FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Aktuelle Turniere
Debeka Hallenpokal
» Gruppe 1 in SchwanebeckGestern, 09:00 Uhr  
» Gruppe 2 in HalberstadtGestern, 09:30 Uhr  
» Gruppe 3 in SchwanebeckGestern, 14:00 Uhr  
Frösche-Cup (B)
» Gruppe A 21.01. 08:00 Uhr  
» Gruppe B 21.01. 08:00 Uhr  
» Gruppe C 21.01. 08:00 Uhr  
» Gruppe D 21.01. 12:00 Uhr  
» Gruppe E 21.01. 12:00 Uhr  
» Gruppe F 21.01. 12:00 Uhr  
» Gruppe G 21.01. 12:00 Uhr  
Neujahrs-Frösche-Cup (I.)
» in Halle21.01. 15:00 Uhr  
Toyota-Cup (C)
» in WittenbergGestern, 14:00 Uhr  
Mitternachtturnier 2017
» in Osterwieck21.01. 18:00 Uhr  
Hallenkreismeisterschaft Altmark Ost
» Gruppe 2 A in Goldbeck20.01. 18:30 Uhr  
» Gruppe 2 B in Goldbeck20.01. 18:30 Uhr  
» Gruppe 3 A in Havelberg21.01. 15:00 Uhr  
» Gruppe 3 B in Havelberg21.01. 15:00 Uhr  
Suez-Cup
1.Peugeot-Pfuhl Cup
» in Sandersdorf-Brehna21.01. 18:00 Uhr  
Frauen Hallenmasters
» in Halle21.01. 11:00 Uhr  
Blaschke Bau Cup
» in Sandersdorf-Brehna20.01. 18:30 Uhr  
HKM Magdeburg
» Gruppe Finale in Magdeburg21.01. 16:00 Uhr  
Turnier SV Kelbra (C)
» Gruppe Finale in Kelbra21.01. 17:00 Uhr  
Hallenkreismeisterschaft Altmark West
» Gruppe 4 in Klötze21.01. 16:00 Uhr  
Hallenlandesmeisterschaft (B)
» Gruppe 2 in Jessen21.01. 13:15 Uhr  
» Gruppe 1 in ThaleGestern, 13:00 Uhr  
» Gruppe 3 in EislebenGestern, 13:00 Uhr  
Hallenlandesmeisterschaft (C)
» Gruppe 2 in Jessen21.01. 10:15 Uhr  
» Gruppe 1 in ThaleGestern, 10:00 Uhr  
» Gruppe 3 in EislebenGestern, 10:00 Uhr  
Hallenkreismeisterschaft Harz (B)
» Gruppe A in Schwanebeck21.01. 14:00 Uhr  
» Gruppe B in Schwanebeck21.01. 14:00 Uhr  
Hallenkreismeisterschaft Altmark Ost (E)
» Gruppe Endrunde Gestern, 09:00 Uhr  
HKM Börde (E)
» Gruppe Endrunde in HarbkeGestern, 12:00 Uhr  
Hallenkreismeisterschaft Harz (E)
» Gruppe 1 in Schwanebeck21.01. 09:00 Uhr  
» Gruppe 2 in Schwanebeck21.01. 09:00 Uhr  
Hallenkreismeisterschaft Altmark Ost (F)
» Gruppe A in BismarkGestern, 13:00 Uhr  
» Gruppe B in BismarkGestern, 13:00 Uhr  
HKM Burgenland (F)
» Gruppe Endrunde in ZeitzGestern, 09:00 Uhr  
Hallenturnier für Freizeitteams
» in Hettstedt27.01. 19:00 Uhr  
Borlach-Cup (C)
» Gruppe 1 21.01. 15:00 Uhr  
Frösche-Cup (AH)
» in HalleGestern, 14:00 Uhr  
Frösche-Cup (FR)
» in HalleGestern, 08:30 Uhr  
Hallenturnier 2016 SV Turbine Krottorf
» Gruppe A in Oschersleben21.01. 13:00 Uhr  
» Gruppe B in Oschersleben21.01. 13:00 Uhr  
1.Hyundai AC Cup
» Gruppe A in Gommern21.01. 14:00 Uhr  
» Gruppe B in Gommern21.01. 14:00 Uhr  
SBB-Cup Wolmirstedt
» in Wolmirstedt21.01. 10:00 Uhr  
Schneider-Cup Groß Rosenburg
» in Groß Rosenburg21.01. 14:00 Uhr  
Bernd Kuhmann Cup
» in Gernrode21.01. 16:00 Uhr  
Barleber Midnight-Cup
» in Barleben21.01. 17:00 Uhr  
Edeka Guido Niebisch Cup
» Gruppe 1 Gestern, 13:00 Uhr  
Hallenturnier ZFC Meuselwitz Frauen
» in Meuselwitz21.01. 18:00 Uhr  
Toyota-Cup (D)
» in WittenbergGestern, 09:00 Uhr  
1. Peugeot - Lions Cup
18. Stadthallencup Zwenkau
» in Zwenkau21.01. 17:30 Uhr  

       
272 Turniere
Do. 01.
Hallenturnier des Magdeburger FFC
1. Drei-Königs-Turnier
1. Hallenturnier E-Junioren FSV 67 Halle
2.Amme Weihnachtscup
2.Amme Weihnachtscup der E-Jugend
4. Heine Cup
Akener Fanturnier in Aken
Allianz-Cup Dessau in Dessau-Roßlau
Anhalt-Cup
BBC Sparkassen Cup A-Junioren
Besiegdas Cup in Gerwisch
Blitzturnier FSV 67 Halle
Borlach-Cup (C)
Burger BC 08 Cup für Freizeit und Firmenmannschaf
Cosic Cup
Debeka Hallenpokal
Edeka Guido Niebisch Cup
Eintracht D-Jugend
EuroPlay-Casino Cup
Frauen Hallenfußball-Supercup
Frauen-Hallenturnier Wansleben am See
Frösche-Cup (B)
Hallen-Kreismeisterschaft
Hallenkreismeisterschaft Altmark Ost
Hallenkreismeisterschaft Altmark Ost (A)
Hallenkreismeisterschaft Altmark Ost (B)
Hallenkreismeisterschaft Altmark Ost (C)
Hallenkreismeisterschaft Altmark Ost (D)
Hallenkreismeisterschaft Altmark Ost (E)
Hallenkreismeisterschaft Altmark Ost (F)
Hallenkreismeisterschaft Altmark West
Hallenkreismeisterschaft Börde (B)
Hallenkreismeisterschaft Börde (C)
Hallenkreismeisterschaft Endrunde Börde
Hallenkreismeisterschaft Harz (B)
Hallenkreismeisterschaft Harz (E)
Hallenkreismeisterschaft Magdeburg Vorrunde Gr. 2
Hallenkreismeisterschaft Saalekreis
Hallenkreismeisterschaft Salzland in Bernburg
Hallenkreismeisterschaft Wittenberg
Hallenlandesmeisterschaft (A)
Hallenlandesmeisterschaft (B)
Hallenlandesmeisterschaft (C)
Hallenlandesmeisterschaft (D)
Hallenmaster C-Jugend
Hallenmasters Anhalt-Bitterfeld
Hallenturnier 2016 SV Turbine Krottorf
Heyrothsberger Wintercup
HKM Altmark West (A)
HKM Altmark West (C)
HKM Altmark West (D)
HKM Anhalt-Bitterfeld (B)
HKM Anhalt-Bitterfeld (C)
HKM Anhalt-Bitterfeld (E)
HKM Anhalt-Bitterfeld (F)
HKM Börde (E)
HKM Burgenland (B)
HKM Burgenland (C)
HKM Burgenland (D)
HKM Burgenland (E)
HKM Burgenland (F)
HKM Jerichower Land (C)
HKM Jerichower Land (E)
HKM Jerichower Land (F)
HKM Jerichower Land D-Jugend
HKM Magdeburg
HKM Saalekreis
HKM Saalekreis (B)
HKM Saalekreis (C)
HKM Saalekreis (D)
HKM Saalekreis (E)
HKM Saalekreis (F)
HKM Salzlandkreis (A)
HKM Wittenberg (D) in Gräfenhainichen
HKM Wittenberg (E) in Wittenberg
HKM Wittenberg (F) in Wittenberg
Huylandpokal
Huylandpokal Ü32
Hyundai-Cup
JeMaRo-Masters 2016
KFV-Masters
Kids-Halle(n)fußball-Weihnachtszauber (E)
Matthias Pape Gedächtnisturnier in Magdeburg
NISSAN CUP
Pokal des Bürgermeisters Stadt Mansfeld
Romonta-Cup
Spo-Wa Cup
Suez-Cup
U11 Hallenmasters
Unstrut-Cup
HKM Saalekreis (E) in Landsberg
Juni 2016
Mi. 15.
Sportiwo-MZ-Cup
Juli 2016
Sa. 23.
Tasmania Hallen-Cup in Kusey
Sommerturnier SV Teuchern in Zahna-Elster OT Elster
Blitzturnier - Winterpause in Wallhausen
Sa. 30.
in Oberröblingen
Oktober 2016
Mo. 03.
Saalesparkassen-Cup in Merseburg
Dezember 2016
So. 04.
HSM Halle/Saale (C) in Halle (Saale)
HSM Halle/Saale (D) in Halle (Saale)
Sa. 10.
HKM Wittenberg (C) in Jessen
Kids-Halle(n)fußball-Weihnachtszauber (F) in Halle (Saale)
4. Hallencup SSV Besiegdas 03 D2
HKM Wittenberg (B) in Jessen
4. Hallencup SSV Besiegdas 03
So. 11.
6.Marcus-Cup C-Jugend in Halle (Saale)
Fr. 16.
Midewa Cup in Merseburg
Sa. 17.
HKM Anhalt (C) in Dessau-Roßlau
So. 18.
HKM Anhalt (B) in Dessau-Roßlau
Jugendtours-Cup 2016 in Halle (Saale)
Nissan Cup(D) in Wittenberg
2.Amme Weihnachtscup der D-Jugend in Wettin
Hallenkreismeisterschaft Salzland (B) in Schönebeck
Hallenkreismeisterschaft Börde (A) in Eilsleben
Jugendtours-Cup 2016 D-Jugend in Halle (Saale)
Nissan Cup(C) in Wittenberg
2.Amme Weihnachtscup der C-Jugend in Wettin
Di. 27.
27.Weihnachtsturniers des Post SV Stenda
Oldie-Masters in Halle (Saale)
Mitternachtspokal in Spergau
Sektionsturnier SV Groß Rosenburg in Groß Rosenburg
Mi. 28.
9. Autoteile Harz - Cup in Thale
Heise Masters in Dessau-Roßlau
Do. 29.
Stadtmeisterschaft Harz in Halberstadt
Fr. 30.
Rauch-Cup in Wettin
Soccercup Gardelegen in Gardelegen
Hallenturnier TSV Niemberg in Zörbig
Pokal der Lutherstadt Eisleben
WSF Automobile-Cup 2016 in Großkorbetha
Januar 2017
Do. 05.
Kroschke-Cup in Magdeburg
HKM Anhalt (A) in Dessau-Roßlau
Bürgermeister-Cup Gölzau in Stadt Südliches Anhalt
Midewa-RBW-Cup in Sandersdorf-Brehna
Saale-Hallencup Askania Bernburg in Stadt Südliches Anhalt
Fr. 06.
Neujahrsturnier SV Grün Weiß Ammendorf in Wettin
Einheit Cup in Wittenberg
Gruber Nutzfahrzeuge-Cup in Halle (Saale)
Gruber-Nutzfahrzeuge-Cup 2017
Halplus Cup in Halle (Saale)
HKM Burgenland (A) in Weißenfels
Fides-Cup in Calbe
Hallenturnier Männer in Wolmirstedt
OhreKreisKicker Wolmirstedt
Frösche-Cup (A) in Halle (Saale)
Sparkassencup des VfB 2017 in Sangerhausen
Elbe-Ohre-Cup des SV Concordia Rogätz in Rogätz
Turnier SV Kelbra Herren in Kelbra
Budenzauber in Eilsleben
Sa. 07.
Hallenturnier des TSV Schochwitz (G)
ssv 1882 Klostermansfeld
Vereinsturnier Eintracht Walsleben in Goldbeck
Fleischhauer Pokal in Dessau-Roßlau
Hallenturnier des TSV Schochwitz (F) in Wettin
Pokal des Bürgermeisters der Stadt Hettstedt in Hettstedt
Hallenturnier des TSV Schochwitz (E) in Wettin
Havelberger HallenCup in Havelberg
Ilsenburger Hallenmasters in Ilsenburg
Prinzing Gerüstbau Cup in Halle
Eilslebener Audi-Cup in Eilsleben
Hallenturnier des TSV Schochwitz (A) in Wettin
Hallen-Supercup des KFV Altmark West in Beetzendorf
18.Pokal des Bürgermeisters der Stadt Kelbra in Kelbra
Hallencup SV Großgräfendorf in Bad Lauchstädt
Ford Mitternachts-Cup
Elektro-Kühn-Cup in Großkorbetha
"Eilslebener VW-Cup" in Eilsleben
Hallenturnier des TSV Schochwitz in Wettin
So. 08.
1. Hallenturnier E- Jugend
PSV Hallenmasters (F) in Wettin
Frösche-Cup (D1) in Halle (Saale)
Toyota-Cup (F) in Wittenberg
PSV Hallenmasters in Wettin
E-Jugend PSV Hallenmasters in Wettin
FSV 67- Hallenpokal 2017
PSV Hallenmasters (D) in Wettin
Frösche-Cup (C) in Halle (Saale)
HKM Anhalt-Bitterfeld (A) in Bitterfeld-Wolfen
Toyota-Cup (E) in Wittenberg
PSV Hallenmasters (C) in Wettin
Fr. 13.
Thyrolf & Uhle-Cup in Dessau-Roßlau
10. Hallenturnier 2017 in Wettin
Gerwischer Sport Factory Cup in Gerwisch
Gölzauer Hallencup in Stadt Südliches Anhalt
Stadtwerke Cup Merseburg in Merseburg
WBG-Cup in Schönebeck
Sa. 14.
BBC Sparkassen Cup F-Junioren in Burg
Hallenstadtmeisterschaft Magdeburg Staffel 3
Hallenturnier SV Blau-Weiß Empor Wanzleben in Wanzleben - Börde
FSV Hallen - Cup in Bad Schmiedeberg
Mobil Funke - Cup in Bad Schmiedeberg
BBC Sparkassen Cup E-Junioren in Burg
11.Hallenturnier TSG Wörmlitz in Wettin
DMF Tanzer & Logoteam- Cup in Sandersdorf-Brehna
Krombacher-Cup in Lützen OT Zorbau
Allemannia-Cup / Frauen in Jessen
Kison-Thomas-Schlegel-Camin-Cup
Stadtwerke Cup Quedlinburg in Quedlinburg
Weißenfelser Hallen-Stadtmeisterschaft in Weißenfels
BBC Sparkassen Cup 2. Herren in Burg
Ford-Cup Dessau in Dessau-Roßlau
Dachdeckerei Thomas Häder - Cup
BBC Sparkassen Cup 1. Herren in Burg
Fiat-Stihl-Cup
So. 15.
Hallenstadtmeisterschaft Halle (E) in Halle (Saale)
BBC Sparkassen Cup D-Junioren in Burg
BBC Sparkassen Cup C-Junioren in Burg
Frauen Hallenmasters ABI in Sandersdorf-Brehna
Romonta Cup für Nachwuchsmannschaften in Wansleben am See
BBC Sparkassen Cup B-Junioren in Burg
HKM Saalekreis (A) in Landsberg
Fr. 20.
6. Blaschke Bau Cup in Sandersdorf-Brehna
Sa. 21.
Junior Masters in Halle (Saale)
1. Peugeot - Lions Cup in Sandersdorf-Brehna
SBB-Cup Wolmirstedt in Wolmirstedt
Frauen Hallenmasters in Halle
Landmaschinen Mertens - Cup 2017 in Ziesar
1.Hyundai AC Cup in Gommern
Schneider-Cup Groß Rosenburg in Groß Rosenburg
Turnier SV Kelbra (Alte Herren) in Groß Rosenburg
Neujahrs-Frösche-Cup (I.) in Halle
Bernd Kuhmann Cup in Gernrode
Barleber Midnight-Cup in Barleben
Turnier SV Kelbra (C) in Kelbra
18. Stadthallencup Zwenkau in Zwenkau
1.Peugeot-Pfuhl Cup in Sandersdorf-Brehna
Hallenturnier ZFC Meuselwitz Frauen in Meuselwitz
Mitternachtturnier 2017 in Osterwieck
So. 22.
Frösche-Cup (FR) in Halle
Toyota-Cup (D) in Wittenberg
Frösche-Cup (AH) in Halle
Toyota-Cup (C) in Wittenberg
Fr. 27.
Cup der WoBau Querfurt in Querfurt
Hallenturnier für Freizeitteams in Hettstedt
Sa. 28.
7.Marcus-Cup G-Jugend in Oschersleben
Hallenmasters der SG Spergau in Spergau
2. Hallenturnier des SV 90 Walbeck in Hettstedt
7.Marcus-Cup C-Jugend in Oschersleben
2.Hallentunier E-Jugend in Bitterfeld-Wolfen
7. Marcus-Cup B-Jugend in Oschersleben
So. 29.
Hallenmaster E Jugend
Hallenmaster in Wettin
Altmark Masters in Beetzendorf
D Jugend Hallenmaster in Wettin-L
Neujahresturnier SV B/G Ausleben in Oschersleben
Februar 2017
Fr. 03.
Pöche Gerüstbau-Cup in Gardelegen
Sa. 04.
Sanitäthaus Beeg-Cup in Dessau-Roßlau
Allemannia-Cup (B) in Jessen
Blancke/Trumpa Wintercup
2.Dürer-Cup des SV Merseburg 99 (E) in Merseburg
Allemannia-Cup (A) in Jessen
Pepe-Cup des SV Germania Maasdorf in Köthen
So. 05.
Hallenturnier des SV Blau Weiß Grana
Allianz FrauenMasters in Sandersdorf-Brehna
C-Jugend Nissan Cup in Eisleben
Nissan Cup (C)
Sa. 11.
Allemannia-Cup (C) in Jessen
Allemannia-Cup (F) in Jessen
Hasseröder Hallenpokal in Halberstadt
So. 12.
SGB-Hallencup der E-Junioren in Bernburg
Hallenkreismeisterschaft Börde Frauen in Oschersleben
SGB-Hallencup in Bernburg
Fußballtennis Turnier SV Fortuna Magdeburg in Magdeburg
Nissan Cup (E) in Wittenberg
Fr. 17.
II. Einheit Halle Hallencup (D) in Halle
Sa. 18.
Allemannia-Cup (E) in Jessen
Winter - Cup des SV Hohendodeleben e.V. in Wanzleben - Börde
Einheit Halle Hallencup (C) in Halle
Allemannia-Cup (D) in Jessen
So. 19.
II. Einheit Halle Hallencup (F) in Halle
HOBEIN CUP
So. 26.
Frösche-Cup (F) in Halle (Saale)
Frösche-Cup (E) in Halle (Saale)
Dezember 2017
Mi. 27.
Glasbau Gipser Cup