FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Donnerstag 19.01.
18:00 UhrBahlinger SC- SC Freiburg 2:2
Samstag 21.01.
14:00 UhrVfB Stuttgart II- 1. FC Rielasingen-Arlen -:-
15:00 UhrSC Wyhl- FC Neustadt abg.
15:00 UhrSV Oberachern- SV Stadelhofen -:-
15:00 UhrSV Bühlertal- SV 08 Kuppenheim 2:6
Dienstag 24.01.
19:00 UhrFC 08 Villingen II- St.Gallen (CH) 4:2
Samstag 28.01.
13:00 UhrFC Radolfzell- SG Dettingen-Dingelsdorf abg.
14:00 Uhr1. FC Rielasingen-Arlen- FC Kreuzlingen (CH) -:-
14:00 UhrFC Ottenhöfen- VfB Bühl 6:4
14:00 UhrBahlinger SC- SG Prechtal/Oberprechtal 14:1
14:00 Uhr1. FC Bruchsal- SV 08 Kuppenheim abg.
14:00 UhrFC Astoria Walldorf II- FC Bad Dürrheim 0:0
14:30 UhrSC Wyhl- SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. 3:1
14:30 UhrFC Neustadt- DJK Donaueschingen 1:4
15:00 UhrFC Auggen- FSV Rot-Weiß Stegen 6:0
15:00 UhrSV Bühlertal- FV Muggensturm 5:0
15:00 UhrSV Forbach- FV Rot-Weiß Elchesheim -:-
15:00 UhrSV Seitingen-Oberflacht- FC Gutmadingen 2:7
15:00 UhrFC Nöttingen- SV Oberachern 2:2
16:00 UhrTuS Efringen-Kirchen- FC Rheinfelden (CH) abg.
19:00 UhrFC Phönix 06 Durmersheim- SV Au am Rhein abg.
Dienstag 31.01.
19:00 UhrFC Bad Dürrheim- FC Gutmadingen 3:3
19:00 UhrSC March- FC Waldkirch 2:5
19:00 UhrFV Schutterwald- Kehler FV 07 3:3
19:00 UhrVfR Stockach- SC Pfullendorf 2:4
19:30 UhrFSV Rot-Weiß Stegen- SG Prechtal/Oberprechtal 8:0
20:00 UhrTuS Efringen-Kirchen- FC Black Stars Basel 2:6
Mittwoch 01.02.
19:00 UhrSC Wyhl- SV Endingen 0:6
19:00 UhrSF Oberried- SV Solvay Freiburg 0:3
19:00 UhrFC Auggen- Bahlinger SC 0:3
19:00 UhrVfR Merzhausen- FC Emmendingen 4:2
19:00 UhrSV Kirchzarten- FC 07 Furtwangen 3:4
19:15 UhrFV Schutterwald- SV 08 Kuppenheim abg.
19:30 UhrSpvgg 09 Buggingen/Seefelden- VfR Hausen 0:5
19:30 Uhr1. FC Rielasingen-Arlen- SC Konstanz-Wollmatingen 5:5
Freitag 03.02.
19:00 UhrVfB Friedrichshafen- Spvgg F.A.L. 7:0
19:00 UhrSV Oberachern II- TuS Durbach -:-
Samstag 04.02.
11:30 UhrFC Waldkirch II- SG Wasser-Kollmarsreute 2:2
13:00 UhrSV Haslach- FC Schonach 0:4
14:00 UhrTuS Lörrach-Stetten- FSV Rheinfelden 3:0
14:00 UhrFC Emmendingen- FC Löffingen 1:2
14:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen- FC Holzhausen 2:0
14:00 UhrSV Endingen- SV Oberachern abg.
14:00 UhrSV Endingen- SV Oberachern 2:4
14:00 UhrSG Freiamt-Ottoschwanden e.V.- FSV Altdorf 1:4
14:00 UhrFC Waldkirch- TSV Dettingen/Erms 1:1
14:00 UhrSC Hofstetten- SG Prechtal/Oberprechtal abg.
14:00 UhrFV Rot-Weiß Elchesheim- FV Germania Würmersheim 2:2
14:30 UhrSC Wyhl- SV Heimbach 3:1
14:30 UhrFV Walbertsweiler-Rengetsweiler- SV Orsingen-Nenzingen 7:1
14:30 UhrSV Solvay Freiburg- FC 07 Furtwangen abg.
