FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Relegation Schleswig-Holstein 2017

Relegation - Schleswig-Holstein
Mittwoch, 21.06.
  RS Kiel - Team Förde
19:00 Uhr in Sportplatz Meimersdorf A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
3:1
Samstag, 24.06.
  SG LGV Obere Ar... - Kropp
15:00 Uhr in Sportplatz Viöl A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
2:4
  SG Mitte NF - SG Westerdöfft
15:00 Uhr in Breklum B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
4:1
  SG Gr Vollstedt - Kronshagen II
15:00 Uhr in Groß Vollstedt B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe B
2:3
  Team Förde - Flintbek
15:00 Uhr in Eckernförde A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
6:2
Sonntag, 25.06.
  IF Stjernen - Kilia Kiel
15:00 Uhr in Friedrichsberg Frauen
Aufstiegsspiel zur Frauen-VL Nord
-:-
Relegation - Dithmarschen
Samstag, 17.06.
  SG Westerdöfft - TSB Flensb.
15:00 Uhr in Büsum B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
1:0
  SG Westerdöfft - SG LGV Obere Ar...
17:00 Uhr in Büsum A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
2:1
Mittwoch, 21.06.
  Kropp - SG Westerdöfft
19:00 Uhr in Kropp A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
3:0
Samstag, 24.06.
  SG Mitte NF - SG Westerdöfft
15:00 Uhr in Breklum B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
4:1
  SG LGV Obere Ar... - Kropp
15:00 Uhr in Sportplatz Viöl A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
2:4
Relegation - Herzogtum Lauenburg
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Kiel
Samstag, 17.06.
  Flintbek - RS Kiel
15:00 Uhr in Flintbek A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
1:0
  Kronshagen II - Inter Türkspor Kiel U17
15:00 Uhr B-Jugend
4:3
Mittwoch, 21.06.
  RS Kiel - Team Förde
19:00 Uhr in Sportplatz Meimersdorf A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
3:1
Samstag, 24.06.
  SG Gr Vollstedt - Kronshagen II
15:00 Uhr in Groß Vollstedt B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe B
2:3
  Team Förde - Flintbek
15:00 Uhr in Eckernförde A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
6:2
Sonntag, 25.06.
  IF Stjernen - Kilia Kiel
15:00 Uhr in Friedrichsberg Frauen
Aufstiegsspiel zur Frauen-VL Nord
-:-
Relegation - Lübeck
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Neumünster
Sonntag, 11.06.
  Kellinghusen - Böneb./Husb.
15:00 Uhr in Kellinghusen Frauen
Aufstiegsspiel zur Fr. VL Süd-West
4:1
Sonntag, 18.06.
  Böneb./Husb. - Kellinghusen
15:00 Uhr in Bönebüttel Frauen
Aufstieg zur Fr. VL Süd-West
1:4
Relegation - Nordfriesland
Samstag, 17.06.
  SG Westerdöfft - SG LGV Obere Ar...
17:00 Uhr in Büsum A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
2:1
Mittwoch, 21.06.
  TSB Flensb. - SG Mitte NF
19:00 Uhr in Flensburg B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
1:2
  Kropp - SG Westerdöfft
19:00 Uhr in Kropp A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
3:0
Samstag, 24.06.
  SG Mitte NF - SG Westerdöfft
15:00 Uhr in Breklum B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
4:1
  SG LGV Obere Ar... - Kropp
15:00 Uhr in Sportplatz Viöl A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
2:4
Relegation - Ostholstein
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Plön
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Rendsburg-Eckernförde
Mittwoch, 21.06.
  RS Kiel - Team Förde
19:00 Uhr in Sportplatz Meimersdorf A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
3:1
  Inter Türkspor Kiel U17 - SG Gr Vollstedt
19:00 Uhr
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe B
2:0
Samstag, 24.06.
  SG Gr Vollstedt - Kronshagen II
15:00 Uhr in Groß Vollstedt B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe B
2:3
  Team Förde - Flintbek
15:00 Uhr in Eckernförde A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
6:2
Relegation - Schleswig-Flensburg
Samstag, 17.06.
  SG Westerdöfft - TSB Flensb.
15:00 Uhr in Büsum B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
1:0
Mittwoch, 21.06.
  Kropp - SG Westerdöfft
19:00 Uhr in Kropp A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
3:0
  TSB Flensb. - SG Mitte NF
19:00 Uhr in Flensburg B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
1:2
Samstag, 24.06.
  SG LGV Obere Ar... - Kropp
15:00 Uhr in Sportplatz Viöl A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
2:4
Sonntag, 25.06.
  IF Stjernen - Kilia Kiel
15:00 Uhr in Friedrichsberg Frauen
Aufstiegsspiel zur Frauen-VL Nord
-:-
Relegation - Segeberg
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Steinburg
Sonntag, 11.06.
  Kellinghusen - Böneb./Husb.
15:00 Uhr in Kellinghusen Frauen
Aufstiegsspiel zur Fr. VL Süd-West
4:1
Sonntag, 18.06.
  Böneb./Husb. - Kellinghusen
15:00 Uhr in Bönebüttel Frauen
Aufstieg zur Fr. VL Süd-West
1:4
Relegation - Stormarn
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Schleswig-Holstein Frauen
Sonntag, 11.06.
  Kellinghusen - Böneb./Husb.
15:00 Uhr in Kellinghusen Frauen
Aufstiegsspiel zur Fr. VL Süd-West
4:1
Sonntag, 18.06.
  Böneb./Husb. - Kellinghusen
15:00 Uhr in Bönebüttel Frauen
Aufstieg zur Fr. VL Süd-West
1:4
Sonntag, 25.06.
  IF Stjernen - Kilia Kiel
15:00 Uhr in Friedrichsberg Frauen
Aufstiegsspiel zur Frauen-VL Nord
-:-
Relegation - Schleswig-Holstein Jugend
Samstag, 17.06.
  Kronshagen II - Inter Türkspor Kiel U17
15:00 Uhr B-Jugend
4:3
  Flintbek - RS Kiel
15:00 Uhr in Flintbek A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
1:0
  SG Westerdöfft - TSB Flensb.
15:00 Uhr in Büsum B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
1:0
  SG Westerdöfft - SG LGV Obere Ar...
17:00 Uhr in Büsum A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
2:1
Mittwoch, 21.06.
  Inter Türkspor Kiel U17 - SG Gr Vollstedt
19:00 Uhr
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe B
2:0
  RS Kiel - Team Förde
19:00 Uhr in Sportplatz Meimersdorf A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
3:1
  TSB Flensb. - SG Mitte NF
19:00 Uhr in Flensburg B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
1:2
  Kropp - SG Westerdöfft
19:00 Uhr in Kropp A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
3:0
Samstag, 24.06.
  SG Gr Vollstedt - Kronshagen II
15:00 Uhr in Groß Vollstedt B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe B
2:3
  Team Förde - Flintbek
15:00 Uhr in Eckernförde A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
6:2
  SG Mitte NF - SG Westerdöfft
15:00 Uhr in Breklum B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
4:1
  SG LGV Obere Ar... - Kropp
15:00 Uhr in Sportplatz Viöl A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
2:4