FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Stuttgart Region (171)

2. Bundesliga
13:30 Uhr
Hannover 96
-:-
Fortuna Düsseldorf
13:30 Uhr
FC Erzgebirge Aue
FC Würzburger Kickers
13:30 Uhr
TSV 1860 München
Eintracht Braunschweig
3. Liga
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
-:-
FSV Zwickau
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
FC Nöttingen
Landesliga Staffel 1 Württemberg
16:00 Uhr
TSV Schwaikheim
-:-
SV Schluchtern 1896
16:00 Uhr
TSV Schornbach
-:-
TSV Heimerdingen 1910
Landesliga Staffel 2 Württemberg
15:00 Uhr
TSV Bad Boll
-:-
TSV Weilimdorf
15:00 Uhr
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
-:-
TV Echterdingen
Landesliga Staffel 3 Württemberg
15:00 Uhr
Sportfreunde Gechingen
-:-
SC 04 Tuttlingen
15:00 Uhr
FC Holzhausen
-:-
SV 03 Tübingen
15:00 Uhr
TSG Tübingen
-:-
FC Gärtringen
15:00 Uhr
FC Rottenburg
-:-
SV Böblingen
15:00 Uhr
VfB Bösingen
-:-
SV Nehren
15:00 Uhr
GSV Maichingen
-:-
TuS Metzingen
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
-:-
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
-:-
1. FFC 08 Niederkirchen
Frauen-Regionalliga Süd
14:00 Uhr
SC Freiburg II
-:-
FSV Hessen Wetzlar II
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg
-:-
Hegauer FV
14:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
-:-
TSV Jahn Calden
14:00 Uhr
FV Löchgau
-:-
ETSV Würzburg
14:45 Uhr
FFC Wacker München
-:-
TSV Schwaben Augsburg
Oberliga Baden-Württemberg
13:00 Uhr
FV 09 Niefern
-:-
VfB Obertürkheim
14:00 Uhr
SV Hegnach
-:-
TV Derendingen
14:00 Uhr
TSV Amicitia Viernheim
-:-
VfL Sindelfingen II
Landesliga 2 Frauen
11:00 Uhr
SV Haslach (Wangen)
-:-
SC Unterzeil-Reichenhofen
11:00 Uhr
SV Granheim
-:-
FV Asch-Sonderbuch
11:00 Uhr
SGM Irndorf/Bärenthal
-:-
TSV Lustnau
11:00 Uhr
SG SV Eglofs / Heimenkirch
Spvgg Berneck-Zwerenberg
11:00 Uhr
SpVgg Lindau
-:-
TSV Sondelfingen
12:00 Uhr
TSB Ravensburg
-:-
SV Maierhöfen/Grünenbach
Frauen Verbandsliga Württemberg
11:00 Uhr
SV Eutingen
-:-
FV Bellenberg
11:00 Uhr
FFV Heidenheim
-:-
TGV Dürrenzimmern
11:00 Uhr
TSV Frommern-Dürrwangen 06
-:-
SV Jungingen
13:00 Uhr
SV Musbach
-:-
TSV Münchingen
13:00 Uhr
VfL Munderkingen
-:-
FV 09 Nürtingen
Frauen Regionenliga 1 Württemberg
11:00 Uhr
VfR Murrhardt
-:-
SG Bühlerzell / Bühlertann
11:00 Uhr
SG SC Ilsfeld
-:-
SG Westernhaus. / Krautheim
11:00 Uhr
TSG Schwäbisch Hall
-:-
SV Leingarten
11:00 Uhr
TSV Güglingen
-:-
TSV Langenbeutingen II
12:00 Uhr
SC Urbach
-:-
SpVgg Gammesfeld 1974
Bezirksliga Zollern Frauen
11:00 Uhr
FV Rot-Weiß Ebingen 2006
-:-
TSV Geislingen 1895
Landesliga Staffel 1
11:00 Uhr
TSV Langenbeutingen
-:-
VfB Tamm
11:00 Uhr
SV Sülzbach
-:-
TSV Michelfeld 1954
11:00 Uhr
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946
-:-
TSV Crailsheim II
12:30 Uhr
FC Biegelkicker Erdmannhausen
-:-
TSV Ruppertshofen
13:00 Uhr
SV Winnenden
-:-
Spvgg Rommelshausen
13:00 Uhr
SG Wendlingen / TSV Ötlingen
-:-
VfB Obertürkheim II
Regionenliga Staffel 2
10:30 Uhr
SV Hoffeld
-:-
FSV 08 Bissingen
10:30 Uhr
TSVgg Plattenhardt
-:-
SG Leinfelden-Echterdingen
11:00 Uhr
TSV Ludwigsburg
-:-
SB Asperg
11:30 Uhr
FV Löchgau II
-:-
TSV Münchingen II
13:00 Uhr
SGM Heumaden / Sillenbuch
-:-
FSV Oßweil
13:15 Uhr
MTV Stuttgart
-:-
SV Salamander Kornwestheim
Regionenliga Staffel 4
11:00 Uhr
SV Glatten
-:-
TSV Grafenau 1911
A-Junioren-Verbandsstaffel Süd
10:30 Uhr
TSG Tübingen
-:-
FC 07 Albstadt (U19)
11:00 Uhr
TSV Nusplingen
-:-
FC Rottenburg
12:30 Uhr
VfL Pfullingen
-:-
FV Olympia Laupheim
13:00 Uhr
SV Zimmern
-:-
FC Wangen
A-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
13:00 Uhr
Offenburger FV
-:-
FC Astoria Walldorf
14:00 Uhr
TSG Balingen (U19)
-:-
SV Sandhausen
14:00 Uhr
FV Ravensburg
-:-
SSV Ulm 1846 Fußball
14:00 Uhr
FV Löchgau
-:-
SGV Freiberg
A-Junioren-Verbandsstaffel Nord
10:30 Uhr
VfL Sindelfingen
-:-
SGV Freiberg II
11:30 Uhr
TSV Weilheim/Teck
-:-
SV Böblingen
12:00 Uhr
TSF Ditzingen
-:-
TSG Backnang
12:30 Uhr
VfL Nagold
-:-
FSV Hollenbach
14:30 Uhr
SG Sonnenhof Großaspach
-:-
SKV Rutesheim
B-Junioren Verbandsstaffel Süd
10:30 Uhr
FV Olympia Laupheim
-:-
SV Weingarten
10:30 Uhr
VfB Friedrichshafen
-:-
TSV Blaustein
10:30 Uhr
TSG Young Boys Reutlingen
-:-
TuS Ergenzingen
