FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Sonntag 08.01.
14:00 UhrETSV Weiche Flensburg- Heider SV 5:0
Mittwoch 11.01.
19:00 Uhr1. FC Phönix Lübeck- FC Schönberg 95 2:4
Samstag 14.01.
14:00 UhrFC Schönberg 95- FC Dornbreite Lübeck 7:1
Sonntag 15.01.
12:00 UhrSV Henstedt-Ulzburg- Glashütter SV 1.B (J1) 2:2
Samstag 21.01.
14:00 UhrNTSV Strand 08- FC Anker Wismar 0:2
14:00 UhrTSV Kropp- FC Inter Dragon 3:0
14:00 UhrHolstein Kiel- ETSV Weiche Flensburg
4:0
15:00 UhrSV Eichede- Lüneburger Sport-Klub Hansa 2:1
16:00 UhrLauenburger SV- Büchen/Siebeneichener SV abg.
Dienstag 24.01.
19:00 UhrTSG Concordia Schönkirchen- VfR Laboe 5:1
Donnerstag 26.01.
19:45 UhrBüchen/Siebeneichener SV- SC Schwarzenbek 1:2
Samstag 28.01.
12:00 UhrVfB Lübeck II- FC Anker Wismar 0:0
12:00 UhrTSV Altenholz II- Preetzer TSV abg.
12:30 UhrTuS Nortorf- SG Felde / Stampe 3:0
13:00 UhrSG Brunsbüttel Ostrohe- BSC Brunsbüttel 4:1
14:00 UhrFC Dornbreite Lübeck- Eutin 08 0:6
14:00 UhrTSV Kronshagen- Probsteier SG 2012 7:2
14:00 UhrMeiendorfer SV- NTSV Strand 08
0:2
14:00 UhrFC Schönberg 95- VfB Lübeck 1:2
14:00 UhrTSV Altenholz- MTV Dänischenhagen 3:1
14:00 UhrTSG Concordia Schönkirchen- MTV Soltau 4:1
14:00 UhrHSV Barmbek-Uhlenhorst- Heider SV -:-
15:00 UhrTuS Rotenhof- TSV Kropp 0:3
Sonntag 29.01.
12:30 UhrHamburg-Eimsbütteler BC II- Rendsburger TSV 1:0
13:00 UhrTSV Bordesholm- 1. FC Schinkel abg.
13:00 UhrTSV Bordesholm- Osdorfer SV 8:1
13:00 UhrKolding IF- ETSV Weiche Flensburg 4:4
13:00 UhrTSV Gadeland- VfR Neumünster II 2:0
13:00 UhrSV Merkur Hademarschen- FSV Farnewinkel-Nindorf
2:5
13:00 UhrMeiendorfer SV- SV Eichede II
7:1
14:00 UhrEckernförder SV- TSV Rantrum 2:2
14:00 UhrWedeler TSV- VfR Horst 12:3
14:30 UhrRahlstedter SC- Büchen/Siebeneichener SV 1:3
15:00 UhrConcordia Hamburg- SV Henstedt-Ulzburg 2:0
Dienstag 31.01.
19:00 UhrTSG Concordia Schönkirchen- TSV Bordesholm 3:3
19:30 UhrEutin 08- VfB Lübeck 3:2
Mittwoch 01.02.
19:30 UhrVfR Horst- VfL Pinneberg 5:2
Donnerstag 02.02.
19:00 UhrTSV Wankendorf- Polizei SV Union Neumünster II abg.
19:15 UhrTSV Kropp- TuS Collegia Jübek abg.
Freitag 03.02.
19:00 UhrTSV Klausdorf- Probsteier SG 2012 3:1
19:00 UhrTSG Concordia Schönkirchen- TSV Plön 3:0
Samstag 04.02.
10:00 UhrOldenburger SV 1865- Kaltenkirchener Turnerschaft 2:7
12:00 UhrTV Grundhof- SG Langenhorn/Enge-Sande
2:3
12:00 UhrTSV Klausdorf- SVE Comet Kiel 3:3
13:00 UhrTSV Bordesholm- TSV Schilksee 0:0
13:30 UhrBSC Brunsbüttel- FC Schwarz-Weiß St. Michaelisdonn 12:1
14:00 UhrOsterrönfelder TSV- FC Reher/Puls 1:3
14:00 UhrSpVg Eidertal Molfsee- TSB Flensburg abg.
