Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Donau
Mittwoch, 07.06.
  Ehingen - Sulmetingen
18:00 Uhr in Ehingen-Risstissen
Sieger spielt in Runde 2 gegen Sieger Spiel BZL Zollen - BZL Bodensee
n.E.
6:5
Freitag, 09.06.
  Allmendingen - Unterstadion
18:30 Uhr in Kirchbierlingen
Sieger spielt gegen 1. Nichtabsteiger A1 Donau
2:1
Samstag, 10.06.
  Riedlingen - Türkiyemspor
17:00 Uhr in Riedlingen
Sieger spielt gegen den SV Sigmaringen
n.V.
4:5
Sonntag, 11.06.
  Granheim - Grön./Satte.
15:00 Uhr in Granheim Frauen
Sieger spielt in der 2. Runde gegen VfL Munderkingen
3:1
  Sondelfingen II - Weithart
15:00 Uhr Frauen
Sieger spielt in der 2. Runde gegen FC Rottenburg
6:2
  Ehingen - Trillfingen
15:00 Uhr in Altheim bei Riedlingen
Sieger spielt gegen 1. Nichtabsteiger Landesliga 4
2:0
  Fulgenstadt - Bingen
17:00 Uhr in Ennetach
Sieger spielt gegen 1. Nichtabsteiger A2 Donau
n.E. 4:2
Freitag, 16.06.
  Sig.dorf - Fulgenstadt
18:30 Uhr in Scheer
Der Sieger spielt in der kommenden Saison in der Kreisliga A2
n.E. 3:4
  Bussen - Allmendingen
18:30 Uhr
Der Sieger spielt in der Kreisliga A1
n.E.
6:5
Samstag, 17.06.
  Türkiyemspor - Sigmaringen
17:00 Uhr in Ostrach
Der Sieger spielt in der kommenden Saison in der Bezirksliga
0:2
Sonntag, 18.06.
  Munderkingen - Granheim
11:00 Uhr Frauen
Sieger spielt in der Verbandsliga
0:3
  Uttenweiler - Ehingen
16:30 Uhr in Neufra
Der Sieger spielt in der kommenden Saison in der Landesliga
2:5
Testspiele Donau
FUPA.TV Oberschwaben
FUPA.TV SPIELE
Sonntag, 25. Juni
  SG SV Baindt - Kressbronn
/ U19 BP Bodensee
Sonntag, 09. Juli
  SG Dietenheim - Aichstetten II
/ Testspiele
  SG Dietenheim - Aichstetten
/ Testspiele
Freitag, 14. Juli
  SG Dietenheim - Siessen i. W
/ Testspiele
Mittwoch, 26. Juli
  SG Dietenheim - Haslach
/ Testspiele
Wechselbörse Donau
Simo Yves Yves Simo
SSC Stubersheim
VfL Munderkingen
Oppelz Timo Timo Oppelz
SV Niederhofen
TSV Rißtissen 1920
Kröner Christian Christian Kröner
Sportfreunde Donaurieden
TSV Rißtissen 1920
Schwenold Harald Harald Schwenold
TSV Harthausen/Scher II
SV Bronnen
Maerz Jan Jan Maerz
SV Herbertingen
SV 03 Tübingen II
Sauter Andreas Andreas Sauter
SV Unterstadion
SV Uttenweiler
Dyck Robin Robin Dyck
SV Langenenslingen
Spvgg Pflummern-Friedingen
zur Wechselbörse
Tippspiel Donau Ranking
1.Matthias Löffler
50%2740P
2.Bernd Lietz
46%2284P
3.Florian Geiselhart
45%2179P
4.Michael Weiß
48%1158P
5.Heiko Stauß
50%795P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Oberschwaben
1. Ultrtippspiel 2,27
2. Ultras 0,93
3. test 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Alberweiler
Christian Wurdack 07.06. 08:55
Sportfreunde Schwendi
Nicolai Schmid 29.05. 21:41
SV Deuchelried
Gencer Korkmaz 25.05. 17:33
FC Friedrichshafen
Mutlu Erdönmez 23.05. 15:25
FC Beuren-Weildorf
Thomas Kuntscher 20.05. 23:44
SV Weingarten
Sascha Dettler 19.05. 21:14
SV Oggelsbeuren
Stefan Korz 17.05. 16:43
FG 2010 WRZ
Leonie Bilgen 09.05. 13:49
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Ehingen
Saulgau
Sigmaringen