FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Südwest

Südwest Hohenlohe Kocher/Rems Rems/Murr Neckar/Fils Donau/Iller Alb Zollern Donau Riß


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 24.06.
17:00 Uhr1. FC Sonthofen- SSV Ulm 1846 Fußball 1:3
Sonntag 25.06.
16:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- VfR Aalen -:-
Freitag 30.06.
16:00 UhrFFV Heidenheim- FC Härtsfeld 2:0
18:00 UhrAC Milan Heidenheim- 1. FC Heidenheim 0:8
Samstag 01.07.
16:00 UhrTSV Seissen- 1. FC Heidenheim
0:17
17:00 UhrSSV Ulm 1846 Fußball- VfR Aalen
2:0
Mittwoch 05.07.
19:00 UhrFC Memmingen II- SSV Ehingen-Süd 2:2
19:00 UhrTSV Wittlingen- SV Nehren 0:4
Freitag 07.07.
19:00 UhrVfB Durach- FV Biberach/Riß 1:2
19:00 Uhr1. Göppinger SV- 1. FC Normannia Gmünd 3:0
Samstag 08.07.
11:00 UhrVfL Nagold- VfB Stuttgart 1:2
14:00 UhrFC Augsburg II- SSV Ulm 1846 Fußball 2:2
14:30 UhrSV Salamander Kornwestheim- TSG Backnang 1:4
15:00 UhrSpVgg Besigheim- FV Löchgau -:-
16:00 UhrTSV Hirschau- SV Croatia Reutlingen 5:5
16:00 UhrFC Astoria Walldorf- SSV Reutlingen 5:0
16:00 UhrTSV Heimenkirch- TV Bad Grönenbach Abbr.
17:00 UhrSportfreunde Schwendi- TSV Buch 0:0
17:00 UhrSV Oberzell- TSV Meckenbeuren abg.
18:00 UhrTSV Straßberg 1903- SC Pfullendorf 0:1
Sonntag 09.07.
14:00 UhrSpVgg 07 Ludwigsburg- TSV Höfingen 3:1
15:00 UhrSportclub Schönebürg- SV Mietingen 2:4
16:00 UhrASV Fußgönheim- SV Sandhausen 1:1
17:00 UhrSSV Ulm 1846 Fußball- FuPa Auswahl
6:1
17:00 UhrVfB Friedrichshafen- FC 09 Überlingen 1:0
17:00 UhrSSG Ulm 99- FV Olympia Laupheim 1:0
17:00 UhrSG Ahldorf/Mühlen- GSV Maichingen 4:3
Montag 10.07.
18:00 UhrSV Weingarten- Spvgg F.A.L. 1:1
Dienstag 11.07.
19:00 UhrTSV Straßberg 1903- TSG Balingen 0:3
19:00 UhrTB Kirchentellinsfurt- FV 09 Nürtingen 0:3
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrTSG Schnaitheim- VfR Aalen
0:5
19:00 UhrTSV Wittlingen- VfL Pfullingen 0:4
19:00 UhrSSV Ehingen-Süd- SSV Ulm 1846 Fußball 0:8
19:30 UhrSV Zimmern- DJK Donaueschingen 1:4
19:30 UhrFSV Hollenbach- TSV Frankonia Höpfingen -:-
19:30 UhrTSV Straßberg 1903- FC Mengen 3:2
19:30 UhrSGV Freiberg- 1. FC Normannia Gmünd 4:0
Donnerstag 13.07.
19:00 UhrSV Weingarten- SC Konstanz-Wollmatingen 0:3
19:00 UhrTSV Hirschau- SpVgg Mössingen 5:5
19:00 UhrTSGV Albershausen 1896- SV Ebersbach/Fils 1:5
19:00 UhrTSV Denkendorf- TSV Weilheim/Teck 2:4
19:30 UhrSF Salzstetten- Sportfreunde Gechingen -:-
Freitag 14.07.
18:30 UhrTSV Heimenkirch- SV Wolfegg
7:0
19:00 UhrTSV Bad Boll- TSV Essingen 0:3
19:00 UhrSV Neresheim- TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 0:0
Samstag 15.07.
