Vereinsverwaltung
Suche
Mittwoch 26.04.
19:00 UhrWestfalia Anholt II- Blau-Weiß Wertherbruch II 3:0
Freitag 05.05.
19:00 UhrSV Haldern II- 1. FC Bocholt 0:0
Freitag 26.05.
18:30 UhrKevelaerer SV- 1. FC Bocholt 0:2
Samstag 01.07.
15:00 UhrVfL Rhede- Rot-Weiss Essen
-:-
Sonntag 09.07.
13:00 UhrFC Rumeln-Kaldenhausen III- SuS Wesel-Nord -:-
13:00 UhrHünxe zg. II- Eintracht Walsum III -:-
15:00 UhrSC Preußen Duisburg- SV Bislich -:-
Donnerstag 13.07.
19:30 UhrBV Sturm Wissel- SV Blau-Weiß Bienen -:-
Freitag 14.07.
19:30 UhrSV Rees- SSV Lüttingen -:-
Sonntag 16.07.
15:00 UhrSV Haldern- BV Sturm Wissel -:-
15:00 UhrRSV Praest- 1. FC Kleve -:-
15:00 UhrPSV Wesel- Hamminkelner SV -:-
15:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld II- GSG Duisburg -:-
Mittwoch 19.07.
19:30 UhrGSV Viktoria Suderwick- Hamminkelner SV -:-
19:30 UhrSV Rees- SV Sonsbeck II -:-
Freitag 21.07.
19:00 UhrEintracht Duisburg- SV 08/29 Friedrichsfeld II -:-
Samstag 22.07.
15:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld- Spvgg. Sterkrade-Nord -:-
16:00 UhrBV Sturm Wissel- SV Rees -:-
Sonntag 23.07.
13:00 UhrDuisburger SV 1900 II- SV 08/29 Friedrichsfeld II -:-
15:00 Uhr1. FC Bocholt II- DJK Vierlinden -:-
15:00 UhrEintracht Walsum- Hamminkelner SV -:-
15:00 UhrPSV Wesel- Viktoria Goch -:-
15:00 UhrTuS Haffen-Mehr- HSC Berg -:-
Dienstag 25.07.
19:30 UhrVfB Rheingold Emmerich- HSC Berg -:-
19:30 UhrPSV Wesel- FC Viktoria Alpen -:-
19:30 UhrTuB Bocholt II- DJK TuS Stenern -:-
Mittwoch 26.07.
19:00 Uhr1. FC Bocholt- 1. FC Kleve -:-
19:30 UhrSV Rees- 1. FC Kleve II -:-
20:00 UhrSV Haldern- Viktoria Goch -:-
Donnerstag 27.07.
19:30 UhrFC Olympia Bocholt- TuB Bocholt II -:-
19:30 UhrSV Orsoy- SV 08/29 Friedrichsfeld II -:-
Freitag 28.07.
20:00 UhrFC Fortuna Elten- DJK Hüthum-Borghees -:-
Samstag 29.07.
16:00 UhrTuB Mussum- TuB Bocholt II -:-
Sonntag 30.07.
00:00 UhrEintracht Duisburg- HSC Berg -:-
13:00 UhrBV Borussia Bocholt- FSV Gütersloh 2009 -:-
13:00 UhrRSV Praest- Eintracht Emmerich -:-
13:00 UhrSV Budberg- BV Borussia Bocholt II -:-
15:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld II- Viktoria Buchholz III -:-
15:00 UhrSV Haldern- SV Sonsbeck II -:-
Dienstag 01.08.
19:30 UhrHSC Berg- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II -:-
Mittwoch 02.08.
19:30 UhrHö-Nie zg. II- Grün-Weiß Lankern -:-
Freitag 04.08.
19:30 UhrSSV Lüttingen- SV Werth -:-
19:30 UhrSV Rees II- FC Viktoria Alpen II -:-
20:00 UhrFC Fortuna Elten- Fortuna Millingen II -:-
Samstag 05.08.
15:00 UhrUedemer SV- Fortuna Millingen -:-
16:00 UhrBV Borussia Bocholt- BV Cloppenburg -:-
16:00 UhrRC Borken-Hoxfeld- HSC Berg -:-
16:00 UhrTuB Bocholt II- VfL Rhede II -:-
Sonntag 06.08.
13:00 UhrDJK Arminia Lirich 1920 III- SV 08/29 Friedrichsfeld III -:-
13:00 UhrDJK Borussia 07 Münster- BV Borussia Bocholt -:-
15:00 UhrSC Wacker Dinslaken- Hamminkelner SV II -:-
15:00 UhrHamminkelner SV- TSV Bruckhausen -:-
Dienstag 08.08.
19:00 UhrTuB Bocholt II- DJK Barlo -:-
Freitag 11.08.
20:00 UhrFC Fortuna Elten- SV Donsbrüggen II -:-
Samstag 12.08.
15:30 UhrTuB Bocholt II- PSV Wesel II -:-
18:00 UhrSV Fortuna 26 e.V. Seppenrade- BV Borussia Bocholt -:-
Sonntag 13.08.
13:00 UhrBV Borussia Bocholt- SV Meppen -:-
13:00 UhrPSV Wesel II- SV Budberg II -:-
15:00 UhrTV Voerde II- SV 08/29 Friedrichsfeld II -:-
Dienstag 15.08.
19:30 UhrDJK Rhede- SV Haldern II -:-
Samstag 19.08.
16:00 UhrBSV Ostbevern- BV Borussia Bocholt -:-
Sonntag 20.08.
13:00 UhrSV Eintracht Ahaus- BV Borussia Bocholt -:-

Insgesamt 62 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juni 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.