FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Samstag 07.01.
13:00 Uhr1. FC Nürnberg- SG Sonnenhof Großaspach abg.
Mittwoch 11.01.
14:00 Uhr1. FC Köln- VfB Stuttgart 0:0
Samstag 14.01.
14:00 UhrVfB Stuttgart II- SG Sonnenhof Großaspach
0:6
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- SV Stuttgarter Kickers 1:1
Sonntag 15.01.
14:00 UhrSG Sonnenhof Großaspach- TSG 1899 Hoffenheim 1:4
15:00 UhrVfB Stuttgart- MSV Duisburg 0:0
Dienstag 17.01.
14:00 UhrFC Ingolstadt 04 II- SV Stuttgarter Kickers 0:4
Mittwoch 18.01.
18:30 UhrN.A.F.I. Stuttgart- SV Stuttgarter Kickers II 2:1
18:30 UhrSSV Ulm 1846 Fußball- SG Sonnenhof Großaspach 1:3
Donnerstag 19.01.
16:00 UhrFC Lausanne-Sport- VfB Stuttgart 0:1
Samstag 21.01.
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- SV Stuttgarter Kickers II abg.
14:00 UhrVfB Stuttgart II- 1. FC Rielasingen-Arlen -:-
14:00 Uhr1. FC Heidenheim- SG Sonnenhof Großaspach 3:0
15:00 Uhr1. FC Schweinfurt 05- SV Stuttgarter Kickers 1:1
Sonntag 22.01.
15:00 UhrVfL Winterbach- SV Steinbach II 5:0
Mittwoch 25.01.
14:00 UhrVfB Stuttgart- FC Luzern 3:0
19:00 Uhr1. FC Heiningen- VfB Stuttgart II abg.
19:30 UhrTürkspor Stuttgart- TSV Weilimdorf 2:5
Freitag 27.01.
19:30 UhrSG Sonnenhof Großaspach- VfR Murrhardt 2:0
Samstag 28.01.
00:00 Uhr1. Göppinger SV- Calcio Leinfelden-Echterdingen abg.
12:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- Neckarsulmer Sport-Union abg.
12:45 UhrVfB Stuttgart II- SSV Reutlingen
2:4
14:00 UhrSKV Rutesheim- Sportfreunde Gechingen 4:0
14:00 UhrSGV Freiberg- SV Schluchtern 1896 5:1
14:00 UhrFC Marbach- TSF Ditzingen 1:2
14:30 UhrTSV Schwieberdingen- SpVgg 07 Ludwigsburg 2:3
14:30 UhrTSV Ilshofen 1862- FSV 08 Bissingen
2:2
15:00 UhrFV Löchgau- VfL Brackenheim -:-
16:00 UhrSG Weinstadt- SV Unterweissach 1:2
Sonntag 29.01.
11:00 UhrSG Sonnenhof Großaspach- TSG Young Boys Reutlingen 3:0
14:00 UhrSKV Rutesheim- SpVgg Warmbronn 4:0
14:00 UhrSSV Gaisbach 1973- Aramäer Heilbronn 2:2
14:00 UhrFV Löchgau- FSV Hollenbach -:-
14:00 UhrTSV Schwaikheim- SV Allmersbach 2:1
14:30 UhrSG Sonnenhof Großaspach- FC Viktoria Backnang 1:2
15:00 UhrCalcio Leinfelden-Echterdingen- TSV Weilimdorf 7:2
16:15 UhrTürkspor Neckarsulm- SGV Freiberg 2:1
17:00 UhrTürkspor Stuttgart- TV Oeffingen 3:4
Mittwoch 01.02.
19:00 UhrFC Holzhausen- FC 07 Albstadt 2:1
19:30 UhrTürkspor Stuttgart- SGV Freiberg
2:0
19:30 UhrTürkspor Neckarsulm- SV Schluchtern 1896 1:4
19:30 UhrFC Viktoria Backnang- TSV Nellmersbach 5:2
19:30 UhrSV Steinbach II- SV Kaisersbach II 4:2
Donnerstag 02.02.
19:00 UhrFSV 08 Bissingen- TSG Backnang 3:2
19:00 Uhr1. FC Heiningen II- TSV Weilheim/Teck 0:0
Freitag 03.02.
14:30 UhrVfB Stuttgart II- FC Bayern München II
1:1
19:00 UhrFC Gärtringen- TV Darmsheim 2:1
19:30 UhrTSV Weilimdorf- N.A.F.I. Stuttgart 5:2
19:30 UhrCalcio Leinfelden-Echterdingen- SV Zainingen 8:0
19:30 UhrTSV Berg- SC 04 Tuttlingen -:-
Samstag 04.02.
11:00 UhrTSG Backnang- FC Marbach 3:2
12:30 Uhr1. FC Heiningen II- VfL Kirchheim/Teck 2:3
12:30 Uhr1. FC Normannia Gmünd- 1. FC Donzdorf 2:3
14:00 UhrFC Rottenburg- SV Böblingen 4:3
14:00 UhrTSV Lustnau- SV Bonlanden abg.
14:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen- FC Holzhausen 2:0
14:00 UhrVfB Neckarrems-Fussball- FSV 08 Bissingen 1:3
14:30 UhrSKV Rutesheim- TV Darmsheim 1:1
14:30 UhrSV Fellbach- Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:3
15:00 UhrFV Löchgau- Aramäer Heilbronn -:-
16:00 UhrFC Rottenburg- TSG Wittershausen 1:1
17:00 UhrSV Schluchtern 1896- SV Heilbronn am Leinbach 8:0
17:00 UhrSG Schorndorf- FC Viktoria Backnang 5:1
Sonntag 05.02.
11:00 UhrFC Eislingen- VfL Kirchheim/Teck 1:3
12:00 UhrSV Steinbach II- TSG Waldenburg 1848 2:3
14:00 UhrSV Stuttgarter Kickers- FC Bayern München II
2:3
14:00 UhrTSV Schwieberdingen- Sportfreunde Gechingen 8:0
14:30 UhrSV Germania Bietigheim- TSV Schwaikheim 1:2
15:00 UhrSpVgg 07 Ludwigsburg- GSV Maichingen 2:0
15:00 UhrVfL Brackenheim- SG Sonnenhof Großaspach 3:1
15:00 UhrSportfreunde Lauffen- Aramäer Heilbronn -:-
16:30 Uhr1. FC Heidenheim II- ASV Neumarkt II 5:1
17:00 UhrTSV Weilimdorf- SGM TT Göppingen 4:3
Dienstag 07.02.
16:45 UhrSV Unterweissach- TSG Backnang
1:3
19:00 UhrTSV Musberg- TV Echterdingen 3:3
19:00 UhrSG Sonnenhof Großaspach- TSG Backnang
3:3
19:15 UhrFC Gärtringen- SKV Rutesheim 1:3
19:15 UhrSV Fellbach- SG Sonnenhof Großaspach 1:4
19:30 UhrTSG Leonberg- SGV Freiberg II 1:3
19:30 UhrOmonia Griechischer FV Vaihingen- SV Böblingen -:-
19:30 UhrFC Zuzenhausen- Neckarsulmer Sport-Union 3:1
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrVfB Eppingen- TSV Güglingen -:-
19:00 UhrSG Bettringen II- 1. FC Normannia Gmünd 2:1
19:30 UhrFC Union Heilbronn- TSV Botenheim 3:1
19:30 UhrSportfreunde Gechingen- SV Rohrau 2:0
Donnerstag 09.02.
19:30 UhrVfL Winterbach- TV Oeffingen 1:6
19:45 UhrSKV Rutesheim- GSV Maichingen 1:1
Freitag 10.02.
19:30 UhrSG Sonnenhof Großaspach- GSG Stuttgart 9:0
20:00 UhrSV Steinbach II- TAHV Gaildorf 4:3
Samstag 11.02.
10:00 UhrTSV Botenheim- TSV Güglingen 2:2
11:30 UhrTuS Metzingen- SG Sonnenhof Großaspach 1:2
13:00 Uhr1. FC Normannia Gmünd- FC Gundelfingen 0:4
14:00 UhrSKV Rutesheim- SC Geislingen 4:2
14:00 UhrFC Gärtringen- SV Althengstett
4:2
14:00 UhrSC 04 Tuttlingen- Spvgg F.A.L. 4:0
14:00 UhrVfB Eppingen- VfL Brackenheim
0:0
14:30 UhrTV Pflugfelden- FV Löchgau -:-
14:30 UhrFSV Hollenbach- SV Schluchtern 1896 1:1
14:30 UhrVfB Neckarrems-Fussball- Neckarsulmer Sport-Union 2:2
14:30 UhrSV Germania Bietigheim- SpVgg 07 Ludwigsburg 1:1
15:00 Uhr1. FC Normannia Gmünd- SV Stuttgarter Kickers II -:-
15:00 UhrDJK Villingen- BSV 07 Schwenningen 0:2
15:00 UhrSV Leingarten- Aramäer Heilbronn 1:0
16:00 UhrSG Weinstadt- 1. FC Normannia Gmünd II 4:2
16:00 UhrSV Bonlanden- TSV Bad Boll 1:0
16:30 UhrSV Steinbach II- SF Großerlach 4:3
17:00 UhrTSG Backnang- Sportfreunde Schwäbisch Hall 1:2
Sonntag 12.02.