14:00 UhrVfB Lübeck II- TSV Schilksee II abg.
14:00 UhrSG PTSK/Holstein III- Heikendorfer SV 0:5
14:00 UhrVfR Neumünster- Lüneburger Sport-Klub Hansa 4:2
14:00 UhrFC Fockbek- TSV Vineta Audorf 3:6
14:00 UhrTSV Stein- Osterbyer SV 8:2
14:00 UhrHamburger SV III- TSV Wankendorf
6:2
14:00 UhrOldenburger SV 1865- Preetzer TSV 5:2
14:00 UhrTSV Flintbek- TSV Altenholz 0:0
14:00 UhrHolstein Kiel II- Gettorfer SC 5:0
14:00 UhrNTSV Strand 08- SV Schackendorf 4:2
14:00 UhrTSV Kronshagen- Wiker SV Kiel
4:0
14:00 UhrSchleswiger SV 06- Eckernförder SV 6:3
14:00 UhrEutin 08- Altonaer FC 1893
1:0
14:00 UhrRendsburger TSV- FC Kilia Kiel 1:3
14:00 UhrInter Türkspor Kiel- TSV Kropp 0:3
14:30 UhrAhrensburger TSV- SC Elmenhorst 4:2
15:00 UhrTuS Rotenhof- TuS Nortorf 1:0
16:00 UhrBüchen/Siebeneichener SV- Breitenfelder SV 6:3
16:00 UhrTuS Germania Schnelsen- SSC Phoenix Kisdorf 3:3
16:00 UhrTSV Bargteheide- TSV Zarpen 1:0
Sonntag 05.02.
13:00 UhrSV Henstedt-Ulzburg- VfR Neumünster 1:0
13:00 UhrSV Tungendorf- VfR Neumünster II 2:1
14:00 UhrBüchen/Siebeneichener SV- Sereetzer SV -:-
14:00 UhrTuS Jevenstedt- VfL Kellinghusen 8:1
14:00 UhrGettorfer SC- Kieler MTV II
2:6
14:00 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- Wilstedter SV Tangstedt 5:2
14:00 UhrEichholzer SV- Ratzeburger SV -:-
14:00 UhrSpVg Eidertal Molfsee- VfB Kiel 5:2
14:00 UhrTSV Kropp- ETSV Weiche Flensburg 0:2
14:00 UhrWedeler TSV- TSV Lägerdorf 2:2
Montag 06.02.
19:30 UhrVfR Horst- SC Pinneberg 1:2
Dienstag 07.02.
19:00 UhrTSG Concordia Schönkirchen- Eckernförder SV 1:2
19:00 UhrTSV Altenholz- FC Kilia Kiel 0:0
19:00 UhrGettorfer SC- TSV Schilksee 4:0
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrFC Kilia Kiel- Preetzer TSV abg.
Donnerstag 09.02.
19:00 UhrTSV Flintbek- TSV Bordesholm 1:2
19:30 UhrTSV Kropp- TSV Friedrichsberg-Busdorf abg.
Freitag 10.02.
19:00 UhrSpVg Eidertal Molfsee- SG Langenhorn/Enge-Sande 3:1
19:00 UhrTSV Altenholz- TSV Altenholz III 1:2
20:00 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- VfR Neumünster 5:2
Samstag 11.02.
12:00 UhrTSV Klausdorf- TSG Concordia Schönkirchen abg.
13:30 UhrBSC Brunsbüttel- Heider SV abg.
14:00 UhrRendsburger TSV- FC Wiesharde abg.
14:00 UhrMeiendorfer SV- SV Eichede
4:2
14:00 UhrVfR Horst II- Rot-Weiß Kiebitzreihe 3:1
14:00 UhrSchleswiger SV 06- TSV Kropp abg.
14:00 UhrGettorfer SC- TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1:2
14:00 UhrTSV Wankendorf- Preetzer TSV abg.
