FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
66   meinFuPa  

1. FC Frankfurt (Oder)

3. Mannschaft, C-Jugend

Durchschnittsalter:
1. Platz 11 / 0 / 2 88:24
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
C-Junioren 1. Kreisklasse
1.Sa., 10.09.16 10:30A SV Preussen 90 Beeskow SV Preussen 90 Beeskow
Sa.
SV Beeskow
7 : 2
FC Frankfurt III
2.Sa., 17.09.16 14:00H SpG Lindenberg/Tauche SpG Lindenberg/Tauche
Sa.
FC Frankfurt III
8 : 2
SpG Lindenberg/...
3.So., 25.09.16 11:00A 1. FC Schöneiche 1. FC Schöneiche
So.
FC Schöne.
1 : 5
FC Frankfurt III
4.Sa., 01.10.16 14:00H SV Blau-Weiß Heinersdorf SV Blau-Weiß Heinersdorf
Sa.
FC Frankfurt III
5 : 0
Heinersdorf
5.Sa., 08.10.16 11:00A SG Hangelsberg 47 SG Hangelsberg 47
Sa.
Hangelsberg
1 : 5
FC Frankfurt III
6.Sa., 15.10.16 12:00H FSV Union Fürstenwalde II FSV Union Fürstenwalde II
Sa.
FC Frankfurt III
0 : 6
FSV Union II
7.So., 06.11.16 11:30A MSV 19 Rüdersdorf MSV 19 Rüdersdorf
So.
Rüdersdorf
0 : 15
FC Frankfurt III
8.Sa., 12.11.16 14:00H SpG Rehfelde/Hennickendorf SpG Rehfelde/Hennickendorf
Sa.
FC Frankfurt III
12 : 0
SpG Rehfelde/He...
9.Sa., 19.11.16 10:00A SpG Gorgast/Manschnow/Golzow SpG Gorgast/Manschnow/Golzow
Sa.
SpG Gorgast/Man...
2 : 6
FC Frankfurt III
10.Mo., 31.10.16 10:00H SG Borussia Fürstenwalde SG Borussia Fürstenwalde
Mo.
FC Frankfurt III
8 : 2
Fürstenwalde
11.Mi., 07.12.16 17:30A SV Blau-Weiss Markendorf SV Blau-Weiss Markendorf
Mi.
Markendorf
2 : 3
FC Frankfurt III
13.Mi., 15.03.17 17:30H SpG Petersdorf/Briesen SpG Petersdorf/Briesen
Mi.
FC Frankfurt III
9 : 0
SpG Petersdorf/...
14.So., 12.03.17 14:00H SV Preussen 90 Beeskow SV Preussen 90 Beeskow
So.
FC Frankfurt III
10 : 1
SV Beeskow
15.Sa., 18.03.17 10:00A SpG Lindenberg/Tauche SpG Lindenberg/Tauche
Sa.
SpG Lindenberg/...
abg.
FC Frankfurt III
16.Sa., 25.03.17 10:00H 1. FC Schöneiche 1. FC Schöneiche
Sa.
FC Frankfurt III
10:00
FC Schöne.
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1.
SV Beeskow 1436 34
2.
FC Frankfurt III 1364 33
3. FSV Union II 1165 30
4. Hangelsberg 1314 25
5. FC Schöne. 123 23
6. SpG Gorgast/Man... 1225 21
7. SpG Petersdorf/... 1217 17
8.
Fürstenwalde 139 17
9.
SpG Lindenberg/... 1011 16
10. SpG Rehfelde/He... 13-71 9
11. Markendorf 12-25 5
12. Rüdersdorf 13-108 2
13. Heinersdorf 12-40 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Abgänge
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen
Archiv