FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Relegation Sachsen-Anhalt 2017

Relegation - Sachsen-Anhalt
Mittwoch, 07.06.
  Rathenow - Halberstadt
18:00 Uhr in Rathenow
3:3
Samstag, 10.06.
  Halberstadt - Dessau 05
10:00 Uhr in Halberstadt C-Jugend
Hinspiel Meisterschaft C-Junioren
3:1
  Halberstadt - Rathenow
14:00 Uhr in Halberstadt
3:1
Sonntag, 11.06.
  Merseburg - MSV Börde
12:00 Uhr in Merseburg B-Jugend
Hinspiel Meisterschaft B-Junioren
1:0
  Merseburg - Lok Stendal
14:00 Uhr in Merseburg A-Jugend
Hinspiel Meisterrunde A-Junioren
6:1
Donnerstag, 15.06.
  Eichsfeld - VfL Halle 96
18:30 Uhr C-Jugend
Aufstiegsspiele zur Regionalliga
0:2
Freitag, 16.06.
  Dessau 05 - Halberstadt
18:00 Uhr in Dessau-Roßlau C-Jugend
Rückspiel Meisterschaft C-Junioren
4:1
Samstag, 17.06.
  Irxleben - Elster
15:00 Uhr in Irxleben
Aufstieg Verbandsliga
1:2
Sonntag, 18.06.
  MSV Börde - Merseburg
11:00 Uhr in Magdeburg B-Jugend
Rückspiel Meisterschaft B-Junioren
3:1
  Lok Stendal - Merseburg
14:00 Uhr in Stendal A-Jugend
Rückspiel Meisterrunde A-Junioren
1:6
Samstag, 24.06.
  Elster - Irxleben
15:00 Uhr in Zahna-Elster OT Elster
Aufstieg Verbandsliga
n.E. 5:2
Sonntag, 25.06.
  Erzgeb. Aue - Lok Stendal
12:00 Uhr in Aue A-Jugend
Aufstieg zur A-Junioren Regionalliga
8:0
  RSV Eintr. - TeBe
15:00 Uhr C-Jugend
Aufstiegsrelegation C-Jugend zur Regionalliga
0:4
Mittwoch, 28.06.
  VfL Halle 96 - Eichsfeld
18:30 Uhr in Halle (Saale) C-Jugend
Aufstiegsspiele zur Regionalliga
5:0
Sonntag, 02.07.
  Lok Stendal - Erzgeb. Aue
12:00 Uhr in Aufstieg zur A-Junioren Regionalliga A-Jugend
-:-
Relegation - Halle
Donnerstag, 15.06.
  Eichsfeld - VfL Halle 96
18:30 Uhr C-Jugend
Aufstiegsspiele zur Regionalliga
0:2
Mittwoch, 28.06.
  VfL Halle 96 - Eichsfeld
18:30 Uhr in Halle (Saale) C-Jugend
Aufstiegsspiele zur Regionalliga
5:0
Relegation - Saalekreis
Sonntag, 11.06.
  Merseburg - MSV Börde
12:00 Uhr in Merseburg B-Jugend
Hinspiel Meisterschaft B-Junioren
1:0
  Merseburg - Lok Stendal
14:00 Uhr in Merseburg A-Jugend
Hinspiel Meisterrunde A-Junioren
6:1
Sonntag, 18.06.
  MSV Börde - Merseburg
11:00 Uhr in Magdeburg B-Jugend
Rückspiel Meisterschaft B-Junioren
3:1
  Lok Stendal - Merseburg
14:00 Uhr in Stendal A-Jugend
Rückspiel Meisterrunde A-Junioren
1:6
Relegation - Anhalt-Bitterfeld
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Anhalt
Samstag, 10.06.
  Halberstadt - Dessau 05
10:00 Uhr in Halberstadt C-Jugend
Hinspiel Meisterschaft C-Junioren
3:1
Freitag, 16.06.
  Dessau 05 - Halberstadt
18:00 Uhr in Dessau-Roßlau C-Jugend
Rückspiel Meisterschaft C-Junioren
4:1
Relegation - Magdeburg
Sonntag, 11.06.
  Merseburg - MSV Börde
12:00 Uhr in Merseburg B-Jugend
Hinspiel Meisterschaft B-Junioren
1:0
Freitag, 16.06.
  Dessau 05 - Halberstadt
18:00 Uhr in Dessau-Roßlau C-Jugend
Rückspiel Meisterschaft C-Junioren
4:1
Sonntag, 18.06.
  MSV Börde - Merseburg
11:00 Uhr in Magdeburg B-Jugend
Rückspiel Meisterschaft B-Junioren
3:1
Relegation - Burgenland
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Wittenberg
Samstag, 17.06.
  Irxleben - Elster
15:00 Uhr in Irxleben
Aufstieg Verbandsliga
1:2
Samstag, 24.06.
  Elster - Irxleben
15:00 Uhr in Zahna-Elster OT Elster
Aufstieg Verbandsliga
n.E. 5:2
Relegation - Mansfeld-Südharz
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Salzlandkreis
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Harz
Mittwoch, 07.06.
  Rathenow - Halberstadt
18:00 Uhr in Rathenow
3:3
Samstag, 10.06.
  Halberstadt - Dessau 05
10:00 Uhr in Halberstadt C-Jugend
Hinspiel Meisterschaft C-Junioren
3:1
  Halberstadt - Rathenow
14:00 Uhr in Halberstadt
3:1
Freitag, 16.06.
  Dessau 05 - Halberstadt
18:00 Uhr in Dessau-Roßlau C-Jugend
Rückspiel Meisterschaft C-Junioren
4:1
Relegation - Altmark Ost
Sonntag, 11.06.
  Merseburg - Lok Stendal
14:00 Uhr in Merseburg A-Jugend
Hinspiel Meisterrunde A-Junioren
6:1
Sonntag, 18.06.
  Lok Stendal - Merseburg
14:00 Uhr in Stendal A-Jugend
Rückspiel Meisterrunde A-Junioren
1:6
Sonntag, 25.06.
  Erzgeb. Aue - Lok Stendal
12:00 Uhr in Aue A-Jugend
Aufstieg zur A-Junioren Regionalliga
8:0
Sonntag, 02.07.
  Lok Stendal - Erzgeb. Aue
12:00 Uhr in Aufstieg zur A-Junioren Regionalliga A-Jugend
-:-
Relegation - Altmark West
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Börde
Samstag, 17.06.
  Irxleben - Elster
15:00 Uhr in Irxleben
Aufstieg Verbandsliga
1:2
Samstag, 24.06.
  Elster - Irxleben
15:00 Uhr in Zahna-Elster OT Elster
Aufstieg Verbandsliga
n.E. 5:2
Relegation - Jerichower Land
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Sachsen-Anhalt Frauen
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Sachsen-Anhalt Jugend
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Sachsen-Anhalt Freizeitfußball
noch keine Spiele angelegt.