FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Rathsmannsdorf und Hidringer trennen sich
Rathsmannsdorf und Hidringer trennen sich
A-Klassist und 21-jähriger Spielercoach beenden Zusammenarbeit +++ Andreas Peschke springt in die Bresche

weitere Meldungen:
» 9 Spiele, 9 Siege: Wird "Ronschdorf"...

Tabelle
1.
FC Eging II
FC Eging II 1129 30
2.
SpVgg Pleinting
SpVgg Pleinting 1121 30
3.
FC Unteriglbach
FC Unteriglbach 934 27
4.
FC Aldersbach
FC Aldersbach 1139 26
5.
SV Beutelsbach
SV Beutelsbach 1125 20
6.
SV Aicha v.W.
SV Aicha v.W. 109 16
7.
SV Rathsmannsdorf
SV Rathsmannsdorf 109 14
8.
SV Garham II
SV Garham II (Neu) 11-9 13
9.
RSV Walchsing II
RSV Walchsing II (Neu) 10-12 12
10.
FC Otterskirchen
FC Otterskirchen (Ab) 10-19 11
11.
FC Windorf
FC Windorf (Ab) 12-32 7
12.
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II 11-28 5
13.
ASV Ortenburg II
ASV Ortenburg II (Neu) 10-27 3
14.
DJK-FC Neustift
DJK-FC Neustift (Ab) 11-39 1

Fakten zum 12. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 92 0

Fakten zum 11. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 8.561 0

Tabelle
1.
SK Lation
SK Lation 1116 26
2.
SG Gibtrichtig
SG Gibtrichtig 1116 25
3.
Borussia Bräuhaus
Borussia Bräuhaus 1111 22
4.
Arminia Bierfehlt
Arminia Bierfehlt 112 22
5.
Brusthaar Mönchengladbach
Brusthaar 117 17
6.
FC 1887 Dieter
FC 1887 Dieter 114 17
7.
Hangover 96
Hangover 96 113 14
8.
Queens Park Pussy Rangers
Queens Park Pussy Rangers 11-2 13
9.
Le Mannschaft
Le Mannschaft 11-5 12
10.
Brot
Brot 11-11 11
11.
Amina Bielefeld
Amina Bielefeld 11-22 4
12.
Lazio Koma
Lazio Koma 11-23 0

Fakten zum 11. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
Crystal Phallus
Crystal Phallus 1116 29
2.
Malmö Malweniger FF
Malmö Malweniger FF 1121 25
3.
Münchner Möwen
Münchner Möwen 117 24
4.
Dynamo Tresen
Dynamo Tresen 118 21
5.
FC Siewillja
FC Siewillja 113 16
6.
1. FassbierClub Kölsch
1. FassbierClub Kölsch 11-2 14
7.
Wattnscheiß 09
Wattnscheiß 09 11-1 13
8.
Inter Thailand
Inter Thailand 11-3 12
9.
Feiernot Dauerstramm
Feiernot Dauerstramm 11-8 11
10.
Traktor Passau
Traktor Passau 11-15 8
11.
SV Wegflanken
SV Wegflanken 11-10 7
12.
Fellatio Roma
Fellatio Roma 11-16 7

Fakten zum 11. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 2 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Niederbayern
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 30. September
  SG Büchlberg - JFG Lusen
/ U13 KL Bayerwald
Samstag, 01. Oktober
  Eberhardsbg. - Waldkirchen II
/ U15 Gruppe Unten
  Straubing II - Straßkirchen
/ AK Straubing
  Pfarrkirchen - Tittling
/ Bezirksliga Ost
  Jandelsbrunn II - Büchlberg II
/ KK Unterer Wald Res.
  Straubing - Plattling
/ Bezirksliga West
  Jandelsbrunn - Büchlberg
/ KK Unterer Wald
  Aigen - Asbach
/ AK Pocking
Sonntag, 02. Oktober
  Egglfing - Malching
/ AK Pocking
Montag, 03. Oktober
  Altdorf II - Kumhausen
/ AK Landshut
  Büchlberg II - O'diendorf II
/ KK Unterer Wald Res.
  Altdorf - Mposching
/ Bezirksliga West
  Grainet - Hauzenberg II
/ KL Bayerwald
  Büchlberg - O'diendorf
/ KK Unterer Wald
  Ergolding - Straubing
/ Bezirksliga West
Freitag, 07. Oktober
  Kareth-Lapp. - Osterhofen
/ Landesliga Mitte
Samstag, 08. Oktober
  Grainet - Perlesreut
/ KL Bayerwald
  Straubing - Gergweis
/ Bezirksliga West
  Velden - Altdorf
/ Bezirksliga West
  Straubing - Straßkirchen
/ U19 Gruppe SR
Sonntag, 09. Oktober
  SG Büchlberg - SG Grainet
/ U17 KL Bayerwald
  Büchlberg II - Kumreut II
/ KK Unterer Wald Res.
  09 Landshut II - Altdorf II
/ AK Landshut
  Büchlberg - Kumreut
/ KK Unterer Wald
Samstag, 15. Oktober
  Grainet - Thurmansb.
/ KL Bayerwald
  Kirchroth - Straubing
/ Bezirksliga West
  Aigen - Egglfing
/ AK Pocking
Sonntag, 16. Oktober
  Altdorf II - LA-Schönbrun
/ AK Landshut
  Büchlberg II - Röhrnbach II
/ KK Unterer Wald Res.
  Kelheimwinze - Ihrlerstein
/ KK Kelheim
  Altdorf - Aiglsbach
/ Bezirksliga West
  Büchlberg - Röhrnbach
/ KK Unterer Wald
Samstag, 22. Oktober
  ATSV Kelheim - Altdorf
/ Bezirksliga West
Sonntag, 23. Oktober
  SG Büchlberg - JFG Lusen
/ U17 KL Bayerwald
  SG Böhmzwiesel... III - Büchlberg II
/ KK Unterer Wald Res.
  Steinach - Straubing
/ Bezirksliga West
  Altdorf II - Ohu-Ahrain
/ AK Landshut
  SG Waldkirchen ... II - Büchlberg
/ KK Unterer Wald
Mittwoch, 26. Oktober
  Straubing - Altdorf
/ Bezirksliga West
Samstag, 29. Oktober
  Straubing - Abensberg
/ Bezirksliga West
Sonntag, 30. Oktober
  Donauwald - SG Büchlberg
/ U17 KL Bayerwald
  Büchlberg - SG Hochwinkl
/ KK Unterer Wald
Sonntag, 02. April
  Ruhmfelden - SG Büchlberg
/ U17 KL Bayerwald
Schiedsrichter Gruppen
Passau
Eggenfelden
Pocking