FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Mittwoch 11.01.
18:00 UhrSC Wiedenbrück- VfL Sportfreunde Lotte 4:2
Freitag 13.01.
18:00 UhrSV Rödinghausen- SV Meppen
3:2
Samstag 14.01.
11:00 UhrFC Kray- SC Paderborn 07 3:1
14:00 UhrSC Preußen Münster II- SC Paderborn 07 II 5:2
Sonntag 15.01.
15:00 UhrVfL Osnabrück- SV Rödinghausen
1:1
Mittwoch 18.01.
16:30 UhrSC Verl- VfL Sportfreunde Lotte
0:5
Freitag 20.01.
19:30 UhrSC Paderborn 07 II- Blumenthaler SV 7:0
Samstag 21.01.
12:00 UhrSC Paderborn 07- SV Lippstadt
4:0
13:00 UhrSV Rödinghausen- TSV Havelse
3:1
13:00 UhrFC Herford- FC Rot-Weiß Kirchlengern 2:5
14:00 UhrFC Gütersloh 2000- SC Verl II
4:2
14:00 UhrSC Verl- FC Eintr. Norderstedt
1:3
14:30 UhrHövelhofer SV- TuS Germania Hagen 6:0
16:00 UhrSpVg. Heepen- TuS Jöllenbeck 1:6
Sonntag 22.01.
13:00 UhrSC Herford- VfL Theesen 4:2
14:00 UhrBV Borussia Bocholt- FSV Gütersloh 2009 0:4
14:00 UhrSC Verl- 1. FC Germania Egestorf-Langreder 0:1
15:00 UhrSuryoye Paderborn- SV Blau Weiß Atteln 3:3
15:00 UhrVfL Holsen- VfR Wellensiek 2:0
15:00 UhrSC Enger- BV Werther 3:1
Mittwoch 25.01.
19:30 UhrSpVg Brakel- SV Dringenberg 9:0
Donnerstag 26.01.
19:00 UhrVfB Fichte Bielefeld- DSC Arminia Bielefeld II
2:4
19:30 UhrSpVg. Steinhagen II- Herforder SV Borussia Friedenstal 7:4
Samstag 28.01.
11:00 UhrSpVg. Steinhagen- TuS Jöllenbeck 1:4
11:00 UhrSC Paderborn 07 II- VfL Osnabrück II
1:0
11:30 UhrVfL Osnabrück- SV Rödinghausen
1:1
13:00 UhrMSV Duisburg- Herforder SV Borussia Friedenstal
7:0
13:00 UhrSpVg. Steinhagen- Gütersloher TV 4:3
13:00 UhrHammer SpVg- SV Rödinghausen 0:2
14:00 UhrSV Heide-Paderborn- SpVg Brakel 0:4
15:00 UhrVfB Fichte Bielefeld- BV Bad Lippspringe 9:1
16:00 UhrHövelhofer SV- FC Fortuna Schlangen 7:0
Sonntag 29.01.
12:00 UhrSC Wiedenbrück- FC Gütersloh 2000
1:0
12:30 UhrFC Flying Albatros- SSV Happerschoß II 2:1
13:30 UhrBV Bad Lippspringe- SuS Westenholz 4:0
14:00 UhrSpVg. Heepen- TuS Friedrichsdorf 2:5
14:00 UhrFSV Gütersloh 2009- Borussia Mönchengladbach
2:1
14:00 UhrSuryoye Paderborn- VfB Salzkotten
5:0
14:00 UhrSC Verl- SV Meppen
2:3
14:30 UhrSV Häger- SC Wiedenbrück II 1:1
15:00 UhrTuRa Elsen- FC Nieheim
2:6
15:00 UhrVfL Theesen- TSV Victoria Clarholz 3:3
15:00 UhrTSV Amshausen- BV Werther 1:0
15:00 UhrSC Borchen- VfL Thüle
2:0
15:00 UhrSC Enger- SC Bielefeld 04/26 0:1
15:00 UhrTuS Ost Bielefeld- TuS Jöllenbeck 1:2
15:00 UhrSV Oetinghausen- TuRa Löhne
3:3
15:00 UhrVfL Holsen- SC Vlotho 1:1
15:30 UhrSV Höxter- TiG Brakel
3:0
Montag 30.01.
19:15 UhrSV Heide-Paderborn- SV Blau Weiß Atteln 1:2
Dienstag 31.01.
19:00 UhrSV Lippstadt- SV Rödinghausen 0:2
19:30 UhrSC Bielefeld 04/26- TuS Quelle 5:0
19:30 UhrSC Enger- FC Exter 6:0
19:30 UhrSV Marienloh- SV Dringenberg 0:2
Mittwoch 01.02.
19:00 UhrSuK Canlar Bielefeld- VfL Theesen 0:6
19:30 UhrSC Paderborn 07 II- Delbrücker SC 0:3
19:30 UhrSCV Neuenbeken- ESV TuS Altenbeken 0:1
Donnerstag 02.02.
19:00 UhrTuS Jöllenbeck- TuS Brake Bielefeld 2:1
19:30 UhrHövelhofer SV- SV Marienloh
3:1
Freitag 03.02.
17:00 UhrDSC Arminia Bielefeld II- SV Rödinghausen
1:2
19:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal- SC Verl 1:7
Samstag 04.02.
14:00 UhrSG BV Werther / TuS Langenh.- VfR Wellensiek
2:4
14:00 UhrHövelhofer SV II- FC Nieheim 0:1
14:00 UhrRot-Weiß Damme- TuS Dielingen 2:2
14:00 UhrSC Verl- SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
0:0
15:00 UhrTSV Victoria Clarholz- FC Rot-Weiß Kirchlengern 2:6
15:00 UhrSC Neheim- SF DJK Mastbruch 1:1
15:00 UhrSC Paderborn 07 II- SC Wiedenbrück
1:2
15:00 UhrSV Häger- SC Enger 0:1
16:00 UhrSC Peckeloh- TSG 07 Burg Gretesch II 1:1
Sonntag 05.02.
11:00 UhrJSG Aspe-Retzen- SpVg. Steinhagen 2:2
11:00 UhrBV Bad Lippspringe- TuS Lipperreihe 0:4
12:30 UhrFC Augustdorf- TuS Erkeln 3:2
13:00 UhrAramäischer Volksverein Gütersloh- FC Kaunitz 3:6
14:00 UhrHammer SpVg II- SC Verl II 3:3
14:00 UhrSC Verl- SV Arminia Hannover 4:3
14:00 UhrTuS Viktoria Rietberg- VfB Schloß Holte 1:4
14:30 UhrBV Bad Lippspringe- SV Blau Weiß Atteln 1:2
15:00 UhrSpVg. Steinhagen- VfL Bückeburg 5:1
15:00 UhrSV Oetinghausen- FC Bad Oeynhausen 1:4
15:00 UhrVfL Holsen- SC Rot Weiß Maaslingen 3:0
15:00 UhrVfL Theesen- VfL Bad Berleburg 4:0
15:00 UhrBV Werther- Herforder SV Borussia Friedenstal II 0:3
15:00 UhrSV Höxter- FC Stadtoldendorf
4:1
15:00 UhrFSV Dörnberg- SpVg Brakel
0:3
17:00 UhrFSV Gütersloh 2009- SGS Essen
1:9
Dienstag 07.02.
19:30 UhrSC Enger- VfL Viktoria Mennighüffen 3:2
Mittwoch 08.02.
18:30 UhrFC Gütersloh 2000- SC Preußen Münster
0:5
19:15 UhrFC Dahl/Dörenhagen- SV Blau Weiß Atteln 2:4
Freitag 10.02.
19:00 UhrSC Enger- SG Schweicheln 8:0
19:15 UhrFC Neuenheerse/Herbram- SV Blau Weiß Atteln 0:6
Samstag 11.02.
11:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal II- BSV Heeren 3:1
14:00 UhrDSC Arminia Bielefeld- Borussia Mönchengladbach
1:1
14:00 UhrKSV Hessen Kassel- SV Rödinghausen
2:1
14:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal- Osnabrücker SC 5:1
15:30 UhrSV Oetinghausen II- SG Oetinghausen / Hiddenhausen / SV Sundern 2:3
Sonntag 12.02.
11:00 UhrSV Heide-Paderborn- BV Bad Lippspringe 2:2
13:00 UhrSV Geseke- BV Werther II 1:1
14:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal- SV Bökendorf
2:0
14:00 UhrTuS Bruchmühlen- TV 01 Bohmte 5:4
14:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal- TSG Ahlten 3:0
15:00 UhrSV Werl-Aspe- Spvg Hiddenhausen 3:1
15:00 UhrSC Enger- SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum 1:3
17:00 UhrSC Bad Salzuflen- FC Augustdorf 1:2
Dienstag 14.02.
14:00 UhrJong FC Twente- SV Rödinghausen 0:0
19:30 UhrVfL Holsen- SC Melle 03 2:1
Mittwoch 15.02.
19:00 UhrSV 20 Brilon- SF DJK Mastbruch 1:1
19:30 UhrFC Preußen Espelkamp- Blasheimer Sportclub 5:2
Donnerstag 16.02.
19:30 UhrSF DJK Mastbruch- FC Nieheim 5:2
Samstag 18.02.
11:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal II- TuRa Löhne 6:0
11:00 UhrVfL Theesen- VfL Theesen D2
6:2
11:00 UhrSG SC Peckeloh / SG Oesterweg- SpVg. Steinhagen 1:4
11:00 UhrSC Verl II- SpVg. Steinhagen 2:1
19:15 UhrTSV Wallenhorst- TuS Dielingen 5:1
Sonntag 19.02.
11:00 UhrBV Bad Lippspringe- VfL Theesen II 1:8
11:00 UhrVfB Fichte Bielefeld- Viktoria 08 Georgsmarienhütte 3:2
12:00 UhrSpVg. Steinhagen- SG SpVg. Steinh / Amshausen 1:2
Freitag 24.02.
19:00 UhrFC Dahl/Dörenhagen- SC Borchen 0:1
19:30 UhrSpVg. Steinhagen- SV Bad Rothenfelde 0:1
19:30 UhrSCV Neuenbeken- SV Marienloh II 2:1
Samstag 25.02.
11:00 UhrVfL Theesen- SC Neheim 0:3
13:00 UhrSG SpVg. Steinh / Amshausen- TSV Eintracht Bückeberge 5:0
Sonntag 26.02.
11:00 UhrDJK TuS Hordel- SC Wiedenbrück
3:1
13:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal II- TSV Havelse 1:1
13:00 UhrSJC Hövelriege- VfB Schloß Holte 2:0
13:00 UhrTuRa Löhne- TuS Langenheide 2:7
15:00 UhrSpVg. Steinhagen- SuS Cappel 3:4
Dienstag 28.02.
19:00 UhrTuS Dielingen- TuS Blau-Weiß Lohne II abg.
Donnerstag 02.03.
17:45 UhrFSC Rheda D-Jugend- VfL Theesen 2:5
19:30 UhrSC Enger- VfL Theesen II 2:0
Sonntag 05.03.
13:15 UhrTC Freisenbruch II- DJK Adler Dahlhausen II 7:1
Mittwoch 08.03.
19:30 UhrFSV Gütersloh 2009- Bayer 04 Leverkusen -:-
Sonntag 26.03.
15:00 UhrSC 1923 Meschenich- SpVgg 1921/29 Vochem III
6:1
Mittwoch 05.04.
19:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- DSC Arminia Bielefeld -:-
Montag 17.04.
13:00 UhrDJK Adler Dahlhausen II- Sportfreunde Westenfeld II -:-
Sonntag 23.04.
13:00 UhrDJK Adler Dahlhausen II- SV Teutonia Riemke -:-

Insgesamt 136 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.