FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 06.01.
19:00 UhrHammer SpVg- VfL Sportfreunde Lotte abg.
Sonntag 08.01.
14:30 UhrSpVgg Horsthausen- SG Castrop-Rauxel 3:2
15:00 UhrSchwarz-Weiß Wattenscheid 08- Sportfreunde Westenfeld 2:1
Dienstag 10.01.
19:00 UhrFC Brünninghausen- ASC 09 Dortmund 0:0
19:30 UhrTuS Kaltehardt- Werner SV Bochum 7:1
Donnerstag 12.01.
19:00 UhrSC Reken- SuS Stadtlohn 0:4
19:30 UhrSG Wattenscheid 09- TuS Kaltehardt 5:0
19:30 UhrAdler Union Frintrop- SV Horst-Emscher 1:8
20:00 UhrSC Berchum-Garenfeld- TuS Heven 2:4
Samstag 14.01.
10:00 UhrHombrucher SV II- FSV Witten 7:2
12:00 UhrSC Weitmar 45- Wuppertaler SV II
2:2
13:00 UhrTSG Sprockhövel- SV Westfalia Rhynern 0:1
14:00 UhrSV Westfalia Gemen- TSV Raesfeld 3:1
14:00 UhrSC Preußen Münster II- SC Paderborn 07 II 5:2
15:00 UhrTSV Marl-Hüls- SV Straelen 4:0
15:00 UhrFC Brünninghausen- TuS Eving Lindenhorst 2:4
15:00 UhrTuS Ennepetal- Wuppertaler SV abg.
15:30 UhrTSG Sprockhövel- SG Welper 3:2
16:00 UhrBorussia Dortmund II- FC St. Pauli II 5:3
16:00 UhrSC Velbert- DJK TuS Hordel abg.
16:00 UhrSchwarz-Gelb Preußen Gladbeck- SV Zweckel 0:1
16:30 UhrSV Horst-Emscher- Essener SG 99/06 3:1
Sonntag 15.01.
10:30 UhrSSV Buer- SV Langendreer 04 4:1
11:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- DSC Wanne-Eickel
3:3
11:00 Uhr1. FC Bocholt II- Hombrucher SV II abg.
11:00 UhrGeisecker SV- TuS Eving Lindenhorst 0:2
13:00 UhrSV Altenbochum II- Vorwärts Kornharpen 2:1
13:00 UhrSV Wanne II- SpVgg Horsthausen 1:4
13:00 UhrBV Altenessen 06- SSV Buer 1:4
13:00 UhrTuS Haltern am See II- SC Union Lüdinghausen 1:1
13:00 UhrDSC Wanne-Eickel II- DJK Spvgg Herten 1:3
13:00 UhrBV Altenessen 06- SSV Buer 1:4
13:30 UhrFC Neuruhrort- TuS Querenburg 2:1
14:30 UhrTuS Hattingen- Rot-Weiß Leithe 16:1
14:30 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- VfB Günnigfeld 0:4
14:30 UhrVfB Börnig- Spvg Blau-Gelb Schwerin abg.
14:30 UhrSG Welper- TuS Kaltehardt 4:2
14:45 UhrFirtinaspor Herne- Yunus Emre Genclik Hassel 0:2
15:00 UhrSV Fortuna 31 Herne- SV Sodingen 2:0
15:00 UhrVfB Lünen 08- BSV Heeren 6:2
15:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- TV Brechten 12:0
15:00 UhrBV Herne-Süd- DJK Grün-Weiß Erkenschwick 5:2
15:00 UhrVfL Kemminghausen- Rot Weiss Ahlen 1:3
15:00 UhrSV Wanne- RSV Holthausen 10:0
15:00 UhrTuS Ennepetal- Sportfreunde Siegen 0:2
15:00 UhrSportfreunde Wanne-Eickel- DSC Wanne-Eickel 0:2
Montag 16.01.
12:00 UhrCSV Sportfreunde Bochum-Linden- SV Phönix Bochum 2:4
14:00 UhrBorussia Dortmund II- SC Fortuna Köln 1:0
Dienstag 17.01.
19:00 UhrTuS Ennepetal- SSV Hagen abg.
19:00 UhrASC 09 Dortmund- TuS Haltern am See 3:5
19:15 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- CSV Sportfreunde Bochum-Linden abg.
19:30 UhrSV Horst-Emscher- SC Hassel 2:4
19:30 UhrSpVgg Erkenschwick- FC Iserlohn 3:0
19:30 UhrSSV/FCA Rotthausen- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:6
Mittwoch 18.01.
18:00 UhrSG Unterrath II- SG Wattenscheid 09 II 1:0
19:30 UhrTSG Sprockhövel- SC Obersprockhövel 4:1
19:30 UhrSV Horst-Emscher- SC Hassel 2:4
19:30 UhrDJK Grün-Weiß Erkenschwick- SV Adler Weseke 1:3
Donnerstag 19.01.
18:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- TSG Sprockhövel
5:1
18:00 UhrTSG Sprockhövel- FC Schalke 04 1:0
19:00 UhrSuS Merklinde- SV Sodingen 3:4
19:00 UhrFC Frohlinde- SV Fortuna 31 Herne 2:4
19:00 UhrErler SV- BV Herne-Süd 1:2
19:15 UhrSV Langschede- BSV Heeren 2:1
19:15 UhrFC 96 Recklinghausen- SpVgg Erkenschwick II 1:2
19:30 UhrSV Bommern 05- SV Bochum-Vöde 5:1
19:30 UhrSuS Merklinde- SV Sodingen 3:4
19:30 UhrSpvg Blau-Gelb Schwerin- Hombrucher SV 1:3
19:30 UhrTuS Heven- FC Herdecke-Ende abg.
19:30 UhrDJK TuS Rotthausen- Westfalia Gelsenkirchen abg.
19:30 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- SC Westfalia Herne 3:3
19:30 UhrFC Frohlinde- SV Fortuna 31 Herne 2:4
20:00 UhrSpVgg Erkenschwick II- FC 96 Recklinghausen 2:1
Freitag 20.01.
19:00 UhrDJK SVE Heessen- Fortuna Walstedde abg.
19:15 UhrSV Brackel 06- SV Zweckel abg.
19:15 UhrVfB Annen- FC Neuruhrort 1:1
19:30 UhrSC Paderborn 07 II- Blumenthaler SV 7:0
Samstag 21.01.
13:00 UhrTV Herkenrath- TuS Erndtebrück 1:3
13:00 UhrTuS Haltern am See- FC Schalke 04 II 1:2
13:00 UhrSuS Kaiserau- TuS Westfalia Wethmar II 5:2
13:30 UhrRot-Weiß Barop- SG Phönix Eving 3:5
14:00 UhrFC Gütersloh 2000- SC Verl II
4:2
14:00 UhrKSV Hessen Kassel- SV Westfalia Rhynern 4:4
14:00 UhrSV Westfalia Gemen- FC Viktoria Heiden 1:2
14:00 UhrSC Obersprockhövel- FSV Gevelsberg abg.
14:00 UhrSG Borken- VfL Ramsdorf 5:5
14:30 UhrTuS Eichlinghofen- Rot Weiss Ahlen 0:3
15:00 UhrSC Reken- TSG 1919 Dülmen 0:1
15:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- VfL Bochum 0:1
15:00 UhrFC Kray- SG Wattenscheid 09 abg.
15:00 UhrVfB Börnig- Hombrucher SV II abg.
15:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- TuS Eving Lindenhorst 3:0
15:00 UhrASC 09 Dortmund- Wuppertaler SV
1:1
16:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- TuS Eving Lindenhorst 6:1
16:00 UhrTuS Ennepetal- SpVg Hagen 11 abg.
16:00 UhrTSV Marl-Hüls II- BW Westfalia Langenbochum 2:2
17:30 UhrFC Brünninghausen- FC Borussia Dröschede 1:2
17:30 UhrHombrucher SV- Kirchhörder SC abg.
18:00 UhrFC Roj Dortmund- FC Kurdistan Hagen 2:2
18:00 UhrBV Viktoria Kirchderne- SV Blau-Weiß Weitmar 09 4:1
Sonntag 22.01.
11:00 UhrSportfreunde Hamborn 07- SV Horst-Emscher 1:0
11:00 UhrSV Fortuna 31 Herne- SV Concordia Wiemelhausen 2:6
11:00 UhrSSV Buer- SV Concordia Wiemelhausen abg.
11:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- Hörder SC
1:1
12:30 UhrSV Herbede- SG Welper 1:2
12:30 UhrTuS Haltern am See II- SV Rot-Weiß Deuten II 2:2
12:30 UhrSpVgg Erkenschwick- Lüner SV 3:2
12:30 UhrDJK TuS Hordel- SV Zweckel 4:2
13:00 UhrTSG Sprockhövel- FC Kray abg.
13:00 UhrSC 1912 Hennen II- SV Langschede 1:0
13:00 UhrSC Herford- VfL Theesen 4:2
13:00 UhrRot-Weiß Unna II- SSV Mühlhausen-Uelzen 3:1
14:00 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- SV Höntrop 1:3
14:00 UhrSV Westfalia Rhynern II- FC Roj Dortmund abg.
14:30 UhrHolzwickeder SC- SV Hohenlimburg abg.
14:30 UhrTeutonia SuS Waltrop- SV Urania Lütgendortmund abg.
14:30 UhrDJK TuS Hordel- TSV Marl-Hüls 1:0
14:30 UhrSV Brackel 06- Sportfreunde Stuckenbusch 1:1
14:30 UhrSpvg Blau-Gelb Schwerin- DJK Blau-Weiß Huckarde 4:1
14:30 UhrBV Rentfort- Viktoria Resse 1:2
14:30 UhrSportfreunde Königshardt- Erler SV 2:3
14:30 UhrFC Frohlinde- SpVg Arminia Holsterhausen 6:0
14:30 UhrVfL Kamen- SV Afferde abg.
14:30 UhrKönigsborner SV Unna- BV Brambauer-Lünen abg.
14:30 UhrSV Lippramsdorf- 1. SC Wulfen 1:0
14:30 UhrHammer SpVg- TuS Eving Lindenhorst 3:2
14:30 UhrSpVgg Erkenschwick- Lüner SV 3:2
14:30 UhrTSG Sprockhövel- SC Hassel 1:2
14:30 UhrSpVgg Horsthausen- SV Wacker Obercastrop 3:2
14:30 UhrTuS Westfalia Wethmar- Mengede 08/20 abg.
14:45 UhrVfL Kemminghausen- SV Hüsten 09 3:0
15:00 UhrSportfreunde Wanne-Eickel- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:1
15:00 UhrSSV Hagen- Rot-Weiss Lüdenscheid abg.
15:00 UhrDjk Sg Borussia Scholven- Genclikspor Recklinghausen III 3:2
15:00 UhrRuhrtal Witten- TuS Kaltehardt 1:0
15:00 UhrTuS Hattingen- TuS Grün-Weiß Wuppertal 3:1
15:00 UhrSuS Kaiserau- Eintracht Werne abg.
15:00 UhrSpVgg Erkenschwick II- DJK Spvgg Herten 2:2
15:00 UhrSV Wanne- TuS Haltern am See II 10:1
15:00 UhrSV Lembeck- SV Rot-Weiß Deuten abg.
15:00 UhrSV Bommern 05- FC Borussia Dröschede 2:4
15:00 UhrSpVg Schonnebeck- SG Wattenscheid 09 3:2
15:00 UhrVfB Börnig- VfB Günnigfeld 0:4
15:00 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- TuS Uentrop 2:2
15:00 UhrSSV Mühlhausen-Uelzen- ASSV Letmathe abg.
15:00 UhrDSC Wanne-Eickel- SV Schermbeck 6:2
15:00 UhrHolzwickeder SC II- Sportfreunde Brackel abg.
15:00 UhrBV Herne-Süd- SG Herne 70 2:2
15:00 UhrFC Erkenschwick II- DJK Spvgg Herten abg.
15:00 UhrTuS Heven- TuS Henrichenburg 2:1
15:00 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- SV Höntrop 1:3
15:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- TuS Harpen
2:3
15:00 UhrRSV Holthausen- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:3
15:00 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- TuS Uentrop abg.
15:00 UhrSV Dorsten-Hardt- SSV Buer abg.
16:30 UhrSC Preußen Münster II- DJK TuS Hordel 5:1
17:00 UhrDSC Wanne-Eickel- SV Schermbeck 6:2
17:00 UhrSV Wanne II- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 abg.
Dienstag 24.01.
19:00 UhrSV Schermbeck- Viktoria Resse 0:3
19:00 UhrSV Wanne- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:0
19:15 UhrTSV Marl-Hüls- FC Schalke 04 II 0:4
19:30 UhrMengede 08/20- Sportfreunde Stuckenbusch 0:4
19:30 UhrASC 09 Dortmund- Cronenberger SC 2:2
19:30 UhrSSV/FCA Rotthausen- SV Holsterhausen 3:4
Mittwoch 25.01.
18:30 UhrFC Altenhof- Sportfreunde Siegen abg.
19:00 UhrLüner SV- Wuppertaler SV 0:3
19:30 Uhr1. FFC Recklinghausen- SGS Essen 0:4
19:30 UhrDJK Eintracht Erle 1928- SC Westfalia Herne 0:5
19:30 UhrTuS Velen- SV Adler Weseke abg.
19:30 UhrTuS Hattingen- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 abg.
19:30 UhrSV Horst-Emscher- SpVgg Erkenschwick 1:3
Donnerstag 26.01.
19:00 UhrSG Phönix Eving- SV Westfalia Huckarde abg.
19:00 UhrSuS Kaiserau- SG Bockum-Hövel 2:3
19:00 UhrBV Herne-Süd- FC/JS Hillerheide 5:4
19:00 UhrVfB Fichte Bielefeld- DSC Arminia Bielefeld II
2:4
19:00 UhrSportfreunde Wanne-Eickel- SV Bommern 05 4:2
19:00 UhrFC Brünninghausen- SC Neheim 1:2
19:00 UhrHammer SpVg- Beckumer Spielvereinigung abg.
19:00 UhrASC Schöppingen 1945- FC Eintracht Rheine 0:6
19:15 UhrSSV Buer- SV Fortuna 31 Herne abg.
19:30 UhrFC Viktoria Heiden- SuS Stadtlohn 2:3
19:30 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- DJK Wattenscheid abg.
19:30 UhrSV Arminia Marten- SV Hohenlimburg 2:1
19:30 UhrSV Vestia Disteln- SSV Buer II 1:2
19:30 UhrSV Eintracht Grumme- Vorwärts Kornharpen 1:0
19:30 UhrSC Obersprockhövel- SG Welper abg.
19:30 UhrVfB Kirchhellen- SV Dorsten-Hardt 1:1
19:30 UhrDJK Wattenscheid- SV Schwarz-Weiß Eppendorf 6:0
19:30 UhrFirtinaspor Herne- Genclerbirligi Resse 7:3
Freitag 27.01.
18:30 UhrSC Marl-Hamm- TSV Marl-Hüls II 2:3
19:30 UhrBV Westfalia Wickede- Beckumer Spielvereinigung 0:0
19:30 UhrFC Neuruhrort- FSV Gevelsberg 1:1
19:45 UhrVfL Kemminghausen- TuS Holzen-Sommerberg 6:0
20:00 UhrHammer SpVg II- SV Fortuna Herringen 1:2
Samstag 28.01.
11:00 UhrSC Paderborn 07 II- VfL Osnabrück II
1:0
12:30 UhrTuS Heven- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:0
13:00 UhrVfB Hüls- Yunus Emre Genclik Hassel 2:4
13:00 UhrHammer SpVg- SV Rödinghausen 0:2
14:00 UhrSV Rot-Weiß Erlinghausen- FSC 1924 Lohfelden 3:3
14:00 Uhr1. FC Gievenbeck- FC Eintracht Rheine 2:1
14:00 UhrTuS Haltern am See- TuS Erndtebrück 0:1
14:30 UhrBorussia Dortmund II- TSV Schott Mainz 3:2
14:30 UhrSV Berghofen- VfL Bochum 3:2
14:30 UhrSV Westfalia Rhynern- SC Westfalia Herne 2:2
15:00 UhrDJK TuS Hordel- FC Iserlohn 1:4
15:00 UhrTSG Sprockhövel- Cronenberger SC 0:2
15:00 UhrSV Langschede- Sportfreunde Hüingsen 1:0
15:00 UhrTuS Wiescherhöfen- VfL Mark 0:0
15:00 UhrDJK TuS Hordel- SV Lippstadt 2:1
15:00 UhrSG Borken- SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1
16:30 UhrLüner SV- RSV Meinerzhagen 2:2
16:30 UhrSV Wacker Obercastrop- SV Wanne 1:4
17:00 UhrTeutonia SuS Waltrop- BVH Dorsten abg.
17:30 UhrFC Frohlinde- SV Arminia Marten 4:3
17:30 UhrTuB Bocholt- SV Eintracht Ahaus 3:3
Sonntag 29.01.
11:00 UhrRot Weiss Ahlen- TuS Eving Lindenhorst 3:2
11:00 UhrErler SV- DJK TuS Hordel 2:2
11:00 UhrSV Horst-Emscher- Cronenberger SC
2:1
11:00 UhrTuS Heven- SV Langendreer 04 3:3
11:00 UhrSSV Buer- SV Hohenlimburg 3:0
11:30 UhrSG Bockum-Hövel- TuS Uentrop 3:0
12:00 UhrFC Schalke 04 II- SC Fortuna Köln 1:1
12:00 UhrSC Wiedenbrück- FC Gütersloh 2000
1:0
12:30 UhrSpVgg Erkenschwick- Yunus Emre Genclik Hassel 3:0
13:00 UhrBSV Schüren- Beckumer Spielvereinigung 1:1
13:00 UhrSpVg Schonnebeck- Erler SV 1:4
13:00 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf II- SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:2
13:00 UhrHolzwickeder SC- TuS Eving Lindenhorst 3:4
13:00 UhrHasper SV- VfB Schwelm 0:6
13:00 Uhr1. FFC Recklinghausen- Borussia Mönchengladbach II 1:2
13:00 UhrSuS Merklinde- Spvg Blau-Gelb Schwerin 3:5
13:00 UhrVfB Börnig- SpVgg Horsthausen 4:7
14:00 UhrSG Wattenscheid 09- VfB Oldenburg 1:1
14:30 UhrFC Viktoria Heiden- SV Dorsten-Hardt 0:4
14:30 UhrVfB Kirchhellen- BW Westfalia Langenbochum 0:2
14:30 UhrSV Wacker Obercastrop- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:1
14:30 UhrSV Brackel 06- VfL Kemminghausen 3:0
14:30 UhrMengede 08/20- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:1
14:30 UhrBV Viktoria Kirchderne- Rot-Weiß Barop 3:3
14:30 UhrSC Arminia Ickern- Vorwärts Kornharpen 3:3
14:30 UhrSV Schermbeck- SC Hassel 0:7
14:30 UhrSV Herbede- SC Obersprockhövel 2:3
14:30 UhrSV Westfalia Huckarde- Amacspor Dahlhausen 4:4
14:30 UhrSG Welper- FC Wetter 5:2
14:30 UhrTuS Eichlinghofen- FC Roj Dortmund 1:3
15:00 UhrSV Bommern 05- VfB Günnigfeld 1:7
15:00 UhrSpVg Hagen 11- Hedefspor Hattingen
2:0
15:00 UhrFC Brünninghausen- DJK TuS Hordel 8:1
15:00 UhrSV Fortuna 31 Herne- SC Westfalia Herne 2:6
15:00 UhrTuS Heven- Sportfreunde Stuckenbusch 0:4
15:00 UhrSC Weitmar 45- Türkiyemspor Hagen 1:3
15:00 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- DJK Markania Bochum 6:0
15:00 UhrDJK TuS Hordel II- VfB Waltrop 0:2
15:00 UhrAdler Union Frintrop- Westfalia Gelsenkirchen 1:2
15:00 UhrSSV Mühlhausen-Uelzen- TuS Harpen abg.
15:00 UhrSC Husen-Kurl- TuS Neuasseln 1:3
15:00 UhrSSV Mühlhausen-Uelzen- TuS Harpen 2:2
15:00 UhrFC/JS Hillerheide- VfB Essen-Nord 09 1:2
15:00 UhrSV Altenbochum- SV Concordia Wiemelhausen 0:3
15:00 UhrDJK Arminia Bochum- RSV Wanne abg.
15:00 UhrVfB Bottrop- SV Lippramsdorf 6:1
15:00 UhrVfL Theesen- TSV Victoria Clarholz 3:3
15:00 UhrLüner SV- BV Westfalia Wickede abg.
15:00 UhrSpVgg Erkenschwick II- SV Borussia Ahsen 6:3
15:00 UhrTSG Sprockhövel- ASC 09 Dortmund 2:3
15:00 UhrSSV Mühlhausen-Uelzen- TuS Harpen 2:2
15:00 UhrSportfreunde Wanne-Eickel- SV Sodingen
2:4
15:00 UhrFC Neuruhrort- Rot-Weiß Leithe abg.
15:00 UhrTuS Hattingen- TuS Stockum
3:4
15:00 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- SuS Kaiserau abg.
15:00 UhrHombrucher SV- SC 1912 Hennen abg.
15:00 UhrVfB Lünen 08- VfR Sölde 2:7
15:00 UhrTSV Marl-Hüls- KFC Uerdingen 05 4:4
15:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- Rot-Weiss Lüdenscheid 3:5
15:00 UhrSpVgg Erkenschwick II- SV Borussia Ahsen 6:3
15:00 UhrTuS Haltern am See- TuS Nordvesta Sinsen 1:2
15:15 UhrSC Berchum-Garenfeld- FC Iserlohn 7:1
16:30 UhrSV Eintracht Grumme- TSV Marl-Hüls II 2:2
16:30 UhrKönigsborner SV Unna- SSV Kalthof 2:0
Dienstag 31.01.
14:00 UhrBorussia Mönchengladbach- VfL Bochum 1:4
19:00 UhrSV Herbede- VfB Annen 0:1
19:00 UhrFC Kray- Viktoria Resse abg.
19:00 UhrSV Lippstadt- SV Rödinghausen 0:2
19:15 UhrSpVgg Erkenschwick- Cronenberger SC 4:0
19:30 UhrSSV/FCA Rotthausen- DJK St. Winfried Kray 1:0
19:30 UhrSV Schermbeck- SSV Buer 2:2
19:30 UhrPSV Bork- SUS 1927 e.V. Olfen 3:3
19:30 UhrLüner SV- Türkischer SC Hamm 4:1
19:30 UhrVogelheimer SV- SC Westfalia Herne 4:2
19:30 UhrDJK Grün-Weiß Erkenschwick- Sportfreunde Stuckenbusch 5:6
19:30 UhrHammer SpVg- SSV Mühlhausen-Uelzen 4:3
19:30 UhrBV Brambauer-Lünen- Westfalia Gelsenkirchen 1:2
19:30 UhrFC Altenbochum 1920/28 e.V.- DJK Adler Riemke 3:0
19:30 UhrTuS Heven- SpVg Breckerfeld abg.
19:30 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- SuS Kaiserau 5:1
Mittwoch 01.02.
19:00 UhrVfB Frohnhausen- VfB Hüls 7:2
19:00 UhrTuS Hattingen- SC Westfalia Herne
5:3
19:00 UhrDJK TuS Hordel- TSG Sprockhövel
3:2
19:00 Uhr1. FC Kaan-Marienborn- SpVg. Olpe abg.
19:30 UhrSC Paderborn 07 II- Delbrücker SC 0:3
19:30 UhrBeckumer Spielvereinigung- Türkischer SC Hamm 6:2
19:30 UhrSG Castrop-Rauxel- SV Phönix Bochum 1:6
19:30 UhrVfB Homberg- FC Schalke 04 II 1:1
19:30 UhrSV Horst-Emscher- DJK Arminia Klosterhardt 2:1
Donnerstag 02.02.
18:30 UhrHasper SV- FC Silschede 0:3
19:00 UhrSSV Buer- SC Hassel 2:2
19:00 UhrVfB Börnig- SV Fortuna 31 Herne 0:4
19:00 UhrVfL Sassenberg 1926 e.V.- SV Bad Laer 5:4
19:00 UhrSV Burgsteinfurt- FC Eintracht Rheine 1:2
19:00 Uhr1. FC Kaan-Marienborn- SpVg. Olpe 5:0
19:00 UhrHammer SC- SV Westfalia Rhynern II 1:1
19:15 UhrSG Alemannia Scharnhorst- FC Overberge 3:1
19:15 UhrVorwärts Kornharpen- SC Weitmar 45 II 3:2
19:30 UhrTuS Ennepetal- FSV Werdohl 3:3
19:30 UhrTuS Eichlinghofen- SV Arminia Marten 3:2
19:30 UhrSV Lembeck- SV Dorsten-Hardt 3:4
19:30 UhrVfB Kirchhellen- BV Rentfort 0:2
19:30 UhrTuS Hannibal Dortmund- SC Westfalia Herne 2:10
19:30 UhrTeutonia SuS Waltrop- FC Erkenschwick 5:2
19:30 UhrHolzwickeder SC II- RW Germania 11/67 4:1
19:30 UhrDJK Arminia Bochum- DJK Wattenscheid 2:3
19:30 UhrFC Viktoria Heiden- RC Borken-Hoxfeld 7:2
19:30 UhrDJK TuS Rotthausen- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:3
19:30 UhrRot-Weiß Barop- SV Brackel 06 0:0
19:30 UhrSV Eintracht Grumme- SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:2
20:00 UhrFC Frohlinde- TuS Harpen 0:2
20:00 UhrTuS Kaltehardt- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:1
20:00 UhrKirchhörder SC- TSC Eintracht Dortmund 0:0
Freitag 03.02.
17:00 UhrDSC Arminia Bielefeld II- SV Rödinghausen
1:2
19:00 UhrSC Husen-Kurl- SC Capelle 71 e.V. abg.
19:15 UhrVfB Annen- TuS Heven 2:2
19:15 UhrTSV Marl-Hüls- BW Westfalia Langenbochum 4:0
19:15 UhrFC Kray- SpVgg Erkenschwick 2:0
19:30 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- Fortuna Walstedde 5:2
19:30 UhrVfL Kamen- SuS Rünthe 8:0
19:30 UhrSSV/FCA Rotthausen- SV Wanne II 12:1
20:00 UhrHombrucher SV- Holzwickeder SC 0:1
Samstag 04.02.
13:00 UhrSpVgg Erkenschwick- DJK TuS Hordel II
1:3
13:00 UhrSV Adler Weseke- DJK Adler Buldern 1919 0:1
13:30 Uhr1. FC Kaan-Marienborn- RSV Meinerzhagen 1:1
14:30 UhrViktoria Resse- DSC Wanne-Eickel 1:7
14:30 UhrFC Marl- SV Borussia Ahsen abg.
15:00 UhrSC Weitmar 45 II- SC Westfalia Herne
3:2
15:00 UhrSG Castrop-Rauxel- Vorwärts Kornharpen 4:0
15:00 UhrTuS Haltern am See- SV Lippstadt 3:3
15:00 UhrSC Berchum-Garenfeld- FC Borussia Dröschede 2:4
15:00 UhrSV Schermbeck- VfB Kirchhellen abg.
15:00 UhrSC Paderborn 07 II- SC Wiedenbrück
1:2
15:00 UhrSV Westfalia Gemen- SuS Legden 1911 2:2
15:00 UhrTSG 1919 Dülmen- SV Zweckel 2:2
15:00 UhrTSV Victoria Clarholz- FC Rot-Weiß Kirchlengern 2:6
15:00 UhrBV Viktoria Kirchderne- SG Phönix Eving 5:2
15:00 UhrRot-Weiß Oberhausen II- DJK TuS Hordel 4:6
15:00 UhrSpVgg Horsthausen- FC/JS Hillerheide 3:0
15:00 UhrDJK TuS Hordel- FSV Duisburg 4:2
15:00 UhrSV Bommern 05- TuS Kaltehardt 6:1
15:00 UhrSG Borken- PSV Wesel 6:0
16:30 UhrFC Viktoria Heiden- Blau-Weiß Wertherbruch 11:1
17:00 UhrSpVg Hagen 11- Rot-Weiss Lüdenscheid 3:0
Sonntag 05.02.
11:00 UhrSC Obersprockhövel- Hombrucher SV II 3:1
11:00 UhrDJK TuS Hordel- TuS Eving Lindenhorst 8:3
11:00 UhrSV Horst-Emscher- Hombrucher SV 1:6
11:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- TSV Marl-Hüls
3:2
11:00 UhrDJK TuS Hordel- VfB Waltrop 2:8
11:00 UhrSV Budberg II- DJK Spvgg Herten 4:1
12:30 UhrSG Castrop-Rauxel II- Mengede 08/20 10:3
12:30 UhrSpVgg Steele- Teutonia Schalke-Nord
6:2
13:00 UhrFC/JS Hillerheide- Schwarz-Weiß Röllinghausen 2:2
13:00 UhrTuS Haltern am See II- SV Grün-Weiß 1928 Hausdülmen 6:2
13:00 UhrSV Horst-Emscher II- SV Vestia Disteln 1:1
13:00 UhrSV Hohenlimburg III- SV Hohenlimburg 3:3
13:00 UhrSV Eintracht Solingen- SV Berghofen II 5:1
13:00 UhrSV Berghofen- BV Borussia Bocholt II 8:0
14:00 UhrTuS Heven- SSV Hagen 2:5
14:00 UhrHammer SpVg II- SC Verl II 3:3
14:00 UhrSV Rot-Weiß Erlinghausen- CSC 03 Kassel 4:2
14:30 UhrSuS Kaiserau- SV Langschede 2:0
14:30 UhrSG Bockum-Hövel- SV 1947 Hilbeck 1:0
14:30 UhrSV Brackel 06- SV Arminia Marten 5:1
14:30 UhrTuS Harpen- BV Hiltrop
1:1
14:30 UhrSC Obersprockhövel- Mengede 08/20 1:1
14:30 UhrWestfalia Gelsenkirchen- Firtinaspor Herne 1:2
14:30 UhrRSV Meinerzhagen- Türkischer SC Hamm abg.
14:30 UhrSuS Kaiserau- SV Langschede 2:0
14:30 UhrTuS Nordvesta Sinsen- Yunus Emre Genclik Hassel 3:2
14:30 UhrRW Germania 11/67- SV Westfalia Huckarde 5:0
14:30 UhrSSV Buer- DJK TuS Hordel 5:2
14:30 UhrDSC Wanne-Eickel- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:2
14:30 UhrSC Reken- SV Lippramsdorf 3:5
14:30 UhrTeutonia SuS Waltrop- Grün-Schwarz Cappenberg 3:3
14:30 UhrVfL Kemminghausen- Werner Sport Club 0:1
14:30 UhrTuS Eichlinghofen- SG Alemannia Scharnhorst 5:1
14:30 UhrWestfalia Gelsenkirchen- Firtinaspor Herne 1:2
14:45 UhrDJK Eintracht Erle 1928- Erler SV 2:1
15:00 UhrDJK Arminia Bochum- SV Holsterhausen 2:0
15:00 UhrSC Husen-Kurl- SV Bausenhagen 1:1
15:00 UhrSV Concordia Wiemelhausen- FC Borussia Dröschede 3:1
15:00 UhrVfB Hüls- DJK Arminia Klosterhardt 1:4
15:00 UhrDJK TuS Hordel II- SG Eintracht Gelsenkirchen 5:2
15:00 UhrSV Wacker Obercastrop- Sportfreunde Germania Datteln 6:0
15:00 UhrFC Kray- SC Roland 1962 2:3
15:00 UhrTuS Hattingen- Türkiyemspor Hagen
8:2
15:00 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- Rot-Weiß Unna III 1:1
15:00 UhrTV Herkenrath- 1. FC Kaan-Marienborn 0:3
15:00 UhrSSV Mühlhausen-Uelzen- Holzwickeder SC 3:1
15:00 UhrSV Bommern 05- FC Altenbochum 1920/28 e.V.
3:3
15:00 UhrBSV Schüren- Kirchhörder SC 2:1
15:00 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- SC Sönnern 6:1
15:00 UhrVfB Annen- SC Berchum-Garenfeld abg.
15:00 UhrASC 09 Dortmund- SC Willingen 9:0
15:00 UhrTSV Marl-Hüls- Lüner SV 3:2
15:00 UhrFSV Gevelsberg- SV Herbede 2:1
15:00 UhrFC Frohlinde- FC Neuruhrort 5:1
15:00 UhrFC Hennef 05- TuS Erndtebrück 2:5
15:00 UhrSV Budberg- VfL Bochum 1:9
15:00 UhrESC Rellinghausen- FC Wetter 0:3
15:00 UhrSV Dorsten-Hardt- SV Zweckel 2:0
15:00 UhrTuS Haltern am See- Sportfreunde Stuckenbusch 1:0
15:00 UhrHombrucher SV- SpVg Breckerfeld 2:2
15:00 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:0
15:00 Uhr1. FFC Recklinghausen- BV Borussia Bocholt 3:1
15:00 UhrRot-Weiß Barop- SV Hohenlimburg 0:2
15:00 UhrDJK Wattenscheid- Sportfreunde Wanne-Eickel
3:3
15:00 UhrSpVgg Erkenschwick II- SG Suderwich 7:2
15:00 UhrTSG Sprockhövel- SC Westfalia Herne
2:3
15:00 UhrFC Overberge- TuS Niederaden 6:1
15:00 UhrSV Union Velbert- Hedefspor Hattingen 2:1
15:00 UhrVfB Lünen 08- PSV Bork 3:5
15:00 UhrTSV Raesfeld- RC Borken-Hoxfeld 4:2
15:15 UhrBlau-Gelb Überruhr- SC Weitmar 45 0:1
15:15 UhrSV Schermbeck- 1. FC Bocholt 0:2
17:00 UhrTSV Marl-Hüls II- DJK Spvgg Herten abg.
Montag 06.02.
19:30 UhrSpVg. Olpe- VSV Wenden 3:6
Dienstag 07.02.
19:00 UhrSportfreunde Wanne-Eickel- SV Concordia Wiemelhausen 2:4
19:00 UhrSV Genc Osman Duisburg- Yunus Emre Genclik Hassel 1:4
19:00 UhrTV Jahn Hiesfeld- SV Zweckel 6:0
19:15 UhrVfB Hüls- ETB Schwarz-Weiß Essen 0:4
19:30 UhrSC Weitmar 45- SV Langendreer 04 7:1
19:30 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- SV Sodingen abg.
19:30 UhrSuS Merklinde- SV Wacker Obercastrop abg.
19:30 UhrRW Germania 11/67- TuS Eichlinghofen 1:4
19:30 UhrSG Borken- SC Südlohn 28 5:1
19:30 UhrSuS Volmarstein- Hasper SV 5:1
19:30 UhrSpVgg Erle- Westfalia Gelsenkirchen 1:4
19:30 UhrFC Leusberg- Sportfreunde Stuckenbusch 1:1
19:30 UhrDSC Wanne-Eickel- SC Hassel 2:2
19:45 UhrFC Marl- SV Horst-Emscher II 1:1
19:45 UhrTSC Eintracht Dortmund II- SG Eintracht Ergste 1:1
20:00 UhrFC Kurdistan Hagen- SSV Hagen 2:1
20:00 UhrBV Viktoria Kirchderne- VfL Kemminghausen 3:1
Mittwoch 08.02.
18:00 UhrTuS Eving Lindenhorst II- VfL Bochum 0:6
18:30 UhrFC Gütersloh 2000- SC Preußen Münster
0:5
18:45 UhrSC Husen-Kurl- TuS Niederaden 2:0
19:00 UhrTuS Bövinghausen- SC Westfalia Herne 1:6
19:00 UhrSV 1931 Ottfingen- SpVg. Olpe
3:5
19:00 UhrSV Berghofen- DJK Eintracht Dorstfeld 2:1
19:15 UhrDJK Wattenscheid- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 5:2
19:30 Uhr1. FFC Recklinghausen- GSV Moers 0:2
19:30 UhrDJK TuS Hordel- Hombrucher SV 0:2
19:30 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- SV Schermbeck 7:3
19:30 UhrLüner SV II- TuS Hannibal Dortmund 5:0
19:30 UhrFC Overberge- Türkischer SC Hamm 2:3
19:30 UhrTeutonia Schalke-Nord- Vorwärts Kornharpen abg.
19:30 UhrSportfreunde Niederwenigern- Türkiyemspor Hagen 6:0
19:30 UhrTuS Essen-West 81- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 5:2
Donnerstag 09.02.
19:00 UhrRSV Meinerzhagen- SG Finnentrop-Bamenohl 12/27 3:1
19:00 UhrSV Dorsten-Hardt- VfB Bottrop 1:0
19:15 UhrSV Langschede- Sportfreunde Sümmern 1:0
19:30 UhrTürkspor Dortmund- FC Roj Dortmund 1:4
19:30 UhrBV Westfalia Wickede- BSV Menden 0:3
19:30 UhrBV Brambauer-Lünen- TSC Eintracht Dortmund 3:6
19:30 UhrSV Westfalia Gemen- SV Adler Weseke 3:0
19:45 UhrFC Marl- DJK Sportfreunde Dülmen 1920 2:2
20:00 UhrSSV Buer II- Erler SV 5:2
20:00 UhrSV Hohenlimburg- SpVg Breckerfeld 2:1
Freitag 10.02.
19:00 UhrSV 1931 Ottfingen- FSV Gerlingen
0:2
19:30 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- SV Zweckel 5:0
19:30 UhrDJK SVE Heessen- Hammer SpVg 1:1
Samstag 11.02.
10:00 UhrVfB Kirchhellen- Schwarz-Weiß Röllinghausen abg.
11:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal II- BSV Heeren 3:1
13:00 UhrVfL Osnabrück II- SC Preußen 06 Lengerich
abg.
13:00 UhrSuS Kaiserau- FC Phoenix Halver abg.
14:30 UhrSV Westfalia Gemen- SV Adler Weseke abg.
14:30 UhrTuS Nordvesta Sinsen- DJK Grün-Weiß Nottuln abg.
15:00 UhrSG Borken- SV Krechting 5:1
15:00 UhrSC 1912 Hennen- SV Langschede abg.
15:00 UhrVfL Osnabrück- Hombrucher SV 1:3
15:00 UhrBorussia Dortmund II- TuRU Düsseldorf 2:1
15:15 UhrDJK TuS Hordel- BW Westfalia Langenbochum abg.
16:30 UhrTSV Marl-Hüls- SSV Buer abg.
16:45 UhrTuS Hattingen- SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:3
17:00 UhrVfB Kirchhellen- VfB Hüls abg.
17:15 Uhr1. FC Gievenbeck- Hombrucher SV II abg.
Sonntag 12.02.
11:00 UhrTuS Heven- TuS Harpen 6:0
11:00 UhrSC Fortuna Köln- SV Berghofen 2:2
11:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- SV Horst-Emscher
2:4
12:30 UhrVfB Annen- Westfalia Gelsenkirchen abg.
13:00 UhrFirtinaspor Herne- Sportfreunde Stuckenbusch abg.
13:00 UhrDJK TuS Hordel- TSC Eintracht Dortmund abg.
13:00 UhrVfL Bochum- Union Blau-Weiß Biesfeld 6:0
13:00 UhrSV Horst-Emscher II- Erler SV abg.
13:00 UhrHagen United- SV Hohenlimburg abg.
14:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- FC Schalke 04 II 0:2
14:00 UhrRot-Weiss Essen- SC Westfalia Herne 1:0
14:30 UhrSV Arminia Marten- Holzwickeder SC 0:2
14:30 UhrSV Vestia Disteln- TSV Marl-Hüls II abg.
14:30 UhrFC Wetter- SC Obersprockhövel 1:1
14:30 UhrTuS Eichlinghofen- Kirchhörder SC 2:3
14:30 UhrDJK TuS Hordel- TuS Haltern am See 0:2
14:30 UhrFC Marl- DJK Spvgg Herten 1:2
14:30 UhrVfB Kirchhellen- SV Lippramsdorf 1:0
14:30 UhrSV Brackel 06- SV Hüsten 09 4:4
14:30 UhrBV Viktoria Kirchderne- ETuS/DJK Schwerte 9:4
14:30 UhrSV Rot-Weiß Hünsborn- SV 1931 Ottfingen
6:1
14:45 UhrVfL Kemminghausen- Spvg Blau-Gelb Schwerin 3:2
15:00 UhrSC Husen-Kurl- ÖSG Viktoria Dortmund abg.
15:00 UhrSV Westfalia Huckarde- BV Brambauer-Lünen 4:2
15:00 UhrSV Eintracht Grumme- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:2
15:00 UhrSC Sonnborn- Türkiyemspor Hagen abg.
15:00 UhrBW Westfalia Langenbochum- ASV Wuppertal 4:1
15:00 UhrSG Welper- Hedefspor Hattingen 4:1
15:00 UhrBSV Schüren- FC Iserlohn abg.
15:00 UhrFirtinaspor Herne- Sportfreunde Stuckenbusch 1:1
15:00 UhrSpVg Hagen 11- SC Berchum-Garenfeld 5:1
15:00 UhrSV Schermbeck- Mengede 08/20 4:0
15:00 UhrBV Westfalia Wickede- SpVg Breckerfeld 5:0
15:00 UhrTuS Hasslinghausen- FSV Gevelsberg abg.
15:00 Uhr1. FFC Recklinghausen- Bayer 04 Leverkusen II abg.
15:00 UhrSSV Hagen- SV Hohenlimburg abg.
15:00 UhrSV Dorsten-Hardt- Viktoria Resse 3:1
15:00 UhrRot-Weiß Barop- TuS Holzen-Sommerberg 5:2
15:00 UhrSV Bommern 05- VfB Lünen 08 abg.
15:00 UhrRot Weiss Ahlen- Hombrucher SV II 1:7
15:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- BSV Menden 1:2
15:00 UhrSSV Hagen- SV Hohenlimburg abg.
15:00 UhrVfL Schwerte- FC Roj Dortmund 2:3
15:00 UhrTuS Westfalia Wethmar- FC Frohlinde 3:4
15:15 UhrSV Fortuna Bottrop- Yunus Emre Genclik Hassel 1:6
16:30 UhrFC/JS Hillerheide- SpVgg Erkenschwick II abg.
17:00 UhrSV Budberg II- SV Höntrop 0:2
17:00 UhrFC Overberge- SuS 1920 Langscheid/Enkhausen 0:4
Dienstag 14.02.
18:15 UhrTuS Eving Lindenhorst- Wuppertaler SV
2:2
19:00 UhrLüner SV- TSC Eintracht Dortmund 6:2
19:00 UhrFC Lennestadt 09- SV Rot-Weiß Hünsborn 3:1
19:00 UhrSuS Oespel-Kley- Rot-Weiß Barop abg.
19:15 UhrVfB Hüls- SSV Buer 1:1
19:30 UhrFC Viktoria Heiden- TSG 1919 Dülmen 4:2
19:30 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- SV Sodingen 1:2
19:30 UhrSV Fortuna Bottrop- SV Schermbeck 2:2
19:30 UhrSV Vestia Disteln- TSV Marl-Hüls II 4:0
19:30 UhrFirtinaspor Herne- DJK St. Winfried Kray 4:3
19:30 UhrTeutonia SuS Waltrop- SpVgg Erkenschwick II 2:3
20:00 UhrTuS Nordvesta Sinsen- DJK Grün-Weiß Nottuln 2:2
Mittwoch 15.02.
15:00 UhrTuS Ennepetal- Sportfreunde Siegen abg.
19:30 Uhr1. FFC Recklinghausen- DJK Eintracht Dorstfeld 2:1
19:30 UhrHolzwickeder SC- FC Brünninghausen 1:1
19:30 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- SV 1947 Hilbeck abg.
19:30 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- SV 1947 Hilbeck abg.
19:30 UhrSportfreunde Niederwenigern- Hedefspor Hattingen abg.
20:00 UhrFC Wetter- SC 08 Radevormwald 2:0
Donnerstag 16.02.
19:00 UhrBV Herne-Süd- SC Westfalia Herne abg.
19:30 UhrSG Castrop-Rauxel- SG Wattenscheid 09 1:1
19:30 UhrSG Wattenscheid 09- SV Horst-Emscher 1:1
Samstag 18.02.
11:00 UhrDJK TuS Hordel- SC Weitmar 45 II
3:1
13:00 UhrVfB Hüls- Rot-Weiß Oberhausen II 3:3
15:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- BV Westfalia Wickede 3:1
15:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- DJK TuS Hordel 3:1
15:00 UhrTSV Marl-Hüls II- Hombrucher SV II 1:5
Sonntag 19.02.
10:45 UhrSC Obersprockhövel- TuS Heven 0:3
11:00 UhrHombrucher SV II- SC West Köln II 7:1
11:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- SC Westfalia Herne
4:2
11:00 UhrSG Wattenscheid 09- SSV Buer abg.
11:00 UhrVfB Hüls- SSV Buer 1:1
11:00 UhrDJK TuS Hordel II- SV Lembeck 3:2
11:00 UhrSV Horst-Emscher- VfB Waltrop 2:0
13:00 UhrDJK TuS Hordel- FC Frohlinde 3:0
15:00 UhrBW Westfalia Langenbochum- VfB Hüls 4:1
16:00 UhrVfL Bochum- FC Borussia Dröschede 4:0
17:00 UhrSC Westfalia Herne- DJK TuS Hordel II 8:0
17:00 UhrSV Oberbilk 09- Sportfreunde Westfalia Hagen 0:6
17:00 UhrBV Westfalia Wickede- SV Berghofen II 2:5
Dienstag 21.02.
18:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- VfL Bochum
0:3
Freitag 24.02.
18:30 UhrSV Burgsteinfurt- SV Germania Hauenhorst abg.
19:00 UhrMengede 08/20- SV Arminia Marten 4:2
19:00 UhrSV Rot-Weiß Erlinghausen- SpVg Brakel 3:5
Samstag 25.02.
12:30 UhrSportfreunde Wanne-Eickel- Hedefspor Hattingen 1:3
13:00 UhrVfB Kirchhellen- SG Borken 3:3
13:00 UhrSuS Kaiserau- ASSV Letmathe 8:3
13:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- SV Brackel 06 4:1
14:00 UhrTSV Raesfeld- SV Lippramsdorf 6:1
14:00 UhrHammer SpVg- Hombrucher SV II 3:1
14:15 UhrSV Concordia Wiemelhausen III- CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 7:0
15:00 UhrSpVg Schonnebeck- TSV Marl-Hüls abg.
15:00 UhrDSC Wanne-Eickel- SV Straelen 6:1
15:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- Hombrucher SV 3:5
15:00 UhrSV Jägerhaus Linde- FC Wetter abg.
15:00 UhrTuRU Düsseldorf- TuS Ennepetal abg.
Sonntag 26.02.
10:45 UhrTuS Harpen- SC Weitmar 45 1:3
11:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- SC Lüdenscheid
4:3
11:00 UhrMengede 08/20- SV Horst-Emscher 2:4
11:00 UhrDJK TuS Hordel- SC Wiedenbrück
3:1
11:00 UhrSSV Buer- SV Höntrop abg.
12:30 UhrSV Berghofen II- SuS Scheidingen 2:1
13:00 UhrVfL Bochum- SC Opel Rüsselsheim 3:0
13:00 UhrDJK TuS Hordel- SSV Hagen 3:2
13:00 UhrSGS Essen II- 1. FFC Recklinghausen 1:2
14:00 UhrSV Westfalia Huckarde- SV Urania Lütgendortmund abg.
15:00 UhrHolzwickeder SC II- SG Phönix Eving abg.
15:00 UhrHombrucher SV- SV Brackel 06 3:2
15:00 UhrSpVgg Steele- VfB Günnigfeld 5:0
Dienstag 28.02.
19:30 UhrVfL Ramsdorf II- SuS Stadtlohn abg.
19:30 UhrSV Concordia Wiemelhausen- SC Velbert 4:2
19:30 UhrVfB Hüls- Genclerbirligi Resse 6:1
Donnerstag 02.03.
19:30 UhrSC Weitmar 45- SC Obersprockhövel abg.
19:30 UhrTuS Ennepetal- FSV Werdohl abg.
Samstag 04.03.
15:00 UhrVfL Wolbeck- SV Berghofen II abg.
Sonntag 05.03.
10:30 UhrRot-Weiß Unna- FC Hövelriege 6:0
15:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- Sportfreunde Hüingsen abg.
15:00 UhrBV Rentfort- SV Rot-Weiß Deuten abg.
Sonntag 12.03.
14:00 UhrDJK TuS Hordel- FC Marl 7:0
15:00 UhrSV Concordia Wiemelhausen- ESC Rellinghausen abg.
Dienstag 14.03.
19:30 UhrWestfalia Gelsenkirchen- DJK TuS Rotthausen 1:2
Samstag 25.03.
15:30 UhrTeutonia Ehrenfeld Alte Herren- TuS Querenburg 0:2
Sonntag 26.03.
11:00 UhrHombrucher SV- Yachiyo Highschool U18 1:6
Samstag 01.04.
15:30 UhrSV Blau-Weiß Weitmar 09 Ü-32- TuS Querenburg 0:2
Samstag 08.04.
10:30 UhrSG Wattenscheid 09- TuS Eving Lindenhorst 4:0
15:00 UhrSpVg Brakel- VfB Waltrop
3:2
17:30 UhrCSV Sportfreunde Bochum-Linden II- De Montford School II (ENG) 1:9
Sonntag 09.04.
10:30 UhrSpVg Brakel- TSC Eintracht Dortmund II abg.
11:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- SV Horst-Emscher
4:4
Mittwoch 12.04.
18:00 UhrSG Unterrath- SC Westfalia Herne 1:0
Sonntag 16.04.
11:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- SG Wattenscheid 09 2:0
Dienstag 18.04.
19:15 UhrVfB Hüls- VfB Bottrop 4:2
Samstag 22.04.
12:45 UhrTuS Eving Lindenhorst- Hörder SC 0:2
13:00 UhrDJK TuS Hordel II- SC Weitmar 45 3:5
14:30 UhrDJK TuS Hordel II- SG Essen-Schönebeck 3:1
15:30 UhrSC Weitmar 45 II- Hombrucher SV III
9:4
Sonntag 23.04.
10:30 UhrSV Schermbeck- SV Horst-Emscher 1:3
11:00 UhrDJK TuS Hordel- TSG Sprockhövel 2:1
11:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- DJK TuS Hordel
2:2
11:00 UhrTuS Hattingen- FC Schalke 04
0:5
11:00 UhrSV Blau-Weiß Weitmar 09- Hombrucher SV II 5:0
13:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- SV Westfalia Rhynern
0:2
15:00 UhrVfL Bochum- Wuppertaler SV II 0:4
Montag 24.04.
17:15 UhrDJK Märkisch Hattingen- CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 5:5
Dienstag 25.04.
18:30 UhrErler SV- DJK TuS Rotthausen 6:1
Mittwoch 10.05.
19:00 UhrVfR 08 Oberhausen II- FC Schalke 04 -:-

Insgesamt 647 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.