14:30 UhrSG Dettingen-Dingelsdorf- SV Denkingen 1969 1:3
14:30 UhrBahlinger SC- FC Bad Dürrheim 0:1
14:30 UhrHegauer FV- FC Hilzingen 3:0
15:00 UhrDJK Donaueschingen- FC 08 Villingen 4:2
15:00 UhrSV Bühlertal- Kehler FV 07 4:5
15:00 UhrFSV Rot-Weiß Stegen- FC Neustadt 1:1
15:00 UhrFC Singen 04- VfL Mühlheim 4:5
15:00 UhrDJK Villingen- SV Obereschach 3:0
15:30 UhrSV Ballrechten-Dottingen- SV Weil 1910 2:1
15:30 UhrFC Ottenhöfen- SV Oberkirch -:-
15:30 UhrSF Winden- SF Elzach-Yach 2:6
16:00 UhrTuS Efringen-Kirchen- FV Lörrach-Brombach II 2:4
16:00 UhrSpvgg Untermünstertal- FC Freiburg St.Georgen I 1:3
16:30 UhrFC Teningen- SV Solvay Freiburg 0:0
Sonntag 05.02.
11:00 UhrFC Gutmadingen- FV Möhringen 2:2
14:00 UhrBahlinger SC- SG Wasser-Kollmarsreute 2:4
14:00 UhrSpvgg Untermünstertal- FV Lörrach-Brombach AII abg.
14:30 UhrFV Lörrach-Brombach- FC Auggen 1:3
14:30 UhrVfB Unzhurst- VfB Bühl 1:0
14:30 UhrFC 09 Überlingen- SC Markdorf 1:0
14:30 UhrFreiburger FC- SV Oberachern 4:0
15:00 UhrSV Au-Wittnau- SV Blau-Weiß Waltershofen
5:0
16:00 UhrFC Heitersheim- SV Kirchzarten 3:5
Dienstag 07.02.
19:00 UhrSV Hausach- FC 07 Furtwangen 3:2
19:00 UhrVfL Mühlheim- FC Gutmadingen 4:3
19:30 UhrSV Schopfheim- TuS Efringen-Kirchen 2:2
19:30 UhrSV Oberzell- SC Markdorf 2:1
19:30 Uhr1. FC Rielasingen-Arlen- FC Singen 04 3:2
19:30 UhrTuS Oppenau- VfB Bühl -:-
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrBahlinger SC- FC Waldkirch 6:0
19:00 UhrSG Simonswald/Obersimonswald- SV Solvay Freiburg 2:2
19:00 UhrFSV Seelbach- FSV Altdorf 0:4
19:00 UhrRastatter SC/DJK 2013 e.V.- FV Bad Rotenfels 3:4
19:30 UhrFC Bad Krozingen- VfR Hausen 0:3
Donnerstag 09.02.
18:45 UhrSV Ballrechten-Dottingen- FC Freiburg-St. Georgen 5:4
19:00 UhrSV Kirchzarten- SV Munzingen 3:2
19:15 UhrSV Au-Wittnau- FC Denzlingen 1:4
19:30 UhrStaufener SC I- Spvgg Untermünstertal 4:1
Freitag 10.02.
19:00 UhrFC Singen 04- FC Öhningen-Gaienhofen 6:1
19:00 UhrTSV Berg- SC Pfullendorf 1:1
19:00 UhrSV Oberachern II- SV Oberkirch 1:0
Samstag 11.02.
12:00 UhrFV Rot-Weiß Elchesheim- SV Au am Rhein 3:0
14:00 UhrFC Phönix 06 Durmersheim- FV Germania Würmersheim 3:2
14:00 UhrSC Lahr- SV Oberachern 2:3
14:00 UhrTuS Efringen-Kirchen- FC Villingen U19 0:1
14:00 UhrSC 04 Tuttlingen- Spvgg F.A.L. 4:0
14:30 UhrSV Dotternhausen 1918- FC Schonach 1:2
14:30 UhrSV 08 Laufenburg- FC Wehr 2:2
14:30 UhrHegauer FV- SC Gottmadingen-Bietingen 6:4
14:30 UhrFC Waldkirch- FC Löffingen 2:3
14:30 UhrDJK Donaueschingen- SC Pfullendorf 1:1
14:30 UhrSV Endingen- SG Wasser-Kollmarsreute 3:1
14:30 UhrSG Dettingen-Dingelsdorf- SV Orsingen-Nenzingen 1:0
14:30 UhrBahlinger SC- FC 08 Villingen 1:1
15:00 UhrFC Denzlingen- FC Neustadt -:-
15:00 UhrFV Sulz- FSV Altdorf 3:1
15:00 UhrFV Schutterwald- FC Rheingold Lichtenau 2:1
15:00 UhrDJK Villingen- BSV 07 Schwenningen 0:2
15:00 UhrSV Bühlertal- SV Stadelhofen 1:2
15:30 UhrSV Ballrechten-Dottingen- SV Solvay Freiburg 0:1
16:00 UhrRastatter SC/DJK 2013 e.V.- FC Lichtental 4:1
16:00 UhrVfR Merzhausen- FSV Rot-Weiß Stegen 2:3
16:00 UhrFC Rot-Weiß Salem- SV Bolstern 1:0
16:30 UhrSpvgg Untermünstertal- VfR Hausen I 1:0
Sonntag 12.02.