11:00 UhrSportfreunde Gechingen- TV Darmsheim 0:1
11:00 UhrTSF Ditzingen- FC Rottenburg 0:2
11:00 UhrSportvg Feuerbach- VfL Kirchheim/Teck 3:3
11:00 Uhr1. Göppinger SV- Spvgg Rommelshausen 1:3
12:30 UhrFSV 08 Bissingen- TSV Mühlhausen/Stuttgart 2:1
14:00 UhrGSV Maichingen- TSV Münchingen 1:1
15:00 UhrSV Heilbronn am Leinbach- Aramäer Heilbronn 0:6
15:00 UhrSV Allmersbach- TV Oeffingen 1:6
15:00 UhrFSV Weiler zum Stein- FC Viktoria Backnang abg.
15:00 Uhr1. FC Normannia Gmünd- TSV Schornbach 1:1
15:00 UhrTSV Musberg- SV Böblingen 3:2
15:00 UhrTSG Tübingen- TSV Weilimdorf 4:2
18:00 UhrSV Schluchtern 1896- FC Astoria Walldorf 1:3
Dienstag 14.02.
19:00 UhrSG Sonnenhof Großaspach- FV Löchgau 2:1
19:00 UhrTSF Ditzingen- SV Riet 0:2
19:30 UhrTSV Weilimdorf- SV Sillenbuch 2:0
19:30 UhrTV Pflugfelden- FC Marbach 1:1
Mittwoch 15.02.
19:00 UhrTSC Murrhardt- FC Viktoria Backnang abg.
19:30 UhrGSV Maichingen- SV Rohrau 1:0
19:30 UhrTSV Köngen- TSV Schornbach 3:2
20:00 UhrSV Schluchtern 1896- SV Treschklingen 6:1
Freitag 17.02.
19:15 UhrFC Gärtringen- SpVgg Holzgerlingen 2:2
Samstag 18.02.
14:00 UhrSV Böblingen- TSG Backnang 3:5
14:00 UhrSG Sonnenhof Großaspach- SGV Freiberg 1:1
14:00 UhrHegauer FV- BSV 07 Schwenningen 1:0
14:00 UhrVfB Neckarrems-Fussball- FC Viktoria Backnang 1:2
14:30 UhrTSV Schwaikheim- 1. FC Eislingen 4:2
14:30 UhrVfB Eppingen- SGV Freiberg -:-
14:30 UhrSpVgg 07 Ludwigsburg- SV Salamander Kornwestheim 7:0
15:00 UhrTSV Heimerdingen 1910- TV Darmsheim 4:1
15:00 Uhr1. FC Normannia Gmünd- GSV Maichingen -:-
15:15 UhrFC Augsburg II- SG Sonnenhof Großaspach 0:3
16:00 UhrTSV Schwieberdingen- SKV Rutesheim 0:8
16:00 UhrFV Löchgau- SV Fellbach 2:1
16:00 UhrTSV Ötlingen-Teck 1895- TB Ruit 1892 II 3:5
16:00 UhrDJK Villingen- SC 04 Tuttlingen 3:1
18:30 UhrTürkiyemspor Obereisesheim- SV Schluchtern 1896 0:4
Sonntag 19.02.
11:00 UhrFC Winterthur- VfL Sindelfingen II 0:5
11:00 UhrTSV Münchingen- SV Sülzbach 4:1
11:00 UhrFFV Heidenheim- SV Hegnach 2:2
11:00 UhrFC Remseck-Pattonville II- VfR Murrhardt 0:4
11:30 UhrVfL Sindelfingen II- VfL Sindelfingen 4:2
12:30 UhrCalcio Leinfelden-Echterdingen- TuS Metzingen 6:0
13:00 UhrSpVgg Stuttgart Ost- TSV Sondelfingen II 0:5
13:00 Uhr1. FC Normannia Gmünd- SV Neresheim 2:7
14:00 UhrVfL Kirchheim/Teck- Göppinger SV 3:1
14:00 UhrFC Gärtringen- SV Zimmern 5:1
14:00 UhrSV Hoffeld- 1. Göppinger SV -:-
14:00 UhrSG Sonnenhof Großaspach- Spvgg 1897 Cannstatt e.V. 0:2
14:30 UhrSpVgg 07 Ludwigsburg- FV Dersimspor Ludwigsburg 1:1
15:00 UhrVfL Herrenberg- SKV Rutesheim 2:3
15:00 UhrSGM Erlenbach/Binswangen- Aramäer Heilbronn 1:5
16:00 UhrTV Oeffingen- TSV Weilimdorf 1:3
16:00 UhrSKV Rutesheim- TSV Korntal 4:1
Dienstag 21.02.
19:00 UhrSG Stetten/Kleingartach- Aramäer Heilbronn 3:1
Mittwoch 22.02.
19:30 UhrSV Allmersbach- TSV Schornbach 1:5
20:00 UhrSV Schluchtern 1896- FV Wüstenrot -:-
Donnerstag 23.02.
19:30 UhrTSG Backnang- SGV Freiberg abg.
Freitag 24.02.
19:00 UhrFC Rottenburg- SV Stuttgarter Kickers II 1:3
Samstag 25.02.
11:00 UhrVfL Sindelfingen II- Spvgg Berneck-Zwerenberg 0:0
11:00 UhrSpVgg 07 Ludwigsburg- TSG Backnang 4:2
12:00 Uhr1. FC Heidenheim II- SG Quelle Fürth II -:-
14:00 UhrFV Löchgau- 1. FC Normannia Gmünd 2:2
14:00 UhrVfR Aalen- ASV Neumarkt 8:1
14:00 UhrTSV Schwaikheim- SG Bettringen 1:1
14:00 UhrFV 09 Nürtingen- SKV Rutesheim -:-
14:30 UhrSV Fellbach- TSV Bad Boll 2:2
15:00 UhrSV Allmersbach- FC Viktoria Backnang 1:2
15:00 UhrSV Wacker Burghausen- FSV Waiblingen abg.
15:00 UhrTSV Schornbach- TSV Weilimdorf 2:6
15:00 UhrTSV Michelfeld- SV Schluchtern 1896 1:1
17:00 UhrTSG Young Boys Reutlingen- SG Sonnenhof Großaspach -:-
Sonntag 26.02.
10:30 UhrTSV Mühlhausen/Stuttgart- TSV Münchingen II 0:4
11:00 UhrTB Ruit 1892- SB Asperg -:-
12:00 UhrTSV Münchingen- FV 09 Niefern 1:0
14:00 UhrSC 04 Tuttlingen- SV Weingarten 3:0
14:00 UhrSC Urbach- 1. Göppinger SV -:-
15:00 UhrEintracht Frankfurt- VfL Sindelfingen II 5:2
15:00 UhrSV Croatia Reutlingen- Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:7
15:00 UhrTV Oeffingen- TSV Botenheim 4:2
Donnerstag 02.03.
15:00 UhrVfB Stuttgart- VfR Wormatia Worms 3:0
19:30 UhrSV Eutingen- VfL Sindelfingen II 0:3
Samstag 04.03.
13:00 Uhr1. FC Heidenheim II- FC Gundelfingen 2:2
14:00 UhrFC Biegelkicker Erdmannhausen- TSV Sondelfingen 2:2
16:00 UhrVfL Nagold- TSV Kuppingen -:-
Sonntag 05.03.
11:00 UhrTSV Mühlhausen/Stuttgart- SG Leinfelden-Echterdingen 0:1
11:00 UhrSV Leingarten- TSV Münchingen II 2:2
12:00 UhrFV 09 Nürtingen- VfB Obertürkheim 2:4
13:00 UhrSG Wendlingen / TSV Ötlingen- TSV Münchingen 1:4
13:00 UhrVfR Murrhardt- TSV Sondelfingen II abg.
Montag 06.03.
19:30 UhrSV Unterweissach- TSG Backnang 0:10
Sonntag 12.03.
10:00 UhrVfB Obertürkheim III- MTV Stuttgart
3:2
11:00 UhrVfB Tamm- TSV Münchingen II 1:2
12:00 UhrSV Salamander Kornwestheim- TSV Mühlhausen/Stuttgart -:-
12:30 UhrFSV 08 Bissingen- VfR Murrhardt -:-
12:30 UhrFC Biegelkicker Erdmannhausen- TSV Münchingen 2:1
19:00 UhrVillalobos F.C.- Futsal Club Stuttgart 12:4
Mittwoch 15.03.
19:30 UhrFV 09 Nürtingen- SV Winnenden 5:2
Donnerstag 23.03.
15:30 UhrFC Ingolstadt 04- VfB Stuttgart 0:1
Sonntag 02.04.
10:30 UhrTV 1817 Mainz- TSG Young Boys Reutlingen -:-

Insgesamt 207 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.