FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Schleswig-Flensburg
Samstag, 17.06.
  SG Westerdöfft - TSB Flensb.
15:00 Uhr in Büsum B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
1:0
Mittwoch, 21.06.
  Kropp - SG Westerdöfft
19:00 Uhr in Kropp A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
3:0
  TSB Flensb. - SG Mitte NF
19:00 Uhr in Flensburg B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
1:2
Samstag, 24.06.
  SG LGV Obere Ar... - Kropp
15:00 Uhr in Sportplatz Viöl A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
-:-
Sonntag, 25.06.
  IF Stjernen - Kilia Kiel
15:00 Uhr in Friedrichsberg Frauen
Aufstiegsspiel zur Frauen-VL Nord
-:-
Testspiele Schleswig-Flensburg
FUPA.TV Schleswig-Holstein
FUPA.TV SPIELE
Donnerstag, 22. Juni
  Osterrönfeld - SG Dänischer W...
/ B-Junioren KrP RD-EC
  TSV Vineta - Preetzer TSV
/ VL Nord-Ost
Sonntag, 25. Juni
  Tellingstedt - Holstein
/ Testspiele
Wechselbörse Schleswig-Flensburg
Eggert Björn Björn Eggert
TuS Eversten II
SV Janneby
Guder Rene Rene Guder
ETSV Weiche Flensburg
Holstein Kiel
Buchholz Per Per Buchholz
VfB Schuby
Wiebe Danny Danny Wiebe
SG DJK Flensburg III
Hertha BSC
Walter Roman Roman Walter
SG DJK Flensburg III
TSV Glücksburg
Sommer Florian Florian Sommer
SG DJK Flensburg III
TSV Glücksburg
Siwirikow Philip Philip Siwirikow
SG DJK Flensburg III
TSV Glücksburg
zur Wechselbörse
Tippspiel Schleswig-Flensburg Ranking
1.Kevin Janz
56%2141P
2.Marcel Schmidt
55%572P
3.Ralf Schneck
54%447P
4.Marvin Gefke
55%378P
5.Benny Pohlmann
49%299P
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
TSV Hessenstein
Mario Jebe Gestern, 16:25
Heider SV
Hartmut Radtke 18.06. 21:26
Itzehoer SV
Julian Schillke 13.06. 22:34
TSV Kronshagen
Mubeen Hussain 12.06. 21:40
Ostroher SC
Dominik Gieser 12.06. 16:01
TSV Melsdorf
Lars Oltmanns 12.06. 15:52
Suchsdorfer SV
Björn Brose 09.06. 22:24
SV Felm
Alexander Brym 09.06. 18:54
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
18.05. 14:03 Uhr
A-Jugendtrainer gesucht
Vereinsbörse anzeigen
Schiedsrichter Gruppen
Schleswig-Flensburg