00:00 UhrSV Linx- SV Oberachern abg.
14:00 UhrVfB Friedrichshafen- FC Rot-Weiß Salem 2:1
14:00 UhrFV Walbertsweiler-Rengetsweiler- VfL Mühlheim 3:1
14:00 UhrFV Herbolzheim- TV Köndringen
3:2
14:30 UhrFV Baden-Oos- VfB Bühl -:-
15:00 UhrFC Singen 04- SV Zimmern 3:9
15:00 UhrSpVgg Brennet-Öflingen- FSV Rheinfelden 0:1
15:30 UhrFC Auggen- SV Weil 1910 6:0
16:00 UhrSC Holzhausen- FSV Rot-Weiß Stegen 1:2
16:00 UhrSV Oberachern- SV Linx 1:0
Dienstag 14.02.
19:00 UhrSpvgg Untermünstertal- FC Sexau I 5:1
19:00 UhrSG SV Heud./Rai / RSV Honstett- FV Walbertsweiler-Rengetsweiler 1:6
19:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen- SG SV Reichenau / FSV Reichen 4:2
19:15 UhrVfR Merzhausen- SV Kirchzarten 2:0
20:00 UhrAS Calcio Kreuzlingen II- SC Konstanz-Wollmatingen II 0:7
20:00 UhrSV Herten- TuS Efringen-Kirchen abg.
Mittwoch 15.02.
19:00 UhrSV Obereschach II- FC Schonach 1:2
19:00 UhrDJK Villingen- FV Marbach 1:2
19:15 UhrFV Schutterwald- VfR Elgersweier 3:0
19:30 UhrSpVgg Brennet-Öflingen- FV Lörrach-Brombach abg.
19:30 UhrSV Schopfheim- FC Zell i.W. 1:5
19:30 UhrTuS Lörrach-Stetten- FV Lörrach-Brombach 0:4
19:30 UhrFSV Rot-Weiß Stegen- FC 07 Furtwangen 0:3
Donnerstag 16.02.
19:00 UhrVfB Bühl- TC Fatihspor Baden-Baden -:-
19:15 UhrSV Au-Wittnau- SV Burkheim 7:0
19:15 UhrSV Sinzheim- VfB Unzhurst -:-
19:30 UhrTürk. SV Konstanz- SG Dettingen-Dingelsdorf 2:2
Freitag 17.02.
15:00 UhrFC 08 Villingen II- FC Schonach 4:2
Samstag 18.02.
13:00 UhrSV Biengen- VfL Mühlheim 2:2
13:00 UhrFC Radolfzell- FC 08 Villingen II 1:7
13:30 UhrFV Herbolzheim- Bahlinger SC 3:0
14:00 UhrSV Weil 1910- SC Binningen /CH) 3:1
14:00 UhrSC Wyhl- SV Rust 4:8
14:00 UhrSV Zimmern- DJK Donaueschingen 3:1
14:00 UhrHegauer FV- BSV 07 Schwenningen 1:0
14:00 UhrFV Ravensburg II- SC Markdorf 2:3
14:00 UhrSG Simonswald/Obersimonswald- FC Freiburg-St. Georgen 3:1
14:30 UhrSV Bühlertal- TuS Oppenau 4:3
14:30 UhrSG Dettingen-Dingelsdorf- FC 07 Furtwangen 2:0
14:30 UhrSV 08 Laufenburg- FV Lörrach-Brombach 0:2
14:30 UhrFSV Rot-Weiß Stegen- SC Offenburg 2:0
14:30 UhrSV Au-Wittnau- Freiburger FC II 3:2
15:00 UhrFV Schutterwald- SV Ulm 1948 2:0
15:00 UhrSpvgg 08 Schramberg- FC Gutmadingen 1:2
15:00 UhrTuS Lörrach-Stetten- TuS Efringen-Kirchen 1:3
15:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen- FC Tägerwilen (CH) 3:1
15:00 UhrSG Lauf/Obersasbach- SV Oberkirch -:-
15:00 UhrSV Allensbach- FV Walbertsweiler-Rengetsweiler 0:7
15:00 UhrSV Herten- FSV Rheinfelden 0:2
15:00 UhrSG Wasser-Kollmarsreute- FC Löffingen 2:0
16:00 UhrDJK Villingen- SC 04 Tuttlingen 3:1
Sonntag 19.02.
