FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
Testspiele Osterholz
FUPA.TV Lüneburg
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 21. April
  TSV Nesse - SG WDB II
/ Frauen: 1.KK Cux II
  Süderelbe - Halstenbek-R
/ Oberliga HH
Samstag, 22. April
  FC Türkiye - Buxtehude
/ Oberliga HH
  TV Langen - RW Cuxhaven
/ BZL Lüneburg 4
  Basdahl-Volk - Anderlingen
/ 1.KK Row Nord
  Ritterhude II - ATSV Scharmb
/ KL Osterholz
Sonntag, 23. April
  SG WDB II - SG FAW III
/ 3.KK Cux St. II
  Bülkau/S./O. II - Mittelsten.
/ 2.KK Cux St. I
  Wilstedt II - Ummel II
/ 3.KK Row Mitte
  VfL Pinneb. - Altona 93
/ Oberliga HH
  SG WDB - SG LLB-N
/ 1.KK Cux St. II
  Bülkau/S./O. - Altenbruch
/ 1.KK Cux St. I
  Langenfelde - Stubben
/ 1.KK Cux St. II
  Oste-Hamme - Bade SC
/ 2.KK Row Nord
  Concordia - Dassendorf
/ Oberliga HH
  Neuenk./Ihl. - Hagen II
/ KL Cuxhaven
  MTV Lüneburg - Hagen
/ LL Lüneburg
  Bersenbrück - Heeslingen
/ Oberliga
  Drochtersen II - Harsefeld
/ LL Lüneburg
  Osterholz - Ritterhude
/ BZL Lüneburg 3
  SV Lilienth. - Bremervörde
/ BZL Lüneburg 3
Mittwoch, 26. April
  VfL Pinneb. - SC Victoria
/ Oberliga HH
  JSG Altenbruch/... - JSG Am Dobrock ...
/ B-Jun KL Cux U17
  Altona 93 - Niend. TSV
/ Oberliga HH
Freitag, 28. April
  JSG Bison U17 - JSG Am Dobrock ...
/ B-Jun KL Cux U17
  Stubben - SG WDB II
/ Frauen: 1.KK Cux II
Samstag, 29. April
  Jeddeloh - SVG Göttinge
/ Oberliga
Sonntag, 30. April
  SG SSB II - Stubben
/ 1.KK Cux St. II
  Hagen II - Geestland
/ KL Cuxhaven
  Geversdorf II - Duhnen II
/ 3.KK Cux St. I
  Geversdorf - Stinstedt II
/ KL Cuxhaven
  Hagen - Bodenteich
/ LL Lüneburg
  JSG Am Dobrock ... - JFV Staleke U17
/ Testspiele
Dienstag, 02. Mai
  Drochtersen - VfB Lübeck
/ Regionalliga Nord
Freitag, 05. Mai
  TSV Nesse - Stubben
/ Frauen: 1.KK Cux II
Samstag, 06. Mai
  TuRa Hechthause... - JSG Am Dobrock ...
/ B-Jun KL Cux U17
Sonntag, 07. Mai
  TV Langen II - Stubben
/ 1.KK Cux St. II
  Drochtersen II - Hagen
/ LL Lüneburg
Mittwoch, 10. Mai
  Drochtersen - Wiepenkathen
/ 2. KK Stade/Harburg
Freitag, 12. Mai
  Hagen - E. Cuxhaven
/ LL Lüneburg
Samstag, 13. Mai
  Drochtersen III - Wiepenkathen
/ BZL Lüneburg 4
Sonntag, 14. Mai
  Hagen II - E. Cuxhaven II
/ KL Cuxhaven
  Drochtersen - Braunschweig II
/ Regionalliga Nord
  Stubben - Geestland II
/ 1.KK Cux St. II
Dienstag, 16. Mai
  FC Türkiye - VfL Pinneb.
/ Oberliga HH
Freitag, 19. Mai
  Stubben - Sievern
/ Frauen: 1.KK Cux II
  Stinstedt - Hagen
/ LL Lüneburg
Samstag, 20. Mai
  JFV Unterweser ... - JSG Am Dobrock ...
/ B-Jun KL Cux U17
Sonntag, 21. Mai
  Stinstedt II - Hagen II
/ KL Cuxhaven
Samstag, 27. Mai
  Visselhövede II - Wittorf
/ 2.KK Row Süd
  Hagen - Ottersberg
/ LL Lüneburg
Sonntag, 28. Mai
  Hagen II - VfL Wingst
/ KL Cuxhaven
Sinnvoll oder nicht? Vereine sollen für das Verhalten ihrer Fans haften
Ja
Nein
Zur Abstimmung
45 Stimmen
Wechselbörse Osterholz
keine aktuellen Transfers
zur Wechselbörse
Tippspiel Osterholz Ranking
1.Marc von Leesen
51%359P
2.Daniel Falkowski
52%320P
3.Rainer Holler
54%209P
4.Dennis Frick
55%172P
5.Steffen Mehrdorf
61%146P
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
FC Huchting
Andreas Joulia Heute 18:11
FC Roddau
Janek Kröger Heute 18:04
TSV Basdahl/Volkmarst
Hans Töwe 22.04. 12:27
MTV Borstel-Sangenstedt
Daniel Macknow 19.04. 12:21
FC Land Wursten
Philip Käckenmester 12.04. 08:31
TV Oyten
Marco Warnke 11.04. 18:08
SV Lauenbrück
Christian Kirschte 11.04. 17:22
Bremervörder SC
Julian Engelke 11.04. 15:38
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
Aktuell kein Eintrag vorhanden
Vereinsbörse anzeigen
Schiedsrichter Gruppen
Osterholz