FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Eintracht TV Nordhorn

1. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 24.17
6. Platz 14 / 7 / 9 72:51
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Bezirksliga Weser-Ems 3
1.Fr., 05.08.16 20:00H SV Meppen II SV Meppen II
Fr.
SVE TV NOH
4 : 4
SV Meppen II
2.So., 14.08.16 17:00A SC Blau-Weiß 94 Papenburg SC Blau-Weiß 94 Papenburg
So.
BW Papenburg
3 : 0
SVE TV NOH
3.Fr., 19.08.16 20:00H SV Wietmarschen SV Wietmarschen
Fr.
SVE TV NOH
3 : 1
Wietmarschen
4.So., 28.08.16 15:00A FC 47 Leschede FC 47 Leschede
So.
Leschede
3 : 2
SVE TV NOH
5.So., 04.09.16 15:00H TuS Gildehaus TuS Gildehaus
So.
SVE TV NOH
1 : 2
Gildehaus
6.Fr., 09.09.16 20:00H SV Surwold SV Surwold
Fr.
SVE TV NOH
1 : 4
Surwold
7.Fr., 16.09.16 20:00H VfL Weiße Elf Nordhorn VfL Weiße Elf Nordhorn
Fr.
SVE TV NOH
2 : 5
Weiße Elf
8.Fr., 23.09.16 20:00A FC Schapen 27 FC Schapen 27
Fr.
Schapen
1 : 4
SVE TV NOH
9.So., 02.10.16 15:00H SV Concordia Emsbüren SV Concordia Emsbüren
So.
SVE TV NOH
1 : 1
Emsbüren
10.Do., 06.10.16 20:00A SV Blau-Weiß Dörpen 1920 SV Blau-Weiß Dörpen 1920
Do.
Dörpen
4 : 1
SVE TV NOH
11.So., 16.10.16 15:00A SV Olympia Laxten 1919 SV Olympia Laxten 1919
So.
Laxten
0 : 4
SVE TV NOH
12.So., 23.10.16 15:00H SV Union Lohne SV Union Lohne
So.
SVE TV NOH
0 : 0
Union Lohne
13.So., 30.10.16 14:00A SC Spelle-Venhaus 1946 II SC Spelle-Venhaus 1946 II
So.
Spelle-Ve. II
1 : 1
SVE TV NOH
14.Fr., 04.11.16 20:00H FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
Fr.
SVE TV NOH
2 : 3
FC Schüttorf
15.So., 13.11.16 14:00A ASV Altenlingen 1965 ASV Altenlingen 1965
So.
Altenlingen
1 : 1
SVE TV NOH
16.So., 20.11.16 14:00A SV Meppen II SV Meppen II
So.
SV Meppen II
0 : 1
SVE TV NOH
17.So., 27.11.16 14:00H SC Blau-Weiß 94 Papenburg SC Blau-Weiß 94 Papenburg
So.
SVE TV NOH
4 : 1
BW Papenburg
18.Sa., 15.04.17 17:00A SV Wietmarschen SV Wietmarschen
Sa.
Wietmarschen
1 : 5
SVE TV NOH
19.So., 05.03.17 15:00H FC 47 Leschede FC 47 Leschede
So.
SVE TV NOH
5 : 2
Leschede
20.Mi., 10.05.17 20:00A TuS Gildehaus TuS Gildehaus
Mi.
Gildehaus
1 : 3
SVE TV NOH
21.Sa., 18.03.17 18:00A SV Surwold SV Surwold
Sa.
Surwold
0 : 6
SVE TV NOH
22.So., 26.03.17 14:00A VfL Weiße Elf Nordhorn VfL Weiße Elf Nordhorn
So.
Weiße Elf
2 : 0
SVE TV NOH
23.So., 02.04.17 15:00H FC Schapen 27 FC Schapen 27
So.
SVE TV NOH
2 : 0
Schapen
24.So., 09.04.17 15:00A SV Concordia Emsbüren SV Concordia Emsbüren
So.
Emsbüren
0 : 2
SVE TV NOH
25.So., 23.04.17 15:00H SV Blau-Weiß Dörpen 1920 SV Blau-Weiß Dörpen 1920
So.
SVE TV NOH
1 : 0
Dörpen
26.Fr., 28.04.17 19:30H SV Olympia Laxten 1919 SV Olympia Laxten 1919
Fr.
SVE TV NOH
4 : 0
Laxten
27.So., 07.05.17 17:00A SV Union Lohne SV Union Lohne
So.
Union Lohne
2 : 2
SVE TV NOH
28.So., 14.05.17 15:00H SC Spelle-Venhaus 1946 II SC Spelle-Venhaus 1946 II
So.
SVE TV NOH
2 : 4
Spelle-Ve. II
29.So., 21.05.17 15:00A FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
So.
FC Schüttorf
2 : 5
SVE TV NOH
30.Mi., 24.05.17 19:30H ASV Altenlingen 1965 ASV Altenlingen 1965
Mi.
SVE TV NOH
3 : 3
Altenlingen
Testspiele
»Fr., 01.07.16 19:30A ASC Grün Weiß 49 Wielen ASC Grün Weiß 49 Wielen
Fr.
ASC Wielen
1 : 6
SVE TV NOH
»Di., 05.07.16 19:30H SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim
Di.
SVE TV NOH
1 : 1
Bad Bentheim
»So., 17.07.16 14:30A SV Union Lohne SV Union Lohne
So.
Union Lohne
1 : 3
SVE TV NOH
»Sa., 23.07.16 17:00H SV Teuto Riesenbeck SV Teuto Riesenbeck
Sa.
SVE TV NOH
4 : 3
Riesenbeck
»So., 24.07.16 12:30H SV Vorwärts Nordhorn III SV Vorwärts Nordhorn III
So.
SVE TV NOH
7 : 3
SV Vorwärts III
»Fr., 05.08.16 19:30H Ecclesiae Almelo Ecclesiae Almelo
Fr.
SVE TV NOH
abg.
Ecclesiae Almel...
»So., 12.02.17 14:00H SV Olympia Uelsen SV Olympia Uelsen
So.
SVE TV NOH
So. 14:00
Uelsen
Nordhorner Stadtmeisterschaft
Gruppe AMi., 20.07.16 19:00A SV Vorwärts Nordhorn SV Vorwärts Nordhorn
Mi.
SV Vorwärts
1 : 0
SVE TV NOH
Gruppe AMi., 20.07.16 20:45H SV Klausheide SV Klausheide
Mi.
SVE TV NOH
5 : 0
Klausheide
Gruppe ADo., 21.07.16 19:30H NS Sparta 09 Nordhorn II NS Sparta 09 Nordhorn II
Do.
SVE TV NOH
2 : 0
Sparta NOH II
Play-OffsDo., 21.07.16 20:00A NS Sparta 09 Nordhorn NS Sparta 09 Nordhorn
Do.
Sparta NOH
2 : 1
SVE TV NOH
Huesmann-Cup
Gruppe ASa., 17.12.16 17:00A NS Sparta 09 Nordhorn II NS Sparta 09 Nordhorn II
Sa.
Sparta NOH II
1 : 7
SVE TV NOH
Gruppe ASa., 17.12.16 18:24H SpVgg Brandlecht-Hestrup SpVgg Brandlecht-Hestrup
Sa.
SVE TV NOH
1 : 0
Brandlecht
Gruppe ASa., 17.12.16 19:20H SV Vorwärts Nordhorn II SV Vorwärts Nordhorn II
Sa.
SVE TV NOH
3 : 0
SV Vorwärts II
HalbfinaleSa., 17.12.16 20:00H SV Klausheide SV Klausheide
Sa.
SVE TV NOH
4 : 5
Klausheide
Spiel um Platz 3Sa., 17.12.16 20:40H SpVgg Brandlecht-Hestrup SpVgg Brandlecht-Hestrup
Sa.
SVE TV NOH
6 : 5
Brandlecht
Intersport-Matenaar-Cup Vorwärts Nordhorn
Gruppe BMi., 28.12.16 17:52H SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim
Mi.
SVE TV NOH
1 : 4
Bad Bentheim
Gruppe BMi., 28.12.16 18:58A Blau-Weiß Bookholt Blau-Weiß Bookholt
Mi.
BW Bookholt
0 : 4
SVE TV NOH
Gruppe BMi., 28.12.16 20:15H SV Vorwärts Nordhorn II SV Vorwärts Nordhorn II
Mi.
SVE TV NOH
2 : 0
SV Vorwärts II
Gruppe BMi., 28.12.16 22:16A SV Klausheide SV Klausheide
Mi.
Klausheide
0 : 0
SVE TV NOH
Gruppe BDo., 29.12.16 18:33A Nordhorn "All Stars" Nordhorn "All Stars"
Do.
Nordhorn "All S...
0 : 3
SVE TV NOH
Gruppe BDo., 29.12.16 19:39H Heseper SV Heseper SV
Do.
SVE TV NOH
1 : 0
Heseper SV
Gruppe BDo., 29.12.16 20:23A SV Vorwärts Nordhorn II SV Vorwärts Nordhorn II
Do.
SV Vorwärts II
1 : 3
SVE TV NOH
Gruppe BDo., 29.12.16 21:07H SV Vorwärts Nordhorn SV Vorwärts Nordhorn
Do.
SVE TV NOH
0 : 4
SV Vorwärts
HalbfinaleDo., 29.12.16 22:10H SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim
Do.
SVE TV NOH
4 : 6
Bad Bentheim
Spiel um Platz 3Do., 29.12.16 22:25A SC Spelle-Venhaus 1946 SC Spelle-Venhaus 1946
Do.
Spelle-Ve.
4 : 3
SVE TV NOH
JBW-Cup
Gruppe BSo., 08.01.17 13:58H NS Sparta 09 Nordhorn NS Sparta 09 Nordhorn
So.
SVE TV NOH
2 : 2
Sparta NOH
Gruppe BSo., 08.01.17 15:08A SV Wietmarschen SV Wietmarschen
So.
Wietmarschen
2 : 5
SVE TV NOH
Gruppe BSo., 08.01.17 15:50A ASC Grün Weiß 49 Wielen ASC Grün Weiß 49 Wielen
So.
ASC Wielen
0 : 7
SVE TV NOH
HalbfinaleSo., 08.01.17 16:34H VfL Weiße Elf Nordhorn VfL Weiße Elf Nordhorn
So.
SVE TV NOH
5 : 1
Weiße Elf
FinaleSo., 08.01.17 17:05A SV Wietmarschen SV Wietmarschen
So.
Wietmarschen
1 : 3
SVE TV NOH
Vechte-Cup vom FC Schüttorf 09
Gruppe Autohaus MenzelMo., 09.01.17 19:00A FC 47 Leschede FC 47 Leschede
Mo.
Leschede
0 : 1
SVE TV NOH
Gruppe Autohaus MenzelMo., 09.01.17 19:48A JSG Obergrafschaft JSG Obergrafschaft
Mo.
JSG Obergraf
2 : 4
SVE TV NOH
Gruppe Autohaus MenzelMo., 09.01.17 20:36A TuS Gildehaus TuS Gildehaus
Mo.
Gildehaus
3 : 2
SVE TV NOH
Gruppe Autohaus MenzelMo., 09.01.17 21:24A SV Bad Bentheim II SV Bad Bentheim II
Mo.
Bad Bentheim II
1 : 0
SVE TV NOH
Hallenmasters Grafschaft Bentheim
Gruppe 2Fr., 13.01.17 19:00A SV Borussia 08 Neuenhaus SV Borussia 08 Neuenhaus
Fr.
Neuenhaus
1 : 3
SVE TV NOH
Gruppe 2Fr., 13.01.17 19:56H SC Union Emlichheim SC Union Emlichheim
Fr.
SVE TV NOH
3 : 0
Emlichheim
Gruppe 2Fr., 13.01.17 20:38A VfL Weiße Elf Nordhorn II VfL Weiße Elf Nordhorn II
Fr.
Weiße Elf II
3 : 3
SVE TV NOH
Gruppe 2Fr., 13.01.17 21:34H ASC Grün Weiß 49 Wielen ASC Grün Weiß 49 Wielen
Fr.
SVE TV NOH
4 : 4
ASC Wielen
Gruppe 2Fr., 13.01.17 22:02A SV Klausheide SV Klausheide
Fr.
Klausheide
0 : 4
SVE TV NOH
Gruppe BSo., 15.01.17 14:30H SV Vorwärts Nordhorn SV Vorwärts Nordhorn
So.
SVE TV NOH
0 : 5
SV Vorwärts
Gruppe BSo., 15.01.17 15:30H SV Grenzland Laarwald SV Grenzland Laarwald
So.
SVE TV NOH
3 : 0
Laarwald
Gruppe BSo., 15.01.17 16:30H SC Union Emlichheim SC Union Emlichheim
So.
SVE TV NOH
5 : 2
Emlichheim
HalbfinaleSo., 15.01.17 17:00A SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim
So.
Bad Bentheim
5 : 7
SVE TV NOH
FinaleSo., 15.01.17 17:45A SV Vorwärts Nordhorn SV Vorwärts Nordhorn
So.
SV Vorwärts
3 : 0
SVE TV NOH
Bezirkspokal Weser-Ems
1. RundeSo., 31.07.16 15:00A VfL Weiße Elf Nordhorn VfL Weiße Elf Nordhorn
So.
Weiße Elf
9 : 8
SVE TV NOH
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. BW Papenburg 3026 63
2. Weiße Elf 3033 61
3.
Union Lohne 3036 56
4.
FC Schüttorf 3026 55
5.
Spelle-Ve. II (Auf) 3021 49
6.
SVE TV NOH 3021 49
7.
SV Meppen II 3012 41
8.
Altenlingen 30-4 41
9.
Schapen 30-6 39
10.
Dörpen 30-10 38
11. Gildehaus (Auf) 30-8 37
12.
Laxten 30-8 37
13. Surwold 30-18 34
14. Emsbüren 30-18 34
15. Wietmarschen (Auf) 30-53 21
16. Leschede (Auf) 30-50 16
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Steffen Hilberink
Spielführer
Stefan Lako
2. Spielführer
Saisonziel
oben mitspielen

"Wir wollen klar im oberen Drittel mitspielen, am Ende unter die ersten fünf oder sechs Mannschaften kommen."

Meisterfavorit
Union Lohne, VfL WE Nordhorn, BW Papenburg
Vereinsnachrichten
23.06.2017 21:45 Uhr
Brüning erhält keine Freigabe
20.06.2017 10:10 Uhr
Die FuPa-Wechselbörse
19.06.2017 20:23 Uhr
Laxten verstärkt sich weiter
alle Vereinsnachrichten anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen