FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Relegation Ostwestfalen 2017

Relegation - Ostwestfalen
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Bielefeld/Halle
Donnerstag, 01.06.
  TuS 08 Senne - SC Espeln
19:00 Uhr in Bielefeld
Der Sieger aus Hin- und Rückspiel steigt in die Bezirksliga auf.
0:0
Montag, 05.06.
  SC Espeln - TuS 08 Senne
15:00 Uhr in Hövelhof-Espeln
Der Sieger aus Hin- und Rückspiel steigt in die Bezirksliga auf.
4:1
Relegation - Detmold
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Gütersloh
Montag, 05.06.
  BSC Rheda - Marienfeld III
15:00 Uhr in Gütersloh
Entscheidungsspiel: Aufstieg Kreisliga B Gütersloh
2:0
Relegation - Herford
Samstag, 20.05.
  FC Oppenwehe - Herforder SV III
16:00 Uhr in Stemwede Frauen
Hinspiel um den Aufstieg in die Bezirksliga
0:3
Sonntag, 28.05.
  Herforder SV III - FC Oppenwehe
15:00 Uhr in Herford Frauen
Rückspiel um den Aufstieg in die Bezirksliga
5:0
Donnerstag, 01.06.
  FC Exter - TuS Hücker A
19:30 Uhr in Hiddenhausen
Der Sieger steigt in die Kreisliga A auf
0:2
Sonntag, 04.06.
  Hiddenhausen II - SV Spradow
15:00 Uhr in Enger
Der Sieger bleibt in der Kreisliga B
2:1
Montag, 05.06.
  Herringhs./E III - SV SW Ahle II
15:00 Uhr in Herford
Urteil!
0:2
Donnerstag, 08.06.
  SV SW Ahle II - SV SW Ahle
19:30 Uhr
4:4
Sonntag, 11.06.
  SV SW Ahle - Herringhs./E III
15:00 Uhr
4:2
Relegation - Höxter
Dienstag, 13.06.
  SG Scherfede-R. II - SV Borg/Natz
18:30 Uhr in Sportplatz Langeland
C Liga Relegation
0:2
  FC Neuenh/He - SpVg Brakel II
19:00 Uhr in Iburgstadion Bad Driburg
Sieger steigt in die A Liga auf
1:0
Relegation - Lemgo
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Minden
Sonntag, 11.06.
  Maaslingen II - TuS Bad Oeyn
16:00 Uhr in Minden
Der Seiger steigt in die Kreisliga A auf
2:3
Relegation - Lübbecke
Samstag, 20.05.
  FC Oppenwehe - Herforder SV III
16:00 Uhr in Stemwede Frauen
Hinspiel um den Aufstieg in die Bezirksliga
0:3
Sonntag, 28.05.
  Herforder SV III - FC Oppenwehe
15:00 Uhr in Herford Frauen
Rückspiel um den Aufstieg in die Bezirksliga
5:0
Donnerstag, 01.06.
  FC Lübbecke - BSC Blasheim
19:30 Uhr in VfL Frotheim
1:3
Montag, 05.06.
  BSC Blasheim - VfL Frotheim
15:00 Uhr in FC Lübbecke
1:0
Donnerstag, 08.06.
  VfL Frotheim - FC Lübbecke
19:30 Uhr in Blasheimer Sportclub
1:2
Relegation - Paderborn
Freitag, 19.05.
  Tudorf II - Sennelager II
19:00 Uhr in 33129
Verlierer steigt ab
4:5
Samstag, 20.05.
  SV RW Alfen - BW Paderborn
17:00 Uhr in Paderborn
Sieger steigt auf
1:2
Sonntag, 21.05.
  SC Espeln - SF Mastbruch
15:00 Uhr in Hövelhof-Espeln
2:2
Sonntag, 28.05.
  SF Mastbruch - SC Espeln
15:00 Uhr in Paderborn
1:1
Donnerstag, 01.06.
  TuS 08 Senne - SC Espeln
19:00 Uhr in Bielefeld
Der Sieger aus Hin- und Rückspiel steigt in die Bezirksliga auf.
0:0
Montag, 05.06.
  SC Espeln - TuS 08 Senne
15:00 Uhr in Hövelhof-Espeln
Der Sieger aus Hin- und Rückspiel steigt in die Bezirksliga auf.
4:1
Relegation - Ostwestfalen Frauen
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Ostwestfalen Jugend
noch keine Spiele angelegt.