FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
31   meinFuPa  

FC Einheit Wernigerode

2. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 27.22
16. Platz 5 / 2 / 14 28:54
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Harzoberliga
1.Sa., 13.08.16 15:00H SV Eintracht Derenburg SV Eintracht Derenburg
Sa.
Wernigerode II
2 : 1
Derenburg
2.Sa., 27.08.16 15:00A SV Meteor Wegeleben SV Meteor Wegeleben
Sa.
Wegeleben
7 : 0
Wernigerode II
3.Sa., 10.09.16 15:00H SV Blau-Weiß Schwanebeck SV Blau-Weiß Schwanebeck
Sa.
Wernigerode II
1 : 6
Schwanebeck
4.So., 18.09.16 14:00A SV Olympia Schlanstedt SV Olympia Schlanstedt
So.
Schlanstedt
1 : 4
Wernigerode II
5.Sa., 24.09.16 15:00A Hessener SV 1928 Hessener SV 1928
Sa.
Hessener SV
2 : 1
Wernigerode II
6.Sa., 01.10.16 15:00H SV Grün-Weiß Hasselfelde SV Grün-Weiß Hasselfelde
Sa.
Wernigerode II
1 : 1
Hasselfelde
7.Sa., 15.10.16 15:00A SV Germania Gernrode SV Germania Gernrode
Sa.
Gernrode
3 : 2
Wernigerode II
8.Sa., 22.10.16 15:00H SV Grün-Weiß Rieder SV Grün-Weiß Rieder
Sa.
Wernigerode II
1 : 2
Rieder
9.Sa., 29.10.16 14:00A SV Germania Neinstedt SV Germania Neinstedt
Sa.
Neinstedt
1 : 0
Wernigerode II
10.Sa., 05.11.16 14:00H SV Blau-Weiß Hausneindorf SV Blau-Weiß Hausneindorf
Sa.
Wernigerode II
7 : 2
Hausneindorf
11.Mo., 01.05.17 14:00A Harsleber SV Germania Harsleber SV Germania
Mo.
Harsleben
Mo. 14:00
Wernigerode II
12.Sa., 26.11.16 14:00H FSV Askania Ballenstedt FSV Askania Ballenstedt
Sa.
Wernigerode II
0 : 1
Ballenstedt
13.Sa., 03.12.16 11:00A Blankenburger FV II Blankenburger FV II
Sa.
Blankenburg II
5 : 1
Wernigerode II
14.Sa., 10.12.16 13:00H Concordia Harzgerode Concordia Harzgerode
Sa.
Wernigerode II
0 : 4
Harzgerode
15.Sa., 25.03.17 15:00A SV Fortuna Halberstadt SV Fortuna Halberstadt
Sa.
Halberstadt
2 : 1
Wernigerode II
16.Mo., 17.04.17 14:00A SV Eintracht Derenburg SV Eintracht Derenburg
Mo.
Derenburg
2 : 0
Wernigerode II
17.Mi., 24.05.17 18:30H SV Meteor Wegeleben SV Meteor Wegeleben
Mi.
Wernigerode II
24.05.
Wegeleben
18.Sa., 11.03.17 15:00A SV Blau-Weiß Schwanebeck SV Blau-Weiß Schwanebeck
Sa.
Schwanebeck
6 : 0
Wernigerode II
19.Sa., 18.03.17 15:00H SV Olympia Schlanstedt SV Olympia Schlanstedt
Sa.
Wernigerode II
0 : 4
Schlanstedt
20.Sa., 01.04.17 15:00H Hessener SV 1928 Hessener SV 1928
Sa.
Wernigerode II
0 : 2
Hessener SV
21.Sa., 08.04.17 15:00A SV Grün-Weiß Hasselfelde SV Grün-Weiß Hasselfelde
Sa.
Hasselfelde
0 : 2
Wernigerode II
22.Sa., 15.04.17 15:00H SV Germania Gernrode SV Germania Gernrode
Sa.
Wernigerode II
4 : 1
Gernrode
23.Sa., 22.04.17 15:00A SV Grün-Weiß Rieder SV Grün-Weiß Rieder
Sa.
Rieder
1 : 1
Wernigerode II
24.Sa., 29.04.17 15:00H SV Germania Neinstedt SV Germania Neinstedt
Sa.
Wernigerode II
Sa. 15:00
Neinstedt
25.Sa., 06.05.17 15:00A SV Blau-Weiß Hausneindorf SV Blau-Weiß Hausneindorf
Sa.
Hausneindorf
06.05.
Wernigerode II
26.Sa., 13.05.17 13:00H Harsleber SV Germania Harsleber SV Germania
Sa.
Wernigerode II
13.05.
Harsleben
27.Sa., 20.05.17 15:00A FSV Askania Ballenstedt FSV Askania Ballenstedt
Sa.
Ballenstedt
20.05.
Wernigerode II
28.Sa., 27.05.17 15:00H Blankenburger FV II Blankenburger FV II
Sa.
Wernigerode II
27.05.
Blankenburg II
29.Sa., 10.06.17 15:00A Concordia Harzgerode Concordia Harzgerode
Sa.
Harzgerode
10.06.
Wernigerode II
30.Sa., 17.06.17 15:00H SV Fortuna Halberstadt SV Fortuna Halberstadt
Sa.
Wernigerode II
17.06.
Halberstadt
Testspiele
»Fr., 10.02.17 18:30A VfB 1967 Blankenburg VfB 1967 Blankenburg
Fr.
VfB Blanken.
4 : 4
Wernigerode II
Hasseröder Hallenpokal
Gruppe ASa., 11.02.17 15:00H SV Blau-Weiß Hausneindorf SV Blau-Weiß Hausneindorf
Sa.
Wernigerode II
2 : 1
Hausneindorf
Gruppe ASa., 11.02.17 15:52H Germania Wernigerode Germania Wernigerode
Sa.
Wernigerode II
0 : 2
Wernigerode
Gruppe ASa., 11.02.17 17:10A SV Blau-Weiß Schwanebeck SV Blau-Weiß Schwanebeck
Sa.
Schwanebeck
5 : 0
Wernigerode II
Spiel um Platz 7Sa., 11.02.17 18:16A SV Olympia Schlanstedt SV Olympia Schlanstedt
Sa.
Schlanstedt
1 : 2
Wernigerode II
Kreispokal "Pokal des Landrates"
1. RundeSa., 20.08.16 15:00H SV Germania Neinstedt SV Germania Neinstedt
Sa.
Wernigerode II
0 : 2
Neinstedt
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Harzgerode 2321 50
2. Rieder 2324 49
3. Neinstedt (Auf) 2321 41
4. Ballenstedt 2213 38
5. Schwanebeck (Auf) 2320 37
6. Halberstadt 21-7 34
7. Hessener SV (Auf) 227 32
8. Schlanstedt 23-2 31
9. Gernrode 22-3 28
10. Wegeleben 22-1 27
11. Blankenburg II 23-17 24
12. Derenburg 22-15 23
13. Hasselfelde 21-4 22
14. Harsleben 19-14 19
15. Hausneindorf 22-17 19
16. Wernigerode II 21-26 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Guido Wartenberg
Spielführer
Björn Elfert
2. Spielführer
Saisonziel
Klassenerhalt
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Abgänge
Aug/16
Jul/16
Florian Bauling Ziel unbekannt
Jul/16
Tino Kunze Ziel unbekannt
Jul/16
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen