FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
Relegation - Südwestfalen
Samstag, 24.06.
  FC Lennestadt A-Jugend - Bc Eslohe A-Jugend
14:00 Uhr in Lennestadt
Ersten beiden der Relegation steigen auf
2:3
Sonntag, 25.06.
  SC Lüdenscheid A-Jugend - TuS Sundern A-Jugend
11:00 Uhr in Lüdenscheid: LüWo Arena
Ersten beiden der Relegation steigen auf
-:-
  SV Hüsten B-Junioren - FSV Werdohl B-Junioren
11:00 Uhr in Arnsberg: Stadion Große Wiese, Nebenplatz 2
Ersten beiden der Relegation steigen auf
-:-
  BC Eslohe B-Junioren - Klafeld-Geis
11:00 Uhr in Eslohe: Fun- und Sportpark
Ersten beiden der Relegation steigen auf
-:-
Mittwoch, 28.06.
  BC Eslohe A-Jugend - SC Lüdenscheid A-Jugend
19:00 Uhr in Eslohe: Fun- und Sportpark
Ersten beiden der Relegation steigen auf
-:-
  SuS Nieders. - TuS Sundern A-Jugend
19:00 Uhr in Siegen A-Jugend
Ersten beiden der Relegation steigen auf
-:-
  SV Hüsten B-Junioren - BC Eslohe B-Junioren
19:00 Uhr in Arnsberg: Stadion Große Wiese, Nebenplatz 2
Ersten beiden der Relegation steigen auf
-:-
  FSV Werdohl B-Junioren - JSG Rüblinghausen/Hillmicke/Iseringhausen/Dahl-Friedrichsthal B-Junioren
19:00 Uhr in Werdohl
Ersten beiden der Relegation steigen auf
-:-
Testspiele Südwestfalen
FUPA.TV Südwestfalen
FUPA.TV SPIELE
Wechselbörse Südwestfalen
Diehl Patrick Patrick Diehl
1. FC Kaan-Marienborn
SV 1931 Ottfingen
Kipping Janis Janis Kipping
1. FC Kaan-Marienborn
SV 1931 Ottfingen
Zart Philippe Philippe Zart
FC Schreibershof
SV 1931 Ottfingen
Stock Patrick Patrick Stock
TSV Siegen
SV 1931 Ottfingen
Eichler Marcel Marcel Eichler
SV 1931 Ottfingen II
SV Rot-Weiß Hünsborn
Dolezych Michael Michael Dolezych
SC Lüdenscheid
SSV Bergisch Born
Knebel Kevin Kevin Knebel
Sportfreunde Birkelbach
SV Schameder
als Trainer
zur Wechselbörse
Tippspielgruppen Südwestfalen
1. Testgruppe 2,33
2. Bryan 1,53
3. Kreisliga A Siegen Wittgenstein 0,00
4. Westfalenliga2 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
TSV Rönsahl
Yannik Achenbach 16.06. 16:43
SG Oberschelden
Eike Bastian Klinkert 12.06. 08:24
SG Siegen-Giersberg
Janik Zöller 04.06. 18:29
VSV Wenden
Thomas Löhr 31.05. 12:44
BSV Lendringsen
Benny Huygens 31.05. 08:35
SV 1931 Ottfingen
Timo Bröcher 24.05. 11:56
FC Sportfreunde Möllmicke
Nico Stettner 23.05. 13:35
SV Rot-Weiß Hünsborn
Sebastian Schönauer 23.05. 12:56
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
12.06. 18:19 Uhr
Testspiel
Vereinsbörse anzeigen
Schiedsrichter Gruppen
Olpe
Siegen-Wittgenstein