FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Samstag 07.01.
16:00 UhrFSV Mainz 05 II- SV Gonsenheim 6:2
Mittwoch 11.01.
19:30 UhrFC Victoria Rosport- FSV Trier-Tarforst 3:1
Samstag 14.01.
14:00 UhrSG Saartal Irsch- SV Eintracht Trier 05
1:3
Freitag 20.01.
20:00 UhrF91 Düdelingen- SV Leiwen-Köwerich abg.
Samstag 21.01.
10:00 UhrFV Diefflen- Japanauswahl 1:7
12:00 UhrTSG 1846 Bretzenheim- TSV Schott Mainz 1:4
13:00 UhrSV Eintracht Trier 05- Union Titus Petingen
1:0
14:00 UhrTuS Koblenz- 1. FC Turanspor Mannheim 4:0
15:00 UhrCS Grevenmacher- SV Mehring 1921 1:0
15:00 UhrEisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid- UN Käerjeng 97 abg.
Sonntag 22.01.
11:00 UhrFC Astoria Walldorf II- SC Hauenstein 1:0
14:30 UhrOberkasseler FV- SV Eintracht Windhagen 1:3
15:00 UhrTSC Zweibrücken- FK Pirmasens II abg.
Mittwoch 25.01.
19:00 UhrRöchling Völklingen- SC Großrosseln
12:0
19:30 UhrSV Gonsenheim- TSG 1846 Bretzenheim 1:0
Samstag 28.01.
13:00 UhrTuS Mechtersheim- SV Waldhof Mannheim 0:5
14:00 UhrTuS Koblenz- FV Engers 2:0
14:00 UhrSV Saar 05- UN Käerjeng 97 0:1
14:00 UhrTSG Pfeddersheim II- TSG Pfeddersheim 2:12
14:00 UhrSV Gonsenheim- FK Pirmasens 5:1
14:00 UhrFK Pirmasens II- 1. FC Turanspor Mannheim 2:0
14:00 UhrFC Karbach- FC Victoria Rosport 0:1
14:30 UhrBorussia Dortmund II- TSV Schott Mainz 3:2
15:00 UhrTuS Mosella Schweich- SV Leiwen-Köwerich abg.
15:00 UhrSG Hochwald Zerf- SG Saartal Irsch 0:5
15:00 UhrCS Fola Esch- SV Eintracht Trier 05
2:3
15:30 UhrSV Mehring 1921- SC 07 Idar-Oberstein 2:5
16:00 UhrTSC Euskirchen- TSV Emmelshausen 2:3
17:00 UhrTuS Koblenz II- VfL Oberbieber 3:0
Sonntag 29.01.
14:00 UhrTuS Kröv- SV Morbach 0:3
14:30 UhrFSV Salmrohr- FC Bitburg 1919 3:1
15:00 UhrFC Hennef 05- SG Mendig / Bell / Mendig 1:0
15:00 UhrCS Grevenmacher- SG Kyllburg / Badem / Gindorf 4:2
15:00 UhrTuS Mosella Schweich- VfL Trier abg.
15:15 UhrSportvereinigung Deutz 05- SV Eintracht Windhagen 2:1
Dienstag 31.01.
19:00 UhrVfL Fontana Finthen- TSV Schott Mainz 0:5
19:30 UhrSV Gonsenheim- FV Biebrich 4:3
Mittwoch 01.02.
19:00 UhrSG Eintracht Bad Kreuznach- FC Karbach 2:3
19:00 UhrFV Diefflen- FV Siersburg -:-
19:30 UhrSV Mehring 1921- FC Victoria Rosport 0:6
19:30 UhrSG Wittlich / Lüxem- SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld 2:2
20:00 UhrSV Eintracht Windhagen- ATA Sport Urmitz 1981 0:1
Donnerstag 02.02.
19:30 UhrFV Bad Honnef- VfB Linz 4:2
Freitag 03.02.
19:30 UhrTuS Ahbach- SG Kyllburg / Badem / Gindorf 4:2
19:30 UhrVfL Hamm/Sieg 1883 e. V.- SpVgg Hurst-Rosbach 2:3
Samstag 04.02.
11:00 UhrTSV Schott Mainz- SC 07 Idar-Oberstein 0:2
13:00 UhrF91 Düdelingen- FSV Salmrohr 2:1
13:30 UhrRSV Weyer- SG Westerburg / Gemünden 3:2
14:00 UhrSV Eintracht Trier 05- Sportfreunde Siegen
3:1
14:00 UhrRot-Weiss Essen- TuS Koblenz 3:1
14:00 UhrVfB Gartenstadt- TuS Mechtersheim
1:2
14:30 Uhr1. FC Spich- SG Ellingen / Bonefeld / Willroth 1:3
14:30 UhrTuS Mayen- SG Schneifel Auw 4:3
14:30 UhrEisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid- FC Waldbrunn 4:1
15:00 UhrSG Hochwald Zerf- SV Eintracht Trier 05 0:3
15:00 UhrSG Rascheid / Geisfeld- SV Morbach 1:5
15:00 Uhr1. FC Reimsbach- Röchling Völklingen 1:5
15:00 UhrVfL Oberbieber- FV Engers 2:4
15:30 UhrUnion Mertert-Wasserbillig- SG Saartal Irsch 4:2
16:00 UhrSG Wittlich / Lüxem- SG Müllenbach / Kaisersesch / Leienkaul / Laubach 4:2
16:30 UhrBFV Hassia Bingen- TSG Pfeddersheim 2:3
17:00 UhrFC Bitburg 1919- SG Baustert / Bettingen / Oberweis 1:1
17:30 UhrSV Eintracht 66 Dörbach- SG Laufeld 2:4
17:30 UhrSC Düsseldorf-West- SV Mehring 1921 8:0
Sonntag 05.02.
13:00 UhrSV Konz- SG Perl-Besch 6:0
13:30 UhrFSV Salmrohr- FC Victoria Rosport
0:3
14:00 UhrSG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld- SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn 4:0
14:00 UhrVfB Bodenheim- TSG Pfeddersheim 1:2
14:30 UhrSV Hetzerath- SV Leiwen-Köwerich -:-
14:30 UhrSG Niederburg / Biebernheim- SpVgg Viertäler 5:1
15:00 UhrFV Bad Honnef- SV Eintracht Windhagen 1:2
15:00 UhrSV 09 Bübingen- FSV Jägersburg 1:5
15:00 UhrSV Sandhausen II- SC Hauenstein 2:2
15:00 UhrFC Basara Mainz- SV Gonsenheim 0:5
15:00 UhrAhrweiler BC 1920 e. V.- SG Schneifel Auw 3:2
15:00 UhrSV Föhren- SG Neumagen-D. / Trittenheim 1:4
Dienstag 07.02.
19:15 UhrUS Mondorf- SV Saar 05 abg.
Mittwoch 08.02.
18:30 UhrFSV Jägersburg- SV Elversberg II 3:1
19:00 UhrFV Diefflen- SV Mettlach 4:2
19:00 UhrFC Astoria Walldorf II- FC Arminia 03 Ludwigshafen 2:3
19:30 UhrFC Karbach- Sportfreunde Siegen 1:0
20:00 UhrFSV Trier-Tarforst- DJK Pluwig-Gusterath 4:0
20:00 UhrATA Sport Urmitz 1981- FV Engers 0:3
Donnerstag 09.02.
19:30 UhrSC 07 Idar-Oberstein- Borussia Neunkirchen 3:0
Freitag 10.02.
20:00 UhrFSV Salmrohr- SG Schneifel Auw 2:4
Samstag 11.02.
13:00 UhrSV Alemannia Waldalgesheim- TSG Pfeddersheim abg.
14:00 UhrTuS Lindlar 1925- VfB Wissen 1914 e. V. 1:2
14:00 UhrFSV Jägersburg- SV Elversberg 1:4
14:30 UhrSV Konz- SG Waldweiler / Mandern 4:0
14:30 UhrRot-Weiß Frankfurt- TSV Schott Mainz 1:4
14:45 UhrSV Leiwen-Köwerich- SV Föhren 5:3
15:00 UhrVfL Frei-Weinheim- TuS 1909 Kirchberg abg.
15:00 UhrUnion Mertert-Wasserbillig- FSV Trier-Tarforst 0:0
15:00 UhrFV Fortuna Heddesheim- FC Arminia 03 Ludwigshafen 5:3
15:00 UhrTuS Mayen- SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld abg.
15:00 UhrSG Hochwald Zerf- SG Lebach-Landsweiler 0:1
17:00 UhrTuS Ahbach- SV Neunkirchen-Steinborn abg.
17:00 UhrTuS Rot-Weiss Koblenz- FV Engers 4:1
17:00 UhrSV Eintracht 66 Dörbach- SG Badem 6:2
18:30 UhrDJK St. Matthias- SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen -:-
Sonntag 12.02.
13:00 UhrSV Gonsenheim- SC 07 Idar-Oberstein 0:0
15:00 UhrJSG Ralingen A-Jugend- JSG Eintracht DIST/Röhl A.Jugend 3:1
15:00 UhrTuS Mosella Schweich- SG Neumagen-D. / Trittenheim 3:0
15:00 Uhr1. FC Viktoria Kelsterbach- Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
1:0
15:00 UhrTuS Mondorf 1920- VfB Linz 8:2
15:00 UhrTSC Zweibrücken- FV Diefflen 0:6
15:00 UhrSC Uckerath- VfL Hamm/Sieg 1883 e. V. 2:5
15:15 UhrSSV Homburg-Nümbrecht- SV Eintracht Windhagen abg.
15:30 UhrCS Grevenmacher- FSV Salmrohr 0:1
16:00 UhrSG Rascheid / Geisfeld- SG Traben-Tr. / Wildstein-K / Kinheim-K / Lösnich-K-E abg.
Dienstag 14.02.
19:00 UhrFC Freisen- FK Pirmasens II -:-
19:30 UhrTuS Oberwinter- 1. FC Rheinbach 2:4
19:30 UhrFSV Jägersburg- FK Pirmasens 1:0
19:30 UhrDJK St. Matthias- FC Könen 2:1
Mittwoch 15.02.
19:00 UhrFV Diefflen- VfB Dillingen 1:6
19:00 UhrSV 98 Schwetzingen- FC Arminia 03 Ludwigshafen 1:0
19:30 UhrSV Gonsenheim- BFV Hassia Bingen 3:1
Donnerstag 16.02.
19:00 UhrSG Rascheid / Geisfeld- FC Züsch-Neuhütten-Damflos 5:2
Freitag 17.02.
20:00 UhrSG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld- FC Bitburg 1919 2:3
20:00 UhrTuS Ahbach- SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf 5:5
Samstag 18.02.
11:00 UhrVfL Alfter- FC Karbach 2:2
14:00 UhrSG Rascheid / Geisfeld- FC Wadrill 4:0
14:30 UhrFV Dudenhofen- TSG Pfeddersheim 1:0
15:00 UhrVfL Primstal II- SG Rascheid / Geisfeld abg.
15:00 UhrSG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf- SG Schneifel Auw 2:4
15:00 UhrSG Ehrang / Pfalzel- SG Neumagen-D. / Trittenheim 0:0
15:00 UhrSC Blieskastel-Lautzkirchen- TuS Mosella Schweich 2:3
15:00 UhrFV Diefflen- FSV Jägersburg
1:0
16:00 UhrSG Hochwald Zerf- SV Mettlach 1:7
16:00 UhrFC Bitburg 1919- SG Körperich / Geichlingen / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf 4:3
17:00 UhrDJK St. Matthias- DJK Pluwig-Gusterath 4:4
Sonntag 19.02.
14:00 UhrFC Arminia 03 Ludwigshafen- SC 07 Idar-Oberstein 3:2
14:00 UhrASV Fußgönheim- FK Pirmasens II 0:2
14:00 UhrSG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld- SV Neunkirchen-Steinborn 3:1
15:00 UhrVfB Linz- Sportfreunde Troisdorf 05 2:2
15:00 UhrSV Udelfangen- TuS Mosella Schweich 0:4
Mittwoch 22.02.
19:00 Uhr1. FC Reimsbach- SG Hochwald Zerf 2:3
19:30 UhrSV Eintracht 66 Dörbach- SV Föhren 2:1
19:30 UhrTuS Ahbach- SV Neunkirchen-Steinborn 3:1
19:30 UhrTuS 05 Oberpleis- VfB Linz 3:2
19:30 UhrTuS Ahbach- SG Wittlich / Lüxem abg.
19:30 UhrSG Wittlich / Lüxem- SG Neumagen-D. / Trittenheim 3:5
20:00 UhrSG Schneifel Auw- SG Baustert / Bettingen / Oberweis 5:0
Freitag 24.02.
19:30 UhrSG Thomm / Lorscheid / Osburg- SG Waldweiler / Mandern 5:0
Samstag 25.02.
14:00 UhrTSG 62/09 Weinheim- TSG Pfeddersheim 3:5
14:00 UhrFV Fortuna Heddesheim- TuS Mechtersheim 1:2
14:30 UhrDJK St. Matthias- FSV Trier-Tarforst II 5:3
15:00 UhrSV Eintracht Trier 05- SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld 3:3
15:00 UhrSV Mehring 1921- SG Pölich / Detzem -:-
15:00 UhrTuS Mosella Schweich- SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen -:-
15:30 UhrSG Neumagen-D. / Trittenheim- SG Ruwertal 1925 e.V. -:-
17:00 UhrFC Bitburg 1919- DJK Pluwig-Gusterath 9:2
Dienstag 28.02.
19:30 UhrSC Uckerath- SG Bad Breisig abg.
20:00 UhrSG Ehrang / Pfalzel- FC Bitburg 1919 abg.
Mittwoch 01.03.
18:15 UhrSV Zeltingen-Rachtig- SG Burgen / Veldenz 5:3
20:00 UhrSG Schneifel Auw- SG Mehren / Darscheid 3:0
Donnerstag 02.03.
19:30 UhrDJK Waldkönigen- SV Bettenfeld 1:1
Mittwoch 08.03.
19:00 UhrSV Mehring 1921- SG Bernkastel / Mülheim-Br. 16:1
Dienstag 28.03.
19:30 UhrSV Gonsenheim- FC Bayern Alzenau 5:3
Samstag 21.10.
18:00 UhrTuS Mechernich 1897- SV Bongard -:-

Insgesamt 160 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.