FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Mittwoch 24.05.
18:30 UhrSG Traktor Wust- 1. FC Lok Stendal 1:17
18:30 UhrSV Empor Erfurt- VfB IMO Merseburg 5:6
Sonntag 28.05.
15:00 UhrFuchshainer SV- BSG Chemie Leipzig 0:28
Samstag 03.06.
11:00 UhrFC Erzgebirge Aue- SC Borea Dresden abg.
Mittwoch 07.06.
18:00 UhrSV Germania Maasdorf- Polizeiauswahl Sachsen/Anhalt 1:5
Freitag 09.06.
18:30 Uhr1. FC Wacker Plauen- VFC Plauen -:-
Dienstag 13.06.
17:30 UhrSV Blau-Weiß Dölau- Turbine Halle 4:2
Donnerstag 15.06.
18:00 UhrFSV 67 Halle- Hallescher FC
0:15
Freitag 16.06.
17:30 UhrSG Heyrothsb. / Gerwisch- Magdeburger FFC
6:0
19:00 UhrVfB Lettin- SV Blau-Weiß Dölau 5:1
Samstag 17.06.
15:00 UhrTuS Dessau-Kochstedt- SG Reppichau 1:9
16:00 UhrSV Blau-Rot Zabenstedt- SV Bräunrode 3:2
18:00 UhrSV Germania 08 Roßlau- Hallescher FC
0:13
Sonntag 18.06.
11:00 UhrSV Großgrimma- SG Rotation / HallescherSC 1:0
13:00 UhrSG Walsleben / Arneburg / Rochau- Grün-Weiß Süplingen 3:5
13:00 UhrSG Großgrimma / Zorbau- BSG Chemie Leipzig 3:2
Dienstag 20.06.
18:00 UhrSG Spergau- Hallescher FC
0:13
Mittwoch 21.06.
18:00 UhrVfL Roßbach- Hallescher FC
1:14
Freitag 23.06.
18:00 Uhr1. SV Sennewitz- Hallescher FC
0:13
Samstag 24.06.
14:00 UhrTSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf- 1. FC Union Berlin 1:14
15:00 UhrSV Stahl Thale- 1. FC Magdeburg 0:12
15:00 UhrBSG Chemie Leipzig- SK Bar Kochba Leipzig 19:4
19:00 UhrTSV Gera Westvororte- BSG Wismut Gera
0:5
Mittwoch 28.06.
18:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- 1. FC Magdeburg
0:8
18:30 UhrVfB Auerbach- BSG Wismut Gera
0:2
Freitag 30.06.
18:00 UhrBerliner AK- Hallescher FC 1:2
18:30 UhrBSG Wismut Gera- FSV Zwickau
1:3
Samstag 01.07.
14:00 UhrVSG Altglienicke- Bischofswerdaer FV 6:3
14:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- 1. FC Magdeburg
1:1
16:00 UhrFC Viktoria 1889 Berlin- 1. FC Magdeburg
1:5
Sonntag 02.07.
11:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- FC International Leipzig 3:0
15:00 UhrSpvgg Blau-Weiß Chemnitz 02- VFC Plauen 0:9
Montag 03.07.
17:00 UhrVfB Auerbach- FC International Leipzig 2:0
Dienstag 04.07.
17:00 UhrZFC Meuselwitz- Hallescher FC 0:2
Mittwoch 05.07.
15:00 UhrEintracht Braunschweig II- VfB Germania Halberstadt 3:8
18:30 UhrEintracht Braunschweig- 1. FC Magdeburg
6:1
19:00 UhrBSG Wismut Gera II- SV Großgrimma 2:0
Donnerstag 06.07.
18:30 UhrSC Germania Kroppenstedt- VfB Germania Halberstadt 1:16
19:00 UhrSV Teutonia 1920 Siersleben- SV Bräunrode 0:7
Freitag 07.07.
19:00 UhrTSV Hornhausen- TSV Hadmersleben 1:0
Samstag 08.07.
13:00 UhrSV Merseburg 99- Hallescher FC
0:1
13:00 UhrDJK Schwarz Weiß Neukölln- Brandenburger SC Süd 05 4:3
13:30 UhrFC Eintracht Northeim- VfB Germania Halberstadt 3:1
14:00 UhrSG Union Sandersdorf- BSG Chemie Leipzig
0:7
14:00 UhrSV Blau-Weiß Günthersdorf- FC Harter Kern 97
13:0
14:00 UhrFSV Optik Rathenow- FSV Barleben
3:2
14:00 UhrUnion 1861 Schönebeck- TV Askania Bernburg
0:0
14:00 UhrUSC Otto von Guericke Magdeburg- SSV Besiegdas 03 Magdeburg 3:5
14:00 UhrFSV Bennstedt- SV Großgrimma 1:1
14:00 UhrFSV Drohndorf/Mehringen- Froser SV Anhalt 8:2
14:00 UhrFSV Havelberg- SG Havelberg / Sandau II 9:0
15:00 UhrSV Seehausen/Börde- VfB Magdeburg-Ottersleben 0:0
15:00 Uhr1. FC Magdeburg- SV Rödinghausen 4:2
15:00 UhrSG Fortuna Leißling- VfB Nessa 1:5
15:00 UhrSG Dölbau- SSV 90 Landsberg 3:1
15:30 UhrMSV Eisleben- TSG Bad Harzburg 1:2
16:00 UhrHallescher FC- 1. FC Lokomotive Leipzig
2:3
16:00 UhrVfB Döbbrick- VfB 1921 Krieschow 3:5
16:00 Uhr1. FC Lok Stendal- FSV Wacker Nordhausen 0:4
Sonntag 09.07.
14:00 UhrSV Wacker Helbra- BuSG Aufbau Eisleben 3:3
14:00 UhrTV Askania Bernburg II- 1. FSV Nienburg 3:2
14:00 UhrSV Friedersdorf- 1. FC Lokomotive Leipzig
2:12
14:30 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- SV SCHOTT Jena
2:0
Dienstag 11.07.
18:00 UhrFSV Barleben- 1. FC Magdeburg
1:6
18:00 UhrVfL Halle 1896- VfB Germania Halberstadt
1:2
19:30 UhrGermania Wernigerode- FG Vienenburg 3:2
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrMSV Eisleben- SV Merseburg 99 0:2
18:45 UhrSV Burgwerben 1906- SV Großgrimma 1:4
19:00 UhrSV Eintracht Bad Dürrenberg- FSV 67 Halle
4:0
Freitag 14.07.
17:00 UhrTu Spo Petershütte- FSV Grün-Weiß Ilsenburg 5:2
18:00 UhrVfV Borussia 06 Hildesheim- VfB Germania Halberstadt 0:1
18:30 UhrBlau-Weiß Zorbau II- SV Burgwerben 1906
3:2
18:30 UhrSV Dessau 05- RB Leipzig
0:7
19:00 UhrESV Petersroda- SG Union Sandersdorf
1:13
19:00 UhrSV Germania Tangerhütte- FSV Saxonia Tangermünde 2:3
19:00 UhrTSG Bad Harzbug- Germania Wernigerode 5:3
19:00 Uhr1. FC Lok Stendal- SG Blau-Weiß Brachstedt 4:0
19:00 UhrHaldensleber SC- TSV Bützow 1952 2:3
Samstag 15.07.
11:00 UhrHallescher FC- Blau-Weiß Zorbau 3:4
11:00 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- SV Naunhof 1920
0:1
13:00 UhrTSV Leuna- SpVgg 1931 Osterhausen 9:0
13:00 UhrMöringer SV- ASV Weiß-Blau 01 Stendal 4:1
13:00 UhrMagdeburger SV Börde II- Haldensleber SC II 2:7
13:30 UhrSSV 90 Landsberg- BSV Halle-Ammendorf 1:4
14:00 UhrTSG Calbe- Magdeburger SV Börde 2:0
14:00 UhrSG Union Sandersdorf II- SV Großgrimma 0:3
14:00 UhrVfB Borussia Görzig- LSG Löbnitz 4:2
14:00 UhrSV Edelweiß Arnstedt- MSV Eisleben 2:2
14:00 UhrUSC Otto von Guericke Magdeburg- HSV Medizin Magdeburg 1:3
14:00 UhrFSV Bennstedt- SV Romonta Stedten 0:2
14:00 UhrVFC Plauen- FSV Zwickau
1:0
14:00 UhrFC Eintracht Köthen- CFC Germania 03 0:11
14:00 UhrReideburger SV- Kanenaer SV 0:4
14:00 UhrHeuckewalder SV- VfB Nessa 0:0
14:00 UhrSG SV 08 Steinach- FSV 67 Halle 3:1
14:00 UhrSV Liesten 22- Rossauer SV 6:3
14:00 UhrBSG Chemie Leipzig II- SV Blau-Weiß Günthersdorf
1:1
14:00 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- SV Merseburg 99
0:2
14:00 UhrTurbine Halle- SV Eintracht Leipzig-Süd 3:1
14:00 UhrTSV Rot-Weiß Zerbst- SV Eintracht Gommern 6:1
15:00 UhrSpVgg Geratal- SV SCHOTT Jena 2:2
15:00 UhrSV Union Heyrothsberge- SSV Besiegdas 03 Magdeburg
0:2
15:00 UhrSV Graf Zeppelin Abtsdorf- SV Braunsbedra
1:1
15:00 UhrSG Blau-Weiß Bad Kösen- SV Wacker Wengelsdorf 2:2
15:00 UhrSG Blau-Weiß Niegripp- SV 1890 Westerhausen 1:2
15:00 UhrVfB Gräfenhainichen- SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 4:2
15:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- FC International Leipzig 1:2
15:00 UhrSV Irxleben- SV Seehausen/Börde 6:0
15:00 UhrSG Gnandstein 49- SV Spora 4:1
15:00 UhrSV Wacker Helbra- SV Bräunrode 0:3
15:00 UhrSV Olympia Schlanstedt- SV Langenstein 1:5
15:00 UhrSG Buna Halle- SV Blau-Weiß Dölau 3:2
15:00 UhrMögeliner SC 1913- FSV Saxonia Tangermünde 2:5
15:00 UhrSV Groß Santersleben- SSV Blau-Weiß Barby 3:2
15:00 UhrVfB Oberröblingen- SV Eintracht Emseloh 1:4
15:00 UhrBlankenburger FV- Goslarer SC 0:5
15:00 UhrSV Eintracht Lüttchendorf- SV Stahl Thale 6:0
15:00 UhrSG Germania Wulferstedt- TSV Niederndodeleben 3:2
15:00 UhrOscherslebener SC- VfB Magdeburg-Ottersleben 3:3
15:00 UhrSV Glück Auf Möhlau- SG Rot-Weiß Thalheim II 5:4
15:00 UhrSV Rot-Weiß Kemberg- FC Grün-Weiß Piesteritz
0:5
15:00 UhrUSI Lupo Martini Wolfsburg- FSV Barleben 1:1
15:00 UhrESV Herrengosserstedt- FSV Ilmtal Zottelstedt 3:7
15:00 UhrSG Taucha 99- SG Reppichau 5:2
15:00 UhrSV Wacker Lindstedt- SV Medizin Uchtspringe 2:2
15:00 UhrFSV Krostitz- SV Eintracht Elster 1:3
15:30 UhrSV Fortuna Magdeburg- MTV Wolfenbüttel 0:5
16:30 UhrVfL/TSKV Goslar- SV Eintracht Osterwieck 1:2
17:00 UhrVfB 07 Klötze- 1. FC Lok Stendal
1:10
17:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- VfB 1921 Krieschow 1:3
17:00 UhrHSV Gröbern- FC Victoria Wittenberg 0:9
Sonntag 16.07.
11:00 UhrSV Teutonia Uelzen II. - SV Schwalbe Schwiesau 6:0
13:00 UhrSC Vorfläming Nedlitz- BSV Vorfläming Deetz/Lindau 8:0
14:00 UhrVfB Sangerhausen- BSV Eintracht Sondershausen 3:3
14:00 UhrSG Eisdorf- Radefelder SV 90
0:10
14:00 UhrZörbiger FC- SG Rotation Leipzig 1:2
14:00 Uhr1. FC Magdeburg- VfL Wolfsburg 1:6
14:00 UhrSV Grün-Weiß Annaburg- SV Eintracht Elster 1:1
14:00 UhrHolzweißiger SV- SG Ramsin 0:2
14:00 UhrHallescher FC- 1. FC Union Berlin 1:5
14:00 UhrZFC Meuselwitz- SV Germania Maasdorf 4:3
14:00 UhrVfL Halle 1896- Blau-Weiß Zorbau
3:1
15:00 UhrTuS Wustrow- SV Eintracht Salzwedel 1:7
15:00 UhrFC Einheit Wernigerode- BV Germania Wolfenbüttel 1:4
15:00 Uhr1. FC Magdeburg- FC Erzgebirge Aue
1:0
15:00 UhrESG Halle- SV Tapfer 06 Leipzig 2:2
16:30 UhrFC Eilenburg- FSV 63 Luckenwalde 2:4
Dienstag 18.07.
18:00 UhrFC International Leipzig- VfB Germania Halberstadt 0:2
18:30 UhrSV Edelweiß Arnstedt- TV Askania Bernburg 0:1
18:30 UhrVfB Magdeburg-Ottersleben- FC Zukunft Magdeburg
6:0
18:45 UhrSV 09 Staßfurt- HV Rot-Weiß Staßfurt 7:1
19:00 UhrBSG Chemie Leipzig II- MSV Eisleben 4:0
19:00 UhrSV Braunsbedra- SV Lipsia Eutritzsch 1:3
Mittwoch 19.07.
18:30 Uhr1. FC Magdeburg- FSV Barleben 0:1
18:30 UhrSG Taucha 99- Hallescher FC 1:1
18:30 UhrSV Merseburg 99 II- SV Burgwerben 1906 10:0
18:30 UhrSSV 90 Landsberg- SV Blau-Weiß Dölau 0:2
18:30 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- Zörbiger FC 6:2
18:30 UhrSV Braunsbedra- BSV Halle-Ammendorf 1:10
18:30 UhrVfL Halle 1896- 1. FC Romonta Amsdorf
2:3
18:30 UhrVfB 1921 Krieschow- FC Energie Cottbus
0:4
18:30 UhrVfB IMO Merseburg- FSV 63 Luckenwalde
2:4
18:30 UhrVfB Neugattersleben- SV Förderstedt 1:4
18:30 UhrSV SCHOTT Jena- SC 1903 Weimar 3:1
18:30 UhrSC Germania Kroppenstedt- FC Einheit Wernigerode 2:1
19:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- SV Edelweiß Arnstedt 2:3
19:00 UhrTV Askania Bernburg II- SV Schwarz-Gelb Bernburg 1:2
19:00 UhrSV Medizin Uchtspringe- Schinner SV Eintracht 6:3
19:00 UhrSV Union Heyrothsberge- TSV Rot-Weiß Zerbst
1:0
19:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- BSG Wismut Gera
2:6
19:00 UhrSG Spergau- SV Großgrimma 1:3
19:00 UhrSSV Markranstädt- SV Eintracht Elster 4:0
19:00 UhrSV Blau-Weiß Schwanebeck- Oscherslebener SC 1:4
19:00 Uhr1. FC Lokomotive Leipzig II- Blau-Weiß Zorbau abg.
19:00 UhrSV Medizin Uchtspringe- FC Stahl Brandenburg abg.
19:00 UhrSV Spora- SV Motor Altenburg 0:14
19:00 UhrBischofswerdaer FV- Radebeuler BC 4:0
19:00 UhrSG Reppichau- SV Friedersdorf 4:1
19:00 Uhr1. FC Lok Stendal- MSC Preussen Magdeburg
5:2
19:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse abg.
19:00 UhrFC Eilenburg- BSG Chemie Leipzig 1:0
19:00 UhrGermania Olvenstedt- SSV Samswegen 1884 abg.
Donnerstag 20.07.
18:30 UhrSV Mildensee- VfB Gräfenhainichen 0:13
Freitag 21.07.
17:30 UhrFSV 67 Halle - FC Halle-Neustadt 3:12
17:30 UhrVfB Fallersleben- SV Fortuna Magdeburg 6:0
18:00 UhrSV Concordia Plauen- VFC Plauen -:-
18:30 UhrHSV Gröbern- SV Grün-Weiß Wörlitz
0:2
18:30 UhrSG Union Sandersdorf- BSV Halle-Ammendorf 2:4
18:30 UhrVfB Sangerhausen- FSV Wacker Nordhausen II 4:2
18:30 UhrHessener SV 1928- SV 1890 Westerhausen
0:5
18:30 UhrFC Einheit Rudolstadt- FC Einheit Rudolstadt All Stars -:-
18:30 UhrSV Rot-Weiß Weißenfels- VfB IMO Merseburg 1:3
18:30 UhrSC Seeland- SSV Eintracht Winningen 2:1
18:30 UhrSV Allemannia Jessen- Klödener SV 4:4
18:45 UhrUmmendorfer SV- TSV Hadmersleben -:-
19:00 UhrOscherslebener SC- Roter Stern Sudenburg 9:2
19:00 UhrFC Blau-Weiß Leipzig- SV Blau-Weiß Dölau 3:3
19:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- TSV Chemie Premnitz
2:1
19:00 UhrHaldensleber SC- SV Motor Altenburg 1:4
19:00 UhrFSV Schöningen- SV Hötensleben 1:1
19:00 UhrFC Hettstedt- Quedlinburger SV 2:2
19:00 UhrSC Rot-Weiß Volkmarode- SV Irxleben 1:2
19:00 UhrTuS Neetze- SV Eintracht Salzwedel 5:0
19:00 UhrZLG Atzendorf- HSV Medizin Magdeburg II 9:0
19:00 UhrSV Germania Schafstädt- FSV 67 Halle
5:2
19:15 UhrMTV Frellstedt- SG Germania Wulferstedt 2:4
Samstag 22.07.
00:00 UhrSlovan Liberec U23- Bischofswerdaer FV -:-
11:00 UhrSV Meteor Wegeleben- Blankenburger FV 2:1
11:00 UhrSV Einheit Kamenz- LSV Neustadt/ Spree 5:0
12:00 UhrRoter Stern Leipzig- Roter Stern Halle 3:4
12:00 Uhr1. FC Magdeburg- MTV Gifhorn 9:0
13:00 UhrTSV Leuna- VfB Lettin
4:1
13:00 UhrBSC 99 Laucha- FSV Klosterhäseler 3:0
13:00 Uhr1. FC Lok Stendal- Türkiyemspor Berlin 2:1
13:00 UhrVfB Hohenleipisch 1912- SV Grün-Weiß Annaburg 6:3
13:30 UhrSV Glück Auf Möhlau- SG Union Sandersdorf II 2:2
14:00 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- SG Reppichau
3:7
14:00 UhrSV Eintracht Osterwieck- MSC Preussen Magdeburg
2:3
14:00 UhrTSV Chemie Premnitz- FSV Saxonia Tangermünde 3:2
14:00 UhrSV Blau-Weiß Elbe Glindenberg- 1. FC Magdeburg II
0:6
14:00 UhrSV Blau-Weiß Günthersdorf- SV Eintracht Leipzig-Süd
5:0
14:00 UhrFSV Wacker Nordhausen- VFC Plauen 3:1
14:00 UhrVfB Magdeburg-Ottersleben- SV Eintracht Gommern 3:2
14:00 UhrSSV Samswegen 1884- SV 1889 Altenweddingen 4:1
14:00 UhrSV Gutenswegen/Klein Ammensleben- SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 0:3
14:00 UhrSC Naumburg- SV Blau-Weiß Dölau 4:1
14:00 UhrFSV Schöningen- Magdeburger SV Börde 7:2
14:00 UhrSV Pouch/Rösa- SV Turbine Zschornewitz 5:4
14:00 UhrSV Wacker Helbra- SV Alemania Riestedt 3:3
14:00 UhrVfB Gräfenhainichen- SV Kickers Raguhn 3:2
14:00 UhrSSV 90 Landsberg- SG Rotation Leipzig 1:4
14:00 UhrSV Edelweiß Arnstedt- SV 09 Staßfurt 6:4
14:00 UhrVfB Zahna- SG 1919 Trebitz abg.
14:00 UhrFC Grimma- VfL Halle 1896 6:2
14:00 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- SSV Markranstädt 2:3
14:00 UhrSG Eintracht Ebendorf- HSV Medizin Magdeburg 0:5
14:00 UhrVSG Löbitz 1971- SV Großgrimma 0:5
14:00 UhrSV Liesten 22- SV Wacker Lindstedt 3:2
14:00 UhrFSV Havelberg- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1:2
15:00 UhrSV Irxleben- SG Grün-Weiß Dahlenwarsleben 3:1
15:00 UhrSV Dessau 05- SV Friedersdorf 3:1
15:00 UhrHarbker SV Turbine- SV Fortuna Magdeburg II 2:3
15:00 UhrFSV Krostitz- FC Grün-Weiß Piesteritz 3:6
15:00 UhrFV Rodatal Zöllnitz- ESV Herrengosserstedt 3:5
15:00 UhrSV Seehausen/Börde- SSV Besiegdas 03 Magdeburg 3:2
15:00 UhrTSV 1894 Mosigkau- SG Dölbau 2:2
15:00 UhrTSG Grün-Weiß Möser- Burger BC 1:4
15:00 UhrSG Pratau / Eutzsch- FC Victoria Wittenberg abg.
15:00 UhrMTV Welsleben- TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens
1:0
15:00 UhrSV Motor Zeitz- Blau-Weiß Zorbau II 4:3
15:00 UhrBSV 79 Magdeburg- SV Medizin Uchtspringe
5:3
15:00 UhrSV Eintracht Elster- Kickers 94 Markkleeberg 4:0
15:00 UhrSV Blau-Weiß Schortewitz- Zörbiger FC 1:5
15:00 UhrFC ZWK Nebra- SV Rot-Weiß Weißenfels 0:5
15:00 UhrSV Eintracht Derenburg- SV Lokomotive Aschersleben abg.
15:00 UhrMansfelder SV 1990- Concordia Harzgerode 2:4
15:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- Quedlinburger SV 0:1
15:00 UhrVfB Borussia Görzig- SG Reußen 4:1
15:00 UhrSchinner SV Eintracht- Kreveser SV 1:1
15:00 UhrBlau-Weiß Neuenhofe- SG Handwerk Magdeburg 5:1
15:00 UhrSV Wacker 90 Felgeleben- FC Stahl Aken 3:3
15:00 UhrSV Eintracht Lüttchendorf- SV Eintracht Emseloh 4:2
15:00 UhrTSV Bad Blankenburg- MSV Eisleben 2:5
15:00 UhrTSV Rot-Weiß Zerbst- SV Grün-Weiß Bergzow abg.
15:00 UhrBlau-Weiß Zorbau- SV Eintracht Eisenberg 3:3
15:00 UhrSV Gölzau- Dessauer SV 97 2:13
15:00 UhrSG 1919 Trebitz- Dommitzscher SV Grün-Weiß 10:0
15:00 UhrSV Fortschritt Veckenstedt- SV Langenstein 0:11
15:00 UhrSG Blau-Weiß Niegripp- Germania Olvenstedt 3:1
15:00 UhrSV Wacker Wengelsdorf- SV Blau-Weiß Dölau II 9:0
15:00 UhrSV Union Heyrothsberge- Magdeburger SV Börde II 6:0
15:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- FSV Barleben 0:3
15:00 UhrSG Buna Halle- Nietlebener SV Askania 3:2
15:00 UhrSG Blau-Weiß Klieken- FC Grün-Weiß Piesteritz II 3:2
15:00 UhrSG Eisdorf- SV Merseburg 99 II 2:1
15:00 UhrSG Spergau- 1. FC Zeitz 2:7
15:00 UhrSV Groß Santersleben- SG Traktor 06 Hohenwarsleben 8:0
15:00 UhrVfB Oberröblingen- SV Romonta Stedten 0:11
15:00 UhrSV Graf Zeppelin Abtsdorf- SV Zwochau
5:1
15:00 UhrSV Reinsdorf- SV Rot-Weiß Kemberg 3:1
15:00 UhrSV Braunsbedra- SV Burgwerben 1906 4:1
16:00 UhrFT Braunschweig- FC Einheit Wernigerode -:-
17:00 UhrSparta Szamotuly- CFC Germania 03 6:1
17:15 Uhr1. FC Lok Stendal- FC Stahl Brandenburg 2:1
17:30 UhrHeeseberg- SG Germania Wulferstedt 5:1
18:00 UhrHSG Warnemünde- SV Germania Maasdorf 0:6
Sonntag 23.07.
11:00 UhrTuS Schwarz-Weiß Bismark- MTV Beetzendorf -:-
11:00 UhrPost SV Magdeburg- Union 1861 Schönebeck
11:00 UhrFC Hude IV- Osterburger FC -:-
11:00 UhrTSV Helmstedt II- SG Germania Wulferstedt -:-
11:00 UhrSV Dessau 05- FC Grün-Weiß Piesteritz
11:00 UhrFC Hude IV- Osterburger FC -:-
12:00 UhrSG Reppichau- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt -:-
12:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- JFV Sandersdorf-Thalheim -:-
13:00 UhrSV Motor Zeitz- SV Roschütz -:-
13:00 UhrSV Schwalbe Schwiesau- BSV 79 Magdeburg abg.
13:00 UhrGroßenhainer FV 1990- VfB 1921 Krieschow
14:00 UhrSV Allemannia Jessen- FSV Beilrode 09 -:-
14:00 Uhr1. FC Weißenfels II- VSG Oppin -:-
14:00 UhrSV Wacker Helbra- VfB Sangerhausen
14:00 UhrLudwigsfelder FC- VfB Germania Halberstadt
14:00 UhrFSV Budissa Bautzen- BSG Wismut Gera -:-
14:00 UhrSC Vorfläming Nedlitz- 1. FSV Nienburg -:-
14:00 UhrSV Grün-Weiß Ammendorf- SG Einheit Halle -:-
14:00 UhrSSV 80 Gardelegen- SV Motor Altenburg -:-
14:00 UhrTSV Kickers 66 Gonnatal- SV Bräunrode -:-
14:00 UhrRoter Stern Sudenburg- SV Grün-Rot Bornstedt -:-
14:00 UhrSG Walsleben / Arneburg / Rochau- Magdeburger FFC II -:-
14:30 UhrFSV Bennstedt II- Turbine Halle -:-
14:30 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- FC Carl Zeiss Jena II
15:00 UhrSV Eintracht Osterwieck II- FC Groß Döhren
15:00 UhrFSV Grün-Weiß Ilsenburg- Lehndorfer TSV v. 1893 e.V. -:-
15:00 UhrSV Spora- SV Rositz -:-
15:00 UhrGermania Wernigerode- SV 1890 Westerhausen -:-
15:00 UhrBSV Eintracht Sondershausen- SV Kelbra
17:00 UhrVfB Hohenleipisch 1912- Bischofswerdaer FV -:-
Montag 24.07.
19:00 UhrTSV 1893 Langeln- SV Darlingerode/Drübeck -:-
Dienstag 25.07.
18:00 UhrEmekspor Langelsheim- SV Eintracht Osterwieck
18:30 UhrVfL 05 Hohenstein-Ernstthal- BSG Wismut Gera -:-
18:30 UhrSSV 80 Gardelegen- Kuhfelder SV 1949 -:-
19:00 UhrMSV Eisleben- BuSG Aufbau Eisleben -:-
19:00 Uhr1. FC Weißenfels II- VfL Roßbach -:-
19:00 UhrSG Dynamo Dresden- Bischofswerdaer FV
19:00 UhrMöringer SV- TuS Siegfried 09 Wahrburg II -:-
Mittwoch 26.07.
18:00 UhrSG Waldersee / Mildensee- SG Reppichau -:-
18:30 UhrFSV Barleben- Magdeburger SV Börde
18:30 UhrSV Merseburg 99- BSV Halle-Ammendorf -:-
18:30 UhrSV Braunsbedra- SV Merseburg 99 II -:-
18:30 UhrZLG Atzendorf- SV Förderstedt abg.
18:30 UhrLSG Löbnitz- SG Rot-Weiß Thalheim -:-
18:30 UhrSV Burgwerben 1906- 1. FC Weißenfels -:-
18:30 UhrFC Eilenburg- SV Lipsia Eutritzsch -:-
18:30 UhrFC Heeseberg- SV Hötensleben -:-
18:30 UhrVfB 1921 Krieschow- SV Wacker 09 Ströbitz
18:30 UhrSSV 90 Landsberg- FSV Krostitz
19:00 UhrFC Grimma- Bischofswerdaer FV
19:00 UhrTuS Schwarz-Weiß Bismark- SV Wacker Lindstedt -:-
19:00 UhrDessauer SV 97- SG Reppichau -:-
19:00 UhrSG Ramsin- 1. FC Bitterfeld-Wolfen -:-
19:00 UhrSV Einheit Wittenberg- SV Graf Zeppelin Abtsdorf
19:00 UhrSV Reinsdorf- SV Germania 08 Roßlau -:-
19:00 UhrSG HTB Halle- TSV Leuna -:-
19:00 UhrSV Rot-Weiß Abbenrode- FC Einheit Wernigerode -:-
19:00 UhrSV Seehausen/Börde- MSC Preussen Magdeburg -:-
19:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- SV Blau-Weiß Dölau -:-
19:00 UhrSG Grün-Weiß Dahlenwarsleben- Germania Olvenstedt -:-
19:00 UhrSV Wacker 90 Felgeleben- SV Union Heyrothsberge
19:45 UhrTSG Bad Harzburg- SV Darlingerode/Drübeck -:-
20:00 UhrHolzweißiger SV- SV Großgrimma -:-
Donnerstag 27.07.
17:30 UhrFC Halle-Neustadt II- SV Blau-Weiß Dölau -:-
18:30 UhrTSV Hadmersleben- SG Germania Wulferstedt -:-
18:30 UhrMögeliner SC 1913- SSV Havelwinkel Warnau -:-
18:30 UhrVfB Gräfenhainichen- HSV Gröbern -:-
18:30 UhrKSG Holdenstedt/Beyernaumburg- VfB Sangerhausen -:-
19:00 UhrSV TuRa 90 Beesenstedt- SV Bräunrode -:-
19:00 UhrSG Rot-Weiß Thalheim- VfL Halle 1896 -:-
19:00 UhrSchinner SV Eintracht- 1. FC Lok Stendal -:-
19:30 UhrPost SV Magdeburg- SSV Samswegen 1884 -:-
Freitag 28.07.
16:30 UhrSG Buna Halle- FC Halle-Neustadt -:-
18:00 UhrSV Edelweiß Arnstedt II- FSV Drohndorf/Mehringen -:-
18:00 UhrSV Dessau 05- FC Eilenburg -:-
18:30 UhrSV Rot-Weiß Arneburg- ASV Weiß-Blau 01 Stendal -:-
18:30 UhrSV Eintracht Osterwieck- FC Einheit Wernigerode
18:30 UhrSV Stahl Thale- SG Blau-Weiß Brachstedt -:-
18:30 UhrUnion 1861 Schönebeck- TV Askania Bernburg -:-
18:30 UhrSV Schwarz-Gelb Bernburg- SC Seeland -:-
18:30 UhrSG Volkstedt / Polleben- Concordia Harzgerode -:-
19:00 UhrSG Blau-Weiß Gerwisch- SSV Besiegdas 03 Magdeburg -:-
19:00 UhrHaldensleber SC- TuS Schwarz-Weiß Bismark -:-
19:00 UhrOranienbaumer SV Hellas 09- JFV Sandersdorf-Thalheim -:-
19:00 UhrUmmendorfer SV- Burger BC
19:00 UhrFC Hettstedt- SV Edelweiß Arnstedt -:-
19:30 UhrSV Eintracht Salzwedel- TuS Woltersdorf -:-
19:45 UhrVfL Oker- FSV Grün-Weiß Ilsenburg -:-
Samstag 29.07.
09:30 UhrSV Dessau 05 II- LSG Löbnitz
12:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt II- VfL Querfurt -:-
13:00 UhrTSV Leuna- Nietlebener SV Askania -:-
13:00 UhrTuS 1860 Magdeburg-Neustadt- TuSpo Surheide -:-
13:30 UhrOscherslebener SC- SG Blau-Weiß Niegripp II -:-
14:00 UhrTSV Großkorbetha- 1. FC Zeitz -:-
14:00 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- FC Grimma -:-
14:00 UhrFC An der Fahner Höhe- BSG Wismut Gera -:-
14:00 UhrSV Merseburg 99- Blau-Weiß Zorbau -:-
14:00 UhrSV Germania Tangerhütte- SV Grieben 47 -:-
14:00 UhrSV Groß Santersleben- Post SV Magdeburg -:-
14:00 UhrSG Rotation Leipzig- SG Rot-Weiß Thalheim -:-
14:00 UhrFSV Grün-Gelb Osterfeld- BSC 99 Laucha -:-
14:00 UhrVfB Nessa- SV Bräunrode -:-
14:00 UhrSV Germania Gernrode- SV Arminia 53 Magdeburg -:-
14:00 UhrSV Eintracht Gommern- Bebertaler SV -:-
14:00 UhrSV Romonta Stedten- VfB Sangerhausen
14:00 Uhr1. FC Lok Stendal- Magdeburger SV Börde -:-
14:00 UhrSG Eisdorf- BSV Halle-Ammendorf II -:-
14:00 UhrDessauer SV 97- Turbine Halle -:-
14:00 UhrMSV Eisleben- FSV Bennstedt -:-
14:00 UhrSV Gutenswegen/Klein Ammensleben- SSV Samswegen 1884 -:-
14:00 UhrSV Spora- TSV Monstab/Lödla -:-
15:00 UhrSG Taucha 99- SV Großgrimma -:-
15:00 UhrSV 1890 Westerhausen- Magdeburger SV Börde II -:-
15:00 UhrSSV 90 Landsberg- SV Eintracht Gröbers
15:00 UhrSV Plötzkau- VfB Lettin -:-
15:00 UhrBuSG Aufbau Eisleben- VfB Sangerhausen II -:-
15:00 UhrBSC Rapid Chemnitz II- FC RSK Freyburg -:-
15:00 UhrSG Spergau- SV Merseburg 99 II -:-
15:00 UhrGermania Olvenstedt- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt -:-
15:00 UhrSG Blau-Weiß Quellendorf- FSV 67 Halle -:-
15:00 UhrSC Vorfläming Nedlitz- SV Union Heyrothsberge
15:00 UhrZLG Atzendorf- SV Fortuna Magdeburg II -:-
15:00 UhrFSV Barleben II- SSV Besiegdas 03 Magdeburg -:-
15:00 UhrTSG Grün-Weiß Möser- SV Germania Güsen -:-
15:00 UhrMTV Beetzendorf- VfB 07 Klötze -:-
15:00 UhrSV Friedersdorf- FC Grün-Weiß Piesteritz -:-
15:00 UhrVfB Gräfenhainichen- FSV Beilrode 09 -:-
15:00 UhrSV Dessau 05- MSC Preussen Magdeburg
15:00 UhrVSG Oppin- SG Reußen -:-
15:00 UhrVFC Plauen- VfB Empor Glauchau -:-
15:00 UhrSV Edderitz- TV Askania Bernburg II -:-
15:00 UhrESV Herrengosserstedt- VfB Apolda -:-
15:00 UhrSV Irxleben- SG Blau-Weiß Niegripp -:-
15:00 UhrSG Reppichau- 1. FSV Nienburg -:-
15:00 UhrTSV Rot-Weiß Zerbst- TSV 1894 Mosigkau -:-
15:00 UhrTSV Kickers 66 Gonnatal- SV Eintracht Emseloh -:-
15:00 UhrSG Blau-Weiß Klieken- Oranienbaumer SV Hellas 09 -:-
15:00 UhrSV Allemannia Jessen- FC Bad Liebenwerda -:-
15:00 UhrSV Olympia Schlanstedt- SV Darlingerode/Drübeck -:-
15:00 UhrSV Seehausen/Börde- SG Traktor 06 Hohenwarsleben -:-
15:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- VfB Magdeburg-Ottersleben
15:00 UhrVfL Nauen- FSV Saxonia Tangermünde -:-
15:00 UhrBSV Halle-Ammendorf- FC Eilenburg -:-
15:00 UhrSG Volkstedt / Polleben- SV Wacker Helbra -:-
15:00 UhrTSV Mühlbeck- SV Pouch/Rösa -:-
15:00 UhrESG Halle- 1. SV Sennewitz
15:00 UhrTuS Schwarz-Weiß Bismark- SV Grün-Weiß Potzehne -:-
15:00 UhrFC Halle-Neustadt- SV Wacker Wengelsdorf -:-
15:00 UhrSV Rot-Weiß Weißenfels- SV Eintracht Lüttchendorf -:-
15:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- VfB IMO Merseburg -:-
15:00 UhrSV Heide Klein Schwechten- Kreveser SV -:-
15:00 UhrSG Pratau / Eutzsch- SV Eintracht Söllichau -:-
15:00 UhrSV Germania Gernrode- Blankenburger FV -:-
16:00 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- Bischofswerdaer FV -:-
16:00 UhrSV Grün-Weiß Lübben- VfB 1921 Krieschow
16:00 UhrBlankenburger FV- SV Arminia 53 Magdeburg -:-
17:00 UhrSC Germania Kroppenstedt- SV Langenstein -:-
18:00 UhrSV Liesten 22- SV Zernien -:-
Sonntag 30.07.
