FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Sachsen-Anhalt (13)

NOFV Oberliga Süd
14:00 Uhr
VfB Germania Halberstadt
VFC Plauen
14:00 Uhr
Bischofswerdaer FV
TV Askania Bernburg
Verbandsliga Sachsen-Anhalt
14:00 Uhr
Burger BC
Blau-Weiß Zorbau
14:00 Uhr
SV Dessau 05
Haldensleber SC
Landesklasse 4
11:00 Uhr
Nietlebener SV Askania
Reideburger SV
Landesklasse 5
14:00 Uhr
HSV Gröbern
SG Blau-Weiß Klieken
Landesklasse 6
14:00 Uhr
ESV Herrengosserstedt
-:-
Naumburger SV
14:00 Uhr
BSC 99 Laucha
-:-
Blau-Weiß Zorbau II
Landesliga Frauen
14:00 Uhr
SG Blau-Weiß Brachstedt
Ohrekicker Wolmirstedt
Landesliga 5 (A)
12:00 Uhr
SG SG Einheit / Motor Halle
-:-
SG Peißen / Alsleben
Verbandsliga Nord (C)
11:00 Uhr
SG Bismark / Brunau
-:-
Burger BC
11:00 Uhr
SSV 80 Gardelegen
-:-
SV Fortuna Magdeburg
Verbandsliga Süd (C)
12:00 Uhr
JFV Weißenfels
-:-
JFV Sandersdorf-Thalheim

Halle (3)

Stadtliga Halle
11:00 Uhr
FSV 67 Halle II
-:-
SG Buna Halle II
Stadtliga (E)
09:00 Uhr
FSV 67 Halle
-:-
SV Grün-Weiß Ammendorf
Stadtpokal Halle
14:00 Uhr
ESG Halle
Turbine Halle

Saalekreis (14)

Kreisliga Saalekreis Staffel 2
14:00 Uhr
SG Eisdorf II
-:-
SV Höhnstedt
14:00 Uhr
SG Döllnitz
-:-
SSV 90 Landsberg II
14:00 Uhr
Wettiner SV
-:-
SV Sietzsch
1. Kreisklasse Saalekreis Staffel 1
14:00 Uhr
SV Delitz am Berge
-:-
TuS Ziegelroda
14:00 Uhr
SV Einigkeit Tollwitz II
TSV Schwarz-Weiß Zscherben II
14:00 Uhr
SV Germania Kötzschau II
KSV Lützkendorf
1. Kreisklasse Saalekreis Staffel 2
14:00 Uhr
SV Eintracht Teutschenthal
SG Reußen II
14:00 Uhr
TSV Germania Salzmünde
-:-
SV Röglitz
14:00 Uhr
1. SV Sennewitz II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
14:00 Uhr
Wettiner SV II
-:-
SG Döllnitz II
2. Kreisklasse Saalekreis Staffel 2
14:00 Uhr
VSG Oppin II
-:-
SG Dölbau II
14:00 Uhr
SV Gutenberg II
-:-
SV Blau-Weiß Wallwitz II
Regionalklasse Süd 1
14:00 Uhr
ESV Merseburg
-:-
TSV Holleben
Kreisklasse 3 Saalekreis (D)
10:00 Uhr
TSV 1910 Niemberg
-:-
FSV Dieskau 05

Anhalt-Bitterfeld (2)

Opel-Cup Kreispokal
14:00 Uhr
SV Gölzau
SG Blau-Weiß Quellendorf
14:00 Uhr
Zörbiger FC
SV Pouch/Rösa

Anhalt (1)

Kreispokal Anhalt (A)
10:30 Uhr
SV Dessau 05
-:-
SV Germania 08 Roßlau

Magdeburg (2)

Stadtliga Magdeburg
12:30 Uhr
FC Zukunft Magdeburg II
-:-
SSV Germania Magdeburg
Stadtpokal Magdeburg (E)
10:00 Uhr
Germania Olvenstedt
-:-
Magdeburger SV Börde

Burgenland (10)

Kreisoberliga Burgenland
14:00 Uhr
Naumburger BC
-:-
TSV Tröglitz
14:00 Uhr
FSV Grün-Gelb Osterfeld
-:-
TSV Großkorbetha
Kreisliga 1 Burgenland
15:00 Uhr
SG Mertendorf / Molau
-:-
SG Fortuna Leißling
Kreisliga 2 Burgenland
14:00 Uhr
SV Eintracht Profen II
-:-
SV Hohenmölsen
Kreisklasse 4 Burgenland
14:00 Uhr
TSV Tröglitz II
-:-
SV Kickers Rasberg
Kreisliga (B)
10:30 Uhr
SG Klosterhäs. / Herrengoss.
-:-
SG Teuchern / Nessa
10:30 Uhr
SG Mertendorf / Löbitz
-:-
SG Laucha / Bad Bibra / Saubach
10:30 Uhr
SG Mertendorf / Löbitz II
-:-
SV Rot-Weiß Weißenfels II
Kreisliga 1 (F)
09:30 Uhr
SG Laucha / Bad Bibra / Saubach
-:-
SG Mertendorf / Löbitz
Kreisliga 2 (F)
10:00 Uhr
VfB Scharnhorst Großgörschen
-:-
SG FCWeißenfels / UMWeißenfels

Wittenberg (15)

Kreisoberliga Wittenberg
13:00 Uhr
SV Turbine Zschornewitz
SV Allemannia Jessen II
14:00 Uhr
SG Grün-Weiß Pretzsch
-:-
SV Seegrehna
14:00 Uhr
SV Einheit Wittenberg
VfB Zahna
Kreisliga Nord Wittenberg
11:30 Uhr
SG Wittenberg / Zahna II
-:-
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
14:00 Uhr
SV Grün-Weiß Annaburg II
-:-
SV Reinsdorf II
Kreisliga Süd Wittenberg
10:30 Uhr
VfL 96 Tornau
-:-
SV Germania 08 Wartenburg
Kreisliga (D)
09:30 Uhr
SG Wittenberg / Reinsdorf
FC Grün-Weiß Piesteritz II
10:00 Uhr
SV Grün-Weiß Annaburg
-:-
SG Seegrehna / Pratau
10:00 Uhr
SG Wartenburg / Dabrun
-:-
SV Grün-Weiß Linda
10:00 Uhr
VfB Gräfenhainichen
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
10:00 Uhr
SG Wittenberg / Reinsdorf II
-:-
SG Wittenberg / Reinsdorf
Kreisliga (E)
10:00 Uhr
JSG Heidekicker II
-:-
SV Allemannia Jessen
10:00 Uhr
SG Nudersdorf
-:-
SG Heiderand / Schmiedeb.
Kreispokal Wittenberg (B)
11:00 Uhr
SG Tornau
-:-
SV Reinsdorf
11:00 Uhr
JSG Heidekicker
-:-
SG Heiderand / Kemberg

Mansfeld-Südharz (3)

2. Kreisklasse West Mansfeld-Südharz
10:00 Uhr
SG Anhalt Sang. / Wallhausen II
-:-
SV Breitungen
Platzierungsrunde (C)
10:00 Uhr
JSG Arnstein
-:-
SG FC Sangerh. / Anhalt Sang.
Kreispokal Mansfeld-Südharz
15:00 Uhr
BuSG Aufbau Eisleben
SG Mansfelder Grund

Salzlandkreis (2)

Kreisklasse 1 (E)
10:00 Uhr
1. FSV Nienburg
-:-
TSG Calbe
Kreispokal Salzlandkreis (C)
11:00 Uhr
SG Könnern / Baalberge
-:-
SV 09 Staßfurt

Harz (8)

Harzoberliga
14:00 Uhr
Harsleber SV Germania
-:-
FC Einheit Wernigerode II
14:00 Uhr
SV Fortuna Halberstadt
-:-
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Harzliga 1
15:00 Uhr
TSV 1893 Langeln
-:-
SV Grün-Gelb Ströbeck
15:00 Uhr
SV Fortschritt Veckenstedt
-:-
FSV 1920 Sargstedt
Harzliga 2
14:00 Uhr
SG Dankerode
-:-
SV 1890 Westerhausen II
14:00 Uhr
TuS Elbingerode
-:-
SG Stahl Blank. / Timmenrode
Harzklasse 3
13:00 Uhr
SG Langeln / Heudeber / Zilly II
-:-
SG Ströbeck / Danstedt II
Harzliga (B)
11:00 Uhr
FSV 1920 Sargstedt
FSV Askania Ballenstedt

Altmark Ost (9)

Kreisoberliga Altmark Ost
10:00 Uhr
SV Grieben 47
-:-
Kickers Seehausen
10:00 Uhr
SV Medizin Uchtspringe II
-:-
SV Germania Klietz
Kreisliga Altmark Ost
12:30 Uhr
SV Krüden/Groß Garz II
-:-
SV Rot-Weiß Arneburg II
12:30 Uhr
Post SV Stendal
-:-
FSV Saxonia Tangermünde II
14:00 Uhr
SV Rot-Weiß Werben
-:-
SV Blau-Weiß Gladigau
1. Kreisklasse Altmark Ost
10:30 Uhr
SV Germania Klietz II
-:-
SV Eintracht Wittenmoor
Meisterrunde Altmark Ost (D)
10:30 Uhr
FSV Saxonia Tangermünde
-:-
SG Berkau / Bismark II
Altmarkpokal
15:30 Uhr
SSV Havelwinkel Warnau
-:-
Möringer SV
Kreispokal Altmark Ost
13:00 Uhr
SV Rot-Weiß Werben
-:-
ASV Weiß-Blau 01 Stendal

Börde (3)

Bördeliga
10:00 Uhr
SG Empor Klein-Wanzleben
-:-
SG Germania Wulferstedt II
10:00 Uhr
SV Seehausen/Börde II
-:-
SV Etingen/Rätzlingen
15:00 Uhr
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
-:-
SC Germania Kroppenstedt

Jerichower Land (2)

Kreispokal Jerichower Land (E)
10:00 Uhr
SG Gommern / Karith
-:-
SG Blau-Weiß Niegripp
10:00 Uhr
TSV Brettin/Rossdorf
-:-
Burger BC

Profis (8)

Premier League - England
21:00 Uhr
FC Watford
FC Liverpool
Primera Division - Spanien
21:00 Uhr
FC Malaga
-:-
FC Sevilla
Regionalliga Bayern
20:15 Uhr
SV Wacker Burghausen
SpVgg Unterhaching
Bundesliga Frauen
13:30 Uhr
FC Bayern München
TSG 1899 Hoffenheim
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
1. FC Köln
SV 67 Weinberg
14:00 Uhr
TSV Crailsheim
-:-
TSV Schott Mainz
2. Bundesliga Frauen Nord
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
-:-
Bramfelder SV
14:00 Uhr
BV Cloppenburg
DSC Arminia Bielefeld
Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031