FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Sachsen-Anhalt Frauen
FUPA.TV Sachsen-Anhalt
FUPA.TV SPIELE
Sonntag, 26. Mrz
  Roter Stern - G'gräfendorf
/ Kreispokal HAL/SK
  VFC Plauen - Branden. SC
/ Oberliga Süd
  Halberstadt - Barleben
/ Landespokal
  Thale - Westerhausen
/ Landesliga Nord
Mittwoch, 29. Mrz
  Markranstädt - BSG Chemie
/ Oberliga Süd
Freitag, 31. Mrz
  Staßfurt - Piesteritz
/ Talenteliga Süd (D)
  Halberstadt - VfL Halle 96
/ Oberliga Süd
Samstag, 01. April
  Langenstein - Wernigerode
/ Landesklasse 3
  MSC Preussen - U.Schönebeck II
/ Landesklasse 2
  Raguhn - Schortewitz
/ Kreisoberliga
  Calbe - Westerhausen
/ Landesliga Nord
Sonntag, 02. April
  Piesteritz - Dessau 05
/ Verbandsliga
Samstag, 08. April
  MSC Preussen - Fortuna MD II
/ Landesklasse 2
  Wulferstedt - Nienburg
/ Landesklasse 3
  Westerhausen - Bismark
/ Landesliga Nord
Donnerstag, 13. April
  Halberstadt - Barleben
/ Oberliga Süd
Samstag, 15. April
  Piesteritz II - Zahna
/ Kreisoberliga
  Langenstein - Wulferstedt
/ Landesklasse 3
  Piesteritz - MSV Börde
/ Verbandsliga
  Irxleben - Westerhausen
/ Landesliga Nord
Montag, 17. April
  Langenstein - Hötensleben
/ Landesklasse 3
  Amsdorf - Piesteritz
/ Verbandsliga
  Halberstadt - BSG Chemie
/ Oberliga Süd
Donnerstag, 20. April
  Darlingerode - Langenstein
/ Landesklasse 3
Freitag, 21. April
  Dölau - Piesteritz
/ Verbandsliga
Samstag, 22. April
  Westerhausen - Halberstadt II
/ Landesliga Nord
Sonntag, 23. April
  JFV Weißenf. - Piesteritz
/ Talenteliga Süd (D)
Freitag, 28. April
  Piesteritz - VfL Halle 96
/ Talenteliga Süd (D)
Samstag, 29. April
  Letzlingen - Westerhausen
/ Landesliga Nord
  Bitterfeld - Piesteritz
/ Verbandsliga
Wechselbörse Sachsen-Anhalt Frauen
keine aktuellen Transfers
zur Wechselbörse
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
Tippspiel Sachsen-Anhalt Frauen Ranking
1.Juliane Galle
75%106P
2.Michelle Burzlaff
65%13P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Sachsen-Anhalt
1. FuPa Sachsen-Anhalt 2,81
2. Helfta 2,50
3. Tippspiel SV Wacker 2,24
4. FuPa-Regionen 2,06
5. Frosch-EM 1,88
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Braunsbedra
Robin Grober Heute 10:29
VfL Halle 1896
Maik Konrad Gestern, 11:30
SG Traktor Sandersleben
Marko Saar 27.03. 11:45
TSV Viktoria Bartensleben
Sebastian Meier 27.03. 10:13
TSV Mühlbeck
Riccardo Koppe 26.03. 11:49
SV Wacker Rottleberode
Hannes Strützel 26.03. 09:35
SG Eintracht Lossa
Robert Jecke 26.03. 01:27
SV Eintracht Bennungen
Nico Albat 24.03. 12:55
Vereinszugang anfordern
Nachrichtender Woche