FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Sonntag 15.01.
15:00 UhrTuS Ennepetal- Sportfreunde Siegen 0:2
Dienstag 17.01.
19:30 UhrSpVgg Erkenschwick- FC Iserlohn 3:0
Samstag 21.01.
12:00 UhrSC Paderborn 07- SV Lippstadt
4:0
13:00 UhrTV Herkenrath- TuS Erndtebrück 1:3
15:30 UhrSportfreunde Siegen- TSV Bicken 2:1
Sonntag 22.01.
14:45 UhrVfL Kemminghausen- SV Hüsten 09 3:0
15:00 UhrSSV Hagen- Rot-Weiss Lüdenscheid abg.
15:00 UhrSSV Mühlhausen-Uelzen- ASSV Letmathe abg.
Mittwoch 25.01.
18:30 UhrFC Altenhof- Sportfreunde Siegen abg.
19:00 UhrFC Eiserfeld- SV Fortuna Freudenberg abg.
Donnerstag 26.01.
19:00 UhrFC Brünninghausen- SC Neheim 1:2
19:30 UhrFC Hürth- Sportfreunde Siegen 1:3
Samstag 28.01.
11:15 UhrDJK TuS Hordel II- FC Iserlohn II
5:0
13:15 UhrHeiligenhauser SV- SV Rot-Weiß Hünsborn abg.
14:00 UhrSV Rot-Weiß Erlinghausen- FSC 1924 Lohfelden 3:3
14:00 UhrTuS Haltern am See- TuS Erndtebrück 0:1
15:00 UhrRot-Weiß Oberhausen II- Rot-Weiss Lüdenscheid 5:1
15:00 UhrDJK TuS Hordel- SV Lippstadt 2:1
15:00 UhrDJK TuS Hordel- FC Iserlohn 1:4
16:30 UhrLüner SV- RSV Meinerzhagen 2:2
Sonntag 29.01.
13:00 UhrSV Eintracht Hohkeppel- Sportfreunde Siegen abg.
15:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- Rot-Weiss Lüdenscheid 3:5
15:15 UhrSC Berchum-Garenfeld- FC Iserlohn 7:1
16:30 UhrKönigsborner SV Unna- SSV Kalthof 2:0
Dienstag 31.01.
19:00 UhrSV Lippstadt- SV Rödinghausen 0:2
Mittwoch 01.02.
19:00 Uhr1. FC Kaan-Marienborn- SpVg. Olpe abg.
Donnerstag 02.02.
19:00 Uhr1. FC Kaan-Marienborn- SpVg. Olpe 5:0
19:00 UhrVfB Burbach- SV Rothemühle 1:6
19:30 UhrTuS Ennepetal- FSV Werdohl 3:3
Freitag 03.02.
19:00 UhrFC Eiserfeld- SuS Niederschelden-Gosenbach 3:0
Samstag 04.02.
13:30 Uhr1. FC Kaan-Marienborn- RSV Meinerzhagen 1:1
14:00 UhrSV Eintracht Trier 05- Sportfreunde Siegen
3:1
15:00 UhrTuS Haltern am See- SV Lippstadt 3:3
15:00 UhrSC Neheim- SF DJK Mastbruch 1:1
17:00 UhrFC Remblinghausen- TSG Wilhelmshöhe II 0:5
17:00 UhrSpVg Hagen 11- Rot-Weiss Lüdenscheid 3:0
Sonntag 05.02.
13:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05- Sportfreunde Siegen 7:2
13:30 UhrVfL Klafeld-Geisweid- SG Kleusheim/Elben 0:7
14:00 UhrSV Rot-Weiß Erlinghausen- CSC 03 Kassel 4:2
14:30 UhrSG Bockum-Hövel- SV 1947 Hilbeck 1:0
14:30 UhrRSV Meinerzhagen- Türkischer SC Hamm abg.
15:00 UhrVfL Theesen- VfL Bad Berleburg 4:0
15:00 UhrSV Fortuna Freudenberg- TuRa Dieringhausen 5:1
15:00 UhrTV Herkenrath- 1. FC Kaan-Marienborn 0:3
15:00 UhrFC Hennef 05- TuS Erndtebrück 2:5
17:00 UhrSV Oesbern II- SV Berghofen III 4:1
Montag 06.02.
19:30 UhrSpVg. Olpe- VSV Wenden 3:6
Dienstag 07.02.
19:45 UhrTSC Eintracht Dortmund II- SG Eintracht Ergste 1:1
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrSV 1931 Ottfingen- SpVg. Olpe
3:5
19:00 UhrFC Eiserfeld- SG Hickengrund 4:0
19:30 UhrFC Karbach- Sportfreunde Siegen 1:0
Donnerstag 09.02.
19:00 UhrRSV Meinerzhagen- SG Finnentrop-Bamenohl 12/27 3:1
19:30 UhrBV Westfalia Wickede- BSV Menden 0:3
20:00 UhrFSV SW Neunkirchen-Seelscheid- SC Drolshagen 2:2
Freitag 10.02.
19:00 UhrSV 1931 Ottfingen- FSV Gerlingen
0:2
19:00 UhrSG SV Oberschl. / SG Grafschft- TuSpo Mengeringhausen abg.
Samstag 11.02.
13:00 UhrSV Fortuna Freudenberg- 1. FFC Bergisch Gladbach abg.
14:00 UhrFK Pirmasens- Sportfreunde Siegen -:-
15:00 UhrSC 1912 Hennen- SV Langschede abg.
18:30 UhrFirtinaspor Herne II- 1453 Türkiyemspor Bestwig-R. 5:1
Sonntag 12.02.
12:00 UhrSiegener SC 07/09- TSV Weißtal
1:4
14:30 UhrSV Rot-Weiß Hünsborn- SV 1931 Ottfingen
6:1
14:30 UhrSV Brackel 06- SV Hüsten 09 4:4
15:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- BSV Menden 1:2
15:00 UhrBSV Schüren- FC Iserlohn abg.
17:00 UhrFC Overberge- SuS 1920 Langscheid/Enkhausen 0:4
Dienstag 14.02.
19:00 UhrFC Kray- Sportfreunde Siegen 1:1
19:00 UhrFC Grün-Weiss Siegen- SV Germania Salchendorf 4:5
19:00 UhrFC Lennestadt 09- SV Rot-Weiß Hünsborn 3:1
19:15 UhrFC Eiserfeld- TSV Weißtal Abbr.
Mittwoch 15.02.
15:00 UhrTuS Ennepetal- Sportfreunde Siegen abg.
19:00 UhrSV 20 Brilon- SF DJK Mastbruch 1:1
19:30 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- SV 1947 Hilbeck abg.
19:30 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- SV 1947 Hilbeck abg.
Donnerstag 16.02.
19:00 UhrSuS Niederschelden-Gosenbach- SG Mudersbach/Brachbach
7:0
Samstag 18.02.
14:00 UhrSG SV Oberschl. / SG Grafschft- SG Vasbeck/Adorf 6:0
15:00 UhrVfL Klafeld-Geisweid- Sportfreunde Birkelbach 1:0
Sonntag 19.02.
14:00 UhrSC 2013 Bad Neuenahr- SV Fortuna Freudenberg 3:0
Freitag 24.02.
19:00 UhrSV Rot-Weiß Erlinghausen- SpVg Brakel 3:5
Samstag 25.02.
11:00 UhrVfL Theesen- SC Neheim 0:3
12:00 UhrSportfreunde Siegen II- Sportfreunde Troisdorf 05 II 4:2
13:00 UhrSuS Kaiserau- ASSV Letmathe 8:3
Sonntag 26.02.
12:30 UhrSV Berghofen II- SuS Scheidingen 2:1
14:00 UhrFC Iserlohn- Bayer 04 Leverkusen II abg.
15:00 UhrDJK Grün-Weiß Nottuln- SV Fortuna Freudenberg 1:2
Mittwoch 01.03.
19:30 UhrSV Fortuna Freudenberg- SV Fortuna Freudenberg 0:10
Donnerstag 02.03.
19:30 UhrTuS Ennepetal- FSV Werdohl abg.
Freitag 03.03.
20:00 UhrSC Drolshagen- FV Wiehl 2000 4:0
Sonntag 05.03.
13:00 UhrSC Drolshagen- SV Morsbach abg.
15:00 UhrSV Netphen- TuS Deuz
4:6
Sonntag 12.03.
11:00 UhrJSG Dielfen/Weißtal- SV Netphen
2:3
Mittwoch 26.04.
19:00 UhrSV Morsbach- SV Fortuna Freudenberg 0:6
Mittwoch 03.05.
19:00 UhrSV Fortuna Freudenberg- Sportfreunde Siegen
2:1
Freitag 01.09.
19:30 UhrSV Westfalia Soest- DJK TuS Hordel -:-
Freitag 11.02.
13:00 UhrSV Eintracht Hohkeppel- FC Finnentrop -:-

Insgesamt 95 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.