10:30 Uhr1. FC Germania Bargau- TSV Schornbach 0:0
10:45 UhrSV Perouse- SV Salamander Kornwestheim 7:5
12:00 UhrFC Wacker Biberach- SV Oberzell 2:4
13:00 UhrTSV Meckenbeuren- SV Kehlen
1:2
14:00 UhrTSV Köngen- SV Böblingen 0:2
14:00 UhrFV Ravensburg- SSV Ulm 1846 Fußball 1:3
14:30 UhrSKV Rutesheim- VfL Nagold 1:6
14:30 UhrTSV 1848 Obersontheim- TSV Crailsheim 0:5
15:00 UhrFV Sprf Neuhausen- SV Ebersbach/Fils 1:4
15:00 UhrSportfreunde Lorch- SG Bettringen 1:5
15:00 UhrTSV RSK Esslingen- TSV Weilheim/Teck 2:3
15:00 UhrSV Althengstett- FC Gärtringen 0:5
15:30 UhrSGV Freiberg- Calcio Leinfelden-Echterdingen 5:0
16:00 UhrTSV Schwieberdingen- TSV Heimerdingen 1910 3:2
16:00 UhrTSG Neustrelitz- Sportfreunde Schwäbisch Hall 3:0
16:00 UhrTV Echterdingen- Bradford City AFC
1:4
16:00 UhrFC Wangen- SC Pfullendorf 0:3
17:00 UhrFC Finkenbachtal- SV Sandhausen 1:6
17:00 UhrSV Weingarten- SV Vogt 6:0
17:00 UhrSportfreunde Schwendi- SV Tiefenbach 1920 2:1
17:00 UhrTSG Backnang II- N.A.F.I. Stuttgart
1:5
17:00 UhrTSG Zell unter Aichelberg 1949- SC Geislingen 1:3
17:00 UhrSV Zimmern- DJK Villingen 2:5
17:00 UhrFC Rottenburg- SSV Reutlingen 1:1
18:00 UhrSC Staig- SSV Ehingen-Süd 2:4
18:00 UhrTSV Straßberg 1903- FC 07 Albstadt
0:1
Sonntag 16.07.
11:00 UhrFC Östringen- FC Astoria Walldorf
-:-
11:00 UhrFV Langenargen- FV Ravensburg II 0:4
11:00 UhrTURA Untermünkheim- Spvgg Unterrot 2:1
11:30 UhrTSV Ilshofen 1862- SV Schluchtern 1896
1:3
13:00 UhrTSV Pfedelbach 1911- Kirchheimer SC 3:7
13:00 UhrTSV Pfedelbach 1911- SV Haimhausen abg.
14:00 UhrTSV Altheim/Alb- SSV Ulm 1846 Fußball 0:13
15:00 UhrTSV Münchingen- N.A.F.I. Stuttgart 0:0
15:00 UhrTSV Weilimdorf- TSV Essingen 2:7
16:00 UhrSV Mietingen- SV Bad Buchau 4:3
16:00 UhrVfB Friedrichshafen- SC Pfullendorf 3:3
16:00 UhrTSV Eschach- FV Sportfreunde Altshausen 4:1
16:00 UhrFV Löchgau- SV Böblingen 0:2
16:00 UhrSportfreunde Gechingen- SKV Rutesheim 1:5
16:00 UhrFC Gundelfingen- 1. FC Heidenheim
1:2
17:00 UhrTSGV Waldstetten- 1. FC Normannia Gmünd 2:2
17:00 UhrTSV Buch- TSG Ehingen 5:2
17:00 UhrTSV Grünbühl- TV Pflugfelden 1:4
17:00 UhrVfR Gommersdorf- FSV Hollenbach
1:1
18:00 UhrTSV Harthausen/Scher- SV Bolstern 4:0
Dienstag 18.07.
19:00 UhrSportfreunde Gechingen- VfL Sindelfingen -:-
19:00 UhrSC Hermaringen- TSV Blaustein 2:6
19:00 UhrTSV Bad Boll- VfL Kirchheim/Teck 3:0
19:00 UhrSV Baustetten- SSV Ehingen-Süd 1:5
19:00 UhrSV Mietingen- Sportfreunde Schwendi 4:3
19:00 UhrTV Pflugfelden- VfB Neckarrems-Fussball 2:4
19:00 UhrFV Vorwärts Faurndau- SG Bettringen 1:7
19:30 Uhr1. FC Rechberghausen 1923- SV Ebersbach/Fils -:-
Mittwoch 19.07.
19:00 UhrSV Beuren/Isny- SV Oberzell 4:4
19:00 UhrSV Ringschnait- TSG Ehingen 2:3
19:00 UhrTSV Schornbach- TSG Backnang 1:5
19:00 UhrSV Dotternhausen 1918- TSG Balingen II 3:5
19:00 UhrFC Wangen- VfB Friedrichshafen 6:2
19:00 UhrTSV Ehningen- SV Böblingen 1:3
19:00 UhrSKV Rutesheim- TV Darmsheim 5:2
19:00 UhrVfL Iggingen- TSG Hofherrnweiler-Unterrombach abg.
19:15 UhrSV Sasbach- Offenburger FV -:-
19:30 UhrFC Marbach- VfB Neckarrems-Fussball 5:2
19:30 Uhr1. FC Altburg- VfL Nagold 3:9
19:30 UhrSV Fellbach- N.A.F.I. Stuttgart
3:0
19:30 UhrSC Korb- TSV Schwaikheim 2:2
19:30 UhrAC Catania Kirchheim- TSV Weilheim/Teck 0:4
19:30 UhrTSV Straßberg 1903- Sportfreunde Bitz
Abbr.
19:30 UhrSV Croatia Reutlingen- SSV Reutlingen 4:4
Donnerstag 20.07.
18:30 UhrTSV Stettfeld- FC Astoria Walldorf -:-
19:00 UhrTSGV Albershausen 1896- 1. FC Eislingen -:-
19:00 UhrSV Nabern- VfR Aalen -:-
19:00 UhrTSV Braunsbach- Sportfreunde Schwäbisch Hall
2:7
19:00 UhrSportfreunde Schwendi- FV Illertissen -:-
19:00 UhrFC Ellwangen- TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 2:5
19:00 UhrTSV Erbach- SV Ochsenhausen -:-
19:00 UhrTSV Buch- TSV Babenhausen 2:1
19:30 UhrTSV Wittlingen- SV 03 Tübingen 0:1
Freitag 21.07.
18:00 UhrSV Zainingen- VfL Pfullingen -:-
18:30 UhrSG Kirchheim / Trochtelf.- Sportfreunde Dorfmerkingen 2:5
18:30 UhrSpVgg Gröningen-Satteldorf 1946- TSV Ilshofen 1862
4:1
18:30 Uhr1. FC Heiningen- VfR Aalen 3:1
19:00 UhrTSV Harthausen/Scher- SV Seitingen-Oberflacht 1:1
19:00 UhrSSV Gaisbach 1973- TSV Pfedelbach 1911 3:1
19:30 UhrTSV Rohr Stuttgart- TV Echterdingen 0:2
19:30 UhrSV Rohrbach/S.- SV Leingarten 1:2
Samstag 22.07.
14:00 UhrFV Ravensburg- SSV Ehingen-Süd 1:1
14:00 UhrTV Darmsheim- FC Gärtringen 4:7
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- FFV Heidenheim 7:0
14:00 UhrFV Vorwärts Faurndau- 1. FC Heiningen 0:1
14:30 UhrFC Marbach- TV Oeffingen 1:5
15:00 Uhr1. FC Germania Bargau- 1. FC Heidenheim -:-
15:00 UhrVfL Kirchheim/Teck- SV Ebersbach/Fils -:-
15:00 UhrTSG Zell unter Aichelberg 1949- VfR Aalen 1:5
16:00 Uhr1. FC Heidenheim- VfB Stuttgart 2:1
16:00 UhrGSV Maichingen- SpVgg 07 Ludwigsburg 1:2
16:00 UhrTSV Weilimdorf- Türkspor Stuttgart 4:2
16:00 UhrFSV 08 Bissingen- Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:3
16:00 UhrTV Pflugfelden- N.A.F.I. Stuttgart
1:7
16:00 UhrTSV Schwaikheim- SG Bettringen 2:7
17:00 UhrTSV Heimenkirch- FC Andelsbuch (AT) -:-
17:00 UhrSSV Ulm 1846 Fußball- FC Augsburg 2:3
17:00 UhrTSGV Waldstetten- FSV Waiblingen 6:0
17:30 UhrSV Mietingen- SV Baustetten 3:1
19:00 UhrTSGV Waldstetten- TSV Wäschenbeuren 1887 3:6
Sonntag 23.07.
