FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Rhein-Erft
Mittwoch, 21.06.
  SV Rheidt II - JSG Erft II
18:30 Uhr in Bergheim C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
0:0
Samstag, 24.06.
  SV Bergfried III - SV Lövenich II
14:30 Uhr in Leverkusen C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  Wesseling-U. - Schlebusch
14:30 Uhr in Wesseling C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  Königsdorf - West Köln
16:00 Uhr in Frechen A-Jugend
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
-:-
  Westwacht II - Brauweiler II
16:00 Uhr in Aachen B-Jugend
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
-:-
  SC Leverkusen - Spvg Badorf
18:00 Uhr
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  Königsdorf - SV Bergisch II
19:00 Uhr in Frechen B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  SSV Merten - FC Rheinsüd
19:30 Uhr in Bornheim A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Sonntag, 25.06.
  JSG Erft II - SV Rheidt II
11:00 Uhr in Kuchenheim C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  Bedburger BV - VfL Alfter
15:00 Uhr in Bedburg A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Montag, 26.06.
  Hilal-Maroc - Oberzier
19:00 Uhr A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Testspiele Rhein-Erft
FUPA.TV Mittelrhein
FUPA.TV SPIELE
Mittwoch, 21. Juni
  Moitzfeld - Hohkeppel II
/ Relegation
Wechselbörse Rhein-Erft
Schneider Jacqueline Jacqueline Schneider
Spvg Wesseling-Urfeld
unbekannt
Rieck Mona Mona Rieck
Spvg Wesseling-Urfeld
Spielpause
Mouratidis Viktoria Viktoria Mouratidis
Spvg Wesseling-Urfeld
Meyer Nele Nele Meyer
Spvg Wesseling-Urfeld
Spielpause
Knopp Emilie Emilie Knopp
Spvg Wesseling-Urfeld
Wegzug
Eisentraut Julia Julia Eisentraut
Spvg Wesseling-Urfeld
Karriereende
Handaric Sefik Sefik Handaric
FC Blau-Weiß Büsdorf
Pulheimer SC 1924/57
zur Wechselbörse
Tippspiel Rhein-Erft Ranking
1.Walter Wirtz
58%47922P
2.Konstantinos Nikou
52%2613P
3.Detlef Kunze
53%2314P
4.Stefan Wirtz
56%1890P
5.Pascal Köpp
53%1394P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Mittelrhein
1. TSV 3,05
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
Euskirchen Türk Gencligi
Harun Yükzel Heute 01:07
Euskirchen Türk Gencligi
Harun Yükzel Gestern, 16:24
Bonner SC
Filip Dickebohm Gestern, 10:56
SV Union Rösrath 1924
Jan Klapsing 21.06. 12:47
BC Hürth-Stotzheim
Niclas Haase 20.06. 12:37
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
Dana Wildschütz 20.06. 09:26
SC 1925 Wißkirchen
SC Wisskirchen 20.06. 04:39
SV Umutspor Troisdorf
Oktay Kedik 19.06. 14:15
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Rhein-Erft