FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Sachsen (36)

NOFV Oberliga Süd
14:00 Uhr
FSV Barleben
5:0
Brandenburger SC Süd 05
14:00 Uhr
FC International Leipzig
1:2
BSG Wismut Gera
14:00 Uhr
VfL Halle 1896
4:1
SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr
SSV Markranstädt
3:2
FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr
SV SCHOTT Jena
3:7
TV Askania Bernburg
14:00 Uhr
VFC Plauen
1:4
SV Merseburg 99
Sachsenliga
14:00 Uhr
FV Eintracht Niesky
1:1
BSC Freiberg
15:00 Uhr
BSC Rapid Chemnitz
4:1
FC Grimma
15:00 Uhr
Reichenbacher FC
0:3
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
15:00 Uhr
VfB Empor Glauchau
2:1
FC 1910 Lößnitz
Sachsen Landesklasse Nord
15:00 Uhr
SV Eintracht Sermuth
4:1
Roter Stern Leipzig
16:00 Uhr
SSV Markranstädt II
5:0
FC Elbaue Torgau
Sachsen Landesklasse Mitte
15:00 Uhr
Hainsberger SV
4:2
SG Empor Possendorf
15:00 Uhr
SV Bannewitz
1:2
FV Gröditz 1911
15:00 Uhr
SV 05 Hartmannsdorf
3:1
Heidenauer SV
Sachsen Landesklasse West
15:00 Uhr
ESV Lok Zwickau
0:3
VFC Plauen II
15:00 Uhr
SG Handwerk-Rabenstein
2:2
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II
15:00 Uhr
SV 1903 Kottengrün
5:1
FSV Burkhardtsdorf
15:00 Uhr
FSV Motor Marienberg
3:0
TSV Crossen
15:00 Uhr
FC Stollberg
2:1
VfB Fortuna Chemnitz
15:00 Uhr
TSV IFA Chemnitz
5:0
SV Merkur 06 Oelsnitz
Sachsen Landesklasse Nord Frauen
14:00 Uhr
SV 90 Lissa
1:0
SG Dob.-Mock. / Laußig
14:30 Uhr
TuS Pegau 1903
0:3
Roter Stern Leipzig
A-Junioren Regionalliga Nordost
12:00 Uhr
Hansa Rostock
4:1
FC Mecklenburg Schwerin
12:00 Uhr
Chemnitzer FC
1:0
FSV Zwickau
12:00 Uhr
SV Tasmania Berlin
0:3
FC Viktoria 1889 Berlin
12:00 Uhr
SC Borea Dresden
2:8
FC Rot-Weiß Erfurt
12:00 Uhr
Tennis Borussia Berlin
1:4
SV Empor Berlin
12:00 Uhr
1. FC Union Berlin
3:0
Hallescher FC
12:00 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf
3:6
1. FC Magdeburg
B-Junioren Regionalliga Nordost
14:00 Uhr
SV Babelsberg 03
4:1
Chemnitzer FC
14:00 Uhr
FC Carl Zeiss Jena
1:1
FC Mecklenburg Schwerin
14:00 Uhr
RB Leipzig II
0:0
FC Erzgebirge Aue
14:00 Uhr
SC Borea Dresden
0:2
FC Rot-Weiß Erfurt
14:00 Uhr
Berliner AK
2:2
1. FC Frankfurt (Oder)
14:00 Uhr
Hertha BSC II
5:2
Hallescher FC

Stadt Leipzig (78)