09:30 UhrFC 09 Überlingen- VfB Friedrichshafen 1:7
12:00 UhrSpVgg Buchenbach- FV Löchgau -:-
13:00 UhrFC Holzhausen- FC Löffingen 5:4
13:00 UhrTSV Waldenbuch- FC Gärtringen 0:3
14:00 UhrVfL Nagold- VfL Sindelfingen -:-
15:00 UhrTSV Schönaich- N.A.F.I. Stuttgart 2:7
15:00 UhrJFG Ottheinrichstadt Neuburg- SSV Ulm 1846 Fußball 4:2
15:00 UhrSV Salamander Kornwestheim- TSV Weilimdorf 0:2
15:00 Uhr1. FC Normannia Gmünd- SGV Freiberg -:-
15:00 UhrTSV Bad Boll- SV Böblingen -:-
15:30 UhrTSV Ilshofen 1862- TSV Crailsheim 3:2
15:30 UhrTSG Balingen- FC 07 Albstadt -:-
16:00 UhrFC Viktoria Backnang- NK Croatia Bietigheim -:-
16:00 UhrFC Schloßberg- Sportfreunde Dorfmerkingen -:-
16:00 UhrTSV Heimerdingen 1910 II- FV Löchgau -:-
17:00 UhrSSV Ulm 1846 Fußball- FC Königsbrunn 5:2
17:00 UhrSpVgg Holzgerlingen- TSV Schwieberdingen -:-
18:00 UhrSportfreunde Gechingen- SV Gündringen -:-
18:00 UhrCalcio Leinfelden-Echterdingen- TSV Köngen -:-
18:00 UhrTSV Straßberg 1903- FV Walbertsweiler-Rengetsweiler -:-
Montag 24.07.
18:30 UhrFC Augsburg- 1. FC Heidenheim -:-
Dienstag 25.07.
19:00 UhrSC Stammheim- SGV Freiberg -:-
19:00 UhrFC 07 Albstadt- FC Bad Dürrheim -:-
19:00 UhrTSV Straßberg 1903- FC Holzhausen -:-
19:00 UhrTSV Ummendorf- FV Biberach/Riß -:-
19:00 UhrVfB Eppingen II- SG Stetten/Kleingartach -:-
19:00 UhrSV Deckenpfronn- Sportfreunde Gechingen -:-
19:00 UhrFC Flehingen- FC Astoria Walldorf -:-
19:30 UhrFV 09 Nürtingen- SV Böblingen -:-
19:30 UhrTV Echterdingen- GSV Maichingen -:-
19:30 UhrSpvgg Weil im Schönbuch- SpVgg Holzgerlingen -:-
19:30 Uhr1. FC Eislingen- TSV Köngen -:-
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrTSV Heimenkirch- SV Beuren/Isny -:-
18:45 UhrSKV Rutesheim- Karlsruher SC II -:-
19:00 UhrFSV 08 Bissingen- TSV Ilshofen 1862 -:-
19:00 UhrTV Steinheim- TSG Hofherrnweiler-Unterrombach -:-
19:00 UhrTSV Buch- FV Illertissen -:-
19:00 UhrTSV Bad Boll- KSG Eislingen 1946 -:-
19:00 Uhr1. FC Normannia Gmünd- SG Bettringen -:-
19:00 UhrSGV Murr- SV Salamander Kornwestheim -:-
19:00 UhrSGM TT Göppingen- 1. FC Heiningen
19:00 UhrFV Altheim- SV Eberhardzell -:-
19:30 UhrTSV Schwaikheim- TSG Backnang -:-
19:30 UhrSC Korb- TV Oeffingen -:-
19:30 UhrTSG Backnang II- TSV Schornbach -:-
19:30 UhrTSV Straßberg 1903- SV Dotternhausen 1918 -:-
19:30 UhrVfL Stammheim- VfL Nagold -:-
19:30 UhrSG Sindringen/Ernsbach- SV Leingarten -:-
Donnerstag 27.07.
19:00 UhrSV Kehlen- FC Wangen
19:00 UhrSG Argental- FV Ravensburg II -:-
19:30 UhrSpVgg Holzgerlingen- TSV Dagersheim -:-
Freitag 28.07.
18:00 UhrSV Haisterkirch- SV Oberzell -:-
18:00 UhrFV Rot-Weiß Weiler- FC Augsburg -:-
19:00 UhrTURA Untermünkheim- SV Rieden -:-
19:00 UhrSV Zimmern- FC 08 Villingen II -:-
19:00 UhrFC 07 Albstadt- FC Ostrach -:-
19:30 UhrSV Fellbach II- N.A.F.I. Stuttgart -:-
19:30 UhrGSV Maichingen- VfB Neckarrems-Fussball -:-
Samstag 29.07.
13:00 UhrSpVgg Gröningen-Satteldorf 1946- Sportfreunde Dorfmerkingen -:-
15:00 UhrSV Ebersbach/Fils- FC Ellwangen -:-
15:00 UhrSKV Rutesheim- FC Gärtringen -:-
15:00 UhrSV Mietingen- TSV Blaustein -:-
15:00 UhrTSG Hofherrnweiler-Unterrombach- TSV Pfedelbach 1911 -:-
15:00 UhrTSG Balingen II- SV Böblingen -:-
15:30 UhrFV Vorwärts Faurndau- VfL Winterbach -:-
15:30 UhrTSV Bad Boll- SV Fellbach -:-
17:00 UhrSC 04 Tuttlingen- DJK Villingen abg.
17:00 UhrCalcio Leinfelden-Echterdingen- 1. Göppinger SV -:-
17:00 UhrSV Beuren/Isny- FV Rot-Weiß Weiler -:-
17:00 UhrAramäer Heilbronn- FV Löchgau II -:-
18:00 UhrSV Mochenwangen- SV Oberzell -:-
Sonntag 30.07.
10:30 UhrVfL Herrenberg- VfB Reichenbach/Fils 1920 -:-
11:00 UhrTSV Sondelfingen- FC Biegelkicker Erdmannhausen -:-
11:30 UhrSGV Murr- FC Viktoria Backnang -:-
13:00 UhrVfL Herrenberg- FC Gärtringen -:-
14:00 Uhr1. FC Heiningen- SSV Ulm 1846 Fußball -:-
14:00 UhrSC Markdorf- SV Weingarten -:-
15:00 UhrTSV Köngen- SV Bonlanden -:-
15:00 UhrSportfreunde Gechingen- SpVgg 07 Ludwigsburg -:-
15:00 UhrTSV Botenheim- FV Löchgau -:-
15:00 UhrTuS Ergenzingen- GSV Maichingen -:-
15:00 UhrTSV Altheim/Alb- TSV Blaustein -:-
16:00 UhrSGM TT Göppingen- TSV Weilimdorf -:-
16:00 UhrFFV Heidenheim- TSV Frickenhausen -:-
16:00 UhrSV Salamander Kornwestheim- TuS Metzingen -:-
16:00 UhrTSV Buch- SV Oberelchingen -:-
16:00 UhrTSV Schwaikheim- TSV Schwieberdingen -:-
17:00 UhrTSG Young Boys Reutlingen- Calcio Leinfelden-Echterdingen -:-
17:00 UhrSC Urbach- 1. FC Eislingen -:-
17:00 UhrSportfreunde Schwendi- TSG Ehingen -:-
17:30 UhrSpvgg F.A.L.- VfB Friedrichshafen -:-
18:00 UhrTURA Untermünkheim- SpVgg Hengstfeld-Wallhausen -:-
Montag 31.07.
19:00 UhrFC 07 Albstadt- SV Nehren -:-
Dienstag 01.08.
18:30 UhrTV Neuler- Sportfreunde Dorfmerkingen -:-
19:00 UhrSV Burgrieden- Sportfreunde Schwendi -:-
19:00 UhrSV Nabern- 1. FC Eislingen -:-
19:30 UhrTSV Oberensingen- TSV Köngen -:-
19:30 UhrSV Nufringen- GSV Maichingen -:-
19:30 UhrSV Bonlanden- TSV Ofterdingen -:-
19:30 UhrTSV Nabern- 1. FC Eislingen -:-
Mittwoch 02.08.
18:30 UhrSG Dietenheim / Regglisweil.- TSV Buch
19:00 UhrTSV Nellmersbach- TSV Schornbach -:-
19:00 UhrSV Breuningsweiler- VfB Neckarrems-Fussball -:-
19:00 UhrTSV Michelfeld- SV Schluchtern 1896 -:-
19:00 UhrTSV Michelfeld 1954- TSV Crailsheim -:-
19:00 UhrSC Staig- SV Mietingen -:-
19:00 UhrFV 09 Nürtingen- TSG Young Boys Reutlingen -:-
19:30 UhrSV Deckenpfronn- VfL Nagold -:-
19:30 UhrTSV Straßberg 1903- SV Zimmern -:-
19:30 UhrVfL Stammheim- Sportfreunde Gechingen -:-
19:30 UhrSV Fellbach- TSG Backnang -:-
19:30 UhrGSV Pleidelsheim- SV Salamander Kornwestheim -:-
Donnerstag 03.08.
19:00 UhrTSV Schönaich- TSV Weilheim/Teck -:-
Freitag 04.08.
18:00 UhrTSV Ratzenried- TSV Heimenkirch -:-
18:30 UhrSC Athletik Nördlingen- FFV Heidenheim -:-
Samstag 05.08.
14:00 UhrSV Steinbach II- VfL Winterbach II -:-
16:00 UhrTSV Tettnang- FFV Heidenheim -:-
17:00 UhrSC 04 Tuttlingen- SV Obereschach -:-
Sonntag 06.08.
11:00 UhrFV 09 Nürtingen- FC Biegelkicker Erdmannhausen -:-
11:00 UhrTSV Ilshofen 1862- VfR Altenmünster -:-
11:00 UhrTSV Lippoldsweiler- FC Viktoria Backnang -:-
11:00 UhrSpvgg Rommelshausen II- TSV Münchingen -:-
11:00 UhrFC Ellwangen- SV 67 Weinberg II -:-
11:00 UhrFV Sportfreunde Altshausen- SV Kehlen
11:00 UhrTSF Ludwigsfeld- FC Augsburg
13:00 UhrVfL Pfullingen- SV 03 Tübingen -:-
14:00 UhrSpVgg 07 Ludwigsburg- SSV Gaisbach 1973 -:-
14:00 UhrSpVgg 07 Ludwigsburg- SSV Gaisbach 1973 -:-
14:30 UhrFC 08 Bad Säckingen- FC Emmendingen -:-
16:00 UhrTSV Uhlbach- 1. FC Eislingen -:-
16:00 UhrSC Korb- TSV Weilimdorf -:-
16:00 UhrSV Steinbach- VfL Winterbach -:-
17:00 UhrTURA Untermünkheim- SGM Bretzfeld/Verrenberg -:-
17:00 UhrSV Grimmelfingen- TSV Blaustein -:-
17:00 UhrTSGV Waldstetten- TSV Eschenbach -:-
Dienstag 08.08.
18:30 UhrTSV Hüttlingen- Sportfreunde Dorfmerkingen -:-
19:00 UhrFV 08 Unterkochen- SC Geislingen -:-
19:00 UhrSV Althengstett- SKV Rutesheim -:-
19:00 UhrSportfreunde Schwäbisch Hall- TSC Murrhardt -:-
19:00 UhrSSV Gaisbach 1973- SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 -:-
19:00 UhrSSV Gaisbach 1973- SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 -:-
19:30 UhrTSV Wäschenbeuren 1887- 1. FC Eislingen -:-
19:30 UhrSportfreunde Gechingen- VfL Herrenberg -:-
19:30 UhrTSV Straßberg 1903- SV Betzenweiler -:-
19:30 UhrSV Nufringen- FC Gärtringen -:-
19:30 UhrSV Rohrau- SpVgg Holzgerlingen -:-
19:30 UhrFC Viktoria Backnang- FV Wüstenrot -:-
Mittwoch 09.08.
18:30 UhrTSV Buch- TSV Obenhausen -:-
19:00 UhrTSV Neckartailfingen 1905- FV 09 Nürtingen -:-
19:00 UhrTV Echterdingen- SV Böblingen -:-
19:00 UhrSV Allmersbach- TSV Schwaikheim -:-
19:30 Uhr1. FC Heiningen- TSG Young Boys Reutlingen
19:30 UhrTV Oeffingen- TSV Köngen -:-
Donnerstag 10.08.
19:00 UhrTSV Hirschau- VfL Pfullingen -:-
19:30 UhrVfL Nagold- TSV Ehningen -:-
19:30 UhrSpVgg Mössingen- SV 03 Tübingen -:-
Samstag 12.08.
13:00 UhrTSV Neu-Ulm- SC Geislingen -:-
15:00 UhrTSV Obere Fils- FV 09 Nürtingen -:-
16:00 UhrSV Mochenwangen- TSV Eschach -:-
16:00 UhrSC Urbach- TSV Sondelfingen -:-
17:00 UhrSG TV Neuler / DJKW´alfing.- SG Bühlerzell / Bühlertann -:-
17:00 UhrFFV Heidenheim- FC Augsburg -:-
17:00 UhrSV Winnenden- FV 09 Nürtingen -:-
17:00 UhrSG Schorndorf- 1. FC Eislingen -:-
17:00 UhrTSV Münchingen- FV 09 Niefern II -:-
19:00 UhrSG Altheim- TSF Ludwigsfeld
Sonntag 13.08.
10:30 UhrVfL Herrenberg- TSV Lustnau -:-
11:00 UhrSV Vaihingen- SV Salamander Kornwestheim -:-
11:00 UhrSV Alberweiler- FFV Heidenheim -:-
14:00 UhrFV Löchgau- 1. FC Heiningen
14:00 UhrVfL Kirchheim/Teck- TSV Köngen -:-
15:00 UhrFC Oberrot- FC Viktoria Backnang -:-
17:00 UhrFC Römerstein- FV 09 Nürtingen -:-
17:30 UhrSV Alberweiler- SV Jungingen -:-
Dienstag 15.08.
18:30 UhrFV Bellenberg- SV Alberweiler -:-
19:00 UhrSC Unterzeil-Reichenhofen- SV Jungingen -:-
19:00 UhrSV Salamander Kornwestheim- Sportvg Feuerbach -:-
19:00 Uhr1. FC Donzdorf- TSV Bad Boll -:-
Mittwoch 16.08.
19:30 UhrVfR Birkmannsweiler- FC Viktoria Backnang -:-
Samstag 19.08.
16:00 UhrFV Bellenberg- SV Granheim -:-
18:00 UhrTSV Sondelfingen II- TV Derendingen II -:-
Sonntag 20.08.
11:00 UhrTSV Ofterdingen- VfL Herrenberg -:-
11:00 UhrFV 09 Nürtingen- TSV Sondelfingen -:-
11:00 UhrTSV Ilshofen 1862- FSV Hollenbach -:-
11:30 UhrFV Asch-Sonderbuch II- TSV Münchingen -:-
15:00 UhrFC Erzgebirge Aue- FFV Heidenheim -:-
16:00 UhrSV Bonlanden- VfL Stuttgart -:-
18:00 UhrTURA Untermünkheim- VfL Mainhardt -:-
Montag 21.08.
19:30 UhrTSV Sondelfingen- TB Ruit 1892 -:-
Mittwoch 23.08.
19:00 UhrTB Neckarhausen- TSV Sondelfingen -:-
19:00 UhrSV Granheim- SV Alberweiler -:-
19:30 UhrTSV Albeck- FV Bellenberg -:-
Freitag 25.08.
18:00 UhrFC Wangen- FV Ravensburg -:-
19:15 UhrFC Silheim- TSF Ludwigsfeld -:-
Samstag 26.08.
15:00 UhrFFV Heidenheim- ETSV Würzburg -:-
18:30 UhrTSV Sondelfingen- TSV Deizisau -:-
Sonntag 27.08.
10:30 UhrVfL Herrenberg- SG Jebenhausen/Bezgenriet -:-
11:00 UhrSV Hegnach- FV 09 Nürtingen -:-
17:00 UhrFV Bellenberg- SC Unterzeil-Reichenhofen -:-
Mittwoch 30.08.
19:00 UhrFV Bellenberg- FV Asch-Sonderbuch -:-
19:00 UhrFC Ellwangen- 1. FC Normannia Gmünd -:-
Samstag 02.09.
11:00 UhrSV Alberweiler- TSG Ehingen -:-
15:00 UhrTSV Wendlingen 1920- FC Ellwangen -:-
Mittwoch 06.09.
19:30 UhrFV 09 Nürtingen- VfB Obertürkheim -:-

Insgesamt 355 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juli 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.