14:00 UhrOsterrönfelder TSV- TSV Friedrichsberg-Busdorf 1:2
14:00 UhrTSV Kronshagen- FC Kilia Kiel 3:0
14:00 UhrFC Reher/Puls- SG Vaalia / Wacken abg.
14:00 UhrTSV Vineta Audorf- 1. FC Schinkel
7:0
14:00 UhrEutin 08- FC Anker Wismar
3:4
14:00 UhrInter Türkspor Kiel- Flensburg 08 abg.
14:00 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- Wiker SV Kiel 4:3
14:00 UhrTSV Altenholz- TSV Plön 2:3
15:00 UhrRendsburger TSV- Kaltenkirchener Turnerschaft II 2:3
15:45 UhrSG Insel Fehmarn / Landkirchen- Preetzer TSV -:-
16:00 UhrTSV Flintbek- Heikendorfer SV 0:3
16:00 UhrTV Grundhof- ETSV Weiche Flensburg II
4:1
16:30 UhrSV Henstedt-Ulzburg- SpVg Eidertal Molfsee 3:2
16:30 UhrSG Insel Fehmarn / Landkirchen- VfR Laboe -:-
19:00 UhrBüdelsdorfer TSV- SV Holtsee -:-
Sonntag 12.02.
10:45 UhrTSV Kronshagen- MTV Dänischenhagen 0:2
12:00 UhrSG Rönnau / Segeberg- Eichholzer SV -:-
13:00 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- TuS Jevenstedt abg.
14:00 UhrHolstein Kiel II- TSV Bordesholm -:-
14:00 UhrBramstedter TS- VfR Neumünster II 1:4
14:00 Uhr1. FC Quickborn- VfR Horst 1:2
14:00 UhrSpVg Eidertal Molfsee- Schleswiger SV 06 1:2
15:00 UhrTSV Altenholz- SV Eichede 1:3
16:00 UhrBüchen/Siebeneichener SV- Nusse FC 6:0
16:30 UhrSereetzer SV- SV Schackendorf abg.
Montag 13.02.
19:30 UhrVfR Horst- TuS Hemdingen-Bilsen 5:1
19:30 UhrVfR Horst- SV Halstenbek-Rellingen abg.
Dienstag 14.02.
19:00 UhrInter Türkspor Kiel- VfR Neumünster 0:0
19:00 UhrTSG Concordia Schönkirchen- TSV Kronshagen abg.
19:00 UhrTSV Altenholz- Gettorfer SC 1:1
19:30 UhrTSV Bordesholm- Probsteier SG 2012 abg.
19:30 UhrTuS Rotenhof- Eckernförder SV 0:0
20:00 UhrGettorfer SC- ETSV Weiche Flensburg 0:5
20:45 UhrTSV Altenholz- ETSV Weiche Flensburg 0:4
Mittwoch 15.02.
18:30 UhrTSV Altenholz- MTV Dänischenhagen 5:3
19:00 UhrInter Türkspor Kiel II- Heikendorfer SV 0:3
19:00 UhrSG Wilstermarsch - TSV Neuenkirchen -:-
19:00 UhrSG Geest 05- ABC Wesseln 5:3
19:30 UhrSV Blau-Weiß Löwenstedt- SG Leck/Achtrup/Ladelund 4:1
Donnerstag 16.02.
19:00 UhrFC Fockbek- Rendsburger TSV 0:6
19:30 UhrTuS Tensfeld- VfR Neumünster II abg.
Freitag 17.02.
19:00 UhrSpVg Eidertal Molfsee- TuS Nortorf 2:1
19:15 UhrSG Leck/Achtrup/Ladelund- TV Grundhof 3:2
19:30 UhrBSC Brunsbüttel- Marner TV Abbr.
19:30 UhrTuS Germania Schnelsen- SV Henstedt-Ulzburg 1:1
Samstag 18.02.