10:00 UhrSG Reppichau- Union 1861 Schönebeck -:-
10:00 UhrFC Halle-Neustadt- FC Halle-Neustadt II -:-
11:00 Uhr1. FC Magdeburg II- Magdeburger SV Börde -:-
11:00 UhrFC Halle-Neustadt II- FC Halle-Neustadt -:-
11:00 UhrTuS Schwarz-Weiß Bismark- SV Blau-Gelb Goldbeck -:-
11:00 UhrFC Halle-Neustadt- FC Halle-Neustadt -:-
11:00 UhrMagdeburger SV Börde- TSV Völpke -:-
11:00 UhrMagdeburger SV Börde- SV 09 Staßfurt -:-
11:00 UhrSG Angern / Rogätz / Loitsche- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt -:-
11:30 UhrSV Schwalbe Schwiesau- 1. FC Oebisfelde Frauen -:-
13:00 UhrSV Blau-Weiß Dölau- VfB IMO Merseburg -:-
13:00 UhrSV Grün-Weiß Miltitz- Blau-Weiß Zorbau II -:-
13:00 UhrHaldensleber SC- FV Eintracht Niesky -:-
14:00 UhrFSV SChöningen II- SV Hötensleben -:-
14:00 UhrTuS Ziegelroda- VfL Querfurt -:-
14:00 UhrSG Reppichau II- VfL Halle 1896 -:-
14:00 Uhr1. FC Zeitz- SV Rositz -:-
14:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- MTV Dannenberg -:-
14:00 UhrSG Lengefeld / Gonnatal- VfB Sangerhausen -:-
14:00 UhrFSV Drohndorf/Mehringen- Concordia Harzgerode -:-
14:00 UhrSV Elstertal Silbitz/Crossen II- SV Motor Zeitz -:-
14:00 UhrSC Seeland- TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens -:-
14:00 UhrSV Rot-Weiß Arneburg- Rossauer SV -:-
14:00 UhrWarmsdorfer SV 52- Union 1861 Schönebeck -:-
14:00 UhrSG Blau-Weiß Brachstedt- SV Blau-Weiß Dölau -:-
14:00 UhrVfB Magdeburg-Ottersleben- SV Fortuna Magdeburg -:-
14:00 UhrESV Petersroda- Zörbiger FC -:-
15:00 UhrSG Olympia 1896 Leipzig- SV Rot-Weiß Weißenfels -:-
15:00 UhrSC 18 Harlingerode- Germania Wernigerode -:-
15:00 UhrQuedlinburger SV- SV Edelweiß Arnstedt
16:00 UhrEilslebener SV- Haldensleber SC II -:-
Montag 31.07.
18:30 UhrSG Germania Wulferstedt II- SV Hötensleben -:-
Dienstag 01.08.
17:00 UhrSV Dessau 05- RB Leipzig II -:-
17:15 UhrRoter Stern Sudenburg- SG Wanzl./H.dodeleben -:-
18:00 UhrTSV Völpke- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt -:-
18:30 Uhr1. FC Weißenfels- SG Rot-Weiß Thalheim -:-
18:30 UhrSG Grün-Weiß Dahlenwarsleben- SV Fortuna Magdeburg II -:-
18:30 UhrSV Wacker Wengelsdorf- SV Blau-Weiß Farnstädt -:-
18:30 UhrSV Germania 08 Roßlau- SV Friedersdorf -:-
18:45 UhrBebertaler SV- Haldensleber SC II -:-
19:00 UhrFSV Saxonia Tangermünde- FC Stahl Brandenburg -:-
19:00 UhrVfB Sangerhausen- MSV Eisleben
19:00 UhrSG Union Sandersdorf II- Zörbiger FC -:-
19:00 UhrFSV 67 Halle- VfB Zwenkau 02 -:-
19:30 UhrSV Arminia 53 Magdeburg- VfB Magdeburg-Ottersleben
Mittwoch 02.08.
15:00 UhrHallescher FC II- BSV Halle-Ammendorf -:-
18:00 UhrFSV Optik Rathenow- FSV Havelberg -:-
18:30 UhrSV Beuna- TSV Schochwitz -:-
18:30 UhrSV Merseburg 99 II- SV Eintracht Bad Dürrenberg -:-
18:30 UhrSV Beuna (A-Jugend)- TSV Schochwitz -:-
18:30 UhrSV Dautzsch- SV Eintracht Gröbers -:-
19:00 UhrUmmendorfer SV- SV Irxleben -:-
19:00 UhrSV Braunsbedra- SV Blau-Weiß Dölau -:-
19:00 UhrLSG Lieskau- FSV Bennstedt -:-
19:00 UhrSV Stahl Thale- Blankenburger FV -:-
19:00 UhrFSV Krostitz- 1. FC Bitterfeld-Wolfen -:-
19:00 UhrGermania Olvenstedt- HSV Medizin Magdeburg -:-
19:00 UhrTSV 1894 Mosigkau- SG Reppichau -:-
19:00 UhrSV Union Heyrothsberge- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
19:00 UhrVSG Oppin- SV Blau-Weiß Dölau II -:-
Donnerstag 03.08.
11:30 UhrSG Motor Halle / Dieskau- SV Blau-Weiß Dölau -:-
17:00 UhrSV Dessau 05- SG Gommern / Karith -:-
18:30 UhrSV Chemie Rodleben- SG Blau-Weiß Klieken -:-
18:30 UhrTSV Brettin/Rossdorf- TuS Siegfried 09 Wahrburg -:-
18:30 UhrTuS Dessau-Kochstedt- SV Glück Auf Möhlau -:-
18:30 UhrFC RSK Freyburg- VfB IMO Merseburg II -:-
18:30 UhrSV Stahl Thale- SV Blau-Weiß Schwanebeck -:-
18:30 UhrSV Pfiffelbach- ESV Herrengosserstedt -:-
18:30 UhrTSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens- TSG Calbe II -:-
18:30 UhrSV Germania 08 Roßlau- SC Vorfläming Nedlitz -:-
18:30 UhrSV Groß Santersleben- HSV Medizin Magdeburg II -:-
19:00 UhrSV Graf Zeppelin Abtsdorf- SV Eintracht Elster abg.
19:00 UhrSG Blau-Weiß Gerwisch- SG Blau-Weiß Niegripp -:-
Freitag 04.08.
18:00 UhrBurger BC- SG Wanzl./H.dodeleben -:-
18:30 UhrHaldensleber SC- RSV Eintracht 1949 -:-
18:30 UhrSV Rot-Blau Sanne- SSV Besiegdas 03 Magdeburg -:-
18:30 UhrOscherslebener SC- SC Germania Kroppenstedt -:-
18:30 UhrSV Reinsdorf- FC Victoria Wittenberg -:-
18:30 UhrSV Rot-Weiß Abbenrode- SV Darlingerode/Drübeck -:-
18:30 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz II- SG 1919 Trebitz -:-
18:30 Uhr1. FSV Nienburg- TSG Calbe -:-
18:30 UhrSV Allemannia Jessen- ESV Lok Falkenberg -:-
18:30 UhrSG Germania Wulferstedt- SV Meteor Wegeleben -:-
18:30 UhrFC Hettstedt- SV Schwarz-Gelb Bernburg -:-
19:00 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- SG Blau-Weiß Brachstedt -:-
19:00 UhrBlankenburger FV- SV Fortuna Magdeburg -:-
19:00 UhrSV Möve Riethnordhausen- VfB Sangerhausen -:-
19:00 UhrVfB Sangerhausen II- SV Eintracht Emseloh
19:00 UhrBlau-Weiß Zorbau- Kickers 94 Markkleeberg -:-
19:00 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- FSV 67 Halle -:-
Samstag 05.08.
10:00 UhrFC Halle Neustadt- BSV Halle-Ammendorf
10:00 UhrFC Halle-Neustadt II- BSV Halle-Ammendorf -:-
12:00 UhrSG Blau-Weiß Niegripp- Magdeburger SV Börde -:-
12:00 UhrSV Dessau 05 II- SV Eintracht Gröbers -:-
13:00 Uhr1. FC Weißenfels- BSV Halle-Ammendorf -:-
13:00 UhrSV Rot-Weiß Arneburg- TuS Schwarz-Weiß Bismark -:-
13:30 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz- SG Union Sandersdorf II -:-
14:00 UhrSV Blau-Weiß Günthersdorf- VfB Zwenkau 02 II -:-
14:00 UhrBebertaler SV- SV Blau-Weiß Empor Wanzleben -:-
14:00 UhrSG Bad Bibra / Saubach- BSC 99 Laucha -:-
14:00 UhrSV Germania Maasdorf- SV 90 Lissa
14:00 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- SV Romonta Stedten -:-
14:00 UhrSG 1919 Trebitz- SV Einheit Wittenberg -:-
14:00 UhrSV Schwarz-Gelb Bernburg- Dessauer SV 97 -:-
14:00 UhrSG Rot-Weiß Thalheim- SV Großgrimma -:-
14:00 UhrNietlebener SV Askania- SV Blau-Weiß Dölau -:-
14:00 UhrSV Concordia Schenkenberg- SSV 90 Landsberg
14:00 UhrJFV Weißenfels- SG Rotation Leipzig II -:-
14:00 UhrUnion 1861 Schönebeck- Ummendorfer SV
14:00 UhrSV 08 Baalberge- HSV Medizin Magdeburg -:-
14:00 UhrSV Fortuna Halberstadt- SV Eintracht Osterwieck
14:00 UhrBlitzturnier in Großgräfendorf- TSV Leuna -:-
14:00 UhrSV Gutenswegen/Klein Ammensleben- SV Fortuna Magdeburg II -:-
14:00 UhrSV Falkensee-Finkenkrug- SSV Havelwinkel Warnau -:-
14:00 UhrSV Concordia Rogätz- SV Germania Tangerhütte -:-
14:00 UhrTV Askania Bernburg II- TSG Calbe -:-
14:00 UhrVfB Magdeburg-Ottersleben- CFC Germania 03
14:00 UhrSV Arminia 53 Magdeburg- Germania Olvenstedt -:-
14:00 UhrSG Buna Halle- SG Eisdorf -:-
15:00 UhrSV Eintracht Lüttchendorf- VfB Lettin -:-
15:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- SV Stahl Thale -:-
15:00 UhrSC Vorfläming Nedlitz- TSV 1894 Mosigkau -:-
15:00 UhrSV Wacker Helbra- SG Augsdorf / Gerbstedt / Helmsdorf -:-
15:00 UhrSV Groß Santersleben- SSV Stern Elbeu -:-
15:00 UhrTSV Chemie Premnitz- FSV Havelberg -:-
15:00 UhrReideburger SV- SV Rot-Weiß Weißenfels -:-
15:00 UhrBlau-Weiß Neuenhofe- MSC Preussen Magdeburg II -:-
15:00 UhrSV Spora- SV Roschütz -:-
15:00 UhrSV Grün-Weiß Annaburg- FSV Beilrode 09 -:-
15:00 UhrSV Eintracht Elster- SV Friedersdorf -:-
15:00 UhrFC Stahl Aken- SG Dobritz/Garitz -:-
15:00 UhrSSV 80 Gardelegen- 1. FC Magdeburg II -:-
15:00 UhrBlankenburger FV- FSV Grün-Weiß Ilsenburg -:-
15:00 UhrSV Wacker Wengelsdorf- SV Burgwerben 1906 -:-
15:00 UhrConcordia Harzgerode- Grün-Weiß Wimmelburg -:-
15:00 UhrSG Ramsin- Turbine Halle -:-
15:00 UhrESG Halle- VfL Halle 1896 -:-
15:00 UhrBuSG Aufbau Eisleben- VfR Roßla -:-
15:00 UhrVfB Elbe Uetz- SV Medizin Uchtspringe -:-
15:00 UhrSG Reppichau- SG Blau-Weiß Klieken
15:00 UhrSV Union Heyrothsberge- SV Eintracht Gommern
15:00 Uhr1. FC Zeitz- SV Motor Zeitz -:-
15:00 Uhr1. SV Sennewitz- Zörbiger FC
15:00 UhrSV Dessau 05- Ludwigsfelder FC -:-
15:00 UhrFC ZWK Nebra- SV Braunsbedra -:-
15:00 UhrSV Darlingerode/Drübeck- SV Eintracht Derenburg -:-
15:00 UhrSG Lokomotive Brandenburg- Burger BC
15:00 UhrFSV Saxonia Tangermünde- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt -:-
15:00 UhrSC Seeland- FSV Drohndorf/Mehringen -:-
15:00 UhrLSG Ostrau- TSG Wörmlitz-Böllberg
15:00 UhrSV Langenstein- FC Einheit Wernigerode -:-
15:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- SV Irxleben -:-
15:00 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz II- SG 1919 Trebitz
15:00 UhrSV Pouch/Rösa- SV Merseburg 99 II -:-
16:00 UhrSV Wacker 90 Felgeleben- TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens -:-
Sonntag 06.08.
09:30 UhrBSV Halle-Ammendorf- SG Einheit Halle -:-
10:00 UhrFC Halle-Neustadt- SG Einheit Halle -:-
10:30 UhrTSV Hadmersleben- SV Fortuna Magdeburg -:-
11:00 UhrSV Dessau 05- BSV Halle-Ammendorf
11:00 UhrUnion 1861 Schönebeck- SV 09 Staßfurt -:-
11:00 UhrSG Blau-Gelb Alleringersleben- Magdeburger SV Börde -:-
11:00 UhrSG Heyrothsb. / Gerwisch- SV Dessau 05 -:-
11:00 UhrSG Reppichau- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt -:-
11:00 UhrSV Schwarz-Gelb Bernburg- Warmsdorfer SV 52 -:-
11:00 UhrSV Schwalbe Schwiesau- SV Teutonia Uelzen II. -:-
11:00 UhrTV Askania Bernburg- Magdeburger SV Börde -:-
12:00 UhrFC Halle-Neustadt- Turbine Halle -:-
13:00 UhrBlankenburger FV- SV Grün-Weiß Hasselfelde -:-
13:00 UhrSV Grün-Weiß Miltitz- VfB Nessa -:-
13:00 UhrSV Blau-Weiß Dölau- SG SG Einheit / Motor Halle -:-
14:00 UhrSV Rot-Weiß Arneburg- Schinner SV Eintracht -:-
14:00 UhrSV Grün-Weiß Potzehne- Flechtinger SV -:-
14:00 UhrBSC Biendorf- 1. FSV Nienburg -:-
14:00 UhrSV Blau-Weiß Dölau- SG Union Sandersdorf -:-
14:00 UhrSSV 80 Gardelegen- KSG Berkau -:-
14:00 UhrSG Lossa / Rastenberg- BSC 99 Laucha -:-
14:00 Uhr1. FC Weißenfels II- FSV 67 Halle -:-
14:00 UhrSV Grün-Weiß Ammendorf- SG SC Naumburg / Leißling -:-
14:00 UhrHaldensleber SC- MSC Preussen Magdeburg abg.
14:00 UhrSV 1890 Westerhausen- Quedlinburger SV
14:30 UhrSV Eintracht Salzwedel- MTV Dannenberg -:-
14:30 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- TSV Schochwitz -:-
15:00 UhrMTV Frellstedt- SV Hötensleben -:-
Montag 07.08.
18:30 UhrSudenburg o.W.- Magdeburger SV Börde -:-
Dienstag 08.08.
17:00 UhrSV 09 Staßfurt- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt -:-
17:30 UhrSG Buna Halle- SV Blau-Weiß Farnstädt -:-
17:30 UhrBSG Chemie Leipzig- Hallescher FC II -:-
18:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- FSV Optik Rathenow -:-
18:00 UhrTSV Völpke- Magdeburger SV Börde -:-
18:00 UhrJFV Weißenfels- 1. FC Lokomotive Leipzig -:-
18:30 UhrVSG Oppin- SV Eintracht Gröbers -:-
18:30 UhrVfL Halle 1896- BSV Halle-Ammendorf II -:-
19:00 UhrUnion 1861 Schönebeck- SV Irxleben
19:00 UhrSG Spergau- 1. FC Weißenfels II -:-
19:00 UhrSV 09 Staßfurt II- TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens -:-
Mittwoch 09.08.
17:00 UhrSG Eintr Köthen / Gröbzig- SG Reppichau -:-
17:45 UhrSG Lieskau / Salzmünde- TSG Wörmlitz-Böllberg -:-
18:00 UhrBSV Halle-Ammendorf- VfB IMO Merseburg -:-
18:00 UhrTSV Tröglitz- 1. FC Zeitz -:-
18:30 Uhr1. FC Weißenfels- VfB Nessa -:-
18:30 UhrSV Burgwerben 1906- TSV Leuna -:-
18:30 UhrUnion 1861 Schönebeck- SG Piesteritz / Coswig -:-
18:30 UhrSV Spora- BSG Wismut Gera -:-
18:30 UhrLSG Goseck- JFV Weißenfels -:-
18:30 UhrSG Germania Wulferstedt- 1. FC Magdeburg -:-
19:00 UhrQuedlinburger SV- FC Einheit Wernigerode
19:00 UhrFSV Bennstedt- SV Großgräfendorf -:-
19:00 UhrNietlebener SV Askania- Blau-Weiß Zorbau -:-
19:00 UhrSV Reinsdorf- SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Donnerstag 10.08.
17:00 UhrSG Wanzl./H.dodeleben- Germania Olvenstedt -:-
17:00 UhrSV Dessau 05 II- SV Dessau 05
18:00 UhrJFV Weißenfels- Hallescher FC -:-
18:00 UhrSG Großgrimma / Teuchern / Nessa- JFV Weißenfels -:-
18:30 UhrESV Lokomotive Dessau- SV Eintracht Gröbers -:-
18:30 UhrVfB Lettin- SV Dautzsch -:-
19:00 UhrTSV Hadmersleben- Roter Stern Sudenburg -:-
19:00 UhrSV Schwarz-Gelb Bernburg- SV Merseburg 99 II -:-
Freitag 11.08.
18:00 UhrSG Reppichau- SG Harz -:-
18:00 UhrSV Preußen Schönhausen- SV Rot-Weiß Arneburg -:-
Samstag 12.08.
11:00 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz- BSV Halle-Ammendorf
11:00 UhrSG Handwerk Magdeburg- Magdeburger SV Börde -:-
12:00 UhrSC Naumburg II- Blau-Weiß Zorbau II -:-
12:00 UhrSSV 90 Landsberg II- Reideburger SV
14:00 UhrNietlebener SV Askania- LSG Lieskau -:-
14:00 UhrSG Buna Halle- Reideburger SV -:-
14:00 UhrHSV Medizin Magdeburg- SV Irxleben II -:-
14:00 UhrSG 1919 Trebitz- SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna -:-
14:00 UhrSG Rackith/Dabrun- FC Victoria Wittenberg -:-
14:00 UhrSV Grieben 47- SV Arminia 53 Magdeburg -:-
15:00 UhrSV Rotation Halle- Turbine Halle -:-
15:00 UhrDessauer SV 97- TSG Wörmlitz-Böllberg -:-
15:00 Uhr1. FC Weißenfels II- VfB Lettin -:-
15:00 UhrSV Seehausen/Börde- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt -:-
15:00 UhrSG Pratau / Eutzsch- SV Graf Zeppelin Abtsdorf II -:-
15:00 UhrSV Dessau 05 II- FC Stahl Aken -:-
15:00 UhrSV Mildensee- TSV 1894 Mosigkau -:-
15:00 UhrSV 51 Langenapel- SV Grün-Weiß Potzehne -:-
15:00 UhrMSC Preussen Magdeburg II- Magdeburger SV Börde II -:-
15:00 UhrSV Glück Auf Möhlau- FV Bad Düben 1921 -:-
15:00 UhrSV Germania Tangerhütte- FSV Borussia Genthin -:-
15:00 UhrHFC Colditz- 1. FC Zeitz -:-
17:00 UhrSV Einheit Wittenberg- SV Rot-Weiß Kemberg -:-
Sonntag 13.08.
09:30 UhrBSV Halle-Ammendorf- SV Dautzsch -:-
10:00 UhrFC Halle-Neustadt- SG Seeben / Rotation / Sennewitz -:-
11:00 UhrSV Germania 08 Roßlau- TSV Rot-Weiß Zerbst -:-
11:00 UhrSV Dessau 05 II- BSV Halle-Ammendorf (U13)
11:00 UhrSG Großgräfend. / Obhausen- SV Blau-Weiß Dölau -:-
11:30 UhrSG Reppichau- SV Jena Zwätzen -:-
12:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- SSV Markranstädt -:-
13:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- JFV Havelstadt Brandenburg -:-
14:00 UhrSV Germania Maasdorf- Union 1861 Schönebeck
14:00 Uhr1. FFC Saalfeld- SV Blau-Weiß Dölau -:-
14:00 UhrKSG Berkau- MTV Beetzendorf -:-
15:00 UhrFC Stahl Aken- SC Vorfläming Nedlitz -:-
Dienstag 15.08.
17:30 UhrSG Lieskau / Salzmünde- SG Buna Halle -:-
18:00 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- Hallescher FC -:-
18:00 UhrBSV Halle-Ammendorf- SV Rot-Weiß Weißenfels
19:00 UhrSV Fortuna Dingelstedt- SV Darlingerode/Drübeck -:-
Mittwoch 16.08.
17:45 UhrSV Blau-Weiß Dölau- BSV Halle-Ammendorf -:-
18:00 UhrTSV Völpke- SV Fortuna Magdeburg -:-
18:00 UhrSG Reppichau- 1. FC Bitterfeld-Wolfen -:-
18:30 Uhr1. FC Weißenfels- 1. FC Weißenfels II -:-
18:30 UhrSG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna- 1. FFC Turbine Potsdam II -:-
19:30 UhrMagdeburger SV Börde III- Magdeburger SV Börde -:-
Freitag 18.08.
17:30 UhrSG Reppichau- SG Könnern / Baalberge -:-
Sonntag 20.08.
15:00 UhrFC Erzgebirge Aue- FFV Heidenheim -:-
Samstag 26.08.
15:00 Uhr1. FC Nürnberg- RB Leipzig -:-
Dienstag 29.08.
18:00 UhrSV Union Heyrothsberge- 1. FC Magdeburg -:-

Insgesamt 712 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juli 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.