13:00 Uhr
TSG Ailingen
-:-
TSG Balingen II
13:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball II
-:-
SSV Reutlingen
B-Junioren-Verbandsstaffel Nord
10:30 Uhr
GSV Maichingen
-:-
TSV Weilheim/Teck
10:30 Uhr
SGV Freiberg
-:-
FV Löchgau
10:30 Uhr
SV Stuttgarter Kickers II
-:-
1. FC Heidenheim II
10:30 Uhr
TSG Backnang
-:-
Neckarsulmer Sport-Union
10:30 Uhr
SV Böblingen
-:-
TSF Ditzingen
12:00 Uhr
VfL Kirchheim/Teck
-:-
VfL Nagold
12:00 Uhr
FSV Hollenbach
-:-
SG Sonnenhof Großaspach
C-Junioren-Regionalliga Süd
11:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
SC Freiburg
C-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
11:00 Uhr
SV Sandhausen
-:-
FC Astoria Walldorf
C-Junioren-Landesstaffel 3
11:30 Uhr
VfL Hochdorf
-:-
SV Beffendorf
INTERNATIONALER sportshop anton CUP
09:30 Uhr
Karlsruher SC
-:-
RW Frankfurt
09:30 Uhr
SSV Jahn Regensburg
-:-
SK Malesia (MNE)
09:30 Uhr
FC Germania Enkheim
-:-
SV Planegg Krailing
09:30 Uhr
1. FC Heidenheim
-:-
Sportvg Feuerbach II
09:30 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
-:-
FC MAS Taborsko (CZ)
09:30 Uhr
TSB Schwäbisch Gmünd
-:-
Sportvg Feuerbach I
09:50 Uhr
FSV Waiblingen II
-:-
FSV Erlangen-Bruck
09:50 Uhr
SG Nürnberg Fürth 1883
-:-
TSV Berkheim
09:50 Uhr
SSV Reutlingen
-:-
FV Ravensburg
09:50 Uhr
TSG Backnang
-:-
SV Olympiadorf Concordia
09:50 Uhr
SSV Ulm 1846
-:-
KSV Baunatal
09:50 Uhr
VfB Stuttgart
-:-
SV Waldhof Mannheim
10:10 Uhr
FC Würzburger Kickers
-:-
SV Fellbach
10:10 Uhr
Skola Fudbala "10" Lukavac (BIH)
-:-
SGM Leingarten
10:10 Uhr
FC Wacker Innsbruck (AU)
-:-
SGV Freiberg
10:10 Uhr
FC Augsburg
-:-
FSV Waiblingen I
10:10 Uhr
SK Malesia (MNE)
-:-
TSB Schwäbisch Gmünd
10:10 Uhr
Sportvg Feuerbach I
-:-
SSV Jahn Regensburg
10:30 Uhr
SV Waldhof Mannheim
-:-
TSG Backnang
10:30 Uhr
FC MAS Taborsko (CZ)
-:-
FC Germania Enkheim
10:30 Uhr
SV Olympiadorf Concordia
-:-
VfB Stuttgart
10:30 Uhr
RW Frankfurt
-:-
1. FC Heidenheim
10:30 Uhr
SV Planegg Krailing
-:-
SV Stuttgarter Kickers
10:30 Uhr
Sportvg Feuerbach II
-:-
Karlsruher SC
10:50 Uhr
SGM Leingarten
-:-
FC Augsburg
10:50 Uhr
KSV Baunatal
-:-
SG Nürnberg Fürth 1883
10:50 Uhr
FSV Erlangen-Bruck
-:-
SSV Reutlingen
10:50 Uhr
TSV Berkheim
-:-
SSV Ulm 1846
10:50 Uhr
FSV Waiblingen I
-:-
Skola Fudbala "10" Lukavac (BIH)
10:50 Uhr
FV Ravensburg
-:-
FSV Waiblingen II
11:10 Uhr
RW Frankfurt
-:-
Sportvg Feuerbach II
11:10 Uhr
SK Malesia (MNE)
-:-
Sportvg Feuerbach I
11:10 Uhr
Karlsruher SC
-:-
1. FC Heidenheim
11:10 Uhr
SSV Jahn Regensburg
-:-
TSB Schwäbisch Gmünd
11:10 Uhr
SGV Freiberg
-:-
FC Würzburger Kickers
11:10 Uhr
SV Fellbach
-:-
FC Wacker Innsbruck (AU)
11:30 Uhr
VfB Stuttgart
-:-
TSG Backnang
11:30 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
-:-
FC Germania Enkheim
11:30 Uhr
KSV Baunatal
-:-
TSV Berkheim
11:30 Uhr
SV Waldhof Mannheim
-:-
SV Olympiadorf Concordia
11:30 Uhr
SSV Ulm 1846
-:-
SG Nürnberg Fürth 1883
11:30 Uhr
FC MAS Taborsko (CZ)
-:-
SV Planegg Krailing
11:50 Uhr
SGV Freiberg
-:-
SV Fellbach
11:50 Uhr
FSV Waiblingen I
-:-
SGM Leingarten
11:50 Uhr
FC Wacker Innsbruck (AU)
-:-
FC Würzburger Kickers
11:50 Uhr
FV Ravensburg
-:-
FSV Erlangen-Bruck
11:50 Uhr
FC Augsburg
-:-
Skola Fudbala "10" Lukavac (BIH)
11:50 Uhr
SSV Reutlingen
-:-
FSV Waiblingen II
12:20 Uhr
1. Gruppe A
-:-
2. Gruppe C
12:20 Uhr
1. Gruppe B
-:-
2. Gruppe D
12:20 Uhr
1. Gruppe C
-:-
2. Gruppe A
12:20 Uhr
1. Gruppe D
-:-
2. Gruppe B
12:40 Uhr
1. Gruppe F
-:-
2. Gruppe E
12:40 Uhr
1. Gruppe H
-:-
2. Gruppe G
12:40 Uhr
1. Gruppe E
-:-
2. Gruppe H
12:40 Uhr
1. Gruppe G
-:-
2. Gruppe F
13:00 Uhr
Bester Vierter aus A-H
-:-
Zweitbester Vierter aus A-H
13:00 Uhr
Drittbester Vierter aus A-H
-:-
Viertbester Vierter aus A-H
13:00 Uhr
Fünftbester Vierter aus A-H
-:-
Sechstbester Vierter aus A-H
13:00 Uhr
Siebtbester Vierter aus A-H
-:-
Achtbester Vierter aus A-H
13:30 Uhr
Bester Dritter aus A-H
-:-
Zweitbester Dritter aus A-H
13:30 Uhr
Drittbester Dritter aus A-H
-:-
Viertbester Dritter aus A-H
13:30 Uhr
Fünftbester Dritter aus A-H
-:-
Sechstbester Dritter aus A-H
13:30 Uhr
Siebtbester Dritter aus A-H
-:-
Achtbester Dritter aus A-H
14:00 Uhr
Sieger 6. Achtelfinale
-:-
Sieger 7. Achtelfinale
14:00 Uhr
Sieger 5. Achtelfinale
-:-
Sieger 8. Achtelfinale
14:00 Uhr
Sieger 2. Achtelfinale
-:-
Sieger 3. Achtelfinale
14:00 Uhr
Sieger 1. Achtelfinale
-:-
Sieger 4. Achtelfinale
14:25 Uhr
Siebtbester Achtelfinalverlierer
-:-
Achtbester Achtelfinalverlierer
14:25 Uhr
Fünftbester Achtelfinalverlierer
-:-
Sechstbester Achtelfinalverlierer
14:25 Uhr
Drittbester Achtelfinalverlierer
-:-
Viertbester Achtelfinalverlierer
14:25 Uhr
Bester Achtelfinalverlierer
-:-
Zweitbester Achtelfinalverlierer
14:50 Uhr
Sieger 1. Viertelfinale
-:-
Sieger 2. Viertelfinale
14:50 Uhr
Verlierer 3. Viertelfinale
-:-
Verlierer 4. Viertelfinale
14:50 Uhr
Verlierer 1. Viertelfinale
-:-
Verlierer 2. Viertelfinale
14:50 Uhr
Sieger 3. Viertelfinale
-:-
Sieger 4. Viertelfinale
15:15 Uhr
Sieger 5. Halbfinale
-:-
Sieger 6. Halbfinale
15:15 Uhr
Verlierer 7. Halbfinale
-:-
Verlierer 8. Halbfinale
15:15 Uhr
Sieger 7. Halbfinale
-:-
Sieger 8. Halbfinale
15:15 Uhr
Verlierer 5. Halbfinale
-:-
Verlierer 6. Halbfinale
15:40 Uhr
Sieger 3. Halbfinale
-:-
Sieger 4. Halbfinale
15:40 Uhr
Verlierer 1. Halbfinale
-:-
Verlierer 2. Halbfinale
15:40 Uhr
Verlierer 3. Halbfinale
-:-
Verlierer 4. Halbfinale
16:05 Uhr
Sieger 1. Halbfinale
-:-
Sieger 2. Halbfinale

Stuttgart (104)

Bezirksliga Stuttgart
15:00 Uhr
N.A.F.I. Stuttgart
TSV Rohr Stuttgart
15:00 Uhr
SV Sillenbuch
-:-
SV Bonlanden
15:00 Uhr
SSV Zuffenhausen
-:-
MTV Stuttgart
15:00 Uhr
TSVgg Plattenhardt
Croatia Stuttgart
15:00 Uhr
VfB Obertürkheim
-:-
Spvgg 1897 Cannstatt e.V.
15:00 Uhr
FC Stuttgart-Cannstatt
-:-
TSVgg Stuttgart-Münster 1875/99
15:00 Uhr
Türkspor Stuttgart
-:-
Sportvg Feuerbach
Kreisliga A1 Stuttgart
13:00 Uhr
SSV Zuffenhausen II
-:-
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
15:00 Uhr
ASV Botnang
-:-
TV Zuffenhausen
15:00 Uhr
OFK Beograd Stuttgart
-:-
SpVgg Stuttgart Ost
15:00 Uhr
TSV Mühlhausen/Stuttgart
VfL Stuttgart
15:00 Uhr
SG Untertürkheim
-:-
TSV Steinhaldenfeld
15:00 Uhr
SV Grün-Weiss Sommerrain
-:-
PSV Stuttgart
16:00 Uhr
Sportvg Feuerbach II
-:-
TV Zazenhausen
Kreisliga A2 Stuttgart
13:00 Uhr
TSVgg Plattenhardt II
-:-
TSV Heumaden
15:00 Uhr
SV Gablenberg
-:-
TV Echterdingen II
15:00 Uhr
SV Vaihingen
-:-
TSV Bernhausen
15:00 Uhr
SpVgg Stetten/Filder
-:-
Omonia Griechischer FV Vaihingen
15:00 Uhr
KV Plieningen
-:-
SV Tuna Spor Echterdingen
15:00 Uhr
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
-:-
TSV Jahn Büsnau
15:00 Uhr
KF Kosova Bernhausen
-:-
TSV Steinenbronn
15:00 Uhr
SG Stuttgart West
-:-
SV Bonlanden II
Kreisliga B1 Stuttgart
13:00 Uhr
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart II
-:-
TB Untertürkheim II
13:00 Uhr
SV Heslach II
-:-
Stuttgarter SC
15:00 Uhr
SV Rot 1945
-:-
MK Makedonija Stuttgart
15:00 Uhr
FC Feuerbach
abg.
SG Weilimdorf
15:00 Uhr
SV Prag Stuttgart
-:-
FK Sarajevo Stuttgart
15:00 Uhr
SportKultur Stuttgart e.V.
TSV Uhlbach
Kreisliga B2 Stuttgart
13:00 Uhr
KF Kosova Bernhausen II
-:-
TSV Steinenbronn II
13:00 Uhr
SV Gablenberg II
-:-
SKG Botnang
15:00 Uhr
SV Hoffeld
-:-
TSV Jahn Büsnau II
Kreisliga B3 Stuttgart
13:00 Uhr
Türkspor Stuttgart II
-:-
SV Sillenbuch II
13:00 Uhr
N.A.F.I. Stuttgart II
-:-
TSV Rohr Stuttgart II
13:00 Uhr
SpVgg 1887 Möhringen e.V. II
-:-
SC Stammheim II
13:00 Uhr
VfB Obertürkheim II
-:-
Spvgg 1897 Cannstatt e.V. II
13:00 Uhr
FC Stuttgart-Cannstatt II
-:-
TSVgg Stuttgart-Münster 1875/99 II
Kreisliga B4 Stuttgart
15:00 Uhr
Sportfreunde Stuttgart
SGM ABV Stuttgart / TSV 07 Stuttgart II
15:00 Uhr
SV Heslach
-:-
TSV Musberg
15:00 Uhr
VfL Kaltental
-:-
TV Kemnat
15:00 Uhr
SV Eintracht Stuttgart
abg.
VfL Stuttgart III
Kreisliga B5 Stuttgart
13:00 Uhr
SV Grün-Weiss Sommerrain II
-:-
PSV Stuttgart II
13:00 Uhr
ASV Botnang II
-:-
TV Zuffenhausen II
13:00 Uhr
TSV Mühlhausen/Stuttgart II
VfL Stuttgart II
13:00 Uhr
SG Untertürkheim II
-:-
TSV Steinhaldenfeld II
15:00 Uhr
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart
TB Untertürkheim
Kreisliga B6 Stuttgart
13:00 Uhr
Calcio Leinfelden-Echterdingen II
-:-
1. Stuttgarter FV 1896
13:00 Uhr
VfL Kaltental II
-:-
TSV Birkach
13:00 Uhr
SV Eintracht Stuttgart II
-:-
FV Germania Degerloch
17:00 Uhr
Sportfreunde Stuttgart II
-:-
1. SV Fasanenhof
Bezirksliga Frauen Stuttgart-Rems/Murr
10:30 Uhr
SG Birkmannswe. / Steinach-Re.
