Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Riß
Dienstag, 06.06.
  Berkheim - Schemmerho.
18:00 Uhr in Baustetten
Sieger spielt gegen 1. Nichtabsteiger BZL Riß
n.V.
2:1
Mittwoch, 07.06.
  Ehingen - Sulmetingen
18:00 Uhr in Ehingen-Risstissen
Sieger spielt in Runde 2 gegen Sieger Spiel BZL Zollen - BZL Bodensee
n.E.
6:5
  SV Gomadngen - Sulmetingen
18:00 Uhr Frauen
Sieger spielt in der 2. Runde gegen SGM SGM Sulgen/ Schramberg
4:2
Freitag, 09.06.
  Ummendorf II - Erlenmoos
18:00 Uhr in Hochdorf Herren-Reserve
Sieger spielt in der A1
2:1
Samstag, 10.06.
  Mettenberg - SF Schwendi II
15:00 Uhr in Baltringen
Sieger spielt in der A2
3:2
  Berkheim - Birkenhard
18:00 Uhr in Stafflangen
Sieger spielt in der Bezirksliga
n.V.
3:2
Sonntag, 11.06.
  SV Deuchelr II - Burgrieden
15:00 Uhr in Deuchelried Frauen
Sieger spielt gegen TSV Warthausen
n.E. 6:4
  Ehingen - Trillfingen
15:00 Uhr in Altheim bei Riedlingen
Sieger spielt gegen 1. Nichtabsteiger Landesliga 4
2:0
Sonntag, 18.06.
  Warthausen - SV Deuchelr II
15:00 Uhr in Warthausen Frauen
Sieger spielt in der Regionenliga 6
1:3
  Uttenweiler - Ehingen
16:30 Uhr in Neufra
Der Sieger spielt in der kommenden Saison in der Landesliga
2:5
Testspiele Riß
FUPA.TV Oberschwaben
FUPA.TV SPIELE
Sonntag, 25. Juni
  SG SV Baindt - Kressbronn
/ U19 BP Bodensee
Sonntag, 09. Juli
  SG Dietenheim - Aichstetten II
/ Testspiele
  SG Dietenheim - Aichstetten
/ Testspiele
Freitag, 14. Juli
  SG Dietenheim - Siessen i. W
/ Testspiele
Mittwoch, 26. Juli
  SG Dietenheim - Haslach
/ Testspiele
Wechselbörse Riß
Roth Patrick Patrick Roth
Sportfreunde Schwendi
unbekannt
Huth Patrick Patrick Huth
Sportfreunde Schwendi
SG Dietenheim / Regglisweil.
Nurmukhambetov Roman Roman Nurmukhambetov
Kasachstan
FC Inter Laupheim
Sertkaya Sedat Sedat Sertkaya
FC Inter Laupheim
FC Inter Laupheim II
Capuk Riza Riza Capuk
FC Inter Laupheim
Unbekannt
Boz Nebi Nebi Boz
FC Inter Laupheim
FC Inter Laupheim II
Ursu Iulian Iulian Ursu
FC Inter Laupheim
FC Inter Laupheim II
zur Wechselbörse
Tippspiel Riß Ranking
1.Harald Ott
52%999P
2.Markus Babbel
61%442P
3.Hans-Peter Kurray
45%405P
4.Jassin Salah
54%329P
5.Iskender Coskun
47%281P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Oberschwaben
1. Ultrtippspiel 2,27
2. Ultras 0,93
3. test 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Alberweiler
Christian Wurdack 07.06. 08:55
Sportfreunde Schwendi
Nicolai Schmid 29.05. 21:41
SV Deuchelried
Gencer Korkmaz 25.05. 17:33
FC Friedrichshafen
Mutlu Erdönmez 23.05. 15:25
FC Beuren-Weildorf
Thomas Kuntscher 20.05. 23:44
SV Weingarten
Sascha Dettler 19.05. 21:14
SV Oggelsbeuren
Stefan Korz 17.05. 16:43
FG 2010 WRZ
Leonie Bilgen 09.05. 13:49
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Riß