FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Samstag 14.01.
14:00 UhrSV Elversberg- 1. FC Nürnberg II 2:1
14:30 UhrCS Fola Esch- FC 08 Homburg 2:1
Samstag 21.01.
10:00 UhrFV Diefflen- Japanauswahl 1:7
13:30 Uhr1. FC Nürnberg II- FC 08 Homburg 5:2
14:00 Uhr- TuRU Düsseldorf 0:4
Mittwoch 25.01.
19:00 UhrRöchling Völklingen- SC Großrosseln
12:0
Samstag 28.01.
14:00 UhrBonner SC- SV Elversberg II 3:1
14:00 UhrSC 07 Idar-Oberstein- JFG Schaumberg-Prims abg.
14:00 UhrSV Saar 05- UN Käerjeng 97 0:1
15:00 UhrFSG Schmelz-Limbach- SV Wahlen-Niederlosheim 5:2
15:30 UhrSV Rot-Weiß Hasborn- SG Rieschweiler 3:2
15:30 UhrFC Differdingen 03- 1. FC Saarbrücken 2:5
16:15 UhrSV Saar 05 II- FSG Bous 4:3
Sonntag 29.01.
01:00 Uhr1. FC Riegelsberg II- SG Riegelsberg 4:4
12:30 UhrFC Flying Albatros- SSV Happerschoß II 2:1
13:00 UhrFSV Optik Rathenow- FC 08 Homburg 1:0
14:30 UhrSV Ritterstraße- SC Halberg Brebach -:-
Dienstag 31.01.
15:00 Uhr1. FC Saarbrücken- Wuppertaler SV
0:2
19:00 UhrSF Köllerbach- SC Großrosseln
2:0
Mittwoch 01.02.
18:30 UhrFC Kandil Saarbrücken- FSG Bous 3:7
19:00 UhrFV Diefflen- FV Siersburg -:-
20:00 UhrUnion Mertert-Wasserbillig- SG Perl-Besch abg.
Freitag 03.02.
19:00 UhrFV Fechingen- SV Auersmacher II 4:8
19:00 UhrSF Bietzen-Harlingen- FV Siersburg 2:4
19:00 UhrFC 08 Homburg- SC 07 Idar-Oberstein 3:2
Samstag 04.02.
12:45 UhrSV Hirzweiler-Welschbach- SC Falscheid 1:5
14:00 UhrSV Elversberg II- SC Großrosseln
7:1
14:00 UhrSF Köllerbach- FV Püttlingen 1:3
14:15 UhrSG Lebach-Landsweiler- SV Habach 6:0
15:00 UhrSpvgg. Quierschied- FSG Bous 7:0
15:00 Uhr1. FC Reimsbach- Röchling Völklingen 1:5
15:00 UhrSV Auersmacher- SG Rieschweiler 2:2
15:00 UhrFC 08 Homburg II- TSC Zweibrücken 1:3
15:00 UhrSG Riegelsberg- SV Rohrbach II 6:5
15:30 UhrFC 08 Homburg- FC Victoria Rosport 2:2
15:30 UhrSG Saarlouis-Beaumarais- FSG Schmelz-Limbach -:-
16:00 UhrSC Alsweiler- SV Karlsbrunn 0:3
16:30 UhrFV Eppelborn- Union Titus Petingen 0:4
17:00 UhrSV Merchweiler- SV Illingen 7:3
Sonntag 05.02.
13:00 UhrSV Konz- SG Perl-Besch 6:0
14:30 UhrFC Rastpfuhl- SV Walpershofen 5:0
14:30 UhrFC Rastpfuhl- SV Walpershofen -:-
15:00 UhrSV 09 Bübingen- FSV Jägersburg 1:5
15:00 UhrSG Heiligenwald- SG SV St. Ingbert 1 2:1
16:00 UhrF91 Düdelingen- FC 08 Homburg
0:2
Montag 06.02.
19:00 UhrTuS Wiebelskirchen- FC Palatia Limbach A-Jugend 2:1
Dienstag 07.02.
19:00 UhrSV Wustweiler- SG Schiffw.-Landsw.-R. 0:4
19:00 UhrSVG Altenwald- FSG Bous 3:0
19:15 UhrUS Mondorf- SV Saar 05 abg.
Mittwoch 08.02.
18:30 UhrJFG Schaumberg-Prims- SV Lockweiler-Krettnich 3:2
18:30 UhrFSV Jägersburg- SV Elversberg II 3:1
19:00 UhrFC St. Arnual- SC Großrosseln
2:2
19:00 UhrSpvgg. Quierschied- SV Auersmacher 3:1
19:00 UhrFV Diefflen- SV Mettlach 4:2
19:30 UhrSV Auersmacher II- SF Saarbrücken 4:3
Donnerstag 09.02.
19:00 UhrSV Walpershofen- FSG Bous abg.
19:15 UhrFC Besseringen- SG Obermosel 2:1
19:30 UhrSC 07 Idar-Oberstein- Borussia Neunkirchen 3:0
Samstag 11.02.
08:00 UhrSV Wustweiler- SV Habach 3:3
14:00 UhrSVG Altenwald- SG SV Bildstock 3:2
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- FC 08 Homburg abg.
14:00 UhrFSV Jägersburg- SV Elversberg 1:4
15:00 UhrFC 08 Homburg- JFG Schaumberg-Prims Abbr.
15:00 UhrSG Hochwald Zerf- SG Lebach-Landsweiler 0:1
15:00 UhrSF Köllerbach- FC 08 Homburg II 7:1
15:00 UhrSF Bietzen-Harlingen- SG Perl-Besch 1:2
15:00 UhrFV Schwalbach- FC Kleinblittersdorf -:-
15:00 UhrSpvgg. Quierschied- SV Karlsbrunn 2:1
15:00 UhrSV Auersmacher II- SC Altenkessel 1:7
16:00 UhrSpvgg. Merzig- SV Waldhölzbach 2:2
16:30 UhrSC 07 Idar-Oberstein II- FC Freisen abg.
17:00 UhrSG Püttlingen- FSV Saarwellingen II 4:2
Sonntag 12.02.
14:00 UhrSG Hassel- SC Großrosseln
0:9
14:30 UhrSG Riegelsberg- SV Elversberg 1:12
14:30 UhrSF Güdesweiler- SC Falscheid 4:1
15:00 UhrTSC Zweibrücken- FV Diefflen 0:6
15:30 UhrSVGG Hangard- 1. FC Lautenbach 3:0
16:00 UhrSG Medelsheim- SV Auersmacher II 4:6
Montag 13.02.
18:30 UhrSG Heiligenwald- SV Rohrbach 2:3
Dienstag 14.02.
18:30 Uhr1. FC Niederkirchen- JFG Schaumberg-Prims 0:5
18:45 UhrFV Fischbach- SG Schiffw.-Landsw.-R. 2:4
19:00 UhrFC Freisen- FK Pirmasens II -:-
19:00 UhrSV Wehrden- SC Großrosseln abg.
19:30 UhrFSV Jägersburg- FK Pirmasens 1:0
Mittwoch 15.02.
18:30 UhrSV Wustweiler- SV Merchweiler 0:4
19:00 UhrFV Diefflen- VfB Dillingen 1:6
19:00 UhrSC Bliesransbach- SV Auersmacher II 3:3
19:00 UhrSF Köllerbach- FV Schwalbach 2:2
19:00 UhrSV 09 Bübingen- FC Kleinblittersdorf -:-
Donnerstag 16.02.
19:00 UhrSG Thalex./Aschbach- SG Neunkirchen-Selbach 5:6
Samstag 18.02.
14:00 UhrSF Köllerbach- SF Köllerbach II 7:1
14:30 UhrVfB Hüttigweiler- SC Friedrichsthal 1:2
14:30 UhrSC Falscheid- SG Peterberg 9:1
15:00 UhrFV Diefflen- FSV Jägersburg
1:0
15:00 UhrVfL Primstal II- SG Rascheid / Geisfeld abg.
15:00 UhrSpvgg. Quierschied- SV Rohrbach 3:0
15:00 UhrFV Biesingen- FC 08 Homburg 3:4
15:00 UhrSV Geislautern- FSG Bous 2:3
15:30 UhrSV Rissenthal- SV Wahlen-Niederlosheim 0:5
15:30 UhrSV Ritterstraße- FV Siersburg -:-
15:30 UhrSG Saarlouis-Beaumarais- SG Lebach-Landsweiler 2:1
16:00 UhrFSG Schmelz-Limbach- SG Rehlingen-Fremersdorf -:-
16:00 UhrTuS Steinbach- SG Neunkirchen-Selbach 3:2
16:00 UhrJFV Hunsr.-Morbach- JFG Schaumberg-Prims 0:0
16:00 UhrSG Hochwald Zerf- SV Mettlach 1:7
16:00 UhrSV 09 Bübingen- SG Rieschweiler 5:4
17:00 UhrSV Walpershofen- SC Großrosseln 1:3
Sonntag 19.02.
14:00 UhrSV Auersmacher II- SG BaWeWo 0:2
15:00 UhrSV Merchweiler- SG Lebach-Landsweiler 0:2
16:00 UhrFC Rastpfuhl- SV Lisdorf -:-
16:00 UhrJFG Saarlouis/Dillingen- SV Friedrichweiler 0:5
16:45 UhrSG Püttlingen- SG Riegelsberg 1:3
Dienstag 21.02.
19:00 UhrSV Ritterstraße- SV Karlsbrunn -:-
Mittwoch 22.02.
18:30 UhrJFG Schaumberg-Prims- SV Reiskirchen 3:1
19:00 Uhr1. FC Reimsbach- SG Hochwald Zerf 2:3
19:00 UhrSF Bietzen-Harlingen- SG Rehlingen-Fremersdorf 2:0
19:00 UhrSpvgg. Quierschied- SF Köllerbach 3:0
19:00 UhrSG Thalex./Aschbach- SG Lebach-Landsweiler 2:6
19:00 UhrSG Rissenthal / SSV Oppen- FSG Schmelz-Limbach -:-
19:00 UhrFV Siersburg- SC Großrosseln
2:0
19:00 UhrSV Walpershofen II- SG Riegelsberg 0:5
19:00 UhrSC Alsweiler- VfB Theley 1:4
Samstag 25.02.
13:00 UhrJFG Schaumberg-Prims- SV Elversberg 2:4
14:00 UhrSF Köllerbach- FV Siersburg 2:0
14:00 UhrSG BaWeWo- 1. FC Lautenbach 1:2
14:00 UhrSV Merchweiler- FV Schwalbach 3:2
14:00 UhrSG Heiligenwald- SC Heiligenwald II abg.
14:30 UhrVfB Hüttigweiler- SG Schiffw.-Landsw.-R. -:-
15:00 UhrSV 09 Bübingen- FSG Bous -:-
15:00 UhrFC Noswendel Wadern- VfL Primstal II -:-
Dienstag 28.02.
19:00 UhrFV Bischmisheim- SV Auersmacher II -:-
19:00 UhrSV Gersweiler- FSG Bous -:-
Mittwoch 01.03.
19:00 UhrSG Riegelsberg- SV Walpershofen -:-
Sonntag 05.03.
13:15 UhrTC Freisenbruch II- DJK Adler Dahlhausen II -:-
16:00 UhrFC Beckingen- SC Falscheid
16:45 UhrSV Werbeln- SV Hirzweiler-Welschbach -:-
Sonntag 12.03.
13:00 UhrDJK Adler Dahlhausen II- TuS Grün-Weiß Wuppertal III -:-
16:45 UhrSF Heidstock- SV Werbeln -:-
Sonntag 19.03.
17:00 UhrDJK Adler Riemke III- DJK Adler Dahlhausen II -:-
Sonntag 26.03.
15:00 UhrSC 1923 Meschenich- SpVgg 1921/29 Vochem III -:-
Montag 17.04.
13:00 UhrDJK Adler Dahlhausen II- Sportfreunde Westenfeld II -:-
Sonntag 23.04.
13:00 UhrDJK Adler Dahlhausen II- SV Teutonia Riemke -:-

Insgesamt 142 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Februar 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.