FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Schwaben (14)

Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
SV Seligenporten
TSV 1860 München II
14:00 Uhr
SV Schalding-Heining
SpVgg Greuther Fürth II
Bayernliga Süd
14:00 Uhr
BCF Wolfratshausen
1. FC Sonthofen
14:30 Uhr
FC Ismaning
SV Heimstetten
15:00 Uhr
FC Gundelfingen
FC Unterföhring
15:00 Uhr
SV Kirchanschöring
-:-
TSV 1865 Dachau
16:00 Uhr
TSV Rain/Lech
-:-
SV Pullach
Landesliga Südwest
15:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
-:-
TSV Nördlingen
15:00 Uhr
SC Ichenhausen
-:-
SV Mering
15:30 Uhr
FC Memmingen II
abg.
TSV Gilching-Argelsried
Bezirksliga Schwaben Nord
15:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
-:-
SSV Glött
15:00 Uhr
VfR Neuburg
-:-
TSV Meitingen
Bezirksliga Schwaben Süd
15:30 Uhr
TG Viktoria Augsburg
-:-
TSV Babenhausen
15:30 Uhr
TSV Bobingen
-:-
TSV Dinkelscherben

Augsburg (21)

Kreisliga Augsburg
15:30 Uhr
DJK Lechhausen
-:-
VfL Kaufering
Kreisklasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
TSV Haunstetten II
abg.
FSV Großaitingen
15:00 Uhr
FSV Inningen
-:-
ASV Hiltenfingen
15:30 Uhr
FC Haunstetten
-:-
SpVgg Langenneufnach
Kreisklasse Neuburg
14:30 Uhr
SV Grasheim
-:-
SpVgg Joshofen-Bergheim
15:30 Uhr
TSG Untermaxfeld
SC Ried/Neuburg
A-Klasse Augsburg Mitte
13:30 Uhr
TG Viktoria Augsburg II
abg.
Mesopotamien Augsburg
13:30 Uhr
DJK Lechhausen II
TSG Hochzoll
14:00 Uhr
TSG Augsburg
abg.
TSV Gersthofen II
A-Klasse Augsburg Süd
13:30 Uhr
TSV Bobingen II
-:-
SV Untermeitingen
15:00 Uhr
SV Bergheim
-:-
VfL Kaufering II
A-Klasse Neuburg
13:30 Uhr
TSG Untermaxfeld II
-:-
SV Wagenhofen-Ballersdorf
15:00 Uhr
TSV Ober-/Unterhausen
-:-
FC Türkenelf Schrobenhausen
A-Klasse Aichach
15:30 Uhr
BC Aresing
-:-
SF Bachern
B-Klasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
FSV Inningen II
abg.
ASV Hiltenfingen II
13:30 Uhr
FC Haunstetten II
abg.
TSV Walkertshofen II
B-Klasse Neuburg
17:00 Uhr
VfR Neuburg II
-:-
BSV Neuburg II
Kreisklasse Neuburg Res.
12:30 Uhr
SV Grasheim II
-:-
SpVgg Joshofen-Bergheim III
A-Klasse Aichach Res.
13:30 Uhr
BC Aresing II
-:-
SF Bachern II
15:30 Uhr
TSV Hollenbach III
abg.
TSV Weilach II
A-Klasse Neuburg Res.
13:00 Uhr
TSV Ober-/Unterhausen II
-:-
FC Türkenelf Schrobenhausen II

Donau (18)

Kreisliga West
15:30 Uhr
FC Günzburg
-:-
SV Aislingen
Kreisklasse West 1
17:00 Uhr
TSV Langenhaslach
-:-
FC Mindeltal
Kreisklasse Nord 1
15:30 Uhr
TSV Hainsfarth
-:-
Sportclub DLP
15:30 Uhr
SV Schwörsheim-Munningen
-:-
TSV Oettingen
16:30 Uhr
SV Hausen-Schopflohe
-:-
FSV Reimlingen
A-Klasse West 2
13:15 Uhr
FC Günzburg II
-:-
SpVgg Wiesenbach II
A-Klasse Nord
15:30 Uhr
SC Athletik Nördlingen
-:-
SV Wörnitzstein-Berg II
B-Klasse West 1
15:00 Uhr
SV Billenhausen
-:-
SV Mindelzell II
15:15 Uhr
TSV Langenhaslach II
-:-
FC Mindeltal II
B-Klasse West 2
13:15 Uhr
SV Obergessertshausen II
abg.
FV Bosporus Thannhausen
B-Klasse Nord
15:30 Uhr
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
-:-
SV Kaisheim
15:30 Uhr
FSG Mündling-Sulzdorf
-:-
SV Hohenaltheim
15:30 Uhr
SpVgg Daiting
-:-
FSV Utzwingen
Kreisklasse Nord 1 Res.
13:45 Uhr
TSV Hainsfarth II
-:-
Sportclub DLP III
13:45 Uhr
SV Schwörsheim-Munningen II
-:-
TSV Oettingen II
14:45 Uhr
SV Hausen-Schopflohe II
-:-
FSV Reimlingen II
B-Klasse Nord Res.
13:45 Uhr
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau II
-:-
SV Kaisheim II
13:45 Uhr
SpVgg Daiting II
abg.
FSV Utzwingen II

Allgäu (17)

Kreisliga Allgäu Mitte
15:30 Uhr
FC Viktoria Buxheim
-:-
TSV Mindelheim
Kreisliga Allgäu Süd
14:00 Uhr
TSV Kottern II
-:-
TSV Ruderatshofen/Aitrang
15:30 Uhr
FC Immenstadt
-:-
FC Thalhofen
15:30 Uhr
SC Ronsberg
abg.
FC Füssen
Kreisklasse Allgäu 4
15:30 Uhr
FC Oberstdorf
abg.
TV Weitnau
A-Klasse Allgäu 1
13:30 Uhr
FC Viktoria Buxheim II
abg.
SSV Markt Rettenbach
A-Klasse Allgäu 2
14:30 Uhr
BSK Olympia Neugablonz II
-:-
FSV Kirchdorf
A-Klasse Allgäu 3
16:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren II
-:-
TSV Lengenwang II
A-Klasse Allgäu 4
15:00 Uhr
FC Kempten II
-:-
TV Hindelang
B-Klasse Allgäu 4
15:30 Uhr
SG Buching / Trauchgau II
abg.
SV Bidingen II
15:30 Uhr
TSV Leuterschach
-:-
TSV Oberbeuren II
B-Klasse Allgäu 5
13:00 Uhr
Türk Dostlukspor Kaufbeuren II
-:-
TSV Seeg II
B-Klasse Allgäu 6
17:00 Uhr
SV Kempten Halde/Oberwang
-:-
TV Hindelang II
B-Klasse Allgäu 7
13:30 Uhr
FC Immenstadt II
-:-
FC Thalhofen II
B-Klasse Allgäu 8
15:30 Uhr
TSV Blaichach
-:-
TV Weitnau II
B-Klasse Allgäu 11
13:30 Uhr
SpVgg Langerringen III
abg.
FSV Dirlewang II

Schwaben Oberbayern (18)

Kreisliga 1
16:15 Uhr
VfB Eichstätt II
-:-
TSV Kösching
A-Klasse 2
15:00 Uhr
TV 1861 Ingolstadt
-:-
TSV Ingolstadt Nord
17:30 Uhr
SC Irgertsheim
-:-
FC Nassenfels
B-Klasse 3
16:00 Uhr
SV Niederlauterbach
-:-
SpVgg Engelbrechtsmünster
17:00 Uhr
ST Scheyern III
abg.
FC Hettenshausen II
Kreisliga 2
15:00 Uhr
SC Unterpfaffenhofen-Germering
-:-
FC Penzing
16:00 Uhr
SV Eurasburg
-:-
TSV Altenstadt
Kreisklasse 1
16:00 Uhr
SC Weßling
-:-
TV Stockdorf
17:00 Uhr
FC Landsberied
-:-
SpVgg Wildenroth
Kreisklasse 3
16:00 Uhr
MTV Berg/Würmsee II
-:-
FC Oberau
16:00 Uhr
TSV Benediktbeuern-Bichl
abg.
TSV Schäftlarn
Kreisklasse 4
15:00 Uhr
FC Kaufering
-:-
TSV Schongau
16:00 Uhr
FT Jahn Landsberg
abg.
TSV Peiting II
A-Klasse 5
13:00 Uhr
TSV Schäftlarn II
abg.
TSV Tutzing
B-Klasse 1
14:00 Uhr
SC Weßling II
abg.
TV Stockdorf II
15:00 Uhr
FC Landsberied II
abg.
SpVgg Wildenroth II
U19 Bezirksoberliga
13:15 Uhr
SV Waldeck Obermenzing
-:-
JFG Ebrachtal
14:00 Uhr
TSV Milbertshofen
-:-
SC Fürstenfeldbruck

Schwaben Württemberg (32)

Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
Kickers Offenbach
14:00 Uhr
KSV Hessen Kassel
VfB Stuttgart II
14:00 Uhr
1. FC Kaiserslautern II
-:-
1. FC Saarbrücken
14:00 Uhr
SV Elversberg
FK Pirmasens
14:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim
-:-
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
-:-
TuS Koblenz
Oberliga Baden-Württemberg
15:30 Uhr
SV Oberachern
SV Sandhausen II
15:30 Uhr
Bahlinger SC
FV Ravensburg
15:30 Uhr
TSG Balingen
-:-
Offenburger FV
15:30 Uhr
1. CfR Pforzheim
1. Göppinger SV
15:30 Uhr
Neckarsulmer Sport-Union
-:-
Karlsruher SC II
15:30 Uhr
SSV Reutlingen
SC Freiburg II
15:30 Uhr
FSV 08 Bissingen
-:-
SpVgg Neckarelz
15:30 Uhr
FSV Hollenbach
-:-
SV Stuttgarter Kickers II
Landesliga Staffel 2 Württemberg
15:30 Uhr
FV 09 Nürtingen
-:-
SG Bettringen
15:30 Uhr
TSV Blaustein
Sportfreunde Dorfmerkingen
15:30 Uhr
1. FC Eislingen
TSV Neu-Ulm
Bezirksliga Kocher/Rems
16:00 Uhr
SV Neresheim
SG Kirchheim / Trochtelf.
Bezirksliga Donau/Iller
15:30 Uhr
TSV Buch
SSG Ulm 99
Kreisliga B1 Donau/Iller
15:30 Uhr
TSV Herrlingen
FC Langenau
Kreisliga B4 Donau/Iller
13:00 Uhr
FC Burlafingen II
-:-
TSV Westerstetten II
13:30 Uhr
TSV Buch II
SSG Ulm 99 II
A-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
13:30 Uhr
1. FC Heidenheim
-:-
SV Waldhof Mannheim
16:30 Uhr
FC Nöttingen
-:-
VfR Aalen
B-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
12:00 Uhr
TSG Balingen
-:-
SV Waldhof Mannheim
12:30 Uhr
FV Lörrach-Brombach
-:-
SV Zimmern
13:15 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
-:-
FC Astoria Walldorf
14:30 Uhr
Offenburger FV
-:-
VfR Aalen
15:00 Uhr
VfB Stuttgart II
-:-
SSV Ulm 1846 Fußball
16:00 Uhr
1. FC Heidenheim
-:-
Karlsruher SC II
B-Junioren Verbandsstaffel Süd
12:30 Uhr
TSV Neu-Ulm
-:-
FV Ravensburg
15:00 Uhr
FC Rottenburg
-:-
FV Bad Saulgau 04

Schwaben Jugend (218)

U19 Bundesliga Süd/Südwest
13:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
-:-
TSG 1899 Hoffenheim
13:00 Uhr
TSV 1860 München
Karlsruher SC
13:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
FSV Mainz 05
13:00 Uhr
Eintracht Frankfurt
-:-
1. FC Kaiserslautern
13:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
-:-
FC Bayern München
13:00 Uhr
VfB Stuttgart
-:-
1. FC Nürnberg
13:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
-:-
FC Augsburg
U19 Bayernliga
13:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
-:-
SV Viktoria Aschaffenburg
14:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05
-:-
SG Nürnberg Fürth 1883
15:00 Uhr
FC Deisenhofen
-:-
FC Würzburger Kickers
U19 Landesliga Süd
12:30 Uhr
TuS Geretsried
abg.
TSV 1860 Rosenheim
13:00 Uhr
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
-:-
ASV Cham
13:00 Uhr
TSV Waldkirchen
-:-
SB DJK Rosenheim
14:00 Uhr
FC Ismaning
-:-
SpVgg SV Weiden
15:30 Uhr
ASV Neumarkt
-:-
SV Planegg-Krailling
A-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
13:00 Uhr
TSV Gersthofen
-:-
FC Gundelfingen
15:30 Uhr
TSV Friedberg
-:-
FC Stätzling
15:30 Uhr
SG Haldenwang / Wildpoldsr. / Heising
abg.
TSV Bobingen
A-Junioren-Kreisliga Donau
13:30 Uhr
SSV Höchstädt
-:-
JFG Aschberg
14:00 Uhr
JFG Bachtal
-:-
JFG Jura Nordschwaben
14:30 Uhr
VfR Jettingen
-:-
JFG Region Harburg
15:00 Uhr
FC Lauingen
-:-
JFG Kötztal 06
15:00 Uhr
JFG Riedberg 08
-:-
SG Reimlingen / Deiningen / Alerheim / Grosselfing.
15:30 Uhr
SG M´deggingen / Möttingen
-:-
BC Schretzheim
16:00 Uhr
SG TSV Wemding / Otting / Wolferstadt
-:-
JFG Krumbach
A-Junioren-Kreisliga Augsburg
12:45 Uhr
SG Auerbach-Str / FC Horgau
-:-
JFG Lohwald
13:30 Uhr
TSV Rain/Lech
-:-
DJK Lechhausen
15:30 Uhr
JFG Singoldtal
-:-
TSV Dinkelscherben
A-Junioren-Kreisliga Allgäu
15:30 Uhr
JFG Ostallgäu Nord
abg.
SV Heiligkreuz
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
13:30 Uhr
FSV Großaitingen
abg.
SG Leitershofen / Bergheim
14:00 Uhr
TSG Stadtbergen
-:-
SSV Obermeitingen
14:30 Uhr
TSV Ustersbach
-:-
JFG Holzwinkel
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
13:30 Uhr
SG O`griesbach / G`beckerzell
-:-
TSV Gersthofen II
15:30 Uhr
TSV Kühbach
-:-
SG Meitingen / Herbertshfn.
15:30 Uhr
SG Inchenhofen / O`bernbach
-:-
FC Zell-Bruck
A-Junioren-Gruppe Donau 1
14:00 Uhr
JFG Nordries Marktoffingen
-:-
JFG Rieskrater
15:30 Uhr
SpVgg Ederheim
-:-
JFG Wörnitz-Kicker Donau-Ries
15:30 Uhr
SG Tapfheim / Donaumünster / Donauried
-:-
SC Wallerstein
A-Junioren-Gruppe Donau 2
15:30 Uhr
SG TSV Offingen / Rettenbach / Gundremm.
-:-
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
15:30 Uhr
SG Wortelstett. / U`thürheim
-:-
SC Mörslingen
16:00 Uhr
TV Gundelfingen
-:-
SG Wittislingen / U´bechingen
A-Junioren-Gruppe Donau 3
12:30 Uhr
FC Günzburg
abg.
SG Balzhausen / Mindelzell
15:00 Uhr
SV Unterknöringen
abg.
TSV Wasserburg
15:00 Uhr
VfL Leipheim
-:-
JFG Kammeltal
16:00 Uhr
TSV Ziemetshausen
-:-
SpVgg Krumbach
A-Junioren-Gruppe Augsburg 1
13:00 Uhr
JFG Lechfeld
abg.
SSV Bobingen
17:30 Uhr
SSV Anhausen
-:-
TSV Diedorf
A-Junioren-Gruppe Augsburg 2
11:00 Uhr
JFG Lech-Schmutter
-:-
SG Wulfertshsn. / SF Friedberg
15:30 Uhr
SG Thierhaupten / Münster
-:-
TSG Augsburg
15:30 Uhr
FC Langweid
abg.
SpVgg Bärenkeller
15:30 Uhr
SG Ottmaring / Bachern / SV Ried
-:-
SG TSV Merching / SV Mering
A-Junioren-Gruppe Augsburg 3
13:30 Uhr
SG DJK Brunnen / Berg im Gau
-:-
TSV Rain/Lech II
13:30 Uhr
JFG Region Burgheim
-:-
SG Langenmos. / Ehekirchen / Klingsmoos
15:30 Uhr
JFG Weilachtal
abg.
BSV Neuburg
15:45 Uhr
SG Rohrenfels / Untermaxfeld / Sinning
-:-
SV Wagenhofen-Ballersdorf
A-Jun-Kreisliga-Aufstiegsrunde Allgäu 1
13:30 Uhr
SV Lachen
abg.
SVO Germaringen
16:00 Uhr
JFG Illerwinkel
abg.
FC Viktoria Buxheim
18:30 Uhr
JFG Mühlbachtal 06
-:-
FC Thalhofen
A-Jun-Kreisliga-Aufstiegsrunde Allgäu 2
14:00 Uhr
SG Eppishausen / Kirchheim / Markt Wald
abg.
FSV Lamerdingen
A-Jun-Kreisliga-Aufstiegsrunde Allgäu 3
15:30 Uhr
TSV Sulzberg
abg.
JFG Tannenbichl
18:30 Uhr
SSV Niedersonthofen
-:-
JFG Beichelstein
A-Jun-Platzierungsrunde Allgäu 1
14:00 Uhr
SG Boos / ASV Fellheim / Heimertingen / Niederrieden
abg.
TV Erkheim
A-Jun-Platzierungsrunde Allgäu 2
15:30 Uhr
SV Schlingen
abg.
FC Loppenhausen
A-Jun-Platzierungsrunde Allgäu 5
17:30 Uhr
FC Immenstadt
-:-
SG Wiggensbach / Buchenberg / Kleinweiler
U17 Bayernliga
13:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
1. FC Nürnberg
17:30 Uhr
TSV 1860 München II
-:-
SSV Jahn Regensburg
U17 Landesliga Süd
11:00 Uhr
TSV Milbertshofen
-:-
FC Ingolstadt 04 II
15:00 Uhr
FC Königsbrunn
-:-
TSV Nördlingen
17:00 Uhr
FC Gundelfingen
-:-
SV Wacker Burghausen
B-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
11:30 Uhr
TSV Nördlingen II
-:-
TSV Rain/Lech
13:00 Uhr
JFG Wertachtal
abg.
FV Illertissen
15:00 Uhr
FC Stätzling
abg.
Türkspor Augsburg
15:00 Uhr
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
-:-
TSV Gersthofen
B-Junioren-Kreisliga Donau
10:30 Uhr
FC Gundelfingen II
abg.
JFG Kötztal 06
13:30 Uhr
JFG Region Burgau
-:-
SG TSV Wemding / Otting / Wolferstadt
15:30 Uhr
JFG Jura Nordschwaben
-:-
VfR Jettingen
B-Junioren-Kreisliga Augsburg
12:00 Uhr
Kissinger SC
-:-
JFG Holzwinkel
13:00 Uhr
SV Mering
abg.
FC Stätzling II
B-Junioren-Kreisliga Allgäu
13:30 Uhr
JFG Hasel-Roth-Günz
abg.
TSV Kottern
14:00 Uhr
SG Ottobeuren / Hawangen
abg.
FV Illertissen II
15:30 Uhr
JFG Illerursprung
abg.
SG FC Sonthofen / Seifriedsb.
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
14:00 Uhr
SV Hammerschmiede
-:-
TSV Kühbach
14:00 Uhr
TSV Rain/Lech II
-:-
SG FC Tandern / Pipinsried / Hilgertshaus / Altomünster
15:00 Uhr
SG Gerolsbach / Jetzendorf / Steinkirchen
abg.
TSV Dasing
15:00 Uhr
SG SV Ried / Rinnenthal / Bachern / Ottmaring / SC Eurasburg
-:-
TSV Meitingen
B-Junioren-Gruppe Donau 1
10:00 Uhr
SpVgg Riedlingen
-:-
FC Mertingen
11:00 Uhr
SC Athletik Nördlingen
-:-
SG Oberndorf / Eggelstetten / Bäumenheim II
13:00 Uhr
SG M´deggingen / Möttingen
-:-
JFG Rieskrater
13:30 Uhr
SpVgg Altisheim-Leitheim
-:-
SG Deiningen / Alerheim / Reimlingen / Grosselfing.
14:00 Uhr
SC Wallerstein
-:-
JFG Wörnitz-Kicker Donau-Ries
14:30 Uhr
JFG Nordries Marktoffingen
-:-
SC Nähermemmingen-Baldingen
15:00 Uhr
JFG Region Harburg
-:-
SG Buchdorf / Kaisheim
B-Junioren-Gruppe Donau 2
13:00 Uhr
SpVgg Riedlingen II
-:-
FC Günzburg
13:00 Uhr
SG Donaualtheim / Steinheim
abg.
SG Donauried / Donaumünster / Tapfheim
15:00 Uhr
SV Amerdingen
-:-
FC Lauingen II
B-Junioren-Gruppe Donau 3
17:30 Uhr
SG Rettenbach / TSV Offingen / Gundremm.
-:-
SG FC Mindeltal / Münsterhsn.
B-Junioren-Gruppe Augsburg 1
11:00 Uhr
FC Haunstetten
-:-
SpVgg Langenneufnach
B-Junioren-Gruppe Augsburg 2
15:00 Uhr
TSV Pfersee
abg.
SG Thierhaupten / Münster
B-Junioren-Gruppe Augsburg 3
12:00 Uhr
TSV Firnhaberau
abg.
SG TSV Merching / SV Mering
13:30 Uhr
SG O`griesbach / G`beckerzell
-:-
SG FC Affing / FC Stätzling
B-Junioren-Gruppe Augsburg 4
10:30 Uhr
FC Affing II
abg.
FC Rennertshofen
13:30 Uhr
BSV Neuburg
-:-
TSV Ober-/Unterhausen
16:00 Uhr
SV Wagenhofen-Ballersdorf
-:-
TSV Pöttmes
B-Jun-Kreisliga-Aufstiegsrunde Allgäu 1
16:30 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge
-:-
TV Weitnau
17:00 Uhr
TSV Dietmannsried
-:-
SG SSV Wertach / Rettenberg
B-Jun-Kreisliga-Aufstiegsrunde Allgäu 2
13:30 Uhr
JFG Ostallgäu Nord
abg.
SpVgg Kaufbeuren II
15:30 Uhr
SG FC Buchloe / Lamerdingen / Lindenberg / Wiedergelt.
-:-
JFG Beichelstein
B-Jun-Platzierungsrunde Allgäu 1
15:00 Uhr
SG TV Oy / Nesselwang
abg.
SSV Niedersonthofen
B-Jun-Platzierungsrunde Allgäu 2
15:30 Uhr
JFG Mühlbachtal 06
-:-
FC Thingau
15:45 Uhr
FC Thalhofen
-:-
FSV Marktoberdorf
B-Jun-Platzierungsrunde Allgäu 3
14:00 Uhr
SV Oberrieden
abg.
SG Ottobeuren / Hawangen II
16:00 Uhr
SV Amendingen
abg.
TV Bad Grönenbach
B-Jun-Platzierungsrunde Allgäu 4
15:30 Uhr
TSV Schwangau
abg.
JFG Obere Singold
B-Jun-Platzierungsrunde Allgäu 6
14:00 Uhr
SG Heimertingen / ASV Fellheim / Boos / Niederrieden
abg.
TV Sontheim
C-Junioren-Regionalliga Süd
11:00 Uhr
FC Augsburg
-:-
SV Darmstadt 98
11:00 Uhr
VfB Stuttgart
-:-
SSV Ulm 1846 Fußball
11:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
-:-
FC Bayern München
14:00 Uhr
TSG Wieseck
-:-
SV Stuttgarter Kickers
C-Junioren-Bayernliga Süd
11:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
-:-
SpVgg Unterhaching
13:00 Uhr
FC Gundelfingen
-:-
SV Burgweinting
13:00 Uhr
FC Königsbrunn
-:-
SpVgg GW Deggendorf
14:00 Uhr
TSV 1860 München
-:-
FC Memmingen
C-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
11:30 Uhr
JFG Krumbach
-:-
TSV Rain/Lech
13:00 Uhr
FC Kempten
-:-
TSV Nördlingen
13:00 Uhr
JFG Lohwald
abg.
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
14:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
-:-
TSG Thannhausen
C-Junioren-Kreisliga Donau
15:00 Uhr
FC Mertingen
-:-
VfR Jettingen
15:30 Uhr
SC Tapfheim
-:-
JFG Riedberg 08
C-Junioren-Kreisliga Augsburg
11:00 Uhr
JFG Holzwinkel
-:-
FC Königsbrunn II
11:00 Uhr
SG Bergheim / Inningen
-:-
TSV Gersthofen
13:00 Uhr
TSV Göggingen
abg.
TSV Bobingen
14:00 Uhr
TSV Meitingen
-:-
TSV Haunstetten
15:00 Uhr
FC Gerolsbach
-:-
JFG Augsburg-West 09
C-Junioren-Kreisliga Allgäu
11:00 Uhr
VfB Durach
abg.
SVO Germaringen
12:00 Uhr
FC Füssen
abg.
JFG Ostallgäu Nord
12:00 Uhr
SG FC Sonthofen / Seifriedsb.
-:-
FC Kempten II
12:00 Uhr
FC Immenstadt
-:-
TSV Kottern
14:00 Uhr
FC Memmingen II
-:-
JFG Wertachtal
14:45 Uhr
FV Illertissen II
-:-
TSV Ottobeuren
C-Junioren-Kreisklasse Dillingen
13:30 Uhr
SV Roggden
-:-
JFG Aschberg II
14:00 Uhr
SG Bissingen / Lutzingen / Mörslingen
-:-
FC Gundelfingen III
14:00 Uhr
SG U`thürheim / Wortelstett.
-:-
JFG Bachtal
C-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
14:00 Uhr
SC Nähermemmingen-Baldingen
-:-
SG Buchdorf / Kaisheim
15:00 Uhr
SG TSV Wemding / Otting
-:-
JFG Donauwörth
C-Junioren-Kreisklasse Günzburg
13:30 Uhr
SG Kleinkötz / Großkötz
-:-
TSV Ziemetshausen
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
10:30 Uhr
JFG Mittlere Schmutter
abg.
JFG Augsburg-West 09 II
10:45 Uhr
TSV Firnhaberau
-:-
SSV Margertshausen
13:00 Uhr
TSV Diedorf
abg.
TSG Stadtbergen
13:30 Uhr
DJK West Augsburg
-:-
JFG Lech-Schmutter
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
10:00 Uhr
SpVgg Langenneufnach
-:-
TSV Schwaben Augsburg II
11:00 Uhr
TSV Walkertshofen
abg.
JFG Lechfeld
11:00 Uhr
JFG Singoldtal
abg.
Türkspor Augsburg
13:30 Uhr
FSV Großaitingen
abg.
TSV Dinkelscherben
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
10:30 Uhr
JFG Region Burgheim
abg.
SpVgg Joshofen-Bergheim
11:00 Uhr
SC Mühlried
-:-
SG O`bernbach / Inchenhofen
14:00 Uhr
TSV Rain/Lech II
-:-
TSV Aindling
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
11:00 Uhr
SV Mering
abg.
TSV Merching
13:00 Uhr
SG Ottmaring / Rinnenthal / Bachern / SV Ried / SC Eurasburg
-:-
FC Stätzling II
13:00 Uhr
BC Aichach
abg.
TSV Friedberg
C-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
10:30 Uhr
JFG Illerwinkel
abg.
SG Waltenhofen-Hegge
14:00 Uhr
SG Rettenberg / SSV Wertach
-:-
SG Wildpoldsr. / Betzigau
14:00 Uhr
SG Weitnau / Missen
abg.
FC Wiggensbach
C-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
14:00 Uhr
JFG Mühlbachtal 06
-:-
SpVgg Kaufbeuren II
14:00 Uhr
FC Thalhofen
-:-
JFG Obere Singold
14:15 Uhr
JFG Tannenbichl
-:-
FC Buchloe
C-Junioren-Kreisklasse Unterallgäu
10:30 Uhr
JFG Oberes Günztal
abg.
TSV Babenhausen
14:30 Uhr
ASV Fellheim
abg.
JFG Kronburg
D-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
11:00 Uhr
FC Stätzling
abg.
TSG Thannhausen
11:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
-:-
FC Gundelfingen
11:30 Uhr
FC Königsbrunn
-:-
FV Illertissen
17:30 Uhr
FC Memmingen
-:-
TSV Nördlingen
D-Junioren-Kreisliga Donau
14:00 Uhr
JFG Region Harburg
-:-
TSV Nördlingen II
D-Junioren-Kreisliga Augsburg
12:45 Uhr
TSV Dinkelscherben
-:-
TSV Rain/Lech
13:00 Uhr
JFG Mittlere Schmutter
-:-
TSV Gersthofen
14:30 Uhr
DJK Hochzoll
-:-
JFG Schmuttertal 07
D-Junioren-Kreisliga Allgäu
11:45 Uhr
VfB Durach
abg.
JFG Ostallgäu Nord
13:00 Uhr
SG Haldenwang / SC Ronsberg / Ebersbach
abg.
SpVgg Kaufbeuren II
16:00 Uhr
JFG Illerursprung
abg.
FC Memmingen II
D-Junioren-Kreisklasse Dillingen
11:00 Uhr
SG Wortelstett. / U`thürheim
-:-
FC Gundelfingen III
11:30 Uhr
JFG Riedberg 08
-:-
SV Roggden
D-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
10:30 Uhr
JFG Donauwörth II
-:-
SpVgg Riedlingen
12:30 Uhr
JFG Nordries Marktoffingen
-:-
JFG Rieskrater
13:00 Uhr
SG Reimlingen / Deiningen
-:-
SC Nähermemmingen-Baldingen
15:30 Uhr
JFG Jura Nordschwaben
abg.
SpVgg Altisheim-Leitheim
D-Junioren-Kreisklasse Günzburg
13:00 Uhr
JFG Kötztal 06
-:-
TSV Wasserburg
15:30 Uhr
SpVgg Gundremmingen
-:-
JFG Günztaler Kickers
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
10:30 Uhr
SG PSV Augsburg / Göggingen
abg.
DJK West Augsburg
11:00 Uhr
JFG Augsburg-West 09
abg.
TSG Stadtbergen
11:00 Uhr
FC Langweid
-:-
TSV Schwaben Augsburg II
12:30 Uhr
SV Bergheim
-:-
JFG Holzwinkel
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
10:30 Uhr
TSV Haunstetten II
-:-
TSV Schwabmünchen
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
10:00 Uhr
SG Inchenhofen / O`bernbach
-:-
FC Zell-Bruck
12:30 Uhr
SV Thierhaupten
-:-
JFG Ottheinrichstadt Neuburg II
14:00 Uhr
TSV Kühbach
-:-
JFG Weilachtal
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
12:15 Uhr
DJK Hochzoll II
-:-
FC Affing
12:20 Uhr
TSV Firnhaberau
-:-
TSV Dasing
13:00 Uhr
SG SV Ried / Ottmaring
-:-
SG Rinnenthal / SC Eurasburg
D-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
10:45 Uhr
FC Immenstadt
abg.
SG Altusried / SV Krugzell
14:45 Uhr
SV Heiligkreuz
-:-
SV Lenzfried
D-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
10:30 Uhr
SVO Germaringen
abg.
JFG Ostallgäu Nord II
11:00 Uhr
JFG Beichelstein
abg.
SG Ebersbach / SC Ronsberg
11:30 Uhr
FSV Marktoberdorf
-:-
JFG Obere Singold
D-Junioren-Kreisklasse Unterallgäu
10:15 Uhr
JFG Illerwinkel
abg.
TSV Mindelheim
11:00 Uhr
TSV Babenhausen
abg.
FC Heimertingen
14:00 Uhr
JFG Singoldtal
abg.
TV Sontheim
14:00 Uhr
SV Amendingen
abg.
SG SV Böhen / B.Grönenbach / Wolfertschw.

Schwaben Frauen (55)

Frauen-Bayernliga
12:45 Uhr
FFC Wacker München II
-:-
SpVgg Greuther Fürth
17:00 Uhr
FC Moosburg
-:-
FC Pegnitz
17:00 Uhr
FC Stern München
-:-
ETSV Würzburg II
17:00 Uhr
SV Saaldorf
-:-
SpVg Eicha
17:00 Uhr
SV Thenried
-:-
TSV Frickenhausen
Frauen-Landesliga Süd
16:00 Uhr
SV Leerstetten
-:-
MTV Dießen am Ammersee
17:00 Uhr
TuS Bad Aibling
-:-
TSV Vilslern
17:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
-:-
SpVgg Kaufbeuren
17:00 Uhr
DJK-SV Geratskirchen
-:-
FC Ruderting
17:00 Uhr
FC Ingolstadt 04 II
-:-
SV Donaualtheim
Frauen-Bezirksoberliga Schwaben
16:15 Uhr
SV Grasheim
-:-
SC Athletik Nördlingen
17:00 Uhr
SV Wattenweiler
-:-
FSV Wehringen
17:00 Uhr
TSV Ottobeuren
-:-
SSV Anhausen
17:15 Uhr
SV Salamander Türkheim
-:-
DJK Breitenthal
Frauen-Bezirksliga Nord
17:00 Uhr
CSC Batzenhofen-Hirblingen
-:-
SG SSV Glött / SV Aislingen
17:00 Uhr
SG Freihalden / Zusmarshsn.
-:-
FC Horgau
Frauen-Bezirksliga Süd
17:00 Uhr
TSV Buchenberg
abg.
1. FC Sonthofen
18:00 Uhr
SV Rückholz
-:-
FC Loppenhausen
Frauen-Kreisliga Allgäu
17:00 Uhr
SC Untrasried
-:-
FC Thingau
18:30 Uhr
TSV Roßhaupten
abg.
SV Eggenthal
Frauen-Kreisliga Augsburg
15:30 Uhr
SV Waidhofen
-:-
SSV Alsmoos-Petersdorf
16:30 Uhr
SV Thierhaupten
-:-
SG Dinkelscher. / Ustersbach
17:15 Uhr
BC Rinnenthal
abg.
TSV Ober-/Unterhausen
18:00 Uhr
SV Ried 1951
abg.
FC Ehekirchen
Frauen-Kreisliga Donau
15:00 Uhr
SV Wechingen
-:-
SV Wörnitzstein-Berg II
17:00 Uhr
TSV Binswangen
TSV Mönchsdeggingen
Frauen-Kreisklasse Allgäu
15:00 Uhr
TSV Bernbeuren
abg.
SG Thalkirchd. / TSV Stiefenh
15:30 Uhr
SG Wildpoldsr. / Haldenwang
-:-
SG Dietmannsr. / Probstried
17:30 Uhr
TSV Aitrang
abg.
SV Oberegg
Frauen-Kreisklasse Augsburg Nord
17:00 Uhr
TSV Sielenbach
abg.
SV Erlingen
Frauen-Kreisklasse Augsburg Süd
16:00 Uhr
TSV Welden
-:-
TSV Friedberg
16:30 Uhr
FSV Wehringen II
-:-
TSV Schwaben Augsburg III
Frauen-Kreisklasse Donau
15:00 Uhr
TSV Oettingen
-:-
SC Mörslingen
15:00 Uhr
SV Wattenweiler II
-:-
SV Kleinerdlingen
Frauen-Freizeitliga Augsburg
17:00 Uhr
SG Reisensburg-Leinheim
-:-
SV Ehingen/Ortlfingen
17:00 Uhr
SV Mering
-:-
TSV Sielenbach II
17:00 Uhr
FC Königsbrunn II
-:-
TSV Ustersbach II
Bezirksliga Donau/Iller Frauen
17:00 Uhr
SSG Ulm 99 II
-:-
SGM Ballendorf/Albeck II
17:00 Uhr
FC Silheim
abg.
FV Asch-Sonderbuch II
U17 Juniorinnen Bayernliga
15:30 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
-:-
1. FFC Hof
16:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
-:-
FFC Wacker München
17:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
TSV Schwaben Augsburg
B-Juniorinnen-Landesliga Süd
11:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
-:-
FFC Wacker München II
12:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
-:-
VfL Waldkraiburg
15:00 Uhr
SV Saaldorf
-:-
TSV Gilching-Argelsried
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Nord
13:00 Uhr
SV Grün-Weiß Baiershofen
-:-
CSC Batzenhofen-Hirblingen
13:00 Uhr
SG Oettingen / Deiningen / Alerheim
-:-
SV Wörnitzstein-Berg
16:00 Uhr
FC Maihingen
-:-
SG Lutzingen
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Süd
13:00 Uhr
SSV Anhausen
abg.
SV Wattenweiler
15:00 Uhr
TSG Thannhausen
abg.
SV Kleinbeuren
C-Juniorinnen-Bezirksoberliga Schwaben
10:00 Uhr
SG SV Mering / SV Ried
-:-
TSV Ottobeuren
11:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
-:-
SpVgg Kaufbeuren
11:00 Uhr
FC Augsburg
abg.
TSV Schwaben Augsburg

Profis (58)

Bundesliga
15:30 Uhr
Borussia Dortmund
1. FC Köln
15:30 Uhr
RB Leipzig
FC Ingolstadt 04
15:30 Uhr
SV Darmstadt 98
SC Freiburg
15:30 Uhr
SV Werder Bremen
Hertha BSC
15:30 Uhr
FSV Mainz 05
-:-
Borussia Mönchengladbach
18:30 Uhr
VfL Wolfsburg
FC Bayern München
2. Bundesliga
13:00 Uhr
1. FC Nürnberg
VfB Stuttgart
13:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
-:-
SpVgg Greuther Fürth
13:00 Uhr
Karlsruher SC
1. FC Kaiserslautern
3. Liga
14:00 Uhr
VfR Aalen
-:-
MSV Duisburg
14:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
Holstein Kiel
14:00 Uhr
FSV Frankfurt
-:-
FSV Mainz 05 II
14:00 Uhr
Hallescher FC
1. FC Magdeburg
14:00 Uhr
SG Sonnenhof Großaspach
-:-
SV Werder Bremen II
14:00 Uhr
Chemnitzer FC
-:-
FC Rot-Weiß Erfurt
14:00 Uhr
VfL Sportfreunde Lotte
VfL Osnabrück
14:00 Uhr
FC Hansa Rostock
-:-
SV Wehen Wiesbaden
Regionalliga West
14:00 Uhr
SC Verl
Borussia Dortmund II
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
1. FC Köln II
14:00 Uhr
Rot-Weiss Essen
Sportfreunde Siegen
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
-:-
Rot-Weiß Oberhausen
14:00 Uhr
Bonner SC
-:-
SC Wiedenbrück
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
Alemannia Aachen
Regionalliga Nord
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
SV Eichede
14:00 Uhr
VfB Lübeck
USI Lupo Martini Wolfsburg
14:00 Uhr
FC Eintr. Norderstedt
TSV Havelse
Premier League - England
16:00 Uhr
AFC Sunderland
-:-
AFC Bournemouth
16:00 Uhr
Stoke City
-:-
West Ham United
16:00 Uhr
West Bromwich Albion
-:-
Leicester City
16:00 Uhr
FC Southampton
-:-
Hull City
18:30 Uhr
Crystal Palace
-:-
FC Burnley
Primera Division - Spanien
13:00 Uhr
Real Sociedad San Sebastián
FC Granada
16:15 Uhr
Real Madrid
FC Valencia
18:30 Uhr
UD Las Palmas
Atlético Madrid
20:45 Uhr
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
Serie A - Italien
20:45 Uhr
FC Turin
-:-
Sampdoria Genua
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
AS Monaco
FC Toulouse
20:00 Uhr
FC Nantes
-:-
FC Lorient
20:00 Uhr
Montpellier HSC
-:-
OSC Lille
20:00 Uhr
FC Metz
-:-
AS Nancy
20:00 Uhr
EA Guingamp
-:-
AS St.-Etienne
20:00 Uhr
SC Bastia
-:-
Stade Rennes
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
Austria Wien
-:-
Sturm Graz
18:30 Uhr
Wolfsberger AC
-:-
SV Mattersburg
18:30 Uhr
SKN St. Pölten
-:-
SCR Altach
18:30 Uhr
FC RB Salzburg
-:-
SV Ried
Super League - Schweiz
17:45 Uhr
FC Lausanne-Sport
-:-
FC Vaduz
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
ZFC Meuselwitz
BFC Dynamo
13:30 Uhr
FSV Budissa Bautzen
FC Schönberg 95
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
FF USV Jena
-:-
1. FFC Turbine Potsdam
2. Bundesliga Frauen Süd
15:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
-:-
SC Sand II
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
Holstein Kiel
-:-
RB Leipzig
11:00 Uhr
VfL Osnabrück
0:0
VfL Wolfsburg
13:00 Uhr
Hamburger SV
-:-
SG Dynamo Dresden
13:00 Uhr
Hertha BSC
-:-
JFV Nordwest
13:00 Uhr
FC St. Pauli
FC Energie Cottbus
13:00 Uhr
FC Carl Zeiss Jena
-:-
SV Werder Bremen
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
10:00 Uhr
FC Hansa Rostock
-:-
1. FC Magdeburg
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930