FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
15   meinFuPa  

SV Eintracht TV Nordhorn

2. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 24.79
7. Platz 10 / 3 / 9 55:37
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
1. Kreisklasse Bentheim
1.So., 07.08.16 13:00H ASC Grün Weiß 49 Wielen II ASC Grün Weiß 49 Wielen II
So.
SVE TV NOH II
6 : 0
GW Wielen II
2.Fr., 12.08.16 19:30A SC Union Emlichheim II SC Union Emlichheim II
Fr.
Emlichheim II
1 : 3
SVE TV NOH II
3.Fr., 19.08.16 19:00H SC Union Emlichheim II SC Union Emlichheim II
Fr.
SVE TV NOH II
4 : 1
Emlichheim II
4.So., 21.08.16 13:00H SV Wietmarschen II SV Wietmarschen II
So.
SVE TV NOH II
1 : 2
Wietmarschen II
5.Fr., 26.08.16 19:30A SV Union Lohne III SV Union Lohne III
Fr.
Union Lohne III
1 : 5
SVE TV NOH II
6.Fr., 02.09.16 19:30H SV Rot-Weiß Lage 29 SV Rot-Weiß Lage 29
Fr.
SVE TV NOH II
3 : 0
R-W Lage
8.So., 18.09.16 13:00H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
So.
SVE TV NOH II
1 : 0
Alemannia N.
9.So., 25.09.16 14:00A FSV Füchtenfeld FSV Füchtenfeld
So.
Füchtenfeld
1 : 0
SVE TV NOH II
10.Fr., 30.09.16 19:30H SpVgg Brandlecht-Hestrup II SpVgg Brandlecht-Hestrup II
Fr.
SVE TV NOH II
2 : 3
Brandlecht II
11.Fr., 07.10.16 19:30H SV Esche SV Esche
Fr.
SVE TV NOH II
3 : 4
SV Esche
12.Sa., 15.10.16 16:00A GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 II GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 II
Sa.
Ringe- Ngnf. II
1 : 8
SVE TV NOH II
13.Fr., 11.11.16 19:30H SV Suddendorf-Samern SV Suddendorf-Samern
Fr.
SVE TV NOH II
2 : 2
Suddendorf
14.So., 30.10.16 14:00A VfL Weiße Elf Nordhorn II VfL Weiße Elf Nordhorn II
So.
Weiße Elf II
1 : 3
SVE TV NOH II
15.Fr., 04.11.16 19:30A FC Schüttorf 09 II FC Schüttorf 09 II
Fr.
FC Schüttorf II
0 : 0
SVE TV NOH II
16.So., 13.11.16 14:00A SV Klausheide SV Klausheide
So.
Klausheide
1 : 4
SVE TV NOH II
17.So., 20.11.16 12:00A ASC Grün Weiß 49 Wielen II ASC Grün Weiß 49 Wielen II
So.
GW Wielen II
1 : 0
SVE TV NOH II
18.Sa., 15.04.17 16:00H SV Union Lohne III SV Union Lohne III
Sa.
SVE TV NOH II
3 : 6
Union Lohne III
19.So., 12.03.17 14:00A SV Rot-Weiß Lage 29 SV Rot-Weiß Lage 29
So.
R-W Lage
1 : 0
SVE TV NOH II
21.So., 26.03.17 14:00A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
So.
Alemannia N.
2 : 2
SVE TV NOH II
22.So., 02.04.17 13:00H FSV Füchtenfeld FSV Füchtenfeld
So.
SVE TV NOH II
5 : 3
Füchtenfeld
23.So., 09.04.17 11:00A SpVgg Brandlecht-Hestrup II SpVgg Brandlecht-Hestrup II
So.
Brandlecht II
4 : 0
SVE TV NOH II
24.Fr., 21.04.17 18:45A SV Esche SV Esche
Fr.
SV Esche
2 : 0
SVE TV NOH II
25.So., 30.04.17 13:00H GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 II GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 II
So.
SVE TV NOH II
30.04.
Ringe- Ngnf. II
26.So., 07.05.17 15:00A SV Suddendorf-Samern SV Suddendorf-Samern
So.
Suddendorf
07.05.
SVE TV NOH II
27.So., 14.05.17 13:00H VfL Weiße Elf Nordhorn II VfL Weiße Elf Nordhorn II
So.
SVE TV NOH II
14.05.
Weiße Elf II
28.So., 21.05.17 13:00H FC Schüttorf 09 II FC Schüttorf 09 II
So.
SVE TV NOH II
21.05.
FC Schüttorf II
29.So., 28.05.17 13:00H SV Klausheide SV Klausheide
So.
SVE TV NOH II
28.05.
Klausheide
30.Sa., 10.06.17 16:00A SV Wietmarschen II SV Wietmarschen II
Sa.
Wietmarschen II
10.06.
SVE TV NOH II
Testspiele
»So., 17.07.16 13:00H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
So.
SVE TV NOH II
4 : 3
Alemannia N.
»Fr., 22.07.16 19:30A FC Schüttorf 09 II FC Schüttorf 09 II
Fr.
FC Schüttorf II
1 : 3
SVE TV NOH II
Volksbank-Cup SG Bad Bentheim
Gruppe BMi., 04.01.17 18:17A SV Bad Bentheim II SV Bad Bentheim II
Mi.
Bad Bentheim II
3 : 1
SVE TV NOH II
Gruppe BMi., 04.01.17 19:25H SV Rot-Weiß Lage 29 SV Rot-Weiß Lage 29
Mi.
SVE TV NOH II
1 : 3
R-W Lage
Gruppe BMi., 04.01.17 20:47H SpVgg Brandlecht-Hestrup IV SpVgg Brandlecht-Hestrup IV
Mi.
SVE TV NOH II
3 : 4
Brandlecht IV
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Füchtenfeld (Auf) 2326 46
2. Brandlecht II 2218 45
3. Wietmarschen II 2310 43
4.
FC Schüttorf II (Ab) 2224 40
5.
Weiße Elf II (Auf) 2215 39
6. R-W Lage 2314 39
7. SVE TV NOH II (Ab) 2218 33
8. Alemannia N. (Auf) 225 31
9. Union Lohne III 23-15 30
10. Suddendorf 22-7 27
11.
Emlichheim II 23-9 26
12.
GW Wielen II 23-18 25
13.
Klausheide (Ab) 22-4 24
14. SV Esche 22-26 21
15. Ringe- Ngnf. II 22-51 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Cenk Özten
2. Spielführer
Saisonziel
Meisterfavorit
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen