FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Rheinland (21)

Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
FC Nöttingen
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
15:00 Uhr
TuS Rot-Weiss Koblenz
FC Hertha Wiesbach
15:00 Uhr
FV Diefflen
-:-
SpVgg Burgbrohl
15:00 Uhr
FK Pirmasens II
-:-
SV Gonsenheim
Rheinlandliga
14:30 Uhr
SG Mendig / Bell / Mendig
-:-
SG Kyllburg / Badem / Gindorf
Bezirksliga West
14:30 Uhr
SV Konz
-:-
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf
14:30 Uhr
SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn
-:-
SG Neumagen-D. / Trittenheim
14:30 Uhr
TuS Kröv
SG Hochwald Zerf
14:30 Uhr
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld
-:-
TuS Ahbach
15:00 Uhr
TuS Mosella Schweich
SG Schneifel Auw
16:30 Uhr
FC Bitburg 1919
-:-
DJK St. Matthias
Bezirksliga Ost
14:30 Uhr
SG Müschenbach / Hachenburg
-:-
VfL Hamm/Sieg 1883 e. V.
14:30 Uhr
VfL Bad Ems
-:-
SG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen
15:00 Uhr
SG Hundsangen / Obererbach
-:-
VfB Wissen 1914 e. V.
15:00 Uhr
SG Ellingen / Bonefeld / Willroth
-:-
SG Birlenbach / Balduinstein
Bezirksliga Mitte
14:30 Uhr
FC Germania Metternich 1912
-:-
TuS Oberwinter
14:30 Uhr
SG Bad Breisig
-:-
SG Müllenbach / Kaisersesch / Leienkaul / Laubach
14:45 Uhr
TuS 1909 Kirchberg
-:-
ATA Sport Urmitz 1981
15:00 Uhr
SG Müden / Moselkern
-:-
FC Cosmos Koblenz
Bitburger Rheinlandpokal
15:30 Uhr
SG 2000 Mülheim-Kärlich
SV Eintracht Trier 05

Eifel (36)

Kreisliga A Eifel
14:30 Uhr
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
-:-
SG Lambertsb. / Plütscheid / Philippsw.
14:30 Uhr
SG Körperich / Geichlingen / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf
-:-
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim
14:30 Uhr
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim
-:-
SG Kylltal
14:30 Uhr
SG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld
-:-
SG Kyllburg / Badem / Gindorf II
15:00 Uhr
SV Neunkirchen-Steinborn
SG Irrel / Prüm-Enz / E-brück
Kreisliga B-1 Eifel
14:30 Uhr
SG Oberkyll / Gönnersdorf
-:-
SV Fortuna Ulmen
14:30 Uhr
SG Deudesfeld-M / Üdersdorf
-:-
SG Feusdorf / Esch / Jünkerath
14:30 Uhr
SG Oberbetting. / Duppach / Auel / Steffeln
-:-
Mehlentaler SV Gondenbrett
14:30 Uhr
SV Fortuna Nohn
-:-
SG Schneifel Auw II
17:00 Uhr
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf
-:-
SG Habscheid / Winterspelt / Bleialf
Kreisliga B-2 Eifel
14:30 Uhr
SG Ernzen / Ferschweiler
-:-
FC Metterich
14:30 Uhr
SG DIST / Röhl
-:-
SG Preist / Orenhofen
14:30 Uhr
Stahler SC
-:-
SG Utscheid / Mettendorf
14:30 Uhr
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
-:-
FSV Eschfeld
14:30 Uhr
SV Speicher
-:-
SV Schleid
Kreisliga C-1 Eifel
12:30 Uhr
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
-:-
SV Fortuna Ulmen II
12:45 Uhr
SV Neunkirchen-Steinborn II
SG Kylltal II
14:30 Uhr
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf II
-:-
FC Demerath
Kreisliga C-2 Eifel
12:30 Uhr
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken II
-:-
SG Schneifel Auw III
14:30 Uhr
SV Roth bei Prüm
-:-
SG Prüm / Rommersheim / Wallersheim II
14:30 Uhr
SV Waxweiler
-:-
SG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld II
Kreisliga C-3 Eifel
12:30 Uhr
SG Ernzen / Ferschweiler II
-:-
SG Idesheim / Gilzem
12:30 Uhr
SV Speicher II
-:-
SG Irrel / Prüm-Enz / E-brück II
16:30 Uhr
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
-:-
SG Preist / Orenhofen II
Kreisliga D-1 Eifel
12:30 Uhr
FC Kirchweiler II
-:-
SG Waldkönigen / Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler II
13:30 Uhr
Spvgg Uersfeld/Kaperich
-:-
SV Neroth
Kreisliga D-2 Eifel
12:30 Uhr
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf III
-:-
SG Oberkyll / Gönnersdorf II
12:30 Uhr
SG Oberbetting. / Duppach / Auel / Steffeln II
-:-
SG Kylltal III
12:30 Uhr
Mehlentaler SV Gondenbrett II
-:-
SG Lissingen / Gees
14:30 Uhr
SG Habscheid / Winterspelt / Bleialf II
2:0
SG Feusdorf / Esch / Jünkerath II
Kreisliga D-3 Eifel
12:30 Uhr
SV Waxweiler II
-:-
SG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld III
14:30 Uhr
SV Kruchten
-:-
SG Rittersdorf / Ehlenz II
Kreisliga D-4 Eifel
12:30 Uhr
FC Bitburg 1919 III
-:-
SG Idesheim / Gilzem II
12:30 Uhr
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim III
-:-
SG Wolsfeld / Messerich / Alsdorf II
12:30 Uhr
SG DIST / Röhl II
-:-
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen II
12:30 Uhr
Stahler SC II
-:-
SV Bollendorf II

Mosel (25)

Kreisliga A Mosel
14:30 Uhr
SG Wittlich / Lüxem
-:-
SG Traben-Tr. / Wildstein-K / Kinheim-K / Lösnich-K-E
14:30 Uhr
SG Thalfang / Berglicht
-:-
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen
14:30 Uhr
SG Binsfeld / Landscheid-B / Niederkail
-:-
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl
15:00 Uhr
SG Klausen / Sehlem / Rivenich / Esch
-:-
SV Rot-Weiss Wittlich
Kreisliga B-1 Mosel
12:15 Uhr
TuS Kröv II
-:-
SV Monzelfeld
14:30 Uhr
SV Strimmig
-:-
SV Morbach II
14:30 Uhr
SG Baldenau
-:-
SG Neumagen-D. / Trittenheim II
14:30 Uhr
FC Peterswald-Löffelscheid
-:-
SV Blankenrath
Kreisliga B-2 Mosel
12:15 Uhr
SG Wittlich / Lüxem II
-:-
SV Eintracht 66 Dörbach II
12:30 Uhr
SG Klausen / Sehlem / Rivenich / Esch II
-:-
SV Mosella Niederemmel II
14:30 Uhr
SG Meerfeld / Bettenfeld
-:-
SG Bernkastel / Mülheim-Br.
14:30 Uhr
SV Dreis
SV Eintracht 75 Flußbach
14:30 Uhr
SG Gladbach / Bruch / Niersbach
-:-
SG Altrich / Wengerohr-B
Kreisliga C-1 Mosel - Staffel Eifel
12:15 Uhr
SG Binsfeld / Landscheid-B / Niederkail II
-:-
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
12:15 Uhr
SG Reil / Burg / Pünderich / Enkirch / Briedel II
-:-
SG Altrich / Wengerohr-B II
14:30 Uhr
FC Kinderbeuern
-:-
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen II
14:30 Uhr
SG Bausendorf / Hontheim / Strotzbüsch
-:-
SV Rot-Weiss Wittlich II
14:30 Uhr
FC 05 Bergweiler
-:-
SG Traben-Tr. / Wildstein-K / Kinheim-K / Lösnich-K-E II
14:30 Uhr
SV Großlittgen
-:-
TuS 1919 Platten II
Kreisliga C-2 Mosel - Staffel Hunsrück
12:15 Uhr
SV Zeltingen-Rachtig II
-:-
SG Burgen / Veldenz III
12:15 Uhr
SG Longkamp / Gonzerath II
-:-
SG Gielert / Hilscheid II
12:15 Uhr
SG Baldenau II
-:-
DJK Morscheid
12:30 Uhr
SG Thalfang / Berglicht II
-:-
SG Bernkastel / Mülheim-Br. II
12:30 Uhr
SV Mosella Niederemmel III
-:-
SG Dhrontal / Merscheid / Haag / Horath II
14:30 Uhr
SG Heidenburg / Büdlich-B-N
-:-
SV Blankenrath II

Trier-Saarburg (43)

Kreisliga A Trier-Saarburg
12:30 Uhr
SV Konz II
-:-
SG Nittel / Wellen / Temmels
14:30 Uhr
TuS Schillingen
-:-
FSV Trier-Tarforst II
14:30 Uhr
SG Welschb. / Kordel
SV Mehring 1921 II
15:00 Uhr
SV Föhren
-:-
SG Ehrang / Pfalzel
Kreisliga B Mosel/Hochwald
14:30 Uhr
SG Franzenh. / Pellingen
SV Morscheid
14:30 Uhr
SG Zerf / Hentern / Lampaden / Greimerath II
-:-
SG Beuren / Bescheid
14:30 Uhr
SG Waldweiler / Mandern
-:-
SV Bekond
14:30 Uhr
SG Pölich / Detzem
-:-
SG Thomm / Lorscheid / Osburg II
14:30 Uhr
SV Kell
-:-
SG Ehrang / Pfalzel II
14:30 Uhr
SG Fell / Longuich / Riol
Hermeskeiler SV
Kreisliga B Trier/Saar
14:30 Uhr
TuS Trier-Euren
-:-
SG Saarburg / Serrig
14:30 Uhr
SG Oberemmel / Wiltingen
-:-
SV Sirzenich
14:30 Uhr
SpVgg Trier
-:-
SV Wasserliesch/Oberbillig
15:00 Uhr
VfL Trier
SV Tawern
Kreisliga C Mosel/Hochwald
12:15 Uhr
TuS Mosella Schweich III
-:-
SV Farschweiler
12:30 Uhr
SG Pölich / Detzem II
-:-
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
12:30 Uhr
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Gusenburg / Grimburg
14:30 Uhr
SV Eintracht Ruwer
-:-
TuS Reinsfeld
14:30 Uhr
SG Issel / Kenn
-:-
SV Gutweiler
Kreisliga C Saar
14:30 Uhr
SV Filzen-Hamm
-:-
SV Wasserliesch/Oberbillig II
14:30 Uhr
SG Wincheringen / Merzkirchen / Palzem
-:-
SG Kirf / Trassem
16:30 Uhr
SV Konz III
-:-
SG Nittel / Wellen / Temmels II
Kreisliga C Trier/Eifel
12:30 Uhr
SG Welschb. / Kordel II
SV Trier-Irsch
12:30 Uhr
TuS Trier-Euren II
-:-
SG Aach / Butzweiler / Newel
14:30 Uhr
SSG Mariahof Trier
-:-
SV Sirzenich II
15:00 Uhr
TSG Trier-Biewer
-:-
FSV Trier-Kürenz
15:00 Uhr
SG Pallien / PST Trier
-:-
FSV Trier-Tarforst III
Kreisliga D Mosel/Hochwald
12:30 Uhr
TuS Schillingen II
-:-
Hermeskeiler SV II
12:30 Uhr
SG Zerf / Hentern / Lampaden / Greimerath III
-:-
SG Beuren / Bescheid II
12:30 Uhr
SG Franzenh. / Pellingen II
-:-
SG Schleidweil. / Rodt / Zemmer II
12:30 Uhr
SV Kell II
-:-
SG Gusenburg / Grimburg II
Kreisliga D Saar
10:30 Uhr
SSG Kernscheid III
-:-
SG Wawern / Kanzem II
12:30 Uhr
SG Wiltingen / Oberemmel II
-:-
FC Kommlingen
12:30 Uhr
SG Wincheringen / Merzkirchen / Palzem II
-:-
SG Zewen/Igel/Langsur III III
12:30 Uhr
SV Filzen-Hamm II
abg.
SV Wasserliesch/Oberbillig III
14:00 Uhr
SV Fisch
-:-
SV Ayl II
Kreisliga D Trier/Eifel
12:30 Uhr
SG Issel / Kenn II
-:-
SV Trier-Irsch II
12:30 Uhr
SSG Mariahof Trier II
-:-
SV Bekond II
12:30 Uhr
SSG Kernscheid II
-:-
SG Zewen/Igel/Langsur II II
12:30 Uhr
SpVgg Trier II
-:-
SV Trier-Olewig III
12:30 Uhr
SG Aach / Butzweiler / Newel II
-:-
FSV Trier-Kürenz II
13:00 Uhr
TSG Trier-Biewer II
-:-
SV Föhren III

Westerwald/Sieg (46)

Kreisliga A Westerwald/Sieg
15:00 Uhr
Spvgg. Lautzert-Oberdreis
-:-
SV Stockum-Püschen
15:00 Uhr
SV Adler 09 Niederfischbach
-:-
SG Alpenrod/L / Unnau / Nistertal
15:00 Uhr
SG Meudt / Elbingen/H
-:-
SG Herschbach / Salz / Girkenroth
15:00 Uhr
SG Wallmenroth / Scheuerfeld
-:-
SG Daaden / Biesdorf / Niederdreisb
15:00 Uhr
SG DJK Herdorf / Spfr Herdorf
-:-
VfB Niederdreisbach
15:00 Uhr
SSV Almersbach-Fluterschen
-:-
SG Alsdorf / Kirchen / Freusburg / Wehbach
15:00 Uhr
SC Union 1952 Berod/Wahlrod
-:-
SSV Weyerbusch 1929
Kreisliga B I Westerwald/Sieg
14:30 Uhr
SG Emmerichenh. / Niederroßbc. II
-:-
SSV Hattert
15:00 Uhr
SG Langenhahn/Rothenbach
-:-
SG Westerburg / Gemünden II
15:00 Uhr
SG Fehl-R / Eichenstruth
-:-
SG Kirburg / Hof
15:00 Uhr
SG Guckheim / Kölbingen
-:-
SG Mündersbach / Roßbach
Kreisliga B II Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SV Adler 09 Niederfischbach II
-:-
SG Mittelhof / Niederhövels
15:00 Uhr
SG Steineroth/D / Molzhain
-:-
VfB Wissen 1914 e. V. II
15:00 Uhr
1. FC Offhausen/Herkersdorf
-:-
SG Altenkirchen / Neitersen II
15:00 Uhr
TuS Germania Bitzen
-:-
SG Fensdorf / Gebhardshain / Steinebach
15:00 Uhr
SG Friesenhagen / Katzwinkel
-:-
Spfr. Schönstein
Kreisliga C I Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SG Rennerod / Irmtraut / Seck II
-:-
VfB Rotenhain/Bellingen
13:00 Uhr
SG Langenhahn/Rothenbach II
-:-
SG Hahn / Höhn / Neuhochstein
13:00 Uhr
SG Meudt / Elbingen/H II
-:-
SG Herschbach / Salz / Girkenroth II
13:00 Uhr
SG Fehl-R / Eichenstruth II
-:-
SG Alpenrod/L / Unnau / Nistertal II
15:00 Uhr
TuS 02 Bad Marienberg
-:-
SG Guckheim / Kölbingen II
15:00 Uhr
SG Pottum / Hellenhahn-S / Grenderich-M
-:-
TSV Liebenscheid
Kreisliga C II Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SSV Almersbach-Fluterschen II
-:-
SG Ingelbach / Borod-M.
13:00 Uhr
Spvgg. Lautzert-Oberdreis II
-:-
Siegtaler Sportfreunde Oppertsau
13:00 Uhr
SC Union 1952 Berod/Wahlrod II
-:-
SSV Weyerbusch 1929 II
14:00 Uhr
FK Etzbach
-:-
FSV Kroppach 1919 e. V.
15:00 Uhr
SG Brucherts. / Eichelhardt
-:-
VfL Hamm/Sieg 1883 e. V. II
15:00 Uhr
Vatan Spor Hamm 1989
-:-
SG Niederhausen-Birkenbeul
Kreisliga C III Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SG Friesenhagen / Katzwinkel II
-:-
SG Mörlen / Nauroth / FC Norken II
13:00 Uhr
SG Herdorf II
-:-
SG Alsdorf / Kirchen / Freusburg / Wehbach II
13:00 Uhr
TuS Victoria 09 Honigsessen II
-:-
SG Mittelhof / Niederhövels II
13:00 Uhr
SG Steineroth/D / Molzhain II
-:-
SG 06 Betzdorf II
13:00 Uhr
1. FC Offhausen/Herkersdorf II
-:-
SG Wallmenroth / Scheuerfeld II
15:00 Uhr
SV Betzdorf-Bruche 1919 e. V.
-:-
SV Adler Derschen II
15:00 Uhr
Sportfreunde Selbach e. V.
-:-
FC AtA Betzdorf 1981 e. V.
Kreisliga D I Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SG Westernohe / Hüblingen / Neunkirchen III
-:-
SG Mündersbach / Roßbach II
13:00 Uhr
SG Kirburg / Hof II
-:-
SG Hahn / Höhn / Neuhochstein II
13:00 Uhr
SG Herschbach / Salz / Girkenroth III
-:-
VfB Rotenhain/Bellingen II
13:00 Uhr
SG Pottum / Hellenhahn-S / Grenderich-M II
-:-
SG Guckheim / Kölbingen III
13:00 Uhr
SG Atzelgift/L. / Nister II
-:-
SSV Hattert II
Kreisliga D II Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SG Niederhausen-Birkenbeul III
-:-
FSV Kroppach 1919 e. V. II
13:00 Uhr
Vatan Spor Hamm 1989 II
-:-
SG Niederhausen-Birkenbeul II
Kreisliga D III Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
FC Grünebach
-:-
FC AtA Betzdorf 1981 e. V. II
13:00 Uhr
SG Malberg / Rosenheim III
-:-
SG Fensdorf / Gebhardshain / Steinebach II
13:00 Uhr
FC Hellertal Sassenroth e. V.
-:-
SG 06 Betzdorf III
17:00 Uhr
SV Adler 09 Niederfischbach III
-:-
SG Elkenroth / Kausen II

Westerwald/Wied (43)

Kreisliga A Westerwald/Wied
14:30 Uhr
Spvgg. Steinefrenz-Weroth
-:-
SG Feldkirchen / Hüllenberg / Irlich
14:30 Uhr
TuS Asbach
-:-
SG Ahrbach / Heiligenroth / Girod
14:30 Uhr
SV Roßbach/Verscheid
-:-
SV Rheinbreitbach
15:00 Uhr
SG Herschbach-Schenkelberg 1969 e.V.
-:-
SG Wiedtal Niederbreitbach e.V.
Kreisliga B Nord Westerwald/Wied
13:00 Uhr
VfB Linz II
-:-
VfL Oberlahr/Flammersfeld
13:00 Uhr
SV Eintracht Windhagen II
-:-
SV Rheinbreitbach II
14:30 Uhr
HSV Neuwied
-:-
SV Rengsdorf
14:30 Uhr
CSV Neuwied
-:-
SG Neuwied
14:30 Uhr
SV Güllesheim
-:-
DJK Neustadt-Fernthal II
14:30 Uhr
SG Melsbach / Altwied
-:-
FV Rheinbrohl
15:00 Uhr
SG Vettelschoß / Katharinen
-:-
SG Ellingen / Bonefeld / Willroth II
Kreisliga B Süd Westerwald/Wied
14:30 Uhr
SG Ötzingen / Leuterod / Helferskirch
-:-
Spvgg. Horbach
14:30 Uhr
SG Marienhausen / Wienau
-:-
SV Thalhausen
14:30 Uhr
SV Staudt
-:-
FSV Ebernhahn 08
15:00 Uhr
Spvgg. Haiderbach-Deesen
-:-
FC Kosova Montabaur
15:00 Uhr
ESV Siershahn
-:-
SG Puderbach 09 / Urbach-D / Daufenbach / Raubach II
Kreisliga C Nordwest Westerwald/Wied
12:30 Uhr
TuS Asbach II
-:-
SC Rot-Weiß Dattenberg
13:00 Uhr
SG Vettelschoß / Katharinen II
-:-
SV Ataspor Unkel
14:30 Uhr
TSG Irlich
-:-
FV Rot-Weiss-Erpel 1919 e. V.
14:30 Uhr
FC Ottoman Neuwied
-:-
SSV Bad Hönningen
14:30 Uhr
Tus Rodenbach
-:-
SG Wiedtal Niederbreitbach e.V. II
14:30 Uhr
FC Unkel 80
-:-
SG Feldkirchen / Hüllenberg / Irlich II
14:45 Uhr
VfL Wied Niederbieber
-:-
VfL Oberbieber II
Kreisliga C Südost Westerwald/Wied
12:00 Uhr
SG Horressen / Elgendorf II
-:-
Spvgg. Horbach II
12:15 Uhr
SV Güllesheim II
-:-
SG Herschbach-Schenkelberg 1969 e.V. II
14:30 Uhr
SV Hilalspor Selters
-:-
SG Ahrbach / Heiligenroth / Girod II
14:30 Uhr
JSSV Freirachdorf
-:-
SG Selters / Maxsain
Kreisliga D Nordwest Westerwald/Wied
11:00 Uhr
VfB Linz III
-:-
FV Rheinbrohl II
11:00 Uhr
SV Eintracht Windhagen III
-:-
SV Leutesdorf
11:00 Uhr
SG Vettelschoß / Katharinen III
-:-
VfL Oberlahr/Flammersfeld II
12:30 Uhr
FC Unkel 80 II
-:-
FV Rot-Weiss-Erpel 1919 e. V. II
12:30 Uhr
SG Wiedtal Niederbreitbach e.V. III
-:-
SV Roßbach/Verscheid II
Kreisliga D Südost Westerwald/Wied
12:30 Uhr
Spvgg. Haiderbach-Deesen II
-:-
SV Fortuna Nauort II
12:30 Uhr
ESV Siershahn II
-:-
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid II
12:30 Uhr
SV Türkiyemspor Ransbach-Baumbach e.V. II
-:-
SG Horressen / Elgendorf III
14:30 Uhr
SV Grün-Weiß Weidenhahn 1924 e. V.
-:-
SV Marienrachdorf II
14:30 Uhr
SV Eschelbach
-:-
SG Marienhausen / Wienau II
Kreisliga D Mitte Westerwald-Wied
12:00 Uhr
SG Melsbach / Altwied II
-:-
SG Ransbach II
12:30 Uhr
TuS Gladbach 1920 e.V.
-:-
SV Thalhausen II
12:30 Uhr
CSV Neuwied II
-:-
FSV Stromberg
12:30 Uhr
SG Neuwied II
-:-
FV Engers II
12:30 Uhr
FV Block
-:-
TSG Irlich II
12:30 Uhr
VfL Wied Niederbieber II
abg.
SSV Heimbach-Weis II

Rhein/Ahr (15)

Kreisliga A Rhein/Ahr
14:30 Uhr
Ahrweiler BC 1920 e. V.
-:-
Spfr. Miesenheim
14:30 Uhr
SV 1946 Kripp e. V.
-:-
SV Remagen 1919 e. V.
14:30 Uhr
SG Eich / Nickenich / Kell
-:-
SG Löf / Oberfell / Lehmen
15:00 Uhr
SV Rheinland Mayen
-:-
SG Wehr / Volkesfeld / Rieden
Kreisliga B Ahr
12:00 Uhr
SG Oberahrtal / Barweiler
-:-
SC Bad Bodendorf 1919 e. V.
15:30 Uhr
SV Oberzissen
-:-
SC Niederzissen
Kreisliga B Mayen
15:00 Uhr
SV Laetitia 1946 Rüber e. V.
-:-
SC Concordia Saffig
Kreisliga C Ahr
11:00 Uhr
Grafschafter SV
-:-
SG Bengen / Birresdorf / Lantershofen II
12:30 Uhr
FC Inter Sinzig e. V.
-:-
SV Remagen 1919 e. V. II
Kreisliga C Mayen
17:00 Uhr
SV Rheinland Mayen II
-:-
SG Maifeld / Polch II
Kreisliga D Nord
12:00 Uhr
SV Blau-Weiß Leimersdorf e. V. II
-:-
SG Westum / Löhndorf III
12:30 Uhr
VfR Waldorf
-:-
SG Bachem / Walporzheim II
Kreisliga D Süd
14:30 Uhr
SG Lasserg / Wierschem II
-:-
SG Rüber / Lonnig II
Kreisliga D West
12:00 Uhr
SG Wehr / Volkesfeld / Rieden II
-:-
SV Hohenleimbach 1980 e. V.
12:30 Uhr
SSV Herschbroich 1980 e. V.
-:-
SG Baar / Herresbach II

Rhein/Lahn (25)

Kreisliga A Rhein/Lahn
14:30 Uhr
FC Linde Berndroth
-:-
SG Bogel / Reitzenhain / Bornich
14:30 Uhr
Sportgemeinde 93/20 Dachsenhausen e. V.
-:-
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach e. V.
14:30 Uhr
SG Dahlheim / Prath
-:-
SG Nievern / Fachbach
14:30 Uhr
SV Braubach 1908 e. V.
-:-
TuS Holzhausen
14:30 Uhr
TuS Burgschwalbach
-:-
SG Arzbach / Kemmenau
14:30 Uhr
TuS Singhofen
-:-
TuS Gückingen
16:00 Uhr
VfL Altendiez
-:-
SV Diez-Freiendiez e. V.
Kreisliga B Rhein/Lahn
12:15 Uhr
VfL Bad Ems II
-:-
TuS Hahnstätten
14:00 Uhr
VfL Altendiez II
-:-
TuS Weinähr e. V.
14:30 Uhr
VfL Holzappel
-:-
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach e. V. II
14:30 Uhr
TuS Nassovia Nassau 1913 e. V.
-:-
SG Nievern II
14:30 Uhr
SV Eppenrod
-:-
SG Kaub 1861 e. V.
14:30 Uhr
TuS Niederneisen
-:-
TuS Gückingen II
14:30 Uhr
SG Bogel II
-:-
SG Birlenbach / Balduinstein II
Kreisliga C Rhein/Lahn
12:15 Uhr
SG Nastätten / Miehlen II
-:-
FSV Welterod II
12:15 Uhr
SG Dahlheim / Prath II
-:-
TuS Dausenau
12:15 Uhr
TuS Burgschwalbach II
-:-
TuS Schönborn
12:15 Uhr
TuS Singhofen II
-:-
SG Attenhausen / Gutenacker
14:30 Uhr
SV schwarz-weiß Friedrichssegen
-:-
SG Oelsberg
Kreisliga D West Rhein/Lahn
12:15 Uhr
SG Bogel / Reitzenhain / Bornich IV
-:-
SG Arzbach II
12:15 Uhr
SV Braubach 1908 e. V. II
-:-
FC Lahnstein 06 e. V. II
Kreisliga D Ost Rhein/Lahn
12:15 Uhr
SV Diez-Freiendiez e. V. II
-:-
TuS Hahnstätten II
12:15 Uhr
SV Eppenrod II
-:-
TuF Flacht
12:15 Uhr
TuS Nassovia Nassau 1913 e. V. II
-:-
VfR Winden
12:15 Uhr
TuS Weinähr e. V. II
-:-
TuS Niederneisen II

Hunsrück/Mosel (19)

Kreisliga A Hunsrück/Mosel
12:30 Uhr
TuS 1909 Kirchberg II
-:-
SG Soonwald Simmern
14:45 Uhr
SG Ehrbachtal/Ney e. V.
-:-
SV Vesalia 08 Oberwesel e.V.
14:45 Uhr
SG Morshausen-B / Gondersh.
-:-
SG Braunshorn / Hausbay-P
14:45 Uhr
SG Kümbdchen-K / Neuerkirch-K / Biebertal
-:-
SG Leiningen-N. / Bickenbach
Kreisliga B Nord Hunsrück/Mosel
12:30 Uhr
SG Moselkern / Müden II
-:-
FC Burgen 1919
12:30 Uhr
SG Buch / Mörsdorf / Bell II
-:-
SG Müllenbach / Kaisersesch / Leienkaul / Laubach II
12:30 Uhr
Spvgg Cochem II
-:-
Spvgg Weiler Gevenich
14:30 Uhr
SV Masburg 1919 e. V.
-:-
SG Oppenhausen / Nörtersh-U. / Buchholz
Kreisliga B Süd Hunsrück/Mosel
12:00 Uhr
TuS 1865 Rheinböllen II
-:-
SSV Boppard 1920 e. V.
12:30 Uhr
SG Kümbdchen-K / Neuerkirch-K / Biebertal II
-:-
SG Ober Kostenz / Kappel
14:30 Uhr
SG Hahn / Bärenbach / Würrich-Belg
-:-
SG Hausbay-P / Braunshorn II
14:30 Uhr
TuS 1921 Ellern e. V.
-:-
TuS Dichtelbach 1904 e. V.
14:45 Uhr
SG Dickenschied / Gemünden
-:-
SV Vesalia 08 Oberwesel e.V. II
14:45 Uhr
SVC Kastellaun
-:-
TuS Werlau 1912 e. V.
Kreisliga C Hunsrück
12:30 Uhr
SG Dickenschied / Gemünden II
-:-
SG Buch / Mörsdorf / Bell III
12:30 Uhr
SG Simmern / Holzbach / Riesweiler / Tiefenbach II
-:-
TuS 1909 Kirchberg III
14:30 Uhr
TuS Uhler
-:-
SG Unzenberg/H / Sargenroth / Mengerschied II
Kreisliga C Rhein
12:30 Uhr
SSV Boppard 1920 e. V. II
-:-
SV Kisselbach 1920 e. V.
12:30 Uhr
SG Oppenhausen / Nörtersh-U. / Buchholz II
-:-
SG Laudert-W / Urbar / Lingerhahn-M II

Koblenz (30)

Kreisliga A Koblenz
14:30 Uhr
SV 1936 Niederwerth
-:-
SG SC Eitelborn / Kadenbach / SG Neuhäusel
14:30 Uhr
VfR Eintracht Koblenz
-:-
TuS Rot-Weiss Koblenz II
14:30 Uhr
SV Anadolu Spor Koblenz
-:-
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V.
14:30 Uhr
TSV Lay
-:-
SV Untermosel Kobern-Gondorf e.V.
14:30 Uhr
TuS Immendorf 1899 e. V.
-:-
TuS Kettig 1959 e. V.
14:30 Uhr
VfL Kesselheim e. V.
-:-
SV Viktoria 1928 Weitersburg e. V.
Kreisliga B Koblenz
11:00 Uhr
TuS Immendorf 1899 e. V. II
-:-
TV Winningen 1891 e. V.
14:30 Uhr
TV 1895 Mülhofen e.V.
-:-
TuS 1890 KO-Niederberg
14:30 Uhr
FC Horchheim
-:-
FC Germania 1911 Arzheim e. V.
14:30 Uhr
SG Rhens / Waldesch
-:-
SG Dieblich / Niederfell
15:00 Uhr
Sportfrende Höhr-Grenzhausen e. V. II
-:-
FC Urbar 1911
15:00 Uhr
SV 1911 Pfaffendorf e. V.
-:-
FC Germania Metternich 1912 II
Kreisliga C Koblenz
11:00 Uhr
SV 1936 Niederwerth II
-:-
FC Horchheim II
13:00 Uhr
BSV Weißenthurm
-:-
VfR Eintracht Koblenz II
14:30 Uhr
SG SV Urmitz / Rheindörfer
-:-
Sportfreunde Moselland Lützel
14:30 Uhr
NK Croatia Koblenz
-:-
SC Simmern 1946 e. V.
Kreisliga D I Koblenz
11:00 Uhr
SV 1911 Pfaffendorf e. V. II
-:-
SV Viktoria 1928 Weitersburg e. V. III
11:00 Uhr
TV 1895 Mülhofen e.V. II
-:-
SV 08 Hillscheid
11:00 Uhr
SG SC Eitelborn / Kadenbach / SG Neuhäusel II
-:-
FC Germania 1911 Arzheim e. V. II
11:00 Uhr
FC Urbar 1911 II
-:-
SV Blau-Weiß Sayn e. V.
14:30 Uhr
FSV Rot-Weiss Lahnstein e. V.
-:-
SC Vallendar II
Kreisliga D II Koblenz
11:00 Uhr
SG Rhens / Waldesch II
-:-
TuS Neuendorf II
11:00 Uhr
SV Untermosel Kobern-Gondorf e.V. III
-:-
FF Hüttenjungs Koblenz
12:15 Uhr
TV Winningen 1891 e. V. II
-:-
TSV Lay II
14:30 Uhr
VfB Lützel
-:-
SG 2000 Mülheim-Kärlich III
14:30 Uhr
FC Bassenheim
-:-
FC Germania Metternich 1912 III
Kreisliga D III Koblenz
11:00 Uhr
SV Anadolu Spor Koblenz II
-:-
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V. II
12:00 Uhr
FC Bassenheim II
-:-
VfL Kesselheim e. V. II
14:30 Uhr
TuS Neuendorf
-:-
Sportfreunde Moselland Lützel II
14:30 Uhr
TuS Germania Arenberg 1896
-:-
ATA Sport Urmitz 1981 II

Rheinland Jugend (9)

A-Junioren Regionalliga Südwest
12:00 Uhr
FK Pirmasens
-:-
TuS Koblenz
12:30 Uhr
SG 2000 Mülheim-Kärlich
-:-
FC Speyer
12:30 Uhr
FSV Offenbach
-:-
SV Gonsenheim
13:00 Uhr
SF Eisbachtal
-:-
TSV Schott Mainz
B-Junioren Regionalliga Südwest
11:30 Uhr
TSV Schott Mainz
-:-
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
13:00 Uhr
TuS Koblenz
-:-
SG 2000 Mülheim-Kärlich
13:00 Uhr
JFV Rhein-Hunsrück
-:-
FSV Mainz 05 II
13:00 Uhr
SG Meisenheim/Desloch-Jeckenbach
-:-
FC 08 Homburg
13:00 Uhr
SV Elversberg
-:-
DJK SV Phönix Schifferstadt

Rheinland Frauen (25)

Frauen-Rheinlandliga
12:30 Uhr
SV Ellingen
-:-
1. FC Zemmer
16:30 Uhr
SV Ehrang
-:-
TV 1896 Kruft e. V.
16:30 Uhr
TuS Issel II
-:-
SG Baar / Herresbach
17:00 Uhr
SG Altendiez
-:-
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V.
17:00 Uhr
SV Rheinbreitbach
-:-
SV Holzbach
Frauen-Bezirksliga Ost
15:00 Uhr
FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz
-:-
FSG Elkenroth/Gebhardshain
15:00 Uhr
SG Wienau
-:-
SV Rengsdorf
17:00 Uhr
1. FFC Montabaur
-:-
SSV Weyerbusch 1929
Frauen-Bezirksliga Mitte
16:30 Uhr
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V. II
-:-
SV 1936 Niederwerth
16:30 Uhr
SG Emmelshausen
-:-
VfR Niederfell1949 e. V.
17:00 Uhr
FC Urbar 1911
-:-
SC 2013 Bad Neuenahr II
18:00 Uhr
TuS Immendorf 1899 e. V.
-:-
SG Mendig / Bell / Mendig
Frauen-Bezirksliga West
16:30 Uhr
SV Eintracht 66 Dörbach
-:-
FC Bitburg 1919 II
16:30 Uhr
SSG Kernscheid
-:-
SV Bettenfeld
17:00 Uhr
VfL Trier
FSG Nusbaum
Frauen-Eifel-Mosel-Kreisklasse
16:30 Uhr
SV Mosella Niederemmel
-:-
SV Zeltingen-Rachtig
Frauen-Kreisliga Trier-Saarburg 11er
10:30 Uhr
SV Ehrang II
-:-
FSG Hunsrück-Hochwald/Züsch
16:30 Uhr
FSG Thomm
-:-
FSG Saarburg
16:30 Uhr
TuS Schillingen
-:-
FSG Nusbaum II
17:00 Uhr
FSV Trier-Tarforst
-:-
FSG Zemmer
17:00 Uhr
FSG Wellen
abg.
VfL Trier II
17:00 Uhr
FC Schöndorf
-:-
FSV Trier-Kürenz
B-Juniorinnen Regionalliga Südwest
12:30 Uhr
1. FFC Montabaur
-:-
1. FC Saarbrücken II
13:00 Uhr
SV Rengsdorf
-:-
1.FFG Homburg 2001 1
13:00 Uhr
DJK Saarwellingen
-:-
1. FFC 08 Niederkirchen

Profis (52)

Bundesliga
15:30 Uhr
FC Augsburg
Hamburger SV
17:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
Eintracht Frankfurt
2. Bundesliga
13:30 Uhr
Hannover 96
-:-
Fortuna Düsseldorf
13:30 Uhr
FC Erzgebirge Aue
FC Würzburger Kickers
13:30 Uhr
TSV 1860 München
Eintracht Braunschweig
3. Liga
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
-:-
FSV Zwickau
Regionalliga West
14:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
SG Wattenscheid 09
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
FC St. Pauli II
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
ETSV Weiche Flensburg
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
SV Meppen
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Premier League - England
13:00 Uhr
Manchester United
Swansea City
15:05 Uhr
FC Middlesbrough
-:-
Manchester City
15:05 Uhr
FC Everton
FC Chelsea
17:30 Uhr
Tottenham Hotspur
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
CA Osasuna
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
Betis Sevilla
-:-
Deportivo Alavés
18:30 Uhr
SD Eibar
-:-
CD Leganés
20:45 Uhr
Celta Vigo
-:-
Athletic Bilbao
Serie A - Italien
12:30 Uhr
AS Rom
-:-
Lazio Rom
15:00 Uhr
FC Bologna
-:-
Udinese Calcio
15:00 Uhr
FC Empoli
-:-
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
-:-
Delfino Pescara
15:00 Uhr
FC Crotone
-:-
AC Mailand
15:00 Uhr
US Palermo
-:-
AC Florenz
15:00 Uhr
CFC Genua
-:-
AC Chievo Verona
20:45 Uhr
Inter Mailand
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
SM Caen
-:-
Olympique Marseille
17:00 Uhr
FCO Dijon
-:-
Girondins Bordeaux
21:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
Paris St. Germain
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
-:-
SK Rapid Wien
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC St. Gallen
-:-
BSC Young Boys
13:45 Uhr
FC Thun
-:-
FC Sion
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC Lugano
Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
VfR Garching
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
VfB Auerbach
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin
13:30 Uhr
Berliner AK
-:-
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
TSG Neustrelitz
-:-
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
1. FC Lokomotive Leipzig
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
MSV Duisburg
-:-
SC Sand
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
-:-
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
-:-
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
SGS Essen
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
-:-
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
-:-
1. FFC 08 Niederkirchen
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Werder Bremen
1. FC Union Berlin
11:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
-:-
1. FFC Turbine Potsdam II
11:00 Uhr
SV Meppen
-:-
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
-:-
Herforder SV Borussia Friedenstal
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
13:00 Uhr
Hannover 96
Eintracht Braunschweig
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930