10:30 UhrFC Zell i.W.- FC Steinen-Höllstein 3:1
14:00 UhrFV Neufra/Donau- SC Pfullendorf 0:4
14:00 UhrSV Hausach- FC Schonach 4:1
14:00 UhrVfB Bühl- SV Ulm 1948 -:-
14:00 UhrSC Gottmadingen-Bietingen- FC Singen 04 2:3
14:30 UhrSpvgg Untermünstertal- SV Sulzburg I 3:2
15:00 UhrFC Laiz- FV Walbertsweiler-Rengetsweiler 2:2
Dienstag 21.02.
19:00 UhrDJK Villingen- VfB Villingen 2:1
19:00 UhrFC Phönix 06 Durmersheim- ASV Hagsfeld 1:3
19:00 UhrTürk. SV Konstanz- Spvgg F.A.L. 4:9
19:30 UhrHegauer FV- SV Mühlhausen 1927 e.V. 2:0
19:30 UhrFC Emmendingen- FC 07 Furtwangen 1:0
19:30 UhrSV Bühlertal- SV Sinzheim 1:0
19:45 UhrTuS Efringen-Kirchen- SV Herten 3:2
Mittwoch 22.02.
18:45 UhrSC Wyhl- Freiburger FC II 3:2
18:45 UhrSV Ballrechten-Dottingen- FSV Rot-Weiß Stegen 4:3
19:00 UhrSV Freistett- FC Rheingold Lichtenau 4:0
19:00 UhrSpvgg Untermünstertal- SV Burkheim I 5:4
19:00 UhrSGM Fischbach/Schnetzenhausen- FC Rot-Weiß Salem 3:6
19:00 UhrSV Seedorf- FC 08 Villingen II 5:2
19:00 UhrFC Teningen- FV Herbolzheim 2:3
19:15 UhrSV Kirchzarten- FC Löffingen 2:4
19:30 UhrDJK Donaueschingen- SV Obereschach 8:1
19:30 UhrSpvgg Untermünstertal- SC Zienken I 3:6
19:30 UhrFV Lörrach-Brombach- TuS Bonndorf 5:0
19:30 UhrSC Markdorf- VfB Friedrichshafen 1:3
19:30 UhrSV Breisach- SG Wasser-Kollmarsreute 0:4
Freitag 24.02.
18:30 UhrFV Herbolzheim- FSV Altdorf 1:1
Samstag 25.02.
11:00 UhrFC Radolfzell- SC Konstanz-Wollmatingen 8:2
11:30 UhrSV Kirchzarten- Freiburger FC II 4:3
13:00 UhrFC Gutmadingen- SV Grafenhausen 1921 4:0
14:00 UhrFV Fahrnau- TuS Efringen-Kirchen 0:9
14:00 UhrFC Emmendingen- FC Teningen 3:0
14:30 UhrFSV Rot-Weiß Stegen- FC Löffingen 3:4
14:30 UhrFV Schutterwald- SC Hofstetten 1:1
14:30 UhrFV Lörrach-Brombach- FC Black Stars Basel (CH) 0:2
15:00 UhrVfR Stockach- FC Ostrach 5:3
15:00 UhrFC Zell i.W.- FC Wehr -:-
15:00 UhrSV Geisingen- FC Schonach 0:1
15:00 UhrFC Singen 04- FC Seefeld (CH) 0:4
15:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen- Hattinger SV 2:3
16:30 UhrSV Weil 1910 II- FSV Rheinfelden 0:1
16:30 UhrSV Ballrechten-Dottingen- VfR Hausen 2:2
Sonntag 26.02.
15:00 UhrVfB Friedrichshafen- SC Markdorf abg.
15:30 UhrSV Weil 1910- Concordia Basel 3:4
Dienstag 28.02.
19:00 UhrSF Oberried- FC 07 Furtwangen 1:4
19:00 UhrFC Neuenburg- VfR Hausen 3:2
Mittwoch 01.03.
18:45 UhrSV Ballrechten-Dottingen- SV Kirchzarten 4:2
19:00 UhrSV Oberachern II- SV Sinzheim 5:1
19:30 UhrDJK Donaueschingen- SV Zimmern 2:5
19:30 UhrSpvgg Untermünstertal- FC Neuenburg U19 4:0
Samstag 04.03.
13:00 UhrFC Radolfzell- FC Neustadt abg.
Samstag 11.03.
12:30 UhrFV 08 Rottweil- FC Gutmadingen -:-
Mittwoch 15.03.
18:45 UhrSV Kirchzarten- SC Freiburg II 0:6

Insgesamt 220 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.