FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
66   meinFuPa  

1. FC Frankfurt (Oder)

2. Mannschaft, C-Jugend

Durchschnittsalter: 13.54
5. Platz 8 / 1 / 6 37:28
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
C-Junioren Brandenburgliga
1.So., 11.09.16 13:00H FSV Union Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde
So.
FC Frankfurt II
2 : 1
FSV Union
2.So., 18.09.16 10:30A Märkischer SV 1919 Neuruppin Märkischer SV 1919 Neuruppin
So.
MSV Neurupp.
5 : 3
FC Frankfurt II
3.So., 25.09.16 13:00H SV Falkensee-Finkenkrug SV Falkensee-Finkenkrug
So.
FC Frankfurt II
3 : 4
SV Falkensee
4.So., 02.10.16 10:00A Potsdamer Kickers 94 Potsdamer Kickers 94
So.
Kickers 94
1 : 9
FC Frankfurt II
5.So., 09.10.16 13:00H JFV Havelstadt Brandenburg JFV Havelstadt Brandenburg
So.
FC Frankfurt II
1 : 0
JFV Havelstadt ...
6.So., 16.10.16 10:00A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
So.
FSV Glückauf
1 : 2
FC Frankfurt II
7.So., 18.12.16 13:00H FC 98 Hennigsdorf FC 98 Hennigsdorf
So.
FC Frankfurt II
6 : 0
FC 98
8.So., 13.11.16 10:30A RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949
So.
RSV Eintr.
6 : 1
FC Frankfurt II
9.So., 20.11.16 14:30H SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
So.
FC Frankfurt II
2 : 3
Babelsberg
10.Sa., 26.11.16 13:00A SV Eiche 05 Weisen SV Eiche 05 Weisen
Sa.
Eiche Weisen
1 : 2
FC Frankfurt II
11.So., 04.12.16 13:00H Oranienburger FC Eintracht 1901 Oranienburger FC Eintracht 1901
So.
FC Frankfurt II
1 : 0
OFC 1901
12.Sa., 10.12.16 10:30A FSV 63 Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde
Sa.
Luckenwalde
1 : 4
FC Frankfurt II
13.So., 05.03.17 14:00H FC Energie Cottbus II FC Energie Cottbus II
So.
FC Frankfurt II
0 : 3
FC Energie II
14.Sa., 11.03.17 10:30A FSV Union Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde
Sa.
FSV Union
1 : 0
FC Frankfurt II
15.So., 19.03.17 13:00H Märkischer SV 1919 Neuruppin Märkischer SV 1919 Neuruppin
So.
FC Frankfurt II
1 : 1
MSV Neurupp.
16.So., 26.03.17 11:00A SV Falkensee-Finkenkrug SV Falkensee-Finkenkrug
So.
SV Falkensee
So. 11:00
FC Frankfurt II
17.So., 02.04.17 13:00H Potsdamer Kickers 94 Potsdamer Kickers 94
So.
FC Frankfurt II
02.04.
Kickers 94
18.So., 09.04.17 12:00A JFV Havelstadt Brandenburg JFV Havelstadt Brandenburg
So.
JFV Havelstadt ...
09.04.
FC Frankfurt II
19.Do., 13.04.17 18:00H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Do.
FC Frankfurt II
13.04.
FSV Glückauf
20.So., 30.04.17 11:30A FC 98 Hennigsdorf FC 98 Hennigsdorf
So.
FC 98
30.04.
FC Frankfurt II
21.So., 07.05.17 13:00H RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949
So.
FC Frankfurt II
07.05.
RSV Eintr.
22.So., 14.05.17 10:30A SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
So.
Babelsberg
14.05.
FC Frankfurt II
23.So., 21.05.17 13:00H SV Eiche 05 Weisen SV Eiche 05 Weisen
So.
FC Frankfurt II
21.05.
Eiche Weisen
24.So., 28.05.17 10:30A Oranienburger FC Eintracht 1901 Oranienburger FC Eintracht 1901
So.
OFC 1901
28.05.
FC Frankfurt II
25.So., 11.06.17 10:30H FSV 63 Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde
So.
FC Frankfurt II
11.06.
Luckenwalde
26.So., 18.06.17 10:30A FC Energie Cottbus II FC Energie Cottbus II
So.
FC Energie II
18.06.
FC Frankfurt II
Fleischhauer Pokal
Gruppe ASa., 07.01.17 11:14A SC Borea Dresden SC Borea Dresden
Sa.
SC Borea
1 : 1
FC Frankfurt II
Gruppe ASa., 07.01.17 11:58H JFC Gera JFC Gera
Sa.
FC Frankfurt II
2 : 0
JFC Gera
Gruppe ASa., 07.01.17 12:42H SV Dessau 05 SV Dessau 05
Sa.
FC Frankfurt II
0 : 2
Dessau 05
Gruppe ASa., 07.01.17 13:26A JFV Havelstadt Brandenburg JFV Havelstadt Brandenburg
Sa.
JFV Havelstadt ...
1 : 2
FC Frankfurt II
TrostrundeSa., 07.01.17 14:20H TV Askania Bernburg TV Askania Bernburg
Sa.
FC Frankfurt II
7 : 0
Bernburg
Spiel um Platz 5Sa., 07.01.17 15:12H Burger BC Burger BC
Sa.
FC Frankfurt II
6 : 5
Burger BC
AOK-Landespokal C-Junioren
3. RundeMo., 31.10.16 10:00A SG Groß Gaglow SG Groß Gaglow
Mo.
Groß Gaglow
6 : 2
FC Frankfurt II
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. FC Energie II 1554 38
2. RSV Eintr. 1567 37
3. JFV Havelstadt ... 1530 37
4. FSV Glückauf 1512 27
5. FC Frankfurt II 159 25
6. MSV Neurupp. 15-4 24
7.
Babelsberg 164 22
8.
SV Falkensee 151 21
9. Luckenwalde 15-5 19
10. Kickers 94 15-25 16
11. FSV Union 15-21 14
12. Eiche Weisen 15-22 14
13. OFC 1901 15-13 12
14. FC 98 16-87 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Jul/16
Abgänge
Jul/16
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen