Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Oberschwaben Frauen
Mittwoch, 07.06.
  SV Gomadngen - Sulmetingen
18:00 Uhr Frauen
Sieger spielt in der 2. Runde gegen SGM SGM Sulgen/ Schramberg
4:2
Sonntag, 11.06.
  Sondelfingen II - Weithart
15:00 Uhr Frauen
Sieger spielt in der 2. Runde gegen FC Rottenburg
6:2
  SV Deuchelr II - Burgrieden
15:00 Uhr in Deuchelried Frauen
Sieger spielt gegen TSV Warthausen
n.E. 6:4
  SV Sulgen - SV Gomadngen
15:00 Uhr in SV Sulgen Frauen
Sieger spielt in Landesliga 2
3:0
  Granheim - Grön./Satte.
15:00 Uhr in Granheim Frauen
Sieger spielt in der 2. Runde gegen VfL Munderkingen
3:1
Sonntag, 18.06.
  SpVgg Lindau - SV Sulgen
15:00 Uhr in TSB Ravensburg Frauen
Gewinner spielt in der Damen Landesliga Staffel 2
2:3
  Warthausen - SV Deuchelr II
15:00 Uhr in Warthausen Frauen
Sieger spielt in der Regionenliga 6
1:3
  Rottenburg - Sondelfingen II
15:00 Uhr in Rottenburg Frauen
Sieger spiel in der Regionenliga 5
3:1
Testspiele Oberschwaben Frauen
FUPA.TV Oberschwaben
FUPA.TV SPIELE
Sonntag, 25. Juni
  SG SV Baindt - Kressbronn
/ U19 BP Bodensee
Sonntag, 09. Juli
  SG Dietenheim - Aichstetten II
/ Testspiele
  SG Dietenheim - Aichstetten
/ Testspiele
Freitag, 14. Juli
  SG Dietenheim - Siessen i. W
/ Testspiele
Mittwoch, 26. Juli
  SG Dietenheim - Haslach
/ Testspiele
Wechselbörse Oberschwaben Frauen
Merkle Andrea Andrea Merkle
SV Arnach
Karriereende
Kuffner Karolin Karolin Kuffner
Neuzugang
SV Maierhöfen/Grünenbach
Herzog Carolin Carolin Herzog
SV Blitzenreute
TSB Ravensburg
Gragnato Carina Carina Gragnato
FC Wangen
TSB Ravensburg
Buß Verena Verena Buß
SV Horgenzell
TSB Ravensburg
Maichle Carina Carina Maichle
TSV Sondelfingen II
pausiert
De Marco Isabel Isabel De Marco
TSV Sondelfingen II
FC Mittelstadt
zur Wechselbörse
Tippspiel Oberschwaben Frauen Ranking
1.lisa käser
57%4P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Oberschwaben
1. Ultrtippspiel 2,27
2. Ultras 0,93
3. test 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Alberweiler
Christian Wurdack 07.06. 08:55
Sportfreunde Schwendi
Nicolai Schmid 29.05. 21:41
SV Deuchelried
Gencer Korkmaz 25.05. 17:33
FC Friedrichshafen
Mutlu Erdönmez 23.05. 15:25
FC Beuren-Weildorf
Thomas Kuntscher 20.05. 23:44
SV Weingarten
Sascha Dettler 19.05. 21:14
SV Oggelsbeuren
Stefan Korz 17.05. 16:43
FG 2010 WRZ
Leonie Bilgen 09.05. 13:49
Vereinszugang anfordern