FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Südwest (86)

Oberliga Baden-Württemberg
14:00 Uhr
FC Astoria Walldorf II
-:-
SC Freiburg II
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers II
-:-
TSG Balingen
Landesliga Staffel 1 Württemberg
16:00 Uhr
TSV Schornbach
-:-
Aramäer Heilbronn
16:00 Uhr
TSV Schwaikheim
-:-
SpVgg 07 Ludwigsburg
Landesliga Staffel 2 Württemberg
15:00 Uhr
SV Ebersbach/Fils
-:-
TSV Neu-Ulm
15:00 Uhr
TSV Blaustein
-:-
TV Echterdingen
15:00 Uhr
TSV Bad Boll
-:-
FV 09 Nürtingen
15:00 Uhr
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
-:-
1. FC Eislingen
15:00 Uhr
TSV Köngen
TSV Weilimdorf
Landesliga Staffel 3 Württemberg
15:00 Uhr
TSG Tübingen
-:-
TuS Metzingen
15:00 Uhr
FC Rottenburg
-:-
SV 03 Tübingen
15:00 Uhr
SV Böblingen
-:-
Spvgg Freudenstadt
15:00 Uhr
VfB Bösingen
-:-
Sportfreunde Gechingen
15:00 Uhr
FC Holzhausen
-:-
GSV Maichingen
Landesliga Staffel 4 Württemberg
15:00 Uhr
FV Rot-Weiß Weiler
-:-
TSG Balingen II
15:00 Uhr
TSV Harthausen/Scher
SV Maierhöfen/Grünenbach
15:00 Uhr
Sportfreunde Schwendi
-:-
TSV Eschach
15:00 Uhr
SV Ochsenhausen
-:-
SV Weingarten
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
-:-
SV 67 Weinberg
11:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
1. FC Köln
14:00 Uhr
SC Sand II
-:-
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FFC 08 Niederkirchen
-:-
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
TSV Crailsheim
-:-
1. FFC Frankfurt II
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
-:-
TSV Schott Mainz
Oberliga Baden-Württemberg
13:00 Uhr
TSV Tettnang
-:-
TV Derendingen
14:00 Uhr
TSV Amicitia Viernheim
-:-
SV Alberweiler
14:00 Uhr
Karlsruher SC
-:-
FV 09 Niefern
14:00 Uhr
SV Hegnach
-:-
VfB Obertürkheim
Landesliga 2 Frauen
11:00 Uhr
SpVgg Lindau
-:-
TSB Ravensburg
11:00 Uhr
SV Granheim
-:-
TSV Sondelfingen
11:00 Uhr
SG SV Eglofs / Heimenkirch
SV Haslach (Wangen)
11:00 Uhr
FV Asch-Sonderbuch
-:-
Spvgg Berneck-Zwerenberg
11:00 Uhr
SGM Irndorf/Bärenthal
SV Maierhöfen/Grünenbach
11:00 Uhr
TSV Lustnau
-:-
SC Unterzeil-Reichenhofen
Frauen Regionenliga 5
11:00 Uhr
SV Gomadingen
-:-
TSG Ehingen
11:00 Uhr
SKV Eningen/u.A.
-:-
SV Oberndorf 1924
13:00 Uhr
SV Granheim II
-:-
FC Römerstein
13:00 Uhr
SG Altheim
-:-
SV Unterjesingen 1923
Frauen Verbandsliga Württemberg
11:00 Uhr
FFV Heidenheim
-:-
SV Jungingen
11:00 Uhr
SpVgg Stuttgart Ost
-:-
TSV Frommern-Dürrwangen 06
12:45 Uhr
TSV Münchingen
-:-
TSV Neuenstein 1881
13:00 Uhr
VfL Munderkingen
-:-
SV Eutingen
13:00 Uhr
SV Musbach
-:-
FV 09 Nürtingen
13:00 Uhr
TGV Dürrenzimmern
-:-
FV Bellenberg
Frauen Regionenliga 1 Württemberg
10:30 Uhr
FSV Weiler zum Stein
-:-
TSV Langenbeutingen II
11:00 Uhr
TSG Schwäbisch Hall
-:-
TSV Güglingen
11:00 Uhr
VfR Murrhardt
-:-
SC Urbach
11:00 Uhr
SG SC Ilsfeld
-:-
SV Leingarten
Frauen Regionenliga 3 Württemberg
11:00 Uhr
SSG Ulm 99
-:-
Blautal/Jungingen II
11:00 Uhr
TB Neckarhausen
-:-
VfB Reichenbach/Fils 1920
11:00 Uhr
TSV Deizisau
-:-
SG Jebenhausen/Bezgenriet
11:00 Uhr
FC Ellwangen
-:-
1. FC Normannia Gmünd
11:00 Uhr
VfB Ellenberg
TSF Ludwigsfeld
12:45 Uhr
TB Ruit 1892
FV Vorwärts Faurndau II
Landesliga Staffel 1
11:00 Uhr
TSV Crailsheim II
-:-
VfB Tamm
11:00 Uhr
SV Sülzbach
-:-
TSV Ruppertshofen
11:00 Uhr
SV Winnenden
-:-
SG Wendlingen / TSV Ötlingen
11:00 Uhr
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946
-:-
VfB Obertürkheim II
11:30 Uhr
TSV Michelfeld 1954
-:-
Spvgg Rommelshausen
12:30 Uhr
FC Biegelkicker Erdmannhausen
-:-
TSV Langenbeutingen
Regionenliga Staffel 4
11:00 Uhr
SV Glatten
-:-
SC Neubulach
13:00 Uhr
SpVgg Aldingen
-:-
SV Böblingen
A-Junioren-Verbandsstaffel Süd
10:30 Uhr
VfL Pfullingen
-:-
FC Rottenburg
10:30 Uhr
FC Leutkirch
-:-
FC 07 Albstadt (U19)
10:30 Uhr
SV Zimmern
-:-
TuS Ergenzingen
10:30 Uhr
TSG Tübingen
-:-
SG Rottenacker / Ehingen-Süd
11:30 Uhr
SV Weingarten
-:-
VfB Friedrichshafen
12:00 Uhr
FV Olympia Laupheim
-:-
FC Wangen
13:00 Uhr
SSV Reutlingen
-:-
TSV Nusplingen
A-Junioren-Verbandsstaffel Nord
12:00 Uhr
VfL Sindelfingen
-:-
SV Böblingen
12:30 Uhr
FSV Hollenbach
-:-
FC Union Heilbronn
13:00 Uhr
TSV Weilheim/Teck
-:-
1. FC Normannia Gmünd
14:30 Uhr
SG Sonnenhof Großaspach
-:-
TSG Backnang
15:00 Uhr
VfL Nagold
-:-
VfL Kirchheim/Teck
B-Junioren Verbandsstaffel Süd
10:30 Uhr
TSV Blaustein
-:-
FV Ravensburg
11:30 Uhr
TSG Ailingen
-:-
FV Olympia Laupheim
14:00 Uhr
TSV Neu-Ulm
-:-
FV Bad Saulgau 04
B-Junioren-Verbandsstaffel Nord
10:30 Uhr
SV Böblingen
-:-
TSV Weilheim/Teck
10:30 Uhr
TSF Ditzingen
-:-
FV Löchgau
10:30 Uhr
Neckarsulmer Sport-Union
-:-
1. FC Heidenheim II
10:30 Uhr
SV Stuttgarter Kickers II
-:-
VfL Nagold
10:30 Uhr
TSG Backnang
-:-
SG Sonnenhof Großaspach
12:30 Uhr
SGV Freiberg
-:-
FSV Hollenbach
C-Junioren-Landesstaffel 3
11:30 Uhr
VfL Hochdorf
-:-
VfL Pfullingen
B-Juniorinnen Verbandsstaffel Nord
12:30 Uhr
FSV Waiblingen
-:-
TSV Münchingen

Hohenlohe (81)

Bezirksliga Hohenlohe
15:00 Uhr
TSV Hessental 1923
-:-
SG Taubertal / Röttingen
15:00 Uhr
SSV Gaisbach 1973
TSV 1848 Obersontheim
15:00 Uhr
TSV Neuenstein 1881
-:-
SGM TSV Weikersheim/ Schäftersheim
15:00 Uhr
SGM Niedernhall/Weissbach
-:-
Sportfreunde DJK Bühlerzell
15:00 Uhr
TSV Dünsbach 1968
-:-
TSV Pfedelbach 1911
15:00 Uhr
VfR Altenmünster
-:-
SG Sindringen/Ernsbach
15:00 Uhr
SV Gründelhardt-Oberspeltach 1947
TSV Michelfeld 1954
Kreisliga A1 Hohenlohe
15:00 Uhr
TSV 1848 Gaildorf
-:-
SSV Schwäbisch Hall 1951
15:00 Uhr
VfL Mainhardt
-:-
SV Dimbach
15:00 Uhr
SC Ingelfingen 1998
-:-
FV Künzelsau 2000
15:00 Uhr
SC Michelbach/Wald
-:-
TSV 1897 Kupferzell
15:00 Uhr
SGM Bretzfeld/Verrenberg
-:-
TURA Untermünkheim II
15:00 Uhr
TSV Bitzfeld 1922
-:-
TSV Untersteinbach
Kreisliga A2 Hohenlohe
15:00 Uhr
TV Rot am See
ESV Crailsheim 1957
15:00 Uhr
SV Brettheim 1954
-:-
KSG Ellrichshausen 1956
15:00 Uhr
Spfr. Leukershausen-Mariäkappel
-:-
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 II
15:00 Uhr
SC Bühlertann
-:-
TSV Goldbach 1949
15:00 Uhr
TSV Ilshofen 1862 II
-:-
TSV Vellberg
15:00 Uhr
FC Matzenbach 1949
-:-
VfR Altenmünster II
Kreisliga A3 Hohenlohe
15:00 Uhr
TSV Dörzbach/Klepsau
-:-
FC Creglingen 1920
15:00 Uhr
FSV Hollenbach II
-:-
SpVgg Gammesfeld 1974
15:00 Uhr
TV Niederstetten 1862
-:-
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
15:00 Uhr
SC Amrichshausen
-:-
SV Westernhausen 1920
15:00 Uhr
1. FC Igersheim 1946
-:-
FC Billingsbach 1946
15:00 Uhr
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim
-:-
SV Mulfingen 1926
Kreisliga B1 Hohenlohe
13:15 Uhr
TSV 1848 Gaildorf II
-:-
SC Bibersfeld
13:15 Uhr
TSV Hessental 1923 II
-:-
TSG Waldenburg 1848
13:15 Uhr
TSV Neuenstein 1881 II
-:-
VfB Neuhütten
15:00 Uhr
FC Ottendorf
-:-
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen
15:00 Uhr
SV Tüngental
-:-
TSV Michelbach/Bilz
15:00 Uhr
SV Rieden
-:-
TSV Sulzdorf
15:00 Uhr
SC Steinbach-Comburg
TSV Michelfeld 1954 II
Kreisliga B2 Hohenlohe
13:15 Uhr
SSV Gaisbach 1973 II
-:-
FC Unterheimbach
13:15 Uhr
SGM Niedernhall/Weissbach II
-:-
TSV Zweiflingen
13:15 Uhr
SGM Bretzfeld/Verrenberg II
-:-
SG Sindringen/Ernsbach II
15:00 Uhr
TSV Ohrnberg 1921
-:-
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
15:00 Uhr
TG Forchtenberg 1863
-:-
TSV Pfedelbach 1911 II
15:00 Uhr
TSV Schwabbach 1947
-:-
ASV Scheppach-Adolzfurt 1948
15:00 Uhr
TSG Öhringen II
-:-
SV Sindelbachtal 1948
15:00 Uhr
SV Morsbach 1971
-:-
TSV Waldbach
Kreisliga B3 Hohenlohe
13:15 Uhr
SV Gründelhardt-Oberspeltach 1947 II
-:-
ESV Crailsheim 1957 II
13:15 Uhr
TSV Dünsbach 1968 II
-:-
TSV Gerabronn 1863
15:00 Uhr
SV Onolzheim 1947
TSV Unterdeufstetten 1891
15:00 Uhr
GSV 1846 Waldtann
-:-
Sportfreunde DJK Bühlerzell II
15:00 Uhr
FC Langenburg
-:-
SV Ingersheim 1950
15:00 Uhr
VfB Jagstheim
SV Großaltdorf
15:00 Uhr
SSV Stimpfach 1948
-:-
TSV 1848 Obersontheim II
15:00 Uhr
FC Honhardt
-:-
SV 1948 Tiefenbach
Kreisliga B4 Hohenlohe
13:15 Uhr
SV Wachbach 1949 II
-:-
TSV Hohebach 1965
15:00 Uhr
SGM TSV Weikersheim/ Schäftersheim II
-:-
SV Edelfingen 1920
15:00 Uhr
DJK SG Oberkessach
-:-
SV Harthausen 1970
15:00 Uhr
SV Rengershausen
-:-
SV Bieberehren 1946
15:00 Uhr
DJK-TSV Bieringen
-:-
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
15:00 Uhr
TSV Blaufelden 1864
-:-
SV Mulfingen 1926 II
15:00 Uhr
TSV Schrozberg 1864
-:-
SG Taubertal / Röttingen
15:00 Uhr
TSV 1960 Althausen-Neunkirchen
-:-
TSV Laudenbach 1903
Kreisliga A1 Hohenlohe Res.
13:15 Uhr
TSV Bitzfeld 1922
-:-
TSV Untersteinbach
13:15 Uhr
VfL Mainhardt
-:-
SV Dimbach
13:15 Uhr
SC Ingelfingen 1998
-:-
FV Künzelsau 2000
13:15 Uhr
SC Michelbach/Wald
-:-
TSV 1897 Kupferzell
Kreisliga A2 Hohenlohe Res.
13:15 Uhr
TSV Ilshofen 1862
-:-
TSV Vellberg
13:15 Uhr
SV Brettheim 1954
-:-
KSG Ellrichshausen 1956
13:15 Uhr
SC Bühlertann
-:-
TSV Goldbach 1949
Kreisliga A3 Hohenlohe Res.
13:15 Uhr
TSV Dörzbach/Klepsau
-:-
FC Creglingen 1920
13:15 Uhr
SC Amrichshausen
-:-
SV Westernhausen 1920
13:15 Uhr
1. FC Igersheim 1946
-:-
FC Billingsbach 1946
Kreisliga B1 Hohenlohe Res.
13:15 Uhr
SV Rieden
-:-
TSV Sulzdorf
13:15 Uhr
FC Ottendorf
-:-
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen
13:15 Uhr
SV Tüngental
-:-
TSV Michelbach/Bilz
Kreisliga B2 Hohenlohe Res.
13:15 Uhr
TSV Schwabbach 1947
-:-
ASV Scheppach-Adolzfurt 1948
13:15 Uhr
TSV Ohrnberg 1921
-:-
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
Kreisliga B3 Hohenlohe Res.
13:15 Uhr
GSV 1846 Waldtann
-:-
Sportfreunde DJK Bühlerzell
13:15 Uhr
FC Honhardt
-:-
SV 1948 Tiefenbach
15:00 Uhr
FC Langenburg
-:-
SV Ingersheim 1950
Kreisliga B4 Hohenlohe Res.
13:15 Uhr
TSV Blaufelden 1864
-:-
SV Mulfingen 1926
13:15 Uhr
DJK-TSV Bieringen
-:-
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim III
B-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe
10:00 Uhr
SG TSV Michelf. / SC Bibersf. / Mainhardt
-:-
TSV Pfedelbach 1911
10:30 Uhr
SG FC Langenb. / TSV Dünsbach / TSV Schrozb.
-:-
SG Altenmünster / SV Ingersh.
10:30 Uhr
TSV Ilshofen 1862
-:-
SG Crailsheim / Grön./Satte.
10:30 Uhr
SG Obersontheim / TSV Vellberg
-:-
SG Michelb./Wa. / Öhringen
10:30 Uhr
TSV 1848 Gaildorf
-:-
Sportfreunde Schwäbisch Hall

Kocher/Rems (98)

Bezirksliga Kocher/Rems
15:00 Uhr
FV 08 Unterkochen
-:-
FV Sontheim/Brenz
15:00 Uhr
TSG Schnaitheim
-:-
1. FC Normannia Gmünd II
15:00 Uhr
SV Lauchheim
-:-
1. FC Germania Bargau
15:00 Uhr
SV Neresheim
-:-
Sportfreunde Lorch
15:00 Uhr
FV Burgberg
-:-
TV Neuler
15:00 Uhr
SV Waldhausen
SG Kirchheim / Trochtelf.
15:00 Uhr
SV Ebnat
-:-
TSG Nattheim
15:00 Uhr
TSV Heubach
-:-
Türkspor Heidenheim
Kreisliga A1 Kocher/Rems
13:00 Uhr
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
-:-
VfL Iggingen
15:00 Uhr
TV Herlikofen
-:-
TSB Schwäbisch Gmünd
15:00 Uhr
TSV Waldhausen
1. FC Germania Bargau II
15:00 Uhr
SV Frickenhofen
FC Schechingen
15:00 Uhr
TSV Böbingen
-:-
SV Göggingen
15:00 Uhr
TSV Mutlangen
-:-
TV Heuchlingen
15:00 Uhr
SV Pfahlbronn
-:-
TV Straßdorf 1874
15:00 Uhr
TSGV Waldstetten II
-:-
SG Bettringen II
Kreisliga A2 Kocher/Rems
15:00 Uhr
Sportfreunde Dorfmerkingen II
-:-
FC Röhlingen
15:00 Uhr
SV Jagstzell
-:-
Sportfreunde Rosenberg
15:00 Uhr
VfB Ellenberg
-:-
SV Pfahlheim
15:00 Uhr
FC Ellwangen
-:-
SV Wört
15:00 Uhr
TSV Hüttlingen
SSV Aalen
15:00 Uhr
VfB Tannhausen
SV DJK Stödtlen
15:00 Uhr
SG Union Wasseralfingen
-:-
SV Kerkingen
15:00 Uhr
TV Bopfingen
DJK Schwabsberg-Buch
Kreisliga A3 Kocher/Rems
12:45 Uhr
TSG Schnaitheim II
-:-
SV Großkuchen
15:00 Uhr
SC Hermaringen
-:-
FV Sontheim/Brenz II
15:00 Uhr
RSV Hohenmemmingen
SV Mergelstetten
15:00 Uhr
FC Härtsfeld
-:-
Sportfreunde Fleinheim
15:00 Uhr
AC Milan Heidenheim
-:-
SG Heldenfing. / Heuchlingen
15:00 Uhr
VfL Gerstetten
-:-
SG Königsbronn / Oberkochen
15:00 Uhr
SV Söhnstetten
-:-
TKSV Giengen
15:00 Uhr
TV Steinheim
TSV Herbrechtingen
Kreisliga B1 Kocher/Rems
13:00 Uhr
TV Herlikofen II
-:-
TSB Schwäbisch Gmünd II
13:00 Uhr
1. FC Stern Mögglingen II
-:-
Ermis FC Schwäbisch Gmünd
15:00 Uhr
TSK Türkgücü Gmünd
-:-
Sportfreunde Lorch II
15:00 Uhr
FC Spraitbach
-:-
TV Lindach
15:00 Uhr
TSGV Rechberg
-:-
TV Weiler in den Bergen
15:00 Uhr
TSV Großdeinbach
-:-
SV Hintersteinenberg
15:00 Uhr
FC Alfdorf
-:-
FC Durlangen 1947
Kreisliga B2 Kocher/Rems
13:00 Uhr
TSV Heubach II
-:-
TV Heuchlingen II
13:00 Uhr
TSV Böbingen II
-:-
TSV Essingen II
15:00 Uhr
1. FC Stern Mögglingen
-:-
TSV Leinzell
15:00 Uhr
SV Lautern
-:-
1. FC Eschach
15:00 Uhr
TSV Ruppertshofen
-:-
SG Hohenstadt / Untergrönin.
15:00 Uhr
SV Hussenhofen
-:-
VfL Iggingen II
15:00 Uhr
TSV Bartholomä
FC Durlangen 1947
Kreisliga B3 Kocher/Rems
13:00 Uhr
FC Ellwangen II
-:-
TSG Abtsgmünd
13:00 Uhr
SV Lauchheim II
-:-
Sportfreunde Eggenrot 1946
15:00 Uhr
TSV Adelmannsfelden
-:-
SGM Fachsenfeld / Dewangen
15:00 Uhr
SGM Rindelbach/Neunheim
-:-
TV Neuler II
15:00 Uhr
DJK SV Aalen
-:-
SG Union Wasseralfingen II
15:00 Uhr
DJK SV Eigenzell
-:-
TSV Westhausen
15:00 Uhr
SG Schrezheim
-:-
SV Dalkingen
Kreisliga B4 Kocher/Rems
13:00 Uhr
SV Ebnat II
-:-
RV SpVgg Ohmenheim
13:00 Uhr
FV 08 Unterkochen II
-:-
SG Röttingen/Oberdorf/Aufhausen
13:00 Uhr
SV Waldhausen II
-:-
SG Kirchheim / Trochtelf. II
15:00 Uhr
SV/DJK Nordhausen-Zipplingen
-:-
FSV Zöbingen
15:00 Uhr
SC Unterschneidheim
-:-
Kösinger SC
15:00 Uhr
SV Elchingen
-:-
SG Riesbürg
15:00 Uhr
SV Lippach
-:-
FC Schloßberg
Kreisliga B5 Kocher/Rems
13:00 Uhr
TV Steinheim II
-:-
RSV Oggenhausen
13:00 Uhr
FV Burgberg II
-:-
TSV Niederstotzingen
15:00 Uhr
SV Eglingen-Demmingen
-:-
TSG Nattheim II
15:00 Uhr
SV Bissingen
-:-
Eintracht Staufen
15:00 Uhr
SG Auernheim / SV Neresheim
-:-
SV Mergelstetten II
15:00 Uhr
TSV Gussenstadt
-:-
SG Königsbronn / Oberkochen II
15:00 Uhr
TSG Giengen
-:-
SV Bolheim
Kreisliga A2 Kocher/Rems Res.
13:00 Uhr
SV Jagstzell
-:-
Sportfreunde Rosenberg
13:00 Uhr
VfB Ellenberg
-:-
SV Pfahlheim
13:00 Uhr
TSV Hüttlingen
-:-
SSV Aalen
13:00 Uhr
VfB Tannhausen
-:-
SV DJK Stödtlen
Kreisliga A3 Kocher/Rems Res.
13:00 Uhr
AC Milan Heidenheim
-:-
SG Heldenfing. / Heuchlingen
13:00 Uhr
SC Hermaringen
-:-
FV Sontheim/Brenz
13:00 Uhr
FC Härtsfeld
-:-
Sportfreunde Fleinheim
Kreisliga B1 Kocher/Rems Res.
13:00 Uhr
TSV Großdeinbach
-:-
SV Hintersteinenberg
13:00 Uhr
SV Pfahlbronn
-:-
TV Straßdorf 1874
13:00 Uhr
FC Spraitbach
-:-
TV Lindach
13:00 Uhr
TSGV Rechberg
-:-
TV Weiler in den Bergen
Kreisliga B2 Kocher/Rems Res.
13:00 Uhr
TSV Bartholomä
-:-
SG Bettringen
13:00 Uhr
TSV Ruppertshofen
-:-
SG Hohenstadt / Untergrönin.
Kreisliga B3 Kocher/Rems Res.
13:00 Uhr
SG Schrezheim
-:-
SV Dalkingen
13:00 Uhr
TSV Adelmannsfelden
-:-
SG Fachsenfeld / Dewangen
13:00 Uhr
DJK SV Aalen
-:-
SG V. W`alfing. / DJKW´alfing. / SV W´alfing. II
13:00 Uhr
DJK SV Eigenzell
-:-
TSV Westhausen
Kreisliga B4 Kocher/Rems Res.
13:00 Uhr
SV Lippach
-:-
FC Schloßberg
13:00 Uhr
SV/DJK Nordhausen-Zipplingen
-:-
FSV Zöbingen
13:00 Uhr
SC Unterschneidheim
-:-
Kösinger SC
13:00 Uhr
SV Elchingen
-:-
SG Riesbürg
Kreisliga B5 Kocher/Rems Res.
13:00 Uhr
TSG Giengen
-:-
SV Bolheim
13:00 Uhr
SV Bissingen
-:-
Eintracht Staufen
Frauen Bezirksliga Kocher/Rems
10:30 Uhr
SV Germania Fachsenfeld
-:-
RSV Hohenmemmingen
10:30 Uhr
TV Steinheim
-:-
SV Kirchheim/Dirgenheim
12:30 Uhr
FV Sontheim/Brenz
-:-
1. FC Stern Mögglingen
13:00 Uhr
FC Härtsfeld
-:-
FC Alfdorf
Frauen Kreisliga Kocher/Rems
10:30 Uhr
FC Härtsfeld II
-:-
SG Söhnstetten / Gerstetten
11:00 Uhr
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
-:-
FFV Heidenheim II
11:00 Uhr
SG TV Neuler / DJKW´alfing.
-:-
TSV Hüttlingen

Rems/Murr (57)

Bezirksliga Rems/Murr
15:00 Uhr
SC Korb
-:-
SG Schorndorf
15:00 Uhr
VfL Winterbach
-:-
FC Oberrot
15:00 Uhr
TSV Nellmersbach
-:-
SV Breuningsweiler
15:00 Uhr
SV Remshalden
-:-
SV Unterweissach
15:00 Uhr
SV Hegnach
-:-
SV Kaisersbach
15:30 Uhr
VfR Murrhardt
-:-
TSV Sulzbach-Laufen
16:00 Uhr
SV Allmersbach
-:-
TSG Backnang II
Kreisliga A1 Rems/Murr
15:00 Uhr
SV Plüderhausen
-:-
TB Beinstein
15:00 Uhr
TSV Schmiden
-:-
SSV Steinach-Reichenbach
15:00 Uhr
SG Weinstadt
-:-
TSV Leutenbach
15:00 Uhr
TV Stetten
-:-
VfR Birkmannsweiler
15:00 Uhr
KTSV Hößlinswart
-:-
SC Urbach
15:00 Uhr
TV Weiler/Rems
-:-
ASGI Schorndorf
Kreisliga A2 Rems/Murr
13:45 Uhr
SV Allmersbach II
TSV Althütte
13:45 Uhr
TSV Schwaikheim II
-:-
SV Steinbach
15:00 Uhr
FV Sulzbach/Murr
-:-
TSC Murrhardt
15:00 Uhr
SK Fichtenberg
-:-
FC Viktoria Backnang II
15:00 Uhr
Spvgg Unterrot
-:-
TSV Rudersberg
15:00 Uhr
FSV Weiler zum Stein
-:-
TSV Oberbrüden
Kreisliga B1 Rems/Murr
12:30 Uhr
VfL Waiblingen
-:-
TSV Schornbach II
15:00 Uhr
Spvgg Rommelshausen
-:-
TSV Schlechtbach
15:00 Uhr
KSV Zrinski Waiblingen
-:-
TSV Miedelsbach
15:00 Uhr
TSV Neustadt
-:-
TSV Strümpfelbach
15:00 Uhr
SF Höfen-Baach
-:-
SV Hertmannsweiler
15:00 Uhr
1. FC Hohenacker
-:-
TSG Buhlbronn
15:00 Uhr
Anagennisis Schorndorf
-:-
Iraklis Waiblingen
Kreisliga B2 Rems/Murr
13:15 Uhr
VfR Murrhardt II
-:-
Spvgg Kirchenkirnberg
15:00 Uhr
SKG Erbstetten
-:-
SV Kaisersbach II
15:00 Uhr
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
-:-
TAHV Gaildorf
15:00 Uhr
SV Spiegelberg
-:-
TSV Bad Rietenau
15:00 Uhr
FC Oberrot II
-:-
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
15:00 Uhr
Großer Alexander Backnang
SC Fornsbach
Kreisliga B3 Rems/Murr
12:45 Uhr
SC Korb II
-:-
SG Schorndorf II
12:45 Uhr
TSV Nellmersbach II
-:-
SV Breuningsweiler II
12:45 Uhr
SV Remshalden II
-:-
SV Unterweissach II
15:00 Uhr
AC Azzurri Fellbach
-:-
VfL Winterbach II
15:00 Uhr
AC Beinstein Italia
-:-
TSV Sulzbach-Laufen II
Kreisliga B4 Rems/Murr
12:15 Uhr
SG Weinstadt II
-:-
TSV Leutenbach II
12:15 Uhr
TV Oeffingen II
-:-
FSV Waiblingen II
12:45 Uhr
KTSV Hößlinswart II
-:-
SC Urbach II
12:45 Uhr
SV Plüderhausen II
-:-
TB Beinstein II
12:45 Uhr
TV Weiler/Rems II
-:-
TSV Schlechtbach II
12:45 Uhr
TSV Schmiden II
-:-
SSV Steinach-Reichenbach II
12:45 Uhr
TV Stetten II
-:-
VfR Birkmannsweiler II
Kreisliga B5 Rems/Murr
11:45 Uhr
TSV Schwaikheim III
-:-
SV Steinbach II
12:00 Uhr
SV Allmersbach III
-:-
TSV Althütte II
12:45 Uhr
FV Sulzbach/Murr II
-:-
TSC Murrhardt II
12:45 Uhr
Spvgg Unterrot II
-:-
TSV Rudersberg II
12:45 Uhr
FSV Weiler zum Stein II
-:-
TSV Oberbrüden II
Bezirksliga Frauen Stuttgart-Rems/Murr
10:30 Uhr
SV Grün-Weiss Sommerrain
-:-
TSV Mühlhausen/Stuttgart
10:30 Uhr
SG Birkmannswe. / Steinach-Re.
-:-
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
11:00 Uhr
Sportvg Feuerbach
-:-
SGM Heumaden / Sillenbuch II
11:00 Uhr
SV Eintracht Stuttgart
-:-
VfB Obertürkheim III

Neckar/Fils (93)

Bezirksliga Neckar/Fils
15:00 Uhr
TSV Neckartailfingen 1905
-:-
TSV Denkendorf
15:00 Uhr
SGM TT Göppingen
1. FC Donzdorf
15:00 Uhr
TSV Oberensingen
TSV Deizisau
15:00 Uhr
FV 1911 Plochingen
-:-
1. FC Frickenhausen
15:00 Uhr
VfB Oberesslingen/Zell 1919
-:-
TSV Obere Fils
15:00 Uhr
FV Sprf Neuhausen
-:-
TV Nellingen 1893
15:00 Uhr
VfL Kirchheim/Teck
-:-
FV Vorwärts Faurndau
16:15 Uhr
TSV RSK Esslingen
-:-
SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang
Kreisliga A1 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TSV Köngen II
-:-
TSV Wolfschlugen 1903
15:00 Uhr
VfB Reichenbach/Fils 1920
-:-
SV 1845 Esslingen
15:00 Uhr
TSV Wernau 1897
-:-
TSV Berkheim 1895
15:00 Uhr
TB Ruit 1892
-:-
ASV Aichwald 1946
15:00 Uhr
TSG Esslingen
-:-
TV Nellingen 1893 II
15:00 Uhr
SC Altbach 1919
-:-
TSV Wendlingen 1920
15:00 Uhr
TSV Oberboihingen 1891
-:-
SG Eintracht Sirnau
17:00 Uhr
GFV Odyssia Esslingen 1963
-:-
TV Hochdorf 1889
Kreisliga A2 Neckar/Fils
15:00 Uhr
TSV Jesingen 1899
-:-
TV 1910 Neidlingen
15:00 Uhr
TV Bempflingen 1903
-:-
FC Nürtingen 1973
15:00 Uhr
SV Nabern
-:-
TSV Weilheim/Teck II
15:00 Uhr
SF Dettingen/Teck
-:-
Spvgg Germania Schlaitdorf 1932
15:00 Uhr
FV 09 Nürtingen II
-:-
TSV Raidwangen 1908
15:00 Uhr
TSV Grafenberg 1903
-:-
TSV Altdorf 1910
15:00 Uhr
TSV Neckartenzlingen 1888
-:-
AC Catania Kirchheim
15:00 Uhr
VfB Neuffen 1948
-:-
TSV Grötzingen
Kreisliga A3 Neckar/Fils
15:00 Uhr
SC Geislingen II
1. FC Heiningen II
15:00 Uhr
TSV Gruibingen
1. FC Donzdorf II
15:00 Uhr
TV Deggingen 1907
-:-
TSV Eschenbach
15:00 Uhr
1. FC Rechberghausen 1923
-:-
SG Jebenhausen/Bezgenriet 09
15:00 Uhr
TSV Wäschenbeuren 1887
-:-
TSV Ottenbach 1904
15:00 Uhr
TSG Salach
-:-
FTSV Kuchen
15:00 Uhr
TSGV Albershausen 1896
-:-
KSG Eislingen 1946
15:00 Uhr
Sportfreunde Jebenhausen 1957
-:-
GSV Dürnau 1888
Kreisliga B1 Neckar/Fils
13:00 Uhr
VfB Oberesslingen/Zell 1919 II
-:-
TSV Wäldenbronn-Esslingen 1896 II
13:00 Uhr
TSV Sielmingen 1898 II
-:-
TSV Berkheim 1895 II
14:00 Uhr
TSV RSK Esslingen II
-:-
SV 1845 Esslingen II
15:00 Uhr
TSV Deizisau II
-:-
GFV Odyssia Esslingen 1963 II
15:00 Uhr
TSV Baltmannsweiler 1908
-:-
ASV Aichwald 1946 II
15:00 Uhr
TSV Harthausen 1899
-:-
SG Wernauer Sp, / Int. Nürtin.
Kreisliga B2 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TSG Esslingen II
-:-
TSV Wendlingen 1920 II
13:00 Uhr
TSV Harthausen 1899 II
-:-
SG Wernauer Sp, / Int. Nürtin. II
13:00 Uhr
FV 1911 Plochingen II
-:-
Türkischer FC Köngen
13:00 Uhr
TSV Wernau 1897 II
-:-
TV Hochdorf 1889 II
13:00 Uhr
FV Sprf Neuhausen II
-:-
TV Unterboihingen 1892
15:00 Uhr
TSV Sielmingen 1898
-:-
TSV Denkendorf II
15:00 Uhr
TSV Scharnhausen 1897 II
-:-
TSV Wäldenbronn-Esslingen 1896
Kreisliga B4 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TV Bempflingen 1903 II
-:-
TSV Neuenhaus 1891
13:00 Uhr
TSV Neckartailfingen 1905 II
-:-
TSuGV Großbettlingen
13:00 Uhr
TSV Oberboihingen 1891 II
-:-
SG TSV Kohlberg / TV Tischardt II
13:00 Uhr
TSV Grafenberg 1903 II
-:-
TSV Altdorf 1910 II
15:00 Uhr
TB Neckarhausen
-:-
Spvgg Germania Schlaitdorf 1932 II
15:00 Uhr
TSV Altenriet
TSV Raidwangen 1908 II
15:00 Uhr
SV 1907 Aich
-:-
TSV Grötzingen II
Kreisliga B5 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TSV Notzingen II
-:-
TSV Ohmden 1900
13:00 Uhr
TSV Ötlingen-Teck 1895 II
-:-
TG Kirchheim-Teck 1912 II
13:00 Uhr
TSV Oberlenningen 1907 II
-:-
TV Tischardt 1895
13:00 Uhr
SV 1907 Aich II
-:-
TSV Owen/Teck II
15:00 Uhr
TSV Linsenhofen 1901
-:-
TSV Kohlberg 1896
15:00 Uhr
SPV 05 Nürtingen
-:-
1. FC Frickenhausen II
15:00 Uhr
SV Reudern
-:-
TSV Neckartailfingen 1905 III
Kreisliga B6 Neckar/Fils
13:00 Uhr
VfB Neuffen 1948 II
-:-
TSV Owen/Teck
13:00 Uhr
TSV Jesingen 1899 II
-:-
TV 1910 Neidlingen II
15:00 Uhr
TSV Ötlingen-Teck 1895
-:-
TG Kirchheim-Teck 1912
15:00 Uhr
TSV Oberlenningen 1907
-:-
TSV Beuren 1901
15:00 Uhr
TSV Schlierbach 1896
-:-
TV Unterlenningen 1898
15:00 Uhr
TSV Notzingen
-:-
SG TSV Ohmden / TSV Holzmad. II
Kreisliga B7 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TSV Gruibingen II
Türkischer SV Ebersbach 1997
13:00 Uhr
TSGV Albershausen 1896 II
-:-
Türk KSV Geislingen II
15:00 Uhr
TV Eybach 1886
-:-
TSV Eschenbach II
15:00 Uhr
Türkischer SV Donzdorf Jugendclub
-:-
SG Jebenhausen/Bezgenriet 09 II
15:00 Uhr
SV Aufhausen
-:-
TSV Obere Fils II
15:00 Uhr
SV Glück Auf Altenstadt
-:-
FTSV Kuchen II
15:00 Uhr
SG SSV Hausen / Bad Überkin.
-:-
GSV Dürnau 1888 II
Kreisliga B8 Neckar/Fils
13:00 Uhr
SV Ebersbach/Fils II
TV Jahn Göppingen
13:00 Uhr
VfB Reichenbach/Fils 1920 II
-:-
Türkischer SV Ebersbach 1997 II
13:00 Uhr
1. FC Rechberghausen 1923 II
-:-
TSV Lichtenwald II
13:00 Uhr
TSV Wäschenbeuren 1887 II
-:-
TSV Ottenbach 1904 II
15:00 Uhr
1. Göppinger SV II
-:-
Türk KSV Geislingen
15:00 Uhr
TSV Adelberg-Oberberken 1891
-:-
FV Vorwärts Faurndau II
Kreisliga B9 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TSG Salach II
-:-
TB Holzheim
13:00 Uhr
TV Deggingen 1907 II
-:-
TSV Sparwiesen 1902
15:00 Uhr
TG Böhmenkirch
-:-
TSG Zell unter Aichelberg 1949
15:00 Uhr
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
-:-
VfR Süssen 1920
15:00 Uhr
TPSG Frisch Auf Göppingen
-:-
ASV Spartania Eislingen
15:00 Uhr
HNK Croatia 2012 Geislingen
-:-
SGM Uhingen
Kreisliga B9 Neckar/Fils Res.
11:00 Uhr
TV Deggingen 1907 II
-:-
TSV Sparwiesen 1902
13:00 Uhr
TG Böhmenkirch
-:-
TSG Zell unter Aichelberg 1949
13:00 Uhr
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
-:-
VfR Süssen 1920
Frauen Bezirksliga Neckar/Fils
10:30 Uhr
SGM Filstal
-:-
TSV Wäschenbeuren 1887
10:30 Uhr
TSV Baltmannsweiler 1908
-:-
SG SF Dettingen / Owen/Teck
10:30 Uhr
VfL Kirchheim/Teck
-:-
SG Jebenh./Bez. / FC Heiningen II
10:30 Uhr
TV Eybach 1886
-:-
SG TSG Salach / VfR Süssen
10:30 Uhr
1. Göppinger SV
-:-
SV Aufhausen

Donau/Iller (109)

Bezirksliga Donau/Iller
15:00 Uhr
FV Senden
-:-
SSV Ulm 1846 Fußball II
15:00 Uhr
SSG Ulm 99
-:-
FC Blaubeuren
15:00 Uhr
Türkspor Neu-Ulm
-:-
FC Neenstetten
15:00 Uhr
TSV Westerstetten
-:-
SC Staig
15:00 Uhr
TSV Holzheim
-:-
TSV Erbach
15:00 Uhr
TSV Blaubeuren
-:-
SV Tiefenbach 1920
15:00 Uhr
SV Lonsee
TSV Buch
15:00 Uhr
FC Burlafingen
-:-
SV Jungingen
Kreisliga A1 Donau/Iller
15:00 Uhr
SV Westerheim
-:-
SV Göttingen
15:00 Uhr
SG Machtolsheim / Merklingen
-:-
TSV Seissen
15:00 Uhr
SF Dornstadt
-:-
SV Oberelchingen
15:00 Uhr
TSV Langenau
-:-
TSV Berghülen
15:00 Uhr
SF Rammingen
-:-
TSV Bernstadt
15:00 Uhr
SV Asselfingen
-:-
SC Heroldstatt
15:00 Uhr
TSV Bermaringen
-:-
SG Nellingen
15:00 Uhr
TSV Altheim/Alb
-:-
TSV Albeck
Kreisliga A2 Donau/Iller
13:00 Uhr
TSV Blaustein II
-:-
SV Eggingen
15:00 Uhr
VfB Schwarz-Rot Ulm
-:-
TSV Einsingen
15:00 Uhr
TSF Ludwigsfeld
-:-
SV Nersingen
15:00 Uhr
SV Thalfingen
-:-
TSV Erbach II
15:00 Uhr
FC Hüttisheim
-:-
SV Grimmelfingen
15:00 Uhr
TSG Söflingen
-:-
FC Srbija Ulm
15:00 Uhr
FC Birumut Ulm
-:-
TSV Pfuhl
15:00 Uhr
FC Silheim
SC Türkgücü Ulm
Kreisliga A3 Donau/Iller
13:00 Uhr
FV Senden II
-:-
SV Balzheim
15:00 Uhr
SpVgg Au/Iller
-:-
SF Illerrieden
15:00 Uhr
FV Gerlenhofen
-:-
SC Staig II
15:00 Uhr
SGM Aufheim/Holzschwang
TSV Obenhausen
15:00 Uhr
FV Weißenhorn
-:-
SG Ingstetten / Schießen
15:00 Uhr
TSV Kettershausen-Bebenhausen
FV Ay
15:00 Uhr
SV Oberroth
SSV Illerberg/Thal
Kreisliga B1 Donau/Iller
15:00 Uhr
TSV Laichingen
-:-
TSV Beimerstetten
15:00 Uhr
FC Langenau
SV Amstetten 1946
15:00 Uhr
TSV Herrlingen
FV Asch-Sonderbuch
15:00 Uhr
SV Fortuna Ballendorf
-:-
SG Machtolsheim / Merklingen II
15:00 Uhr
SV Weidenstetten
-:-
SV Pappelau-Beiningen
15:00 Uhr
SV Feldstetten
SSC Stubersheim
15:00 Uhr
SV Scharenstetten
-:-
SV Hörvelsingen
Kreisliga B2 Donau/Iller
15:00 Uhr
KKS Croatia Ulm
SC Lehr
15:00 Uhr
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
-:-
SF Dellmensingen
15:00 Uhr
SV Offenhausen
-:-
ESC Ulm
15:00 Uhr
VfL Ulm/Neu-Ulm
-:-
SC Unterweiler
15:00 Uhr
RSV Ermingen
-:-
VfL Bühl
15:00 Uhr
FC Blautal 2001
-:-
SV Mähringen
15:00 Uhr
TV Wiblingen
-:-
FKV Fußball Kultur Verein Neu-Ulm
Kreisliga B3 Donau/Iller
15:00 Uhr
SV Pfaffenhofen
-:-
SV Beuren II
15:00 Uhr
SV Esperia Italia Neu-Ulm
-:-
FV Schnürpflingen
15:00 Uhr
SV Illerzell
FV Altenstadt
15:00 Uhr
RSV Wullenstetten
-:-
FV Bellenberg
15:00 Uhr
Türkischer SV Senden
SV Jedesheim
15:00 Uhr
SG Dietenheim / Regglisweil.
FC Illerkirchberg
15:00 Uhr
TSV Kellmünz
-:-
SV Grafertshofen
Kreisliga B4 Donau/Iller
13:00 Uhr
TSV Westerstetten II
-:-
TSV Holzheim II
13:00 Uhr
SV Lonsee II
TSV Buch II
13:00 Uhr
Türkspor Neu-Ulm II
-:-
FC Neenstetten II
13:00 Uhr
TSV Blaubeuren II
-:-
SV Tiefenbach 1920 II
13:00 Uhr
FC Burlafingen II
SV Jungingen II
13:00 Uhr
SSG Ulm 99 II
-:-
FC Blaubeuren II
Kreisliga A1 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
TSV Bermaringen
-:-
SG Nellingen
13:00 Uhr
TSV Altheim/Alb II
-:-
TSV Albeck II
13:00 Uhr
SV Westerheim II
-:-
SV Göttingen II
13:00 Uhr
SF Dornstadt II
-:-
SV Oberelchingen
13:00 Uhr
TSV Langenau
-:-
TSV Berghülen II
13:00 Uhr
SF Rammingen II
-:-
TSV Bernstadt II
13:00 Uhr
SV Asselfingen
-:-
SC Heroldstatt II
Kreisliga A2 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
FC Silheim II
SC Türkgücü Ulm II
13:00 Uhr
FC Birumut Ulm
-:-
TSV Pfuhl II
13:00 Uhr
VfB Schwarz-Rot Ulm II
-:-
TSV Einsingen II
13:00 Uhr
TSF Ludwigsfeld II
-:-
SV Nersingen II
13:00 Uhr
FC Hüttisheim
-:-
SV Grimmelfingen II
13:00 Uhr
TSG Söflingen II
-:-
FC Srbija Ulm II
Kreisliga A3 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
SV Oberroth II
-:-
SSV Illerberg/Thal
13:00 Uhr
SpVgg Au/Iller
-:-
SF Illerrieden II
13:00 Uhr
SGM Aufheim/Holzschwang II
-:-
TSV Obenhausen II
13:00 Uhr
FV Weißenhorn II
-:-
SG Ingstetten / Schießen II
13:00 Uhr
TSV Kettershausen-Bebenhausen II
FV Ay II
Kreisliga B1 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
FC Langenau
SV Amstetten 1946
13:00 Uhr
TSV Laichingen
-:-
TSV Beimerstetten
13:00 Uhr
TSV Herrlingen
FV Asch-Sonderbuch
13:00 Uhr
SV Fortuna Ballendorf
-:-
SG Machtolsheim / Merklingen
13:00 Uhr
SV Weidenstetten
-:-
SV Pappelau-Beiningen
Kreisliga B2 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
FC Blautal 2001
-:-
SV Mähringen
13:00 Uhr
KKS Croatia Ulm
SC Lehr
13:00 Uhr
SV Offenhausen
-:-
ESC Ulm
13:00 Uhr
VfL Ulm/Neu-Ulm
-:-
SC Unterweiler
13:00 Uhr
RSV Ermingen
-:-
VfL Bühl
Kreisliga B3 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
SV Esperia Italia Neu-Ulm
-:-
FV Schnürpflingen
13:00 Uhr
SV Pfaffenhofen
-:-
SV Beuren
13:00 Uhr
SV Illerzell
FV Altenstadt
13:00 Uhr
RSV Wullenstetten
-:-
FV Bellenberg
13:00 Uhr
Türkischer SV Senden
-:-
SV Jedesheim
13:00 Uhr
SG Dietenheim / Regglisweil.
FC Illerkirchberg
Bezirksliga Donau/Iller Frauen
10:30 Uhr
SG SF Dornstadt / SV Lonsee / Machtolsheim
-:-
SGM Ballendorf/Albeck II
10:30 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
-:-
SV Scharenstetten
10:30 Uhr
FV Bellenberg II
-:-
SSG Ulm 99 II
10:30 Uhr
TSV Holzheim
-:-
FC Silheim
10:30 Uhr
TSV Buch
-:-
TSV Einsingen
10:30 Uhr
TSV Laichingen
-:-
FV Asch-Sonderbuch II
A-Jugend Kreisstaffel 1 Donau/Iller
10:00 Uhr
SV Tiefenbach 1920
-:-
TV Wiblingen
10:00 Uhr
FV Senden
-:-
SG Silheim / FC Straß / VfL Bühl
A-Jugend Leistungstaffel Donau-Iller
10:00 Uhr
SG Türkgücü Ulm / ESC Ulm
-:-
SG SV Lonsee / SF Dornstadt
10:00 Uhr
SGM Ermingen
-:-
SG Nellingen / SV Aufhausen
10:00 Uhr
TSV Langenau
-:-
SSG Ulm 99
A-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller
10:00 Uhr
SGM Aufheim/Holzschwang/Pfaffenhofen
-:-
TSV Blaustein
10:00 Uhr
TSG Söflingen
-:-
SV Westerheim
10:00 Uhr
SG Berghülen / Seissen / Suppingen
-:-
SGM Lonetal
10:00 Uhr
TSV Bermaringen
-:-
FC Burlafingen
10:00 Uhr
TSV Neu-Ulm
-:-
SG Vöhringen / Bellenberg / Illerberg/T. / Illerzell
C-Junioren-Regionalliga Süd
11:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
FC Ingolstadt 04

Alb (78)

Bezirksliga Alb
15:00 Uhr
SV Croatia Reutlingen
-:-
FC Engstingen
15:00 Uhr
TB Kirchentellinsfurt
-:-
SV Pfrondorf 1903
15:00 Uhr
TSV Dettingen/Rottenburg
-:-
SSC Tübingen
15:00 Uhr
SV Wendelsheim 1930
-:-
TSV Dettingen/Erms
15:00 Uhr
SpVgg Mössingen
-:-
TSV Sickenhausen
15:00 Uhr
TSV Wittlingen
-:-
SSV Reutlingen II
15:00 Uhr
TSV Ofterdingen
TV Derendingen
Kreisliga A1 Alb
15:00 Uhr
SG TSV Hayingen / SV Ehestette
-:-
SV Auingen
15:00 Uhr
SV Hülben
-:-
SG Holzelfingen / TuS Honau
15:00 Uhr
SV Würtingen
-:-
FC Sonnenbühl
15:00 Uhr
TSV Pfronstetten
-:-
TSV Genkingen
15:00 Uhr
SG Ödenwaldst. / Oberstetten
-:-
TSG Upfingen
15:00 Uhr
TSV Steinhilben
-:-
FC Römerstein
Kreisliga A2 Alb
15:00 Uhr
TSG Young Boys Reutlingen II
-:-
SSV Rübgarten
15:00 Uhr
TSV Pliezhausen
-:-
TSV Oferdingen
15:00 Uhr
FC Mittelstadt
-:-
SV Gniebel
15:00 Uhr
TSV Glems
-:-
SG Reutlingen II
15:00 Uhr
TSV Betzingen
-:-
SV Walddorf
15:00 Uhr
VfL Pfullingen II
-:-
TSV Kusterdingen
15:00 Uhr
TV Unterhausen
-:-
TG Gönningen
15:00 Uhr
TSV Sondelfingen
TSV Eningen/u.A.
Kreisliga A3 Alb
13:00 Uhr
TSG Tübingen II
-:-
TSV Lustnau
13:00 Uhr
FC Rottenburg II
-:-
TV Belsen 1906
15:00 Uhr
VfB Bodelshausen 1906
-:-
SV 03 Tübingen II
15:00 Uhr
SV Hirrlingen 1930
-:-
SG Poltringen / Pfäffingen
15:00 Uhr
TSV Gomaringen
-:-
SV Wurmlingen 1920
15:00 Uhr
TSV Hirschau
-:-
VfL Dettenhausen
15:00 Uhr
SV Seebronn 1962
-:-
TSV Altingen 1921
Kreisliga B1 Alb
13:00 Uhr
TV Unterhausen II
-:-
FC Sonnenbühl II
13:00 Uhr
SV Zainingen II
-:-
TSV Genkingen II
15:00 Uhr
FV Bad Urach II
-:-
SV Apfelstetten
15:00 Uhr
FC Trailfingen/Seeburg
-:-
TSV Wittlingen II
15:00 Uhr
FC Gomadingen-Dapfen
-:-
FC Engstingen II
15:00 Uhr
FC Dottingen-Rietheim
TSG Münsingen
Kreisliga B2 Alb
13:00 Uhr
TSV Sondelfingen II
-:-
FC Reutlingen II
15:00 Uhr
Ermstal Türkspor Dettingen
-:-
TuS Metzingen II
15:00 Uhr
TSV Altenburg
-:-
TSV Dettingen/Erms II
15:00 Uhr
FC Neuhausen 80
-:-
SV Sveti Sava Reutlingen
15:00 Uhr
TB Metzingen
TSV Eningen/u.A. II
15:00 Uhr
SV Ohmenhausen
-:-
SF 02 Reutlingen
Kreisliga B3 Alb
13:00 Uhr
TB Kirchentellinsfurt II
-:-
GSV Hellas Reutlingen
13:00 Uhr
TSV Pliezhausen II
-:-
TSV Riederich
15:00 Uhr
TG Gönningen II
-:-
SSV Rübgarten II
15:00 Uhr
SV Degerschlacht
-:-
SV Rommelsbach
15:00 Uhr
SV Walddorf II
-:-
FC Reutlingen
15:00 Uhr
Anadolu SV Reutlingen
-:-
TSV Sickenhausen II
Kreisliga B4 Alb
13:00 Uhr
TSV Ofterdingen II
-:-
SV Frommenhausen 1953
13:00 Uhr
SG Hirrlingen / Hemmendorf II
-:-
TSV Dettingen/Rottenburg II
13:00 Uhr
SpVgg Mössingen II
-:-
SV Nehren II
15:00 Uhr
TSV Öschingen 1911
-:-
Sportfreunde Dußlingen
15:00 Uhr
HFC Tübingen
-:-
TSV Gomaringen II
15:00 Uhr
TSV Talheim 1953
-:-
SV Bühl 1925
Kreisliga B5 Alb
15:00 Uhr
Eintracht Rottenburg
-:-
SV Pfrondorf 1903 II
15:00 Uhr
SV Oberndorf 1924
-:-
SSC Tübingen II
15:00 Uhr
SV Weiler 1958
-:-
TV Derendingen II
15:00 Uhr
TSV Hagelloch 1913
-:-
SV Hailfingen 1931
15:00 Uhr
SV Unterjesingen 1923
-:-
SV Neustetten
15:00 Uhr
TGV Entringen
-:-
TSV Lustnau II
Kreisliga C1 Alb
13:00 Uhr
SG TSV Hayingen / SV Ehestette II
-:-
SV Auingen II
13:00 Uhr
SV Hülben II
-:-
SG Holzelfingen / TuS Honau II
13:00 Uhr
SG Ödenwaldst. / Oberstetten II
-:-
TSG Upfingen II
13:00 Uhr
TSV Steinhilben II
-:-
FC Römerstein II
15:00 Uhr
SV Bremelau II
-:-
WSV Mehrstetten II
Kreisliga C2 Alb
12:30 Uhr
FC Gomadingen-Dapfen II
-:-
SG Kohlstetten / SV Gächingen
Kreisliga C3 Alb
13:00 Uhr
FC Mittelstadt II
-:-
SV Wannweil
13:00 Uhr
FC Neuhausen 80 II
-:-
SV Rommelsbach II
13:00 Uhr
TSV Betzingen II
-:-
BFC Pfullingen
15:00 Uhr
SKV Eningen/u.A.
-:-
TSV Riederich II
15:00 Uhr
CP Reutlingen
TSV Oferdingen II
Kreisliga C4 Alb
13:00 Uhr
SV Seebronn 1962 II
-:-
SV Wurmlingen 1920 II
Kreisliga C5 Alb
13:00 Uhr
SV Bühl 1925 II
-:-
TSV Hagelloch 1913 II
13:00 Uhr
Sportfreunde Dußlingen II
-:-
SV Hailfingen 1931 II
Bezirksliga Alb Frauen
11:00 Uhr
FC Engstingen
-:-
SG SV Seebronn / SV Neustett.
11:00 Uhr
SG Sonnenbühl / TSV Talheim
-:-
TSV Gomaringen
11:00 Uhr
TSV Dettingen/Erms
-:-
SV 03 Tübingen
11:00 Uhr
TSV Hagelloch 1913
-:-
TSV Pfronstetten
11:00 Uhr
SG TSV Glems / FC Neuhausen
-:-
BFC Pfullingen

Zollern (44)

Bezirksliga Zollern
14:30 Uhr
FC Winterlingen
-:-
SV Grün-Weiß Stetten
14:30 Uhr
1. FC Burladingen 1965
TSV Trillfingen 1921
14:30 Uhr
SG SV Hart / SV Owingen
-:-
SV Rangendingen
14:30 Uhr
TSV Nusplingen
-:-
SV Tieringen 1963
14:30 Uhr
FV Rot-Weiß Ebingen 2006
-:-
TSV Frommern-Dürrwangen 06
14:30 Uhr
FC 48 Steinhofen
-:-
TSV Benzingen 1899
14:30 Uhr
Sportfreunde Bitz
-:-
SV Dotternhausen 1918
Kreisliga A1 Zollern
12:30 Uhr
TSV Harthausen/Scher II
HSD Jadran Balingen
14:30 Uhr
TSV Laufen/Eyach
SV Erlaheim
14:30 Uhr
FC 07 Albstadt II
-:-
SG Nusplingen / TSV Obernhe. II
14:30 Uhr
FC Zillhausen 1911
-:-
SV Hartheim 1949
14:30 Uhr
FC Pfeffingen 1919
-:-
SV Rosenfeld
14:30 Uhr
TSG Margrethausen
-:-
FV Meßstetten 1931
14:30 Uhr
TG Schömberg 1884
-:-
SV Heinstetten 1933
Kreisliga A2 Zollern
14:30 Uhr
TSV Boll
-:-
SG Rangendingen/Stetten-Haigerloch II
14:30 Uhr
SG Weildorf/Bittelbronn
-:-
FC Stetten/Salmendingen
14:30 Uhr
SG Weilheim Friedrichstrasse
-:-
TSV Gauselfingen 1912
14:30 Uhr
FC 07 Hechingen
-:-
FV Bisingen 1919
14:30 Uhr
FC Killertal 04
-:-
TV Melchingen
14:30 Uhr
SV Gruol 1928
-:-
FC Grosselfingen 1910
14:30 Uhr
SG Leidringen / SV Rosenfeld
-:-
SV Heiligenzimmern 1951
Kreisliga B1 Zollern
12:30 Uhr
FC Winterlingen II
-:-
SV Heinstetten 1933 II
12:30 Uhr
SG Laufen/Eyach / Margrethaus. II
-:-
Türkspor Winterlingen
12:30 Uhr
FC Pfeffingen 1919 II
-:-
SG Roßwangen/Endingen
14:30 Uhr
SGM TSV Stetten a.k.M./SV Schwenningen
-:-
SV Tieringen 1963 II
14:30 Uhr
FC 1910 Onstmettingen
-:-
Spvgg Truchtelfingen 1911
14:30 Uhr
SV Unterdigisheim
-:-
TSV Benzingen 1899 II
Kreisliga B2 Zollern
12:30 Uhr
SG Weildorf/Bittelbronn II
-:-
SV Ratshausen 1956 II
12:30 Uhr
SGM TSV Stetten a.k.M./SV Schwenningen II
-:-
SG Erzingen / Roßw./Endin. II
12:30 Uhr
SG SV Gruol / Heiligenzim. II
-:-
TSV Frommern-Dürrwangen 06 II
14:30 Uhr
Spvgg Binsdorf 1927
-:-
SG Trillfingen / SV 1928 II
14:30 Uhr
TSV Geislingen 1895
-:-
Türk Pamukkalespor Haigerloch
14:30 Uhr
SV Heselwangen 1906
-:-
SG SV Täbingen / Schömberg II
Kreisliga B3 Zollern
12:30 Uhr
1. FC Burladingen 1965 II
SG TSV Stein / TSV Boll
12:30 Uhr
SG SV Hart / SV Owingen II
-:-
TSV Stetten Hechingen
12:30 Uhr
Sportfreunde Bitz II
-:-
Türk. KSV Hechingen
12:30 Uhr
SG TSV Geisling / SV Erlaheim II
-:-
FC Grosselfingen 1910 II
14:30 Uhr
SGSL Hörschwag II
-:-
TSV Hausen i.K.
Bezirksliga Zollern Frauen
11:00 Uhr
SV Musbach II
-:-
TSG Wittershausen
12:30 Uhr
TSV Stetten Hechingen
-:-
SV Oberiflingen
B-Jugend Bezirksstaffel Zollern
10:30 Uhr
SGM Heuberg/Stetten a.k.M.
-:-
FC 07 Hechingen
10:30 Uhr
SGM Benzingen
-:-
FC 48 Steinhofen
10:30 Uhr
SGM Eyachtal/Stetten
-:-
TSV Frommern-Dürrwangen 06
10:30 Uhr
SGM Pfeffingen
-:-
SGM Burladingen

Donau (68)

Bezirksliga Donau
15:00 Uhr
SV Hohentengen
-:-
FC Mengen
15:00 Uhr
FV Altheim
-:-
SV Sigmaringen
15:00 Uhr
SG Hettingen/Inneringen
-:-
FV Bad Saulgau 04
15:00 Uhr
SV Oberdischingen
-:-
FC Laiz
15:00 Uhr
SV Ebenweiler
-:-
FV Schelklingen-Hausen
Kreisliga A Donau Staffel 1
15:00 Uhr
Sportfreunde Bussen
-:-
FC Schelklingen-Alb
15:00 Uhr
Sportgemeinschaft Öpfingen
-:-
Sportfreunde Kirchen
15:00 Uhr
TSG Zwiefalten
-:-
SG Ertingen / Binzwangen
15:00 Uhr
SV Ringingen
-:-
VfL Munderkingen
15:00 Uhr
TSV Riedlingen
-:-
SSV Emerkingen
15:00 Uhr
SV Betzenweiler
-:-
SG Altheim
15:00 Uhr
SG Griesingen
-:-
SV Oggelsbeuren
Kreisliga A Donau Staffel 2
15:00 Uhr
Sportfreunde Hundersingen
-:-
SV Renhardsweiler
15:00 Uhr
SV Ennetach
-:-
TSV Rulfingen
15:00 Uhr
FV Weithart
-:-
SV Bolstern
15:00 Uhr
SV Langenenslingen
-:-
SG Blönried / Ebersbach
15:00 Uhr
SG Kettenacker-Feldhausen-Harthausen
-:-
SG Hausen a.A. / Krauchenwies
15:00 Uhr
SC Türkiyemspor Saulgau
-:-
FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies
15:00 Uhr
TSV Gammertingen
-:-
TSV Scheer
Kreisliga B Donau Staffel 1
13:15 Uhr
SV Oberdischingen II
-:-
SG Ersingen
15:00 Uhr
KSC Ehingen (Donau)
-:-
TSV Allmendingen
15:00 Uhr
SG Dettingen
-:-
Bergemer SV Ennahofen
15:00 Uhr
SSV Ehingen-Süd II
-:-
TSV Türkgücü Ehingen
15:00 Uhr
TSG Ehingen II
-:-
FV Schelklingen-Hausen II
15:00 Uhr
Sportfreunde Donaurieden
-:-
FC Schmiechtal
15:00 Uhr
TSV Rißtissen 1920
-:-
SV Granheim
Kreisliga B Donau Staffel 2
13:15 Uhr
SG FV Altheim / Andelfingen II
-:-
SV Oggelshausen
15:00 Uhr
SV Daugendorf
-:-
FC Marchtal
15:00 Uhr
SV Unlingen
-:-
VfL Munderkingen II
15:00 Uhr
SV Eintracht Seekirch
-:-
SV Unterstadion
15:00 Uhr
SV Dürmentingen
-:-
SV Herbertshofen
15:00 Uhr
TSG Rottenacker II
-:-
FV Neufra/Donau II
16:00 Uhr
SC Lauterach
-:-
SV Uttenweiler II
Kreisliga B Donau Staffel 3
13:00 Uhr
FC Mengen II
-:-
FC Ostrach II
15:00 Uhr
SG Hochberg / Bad Saulgau
-:-
Sportverein Hoßkirch
15:00 Uhr
SG Kanzach / Bad Buchau
-:-
SV Hohentengen II
15:00 Uhr
SV Fleischwangen
-:-
FV Bad Schussenried II
15:00 Uhr
FV Sportfreunde Altshausen II
-:-
SV Braunenweiler
15:00 Uhr
SV Herbertingen
-:-
SV Ölkofen
Kreisliga A Donau Staffel 1 Reserve
13:15 Uhr
Sportgemeinschaft Öpfingen II
-:-
Sportfreunde Kirchen II
13:15 Uhr
Sportfreunde Bussen II
-:-
FC Schelklingen-Alb II
13:15 Uhr
TSG Zwiefalten II
-:-
SG Ertingen / Binzwangen II
13:15 Uhr
TSV Riedlingen II
-:-
SSV Emerkingen II
13:15 Uhr
SV Betzenweiler II
-:-
SG Altheim II
13:15 Uhr
SG Griesingen II
-:-
SV Oggelsbeuren II
Kreisliga A Donau Staffel 2 Reserve
13:15 Uhr
SV Ennetach II
-:-
TSV Rulfingen II
13:15 Uhr
Sportfreunde Hundersingen II
-:-
SV Renhardsweiler II
13:15 Uhr
FV Weithart II
-:-
SV Bolstern II
13:15 Uhr
SV Langenenslingen II
-:-
SG Blönried / Ebersbach II
13:15 Uhr
SC Türkiyemspor Saulgau II
-:-
FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II
13:15 Uhr
TSV Gammertingen II
-:-
TSV Scheer II
Kreisliga B Donau Staffel 1 Reserve
13:15 Uhr
TSV Rißtissen 1920 III
-:-
SV Granheim II
13:15 Uhr
KSC Ehingen (Donau) II
-:-
TSV Allmendingen II
13:15 Uhr
SG Dettingen II
-:-
Bergemer SV Ennahofen II
13:15 Uhr
Sportfreunde Donaurieden II
-:-
FC Schmiechtal II
Kreisliga B Donau Staffel 2 Reserve
13:15 Uhr
SV Unlingen II
-:-
FC Marchtal II
13:15 Uhr
SV Dürmentingen II
-:-
SV Herbertshofen II
14:15 Uhr
SC Lauterach II
-:-
SV Uttenweiler II
Kreisliga B Donau Staffel 3 Reserve
13:15 Uhr
SG Hochberg / Bad Saulgau II
-:-
Sportverein Hoßkirch II
13:15 Uhr
FV Fulgenstadt II
-:-
SV Braunenweiler II
13:15 Uhr
SV Herbertingen II
-:-
SV Ölkofen II
Bezirksliga Donau
10:30 Uhr
SC Blönried
-:-
FV Weithart
10:30 Uhr
SV Unlingen
-:-
Sportverein Bingen-Hitzkofen
10:30 Uhr
SG Fulgenstadt / Herbertingen
-:-
SV Uttenweiler II
10:30 Uhr
Sportgemeinschaft Öpfingen
-:-
SV Sigmaringen
11:00 Uhr
VfL Munderkingen II
-:-
SG Bad Saulgau / Renhardsweil
12:15 Uhr
SC Blönried II
-:-
Bergemer SV Ennahofen

Riß (30)

Bezirksliga Riß
15:00 Uhr
TSG Achstetten
-:-
SV Eberhardzell
15:00 Uhr
SV Mietingen
TSV Rot a.d. Rot
15:00 Uhr
SV Äpfingen
-:-
SV Sulmetingen
15:00 Uhr
SV Steinhausen an der Rottum
-:-
SV Alberweiler
15:00 Uhr
SV Birkenhard
-:-
FV Olympia Laupheim II
15:00 Uhr
SV Dettingen/Iller
-:-
SV Baltringen
Kreisliga A Riß Staffel 1
15:00 Uhr
SV Stafflangen
TSV Ummendorf
Kreisliga A Riß Staffel 2
15:00 Uhr
SF Bronnen
-:-
FC Wacker Biberach
15:00 Uhr
FC Inter Laupheim
-:-
Sportclub Schönebürg
15:00 Uhr
TSG Maselheim-Sulmingen
-:-
Sportfreunde Schwendi II
15:00 Uhr
SV Laupertshausen
-:-
SV Sulmetingen II
15:00 Uhr
TSV Warthausen
-:-
TSV Wain
15:00 Uhr
SV Schemmerhofen
-:-
SV Burgrieden
15:00 Uhr
FC Mittelbiberach
-:-
SG Altheim / Schemmerberg
Kreisliga B Riß Staffel 1
13:15 Uhr
TSG Achstetten II
-:-
SV Eberhardzell II
13:15 Uhr
SV Mietingen II
TSV Rot a.d. Rot II
13:15 Uhr
SV Steinhausen an der Rottum II
-:-
SG Alberweiler / Aßmannshardt II
13:15 Uhr
SV Birkenhard II
-:-
TSV Ummendorf II
Kreisliga B Riß Staffel 2
15:00 Uhr
SV Orsenhausen
-:-
SV Rissegg
Kreisliga A Riß Staffel 1 Reserve
13:15 Uhr
SV Stafflangen II
-:-
SV Winterstettenstadt II
Kreisliga A Riß Staffel 2 Reserve
13:15 Uhr
FC Inter Laupheim II
-:-
Sportclub Schönebürg II
13:15 Uhr
SF Bronnen II
-:-
FC Wacker Biberach II
13:15 Uhr
TSV Warthausen II
-:-
TSV Wain II
13:15 Uhr
FC Mittelbiberach II
-:-
SV Altheim 1960 II
Kreisliga B Riß Staffel 2 Reserve
13:15 Uhr
SV Orsenhausen II
-:-
SV Rissegg II
15:00 Uhr
TSV Attenweiler II
-:-
SV Ellwangen II
Bezirksliga Riß
10:30 Uhr
TSV Hochdorf
SV Burgrieden
10:30 Uhr
SG Siessen i. W / Illerrieden / Siessen i. W
-:-
FC Wacker Biberach
10:30 Uhr
SG Dettingen / Kirchberg
-:-
SV Laupertshausen
10:30 Uhr
SV Schemmerhofen
-:-
SV Reinstetten

Profis (19)

Regionalliga West
14:00 Uhr
Rot Weiss Ahlen
-:-
SV Rödinghausen
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
ETSV Weiche Flensburg
-:-
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
-:-
Hannover 96 II
15:00 Uhr
SV Drochtersen/Assel
FC Eintr. Norderstedt
15:00 Uhr
BSV Schwarz-Weiß Rehden
-:-
USI Lupo Martini Wolfsburg
Regionalliga Nordost
13:00 Uhr
FC Oberlausitz Neugersdorf
-:-
Hertha BSC II
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
VfB Auerbach
14:05 Uhr
SV Babelsberg 03
FC Carl Zeiss Jena
Bundesliga Frauen
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
-:-
SGS Essen
11:00 Uhr
SC Sand
-:-
1. FFC Turbine Potsdam
14:00 Uhr
MSV Duisburg
-:-
VfL Wolfsburg
14:00 Uhr
FC Bayern München
-:-
Bayer 04 Leverkusen
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
-:-
FF USV Jena
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
-:-
DSC Arminia Bielefeld
14:00 Uhr
Bramfelder SV
-:-
1. FFC Turbine Potsdam II
14:00 Uhr
SV Werder Bremen
-:-
BV Cloppenburg
14:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
-:-
SV Henstedt-Ulzburg
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
1. FC Union Berlin
14:00 Uhr
SV Meppen
-:-
Herforder SV Borussia Friedenstal
Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031