FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Rheinhessen

Rheinhessen Mainz-Bingen Alzey Worms

Samstag 07.01.
16:00 UhrFSV Mainz 05 II- SV Gonsenheim 6:2
Samstag 14.01.
14:00 UhrASV Fußgönheim- SV Waldhof Mannheim 0:3
Samstag 21.01.
12:00 UhrTSG 1846 Bretzenheim- TSV Schott Mainz 1:4
16:00 UhrBFV Hassia Bingen- SG Heidesheim / Wackernheim 7:2
Sonntag 22.01.
13:00 UhrSV Gonsenheim- 1. SC Kohlheck 6:1
13:00 UhrSC Lerchenberg- SC Viktoria Griesheim -:-
15:00 UhrSV Gimbsheim- VfR Wormatia Worms -:-
Mittwoch 25.01.
19:30 UhrSV Gonsenheim- TSG 1846 Bretzenheim -:-
Samstag 28.01.
11:00 UhrFC Astoria Walldorf- FC Speyer -:-
13:00 UhrTV 1817 Mainz- Rot-Weiß Darmstadt -:-
13:30 UhrSVW Mainz- VfB Bodenheim -:-
15:00 Uhr1. FC Nackenheim- TSG 1846 Bretzenheim -:-
15:00 UhrSC 07 Idar-Oberstein- SV Mehring 1921 -:-
15:30 UhrTSV Gau-Odernheim- SV Gonsenheim -:-
Sonntag 29.01.
13:00 UhrVfR Wormatia Worms II- TSG Hechtsheim II -:-
13:00 UhrBFV Hassia Bingen- FJFV Wiesbach -:-
15:00 UhrSC Lerchenberg- SpVgg Oberrad -:-
Donnerstag 02.02.
19:30 UhrSVW Mainz- FSV Saulheim -:-
Freitag 03.02.
19:30 UhrSpVgg Ingelheim- SpVgg Eltville -:-
Samstag 04.02.
11:30 UhrVfB Bodenheim- TuS Marienborn -:-
13:00 UhrTSG Hechtsheim- SVW Mainz -:-
13:00 UhrTV 1817 Mainz- Spvgg. EGC Wirges (Ju) -:-
14:00 UhrVfR Wormatia Worms- FC Astoria Walldorf
14:00 UhrSG HD-Kirchheim- ASV Fußgönheim -:-
15:00 UhrSC Lerchenberg- VfR Wormatia Worms -:-
17:00 UhrVfR Wormatia Worms- Eintracht Frankfurt II -:-
Sonntag 05.02.
14:00 UhrTuS Marienborn- TSG 1846 Bretzenheim -:-
14:00 UhrTSV Mommenheim- FSV Saulheim -:-
14:00 UhrSV Gimbsheim- VfL Gundersheim -:-
14:30 UhrTSV Flörsheim-Dalsheim- TuS Neuhausen -:-
15:00 UhrFC Basara Mainz- SV Gonsenheim
15:00 UhrBFV Hassia Bingen- VfR Baumholder -:-
Dienstag 07.02.
18:30 UhrVfL Gundersheim- SV Guntersblum -:-
Mittwoch 08.02.
19:30 UhrBFV Hassia Bingen- FSV Alemannia Laubenheim -:-
19:30 UhrTSVgg Stadecken-Elsheim- TSG 1846 Bretzenheim -:-
19:30 UhrASV Fußgönheim- FSV Offenbach -:-
19:30 UhrVfR Wormatia Worms- SG Eintracht Herrnsheim -:-
Donnerstag 09.02.
19:30 UhrSC 07 Idar-Oberstein- Borussia Neunkirchen -:-
19:30 UhrSG Sörgenloch/Udenheim- FSV Saulheim -:-
Freitag 10.02.
18:00 UhrSC Lerchenberg- FC Germania Weilbach -:-
Samstag 11.02.
12:00 UhrVfB Bodenheim- TSV Gau-Odernheim -:-
13:00 UhrTSG Hechtsheim II- FC Fortuna Mombach -:-
13:00 UhrTSG 1846 Bretzenheim- TSV Mommenheim -:-
14:00 UhrTSV Gau-Odernheim- TSV Schott Mainz -:-
14:00 UhrSG 2000 Mülheim-Kärlich- BFV Hassia Bingen -:-
14:00 UhrFSV Oppenheim- SV Guntersblum -:-
14:30 UhrSC 07 Idar-Oberstein- SV Gonsenheim -:-
14:30 UhrTV 1817 Mainz- SV Sandhausen II -:-
Sonntag 12.02.
13:00 UhrFSV Oppenheim- TV 1817 Mainz II -:-
13:00 UhrFC Basara Mainz- SV Klein-Winternheim
15:00 UhrTSG Hechtsheim- FSV Saulheim -:-
Montag 13.02.
19:30 UhrTuS Wörrstadt- BFV Hassia Bingen -:-
Dienstag 14.02.
19:30 UhrTSV Zornheim- FC Basara Mainz -:-
Mittwoch 15.02.
19:00 UhrVfL Gundersheim- TuS Neuhausen -:-
19:30 UhrSpVgg 06 Ketsch- ASV Fußgönheim -:-
Donnerstag 16.02.
18:15 UhrDJK Flörsheim- TV 1817 Mainz -:-
19:30 UhrTV 1817 Mainz- FSV Saulheim -:-
19:30 UhrFSV Oppenheim- TSG Hechtsheim -:-
Freitag 17.02.
18:00 UhrSC Lerchenberg- VfB Unterliederbach -:-
Samstag 18.02.
13:00 UhrFC Eddersheim- SV Gonsenheim -:-
14:00 UhrVfL Gundersheim- VfR Wormatia Worms -:-
14:30 UhrTV 1817 Mainz- SV Horchheim -:-
15:00 UhrFSV Nieder-Olm- TSG 1846 Bretzenheim -:-
Sonntag 19.02.
11:00 UhrTuS Marienborn- TSV Gau-Odernheim -:-
13:00 UhrTSV Mommenheim- BFV Hassia Bingen -:-
13:30 UhrSpVgg Ingelheim- SG Sörgenloch/Udenheim -:-
13:30 UhrSV Obersülzen- FC Dossenheim -:-
14:00 UhrSV Ober-Olm- FVgg 03 Mombach -:-
14:00 UhrASV Fußgönheim- FK Pirmasens II -:-
15:00 UhrTSG 1846 Bretzenheim- FSV Saulheim -:-
15:00 UhrSV Gonsenheim- SC Lerchenberg -:-
Dienstag 21.02.
18:15 UhrTV 1817 Mainz- FSV Mainz 05 II -:-
Mittwoch 22.02.
19:30 UhrASV Fußgönheim- FSV 1913/23 Schifferstadt -:-
19:30 UhrTSVgg Stadecken-Elsheim- FSV Saulheim -:-
Freitag 24.02.
19:00 UhrBFV Hassia Bingen- FSV Saulheim -:-
19:00 UhrSG Eintracht Bad Kreuznach- SC 07 Idar-Oberstein -:-
19:00 UhrFC Speyer- VfR Mannheim -:-
Samstag 25.02.
11:00 UhrTV 1817 Mainz- SV Frauenstein -:-
13:30 UhrTSG 1846 Bretzenheim- SV Alemannia Waldalgesheim -:-
14:00 UhrASV Fußgönheim- SV 98 Schwetzingen -:-
14:00 UhrTV Lonsheim- VfL Gundersheim -:-
15:00 UhrTSV Wackernheim- Türkgücü Mainz -:-
15:00 UhrTSV Wieblingen- SV Horchheim -:-
16:00 UhrFSG Nauheim/Königstädten- SV Bretzenheim 12 II -:-
Sonntag 12.03.
12:00 UhrFSV Oppenheim- TSG Hechtsheim -:-

Insgesamt 85 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Januar 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.