FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
66   meinFuPa  

1. FC Frankfurt (Oder)

1. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 24.12
16. Platz 1 / 4 / 15 19:56
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
NOFV Oberliga Nord
1.So., 07.08.16 14:00H SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47
So.
FC Frankfurt
0 : 5
Lichtenb. 47
2.So., 14.08.16 14:00H SV Grün-Weiß Brieselang SV Grün-Weiß Brieselang
So.
FC Frankfurt
1 : 1
Brieselang
3.Fr., 26.08.16 19:45A FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf
Fr.
FC Hertha 03
5 : 1
FC Frankfurt
4.Sa., 10.09.16 14:00H SV Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf
Sa.
FC Frankfurt
0 : 0
SVA
5.Sa., 17.09.16 14:00A FC Anker Wismar FC Anker Wismar
Sa.
Anker Wismar
3 : 0
FC Frankfurt
6.So., 25.09.16 14:00H Charlottenburger FC Hertha 06 Charlottenburger FC Hertha 06
So.
FC Frankfurt
2 : 4
CFC Hertha06
7.Sa., 01.10.16 15:00A SV Germania 90 Schöneiche SV Germania 90 Schöneiche
Sa.
SV Schöne.
3 : 3
FC Frankfurt
8.So., 16.10.16 14:00H VSG Altglienicke VSG Altglienicke
So.
FC Frankfurt
0 : 3
Altglienicke
9.Sa., 22.10.16 14:00A FSV Optik Rathenow FSV Optik Rathenow
Sa.
Rathenow
7 : 1
FC Frankfurt
10.Sa., 29.10.16 14:00H Malchower SV 90 Malchower SV 90
Sa.
FC Frankfurt
1 : 2
Malchower SV
11.Fr., 04.11.16 19:30A Tennis Borussia Berlin Tennis Borussia Berlin
Fr.
TeBe
2 : 3
FC Frankfurt
12.So., 20.11.16 13:30H SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
So.
FC Frankfurt
0 : 3
SV Seelow
13.So., 27.11.16 13:00A FC Hansa Rostock II FC Hansa Rostock II
So.
FC Hansa II
3 : 2
FC Frankfurt
14.So., 04.12.16 13:00H FC Strausberg FC Strausberg
So.
FC Frankfurt
1 : 1
Strausberg
15.Sa., 10.12.16 13:00A FC Mecklenburg Schwerin FC Mecklenburg Schwerin
Sa.
Meck SN
2 : 0
FC Frankfurt
16.Sa., 18.02.17 13:00A SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47
Sa.
Lichtenb. 47
2 : 1
FC Frankfurt
17.Sa., 25.02.17 14:00A SV Grün-Weiß Brieselang SV Grün-Weiß Brieselang
Sa.
Brieselang
4 : 1
FC Frankfurt
18.So., 05.03.17 14:00H FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf
So.
FC Frankfurt
1 : 2
FC Hertha 03
19.So., 12.03.17 14:00A SV Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf
So.
SVA
2 : 0
FC Frankfurt
20.Sa., 18.03.17 14:00H FC Anker Wismar FC Anker Wismar
Sa.
FC Frankfurt
1 : 2
Anker Wismar
21.So., 02.04.17 14:00A Charlottenburger FC Hertha 06 Charlottenburger FC Hertha 06
So.
CFC Hertha06
02.04.
FC Frankfurt
22.So., 09.04.17 14:00H SV Germania 90 Schöneiche SV Germania 90 Schöneiche
So.
FC Frankfurt
09.04.
SV Schöne.
23.Do., 13.04.17 19:30A VSG Altglienicke VSG Altglienicke
Do.
Altglienicke
13.04.
FC Frankfurt
24.So., 23.04.17 14:00H FSV Optik Rathenow FSV Optik Rathenow
So.
FC Frankfurt
23.04.
Rathenow
25.Mo., 01.05.17 14:30A Malchower SV 90 Malchower SV 90
Mo.
Malchower SV
01.05.
FC Frankfurt
26.So., 07.05.17 14:00H Tennis Borussia Berlin Tennis Borussia Berlin
So.
FC Frankfurt
07.05.
TeBe
27.Fr., 12.05.17 19:30A SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
Fr.
SV Seelow
12.05.
FC Frankfurt
28.So., 21.05.17 14:00H FC Hansa Rostock II FC Hansa Rostock II
So.
FC Frankfurt
21.05.
FC Hansa II
29.So., 28.05.17 14:00A FC Strausberg FC Strausberg
So.
Strausberg
28.05.
FC Frankfurt
30.Sa., 03.06.17 14:00H FC Mecklenburg Schwerin FC Mecklenburg Schwerin
Sa.
FC Frankfurt
03.06.
Meck SN
Testspiele
»Sa., 09.07.16 11:00H BSV Eintracht Mahlsdorf BSV Eintracht Mahlsdorf
Sa.
FC Frankfurt
1 : 2
Mahlsdorf
»Mi., 13.07.16 19:00A FSV Union Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde
Mi.
FSV Union
3 : 0
FC Frankfurt
»So., 17.07.16 15:30H RB Leipzig RB Leipzig
So.
FC Frankfurt
0 : 10
RB Leipzig
»Di., 19.07.16 19:00A 1. FC Guben 1. FC Guben
Di.
1. FC Guben
1 : 0
FC Frankfurt
»Fr., 22.07.16 18:30A FC Energie Cottbus FC Energie Cottbus
Fr.
FC Energie
2 : 1
FC Frankfurt
»So., 31.07.16 15:00H SC Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II
So.
FC Frankfurt
4 : 3
Fortuna Köln II
»Sa., 03.09.16 11:00A Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC
Sa.
Ludwigsfelde
5 : 0
FC Frankfurt
»Sa., 21.01.17 13:00H FSV 63 Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde
Sa.
FC Frankfurt
0 : 9
Luckenwalde
»Sa., 28.01.17 12:00H BSV Eintracht Mahlsdorf BSV Eintracht Mahlsdorf
Sa.
FC Frankfurt
3 : 2
Mahlsdorf
»Sa., 04.02.17 13:00H Breesener SV Guben Nord Breesener SV Guben Nord
Sa.
FC Frankfurt
abg.
Guben Nord
»Fr., 10.02.17 19:30H MSV Zossen 07 MSV Zossen 07
Fr.
FC Frankfurt
4 : 0
MSV Zossen
»Di., 14.02.17 19:00H Müllroser SV 1898 Müllroser SV 1898
Di.
FC Frankfurt
6 : 1
Müllroser SV
Benefizturnier des 1.FC Frankfurt
Gruppe BFr., 30.12.16 17:26H Sparkasse and Friends Sparkasse and Friends
Fr.
FC Frankfurt
4 : 0
Sparkasse and F...
Gruppe BFr., 30.12.16 18:18A FC Eisenhüttenstadt FC Eisenhüttenstadt
Fr.
FC Eisenh.
1 : 1
FC Frankfurt
Gruppe BFr., 30.12.16 19:10A SKP Slubice SKP Slubice
Fr.
SKP Slubice
0 : 4
FC Frankfurt
HalbfinaleFr., 30.12.16 19:36A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
Fr.
FSV Dynamo
2 : 1
FC Frankfurt
Spiel um Platz 3Fr., 30.12.16 20:39H FC Eisenhüttenstadt FC Eisenhüttenstadt
Fr.
FC Frankfurt
2 : 3
FC Eisenh.
energy cup
Gruppe BSa., 07.01.17 14:18A TuS Weinböhla TuS Weinböhla
Sa.
Weinböhla
1 : 2
FC Frankfurt
Gruppe BSa., 07.01.17 15:10H Pogon Stettin u19 Pogon Stettin u19
Sa.
FC Frankfurt
4 : 1
Pogon Stettin u...
Gruppe BSa., 07.01.17 16:28H TSV 1814 Friedland TSV 1814 Friedland
Sa.
FC Frankfurt
1 : 1
Friedland
Gruppe BSa., 07.01.17 17:20A FSV Schorfheide Joachimsthal FSV Schorfheide Joachimsthal
Sa.
Joachimsthal
2 : 0
FC Frankfurt
HalbfinaleSa., 07.01.17 18:30A FC Schwedt 02 FC Schwedt 02
Sa.
FC Schwedt
1 : 2
FC Frankfurt
FinaleSa., 07.01.17 19:35H Vineta Wolin Vineta Wolin
Sa.
FC Frankfurt
6 : 2
Vineta Wolin
AOK Landespokal
1. RundeSa., 20.08.16 15:00A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Sa.
FSV Glückauf
5 : 0
FC Frankfurt
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Rathenow (Ab) 2034 42
2. Altglienicke (Auf) 1918 42
3. Lichtenb. 47 2035 39
4.
Anker Wismar 1910 31
5.
TeBe 1810 30
6.
FC Hertha 03 195 30
7.
SV Seelow 2010 29
8.
Meck SN (Auf) 20-4 27
9.
SVA 188 26
10.
FC Hansa II 19-3 26
11.
CFC Hertha06 19-12 26
12. Malchower SV 20-16 23
13. Brieselang (Auf) 20-26 17
14. Strausberg 18-15 16
15. SV Schöne. 19-17 15
16. FC Frankfurt 20-37 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Tobias Fiebig
Spielführer
Erik Huwe
2. Spielführer
Saisonziel
Klassenerhalt
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Ersen Asani KF Trepca 89 (Kosovo)
Feb/17
Muhamed Tahiri KV Oostende (Belgien)
Feb/17
Paweł Zielinski Piast Zmigrod (Polen)
Feb/17
Andy Madjouka SA Thiers (Frankreich)
Jan/17
Visar Braha NFC Orlandina (Italien)
Nov/16
Sep/16
Sep/16
Aug/16
Jul/16
Jul/16
Maciej Mizinski Arka Nova Sol
Jul/16
Dominik Skrynski Ilanka Rzepin
Jul/16
Jul/16
Jul/16
Jun/16
Jun/16
Jun/16
Jun/16
Jun/16
Abgänge
Klaus Katroshi Unbekannt
Feb/17
Feb/17
Jan/17
Kevin Auer Unbekannt
Jan/17
Jan/17
Jan/17
Maciej Mizinski Vereinslos
Jan/17
Jan/17
Visar Braha Keine Angabe
Jan/17
Aug/16
Jun/16
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen