FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

1. FC Frankfurt (Oder)

3. Mannschaft, C-Jugend (U15)

Durchschnittsalter:
2. Platz 20 / 1 / 3 143:34
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
C-Junioren 1. Kreisklasse
1.Sa., 10.09.16 10:30A SV Preussen 90 Beeskow SV Preussen 90 Beeskow
Sa.
SV Beeskow
7 : 2
FC Frankfurt III
2.Sa., 17.09.16 14:00H SpG Lindenberg/Tauche SpG Lindenberg/Tauche
Sa.
FC Frankfurt III
8 : 2
SpG Lindenberg/...
3.So., 25.09.16 11:00A 1. FC Schöneiche 1. FC Schöneiche
So.
FC Schöne.
1 : 5
FC Frankfurt III
4.Sa., 01.10.16 14:00H SV Blau-Weiß Heinersdorf SV Blau-Weiß Heinersdorf
Sa.
FC Frankfurt III
5 : 0
Heinersdorf
5.Sa., 08.10.16 11:00A SG Hangelsberg 47 SG Hangelsberg 47
Sa.
Hangelsberg
1 : 5
FC Frankfurt III
6.Sa., 15.10.16 12:00H FSV Union Fürstenwalde II FSV Union Fürstenwalde II
Sa.
FC Frankfurt III
0 : 6
FSV Union II
7.So., 06.11.16 11:30A MSV 19 Rüdersdorf MSV 19 Rüdersdorf
So.
Rüdersdorf
0 : 15
FC Frankfurt III
8.Sa., 12.11.16 14:00H SpG Rehfelde/Hennickendorf SpG Rehfelde/Hennickendorf
Sa.
FC Frankfurt III
12 : 0
SpG Rehfelde/He...
9.Sa., 19.11.16 10:00A SpG Gorgast/Manschnow/Golzow SpG Gorgast/Manschnow/Golzow
Sa.
SpG Gorgast/Man...
2 : 6
FC Frankfurt III
10.Mo., 31.10.16 10:00H SG Borussia Fürstenwalde SG Borussia Fürstenwalde
Mo.
FC Frankfurt III
8 : 2
Fürstenwalde
11.Mi., 07.12.16 17:30A SV Blau-Weiss Markendorf SV Blau-Weiss Markendorf
Mi.
Markendorf
2 : 3
FC Frankfurt III
13.Mi., 15.03.17 17:30H SpG Petersdorf/Briesen SpG Petersdorf/Briesen
Mi.
FC Frankfurt III
9 : 0
SpG Petersdorf/...
14.So., 12.03.17 14:00H SV Preussen 90 Beeskow SV Preussen 90 Beeskow
So.
FC Frankfurt III
10 : 1
SV Beeskow
15.Mi., 29.03.17 17:00A SpG Lindenberg/Tauche SpG Lindenberg/Tauche
Mi.
SpG Lindenberg/...
2 : 5
FC Frankfurt III
16.Sa., 25.03.17 10:00H 1. FC Schöneiche 1. FC Schöneiche
Sa.
FC Frankfurt III
4 : 0
FC Schöne.
17.Sa., 01.04.17 09:30A SV Blau-Weiß Heinersdorf SV Blau-Weiß Heinersdorf
Sa.
Heinersdorf
0 : 3
FC Frankfurt III
18.Mi., 26.04.17 18:00H SG Hangelsberg 47 SG Hangelsberg 47
Mi.
FC Frankfurt III
2 : 2
Hangelsberg
19.Sa., 22.04.17 11:00A FSV Union Fürstenwalde II FSV Union Fürstenwalde II
Sa.
FSV Union II
3 : 1
FC Frankfurt III
20.Sa., 29.04.17 14:00H MSV 19 Rüdersdorf MSV 19 Rüdersdorf
Sa.
FC Frankfurt III
15 : 0
Rüdersdorf
21.So., 07.05.17 10:00A SpG Rehfelde/Hennickendorf SpG Rehfelde/Hennickendorf
So.
SpG Rehfelde/He...
1 : 6
FC Frankfurt III
22.So., 14.05.17 11:00H SpG Gorgast/Manschnow/Golzow SpG Gorgast/Manschnow/Golzow
So.
FC Frankfurt III
8 : 1
SpG Gorgast/Man...
23.Fr., 19.05.17 18:00A SG Borussia Fürstenwalde SG Borussia Fürstenwalde
Fr.
Fürstenwalde
0 : 5
FC Frankfurt III
24.Sa., 27.05.17 14:00H SV Blau-Weiss Markendorf SV Blau-Weiss Markendorf
Sa.
FC Frankfurt III
3 : 0
Markendorf
26.So., 18.06.17 10:00A SpG Petersdorf/Briesen SpG Petersdorf/Briesen
So.
SpG Petersdorf/...
1 : 3
FC Frankfurt III
Kreispokal C-Junioren
1. RundeSa., 26.11.16 14:00H FWZ Oderkicker FWZ Oderkicker
Sa.
FC Frankfurt III
3 : 1
FWZ Oderkicker
AchtelfinaleSa., 25.02.17 13:00H SG 47 Bruchmühle SG 47 Bruchmühle
Sa.
FC Frankfurt III
0 : 4
Bruchmühle
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. SV Beeskow 2477 62
2. FC Frankfurt III 24109 61
3. FSV Union II 2479 57
4. SpG Gorgast/Man... 2441 47
5.
Hangelsberg 2426 42
6.
SpG Petersdorf/... 2436 41
7. FC Schöne. 23-4 37
8. SpG Lindenberg/... 244 26
9. Fürstenwalde 23-7 25
10. Markendorf 24-34 18
11.
Heinersdorf 24-72 11
12.
SpG Rehfelde/He... 23-100 11
13. Rüdersdorf 23-155 6
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Abgänge
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen
Archiv