FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content
Sichere dir jetzt dein Gratis-Handy

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Paderborn
Freitag, 19.05.
  Tudorf II - Sennelager II
19:00 Uhr in 33129
Verlierer steigt ab
4:5
Samstag, 20.05.
  SV RW Alfen - BW Paderborn
17:00 Uhr in Paderborn
Sieger steigt auf
1:2
Sonntag, 21.05.
  SC Espeln - SF Mastbruch
15:00 Uhr in Hövelhof-Espeln
2:2
Sonntag, 28.05.
  SF Mastbruch - SC Espeln
15:00 Uhr in Paderborn
1:1
Donnerstag, 01.06.
  TuS 08 Senne - SC Espeln
19:00 Uhr in Bielefeld
Der Sieger aus Hin- und Rückspiel steigt in die Bezirksliga auf.
0:0
Montag, 05.06.
  SC Espeln - TuS 08 Senne
15:00 Uhr in Hövelhof-Espeln
Der Sieger aus Hin- und Rückspiel steigt in die Bezirksliga auf.
4:1
Testspiele Paderborn
FUPA.TV Ostwestfalen
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 24. Juni
  Hövelhof SV - Schildesche
/ C-Jun. Aufstiegsrunde
  SC Ostenland - SC Paderborn
/ Testspiele
Freitag, 07. Juli
  SC Enger - VfL Theesen II
/ Testspiele
Freitag, 14. Juli
  SV Enger-W. - FC Exter
/ Testspiele
Samstag, 15. Juli
  TV Bohmte - Bruchmühlen
/ Testspiele
Sonntag, 16. Juli
  SV Enger-W. - Neuenkirchen
/ Testspiele
  SC Enger - Babenhausen
/ Testspiele
Samstag, 22. Juli
  SV Enger-W. - SV Häger
/ Testspiele
Sonntag, 23. Juli
  SV Werl-Aspe - SC Enger
/ Testspiele
Wechselbörse Paderborn
Heidinger Sebastian Sebastian Heidinger
SC Paderborn 07
Holstein Kiel
Wied Paul Paul Wied
SV Geseke III
VfB Salzkotten
Lobin Johann Johann Lobin
SV Geseke
VfB Salzkotten
Zimmer Ramil Ramil Zimmer
SV Geseke III
VfB Salzkotten
Urzi Filippo Filippo Urzi
SV Geseke III
VfB Salzkotten
Reimer Peter Peter Reimer
SV Geseke III
VfB Salzkotten
Knaus Anatoli Anatoli Knaus
SV Geseke III
VfB Salzkotten
zur Wechselbörse
Tippspiel Paderborn Ranking
1.Manfred Heinemann
53%1014P
2.Björn Siegmund
63%443P
3.Uli Chognitzki
54%317P
4.Max Franz
57%293P
5.Frank Wibbeke
54%286P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Ostwestfalen
1. ALPECIN SemServ Tippers 4,00
2. STB JaMi 2,56
3. Heimatfunk 2,30
4. KSCB 2,28
5. FuPa Bielefeld 1,87
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
Türkgücü Gütersloh
Tayfun Tayanc 22.06. 10:36
Preußen Verl
Christian Ziemke 19.06. 15:43
SV Rot-Weiß Bentfeld
Bernhard Battran 15.06. 22:48
Spvg Hiddenhausen
Dominik Zwaka 12.06. 13:40
Phönix Höxter
Sascha Zeisberg 08.06. 07:24
FC Lübbecke
Peter Dahm 07.06. 22:11
SV Gadderbaum 08
Laurence Lahaye 30.05. 14:44
SV Rot-Weiß Mastholte
Dierk Meincke 30.05. 13:53
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Paderborn