FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
29   meinFuPa  

FC Einheit Wernigerode

1. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 25.8
4. Platz 9 / 3 / 6 42:29
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Landesliga Nord
1.So., 14.08.16 14:00A FSV Grün-Weiß Ilsenburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg
So.
Ilsenburg
2 : 3
Wernigerode
2.Sa., 27.08.16 15:00H Union 1861 Schönebeck Union 1861 Schönebeck
Sa.
Wernigerode
1 : 4
U.Schönebeck
3.Sa., 10.09.16 15:00A SV Förderstedt SV Förderstedt
Sa.
Förderstedt
1 : 7
Wernigerode
4.So., 18.09.16 14:00H SV 1890 Westerhausen SV 1890 Westerhausen
So.
Wernigerode
1 : 1
Westerhausen
5.Sa., 24.09.16 15:00H TuS Schwarz-Weiß Bismark TuS Schwarz-Weiß Bismark
Sa.
Wernigerode
0 : 2
Bismark
6.Sa., 01.10.16 15:00A VfB Germania Halberstadt II VfB Germania Halberstadt II
Sa.
Halberstadt II
3 : 2
Wernigerode
7.Sa., 15.10.16 15:00H VfB Magdeburg-Ottersleben VfB Magdeburg-Ottersleben
Sa.
Wernigerode
2 : 3
Ottersleben
8.Sa., 22.10.16 15:00A SV Union Heyrothsberge SV Union Heyrothsberge
Sa.
Heyrothsb.
3 : 5
Wernigerode
9.Sa., 29.10.16 14:00H Germania Olvenstedt Germania Olvenstedt
Sa.
Wernigerode
2 : 2
Olvenstedt
10.So., 06.11.16 14:00A SV Stahl Thale SV Stahl Thale
So.
Thale
2 : 1
Wernigerode
11.Sa., 18.02.17 12:00A Kreveser SV Kreveser SV
Sa.
Kreveser SV
0 : 3
Wernigerode
12.Sa., 26.11.16 14:00A TSG Calbe TSG Calbe
Sa.
Calbe
0 : 0
Wernigerode
13.Sa., 03.12.16 13:00H SV Irxleben SV Irxleben
Sa.
Wernigerode
1 : 0
Irxleben
14.Sa., 10.12.16 13:00A FSV Heide Letzlingen FSV Heide Letzlingen
Sa.
Letzlingen
1 : 2
Wernigerode
15.Sa., 25.03.17 15:00H SV Medizin Uchtspringe SV Medizin Uchtspringe
Sa.
Wernigerode
6 : 0
Uchtspringe
16.Mo., 17.04.17 14:00H FSV Grün-Weiß Ilsenburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Mo.
Wernigerode
17.04.
Ilsenburg
17.Sa., 04.03.17 15:00A Union 1861 Schönebeck Union 1861 Schönebeck
Sa.
U.Schönebeck
2 : 1
Wernigerode
18.Sa., 11.03.17 15:00H SV Förderstedt SV Förderstedt
Sa.
Wernigerode
2 : 1
Förderstedt
19.So., 19.03.17 14:00A SV 1890 Westerhausen SV 1890 Westerhausen
So.
Westerhausen
2 : 3
Wernigerode
20.Sa., 01.04.17 15:00A TuS Schwarz-Weiß Bismark TuS Schwarz-Weiß Bismark
Sa.
Bismark
01.04.
Wernigerode
21.Sa., 08.04.17 15:00H VfB Germania Halberstadt II VfB Germania Halberstadt II
Sa.
Wernigerode
08.04.
Halberstadt II
22.Sa., 15.04.17 15:00A VfB Magdeburg-Ottersleben VfB Magdeburg-Ottersleben
Sa.
Ottersleben
15.04.
Wernigerode
23.Sa., 22.04.17 15:00H SV Union Heyrothsberge SV Union Heyrothsberge
Sa.
Wernigerode
22.04.
Heyrothsb.
24.Sa., 29.04.17 15:00A Germania Olvenstedt Germania Olvenstedt
Sa.
Olvenstedt
29.04.
Wernigerode
25.So., 07.05.17 14:00H SV Stahl Thale SV Stahl Thale
So.
Wernigerode
07.05.
Thale
26.Sa., 13.05.17 15:00H Kreveser SV Kreveser SV
Sa.
Wernigerode
13.05.
Kreveser SV
27.Sa., 20.05.17 15:00H TSG Calbe TSG Calbe
Sa.
Wernigerode
20.05.
Calbe
28.Sa., 27.05.17 15:00A SV Irxleben SV Irxleben
Sa.
Irxleben
27.05.
Wernigerode
29.Sa., 03.06.17 15:00H FSV Heide Letzlingen FSV Heide Letzlingen
Sa.
Wernigerode
03.06.
Letzlingen
30.Sa., 10.06.17 15:00A SV Medizin Uchtspringe SV Medizin Uchtspringe
Sa.
Uchtspringe
10.06.
Wernigerode
Testspiele
»Fr., 15.07.16 18:30H SV Langenstein SV Langenstein
Fr.
Wernigerode
Fr. 18:30
Langenstein
»Sa., 16.07.16 15:00H VfB Germania Halberstadt VfB Germania Halberstadt
Sa.
Wernigerode
1 : 3
Halberstadt
»Mi., 20.07.16 18:30H Blankenburger FV Blankenburger FV
Mi.
Wernigerode
0 : 1
Blankenburg
»Di., 26.07.16 19:00A SV Olympia Schlanstedt SV Olympia Schlanstedt
Di.
Schlanstedt
1 : 4
Wernigerode
»Sa., 06.08.16 15:00H SV Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau
Sa.
Wernigerode
2 : 1
Dölau
»Mi., 14.09.16 18:00H VfB Germania Halberstadt VfB Germania Halberstadt
Mi.
Wernigerode
0 : 5
Halberstadt
»So., 22.01.17 14:00A SV Langenstein SV Langenstein
So.
Langenstein
0 : 3
Wernigerode
»So., 05.02.17 14:00A SV Eintracht Elster SV Eintracht Elster
So.
Elster
1 : 2
Wernigerode
»Mi., 08.02.17 19:00A Quedlinburger SV Quedlinburger SV
Mi.
Quedlinburg
abg.
Wernigerode
»Sa., 11.02.17 14:00A SV Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau
Sa.
Dölau
4 : 2
Wernigerode
Ilsenburger Hallenmasters
Gruppe BSa., 07.01.17 14:38H SV 1890 Westerhausen SV 1890 Westerhausen
Sa.
Wernigerode
1 : 1
Westerhausen
Gruppe BSa., 07.01.17 15:22A Blankenburger FV Blankenburger FV
Sa.
Blankenburg
1 : 4
Wernigerode
Gruppe BSa., 07.01.17 16:06H VfB Germania Halberstadt VfB Germania Halberstadt
Sa.
Wernigerode
2 : 2
Halberstadt
Gruppe BSa., 07.01.17 16:50A SV Darlingerode/Drübeck SV Darlingerode/Drübeck
Sa.
Darlingerode
2 : 4
Wernigerode
HalbfinaleSa., 07.01.17 18:00H Germania Wernigerode Germania Wernigerode
Sa.
Wernigerode
4 : 2
Wernigerode
FinaleSa., 07.01.17 18:51H SV Darlingerode/Drübeck SV Darlingerode/Drübeck
Sa.
Wernigerode
0 : 2
Darlingerode
Stadtwerke Cup Quedlinburg
Gruppe ASa., 14.01.17 14:15A SV Germania Neinstedt SV Germania Neinstedt
Sa.
Neinstedt
0 : 4
Wernigerode
Gruppe ASa., 14.01.17 15:15A TV Askania Bernburg TV Askania Bernburg
Sa.
Bernburg
2 : 5
Wernigerode
Gruppe ASa., 14.01.17 16:00A Quedlinburger SV Quedlinburger SV
Sa.
Quedlinburg
0 : 1
Wernigerode
HalbfinaleSa., 14.01.17 17:00H Quedlinburger SV II Quedlinburger SV II
Sa.
Wernigerode
5 : 2
Quedlinburg II
FinaleSa., 14.01.17 18:05H Quedlinburger SV Quedlinburger SV
Sa.
Wernigerode
3 : 1
Quedlinburg
Bernd Kuhmann Cup
Gruppe ASa., 21.01.17 16:00A SV Germania Gernrode SV Germania Gernrode
Sa.
Gernrode
1 : 3
Wernigerode
Gruppe ASa., 21.01.17 16:52A Quedlinburger SV Quedlinburger SV
Sa.
Quedlinburg
1 : 3
Wernigerode
Gruppe ASa., 21.01.17 17:44H Allstar Team Allstar Team
Sa.
Wernigerode
7 : 0
Allstar Team
Gruppe ASa., 21.01.17 18:23A FSV Grün-Weiß Ilsenburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Sa.
Ilsenburg
1 : 4
Wernigerode
Gruppe ASa., 21.01.17 18:49H SV Stahl Thale SV Stahl Thale
Sa.
Wernigerode
2 : 0
Thale
Landespokal
1. RundeSo., 21.08.16 14:00A SV Grün-Weiß Rieder SV Grün-Weiß Rieder
So.
Rieder
1 : 3
Wernigerode
2. RundeSa., 03.09.16 14:00H FSV Barleben FSV Barleben
Sa.
Wernigerode
8 : 9
Barleben
Harz Energie Cup 2016
HalbfinaleFr., 22.07.16 19:00H TuSpo Petershütte TuSpo Petershütte
Fr.
Wernigerode
2 : 3
TuSpo Petershü...
Spiel um Platz 3So., 24.07.16 14:00H TSG Bad Harzburg TSG Bad Harzburg
So.
Wernigerode
4 : 1
TSG Bad Harzbur...
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. U.Schönebeck (Neu) 1914 41
2. Calbe 1922 37
3. Halberstadt II 1816 31
4.
Wernigerode 1813 30
5.
Irxleben 1910 30
6.
Westerhausen (Auf) 189 30
7.
Olvenstedt 192 30
8.
Thale 176 28
9.
Ottersleben 194 28
10. Ilsenburg 189 27
11. Bismark 18-5 24
12. Heyrothsb. 19-4 22
13. Letzlingen 18-17 17
14.
Uchtspringe (Auf) 19-23 17
15.
Förderstedt 19-22 16
16. Kreveser SV 19-34 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Andy Wipperling
Spielführer
Saisonziel
oben mitspielen
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen