Eintracht BaunatalVfB BettenhausenFortuna KasselTSV RothwestenSV Kaufungen 07N.K. Hajduk KasselSV NordshausenAnadoluspor Baunatal TSV HertingshausenSG AhnatalSVH KasselTSV OberzwehrenTSG WilhelmshöheTSV HeiligenrodeFSV KasselTSG Wellerode
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
KOL Kassel
1.So. 04.08.13 13:00A Eintracht Baunatal II Eintracht Baunatal II 0:3
2.So. 11.08.13 15:00H TSG Wilhelmshöhe TSG Wilhelmshöhe 10:1
3.So. 18.08.13 15:00A SVH Kassel SVH Kassel 1:7
4.So. 25.08.13 15:00H TSV Hertingshausen TSV Hertingshausen 2:1
5.So. 01.09.13 15:00A SV Nordshausen SV Nordshausen 1:2
6.So. 08.09.13 15:00H SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 1:2
7.So. 15.09.13 15:00A Fortuna Kassel Fortuna Kassel 2:1
8.So. 22.09.13 15:00H TSG Wellerode TSG Wellerode 6:0
9.So. 29.09.13 15:00A TSV Heiligenrode TSV Heiligenrode 2:6
10.Do. 03.10.13 15:00H TSV Oberzwehren TSV Oberzwehren 3:0
11.So. 06.10.13 15:00A SG Ahnatal SG Ahnatal 0:2
12.So. 13.10.13 15:00H Anadoluspor Baunatal Anadoluspor Baunatal 1:2
13.So. 20.10.13 15:00A N.K. Hajduk Kassel N.K. Hajduk Kassel 4:3
14.So. 27.10.13 15:00H TSV Rothwesten II TSV Rothwesten II 2:2
15.So. 03.11.13 14:30A VfB Bettenhausen VfB Bettenhausen 1:5
16.So. 09.03.14 15:00H Eintracht Baunatal II Eintracht Baunatal II 6:1
17.So. 17.11.13 14:45A TSG Wilhelmshöhe TSG Wilhelmshöhe 2:3
18.So. 24.11.13 14:45H SVH Kassel SVH Kassel 3:0
19.Mi. 16.04.14 19:00A TSV Hertingshausen TSV Hertingshausen 0:6
20.So. 23.03.14 15:00H SV Nordshausen SV Nordshausen 7:1
21.So. 30.03.14 15:00A SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 0:4
22.So. 06.04.14 15:00H Fortuna Kassel Fortuna Kassel 4:0
23.So. 13.04.14 15:00A TSG Wellerode TSG Wellerode 1:5
24.So. 27.04.14 15:00H TSV Heiligenrode TSV Heiligenrode 2:0
25.So. 04.05.14 15:00A TSV Oberzwehren TSV Oberzwehren 2:3
26.So. 11.05.14 15:00H SG Ahnatal SG Ahnatal 2:1
27.So. 18.05.14 15:00A Anadoluspor Baunatal Anadoluspor Baunatal 0:2
28.So. 25.05.14 15:00H N.K. Hajduk Kassel N.K. Hajduk Kassel 2:1
29.So. 01.06.14 13:00A TSV Rothwesten II TSV Rothwesten II 1:4
30.So. 16.03.14 15:00H VfB Bettenhausen VfB Bettenhausen 5:1
Testspiele
»Do. 01.01.70 01:00A SG Wickenrode/Helsa SG Wickenrode/Helsa -:-
»So. 14.07.13 15:00H SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 5:0
»Fr. 19.07.13 18:00A TSV Rothwesten TSV Rothwesten 4:5
»Sa. 20.07.13 14:30H TSV Hertingshausen TSV Hertingshausen 2:5
»So. 28.07.13 16:00A CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 1:2
»So. 16.02.14 15:00A SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 1:2
»Fr. 21.02.14 19:30A VfL Kassel VfL Kassel 2:4
»Do. 06.03.14 18:30A SV Türkgücü  Kassel SV Türkgücü Kassel 3:3
Kassel-Cup
Gruppe BSa. 28.12.13 17:50A TSG Wattenbach TSG Wattenbach 2:2
Gruppe BSa. 28.12.13 18:50H OSC Vellmar OSC Vellmar 1:6
Gruppe BSa. 28.12.13 20:15H TSG Wilhelmshöhe TSG Wilhelmshöhe 11:0
Gruppe ISo. 29.12.13 15:00H FSC 1924 Lohfelden FSC 1924 Lohfelden 1:1
Gruppe ISo. 29.12.13 16:40H TSG Wattenbach TSG Wattenbach 4:1
Spiel um Platz 3So. 29.12.13 18:05H TSV Oberzwehren TSV Oberzwehren 5:4
Baunataler Hallenfussballturnier Kopp-Cup
Gruppe BSa. 11.01.14 15:12H SG Bad Wildungen/Friedrichstein SG Bad Wildungen/Friedrichstein 5:3
Gruppe BSa. 11.01.14 16:40A SG Schauenburg SG Schauenburg 0:3
Gruppe BSa. 11.01.14 18:30H KSV Baunatal KSV Baunatal 3:2
Gruppe BSo. 12.01.14 13:44A FC Körle 69 FC Körle 69 1:2
Kreispokal Kassel
2. RundeMi. 24.07.13 19:00A TSV Wolfsanger TSV Wolfsanger 6:7
AchtelfinaleMi. 14.08.13 18:30H SG Ahnatal SG Ahnatal 6:0
ViertelfinaleSa. 01.03.14 15:00H TSG Sandershausen TSG Sandershausen 3:1
HalbfinaleDi. 18.03.14 18:30A FSC 1924 Lohfelden FSC 1924 Lohfelden 3:2
In eigene Vereinshomepage einbinden
Mit dem FuPa Widget (hier) kann diese Statistik in die eigene Vereins-Webseite eingebunden werden.
Info
kein Eintrag!Abteilungsleiter
Greger, Daniel
Pfaffenbach, Daniel (Vize)
Spielführer
AufstiegSaisonziel
26.5 JahreØ-Alter
» zum Vereins-Steckbrief
Aktuelle Bilanz
1. Platz 25 / 1 / 4 112:30
Tabelle
1.FSV Kassel 3082 76
2.N.K. Hajduk Kassel * 3052 66
3.SV Kaufungen 07 3027 58
4.TSV Oberzwehren * 3042 54
5.TSV Heiligenrode 3028 53
* N.K. Hajduk Kassel: 4 Punkte Abzug
* TSV Oberzwehren: 1 Punkte Abzug
» ausführliche Tabelle anzeigen
Aktuelle Spiele
24. 27.04.14 HTSV Heiligen 2:0
25. 04.05.14 AOberzwehren 2:3
26. 11.05.14 HSG Ahnatal 2:1
27. 18.05.14 AAnadoluspor 0:2
28. 25.05.14 HHajduk Kasse 2:1
29. 01.06.14 ATSV Rothwest II 1:4
» kompletten Spielplan anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
» alle Verletzungen anzeigen
Spielerwechsel
Neuzugänge
Abgänge
Archiv
2013/2014    2012/2013    2011/2012