13:00 UhrTSV Bordesholm- TSV Plön 2:3
14:00 UhrFC Schönberg 95 II- VfB Lübeck U19 2:5
14:00 UhrDobersdorfer SV- VfR Laboe -:-
14:00 UhrTSV Altenholz- TSV Kronshagen 2:0
14:00 UhrSV Blau-Weiß Löwenstedt- Eckernförder SV 2:6
14:00 UhrVfL Kellinghusen- Rendsburger TSV 3:3
14:00 UhrTSV Heiligenstedten- MTV Tellingstedt -:-
14:00 UhrInter Türkspor Kiel- Eutin 08
0:5
14:00 UhrOsterrönfelder TSV- TSV Schilksee abg.
14:00 UhrOsterrönfelder TSV- TSV Wankendorf
4:4
14:00 UhrTSV Pansdorf- Heikendorfer SV 2:2
14:00 UhrTSV Flintbek- VfR Neumünster II abg.
15:00 UhrSV Grün-Weiß Todenbüttel- FC Reher/Puls -:-
16:00 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- Schmalfelder SV 8:2
Sonntag 19.02.
12:00 UhrTuS Brietlingen- SG SIG Elmenh. / Möhnsen 1:3
13:00 UhrTSV Altenholz- TSV Vineta Audorf 1:2
13:00 UhrTV Grundhof- Slesvig IF 3:1
14:00 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- SV Wasbek 6:4
14:00 UhrJFV Kieler Förde- Team Förde abg.
14:00 UhrSpVg Eidertal Molfsee- SSG Rot-Schwarz Kiel 1:4
14:00 UhrTSV Süderlügum- SG Langenhorn/Enge-Sande -:-
14:00 UhrFetihspor Kaltenkirchen- TuS Bargstedt 2:0
15:00 UhrRodekro IF U19 (Dänemark)- Kaltenkirchener Turnerschaft abg.
15:00 UhrTuS Rotenhof- FC Offenbüttel 6:0
15:30 UhrIF Stjernen Flensborg- Kieler MTV II 0:6
Montag 20.02.
19:30 UhrVfR Horst- TuS Appen 1:2
Dienstag 21.02.
19:00 UhrTSV Altenholz- Eckernförder SV 4:0
19:00 UhrTSV Klausdorf- Inter Türkspor Kiel 2:1
19:30 UhrVfL Kellinghusen- TSV Vineta Audorf 3:2
19:30 UhrFetihspor Kaltenkirchen- TSV Wiemersdorf 5:2
19:30 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- SV Todesfelde 0:3
Mittwoch 22.02.
20:10 UhrEichholzer SV- TSV Ratekau 0:9
Donnerstag 23.02.
19:00 UhrVfR Laboe- VfB Kiel abg.
Samstag 25.02.
14:00 UhrTSV Wentorf- Sereetzer SV -:-
14:00 UhrTSV Vineta Audorf- Suchsdorfer SV -:-
14:00 UhrTSV Kronshagen- MTV Dänischenhagen 0:1
14:00 UhrSpVg Eidertal Molfsee- MTV Tellingstedt abg.
14:00 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- FC Offenbüttel abg.
14:00 UhrSpVg Eidertal Molfsee- SVE Comet Kiel abg.
14:00 UhrTSV Altenholz- Büdelsdorfer TSV 3:1
16:00 UhrGettorfer SC- Heikendorfer SV 2:0
Sonntag 26.02.
12:00 UhrOsterrönfelder TSV- TuS Nortorf 4:2
14:00 UhrBüchen/Siebeneichener SV- SSC Phoenix Kisdorf 1:4
16:00 UhrDGF Flensborg- TV Grundhof 2:5
16:30 UhrEutin 08- Lüneburger Sport-Klub Hansa 2:3
Montag 27.02.
19:30 UhrVfR Horst- FC Elmshorn 2:3
Dienstag 28.02.
19:00 UhrTSV Altenholz- SSG Rot-Schwarz Kiel 5:4
Sonntag 05.03.
12:00 UhrTSV Altenholz II- Heikendorfer SV 1:1
Dienstag 07.03.
19:30 UhrSV Großenaspe- VfR Neumünster II 2:1
Mittwoch 15.03.
19:00 UhrTSV Schilksee- VfB Kiel 0:2

Insgesamt 191 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.