FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Tabelle
1.
TSG Postmünster
TSG Postmünster 1432 35
2.
DJK-SV Peterskirchen
DJK-SV Peterskirchen 1424 35
3.
FC Egglham
FC Egglham 1423 30
4.
TSV Aidenbach
TSV Aidenbach 1421 29
5.
TSV Triftern
TSV Triftern 148 24
6.
TuS 1860 Pfarrkirchen II
TuS 1860 Pfarrkirchen II (Ab) 1416 20
7.
DJK-SF Reichenberg
DJK-SF Reichenberg (Ab) 140 19
8.
FC Roßbach
FC Roßbach 14-13 17
9.
TSV-FC Arnstorf II
TSV-FC Arnstorf II 14-18 11
10.
FC Mariakirchen
FC Mariakirchen 14-13 11
11.
TSV 1924 Anzenkirchen
TSV 1924 Anzenkirchen 14-34 9
12.
SG Pörnd. / Gött.
SG Pörnd. / Gött. 14-46 0
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!


Die A-Klasse Eggenfelden startet wieder
Die A-Klasse Eggenfelden startet wieder
Die Winterpause ist vorbei, am 1. und 2. April geht es wieder los!

weitere Meldungen:

Tabelle
1.
SV-DJK Wittibreut
SV-DJK Wittibreut 1434 36
2.
TSV 1893 Gangkofen II
TSV 1893 Gangkofen II 1435 36
3.
ASCK Simbach/Inn II
ASCK Simbach/Inn II 1418 34
4.
DJK-SV Taubenbach
DJK-SV Taubenbach 1410 26
5.
FC Julbach-Kirchdorf II
FC Julbach-Kirchdorf II (Neu) 140 23
6.
STV Ering a. Inn
STV Ering a. Inn 147 22
7.
SV Eintr. Oberdietfurt
SV Eintr. Oberdietfurt 144 20
8.
FC Kirchberg
FC Kirchberg 14-20 12
9.
TSV Taufkirchen
TSV Taufkirchen 14-13 12
10.
SC Falkenberg II
SC Falkenberg II 14-18 9
11.
SSV Wurmannsquick II
SSV Wurmannsquick II 14-25 7
12.
DJK-TSV Dietfurt II
DJK-TSV Dietfurt II (Neu) 14-32 5
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!


Tabelle
1.
SK Lation
SK Lation 1116 26
2.
SG Gibtrichtig
SG Gibtrichtig 1116 25
3.
Borussia Bräuhaus
Borussia Bräuhaus 1111 22
4.
Arminia Bierfehlt
Arminia Bierfehlt 112 22
5.
Brusthaar Mönchengladbach
Brusthaar 117 17
6.
FC 1887 Dieter
FC 1887 Dieter 114 17
7.
Hangover 96
Hangover 96 113 14
8.
Queens Park Pussy Rangers
Queens Park Pussy Rangers 11-2 13
9.
Le Mannschaft
Le Mannschaft 11-5 12
10.
Brot
Brot 11-11 11
11.
Amina Bielefeld
Amina Bielefeld 11-22 4
12.
Lazio Koma
Lazio Koma 11-23 0

Fakten zum 11. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
Crystal Phallus
Crystal Phallus 1116 29
2.
Malmö Malweniger FF
Malmö Malweniger FF 1121 25
3.
Münchner Möwen
Münchner Möwen 117 24
4.
Dynamo Tresen
Dynamo Tresen 118 21
5.
FC Siewillja
FC Siewillja 113 16
6.
1. FassbierClub Kölsch
1. FassbierClub Kölsch 11-2 14
7.
Wattnscheiß 09
Wattnscheiß 09 11-1 13
8.
Inter Thailand
Inter Thailand 11-3 12
9.
Feiernot Dauerstramm
Feiernot Dauerstramm 11-8 11
10.
Traktor Passau
Traktor Passau 11-15 8
11.
SV Wegflanken
SV Wegflanken 11-10 7
12.
Fellatio Roma
Fellatio Roma 11-16 7

Fakten zum 11. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 2 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Passau
FUPA.TV Niederbayern
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 25. Mrz
  Straubing II - Rain
/ AK Straubing
  Grainet - Untermitterd
/ KL Bayerwald
  Hintereben II - Karlsbach
/ AK Waldkirchen
  SpV Landshut - SE Freising
/ Landesliga Südost
  Straubing - Deggendorf
/ Bezirksliga West
  Pfarrkirchen - FC Passau
/ Bezirksliga Ost
Sonntag, 26. Mrz
  Salching II - Sossau II
/ AK Straubing Res.
  Salching - Sossau
/ AK Straubing
  Buch a. E. - Adlkofen
/ KK Landshut
  Gottsdorf - Eberhardsbg.
/ AK Waldkirchen
  Hofkirchen - SG Thyrnau
/ KK Passau
  Wurm.quick - Arnstorf
/ KL Passau
  Fürstenstein - Salzweg II
/ AK Passau
  Hintereben - Hauzenberg II
/ KL Bayerwald
Freitag, 31. Mrz
  Kareth-Lapp. - Hauzenberg
/ Landesliga Mitte
Samstag, 01. April
  Sossau II - O`schneiding II
/ AK Straubing Res.
  Mposching - Straubing
/ Bezirksliga West
  Sossau - O`schneiding
/ AK Straubing
Freitag, 07. April
  Sossau - Salching
/ AK Straubing
Samstag, 08. April
  FSV Straubin - Sossau II
/ AK Straubing Res.
  Straubing II - Sossau
/ AK Straubing
  Straubing - Velden
/ Bezirksliga West
Mittwoch, 12. April
  Straubing - Schierling
/ Bezirksliga West
Samstag, 15. April
  Sossau II - Saulburg II
/ AK Straubing Res.
  Sossau - Saulburg
/ AK Straubing
  Grainet - Hintereben
/ KL Bayerwald
Montag, 17. April
  Straubing II - FC Straubing
/ AK Straubing
  Grainet - Freyung
/ Totopokal Bayerwald
Samstag, 22. April
  Sossau II - Rain II
/ AK Straubing Res.
  Straubing II - Parkstetten
/ AK Straubing
  Sossau - Rain
/ AK Straubing
  Straubing - ATSV Kelheim
/ Bezirksliga West
Samstag, 29. April
  Grasshoppers II - Sossau II
/ AK Straubing Res.
  Grasshoppers - Sossau
/ AK Straubing
Sonntag, 30. April
  Plattling - Straubing
/ Bezirksliga West
Aktuelle Turniere
keine aktuellen Turniere
Alle Turniere anzeigen
Schiedsrichter Gruppen
Passau
Eggenfelden
Pocking