FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Mi. 28.06.17 | Autor: General-Anzeiger / Wolfgang Ley | 54
Wappen

Troisdorf darf weiter hoffen

A-Junioren 1:2 in der Relegation in Niederau
Mo. 26.06.17 | Autor: General-Anzeiger / Wolfgang Ley | 289
News-Foto

Hellas II steigt noch auf

SV Buchholz hat das Nachsehen
Sa. 24.06.17 | Autor: General-Anzeiger / Wolfgang Ley | 145
Wappen

FVM-Meister wird gesucht

Ü 32 und Ü 50 ermitteln Titelträger
Sa. 17.06.17 | Autor: General-Anzeiger / Wolfgang Ley | 104
Wappen

U 12 im Bundesfinale

Nations Cup in Unterhaching

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Sieg
Mittwoch, 28.06.
  GESV Hennef U14 - Fortuna Bonn II
18:30 Uhr C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  Viktor. Köln - FC Hennef
18:30 Uhr in Köln C-Jugend
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
-:-
  SC Uckerath - JSG Erft
19:00 Uhr in Hennef B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  SF Troisdorf - Düren-N.
20:00 Uhr in Troisdorf A-Jugend
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
1:2
Donnerstag, 29.06.
  Altenberg - SF Troisdorf II
19:30 Uhr in Odenthal - Altenberg B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Samstag, 01.07.
  Ford Niehl - Siebengebirg
13:00 Uhr in Köln C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  FC Hennef - ETSC
14:00 Uhr in Hennef C-Jugend
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
-:-
  JS Wenau - Siegburg
16:00 Uhr in Langerwehe A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  St. Augustin - SC Germania
16:00 Uhr in Sankt Augustin A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  SF Troisdorf - BW Friesdorf
16:30 Uhr in Troisdorf C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  SV Lohmar - Bergneustadt
18:30 Uhr in Lohmar B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Sonntag, 02.07.
  JFC Mondorf - RS Tetz
15:00 Uhr in Niederkassel B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  Bördeland V. - Neunk.-Seel.
15:30 Uhr in Vettweiß A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Testspiele Sieg
FUPA.TV Mittelrhein
FUPA.TV SPIELE
Wechselbörse Sieg
Oechsle Marcel Marcel Oechsle
Sportfreunde Troisdorf 05
Heiligenhauser SV
Nascimento Maxwell Maxwell Nascimento
SV Lohmar
Heiligenhauser SV
Witt Justin Justin Witt
SV Lohmar
Heiligenhauser SV
Witt Marvin Marvin Witt
SV Lohmar
Heiligenhauser SV
Rollepatz Rico Rico Rollepatz
FC Hennef 05
TSC Euskirchen
Kokol Emre Emre Kokol
reaktiviert
FC Sankt Augustin III
Teichrieb Thomas Thomas Teichrieb
FC Sankt Augustin
FC Sankt Augustin III
zur Wechselbörse
Tippspiel Sieg Ranking
Keine Platzierungen vorhanden
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Mittelrhein
1. TSV 3,05
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Schlebusch
Luca Kühn Gestern, 18:56
VfB Blessem 1924
Marco Hackenbroich Gestern, 08:31
FC Dollendorf-Ripsdorf
Danny Klinkhammer 27.06. 07:54
FC Hürth
Kristopher Fetz 26.06. 00:37
SSV Marienheide
Tim Wessels 25.06. 09:57
Bonner SC
Filip Dickebohm 22.06. 10:56
SV Union Rösrath 1924
Jan Klapsing 21.06. 12:47
BC Hürth-Stotzheim
Niclas Haase 20.06. 12:37
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Sieg