-:-
VfB Obertürkheim III
11:00 Uhr
Sportvg Feuerbach
-:-
SG Schorndorf
11:00 Uhr
SV Eintracht Stuttgart
-:-
SV Grün-Weiss Sommerrain
11:00 Uhr
SGM Heumaden / Sillenbuch II
-:-
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Kreisliga A Frauen Stuttgart
10:30 Uhr
SpVgg Stuttgart Ost II
-:-
TV Zazenhausen
10:30 Uhr
VfL Kaltental
-:-
TSG Backnang
11:00 Uhr
SV Hegnach II
-:-
TSV Bernhausen
11:00 Uhr
SSV Zuffenhausen
-:-
TSV Weilimdorf
B-Junioren-Bezirksstaffel-Stuttgart
10:30 Uhr
TV Echterdingen
-:-
FC Stuttgart-Cannstatt
10:30 Uhr
SV Vaihingen
-:-
TV Zuffenhausen
10:30 Uhr
MTV Stuttgart
-:-
SV Gablenberg
10:30 Uhr
SV Sillenbuch
-:-
Spvgg 1897 Cannstatt e.V.
Int. Gagolga Cup
10:00 Uhr
TSV Weilimdorf
SV Stuttgarter Kickers
10:00 Uhr
SSV Ulm
BWB 03 Bath (GB)
10:22 Uhr
TSV Strümpfelbach
VfB Stuttgart
10:22 Uhr
Altinordu Izmir (TUR)
TSG 1899 Hoffenheim
10:44 Uhr
Kickers Offenbach
FC Augsburg
10:44 Uhr
SC Freiburg
SpVgg Greuther Fürth
11:06 Uhr
TSV Weilimdorf
Altinordu Izmir (TUR)
11:06 Uhr
SSV Ulm
TSV Strümpfelbach
11:28 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
Kickers Offenbach
11:28 Uhr
BWB 03 Bath (GB)
SC Freiburg
11:50 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
FC Augsburg
11:50 Uhr
VfB Stuttgart
SpVgg Greuther Fürth
12:12 Uhr
TSV Weilimdorf
Kickers Offenbach
12:12 Uhr
SSV Ulm
SC Freiburg
12:34 Uhr
BWB 03 Bath (GB)
VfB Stuttgart
12:34 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
TSG 1899 Hoffenheim
12:56 Uhr
FC Augsburg
Altinordu Izmir (TUR)
12:56 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
TSV Strümpfelbach
13:18 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
TSV Weilimdorf
13:18 Uhr
VfB Stuttgart
SSV Ulm
13:40 Uhr
FC Augsburg
SV Stuttgarter Kickers
13:40 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
BWB 03 Bath (GB)
14:02 Uhr
Altinordu Izmir (TUR)
Kickers Offenbach
14:02 Uhr
TSV Strümpfelbach
SC Freiburg
14:24 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
SSV Ulm
14:24 Uhr
FC Augsburg
TSV Weilimdorf
14:46 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
Altinordu Izmir (TUR)
14:46 Uhr
BWB 03 Bath (GB)
TSV Strümpfelbach
15:08 Uhr
Kickers Offenbach
TSG 1899 Hoffenheim
15:08 Uhr
SC Freiburg
VfB Stuttgart
15:45 Uhr
6. Gruppe A
6. Gruppe B
15:45 Uhr
5. Gruppe B
5. Gruppe A
16:10 Uhr
2. Gruppe B
1. Gruppe A
16:10 Uhr
1. Gruppe B
2. Gruppe A
16:35 Uhr
3. Gruppe B
3. Gruppe A
16:35 Uhr
4. Gruppe A
4. Gruppe B
17:00 Uhr
Verlierer Spiel 33
Verlierer Spiel 34
17:25 Uhr
Sieger Spiel 33
Sieger Spiel 34

Unterland (61)

Bezirksliga Unterland
15:00 Uhr
Türkspor Neckarsulm
SV Massenbachhausen
15:00 Uhr
SGM Meimsheim
-:-
SC Ilsfeld
15:00 Uhr
FSV Friedrichshaller SV
-:-
Sportfreunde Lauffen
15:00 Uhr
VfL Eberstadt 1904
-:-
FC Union Heilbronn
15:00 Uhr
SGM Erlenbach/Binswangen
-:-
SG Stetten/Kleingartach
15:00 Uhr
SV Heilbronn am Leinbach
-:-
SV Leingarten
15:00 Uhr
FV Wüstenrot
-:-
SG Bad Wimpfen
Kreisliga A1 Unterland
15:00 Uhr
TSV Untergruppenbach
-:-
FC Botan Heilbronn
15:00 Uhr
TV Flein
-:-
SC Ilsfeld II
15:00 Uhr
TSV Ellhofen 1906
-:-
TSV Weinsberg
15:00 Uhr
TGV Eintracht Beilstein
-:-
SV Blau/Weiß Heilbronn
15:00 Uhr
TSV Talheim 1895
-:-
SC Abstatt
15:00 Uhr
TSG Heilbronn
-:-
SSV Auenstein
15:00 Uhr
Türkiyemspor Obereisesheim
-:-
TSV Willsbach
15:00 Uhr
Sportfreunde Neckarwestheim
-:-
TSV Löwenstein
Kreisliga A2 Unterland
13:15 Uhr
FSV Friedrichshaller SV II
-:-
Spvgg Oedheim
15:00 Uhr
TSV Hardthausen
-:-
TSV Untereisesheim
15:00 Uhr
Sportfreunde Untergriesheim
-:-
SGM Neudenau/Siglingen
15:00 Uhr
SGM Krumme Ebene am Neckar
-:-
SpVgg Möckmühl
15:00 Uhr
SV Lampoldshausen
-:-
TSV Neuenstadt
15:00 Uhr
SGM Höchstberg/Tiefenbach
-:-
SC Amorbach
Kreisliga A3 Unterland
15:00 Uhr
TSV Pfaffenhofen 1906
-:-
SC Oberes Zabergäu
15:00 Uhr
TG Böckingen
-:-
TSV Niederhofen
15:00 Uhr
FSV Schwaigern
-:-
FC Kirchhausen
15:00 Uhr
TSV Cleebronn
-:-
Türkgücü Eibensbach
15:00 Uhr
TSV Güglingen
-:-
SV Leingarten II
15:00 Uhr
TSV Massenbach
-:-
SGM Fürfeld
Kreisliga B1 Unterland
13:15 Uhr
FV Wüstenrot II
-:-
SV Sülzbach
13:15 Uhr
TG Böckingen II
-:-
SSV Klingenberg
13:15 Uhr
VfL Eberstadt 1904 II
-:-
Türkspor Obersulm
13:15 Uhr
SGM Erlenbach/Binswangen II
-:-
Spvgg Heinriet
15:00 Uhr
ASV Heilbronn
-:-
Aramäer Heilbronn II
15:00 Uhr
FC Neulautern
-:-
FC Obersulm
Kreisliga B2 Unterland
13:15 Uhr
SV Heilbronn am Leinbach II
-:-
SGM Widdern/ Olnhausen
13:15 Uhr
Türkspor Neckarsulm II
-:-
TSV Untereisesheim II
15:00 Uhr
UFC Neckarsulm
-:-
SC Dahenfeld
15:00 Uhr
SGM Langenbrettach
-:-
SG Bad Wimpfen II
15:00 Uhr
FC Möckmühl
-:-
SGM Stein/Kochertürn II
17:00 Uhr
SGM Krumme Ebene am Neckar II
-:-
TSV Duttenberg
Kreisliga B3 Unterland
13:15 Uhr
FSV Schwaigern II
-:-
GSV Eibensbach
13:15 Uhr
SGM Nordhausen II
-:-
TSV Nordheim
15:00 Uhr
SC Böckingen
-:-
SV Massenbachhausen II
15:00 Uhr
TSV Biberach
-:-
SG Stetten/Kleingartach II
15:00 Uhr
Sportfreunde Stockheim
-:-
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
15:00 Uhr
1. FC Lauffen
-:-
SGM Fürfeld II
Kreisliga A1 Unterland Reserve
13:15 Uhr
Sportfreunde Neckarwestheim
-:-
TSV Löwenstein
13:15 Uhr
TSV Untergruppenbach
-:-
FC Botan Heilbronn
13:15 Uhr
TSG Heilbronn
-:-
SSV Auenstein
Kreisliga A2 Unterland Reserve
13:15 Uhr
SGM Höchstberg/Tiefenbach
-:-
SC Amorbach
13:15 Uhr
Sportfreunde Untergriesheim
-:-
SGM Neudenau/Siglingen
13:15 Uhr
SGM Krumme Ebene am Neckar
-:-
SpVgg Möckmühl
Kreisliga A3 Unterland Reserve
13:15 Uhr
TSV Cleebronn
-:-
Türkgücü Eibensbach
13:15 Uhr
TSV Pfaffenhofen 1906
-:-
SC Oberes Zabergäu
Kreisliga B2 Unterland Reserve
13:15 Uhr
SGM Langenbrettach
-:-
SG Bad Wimpfen
Kreisliga B3 Unterland Reserve
11:30 Uhr
SGM Nordhausen II
-:-
TSV Nordheim

Enz-Murr (99)

Bezirksliga Enz-Murr
15:00 Uhr
TSV 1899 Benningen
-:-
TV Aldingen
15:00 Uhr
FSV 08 Bissingen II
-:-
SGM Riexingen
15:00 Uhr
SV Hellas Bietigheim
TSV 1894 Eltingen
15:00 Uhr
SV Perouse
-:-
SV Germania Bietigheim
15:00 Uhr
TSV Phönix Lomersheim
-:-
TSV Flacht
15:00 Uhr
SV Salamander Kornwestheim
-:-
FV Ingersheim
15:00 Uhr
TSV Münchingen
-:-
TSV Merklingen
15:00 Uhr
FC Marbach
-:-
TSV Schwieberdingen
15:00 Uhr
SKV Rutesheim II
-:-
FV Löchgau II
Kreisliga A1 Enz-Murr
12:30 Uhr
SV Salamander Kornwestheim II
-:-
FV Ingersheim II
15:00 Uhr
SpVgg 07 Ludwigsburg II
-:-
TKSZ Ludwigsburg
15:00 Uhr
SC Ludwigsburg
-:-
FV Oberstenfeld
15:00 Uhr
SG Hochberg / Hochdorf
-:-
GSV Pleidelsheim
15:00 Uhr
TSV Grünbühl
-:-
VfR Großbottwar
15:00 Uhr
TSV Affalterbach
-:-
Anadolu Spor Marbach
15:00 Uhr
SGV Murr
-:-
FV Dersimspor Ludwigsburg
15:00 Uhr
SV Pattonville
-:-
TSG Steinheim
15:00 Uhr
TV Neckarweihingen
-:-
GSV Erdmannhausen
Kreisliga A2 Enz-Murr
12:45 Uhr
TSV Münchingen II
-:-
TSV Schafhausen
15:00 Uhr
SV Gebersheim
-:-
TSV Schwieberdingen II
15:00 Uhr
TSF Ditzingen
Türk SC Kornwestheim
15:00 Uhr
TV Möglingen
-:-
TSV Heimerdingen 1910 II
15:00 Uhr
FC Gerlingen
-:-
TSV Korntal
15:00 Uhr
TSV Heimsheim
-:-
SpVgg Warmbronn
Kreisliga A3 Enz-Murr
15:00 Uhr
SV Iptingen
-:-
SV Illingen 1906
15:00 Uhr
FV Kirchheim
-:-
TSV Enzweihingen
15:00 Uhr
SpVgg Bissingen
-:-
SV Riet
15:00 Uhr
NK Croatia Bietigheim
-:-
TASV Hessigheim
15:00 Uhr
TSV Kleinglattbach
-:-
SGM Riexingen II
15:00 Uhr
VfR Sersheim
-:-
TSV Bönnigheim
15:00 Uhr
SpVgg Besigheim
-:-
VfL Gemmrigheim
Kreisliga B1 Enz-Murr
11:00 Uhr
AKV B.G. Ludwigsburg
-:-
TSV Ludwigsburg
12:45 Uhr
TV Pflugfelden II
-:-
VfB Tamm
13:15 Uhr
SC Ludwigsburg II
-:-
FSV Oßweil
15:00 Uhr
DJK Ludwigsburg
-:-
FV PAOK Ludwigsburg
15:00 Uhr
KSV Hoheneck
-:-
SpVgg Schlößlesfeld II
Kreisliga B2 Enz-Murr
12:45 Uhr
FC Marbach II
-:-
TSV 1899 Benningen II
13:15 Uhr
SGV Murr II
-:-
SGV Freiberg II
15:00 Uhr
TuS Freiberg
-:-
GSV Pleidelsheim II
15:00 Uhr
GSV Höpfigheim
-:-
FV Oberstenfeld II
15:00 Uhr
Sportfreunde Mundelsheim
-:-
VfR Großbottwar II
Kreisliga B3 Enz-Murr
12:45 Uhr
SV Pattonville II
SV Salamander Kornwestheim III
13:15 Uhr
TSV Affalterbach II
-:-
SpVgg Schlößlesfeld
13:15 Uhr
GSV Höpfigheim II
-:-
FSV Oßweil II
13:15 Uhr
SG Hochberg / Hochdorf II
-:-
SB Asperg
13:15 Uhr
TSV Grünbühl II
-:-
TSV Ludwigsburg II
Kreisliga B4 Enz-Murr
13:15 Uhr
TSV Heimsheim II
-:-
SpVgg Warmbronn II
13:15 Uhr
SV Gebersheim II
-:-
SpVgg Renningen
15:00 Uhr
SV Friolzheim
-:-
SGM Münklingen/Hausen
15:00 Uhr
SpVgg Weil der Stadt
-:-
TSV Malmsheim
15:00 Uhr
TSV Merklingen II
-:-
TSV Weissach
15:00 Uhr
TSG Leonberg
-:-
FC Gerlingen II
Kreisliga B5 Enz-Murr
12:45 Uhr
TSV Merklingen III
-:-
TSV Flacht II
12:45 Uhr
SpVgg Weil der Stadt II
-:-
TSV Malmsheim II
13:15 Uhr
SV Friolzheim II
-:-
SVGG Hirschlanden-Schöckingen II
13:15 Uhr
TSV Asperg II
-:-
Türk Gücü Möglingen II
15:00 Uhr
GSV Hemmingen
-:-
Türk SC Kornwestheim II
Kreisliga B6 Enz-Murr
12:45 Uhr
TSV Höfingen II
-:-
VfB Tamm II
13:00 Uhr
TSV Schwieberdingen III
-:-
SVGG Hirschlanden-Schöckingen
13:15 Uhr
TV Möglingen II
-:-
Enosis Leonberg
13:15 Uhr
GSV Hemmingen II
-:-
TSV Korntal II
15:00 Uhr
TSV Asperg
-:-
Türk Gücü Möglingen
17:00 Uhr
TSV Heimerdingen 1910 III
-:-
SV DITIB Hemmingen
Kreisliga B7 Enz-Murr
13:15 Uhr
TSV Phönix Lomersheim II
-:-
TSV Aurich
15:00 Uhr
TSV Großglattbach
-:-
TSV Nussdorf II
15:00 Uhr
VfB Vaihingen
-:-
TSV Kleinsachsenheim
15:00 Uhr
TSV Ensingen
-:-
SV Sternenfels
15:00 Uhr
SG Hohenhaslach / Freudental
-:-
FC Gündelbach
15:00 Uhr
Spfr Großsachsenheim
-:-
SV Horrheim
15:00 Uhr
SG Roßwag / Mühlhausen
-:-
TSV Häfnerhaslach
Kreisliga B8 Enz-Murr
13:15 Uhr
SG Roßwag / Mühlhausen II
-:-
VfL Gemmrigheim II
13:15 Uhr
SV Iptingen II
-:-
TSV Kleinsachsenheim II
13:15 Uhr
TSV Kleinglattbach II
-:-
SGM Riexingen III
13:15 Uhr
VfR Sersheim II
-:-
TSV Bönnigheim II
15:00 Uhr
FV Markgröningen
-:-
SV Illingen 1906 II
15:00 Uhr
SV Kaman Bönnigheim
-:-
TSV Enzweihingen II
15:00 Uhr
SKV Erligheim
-:-
SV Riet II
Kreisliga B9 Enz-Murr
13:15 Uhr
SKV Erligheim II
-:-
TSV Ottmarsheim
13:15 Uhr
VfB Vaihingen II
FV Sönmez Spor Bietigheim
13:15 Uhr
SpVgg Bissingen II
-:-
SV Walheim II
13:15 Uhr
FV Markgröningen II
-:-
TASV Hessigheim II
13:15 Uhr
SpVgg Besigheim II
-:-
SV Germania Bietigheim II
13:15 Uhr
FV Kirchheim II
FC Mezopotamya Bietigheim
Kreisliga B7 Enz-Murr Reserve
13:15 Uhr
TSV Großglattbach II
-:-
SV Horrheim
13:15 Uhr
TSV Ensingen II
-:-
SV Sternenfels
Bezirksliga Frauen 1
10:30 Uhr
KSV Hoheneck
-:-
SG Heimerdingen / Hirschlanden
10:30 Uhr
FC Remseck-Pattonville II
-:-
SG Merklingen / Malmsheim
Bezirksliga Frauen 2
10:30 Uhr
TSV Häfnerhaslach
-:-
SV Horrheim
10:30 Uhr
FV Roßwag
-:-
SG TSV GroßGB / TSV Nussdorf
10:30 Uhr
FC Biegelkicker Erdmannhausen II
-:-
TSV Ottmarsheim
11:00 Uhr
SV Horrheim
-:-
TSV Häfnerhaslach
A-Junioren-Bezirksstaffel-Enz-Murr
10:30 Uhr
SpVgg 07 Ludwigsburg
-:-
FSV 08 Bissingen
B-Junioren-Bezirksstaffel-Enz-Murr
10:30 Uhr
SV Illingen 1906
-:-
SpVgg Weil der Stadt

Böblingen-Calw (88)

Kreisliga A3 Alb
13:00 Uhr
TSG Tübingen II
-:-
TV Belsen 1906
15:00 Uhr
TSV Gomaringen
-:-
SV 03 Tübingen II
15:00 Uhr
TSV Hirschau
-:-
SG Poltringen / Pfäffingen
15:00 Uhr
SV Seebronn 1962
-:-
FC Rottenburg II
15:00 Uhr
VfB Bodelshausen 1906
-:-
SV Hirrlingen 1930
15:00 Uhr
SV Wurmlingen 1920
TSV Lustnau
15:00 Uhr
SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau
-:-
TSV Altingen 1921
Kreisliga B5 Alb
15:00 Uhr
SV Pfrondorf 1903 II
-:-
TV Derendingen II
15:00 Uhr
TSV Hagelloch 1913
-:-
SSC Tübingen II
15:00 Uhr
SV Unterjesingen 1923
-:-
SV Oberndorf 1924
15:00 Uhr
TGV Entringen
-:-
Eintracht Rottenburg
15:00 Uhr
SV Weiler 1958
-:-
SV Neustetten
15:00 Uhr
SV Hailfingen 1931
-:-
TSV Lustnau II
Kreisliga C4 Alb
13:00 Uhr
TSV Hirschau II
-:-
TSV Altingen 1921 II
13:00 Uhr
SV Seebronn 1962 II
-:-
TV Belsen 1906 II
13:00 Uhr
VfB Bodelshausen 1906 II
-:-
SG Poltringen / Pfäffingen II
13:00 Uhr
SV Wurmlingen 1920 II
-:-
TSV Kusterdingen II
15:00 Uhr
SG TSV Mähring. / Gomaringen
-:-
SG Wendelsheim / SV Oberndorf II
Kreisliga C5 Alb
13:00 Uhr
TSV Hagelloch 1913 II
-:-
SV Bühl 1925 II
13:00 Uhr
SV Unterjesingen 1923 II
-:-
SG Öschingen / TSV Talheim II
13:00 Uhr
TGV Entringen II
-:-
Sportfreunde Dußlingen II
13:00 Uhr
SV Weiler 1958 II
-:-
SV Neustetten II
13:00 Uhr
TSV Kiebingen 1921 II
-:-
SV Hailfingen 1931 II
Bezirksliga Böblingen-Calw
15:00 Uhr
VfL Stammheim
-:-
VfL Herrenberg
15:00 Uhr
TSV Haiterbach
-:-
TSV Waldenbuch
15:00 Uhr
FV Fortuna Böblingen
-:-
TSV Schönaich
15:00 Uhr
SV Bondorf
-:-
SV Deckenpfronn
15:00 Uhr
SV Rohrau
-:-
SpVgg Holzgerlingen
15:00 Uhr
1. FC Altburg
-:-
SV Althengstett
15:30 Uhr
VfL Nagold II
TV Darmsheim
Kreisliga A1 Böblingen-Calw
15:00 Uhr
1. FC Egenhausen
-:-
SV Sulz am Eck
15:00 Uhr
FV GW Ottenbronn
-:-
SV Schönbronn
15:00 Uhr
SV Breitenberg/Martinsmoos
-:-
SGM Neuweiler/Oberkollwangen
15:00 Uhr
TSV Möttlingen
-:-
SC Neubulach
15:00 Uhr
SV Gültlingen
-:-
Sportfreunde Gechingen II
17:00 Uhr
TSV Haiterbach II
-:-
TSV Wildberg
Kreisliga A2 Böblingen-Calw
13:00 Uhr
TSV Kuppingen
-:-
SpVgg Holzgerlingen II
13:00 Uhr
NK Croatia Sindelfingen
-:-
TSV Dagersheim
15:00 Uhr
VfL Oberjettingen
-:-
TSV Ehningen II
15:00 Uhr
FC Unterjettingen
-:-
SV Nufringen
15:00 Uhr
Türk. SV Herrenberg
-:-
TV Altdorf
15:00 Uhr
