FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Mittwoch 03.05.
19:30 UhrSG Breitenfelde- SG Stecknitz 1 0:4
Sonntag 07.05.
11:00 UhrSV Henstedt-Ulzburg- Niendorfer TSV Abbr.
Freitag 23.06.
18:00 UhrGettorfer SC- Holstein Kiel 0:13
Sonntag 25.06.
17:00 UhrMTV Tellingstedt- Holstein Kiel
0:2
Dienstag 27.06.
18:00 UhrFC Angeln 02- Holstein Kiel -:-
Mittwoch 28.06.
19:30 UhrVfR Horst- Kummerfelder SV -:-
Freitag 30.06.
16:00 UhrHeider SV II- SV Alemannia Wilster -:-
Sonntag 02.07.
19:30 UhrVfR Horst- Rasensport Uetersen -:-
Montag 03.07.
19:30 UhrVfR Horst- SV Lieth -:-
Dienstag 04.07.
19:30 UhrVfL Lohbrügge- SV Eichede -:-
Mittwoch 05.07.
19:00 UhrETSV Fortuna Glückstadt- Heider SV II -:-
19:30 UhrPreetzer TSV- VfR Neumünster -:-
Samstag 08.07.
11:30 UhrVfR Neumünster- VfR Neumünster II -:-
14:00 UhrTSV Stein- Heikendorfer SV -:-
14:30 UhrVfL Schwartbuck- TSV Klausdorf -:-
16:00 UhrHeider SV II- Ostroher SC -:-
Sonntag 09.07.
13:00 UhrTuRa Harksheide- SV Henstedt-Ulzburg -:-
13:00 UhrTSV Selent- TSV Klausdorf -:-
15:00 UhrMTV Dänischenhagen II- TSV Nord Harrislee -:-
Dienstag 11.07.
19:00 UhrTSV Stein- TSV Klausdorf -:-
Mittwoch 12.07.
19:00 UhrMTV Dänischenhagen- FC Kilia Kiel -:-
19:00 UhrSG Windbergen / Frestedt- Heider SV II -:-
19:00 UhrSpVg Eidertal Molfsee- MTV Dänischenhagen II -:-
19:30 UhrVfR Horst- VfL Pinneberg II -:-
Freitag 14.07.
19:00 UhrVfB Lübeck- VfR Neumünster -:-
Samstag 15.07.
14:30 UhrProbsteier SG 2012- TSV Klausdorf -:-
15:30 UhrMTV Dänischenhagen- Heikendorfer SV -:-
Sonntag 16.07.
18:00 UhrVfR Horst- SV Henstedt-Ulzburg -:-
Dienstag 18.07.
19:30 UhrEutin 08- VfR Neumünster -:-
Mittwoch 19.07.
19:00 UhrTSV Stein- FC Kilia Kiel -:-
Samstag 22.07.
00:00 UhrDGF Flensborg- Slesvig IF -:-
13:00 UhrTSV Klausdorf- TSV Kronshagen -:-
14:00 UhrVfR Neumünster- Holstein Kiel -:-
15:00 UhrTSV Eintracht Eggebek- SG Langenhorn/Enge-Sande -:-
Sonntag 23.07.
14:00 UhrTSV Stein- Oldenburger SV 1865 -:-
14:00 Uhr1. FC Schinkel- TSV Klausdorf -:-
Donnerstag 27.07.
19:15 UhrDGF Flensborg- SG DJK Flensburg -:-
Freitag 28.07.
19:00 UhrTSV Nordhastedt- Heider SV II -:-
Samstag 29.07.
15:30 UhrTSV Klausdorf- Inter Türkspor Kiel -:-
16:00 UhrTuS Krempe- Heider SV II -:-
16:00 UhrTSV Stein- Osterrönfelder TSV -:-
Sonntag 06.08.
13:00 UhrEichholzer SV- SSG Rot-Schwarz Kiel -:-

Insgesamt 42 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juni 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.