Stadtliga Leipzig
15:00 Uhr
Knautkleeberger SC Leipzig
1:0
SV Lindenau 1848
15:00 Uhr
SV Brehmer Leipzig
3:2
SC Eintracht Schkeuditz
15:00 Uhr
SG Rotation Leipzig
3:1
SG LVB
15:00 Uhr
SV Lipsia Eutritzsch II
1:2
TuS Leutzsch 1990
Stadtklasse Leipzig
13:00 Uhr
VfK Blau-Weiß Leipzig II
1:2
FC Eintracht Holzhausen
14:00 Uhr
SSV Stötteritz
2:2
TSV Böhlitz-Ehrenberg
15:00 Uhr
SG Olympia 1896 Leipzig
3:1
SG Leipzig-Bienitz
15:00 Uhr
SV Fortuna 02 Leipzig
1:4
SG Rotation Leipzig II
15:00 Uhr
VfB Zwenkau 02 II
6:0
SpVgg Leipzig
15:00 Uhr
Leipziger SC 1901
3:0
TSV 1893 Leipzig-Wahren
Leipzig 1. Kreisklasse Staffel 1
13:00 Uhr
SpVgg Leipzig II
5:2
SV 1863 Dölzig
15:00 Uhr
SV West 03 Leipzig
4:0
SV Grün-Weiß Miltitz
15:00 Uhr
SV Leipzig Nordwest
3:1
SG Räpitz 1948
15:00 Uhr
Leipziger SV Südwest II
1:0
TSG Blau-Weiß Großlehna
15:00 Uhr
SV Lützschena-Stahmeln
0:2
SSV Kulkwitz 1920
Leipzig 1. Kreisklasse Staffel 2
13:00 Uhr
SG Taucha 99 II
-:-
SV Leipzig Ost
13:00 Uhr
SG MoGoNo Leipzig II
0:2
Roter Stern Leipzig II
14:00 Uhr
SV Leipzig-Thekla
9:0
LSV 1903 Störmthal
14:00 Uhr
FSV Großpösna 1990
3:2
Leipziger FC 07
15:00 Uhr
SV Schleußig 1990
-:-
SG LVB II
15:00 Uhr
SV Turbine Leipzig
2:6
SG Olympia 1896 Leipzig II
Leipzig 2. Kreisklasse Staffel 1
13:00 Uhr
VfB Zwenkau 02 III
-:-
TSV 1893 Leipzig-Wahren II
14:00 Uhr
BC Eintracht Leipzig
3:4
LFV Sachsen Leipzig
15:00 Uhr
SG Lausen
4:2
SG Bienitz / Leutzsch II
15:00 Uhr
SV Eiche Wachau
1:3
SV Eintracht Großdalzig
15:00 Uhr
SV Lindenau 1848 III
2:3
Knautkleeberger SC Leipzig III
Leipzig 2. Kreisklasse Staffel 2
13:00 Uhr
SV Mölkau 04 II
1:1
SSV Stötteritz II
13:00 Uhr
Leipziger SC 1901 II
1:2
SG Seehausen
14:00 Uhr
SV Panitzsch-Borsdorf II
0:5
SV Althen 90
15:00 Uhr
SV Eintracht Wiederitzsch
2:0
Roter Stern Leipzig III
Leipzig 3. Kreisklasse
12:00 Uhr
FSV Großpösna 1990 II
4:2
AC Taucha 1990
13:00 Uhr
SG Lausen II
0:3
SC Eintracht Schkeuditz II
13:00 Uhr
SV Turbine Leipzig II
4:1
Leipziger FC 07 II
13:00 Uhr
SV Lützschena-Stahmeln II
0:3
1. FC Lokomotive Leipzig III
13:00 Uhr
SV Eintracht Wiederitzsch II
1:0
SV Leipzig-Thekla II
15:00 Uhr
Roter Stern Leipzig IV
6:1
BSV Schönau 1983 II
15:00 Uhr
FC International Leipzig II
2:2
TSG Blau-Weiß Großlehna II
Stadtliga Leipzig Frauen
10:30 Uhr
SG Lausen
0:8
1. FFC Wacker Leipzig II
12:00 Uhr
SV Lindenau 1848
1:4
TuS Leutzsch 1990
13:00 Uhr
SV Süptitz
2:1
SV Fortuna 02 Leipzig
13:00 Uhr
SV Lipsia Eutritzsch
0:0
SV West 03 Leipzig
13:00 Uhr
SC Eintracht Schkeuditz
2:4
TSV Böhlitz-Ehrenberg
13:00 Uhr
SV Panitzsch-Borsdorf
0:5
LSV 1903 Störmthal
13:00 Uhr
Leipziger SV Südwest
9:0
Leipziger FC 07 II
Stadtliga Leipzig (A-Junioren)
10:30 Uhr
SG VfB Zwenkau / Groitzsch
0:6
Leipziger SC 1901
10:30 Uhr
Knautkleeberger SC Leipzig
3:1
TSV 1893 Leipzig-Wahren
10:30 Uhr
SG MoGoNo Leipzig
abg.
SG Stötteritz / Leipzig-Süd
12:00 Uhr
SV Panitzsch-Borsdorf
3:3
FSV Großpösna 1990
13:00 Uhr
SC Eintracht Schkeuditz
5:4
SG LVB
Stadtliga Leipzig (B-Junioren)
10:30 Uhr
SG VfB Zwenkau / Groitzsch / Auligk
1:9
SG Taucha 99
10:30 Uhr
BSG Chemie Leipzig
6:1
SG Großdalzig / TuS Pegau
10:30 Uhr
SG LVB
1:2
SG Leipzig-Bienitz
10:30 Uhr
SG Räpitz 1948
-:-
TSV 1886 Markkleeberg
Stadtklasse Leipzig (B-Junioren)
10:30 Uhr
SG Lindenau / Schönau
-:-
SG Großpösna / Fuchshain
10:30 Uhr
SG Olympia 1896 Leipzig II
8:1
SG Lindenthal / Radefeld / Zwochau
Stadtliga Leipzig (C-Junioren)
09:00 Uhr
SV Eintracht Leipzig-Süd
27:0
TSV 1893 Leipzig-Wahren
10:30 Uhr
SG SV Liebertw. / Störmthal
2:1
SSV Markranstädt II
Stadtklasse Leipzig (C-Junioren)
10:30 Uhr
Roter Stern Leipzig
0:8
SG Olympia 1896 Leipzig II
10:30 Uhr
SG Großpösna / FC Eintracht
2:3
SG Leipzig-Süd / Wachau II
10:30 Uhr
SC Eintracht Schkeuditz
14:1
TSV Böhlitz-Ehrenberg
Leipzig 1.Kreisklasse Staffel 2 (C-Junioren)
10:30 Uhr
FC International Leipzig
4:2
SV Lok Leipzig-Nordost
10:30 Uhr
SG Thekla / Plaußiger SV
1:9
SG MoGoNo Leipzig II
Stadtliga Leipzig (D-Junioren)
09:00 Uhr
SG Rotation Leipzig II
3:2
SG Taucha 99
10:30 Uhr
Leipziger SC 1901
5:1
SV Lipsia Eutritzsch
10:30 Uhr
VfK Blau-Weiß Leipzig
6:2
SSV Markranstädt II
10:30 Uhr
SV Lokomotive Engelsdorf
5:1
SV Tapfer 06 Leipzig
Stadtklasse Leipzig (D-Junioren)
10:30 Uhr
SG Leipzig-Bienitz
6:0
Roter Stern Leipzig
10:30 Uhr
SV Althen 90
5:3
TSV Böhlitz-Ehrenberg
Leipzig 1.Kreisklasse Staffel 1 (D-Junioren)
10:30 Uhr
SpVgg Leipzig
9:2
SV Brehmer Leipzig
16:00 Uhr
BSG Chemie Leipzig
8:0
VfK Blau-Weiß Leipzig II
Leipzig 1.Kreisklasse Staffel 2 (D-Junioren)
09:00 Uhr
SV Mölkau 04
3:4
SV Eintracht Leipzig-Süd II
10:30 Uhr
SV Panitzsch-Borsdorf
6:0
SG Leipzig-Bienitz II
10:30 Uhr
SC Eintracht Schkeuditz
9:1
SV Tapfer 06 Leipzig II
Leipzig 2.Kreisklasse Staffel 3 (D-Junioren)
09:00 Uhr
SG Turbine / Roter Stern
2:7
SV Lipsia Eutritzsch II
09:00 Uhr
SSV Kulkwitz 1920 II
4:1
SG MoGoNo Leipzig IV
10:30 Uhr
SG Wachau / SV Liebertw.
2:1
SC Eintracht Großdeuben
10:30 Uhr
SV Schleußig 1990 II
2:6
SG West 03 / Leutzsch

Muldental / Leipziger Land (31)

Muldental Kreisoberliga
15:00 Uhr
TSV Großsteinberg
3:0
SG Gnandstein 49
15:00 Uhr
FC Grimma II
0:2
BSV Einheit Frohburg
15:00 Uhr
SV Naunhof 1920
1:1
Roßweiner SV
Muldental Kreisliga A Nord
14:00 Uhr
SV Blau-Weiß Bennewitz II
abg.
FSV 1921 Brandis
15:00 Uhr
SV 1863 Belgershain
2:0
Hohburger SV
15:00 Uhr
SG Bad Lausick II
1:3
SC Polenz
Muldental Kreisliga A West
15:00 Uhr
SG Borna / SV Eula II
3:6
TSV 1847 Kohren-Sahlis
15:00 Uhr
FSV Eintracht Serbitz-Thräna 1923
3:1
Thierbacher SV 59
Muldental Kreisliga A Süd
15:00 Uhr
SV Klinga-Ammelshain
0:3
SV Medizin Hochweitzschen
15:00 Uhr
BC Hartha
6:2
ESV Lok Döbeln
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Altenhain
1:1
Döbelner SC II
15:00 Uhr
FSV Dürrweitzschen 1990
3:1
VfB Leisnig
Muldental Kreisliga B Nord
15:00 Uhr
TSV 1953 Röcknitz
0:2
SV Sachsen Püchau
Muldental Kreisliga B Süd
15:00 Uhr
SV Großbardau
-:-
SV Medizin Hochweitzschen II
15:00 Uhr
SG Kiebitz
1:2
FSV Grün-Weiß Großbothen
15:00 Uhr
SV Einheit Mutzschen
2:0
Nerchauer SV
Muldental Kreisliga B West
13:00 Uhr
TSV Großsteinberg II
1:8
SV Germania Auligk
15:00 Uhr
Otterwischer SV II
2:1
SV Fortuna Neukirchen II
15:00 Uhr
SV Elstertrebnitz
2:2
SV Heuersdorf 1920
15:00 Uhr
SG Olympia Frankenhain
2:1
SC Polenz II
15:00 Uhr
SG Gnandstein 49 II
1:6
SV 1900 Flößberg
Muldental Kreisliga A (A-Junioren)
10:30 Uhr
ATSV Frisch Auf Wurzen
1:4
SG Großsteinb. / SV Naunhof
11:00 Uhr
SG Bad Lausick / Neukirchen
34:0
SV Machern 90
Muldental Kreisliga A (B-Junioren)
10:00 Uhr
SG GW Großbothe / Sermuth
2:2
ATSV Frisch Auf Wurzen
10:30 Uhr
SG FSV Dürr. / Nerchau / Mutzschen
2:0
SG Hohnstädt / Grimma
11:00 Uhr
SV Germania Mölbis 1895
3:6
FC Bad Lausick 1990
11:00 Uhr
ESV Lok Beucha
1:6
SG Frohburg / Frankenhain
Muldental Kreisliga B Ost (E-Junioren)
10:00 Uhr
Roßweiner SV II
1:9
VfB Leisnig
10:30 Uhr
SG SV Med. Hoch / Zschaitz
-:-
SV 29 Gleisberg
10:30 Uhr
Döbelner SC III
5:4
SV Aufbau Waldheim
10:30 Uhr
BC Hartha
5:7
SG Ostrau / SV Mügeln II

Nordsachsen (33)

Nordsachsenliga
15:00 Uhr
Radefelder SV 90
4:1
FSV Krostitz II
15:00 Uhr
SV Strelln/Schöna
3:2
Dommitzscher SV Grün-Weiß
15:00 Uhr
FSV Wacker Dahlen
0:6
SV Süptitz
Nordsachsen Kreisliga A
15:00 Uhr
SG Zschortau 1920
1:0
SC Hartenfels Torgau 04 II
15:00 Uhr
SV Wölkau
3:0
FC Elbaue Torgau II
15:00 Uhr
SV Traktor Naundorf
-:-
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna II
Nordsachsen Kreisklasse Ost
13:00 Uhr
FSV Wacker Dahlen II
2:1
SV Roland Belgern II
15:00 Uhr
SV Mügeln-Ablaß 09 II
1:4
SG Wermsdorf / FSV Luppa II
15:00 Uhr
FC Terpitz
7:0
Dommitzscher SV Grün-Weiß II
15:00 Uhr
LSV Traktor Schirmenitz
0:1
TSV 1862 Schildau II
15:00 Uhr
SV Merkwitz
4:2
SG Schmannewitz
Nordsachsen Kreisklasse West
13:00 Uhr
SG Zschortau / Rackwitz II
1:5
SG Naundorf/Zschepplin
15:00 Uhr
SG Pehritzsch / Mörtitz
1:7
SV Zwochau II
15:00 Uhr
Union 47 Zschernitz
4:2
SV Jesewitz
15:00 Uhr
SV Battuna Beach '99
2:5
SV Grün-Weiß Selben 1959
Nordsachsenliga (A-Junioren)
10:30 Uhr
SG Wölkau / Krostitz
5:6
FV Bad Düben 1921
12:30 Uhr
SG Zschernitz / FSV Glesien
4:4
SG Laußig / Pressel
13:00 Uhr
SV Mügeln-Ablaß 09
-:-
SG Delitzsch / Löbnitz
13:00 Uhr
SV Mügeln-Ablaß 09
-:-
SG Delitzsch / Löbnitz
Nordsachsenliga (B-Junioren)
10:30 Uhr
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna
abg.
SG Beilrode / Prettin
13:00 Uhr
SV Merkwitz
3:2
FSV Krostitz
Nordsachsenliga (C-Junioren)
10:30 Uhr
FSV Beilrode 09
10:0
SG ElbaueTorgau / SV Belgern
10:30 Uhr
ESV Delitzsch
abg.
SV Concordia Schenkenberg
10:30 Uhr
SG FSV Luppa / Wermsdorf / Dahlen
4:1
SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau
12:15 Uhr
SV 90 Lissa
0:8
SG Naundorf/Zschepplin
Nordsachsenliga (D-Junioren)
10:30 Uhr
SG FSV Glesien / Zschernitz / SV Lissa
6:4
Dommitzscher SV Grün-Weiß
10:30 Uhr
SV Concordia Schenkenberg
2:3
FSV Beilrode 09
Nordsachsen Kreisliga (D-Junioren)
10:30 Uhr
SG Rackwitz / Schenkenberg
-:-
TSV 1862 Schildau
10:30 Uhr
SG SV Merkwitz / FSV Oschatz
8:4
SG Bad Düben / Tornau II
Regionalkreisoberliga Nordsachsen (E-Junioren)
10:30 Uhr
Roßweiner SV
5:2
FC Eilenburg
10:30 Uhr
SSV Markranstädt
4:4
Döbelner SC
10:30 Uhr
SV Panitzsch-Borsdorf
-:-
1. FC Lokomotive Leipzig
10:30 Uhr
FC Grimma
5:6
RB Leipzig

Mittelsachsen (45)

Mittelsachsenliga
15:00 Uhr
TSV 1848 Flöha
0:1
SV Lichtenberg
15:00 Uhr
SV Barkas Frankenberg 1984
-:-
BSC Freiberg II
15:00 Uhr
SV Union Milkau
0:6
Oederaner SC
15:00 Uhr
SV Einheit Bräunsdorf
0:3
TSV 1888 Falkenau
15:00 Uhr
FSV Motor Brand-Erbisdorf
0:1
Eintracht Erdmannsdorf-Augustuburg
15:00 Uhr
TSV Großwaltersdorf
6:0
TSV 1893 Langhennersdorf
16:00 Uhr
SV Germania Mittweida 1897 II
3:2
BSC Motor Rochlitz
Mittelsachsenklasse
15:00 Uhr
SG 1899 Striegistal
3:1
1. FC Postschänke Burkersdorf
15:00 Uhr
SV Mulda
8:1
Mühlauer FV
15:00 Uhr
LSV Großhartmannsdorf
0:3
SV Fortuna Langenau
15:00 Uhr
SSV 1863 Sayda
1:2
Siebenlehner SV
15:00 Uhr
SV Fortschritt Lunzenau
3:1
SV 1892 Marbach
15:00 Uhr
Zuger SV
2:3
Hainichener FV Blau-Gelb
15:00 Uhr
SV Lichtenberg II
2:3
SV Wacker Auerswalde
Mittelsachsen Kreisliga B Nord
13:00 Uhr
SV 05 Hartmannsdorf II
0:2
FSV Zettlitz
15:00 Uhr
TSV Penig
2:0
TV Vater Jahn Burgstädt
15:00 Uhr
SV Clausnitz
0:2
SV 1920 Herrenhaide
15:00 Uhr
SV 94 Geringswalde-Schweikershain
2:0
TSV Dittersbach
15:00 Uhr
LSV Sachsenburg
1:2
BSC Motor Rochlitz II
15:00 Uhr
SC 1999 Altmittweida
1:3
SG Königshain / Wechselburg
Mittelsachsen Kreisliga B Süd
13:00 Uhr
TSV 1848 Flöha II
0:4
SG Dittmannsdorf
15:00 Uhr
SV Oberschöna
2:1
TuS 1875 Großschirma
15:00 Uhr
FSV Rechenberg-Bienenmühle
3:0
Kleinwaltersdorfer SV
15:00 Uhr
FV Neuhausen-Cämmerswalde
6:0
Riechberger FC
15:00 Uhr
SV Eppendorf
0:2
Bobritzscher SV
15:00 Uhr
TuS Voigtsdorf
3:2
Hetzdorfer SV
Mittelsachsen 1. Kreisklasse Nord
12:00 Uhr
LSV Sachsenburg II
2:3
SV 1892 Marbach II
13:00 Uhr
SV Rotation Göritzhain
4:1
1. BSV Langenleuba-Oberhain
13:00 Uhr
SG 1899 Striegistal II
0:3
FSV Kriebstein
13:00 Uhr
SV Grün-Weiß Niederwiesa
2:0
Rossauer FC
13:00 Uhr
SG Frankenau
4:1
TSV 1893 Langhennersdorf II
15:00 Uhr
SF Reichenbach
1:1
Siebenlehner SV II
Mittelsachsen 1. Kreisklasse Süd
13:00 Uhr
FSV 94 Dorfchemnitz
3:2
SV Weigmannsdorf-Müdisdorf
13:00 Uhr
Zuger SV II
6:2
SG TSV Naundorf / Dittmannsd.
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Breitenau
1:1
TSV Saidenbach Niedersaida
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Leubsdorf
2:0
Hohenfichtener SV
15:00 Uhr
VfB Saxonia Halsbrücke
1:1
VSG 49 Marbach-Schellenberg
15:00 Uhr
SV Linda/Erz.
2:0
CSV 61 Conradsdorf
Mittelsachsen 2.Kreisklasse Nord
12:30 Uhr
SG Niederlicht. / Dittersbach
3:2
Mühlauer FV II
12:30 Uhr
TSV Einheit Claußnitz II
0:1
TSV 1888 Falkenau II
12:30 Uhr
SV Union Milkau II
abg.
SG Striegistal / Riechberg III
15:00 Uhr
FSV Taura
4:0
SV Wacker Auerswalde II
Mittelsachsen 2.Kreisklasse Süd
13:00 Uhr
LSV Großhartmannsdorf II
4:3
Oederaner SC II
13:00 Uhr
SG SSV Sayda / SV Clausnitz II
1:5
Bobritzscher SV II
15:00 Uhr
Hetzdorfer SV II
0:0
SG Erbisdorf / SV Langenau II

Chemnitz (20)

Chemnitz Kreisoberliga
15:00 Uhr
SV Viktoria 03 Einsiedel
2:2
BSC Rapid Chemnitz II
15:00 Uhr
FSV Grüna-Mittelbach
0:1
USG Chemnitz
15:00 Uhr
VfL Chemnitz
0:2
TSV Germania Chemnitz 08
15:00 Uhr
Spvgg Blau-Weiß Chemnitz 02
1:2
SG Neukirchen/Erz.
15:00 Uhr
SV Eiche Reichenbrand
5:1
VTB Chemnitz
15:00 Uhr
FSV Grün-Weiß Klaffenbach
6:2
SG Handwerk-Rabenstein II
15:00 Uhr
SV Adorf/Erzgebirge
2:1
Post SV Chemnitz
Chemnitz Kreisliga
10:30 Uhr
Post SV Chemnitz II
1:0
CSV Siegmar
10:30 Uhr
Chemnitzer Polizei SV
1:2
VfB Fortuna Chemnitz II
10:30 Uhr
SV Eiche Reichenbrand II
1:4
ESV Lok Chemnitz
15:00 Uhr
FV Blau-Weiß Röhrsdorf
1:1
SV IKA Chemnitz
15:00 Uhr
SSV Textima Chemnitz
2:3
SG Adelsberg
Chemnitz 1.Kreisklasse St. 1
10:30 Uhr
SG Kleinolbersdorf-Altenhain
2:1
USG Chemnitz II
10:30 Uhr
ESV Lok Chemnitz II
2:2
FSV Grün-Weiß Klaffenbach II
13:00 Uhr
SG Wittgensdorf / FV Röhrsdorf II
1:4
FSV Grüna-Mittelbach II
13:00 Uhr
Chemnitzer Polizei SV II
1:2
Spvgg Blau-Weiß Chemnitz 02 II
Chemnitz 1.Kreisklasse St. 2
10:30 Uhr
BSC Rapid Chemnitz III
11:0
FSV Grün-Weiß Klaffenbach III
10:30 Uhr
VTB Chemnitz II
2:1
SG Neukirchen/Erz. II
10:30 Uhr
CSV Siegmar II
5:3
SG SV Einsiedel / SG Altenhain II
10:30 Uhr
SG VfL Chemnitz / SpF Chemnitz III
1:1
Eubaer SV

Zwickau (54)

Sparkassenliga Westsachsen
15:00 Uhr
SpVgg Reinsdorf-Vielau
3:2
SV Blau-Gelb Mülsen
15:00 Uhr
SG 48 Schönfels
0:6
SV Waldenburg 1844
15:00 Uhr
SV Motor Zwickau Süd
1:6
SSV Fortschritt Lichtenstein
15:00 Uhr
SG Motor Thurm
2:0
TV Oberfrohna
15:00 Uhr
SV Mülsen St. Niclas
2:4
Meeraner Sportverein
15:00 Uhr
Oberlungwitzer SV
2:1
SG Friedrichsgrün
15:00 Uhr
SV Planitz
2:2
FSV Limbach-Oberfrohna
Zwickau Kreisliga A Staffel 1
15:00 Uhr
LSV Thierfeld
3:3
SV 46 Mosel
15:00 Uhr
VfL Wildenfels
4:1
SV 1861 Kirchberg
15:00 Uhr
FC Sachsen Steinpleis-Werdau
3:1
Ebersbrunner SV
15:00 Uhr
SV Muldental Wilkau- Haßlau
-:-
TSV Crossen II
15:00 Uhr
FV Blau-Weiß Hartmannsdorf
3:4
SV 1861 Ortmannsdorf
15:00 Uhr
VfB Eckersbach
2:2
SG Trünzig 44-04
15:00 Uhr
SV Rotation Langenbach
1:2
ESV Lok Zwickau II
Zwickau Kreisliga A Staffel 2
12:30 Uhr
VfB Empor Glauchau II
7:0
SG Callenberg
12:30 Uhr
Oberlungwitzer SV II
0:9
SV Fortschritt Glauchau
15:00 Uhr
SG Traktor Neukirchen/Pl.
5:0
Wüstenbrander SV
15:00 Uhr
TuS Pleißa
2:1
SSV Blau-Weiß Gersdorf
15:00 Uhr
SV Mannichswalde
0:2
SV Fortschritt Crimmitschau
15:00 Uhr
SV Heinrichsort/Rödlitz
3:1
Meeraner Sportverein II
15:00 Uhr
TSV Hermsdorf/Bernsdorf
0:2
FSV Limbach-Oberfrohna II
Zwickau 1.Kreisklasse Staffel 1
12:30 Uhr
SG 48 Schönfels II
2:2
SV Hartenstein - Zschocken
13:00 Uhr
SpVgg Reinsdorf-Vielau II
1:1
SV Blau-Gelb Mülsen II
13:00 Uhr
FC Sachsen Steinpleis-Werdau II
3:0
SpVgg Schedewitz 98
13:00 Uhr
SV Muldental Wilkau- Haßlau II
3:2
SV Rödeltal 1950
15:00 Uhr
FSV Zwickau II
2:3
FSV Silberstraße/Wiesenburg
15:00 Uhr
SG Friedrichsgrün II
2:3
VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün e.V.
Zwickau 1.Kreisklasse Staffel 2
12:30 Uhr
SG Traktor Neukirchen/Pl. II
0:2
FV Wolkenburg
12:30 Uhr
SG Motor Thurm II
6:3
FSV Oberwiera
12:45 Uhr
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal III
4:2
FC Crimmitschau
15:00 Uhr
SV Lok Glauchau/​Niederlungwitz
6:0
FSV 1990 Dennheritz
15:00 Uhr
TuS Falke Rußdorf
1:1
SSV Fortschritt Lichtenstein II
15:00 Uhr
SV Remse
1:4
VfB Empor Glauchau III
15:00 Uhr
SV Schönberg
2:3
TSV Wernsdorf
Zwickau 2.Kreisklasse Staffel 1
13:00 Uhr
SG Wildenfels / Weißbach II
4:0
SV 1861 Kirchberg II
13:00 Uhr
TSV Lichtentanne
3:0
SV Härtensdorf
13:00 Uhr
SV Mülsen St. Niclas II
1:1
SV 1861 Ortmannsdorf II
13:00 Uhr
1. FC Weiß-Grün Hirschfeld
1:1
FV Blau-Weiß Hartmannsdorf II
Zwickau 2.Kreisklasse Staffel 2
12:45 Uhr
FSV Königswalde
3:2
Ebersbrunner SV II
12:45 Uhr
SV Mannichswalde II
-:-
SV Fortschritt Crimmitschau II
12:45 Uhr
ACL Zwickau
3:8
SV Eintracht 93 Werdau
12:45 Uhr
SSV St. Egidien II
0:2
SV Planitz II
15:00 Uhr
TSG Einheit Kändler
3:2
FC 02 Zwickau
Zwickau 2.Kreisklasse Staffel 3
12:30 Uhr
SV Heinrichsort/Rödlitz II
3:1
SG Hermsdorf / Oberlungwitz II
12:30 Uhr
FV Wolkenburg II
0:4
SG Callenberg II
12:30 Uhr
Meeraner Sportverein III
0:1
TV Oberfrohna II
12:30 Uhr
FSV 1990 Dennheritz II
-:-
SV Fortschritt Glauchau II
Zwickau Kreisoberliga (A-Junioren)
12:00 Uhr
SV Motor Zwickau Süd
-:-
TSV Crossen
12:00 Uhr
SV Motor Zwickau Süd
0:12
TSV Crossen
Zwickau Kreisoberliga (C-Junioren)
13:00 Uhr
ESV Lok Zwickau
0:2
FSV Limbach-Oberfrohna
Zwickau Kreisliga A St.1 (C-Junioren)
12:30 Uhr
SG Gersdorf / Lugauer SC
4:3
FSV Limbach-Oberfrohna II
13:00 Uhr
SG Waldenburg / Callenberg
3:2
Meeraner Sportverein
Zwickau Kreisliga A St.2 (C-Junioren)
10:30 Uhr
SG Heinrichsort / Hohndorf
12:0
SG Kirchberg / Wildenfels
13:00 Uhr
VfB Eckersbach
3:7
SG Hartmannsd. / Irfersgrün

Vogtland (25)

Vogtlandliga
15:00 Uhr
VfB Lengenfeld 1908
0:4
SG Neustadt
15:00 Uhr
SV Fronberg Schreiersgrün
1:0
SV Grün-Weiß Wernesgrün
15:00 Uhr
FC Werda
4:2
BSV 53 Irfersgrün
Vogtlandklasse
15:00 Uhr
FSV Treuen 1992
5:2
SG Unterlosa
15:00 Uhr
SpVgg Grün-Weiß Wernitzgrün
0:5
SG Jößnitz
15:00 Uhr
VfB Schöneck 1912
6:2
SpVgg Heinsdorfergrund
Vogtland Kreisliga B Staffel 1
15:00 Uhr
SV 08 Wildenau
-:-
FSV Ellefeld
15:00 Uhr
SV Muldenhammer
1:1
TSG Brunn
Vogtland Kreisliga B Staffel 2
14:00 Uhr
VfB Pausa
2:1
SV 1903 Kottengrün II
15:00 Uhr
SG Traktor Lauterbach
3:3
1. FC Ranch Plauen
Vogtland 1.Kreisklasse Staffel 1
15:00 Uhr
FSV 1990 Klingenthal
3:0
SV Eintracht Eichigt
Vogtland 1.Kreisklasse Staffel 2
13:00 Uhr
SC Markneukirchen
1:1
FC 08 Dorfstadt
15:00 Uhr
FSV Rempesgrün
4:1
SpVgg Grünbach-Falkenstein II
Vogtland 2.Kreisklasse Staffel 1
13:00 Uhr
VfB Lengenfeld 1908 II
5:3
SG Neustadt II
13:00 Uhr
FC Werda II
1:0
BSV 53 Irfersgrün II
Vogtland 2.Kreisklasse Staffel 2
13:00 Uhr
FSV Treuen 1992 II
8:0
SG Unterlosa II
13:00 Uhr
SpVgg Grün-Weiß Wernitzgrün II
3:4
SG Jößnitz II
Vogtland 2.Kreisklasse Staffel 3
13:00 Uhr
SV 08 Wildenau II
1:93
FSV Ellefeld II
Vogtland 2.Kreisklasse Staffel 4
13:00 Uhr
SG Traktor Lauterbach II
6:0
1. FC Ranch Plauen II
Vogtland 2.Kreisklasse Staffel 5
13:00 Uhr
FSV 1990 Klingenthal II
3:5
SG Eichigt / SV Triebel II
Vogtland Kreisliga A (A-Junioren)
10:00 Uhr
SG BC Erlbach / Bad Brambach / Bad Elster
-:-
FSV Bau Weischlitz
10:00 Uhr
SC Markneukirchen
0:9
SG SG Rotschau / Heinsdorfer.
10:00 Uhr
SG FC Werda / Kottengrün
5:2
SG Pfaffengrün
10:00 Uhr
ESV Lok Plauen
-:-
Post SV Plauen
10:00 Uhr
SG Jößnitz
-:-
1. FC Wacker Plauen

Erzgebirge (61)

Erzgebirgssparkassenliga
15:00 Uhr
Oelsnitzer FC
4:0
BSV Eintracht Zschopautal
15:00 Uhr
FSV Zwönitz
2:1
SV Eintracht Bermsgrün
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Crottendorf
0:3
SV Großrückerswalde
15:00 Uhr
FV Krokusblüte Drebach-Falkenbach
0:2
TSV Jahnsdorf
15:00 Uhr
TSV Elektronik Gornsdorf
3:2
SV 1990 Dittmannsdorf
15:00 Uhr
VfB Annaberg 09
3:2
FSV Zschopau-Krumhermersdorf
15:00 Uhr
FSV Blau-Weiß Schwarzenberg
1:2
SV Blau-Weiss Deutschneudorf
Sparkassen-Kreisliga Ost
12:45 Uhr
FV Krokusblüte Drebach-Falkenbach II
0:0
SV Einheit Börnichen
15:00 Uhr
TSV Grün-Weiß Mildenau
2:0
ATSV Gebirge-Gelobtland
15:00 Uhr
ESV Buchholz
3:2
VfB Annaberg 09 II
15:00 Uhr
FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf
2:4
SV 1990 Witzschdorf
15:00 Uhr
SG Rotation Borstendorf
2:1
FV Blau-Weiß Königswalde
15:00 Uhr
TSV Geyer 1912
0:2
FSV Pockau
15:00 Uhr
VfB 07 Zöblitz-Pobershau
1:1
BSG Motor Zschopau
Sparkassen-Kreisliga West
15:00 Uhr
SV Neudorf/Erzgebirge
3:2
SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach
15:00 Uhr
Eibenstocker BC 1911
1:4
Lauterer SV Viktoria
15:00 Uhr
SV Affalter
1:2
SV Auerhammer
15:00 Uhr
ESV Zschorlau
1:4
Neustädtler SV
15:00 Uhr
SV Saxonia Bernsbach
2:2
FC 1910 Lößnitz II
15:00 Uhr
SV Rot-Weiss Neuwürschnitz
2:1
FSV Sosa
15:00 Uhr
FSV Eintracht Schlema
1:8
VfB Grünhain-Beierfeld
Erzgebirge 1. Kreisklasse Mitte
13:00 Uhr
FSV Zwönitz II
4:0
FSV Hohndorf
15:00 Uhr
ESV Eintracht Thum-Herold
3:0
EFV 1918 Tannenberg
15:00 Uhr
SV Tanne Thalheim II
1:4
FC Stollberg II
15:00 Uhr
SV Germania Gornau
1:4
SG Auerbach-Hormersdorf
15:00 Uhr
SG Neundorf / Zschopautal
5:0
FSV Niederdorf
15:00 Uhr
SV Fortuna Niederwürschnitz
7:1
FC Sehmatal
15:00 Uhr
TSV 1864 Schlettau
4:0
BSV Gelenau II
Erzgebirge 1. Kreisklasse Ost
12:30 Uhr
FSV Motor Marienberg II
2:1
FV Amtsberg
15:00 Uhr
SG 47 Wolkenstein
3:3
SV 90 Jöhstadt
15:00 Uhr
SG Heidersdorf / Deutschneud.
3:1
FSV 95 Scharfenstein-Großolber
15:00 Uhr
SG SV Pfaffroda
0:0
SV Großrückerswalde II
15:00 Uhr
Grünhainichener BC
2:3
FV Venusberg
15:00 Uhr
SV Kühnhaide
0:2
SV Olbernhau II
15:00 Uhr
FV Rot-Weiß Preßnitztal
4:1
FSV Pockau II
Erzgebirge 1. Kreisklasse West
12:30 Uhr
Oelsnitzer FC II
4:2
SG Neuwelt
13:00 Uhr
SG SV Affalter / Alberoda II
1:6
SC Teutonia Bockau
15:00 Uhr
FSV 1990 Mitteldorf
14:1
SV Grün-Weiß Schwarzbach
15:00 Uhr
SV Stützengrün-Hundshübel
0:3
SV Lindenau/Erzgebirge
15:00 Uhr
LSV Blau-Weiß Langenberg
1:0
FC Schönheide
15:00 Uhr
FC Concordia Schneeberg 1909 II
6:0
1. ESV Grünstädtel 49
15:00 Uhr
SG SV Erla / SV Pöhla
1:4
VfB Grünhain-Beierfeld II
Erzgebirge 2. Kreisklasse Nord
12:30 Uhr
TSV Elektronik Gornsdorf II
abg.
SV Leukersdorf II
13:00 Uhr
SG Lugauer SC / Gersdorf II
1:1
FSV Burkhardtsdorf II
13:00 Uhr
SG Niederwürs. / Neuwürsch. II
0:0
SV Leukersdorf
13:00 Uhr
Elterleiner SV 1990
0:1
TSV Brünlos
15:00 Uhr
TSV 57 Beutha
2:3
SG Auerbach-Hormersdorf II
15:00 Uhr
SV Eintracht Ursprung
2:1
TSV Jahnsdorf II
15:00 Uhr
Lugauer SC
8:1
FSV Hohndorf II
Erzgebirge 2. Kreisklasse Ost
12:45 Uhr
TSV Geyer 1912 II
2:0
SG Lauterbach / VfB Zöblitz II
13:00 Uhr
ESV Eintracht Thum-Herold II
1:0
SG Zschopau / Großolber II
13:00 Uhr
SG Greifenstein II
1:3
TSV Rot-Weiß Arnsfeld
13:00 Uhr
SG Rotation Borstendorf II
1:2
SG Bärenstein / Königswalde
13:00 Uhr
SG Mauersberg / Mildenau
1:3
SG FSV Zschopau / FSV Pockau II
15:00 Uhr
SG Hilmersdorf / Wolkenstein
1:3
SG ISG Satzung / Gelobtland
Erzgebirge 2. Kreisklasse West
12:30 Uhr
SV Eintracht Bermsgrün II
4:1
Eibenstocker BC 1911 II
12:30 Uhr
SV Blau-Weiß Crottendorf II
2:3
FSV GA Johanngeorgenstadt
12:30 Uhr
FSV Blau-Weiß Schwarzenberg II
3:3
SV Blau-Weiß Albernau
13:00 Uhr
SV Neudorf/Erzgebirge II
3:1
SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach II
15:00 Uhr
SG Breitenbrunn
1:1
Neustädtler SV II
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Burkhardtsgrün
6:1
SG Scheibenberg / FC Sehmatal

Meißen (15)

Meißen Kreisoberliga
15:00 Uhr
TSV 1862 Radeburg
11:0
SV Lok Nossen
15:00 Uhr
Berbisdorfer SV
6:1
BSG Stahl Riesa II
15:00 Uhr
LSV 61 Tauscha
2:0
SV Röderau-Bobersen
15:00 Uhr
Großenhainer FV 1990 II
2:2
SV Lampertswalde
Meißen Kreisliga
15:00 Uhr
TSV Garsebach
4:0
SV Strehla II
15:00 Uhr
FV Gröditz 1911 II
0:0
SV Traktor Kalkreuth
15:00 Uhr
LSV Barnitz
2:0
FSV Wacker Zehren
Meißen 1.Kreisklasse Staffel 1
13:00 Uhr
Großenhainer FV 1990 III
5:0
SV Frauenhain
14:00 Uhr
SV Stauchitz 47
4:4
SV Sachsen Zeithain
15:00 Uhr
SV Wildenhain
3:3
ESV Lok Riesa
Meißen 1.Kreisklasse Staffel 2
11:00 Uhr
SV Motor Sörnewitz
4:1
SV Baßlitz
13:00 Uhr
Berbisdorfer SV II
0:3
SV Fortschritt Meißen-West II
Meißen 2.Kreisklasse
13:00 Uhr
SV Röderau-Bobersen II
4:3
LSV Barnitz II
14:00 Uhr
SG Seerhausen / Hirschstein
2:0
FV Zabeltitz II
14:15 Uhr
SG Miltitz
2:3
TSV Garsebach II

Dresden (11)

Dresden 2.Stadtklasse
09:00 Uhr
Radebeuler BC III
1:1
USV TU Dresden II
09:00 Uhr
TSV Reichenberg-Boxdorf II
5:6
SV Eintracht Strehlen II
09:00 Uhr
TSV Rotation Dresden III
3:4
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
09:00 Uhr
SG Gittersee II
0:2
FSV Lokomotive Dresden
Stadtoberliga Dresden (B)
09:00 Uhr
SC Borea Dresden II
9:0
TSV Reichenberg-Boxdorf
11:00 Uhr
SV Dresden-Neustadt
1:2
SG Motor Dr.-Trachenberge
14:30 Uhr
FV Dresden Süd-West II
abg.
SV Eintracht Dobritz
Stadtoberliga Dresden (C)
09:30 Uhr
SV Dresden-Neustadt
2:1
SSV Turbine Dresden
Stadtoberliga Dresden (D)
09:30 Uhr
Radeberger SV
5:1
SV Sachsenwerk Dresden
Stadtliga A Dresden (D)
11:00 Uhr
TSV Rotation Dresden
7:1
SG Motor Dr.-Trachenberge
Pool 6 Runde 2 Dresden (E)
11:00 Uhr
SV Loschwitz
0:1
SG Dresden-Striesen IV

Sächsische Schweiz (9)

Sächsische Schweiz Kreisoberliga
15:00 Uhr
SG Motor Freital
1:1
SSV Neustadt/Sachsen
15:00 Uhr
SV Pesterwitz
4:4
SG Reinhardtsdorf
15:00 Uhr
FSV Dippoldiswalde
3:3
SV Chemie Dohna
Sächsische Schweiz Kreisliga B West
12:30 Uhr
SV Bannewitz II
0:5
SG 90 Braunsdorf
13:00 Uhr
Hainsberger SV II
9:0
SV Pesterwitz III
15:00 Uhr
TSV Kreischa
2:2
SG Weißig 1861
Sächsische Schweiz Kreisliga A (A-Junioren)
10:30 Uhr
Dorfhainer SV
2:1
SG 90 Braunsdorf
11:00 Uhr
SG Wesenitztal / Wehlen
-:-
SG Wurgwitz / Weißig
Sächsische Schweiz Kreisklasse (B-Junioren)
13:00 Uhr
BSG Stahl Altenberg
2:3
LSV Gorknitz

Westlausitz (28)

Sparkassenkreisoberliga Westlausitz
10:30 Uhr
LSV Bergen 1990
6:0
SG Wilthen
15:00 Uhr
SV 1910 Edelweiß Rammenau
1:0
Königswarthaer SV 1990
15:00 Uhr
FV Ottendorf-Okrilla
0:7
SC 1911 Großröhrsdorf
15:00 Uhr
SV Königsbrück-Laußnitz
6:0
TSV Pulsnitz 1920
15:00 Uhr
DJK Sokol Ralbitz-Horka
3:0
SG Motor Cunewalde
Westlausitz Kreisliga A Staffel 2
13:00 Uhr
DJK Sokol Ralbitz-Horka II
0:3
SpVgg Lohsa-Weißkollm
14:00 Uhr
Königswarthaer SV 1990 II
3:2
SV Blau-Weiß Neschwitz
15:00 Uhr
SV 1922 Radibor
7:2
Hoyerswerdaer FC II
15:00 Uhr
FSV Lauta
0:1
LSV Neustadt/ Spree II
15:00 Uhr
SV Straßgräbchen
6:0
SV Zeißig II
Westlausitz Kreisliga A Staffel 3
14:00 Uhr
SG Großdrebnitz
0:3
SG Nebelschütz
15:00 Uhr
SV Aufbau Deutschbaselitz
3:1
SV Grün-Weiß Schwepnitz
15:00 Uhr
SV Haselbachtal
2:1
SC 1911 Großröhrsdorf II
15:00 Uhr
SG Großnaundorf
6:1
Hermsdorfer SV
15:00 Uhr
SG Oßling-Skaska
1:1
SV Sankt Marienstern
Westlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1
14:00 Uhr
SG Steinigtwolmsdorf
2:2
SV Budissa 08 Kleinbautzen
15:00 Uhr
FSV Blau-Weiß Milkel
2:2
SG Wehrsdorf / FV Sohland II
Westlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
11:00 Uhr
SV Kleinwelka
8:2
SpVgg Knappensee II
13:00 Uhr
FSV Lauta II
0:4
SpVgg Lohsa-Weißkollm II
13:00 Uhr
SV Aufbau Deutschbaselitz II
1:2
SG Crostwitz II
15:00 Uhr
Thonberger SC
4:0
SG Nebelschütz II
Westlausitz 1.Kreisklasse Staffel 3
13:00 Uhr
SV 1910 Edelweiß Rammenau II
-:-
SV Blau-Weiß Neschwitz II
13:00 Uhr
SV Burkau II
1:15
Bischofswerdaer FV III
13:00 Uhr
FSV Bretnig-Hauswalde II
0:3
SV Gnaschwitz-Doberschau II
Westlausitz 1.Kreisklasse Staffel 4
13:00 Uhr
SV Haselbachtal II
-:-
Hermsdorfer SV II
13:00 Uhr
SG Lomnitzer SV / Großnaundorf
2:3
TSV Pulsnitz 1920 II
13:00 Uhr
SV Königsbrück-Laußnitz II
6:1
SV Sankt Marienstern II
15:00 Uhr
FSV Bretnig-Hauswalde
4:1
SV Grün-Weiß Schwepnitz II

Oberlausitz (8)

Landskron Oberlausitzliga
15:00 Uhr
VfB Weißwasser 1909
6:0
FSV Oppach
15:00 Uhr
SC Großschweidnitz-Löbau
1:2
Holtendorfer SV
Oberlausitz Schwarzbierliga Staffel 1
14:00 Uhr
SV Rot-Weiß Bad Muskau II
3:0
Trebuser SV 1960
15:00 Uhr
LSV 1951 Spree
2:3
SV Gebelzig 1923
Oberlausitz Schwarzbierliga Staffel 2
13:00 Uhr
SC Großschweidnitz-Löbau II
4:5
Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1
13:00 Uhr
VfB Weißwasser 1909 III
4:2
SV Lok Schleife II
15:00 Uhr
SV Zodel 68 II
0:5
1. Rothenburger SV II
Kreispokal Oberlausitz (A)
11:00 Uhr
Schönbacher FV
1:4
Herrnhuter SV

Sachsen Jugend (67)

Landesliga (A-Junioren)
10:30 Uhr
1. FC Lokomotive Leipzig
2:1
Bornaer SV 91
10:30 Uhr
VfB Auerbach
0:11
VfB Fortuna Chemnitz
10:30 Uhr
VFC Plauen
1:3
FC Erzgebirge Aue
10:30 Uhr
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:4
SG Dresden-Striesen
10:30 Uhr
SG Rotation Leipzig
3:1
FSV Budissa Bautzen
11:00 Uhr
FV Dresden Süd-West
1:12
SSV Markranstädt
Landesklasse Nord (A-Junioren)
10:30 Uhr
SG Engelsdorf / Leipzig-Süd
3:1
SG SV Liebertw. / SV Schleußig
10:30 Uhr
SG Taucha 99
2:6
JFV Union Torgau
10:30 Uhr
SG Dahlen / Wermsdorf / FSV Luppa
3:4
SG Räpitz / BW Großlehne
11:00 Uhr
SG Olympia 1896 Leipzig
2:2
FC Grimma
11:00 Uhr
Kickers 94 Markkleeberg
2:0
BSG Chemie Leipzig
12:30 Uhr
TuS Pegau 1903
6:2
Leipziger SV Südwest
Landesklasse Ost (A-Junioren)
10:30 Uhr
FV Eintracht Niesky
abg.
Dresdner SC 1898
10:30 Uhr
VfL Pirna-Copitz 07
14:0
SG Königsbrück / Haselbachtal
10:30 Uhr
SG Weixdorf
0:1
SC 1911 Großröhrsdorf
10:30 Uhr
SpVgg. Dresden-Löbtau
6:4
SG SV Aufbau / SV Kamenz
11:00 Uhr
SG SSV Turbine / TSV Rotation
3:5
Hoyerswerdaer FC
11:00 Uhr
Radebeuler BC
6:1
SG Rauschwalde / DeutschOssig
Landesklasse Mitte (A-Junioren)
10:30 Uhr
BSC Motor Rochlitz
1:0
TSV 1848 Flöha
10:30 Uhr
SV Germania Mittweida 1897
2:3
FV Blau-Weiß Stahl Freital
10:30 Uhr
Hainsberger SV
6:3
TuS Weinböhla
10:30 Uhr
Döbelner SC
1:8
Meißner SV 08
10:30 Uhr
SG Motor Wilsdruff
4:0
Großenhainer FV 1990
10:30 Uhr
Oederaner SC
1:3
SV 94 Geringswalde-Schweikershain
Landesklasse West (A-Junioren)
10:30 Uhr
SV Muldental Wilkau- Haßlau
6:1
SV Merkur 06 Oelsnitz
10:30 Uhr
ESV Lok Zwickau
5:0
SpVgg Heinsdorfergrund
10:30 Uhr
VfB Annaberg 09
-:-
SG Rodewisch / Grünbach / Muldenhammer
10:30 Uhr
FC Concordia Schneeberg 1909
4:1
TSV IFA Chemnitz
10:30 Uhr
SG Meeraner SV / VfB Glauchau
3:1
FC Sachsen Steinpleis-Werdau
10:30 Uhr
Neustädtler SV
6:0
SG Handwerk-Rabenstein
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
SG Dynamo Dresden
0:1
RB Leipzig
11:00 Uhr
Niendorfer TSV
0:1
1. FC Magdeburg
13:00 Uhr
Holstein Kiel
4:1
FC Hansa Rostock
13:00 Uhr
Hamburger SV
3:1
Eintracht Braunschweig
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg
1:0
Hertha BSC
13:00 Uhr
FC St. Pauli
1:5
SV Werder Bremen
Landesliga (C-Junioren)
10:30 Uhr
VfB Fortuna Chemnitz
2:3
SC Borea Dresden
10:30 Uhr
SG Dynamo Dresden II
2:4
1. FC Lokomotive Leipzig
10:30 Uhr
FSV Budissa Bautzen
1:5
VfB Auerbach
10:30 Uhr
Chemnitzer FC II
5:2
SG Dresden-Striesen
10:30 Uhr
FC Erzgebirge Aue II
0:6
RB Leipzig II
10:30 Uhr
SSV Markranstädt
1:1
FSV Zwickau
10:30 Uhr
FC Grimma
3:0
FC Eilenburg
Landesklasse Nord (C-Junioren)
10:30 Uhr
FSV Krostitz
0:6
1. FC Lokomotive Leipzig II
10:30 Uhr
FSV Oschatz 1990
2:1
RB Leipzig
10:30 Uhr
JFV Union Torgau
2:3
SG Olympia 1896 Leipzig
12:30 Uhr
FC Grimma II
0:7
Döbelner SC
Landesklasse Ost (C-Junioren)
10:30 Uhr
FV Dresden 06 Laubegast
3:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
10:30 Uhr
VfB Zittau
5:3
VfB Weißwasser 1909
10:30 Uhr
SG Weißig
0:4
SG Weixdorf
10:30 Uhr
FV Ottendorf-Okrilla
0:10
FSV Budissa Bautzen II
11:30 Uhr
SC Borea Dresden II
1:1
VfL Pirna-Copitz 07
11:30 Uhr
Bischofswerdaer FV
5:1
SG GW Görlitz / Niesky
Landesklasse Mitte (C-Junioren)
10:30 Uhr
SG Dittmannsd. / Deutschenb.
0:0
BSG Stahl Riesa
10:30 Uhr
Dresdner SC 1898
2:4
SV Fortuna Langenau
10:30 Uhr
Lommatzscher SV 1923
1:20
Radebeuler BC
10:30 Uhr
Großenhainer FV 1990
7:0
SpVgg. Dresden-Löbtau
10:30 Uhr
JFV Elster-Röder
1:4
FV Dresden Süd-West
10:30 Uhr
SG Possendorf / SV Bannewitz
12:0
Hainsberger SV
Landesklasse West (C-Junioren)
10:30 Uhr
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
2:2
SV Germania Mittweida 1897
10:30 Uhr
SV Merkur 06 Oelsnitz
2:8
VfB Fortuna Chemnitz II
10:30 Uhr
SG Handwerk-Rabenstein
1:1
VfB Empor Glauchau
10:30 Uhr
FSV Zwickau II
2:3
VFC Plauen
10:30 Uhr
TSV IFA Chemnitz
12:0
FC Concordia Schneeberg 1909
10:30 Uhr
TSV Germania Chemnitz 08
1:4
VfB Annaberg 09

Profis (24)

Serie A - Italien
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
2:1
AC Mailand
18:00 Uhr
Sampdoria Genua
2:4
SSC Neapel
18:00 Uhr
AS Rom
3:2
CFC Genua
20:45 Uhr
FC Turin
-:-
US Sassuolo Calcio
20:45 Uhr
US Palermo
-:-
FC Empoli
20:45 Uhr
AC Florenz
-:-
Delfino Pescara
20:45 Uhr
FC Crotone
-:-
Lazio Rom
20:45 Uhr
Inter Mailand
-:-
Udinese Calcio
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
1:6
Austria Wien
16:30 Uhr
SK Rapid Wien
2:1
SKN St. Pölten
16:30 Uhr
SV Ried
2:3
SV Mattersburg
16:30 Uhr
FC RB Salzburg
1:0
SCR Altach
16:30 Uhr
Wolfsberger AC
1:0
Sturm Graz
Super League - Schweiz
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
1:3
FC Basel
16:00 Uhr
FC Thun
0:0
BSC Young Boys
16:00 Uhr
FC St. Gallen
1:1
FC Sion
16:00 Uhr
FC Luzern
2:2
FC Vaduz
16:00 Uhr
FC Lausanne-Sport
1:2
FC Lugano
U17 Bundesliga Süd/Südwest
10:30 Uhr
SpVgg Unterhaching
1:2
Kickers Offenbach
11:00 Uhr
FSV Mainz 05
3:1
FC Bayern München
13:00 Uhr
SV Sandhausen
0:7
Karlsruher SC
13:00 Uhr
TSV 1860 München
2:2
TSG 1899 Hoffenheim
13:00 Uhr
SC Freiburg
0:0
1. FC Kaiserslautern
13:00 Uhr
VfB Stuttgart
7:3
FC Augsburg
Testspiele
15:00 Uhr
Fuchshainer SV
0:28
BSG Chemie Leipzig
Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031