VfL Sindelfingen II
-:-
TSV Hildrizhausen
15:00 Uhr
TV Darmsheim II
-:-
Spvgg Weil im Schönbuch
15:00 Uhr
Spvgg Aidlingen
-:-
TV Nebringen
Kreisliga B1 Böblingen-Calw
15:00 Uhr
SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden
-:-
SV Pfrondorf-Mindersbach
15:00 Uhr
SV Überberg
-:-
SF Spielberg
15:00 Uhr
VfR Beihingen
-:-
VfB Effringen
15:00 Uhr
SV Oberschwandorf
-:-
TSV Altensteig
15:00 Uhr
SSV Walddorf
-:-
Spvgg Berneck-Zwerenberg
15:00 Uhr
SKV Altay 09 Nagold
-:-
SG Iselshausen / TSV Rohrdorf
15:00 Uhr
Sportfreunde Emmingen
-:-
SV Ettmannsweiler
Kreisliga B2 Böblingen-Calw
13:00 Uhr
1. FC Altburg II
-:-
SV Würzbach
15:00 Uhr
FC Alzenberg-Wimberg
-:-
FV NK Zrinski Calw
15:00 Uhr
FV Calw
-:-
SV Oberreichenbach
15:00 Uhr
Spvgg Bad Teinach-Zavelstein
-:-
SC Neubulach II
15:00 Uhr
SV Bad Liebenzell
-:-
Türkischer SV Calw
15:00 Uhr
VfL Ostelsheim
-:-
VfR Hirsau/Ernstmühl
Kreisliga B3 Böblingen-Calw
13:00 Uhr
1. FC Egenhausen II
-:-
SV Sulz am Eck II
13:00 Uhr
FV GW Ottenbronn II
-:-
SV Schönbronn II
13:00 Uhr
TSV Möttlingen II
-:-
VfB Effringen II
13:00 Uhr
SV Gültlingen II
-:-
Sportfreunde Gechingen III
Kreisliga B4 Böblingen-Calw
15:00 Uhr
TSV Tailfingen
-:-
SV Nufringen II
15:00 Uhr
TSV Grafenau 1911
-:-
SV Deckenpfronn II
15:00 Uhr
FV Mönchberg
-:-
SV Affstätt
15:00 Uhr
FSV Deufringen
-:-
Sportfreunde Kayh
Kreisliga B5 Böblingen-Calw
12:30 Uhr
FV Fortuna Böblingen II
-:-
TSV Schönaich II
13:00 Uhr
FV Radnik Sindelfingen
-:-
TSV Waldenbuch II
13:00 Uhr
SV Bondorf II
-:-
SV Magstadt
13:00 Uhr
SV Rohrau II
-:-
Milli Genclik Spor Sindelfingen
13:00 Uhr
GSV Maichingen II
-:-
SV Althengstett II
13:00 Uhr
VfL Stammheim II
-:-
VfL Herrenberg II
16:00 Uhr
K.F.I.B. Sindelfingen
-:-
SV Böblingen II
Kreisliga B6 Böblingen-Calw
11:00 Uhr
GSV Maichingen III
-:-
FC Gärtringen II
11:00 Uhr
TSV Kuppingen II
-:-
SpVgg Holzgerlingen III
13:00 Uhr
VfL Oberjettingen II
-:-
TSV Ehningen III
13:00 Uhr
FC Unterjettingen II
-:-
NK Zagreb Sindelfingen
13:00 Uhr
TV Darmsheim III
-:-
Spvgg Weil im Schönbuch II
Kreisliga B1 Böblingen/Calw Reserve
13:00 Uhr
SSV Walddorf
-:-
Spvgg Berneck-Zwerenberg
13:00 Uhr
SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden
-:-
SV Pfrondorf-Mindersbach
Kreisliga B2 Böblingen/Calw Reserve
13:00 Uhr
VfL Ostelsheim
-:-
VfR Hirsau/Ernstmühl
13:00 Uhr
Spvgg Bad Teinach-Zavelstein
-:-
SC Neubulach II
13:00 Uhr
SV Bad Liebenzell
-:-
Türkischer SV Calw
Kreisliga B4 Böblingen/Calw Reserve
13:00 Uhr
TSV Tailfingen
-:-
SV Nufringen II
13:00 Uhr
FV Mönchberg
-:-
SV Affstätt
13:00 Uhr
FSV Deufringen
-:-
Sportfreunde Kayh
Bezirksliga Frauen Böblingen-Calw
10:30 Uhr
SG Oberes Gäu
-:-
TSV Öschelbronn
10:30 Uhr
SG Spvgg Weil / Schönaich
-:-
Spvgg Bad Teinach-Zavelstein

Rems-Murr (60)

Bezirksliga Rems/Murr
15:00 Uhr
TSV Sulzbach-Laufen
-:-
SG Schorndorf
15:00 Uhr
SV Allmersbach
-:-
VfL Winterbach
15:00 Uhr
SV Hegnach
-:-
SV Breuningsweiler
15:00 Uhr
SC Korb
-:-
SV Remshalden
15:00 Uhr
FC Oberrot
-:-
TSV Nellmersbach
15:00 Uhr
TSG Backnang II
-:-
SV Fellbach II
15:30 Uhr
VfR Murrhardt
-:-
SV Kaisersbach
Kreisliga A1 Rems/Murr
15:00 Uhr
SSV Steinach-Reichenbach
-:-
SC Urbach
15:00 Uhr
TSV Haubersbronn
-:-
SV Plüderhausen
15:00 Uhr
TV Weiler/Rems
-:-
TSV Leutenbach
15:00 Uhr
TB Beinstein
-:-
SG Weinstadt
15:00 Uhr
KTSV Hößlinswart
-:-
ASGI Schorndorf
Kreisliga A2 Rems/Murr
13:45 Uhr
TSV Schwaikheim II
-:-
TSV Rudersberg
15:00 Uhr
Spvgg Unterrot
-:-
SVG Kirchberg
15:00 Uhr
FSV Weiler zum Stein
-:-
SK Fichtenberg
15:00 Uhr
FV Sulzbach/Murr
-:-
FC Welzheim
15:00 Uhr
TSV Althütte
-:-
TSV Lippoldsweiler
15:00 Uhr
SV Steinbach
-:-
TSV Oberbrüden
Kreisliga B1 Rems/Murr
15:00 Uhr
Spvgg Rommelshausen
-:-
TSV Strümpfelbach
15:00 Uhr
Anagennisis Schorndorf
-:-
TSV Schornbach II
15:00 Uhr
TSV Miedelsbach
-:-
SV Hertmannsweiler
15:00 Uhr
KSV Zrinski Waiblingen
-:-
TSG Buhlbronn
15:00 Uhr
TSV Schlechtbach
-:-
Iraklis Waiblingen
15:00 Uhr
SF Höfen-Baach
-:-
VfL Waiblingen
15:00 Uhr
1. FC Hohenacker
-:-
TSV Neustadt
Kreisliga B2 Rems/Murr
13:15 Uhr
VfR Murrhardt II
-:-
FC Oberrot II
15:00 Uhr
SKG Erbstetten
-:-
SV Spiegelberg
15:00 Uhr
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
-:-
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
15:00 Uhr
TAHV Gaildorf
SC Fornsbach
15:00 Uhr
SF Großerlach
-:-
SV Kaisersbach II
Kreisliga B3 Rems/Murr
12:45 Uhr
TSV Sulzbach-Laufen II
-:-
SG Schorndorf II
12:45 Uhr
SC Korb II
-:-
SV Remshalden II
17:00 Uhr
SV Hegnach II
-:-
SV Breuningsweiler II
17:00 Uhr
AC Azzurri Fellbach
abg.
TSV Nellmersbach II
Kreisliga B4 Rems/Murr
12:45 Uhr
SSV Steinach-Reichenbach II
-:-
SC Urbach II
12:45 Uhr
KTSV Hößlinswart II
-:-
TSV Schlechtbach II
13:15 Uhr
TSV Haubersbronn II
-:-
SV Plüderhausen II
17:15 Uhr
TV Weiler/Rems II
-:-
TSV Leutenbach II
Kreisliga B5 Rems/Murr
11:45 Uhr
TSV Schwaikheim III
-:-
TSV Rudersberg II
12:45 Uhr
Spvgg Unterrot II
-:-
SVG Kirchberg II
12:45 Uhr
FSV Weiler zum Stein II
-:-
SK Fichtenberg II
12:45 Uhr
FV Sulzbach/Murr II
-:-
FC Welzheim II
12:45 Uhr
TSV Althütte II
-:-
TSV Lippoldsweiler II
12:45 Uhr
SV Steinbach II
-:-
TSV Oberbrüden II
Kreisliga B2 Rems/Murr Reserve
13:15 Uhr
SKG Erbstetten
-:-
SV Spiegelberg
13:15 Uhr
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
-:-
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
13:15 Uhr
TAHV Gaildorf
SC Fornsbach
13:15 Uhr
SF Großerlach
-:-
SV Kaisersbach
Kreisliga B1 Rems/Murr Reserve
13:15 Uhr
Anagennisis Schorndorf
-:-
TSV Schornbach
13:15 Uhr
TSV Miedelsbach
-:-
SV Hertmannsweiler II
13:15 Uhr
1. FC Hohenacker II
-:-
TSV Neustadt
B-Junioren-Bezirksstaffel-Rems/Murr
10:00 Uhr
TSV Schwaikheim
abg.
TV Oeffingen
10:30 Uhr
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
-:-
SC Urbach
10:30 Uhr
SV Kaisersbach
-:-
TSG Backnang II
10:30 Uhr
SV Unterweissach
abg.
SG Sonnenhof Großaspach II
10:30 Uhr
SV Allmersbach
-:-
SG Weinstadt
10:30 Uhr
FSV Waiblingen
-:-
SG Breunigswei. / Steinach-Re. / Birkmannswe.

Profis (45)

Bundesliga
15:30 Uhr
FC Augsburg
Hamburger SV
17:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
Eintracht Frankfurt
Regionalliga West
14:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
SG Wattenscheid 09
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
FC St. Pauli II
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
ETSV Weiche Flensburg
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
SV Meppen
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Premier League - England
13:00 Uhr
Manchester United
Swansea City
15:05 Uhr
FC Middlesbrough
-:-
Manchester City
15:05 Uhr
FC Everton
FC Chelsea
17:30 Uhr
Tottenham Hotspur
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
CA Osasuna
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
Betis Sevilla
-:-
Deportivo Alavés
18:30 Uhr
SD Eibar
-:-
CD Leganés
20:45 Uhr
Celta Vigo
-:-
Athletic Bilbao
Serie A - Italien
12:30 Uhr
AS Rom
-:-
Lazio Rom
15:00 Uhr
FC Bologna
-:-
Udinese Calcio
15:00 Uhr
FC Empoli
-:-
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
-:-
Delfino Pescara
15:00 Uhr
FC Crotone
-:-
AC Mailand
15:00 Uhr
US Palermo
-:-
AC Florenz
15:00 Uhr
CFC Genua
-:-
AC Chievo Verona
20:45 Uhr
Inter Mailand
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
SM Caen
-:-
Olympique Marseille
17:00 Uhr
FCO Dijon
-:-
Girondins Bordeaux
21:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
Paris St. Germain
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
-:-
SK Rapid Wien
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC St. Gallen
-:-
BSC Young Boys
13:45 Uhr
FC Thun
-:-
FC Sion
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC Lugano
Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
VfR Garching
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
VfB Auerbach
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin
13:30 Uhr
Berliner AK
-:-
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
TSG Neustrelitz
-:-
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
1. FC Lokomotive Leipzig
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
MSV Duisburg
-:-
SC Sand
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
-:-
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
-:-
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
SGS Essen
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Werder Bremen
1. FC Union Berlin
11:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
-:-
1. FFC Turbine Potsdam II
11:00 Uhr
SV Meppen
-:-
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
-:-
Herforder SV Borussia Friedenstal
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
13:00 Uhr
Hannover 96
Eintracht Braunschweig
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930