FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Rheinhessen

Rheinhessen Mainz-Bingen Alzey Worms

Samstag 07.01.
16:00 UhrFSV Mainz 05 II- SV Gonsenheim 6:2
Samstag 14.01.
14:00 UhrASV Fußgönheim- SV Waldhof Mannheim 0:3
Samstag 21.01.
12:00 UhrTSG 1846 Bretzenheim- TSV Schott Mainz 1:4
13:00 UhrTuS Marienborn- TSG Drais 6:2
13:00 UhrBFV Hassia Bingen- TSG Hechtsheim 1:4
15:00 UhrSpVgg Ingelheim- Kasteler Fußball-Vereinigung 06 2:1
16:00 UhrBFV Hassia Bingen- SG Heidesheim / Wackernheim 7:2
Sonntag 22.01.
13:00 UhrSC Lerchenberg- SC Viktoria Griesheim 1:1
13:00 UhrSV Gonsenheim- 1. SC Kohlheck 6:1
15:00 UhrSV Gimbsheim- VfR Wormatia Worms 0:6
Dienstag 24.01.
19:30 UhrVfL Fontana Finthen- 1. FC Nackenheim 7:0
Mittwoch 25.01.
19:30 UhrSV Gonsenheim- TSG 1846 Bretzenheim 1:0
Samstag 28.01.
11:00 UhrFC Astoria Walldorf- FC Speyer 7:1
11:00 UhrSC Lerchenberg- TuS Marienborn 0:4
11:30 UhrTSV Mommenheim- VfL Fontana Finthen 1:6
13:00 UhrTV 1817 Mainz- Rot-Weiß Darmstadt abg.
13:30 UhrSVW Mainz- VfB Bodenheim 2:1
14:00 UhrVfR Nierstein- FSV Oppenheim 0:2
14:00 UhrTSG Pfeddersheim II- TSG Pfeddersheim 2:12
14:00 UhrSV Gonsenheim- FK Pirmasens 5:1
14:30 UhrBorussia Dortmund II- TSV Schott Mainz 3:2
15:00 UhrTSG 1846 Bretzenheim- 1. FC Nackenheim 1:0
15:30 UhrSV Rot-Weiß Hasborn- SG Rieschweiler 3:2
15:30 UhrSV Mehring 1921- SC 07 Idar-Oberstein 2:5
Sonntag 29.01.
10:00 UhrBFV Hassia Bingen- TSV Schott Mainz 2:1
12:00 UhrTSV Gau-Odernheim II- FJFV Donnersberg 10:0
12:00 UhrVfB Bodenheim- SV Frauenstein 4:2
13:00 UhrBFV Hassia Bingen- FJFV Wiesbach 1:0
13:00 UhrVfR Wormatia Worms II- TSG Hechtsheim II 7:0
14:00 UhrSNK Bosnjak Mainz- SVW Mainz 4:9
14:30 UhrSpVgg Ingelheim- SG Schornsheim / Undenheim 3:0
14:30 UhrTSG 1846 Mainz-Kastel- TSV Zornheim 2:1
15:00 UhrVfB Bodenheim II- TSV Schott Mainz II 0:8
15:00 UhrSV Klein-Winternheim- TSG Hechtsheim 6:0
Dienstag 31.01.
19:00 UhrVfL Fontana Finthen- TSV Schott Mainz 0:5
19:30 UhrSV Gonsenheim- FV Biebrich 4:3
Mittwoch 01.02.
19:00 UhrSG Eintracht Bad Kreuznach- FC Karbach 2:3
19:00 UhrBFV Hassia Bingen- TSV Langenlonsheim 4:0
19:30 UhrVfR Wormatia Worms- TSG 62/09 Weinheim 2:1
Donnerstag 02.02.
19:30 UhrSVW Mainz- FSV Saulheim 4:2
19:30 UhrVfL Frei-Weinheim- VfL Fontana Finthen 2:0
Freitag 03.02.
19:30 UhrSpVgg Ingelheim- Spvgg. Eltville 2:4
Samstag 04.02.
11:00 UhrTSV Schott Mainz- SC 07 Idar-Oberstein 0:2
11:30 UhrVfB Bodenheim- TuS Marienborn abg.
13:00 UhrTSG Hechtsheim- SVW Mainz 0:1
13:00 UhrTV 1817 Mainz- Spvgg. EGC Wirges ( 1:1
13:30 UhrTuS Wörrstadt- TSV Gau-Odernheim
4:0
14:00 UhrFSV Alemannia Laubenheim- SVW Mainz 1:2
14:00 UhrSG HD-Kirchheim- ASV Fußgönheim 1:1
14:00 UhrVfR Wormatia Worms- FC Astoria Walldorf 3:1
15:00 UhrSC Lerchenberg- VfR Wormatia Worms 1:2
15:00 UhrSV Auersmacher- SG Rieschweiler 2:2
16:30 UhrBFV Hassia Bingen- TSG Pfeddersheim 2:3
Sonntag 05.02.
10:00 UhrTSV Gau-Odernheim- SV Langensteinbach 2:0
11:00 UhrASV Winnweiler- TuS Marienborn 3:3
13:00 UhrTSG Hechtsheim- SG Eintracht Bad Kreuznach 0:2
13:00 UhrTSV Schott Mainz- FV Biebrich 1:1
14:00 UhrVfB Bodenheim- TSG Pfeddersheim 1:2
14:00 UhrSC Opel Rüsselsheim- TuS Wörrstadt 3:3
14:00 UhrFSV Nieder-Olm III- SpVgg Selzen 1:3
14:00 UhrTSV Mommenheim- FSV Saulheim 2:3
14:00 UhrSV Gimbsheim- VfL Gundersheim 1:0
14:30 UhrSKC Barbaros Mainz- SV Italclub Mainz 1:5
14:30 UhrSG Alsenztal- SG RWO Alzey 1:1
14:30 UhrTSV Flörsheim-Dalsheim- TuS Neuhausen 1:12
14:30 UhrSV Klein-Winternheim- SpVgg Ingelheim 2:2
14:30 UhrFV Dudenhofen- SV 98 Schwetzingen 2:2
15:00 UhrTSV Schott Mainz II- SG 03 Harxheim 3:3
15:00 UhrTuS Marienborn- TSG 1846 Bretzenheim 2:0
15:00 UhrVfL Fontana Finthen- FC Fortuna Mombach 2:3
15:00 UhrBFV Hassia Bingen- VfR Baumholder 7:0
15:00 UhrFC Basara Mainz- SV Gonsenheim 0:5
15:30 UhrFV Budenheim- SV Guntersblum 3:2
16:00 UhrFSV Mainz 05- SC Lerchenberg 8:0
Dienstag 07.02.
18:30 UhrVfL Gundersheim- SV Guntersblum 2:3
19:00 UhrVfR Wormatia Worms II- TSG Pfeddersheim II 3:0
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrSG Rieschweiler- SV Obersimten Abbr.
19:30 UhrVfB Bodenheim- SV Alemannia Waldalgesheim 2:3
19:30 UhrTSVgg Stadecken-Elsheim- TSG 1846 Bretzenheim 3:1
19:30 UhrASV Fußgönheim- FSV Offenbach 7:2
19:30 UhrFV Dudenhofen- FSV 1913/23 Schifferstadt 3:1
Donnerstag 09.02.
17:45 UhrSC Lerchenberg- TSV Schott Mainz 1:3
19:30 UhrSC 07 Idar-Oberstein- Borussia Neunkirchen 3:0
19:30 UhrSG Sörgenloch/Udenheim- FSV Saulheim 3:4
Freitag 10.02.
18:00 UhrSC Lerchenberg- FC Germania Weilbach 5:0
19:00 UhrBFV Hassia Bingen- SV Gonsenheim 2:2
19:30 UhrFSV Oppenheim- SV Guntersblum 4:0
Samstag 11.02.
00:00 UhrSC Blieskastel-Lautzkirchen- SG Rieschweiler abg.
12:00 UhrVfB Bodenheim- TuS Marienborn 1:7
13:00 UhrTSG Hechtsheim II- FC Fortuna Mombach abg.
13:00 UhrSV Alemannia Waldalgesheim- TSG Pfeddersheim abg.
13:00 UhrTSG 1846 Bretzenheim- TSV Mommenheim 6:4
14:00 UhrTSV Gau-Odernheim- VfR Undenheim 0:12
14:00 UhrTSV Gau-Odernheim- TSV Schott Mainz 1:3
14:30 UhrTV 1817 Mainz- SV Sandhausen II 2:0
14:30 UhrRot-Weiß Frankfurt- TSV Schott Mainz 1:4
14:30 UhrVfB Bodenheim II- SpVgg Ingelheim 2:0
15:00 UhrSG Eintracht Bad Kreuznach- SV Italclub Mainz abg.
15:00 UhrVfR Nierstein- SV Horchheim II 9:1
15:30 UhrSVW Mainz- SpVgg Essenheim 4:2
16:45 UhrASV Fußgönheim- VfR Grünstadt 3:3
17:00 UhrVfB Bodenheim- TSV Gau-Odernheim 1:2
Sonntag 12.02.
12:45 UhrVfR Nierstein- FSV Nieder-Olm 3:2
13:00 UhrSV Gonsenheim- SC 07 Idar-Oberstein 0:0
13:00 UhrFSV Oppenheim- TV 1817 Mainz II abg.
13:00 UhrTSG Hechtsheim- FSV Saulheim
1:1
13:00 UhrFC Basara Mainz- SV Klein-Winternheim 3:3
14:00 UhrTSV Gau-Odernheim- VfB Bodenheim abg.
14:30 UhrVfL Fontana Finthen- SKC Barbaros Mainz 6:3
14:30 UhrBFV Hassia Bingen- Bollenbacher SV 8:0
15:00 UhrFC Dossenheim- VfR Wormatia Worms II abg.
15:00 UhrFV Dudenhofen- FC 08 Haßloch 1:0
15:00 UhrTuS Marienborn- FC Fortuna Mombach
3:0
15:30 UhrSV DJK Eintracht Bürstadt- TSV Gundheim 4:2
Montag 13.02.
19:30 UhrTuS Wörrstadt- BFV Hassia Bingen 0:8
19:30 UhrFJFV Wiesbach- JSG SooNahe 4:1
Dienstag 14.02.
19:30 UhrVfR Wormatia Worms II- SG Unter-Abtsteinach 1:2
19:30 UhrTSG Schwabenheim- SV Alemannia Waldalgesheim 1:5
Mittwoch 15.02.
17:00 UhrVfR Wormatia Worms- Karlsruher SC 0:2
18:30 UhrTuS Marienborn- DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden 6:1
19:00 UhrVfR Wormatia Worms- TSG Pfeddersheim II 4:1
19:00 UhrVfL Gundersheim- TuS Neuhausen 1:5
19:15 UhrFC Fortuna Mombach- Türkgücü Mainz 2:1
19:30 UhrSpVgg 06 Ketsch- ASV Fußgönheim 1:2
19:30 UhrSpVgg Essenheim- TSV Schott Mainz II 2:3
19:30 UhrSV Gonsenheim- BFV Hassia Bingen 3:1
Donnerstag 16.02.
18:15 UhrDJK Flörsheim- TV 1817 Mainz 0:13
19:00 UhrSV Hermersberg- SG Rieschweiler 3:2
19:15 UhrVfL Frei-Weinheim- SpVgg Ingelheim 2:1
19:30 UhrSpVgg Ingelheim- SG 03 Harxheim 3:1
19:30 UhrFSV Oppenheim- TSG Hechtsheim 0:4
19:30 UhrTV 1817 Mainz- FSV Saulheim 2:8
19:30 UhrFSV Nieder-Olm- SpVgg Hochheim 07 7:2
Freitag 17.02.
18:00 UhrSC Lerchenberg- VfB Unterliederbach 3:3
19:00 UhrTSV Gau-Odernheim- SV Schwarz-Weiß Mauchenheim 5:3
Samstag 18.02.
13:00 UhrTV 1817 Mainz- SV Horchheim abg.
13:00 UhrFC Eddersheim- SV Gonsenheim abg.
13:00 UhrSG Meisenheim- SV Alemannia Waldalgesheim
1:4
13:30 UhrSpVgg Ingelheim- SG Eintracht Bad Kreuznach 1:0
14:00 UhrFSV Alemannia Laubenheim- SV Guntersblum
0:2
14:00 UhrSV 98 Schwetzingen- SV Horchheim 2:1
14:00 UhrVfL Gundersheim- VfR Wormatia Worms 2:1
14:00 UhrFV Brühl- FC Speyer 2:1
14:30 UhrFV Dudenhofen- TSG Pfeddersheim 1:0
15:00 UhrFSV Nieder-Olm- TSG 1846 Bretzenheim 3:3
16:00 UhrSV 09 Bübingen- SG Rieschweiler 5:4
16:00 UhrTSV Gau-Odernheim- VfL Eppelsheim 1:0
17:00 UhrTuS Dexheim- FC Fortuna Mombach 4:2
17:00 UhrFSV Alemannia Laubenheim- TuS Marienborn
1:2
Sonntag 19.02.
10:30 Uhr1. FC Mühlhausen- SV Gimbsheim 1:1
11:00 UhrTuS Marienborn- TSV Gau-Odernheim 0:7
12:00 UhrTSG Hechtsheim- TSV Schott Mainz II 2:1
13:00 UhrTSV Mommenheim- BFV Hassia Bingen
3:1
13:00 UhrSpVgg Ingelheim- SG Sörgenloch/Udenheim 3:0
14:00 UhrFC Arminia 03 Ludwigshafen- SC 07 Idar-Oberstein 3:2
14:00 UhrASV Fußgönheim- FK Pirmasens II 0:2
14:00 UhrSV Ober-Olm- FVgg 03 Mombach 3:5
14:30 UhrSKC Barbaros Mainz- TSV Zornheim 2:4
14:30 UhrSV Italclub Mainz- SV Anatolia Birkenau 3:1
15:00 UhrSV Gonsenheim- SC Lerchenberg 3:0
15:00 UhrVfL Fontana Finthen- FC Basara Mainz 2:3
15:00 UhrTSG 1846 Bretzenheim- FSV Saulheim 4:0
15:00 UhrBFV Hassia Bingen- VfR Wormatia Worms II 2:0
15:30 UhrSG Nassau Diedenbergen- TSV Gau-Odernheim 1:2
17:30 UhrTuS Wörrstadt II- VT Frankenthal 4:0
Dienstag 21.02.
19:30 UhrASV Winnweiler- TSV Gau-Odernheim 2:5
19:30 UhrFV Budenheim- TSV Zornheim 2:1
19:30 UhrTSV Wackernheim- SV Italclub Mainz 1:6
19:30 UhrFSV Oppenheim- VfL Fontana Finthen 1:5
Mittwoch 22.02.
19:00 UhrBFV Hassia Bingen- SG RWO Alzey 3:3
19:30 UhrSV Klein-Winternheim- 1. FC Nackenheim 4:0
19:30 Uhr1. FC Kaiserslautern- SV Alemannia Waldalgesheim 1:2
19:30 UhrVfR Wormatia Worms- SG Eintracht Herrnsheim 5:5
19:30 UhrASV Fußgönheim- FSV 1913/23 Schifferstadt 4:1
19:30 UhrFC Fortuna Mombach- VfB Bodenheim 2:1
19:30 UhrTSVgg Stadecken-Elsheim- FSV Saulheim 3:5
Freitag 24.02.
19:00 UhrBFV Hassia Bingen- FSV Saulheim 3:1
19:00 UhrSC 07 Idar-Oberstein- SG Eintracht Bad Kreuznach 3:1
19:00 UhrFC Speyer- VfR Mannheim 1:4
Samstag 25.02.
12:15 UhrTV 1817 Mainz- SV Frauenstein 5:2
13:30 UhrTSG 1846 Bretzenheim- SV Alemannia Waldalgesheim 0:6
14:00 UhrASV Fußgönheim- SV 98 Schwetzingen 0:0
14:00 UhrTSG 62/09 Weinheim- TSG Pfeddersheim 3:5
14:00 UhrSC Lerchenberg- SpVgg Ingelheim 2:0
14:00 UhrSC Olympia Lorsch- TSG Pfeddersheim II 0:3
14:30 UhrFV Brühl- FSV 1913/23 Schifferstadt 3:1
14:30 UhrSV Italclub Mainz- FSV Alemannia Laubenheim 9:2
15:00 UhrTSV Gau-Odernheim- TuS 1907 Steinbach 4:4
15:00 UhrTV Lonsheim- VfL Gundersheim abg.
15:00 UhrTSV Wieblingen- SV Horchheim 3:2
15:00 UhrTSV Wackernheim- Türkgücü Mainz abg.
15:00 UhrFV Dudenhofen- TB Jahn Zeiskam 0:3
16:00 UhrMFFC Wiesbaden- TSV Schott Mainz 1:0
16:00 UhrFSG Nauheim/Königstädten- SV Bretzenheim 12 II abg.
16:00 UhrVfR Grünstadt- TSV Gundheim 5:1
18:00 UhrVfR Wormatia Worms II- TuS 1903 Rüssingen 1:1
Sonntag 26.02.
13:00 UhrASV Winnweiler- SV Gonsenheim II 3:1
15:00 UhrFC Fortuna Mombach- VfR Wormatia Worms II abg.
Dienstag 28.02.
19:30 UhrSportfreunde Dienheim- SVW Mainz 0:3
Mittwoch 01.03.
19:15 UhrSV Gimbsheim- VfR Nierstein 2:1
19:30 UhrTSV Mommenheim- SVW Mainz 2:8
Donnerstag 02.03.
15:00 UhrVfB Stuttgart- VfR Wormatia Worms 3:0
Freitag 03.03.
19:00 UhrTuS Wörrstadt II- ASV Winnweiler 5:2
Samstag 04.03.
18:00 UhrTuS Dexheim- DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden 1:9
Samstag 11.03.
12:15 UhrVfL Fontana Finthen- VFJ Hünstetten/Würges 6:4
Sonntag 12.03.
12:00 UhrFSV Oppenheim- TSG Hechtsheim 1:4
18:00 UhrTuS Dexheim- FC Lörzweiler 0:2
Dienstag 14.03.
18:15 UhrTSG Hechtsheim II- TSG 1846 Bretzenheim 6:2
Dienstag 28.03.
19:30 UhrSV Gonsenheim- FC Bayern Alzenau 5:3
19:30 UhrTSV Gau-Odernheim- SV Alemannia Waldalgesheim 4:4
Donnerstag 30.03.
19:30 UhrSG Gensingen/Grolsheim- TuS Marienborn 0:5
Sonntag 02.04.
10:30 UhrTV 1817 Mainz- TSG Young Boys Reutlingen abg.

Insgesamt 212 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.