FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Schleswig-Holstein (59)

3. Liga
14:00 Uhr
VfR Aalen
-:-
MSV Duisburg
14:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
Holstein Kiel
14:00 Uhr
FSV Frankfurt
-:-
FSV Mainz 05 II
14:00 Uhr
Hallescher FC
1. FC Magdeburg
14:00 Uhr
SG Sonnenhof Großaspach
-:-
SV Werder Bremen II
14:00 Uhr
Chemnitzer FC
-:-
FC Rot-Weiß Erfurt
14:00 Uhr
VfL Sportfreunde Lotte
VfL Osnabrück
14:00 Uhr
FC Hansa Rostock
-:-
SV Wehen Wiesbaden
Regionalliga Nord
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
SV Eichede
14:00 Uhr
VfB Lübeck
USI Lupo Martini Wolfsburg
14:00 Uhr
FC Eintr. Norderstedt
TSV Havelse
Schleswig-Holstein-Liga
14:00 Uhr
Polizei SV Union Neumünster
-:-
Heider SV
14:00 Uhr
TSV Altenholz
-:-
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 Uhr
TSV Kropp
-:-
Flensburg 08
14:00 Uhr
TSB Flensburg
-:-
TSG Concordia Schönkirchen
14:00 Uhr
NTSV Strand 08
-:-
Holstein Kiel II
14:30 Uhr
FC Kilia Kiel
-:-
Eutin 08
15:00 Uhr
TSV Schilksee
-:-
VfR Neumünster
15:00 Uhr
TuS Hartenholm
-:-
SV Todesfelde
16:00 Uhr
TSV Lägerdorf
-:-
Oldenburger SV 1865
Verbandsliga Nord-Ost
14:00 Uhr
Büdelsdorfer TSV
-:-
TSV Stein
15:00 Uhr
TSV Bordesholm
-:-
TSV Kronshagen
15:30 Uhr
Preetzer TSV
-:-
VfR Laboe
16:00 Uhr
Osterrönfelder TSV
-:-
TSV Klausdorf
16:00 Uhr
Gettorfer SC
-:-
Rendsburger TSV
Verbandsliga Nord-West
14:00 Uhr
TSV Friedrichsberg-Busdorf
-:-
Husumer SV
14:00 Uhr
ETSV Weiche Flensburg II
-:-
SG Langenhorn/Enge-Sande
14:30 Uhr
TSV Nordmark Satrup
-:-
TSV Großsolt-Freienwill
15:00 Uhr
FC Angeln 02
-:-
FC Wiesharde
15:00 Uhr
BSC Brunsbüttel
-:-
DGF Flensborg
15:00 Uhr
TSV Rantrum
-:-
TSV Nord Harrislee
16:00 Uhr
MTV Tellingstedt
-:-
TV Grundhof
Verbandsliga Süd-Ost
15:00 Uhr
FC Dornbreite Lübeck
-:-
Eintracht Groß Grönau
16:00 Uhr
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
-:-
VfB Lübeck II
Verbandsliga Süd-West
14:00 Uhr
Kaltenkirchener Turnerschaft
SV Alemannia Wilster
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
-:-
FC Reher/Puls
16:00 Uhr
VfR Horst
Rot-Weiß Kiebitzreihe
16:00 Uhr
TuS Nortorf
-:-
Fetihspor Kaltenkirchen
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
Holstein Kiel
-:-
RB Leipzig
11:00 Uhr
VfL Osnabrück
VfL Wolfsburg
13:00 Uhr
Hamburger SV
-:-
SG Dynamo Dresden
13:00 Uhr
Hertha BSC
-:-
JFV Nordwest
13:00 Uhr
FC St. Pauli
FC Energie Cottbus
13:00 Uhr
FC Carl Zeiss Jena
-:-
SV Werder Bremen
A-Junioren Regionalliga Nord
12:00 Uhr
SC Victoria Hamburg
-:-
SC Condor Hamburg
12:00 Uhr
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
-:-
TSV Havelse
14:00 Uhr
FC Eintr. Norderstedt
-:-
Niendorfer TSV
14:00 Uhr
MTV Gifhorn
-:-
Blumenthaler SV U19
15:00 Uhr
TuS Komet Arsten U19
-:-
MTV Treubund Lüneburg U19
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
10:00 Uhr
FC Hansa Rostock
-:-
1. FC Magdeburg
B-Junioren Regionalliga Nord
11:00 Uhr
Concordia Hamburg
JFV Nordwest
12:00 Uhr
Hannover 96
-:-
JLZ Meppen U17
13:00 Uhr
TSV Havelse
-:-
FC St. Pauli II
16:00 Uhr
SV Eichede
-:-
JFV Bremerhaven U17
16:00 Uhr
VfL Osnabrück
-:-
Eimsbütteler TV Hamburg
C-Junioren Regionalliga Nord
11:00 Uhr
TuS Komet Arsten
-:-
SV Werder Bremen
13:00 Uhr
Eintracht Braunschweig
-:-
Hamburger SV
14:00 Uhr
Harburger TB
-:-
VfL Osnabrück
15:30 Uhr
Hannover 96
-:-
Holstein Kiel

Dithmarschen (10)

Kreisliga West
15:00 Uhr
TSV Buchholz
-:-
SV Merkur Hademarschen
17:00 Uhr
TSV Büsum
-:-
Neuenkirchener SC
Kreisklasse A Dithmarschen
16:00 Uhr
SV 86 Blau-Weiss Averlak
-:-
TSV Barlt
16:00 Uhr
SV Hemmingstedt
-:-
SG Windbergen / Frestedt
16:00 Uhr
TSV Lohe-Rickelshof
-:-
TSV Nordhastedt
Kreisklasse B Dithmarschen
15:00 Uhr
TuRa Meldorf II
-:-
SV Blau-Weiß Wesselburen
16:00 Uhr
FC Burg
-:-
Ostroher SC
Kreisklasse C Dithmarschen
15:00 Uhr
TSV Glückauf Linden
-:-
FC Schwarz-Weiß St. Michaelisdonn II
Kreisklasse D Dithmarschen
14:00 Uhr
SV 86 Blau-Weiss Averlak II
-:-
TSV Barlt II
14:00 Uhr
SG Qu.-Brickeln / FC Burg
-:-
SSV Sarzbüttel II

Kiel (9)

Kreisliga Kiel
15:00 Uhr
VfB Kiel
-:-
TSV Kronshagen II
15:00 Uhr
SVE Comet Kiel
-:-
SSG Rot-Schwarz Kiel
15:00 Uhr
SG PTSK/Holstein III
-:-
SV Friedrichsort
15:30 Uhr
Suchsdorfer SV
-:-
TSV Melsdorf
Kreisklasse A Kiel
15:00 Uhr
TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen
-:-
TSV Bordesholm II
Kreisklasse B Kiel
15:00 Uhr
VfB Union-Teutonia Kiel II
-:-
Kieler MTV II
15:00 Uhr
TuS Holtenau Kiel
-:-
SVE Comet Kiel III
15:30 Uhr
NDTSV Holsatia Kiel
-:-
FC Phönix Kiel
Kreisklasse C Kiel
15:00 Uhr
Rojava Kiel
-:-
MED SV Kiel II

Lübeck (2)

Kreisliga Lübeck
16:00 Uhr
ATSV Stockelsdorf
-:-
Lübecker SC
17:30 Uhr
FC Dornbreite Lübeck II
-:-
Türkischer SV Lübeck

Neumünster (12)

Kreisliga Neumünster
12:00 Uhr
Polizei SV Union Neumünster II
-:-
SG Padenstedt
15:00 Uhr
SV Bokhorst
-:-
Türkspor Neumünster
16:00 Uhr
TSV Gadeland
-:-
SV Tungendorf
16:00 Uhr
SV Wasbek
-:-
FC Torpedo 76 Neumünster
16:00 Uhr
TSV Aukrug
-:-
TuS Nortorf II
16:00 Uhr
TSV Wankendorf II
-:-
TS Einfeld
Kreisklasse A Neumünster
14:30 Uhr
FC Krogaspe
-:-
SV Bönebüttel/Husberg II
15:00 Uhr
SV Tungendorf II
-:-
TSV Gadeland II
15:00 Uhr
TS Einfeld II
-:-
TSV Gnutz
16:00 Uhr
SG Padenstedt II
-:-
Türkspor Neumünster II

Nordfriesland (9)

Kreisliga Nordfriesland
14:00 Uhr
SG Leck/Achtrup/Ladelund
-:-
Team Sylt
15:00 Uhr
SG Oldenswort / Witzwort
-:-
SG Eiderstedt
16:00 Uhr
TSV Goldebek
-:-
TSV Hattstedt
Kreisklasse A Nordfriesland
14:00 Uhr
SG Eiderstedt II
-:-
SV Germania Breklum
15:30 Uhr
SV Blau-Weiß Löwenstedt III
-:-
SG Wiedingharde / Emmelsbüll
Kreisklasse B Nordfriesland Nord
14:00 Uhr
FC United Sylt
-:-
TSV Rot-Weiß Niebüll III
15:00 Uhr
TSV Dagebüll-Ockholm
-:-
SG Leck/Achtrup/Ladelund IV

Ostholstein (7)

Kreisliga Ostholstein
16:00 Uhr
SVG Pönitz
-:-
Eutin 08 II
16:00 Uhr
TSV Malente
-:-
TSV Schönwalde am Bungsberg
16:30 Uhr
TSV Pansdorf II
-:-
SV Neukirchen-Ostsee
Kreisklasse A Ostholstein
16:00 Uhr
SG Insel Fehmarn III
-:-
FC Riepsdorf
Kreisklasse B Ostholstein
18:15 Uhr
SVG Pönitz II
-:-
BSG Eutin II
18:30 Uhr
TSV Pansdorf IV
-:-
Oldenburger SV 1865 III

Plön (9)

Kreisliga Plön
15:00 Uhr
ASV Dersau
-:-
SSV Marina Wendtorf
15:30 Uhr
TSV Dannau
-:-
SG Kühren
15:30 Uhr
SV Fortuna Bösdorf
-:-
TSV Wentorf
15:30 Uhr
TSV Lütjenburg
-:-
TSV Selent
Kreisklasse A Plön
15:30 Uhr
Raisdorfer TSV II
-:-
Dobersdorfer SV II
15:30 Uhr
SV Probsteierhagen
-:-
SG Kühren-Preetz II
17:00 Uhr
ASV Dersau II
-:-
SSV Marina Wendtorf II
Kreisklasse B Plön
15:30 Uhr
TSV Wentorf II
-:-
SG Hessenstein / Schwartbuck II

Rendsburg-Eckernförde (5)

Kreisliga Rendsburg-Eckernförde
16:00 Uhr
TSV Waabs
-:-
SV Grün-Weiß Todenbüttel
Kreisklasse A Rendsburg-Eckernförde
15:00 Uhr
SG Felde / Stampe
-:-
Gettorfer SC U23 II
16:00 Uhr
TSV Borgstedt
-:-
Borussia 93 Rendsburg
16:00 Uhr
FSV Friedrichsholm
-:-
SSV Bredenbek
Kreisklasse C Rendsburg-Eckernförde
16:00 Uhr
TSV Neudorf-Bornstein
-:-
FC Fockbek II

Schleswig-Flensburg (12)

Kreisliga Schleswig-Flensburg
14:00 Uhr
FC Inter Dragon
-:-
TSV Lindewitt
14:00 Uhr
TSV Süderbrarup
-:-
FSG im Amt Schafflund
16:00 Uhr
FC Ellingstedt-Silberstedt
Slesvig IF
16:00 Uhr
TSV Friedrichsberg-Busdorf II
-:-
VfR Schleswig
Kreisklasse A Schleswig-Flensburg
13:30 Uhr
SG Nordangeln
-:-
ETSV Weiche Flensburg III
14:00 Uhr
SG DJK Flensburg
-:-
Polizei SV Flensburg
15:00 Uhr
FC Sörup-Sterup
-:-
Flensburg 08 II
Kreisklasse B1 Schleswig-Flensburg
15:00 Uhr
TSV Lindewitt III
-:-
IF Stjernen Flensborg III
Kreisklasse B2 Schleswig-Flensburg
14:00 Uhr
TSV Eintracht Eggebek
-:-
FC Geest 09 II
15:00 Uhr
FSG Schleidörfer
-:-
TuS Dreiring Havetoft
Kreisklasse C2 Schleswig-Flensburg
12:00 Uhr
TSV Nordmark Satrup III
-:-
FC Geest 09 III

Segeberg (3)

Kreisliga Segeberg
12:30 Uhr
TuS Hartenholm II
-:-
SV Wahlstedt
16:00 Uhr
Leezener SC
-:-
SV Rickling

Steinburg (8)

Kreisklasse A Steinburg
13:45 Uhr
VfR Horst II
-:-
SG Brokdorf/Flethsee
14:00 Uhr
ETSV Fortuna Glückstadt II
-:-
FC Reher/Puls II
Kreisklasse B Steinburg
16:00 Uhr
TSV Wewelsfleth
-:-
Rot-Weiß Kiebitzreihe II
16:00 Uhr
TV Gut-Heil Wrist
-:-
TSV Breitenberg
Kreisklasse C Steinburg
16:00 Uhr
SG Neu`brook/R. / Lägerdorf III
-:-
SV Merkur Kleve
Kreisklasse D Steinburg
14:00 Uhr
SV Heiligenstedtenerkamp II
-:-
VfB Glückstadt III
14:00 Uhr
TV Gut-Heil Wrist II
-:-
TSV Breitenberg II

Stormarn (4)

Kreisliga Stormarn/Lauenburg
15:00 Uhr
VfL Oldesloe
-:-
SV Eichede III
Kreisklasse A Stormarn
16:00 Uhr
SV Türkspor Bad Oldesloe
-:-
Witzhaver SV
Kreisklasse B Stormarn
13:00 Uhr
SV Türkspor Bad Oldesloe II
-:-
SV Preußen Reinfeld III
Kreisklasse C Stormarn
17:30 Uhr
VfL Oldesloe II
-:-
Roter Stern Kickers 05

Schleswig-Holstein Frauen (17)

Frauen-Kreisliga-SL-NF-7-8-9
15:30 Uhr
FC Angeln 02
-:-
TSV Rundhof-Esgrus
Frauen-Schleswig-Holstein-Liga
16:00 Uhr
TSV Russee
-:-
TuRa Meldorf
Frauen-Verbandsliga Nord
17:30 Uhr
Kieler MTV II
-:-
SG Langenhorn/Enge-Sande
Frauen-Verbandsliga Süd
12:00 Uhr
TSV Zarpen
-:-
VfR Horst
Frauen-Kreisliga NF + SL
17:00 Uhr
SG Langenhorn/Enge-Sande II
-:-
VfB Schuby III
Frauen-Kreisliga Kiel
15:00 Uhr
SG Ascheberg / Kalübbe
-:-
SV Knudde 88 Giekau
15:00 Uhr
SG Probstei
-:-
SG RieWa
Frauen-Kreisliga West
14:00 Uhr
Neuenkirchener SC
-:-
SG Eider
16:00 Uhr
SG Süderholm / Sarzbüttel
-:-
SG Vaalia / Wacken
Frauen-Kreisliga OD/RZ
17:00 Uhr
SV Eichede
-:-
SG Holstein Süd
Frauen-Kreisklasse A SL-FL
14:00 Uhr
SG Böklund / GW Tolk
-:-
SSV Schafflund
Frauen-Kreisklasse A West
15:00 Uhr
SG RieWa
-:-
SG OHa
Frauen-Kreisklasse A Dithmarschen
14:00 Uhr
SG Sarzbüttel / Süderholm II
-:-
TSV Buchholz
Frauen-Kreisklasse A Ostholstein/Lübeck
16:00 Uhr
SG Gremersdorf / Lensahn
-:-
FSG DVM Lübeck II

Schleswig-Holstein Jugend (64)

A-Junioren Schleswig-Holstein-Liga
14:00 Uhr
JFV Eutin/Malente
-:-
Osterrönfelder TSV
14:00 Uhr
Flensburg 08
-:-
FC Angeln 02
16:00 Uhr
TuRa Meldorf
abg.
Oldenburger SV 1865
A-Junioren Verbandsliga Nord
14:00 Uhr
Heikendorfer SV
-:-
Eckernförder SV
16:00 Uhr
TSV Hattstedt
-:-
SG Dänischer Wohld
A-Junioren Verbandsliga Süd
14:00 Uhr
Eichholzer SV
-:-
SG Rönnau / Segeberg
15:00 Uhr
SG Wilstermarsch
abg.
SG Trittau / Südstormarn
16:00 Uhr
Kaltenkirchener Turnerschaft
SV Wahlstedt
A-Junioren Kreisliga Mitte
11:15 Uhr
SG VfB Kiel / TSV Russee
-:-
JFV Kieler Förde
13:00 Uhr
TSV Melsdorf
-:-
Suchsdorfer SV
14:00 Uhr
Wiker SV Kiel
-:-
Heikendorfer SV II
A-Junioren Kreisliga Schleswig-Flensburg
12:15 Uhr
FC Haddeby 04
-:-
SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt
13:30 Uhr
SG Schleswig
-:-
SG Weiche / 08
16:00 Uhr
TSV Süderbrarup
-:-
FSG Mittelangeln II
A-Junioren Kreisliga Rendsburg-Eckernförde
14:00 Uhr
Eckernförder SV II
0:5
Team Förde
15:00 Uhr
SG Dänischer Wohld II
abg.
Osterrönfelder TSV II
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland
14:00 Uhr
SG Dörpum/Drelsdorf
-:-
SG Langenhorn/Enge-Sande
14:00 Uhr
SG Wyk/Föhr
-:-
Rödemisser SV
A-Junioren Kreisliga West
14:00 Uhr
SG Geest 05
-:-
SG Nord-Hemm
14:00 Uhr
SG Westerdöfft
-:-
Itzehoer SV
14:00 Uhr
SV Merkur Hademarschen
-:-
SG Marne / St.Michel
14:00 Uhr
SSV Hennstedt
-:-
SG Breitenburg
A-Junioren Kreisliga Holstein
12:30 Uhr
SG Elmenhorst
-:-
TSV Bargteheide
A-Junioren Kreisliga Ost
14:00 Uhr
SSG Rot-Schwarz Kiel
-:-
SG Hohwachter Bucht
14:00 Uhr
SG Schönberg / Krummbek
-:-
SG Klausdorf / Raisdorf
16:00 Uhr
SG Großer Plöner See II
-:-
SpVg Eidertal Molfsee II
B-Junioren Schleswig-Holstein-Liga
14:00 Uhr
VfR Neumünster
-:-
Holstein Kiel II
14:00 Uhr
TuRa Meldorf
-:-
JFV Eutin/Malente
14:00 Uhr
SG Trave 06 Segeberg
-:-
FC Angeln 02
14:00 Uhr
Heider SV
-:-
SSC Hagen Ahrensburg
16:00 Uhr
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
-:-
JFV Hanse Lübeck
B-Junioren Verbandsliga Nord
14:00 Uhr
SG Wiesharde/Schafflund/Lindewitt
-:-
TSV Altenholz
15:00 Uhr
TSV Kronshagen
-:-
SG Dänischer Wohld
16:00 Uhr
Eckernförder SV
-:-
Heikendorfer SV
17:15 Uhr
Osterrönfelder TSV
-:-
SSG Rot-Schwarz Kiel
B-Junioren Verbandsliga Süd
11:00 Uhr
Ratzeburger SV
-:-
SG Südstormarn / Trittau
12:00 Uhr
JFV Eutin/Malente II
-:-
SV Eichede II
14:00 Uhr
Sereetzer SV
-:-
SV Henstedt-Ulzburg
14:00 Uhr
SSC Phoenix Kisdorf
-:-
SG Grönau/TSV Schlutup
14:00 Uhr
SV Eintracht Segeberg
-:-
TSV Bargteheide
16:00 Uhr
JFV Hanse Lübeck II
-:-
SV Preußen Reinfeld
B-Junioren Kreisliga Rendsburg-Eckernförde
14:00 Uhr
SG Mittelpunkt
-:-
Rendsburger TSV
14:00 Uhr
Team Jevenstedt/Hamw.
-:-
SG Brekendorf-Osterby
17:00 Uhr
SG Schwansen
-:-
TuS Rotenhof
B-Junioren Kreisliga Mitte
11:15 Uhr
TuS Holtenau Kiel
-:-
JFV Kieler Förde
13:15 Uhr
Kieler MTV
-:-
TSV Bordesholm
B-Junioren Kreisliga Nordfriesland
12:00 Uhr
SG TOW
-:-
SG Mitte NF
12:00 Uhr
TSV Rot-Weiß Niebüll
-:-
SV Frisia 03 Risum-Lindholm II
14:30 Uhr
SG LGV Obere Arlau
-:-
Team Sylt
16:00 Uhr
Husumer SV
-:-
SG Friedrichstadt-Seeth/Drage
16:00 Uhr
SG Dörpum/Drelsdorf
-:-
SG Leck / Ladelund / Achtrup
C-Junioren Schleswig-Holstein Liga
12:00 Uhr
Preetzer TSV
-:-
TSV Kronshagen
12:00 Uhr
VfB Lübeck
-:-
Flensburg 08
13:30 Uhr
SV Eichede
-:-
SV Henstedt-Ulzburg
15:00 Uhr
JFV Hanse Lübeck
-:-
SpVg Eidertal Molfsee
C-Junioren Verbandsliga Nord
12:00 Uhr
Eckernförder SV
-:-
TSV Kropp
12:00 Uhr
SG Probstei
-:-
SG 08/Weiche II
13:00 Uhr
SG DGF/Stjernen
-:-
Heikendorfer SV
C-Junioren-Verbandsliga Süd
12:00 Uhr
Ratzeburger SV
abg.
SC Buntekuh Lübeck
15:00 Uhr
SV Eichede II
-:-
VfB Lübeck II

Profis (55)

Bundesliga
15:30 Uhr
Borussia Dortmund
1. FC Köln
15:30 Uhr
RB Leipzig
FC Ingolstadt 04
15:30 Uhr
SV Darmstadt 98
SC Freiburg
15:30 Uhr
SV Werder Bremen
-:-
Hertha BSC
15:30 Uhr
FSV Mainz 05
Borussia Mönchengladbach
18:30 Uhr
VfL Wolfsburg
FC Bayern München
2. Bundesliga
13:00 Uhr
1. FC Nürnberg
VfB Stuttgart
13:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
SpVgg Greuther Fürth
13:00 Uhr
Karlsruher SC
1. FC Kaiserslautern
Regionalliga West
14:00 Uhr
SC Verl
Borussia Dortmund II
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
1. FC Köln II
14:00 Uhr
Rot-Weiss Essen
Sportfreunde Siegen
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
-:-
Rot-Weiß Oberhausen
14:00 Uhr
Bonner SC
-:-
SC Wiedenbrück
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
Alemannia Aachen
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
Kickers Offenbach
14:00 Uhr
KSV Hessen Kassel
VfB Stuttgart II
14:00 Uhr
1. FC Kaiserslautern II
-:-
1. FC Saarbrücken
14:00 Uhr
SV Elversberg
FK Pirmasens
14:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim
-:-
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
-:-
TuS Koblenz
Premier League - England
16:00 Uhr
AFC Sunderland
-:-
AFC Bournemouth
16:00 Uhr
Stoke City
-:-
West Ham United
16:00 Uhr
West Bromwich Albion
-:-
Leicester City
16:00 Uhr
FC Southampton
-:-
Hull City
18:30 Uhr
Crystal Palace
FC Burnley
Primera Division - Spanien
13:00 Uhr
Real Sociedad San Sebastián
-:-
FC Granada
16:15 Uhr
Real Madrid
-:-
FC Valencia
18:30 Uhr
UD Las Palmas
-:-
Atlético Madrid
20:45 Uhr
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
Serie A - Italien
20:45 Uhr
FC Turin
-:-
Sampdoria Genua
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
AS Monaco
FC Toulouse
20:00 Uhr
FC Nantes
-:-
FC Lorient
20:00 Uhr
Montpellier HSC
-:-
OSC Lille
20:00 Uhr
FC Metz
-:-
AS Nancy
20:00 Uhr
EA Guingamp
-:-
AS St.-Etienne
20:00 Uhr
SC Bastia
-:-
Stade Rennes
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
Austria Wien
-:-
Sturm Graz
18:30 Uhr
Wolfsberger AC
-:-
SV Mattersburg
18:30 Uhr
SKN St. Pölten
-:-
SCR Altach
18:30 Uhr
FC RB Salzburg
-:-
SV Ried
Super League - Schweiz
17:45 Uhr
FC Lausanne-Sport
-:-
FC Vaduz
Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
SV Seligenporten
TSV 1860 München II
14:00 Uhr
SV Schalding-Heining
SpVgg Greuther Fürth II
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
ZFC Meuselwitz
BFC Dynamo
13:30 Uhr
FSV Budissa Bautzen
FC Schönberg 95
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
FF USV Jena
-:-
1. FFC Turbine Potsdam
2. Bundesliga Frauen Süd
15:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
-:-
SC Sand II
U19 Bundesliga Süd/Südwest
13:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
-:-
TSG 1899 Hoffenheim
13:00 Uhr
TSV 1860 München
Karlsruher SC
13:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
FSV Mainz 05
13:00 Uhr
Eintracht Frankfurt
-:-
1. FC Kaiserslautern
13:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
-:-
FC Bayern München
13:00 Uhr
VfB Stuttgart
1. FC Nürnberg
13:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
-:-
FC Augsburg
Testspiele
14:00 Uhr
MTV Heide
-:-
Schenefelder TS II
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930