FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Aktuelle Fotostrecken
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Sachsen-Anhalt Freizeitfußball
FUPA.TV Sachsen-Anhalt
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 25. Mrz
  Piesteritz - Salzwedel
/ Landespokal (D)
  Ammendorf - Lok Stendal
/ Verbandsliga
  USCMagdeburg - MSC Preussen
/ Stadtpokal
Sonntag, 26. Mrz
  Piesteritz - Reppichau
/ Verbandsliga Süd (C)
  Hötensleben - Wulferstedt
/ Landesklasse 3
  Liesten - Beetzendorf
/ Kreispokal
  Halberstadt - Barleben
/ Landespokal
  Thale - Westerhausen
/ Landesliga Nord
  VFC Plauen - Branden. SC
/ Oberliga Süd
Freitag, 31. Mrz
  Staßfurt - Piesteritz
/ Talenteliga Süd (D)
  Halberstadt - VfL Halle 96
/ Oberliga Süd
Samstag, 01. April
  Langenstein - Wernigerode
/ Landesklasse 3
  MSC Preussen - U.Schönebeck II
/ Landesklasse 2
  Calbe - Westerhausen
/ Landesliga Nord
Sonntag, 02. April
  Piesteritz - Dessau 05
/ Verbandsliga
Samstag, 08. April
  Wulferstedt - Nienburg
/ Landesklasse 3
  Westerhausen - Bismark
/ Landesliga Nord
  MSC Preussen - Fortuna MD II
/ Landesklasse 2
Donnerstag, 13. April
  Halberstadt - Barleben
/ Oberliga Süd
Samstag, 15. April
  Irxleben - Westerhausen
/ Landesliga Nord
  Langenstein - Wulferstedt
/ Landesklasse 3
Montag, 17. April
  Langenstein - Hötensleben
/ Landesklasse 3
  Halberstadt - BSG Chemie
/ Oberliga Süd
Donnerstag, 20. April
  Darlingerode - Langenstein
/ Landesklasse 3
Samstag, 22. April
  Westerhausen - Halberstadt II
/ Landesliga Nord
Wechselbörse Sachsen-Anhalt Freizeitfußball
keine aktuellen Transfers
zur Wechselbörse
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
Tippspiel Sachsen-Anhalt Freizeitfußball Ranking
Keine Platzierungen vorhanden
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Sachsen-Anhalt
1. Helfta 2,86
2. FuPa Sachsen-Anhalt 2,81
3. Tippspiel SV Wacker 2,56
4. FuPa-Regionen 2,06
5. Frosch-EM 1,88
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Einheit 1978 Rottelsdorf
Lars Wittwer Gestern, 18:48
SV Blau-Weiß Jersleben
Denny Rudolph 21.03. 20:11
FSV Dieskau 05
Christian Ruzicka 21.03. 18:49
LSG Goseck
Daniel Haucke 21.03. 16:08
SV Ihleburg/Parchau
Patrick Wegner 21.03. 13:02
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Sven Rittweger 21.03. 07:42
SG Könderitz 1948
Ute Kahler 20.03. 21:11
SV Eintracht Vienau
Kevin Temmler 20.03. 15:12
Vereinszugang anfordern
Nachrichtender Woche