FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Aktuelle Turniere
A-Jgd AKP
» Gruppe A in Versmold22.04. 00:00 Uhr  

       
90 Turniere
Do. 01.
Altkreispokal der C-Jgd
Bielefelder Hallen-Fußball Stadtmeisterschaft in Bielefeld
D-Junioren Storelights-Cup Qualifikationsturnier
Damen KHM Sonntag
Déjà-vu Nightcup in Hövelhof
Frauen Weltklasse Jöllenbeck in Bielefeld
Hallen-Stadtmeisterschaft Gütersloh
Haller-Kreisblatt-Cup in Versmold
Huxori-Cup in Höxter
Huxori-Cup B-Jugend in Höxter
KHM A-Jugend in Beverungen
KHM B-Jugend
Kickers Sennestadt Hallenturnier in Bielefeld
LZ-Cup der Frauen in Augustdorf
SC Lüstringen Winter Cup in Osnabrück
Silvester-Cup in Paderborn
U17-Juniorinnen Gütersloher Hallenmasters in Gütersloh
VB Wintercup
Januar 2016
Fr. 08.
Goeken-backen-Cup in Bad Driburg
November 2016
So. 27.
Qualiturnier zum LVM Cup der JSG Hiddenhausen in Lippinghausen
Dezember 2016
Sa. 03.
SVLO Pöhler-Cup
Sa. 10.
1. Paderborner Gerümpelturnier
Sa. 17.
Gohfelder Weihnachtsturnier
Altkreispokal U19 in Versmold
So. 18.
LZ-Cup
Sporthaus Fistelmann-Cup des TuS Jöllenbeck in Bielefeld
Gründer-Cup VfL Mennighüffen in Löhne
Fr. 23.
BVL-Hallencup für Kreisliga-B-Junioren-Teams in Bad Lippspringe
BVL-Hallencup für U17-Kreisliga-Teams in Bad Lippspringe
Mo. 26.
BVL-Hallencup für überkreisliche U17-Teams in Bad Lippspringe
BVL-Hallencup für A-Junioren in Bad Lippspringe
Di. 27.
Art-Medial-Cup in Enger
Frauen Art Medial Cup in Enger
BVL-Hallencup für E2-Junioren in Bad Lippspringe
BVL-Hallencup für überkreisliche U15-Teams in Bad Lippspringe
Mi. 28.
BVL-Hallencup für F2-Junioren in Bad Lippspringe
BVL-Hallencup für E1-Junioren in Bad Lippspringe
Do. 29.
BVL-Hallencup Schnitzelmeister-Cup für U12-Juniore in Bad Lippspringe
BVL-Hallencup für F1-Junioren in Bad Lippspringe
D-Jugend EDEKA-Röthemeier-Cup SV Kutenhausen-Todtenhausen in Minden
Fr. 30.
BVL-Hallencup für C-Jugend-Kreisligamannschaften in Bad Lippspringe
BVL-Hallencup für U13-Junioren-Bezirksligateams in Bad Lippspringe
Einrichtunghaus Hansel-Cup
Januar 2017
Mi. 04.
U19 Hallenturnier des SV Spexard
Fr. 06.
Stadtmeisterschaften für D-Junioren in Detmold
Neujahrsturnier SV Hausberge - Altherren in Porta Westfalica
Sa. 07.
Hohenfelder Cup des SC Wiedenbrücks
Stadtmeisterschaften für Minikicker in Detmold
Stadtmeisterschaften für F-Junioren in Detmold
Altenau Pokal in Borchen
35. Heeper Hallenfußball-Turnier 2017 in Bielefeld
Neujahrsturnier SV Hausberge - Qualifikation in Porta Westfalica
Senne Cup Damen in Hövelhof
Stadtmeisterschaften für E1-Junioren in Detmold
1 Wörmann Team - Cup in Schloß Holte
So. 08.
Turnier um den Dr. Michael Heilos-Pokal in Borchen
Neujahrsturnier SV Hausberge - Finale in Porta Westfalica
Schuster-Cup in Hüllhorst
Senne-Cup SJC Hövelriege in Hövelhof
Sa. 14.
Kreishallenmeisterschaften
LVM-Cup JSG Hiddenhausen in Lippinghausen
Weserspucker-Turnier in Minden
Indoor-Burgberg-Cup in Holzminden
So. 15.
Hallenstadtmeisterschaft Bad Oeynhausen in Bad Oeynhausen
Sa. 21.
Frauen-Hallenfußball-Masters Bielefeld
U17-Juniorinnen Volksbank-Cup Budenzauber in Enger
So. 22.
LZ-Cup Finalrunde in Lemgo
Glas-Wulfmeier-Cup A-Jugend in Bielefeld
MaklerFair Group Wintercup
Regional Cup - VB Wintercup in Warburg
KHM C-Jugend in Höxter
Glas-Wulfmeier-Cup in Bielefeld
Sa. 28.
Qualifikationsturnier U11-AutoGalerie Herford Cup in Herford
D-Junioren Storelights-Cup in Kirchlengern
Februar 2017
Sa. 04.
D-Junioren Esprit-Cup in Löhne
Hallenmasters SF Sennestadt in Sennestadt
U11-AutoGalerie Herford Cup in Herford
Girls-Snow-Cup Lübbecke in Lübbecke
So. 05.
Löhner-Hallenstadtmeisterschaft in Löhne
So. 12.
Hünenburg-Cup des TuS Quelle in Bielefled
Sa. 18.
Hallenturnier SV Marienloh 2017
E-Junioren Hallenturnier SV Marienloh 2017
Hobbyturnier SV Marienloh 2017
Sa. 25.
Kickers81 CUP Sennestadt in Bielefeld
Hangover Cup in Enger
5. BARMER Damen Supercup
Barmer Supercup in Detmold
So. 26.
Hägeraner Hallencup in Werther
März 2017
Sa. 25.
DFB - C-JUNIOREN HALLENMEISTERSCHAFT
DFB - B-JUNIOREN HALLENMEISTERSCHAFT in Gevelsberg