FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche





FUPA.TV Oberpfalz
FUPA.TV SPIELE
Sonntag, 26. Mrz
  Burgweinting - Obere Vils
/ U13 Bezirksoberliga
  Regenstauf - Ramspau
/ Kreisliga 2
  SV Sarching - Prüfening
/ Kreisliga 1
  1. FC Zandt - FC Furth i.W
/ Kreisliga Ost
Freitag, 31. Mrz
  Kareth-Lapp. - Hauzenberg
/ Landesliga Mitte
Samstag, 01. April
  Ziegetsdorf - Freihausen
/ U13 - Gruppe 3
  Escobar - FC Adlersaal
/ Bunte Liga 1
  Lemminge - Mulde
/ Bunte Liga 2
  Mposching - Straubing
/ Bezirksliga West
  Neukirchen/B - Donaustauf
/ Landesliga Mitte
  Neutraubling - TSV Dietfurt
/ Bezirksliga Süd
  T.I.T.S. - Allstars
/ Bunte Liga 3
Sonntag, 02. April
  Ramspau II - DJK SB Rgbg II
/ B-Klasse 3
  TB Roding - FC Jura
/ Bezirksliga Süd
  Altdorf - Langquaid
/ Bezirksliga West
  FC Kosova - SV Sulzbach
/ Kreisliga 1
  Ramspau - Seubersdorf
/ Kreisliga 2
  SC Regensb. - Kareth-Lapp. II
/ U19 KL Regensburg
Mittwoch, 05. April
  SV Sulzbach - Prüfening
/ Kreisliga 1
Samstag, 08. April
  Königliche - Mulde
/ Bunte Liga 2
  Straubing - Velden
/ Bezirksliga West
  Werkvolk - T.I.T.S.
/ Bunte Liga 3
  SpVgg Lam - Neutraubling
/ Bezirksliga Süd
Sonntag, 09. April
  VfR Regensbg - Türk Genclik
/ Kreisklasse 2
  BSC Regensb. - Prüfening
/ Kreisliga 1
Mittwoch, 12. April
  SG Walhalla - Steinsberg
/ Kreisklasse 2
  Straubing - Schierling
/ Bezirksliga West
Samstag, 15. April
  Arnschwang - SpVgg Lam
/ Bezirksliga Süd
  TB Roding - DJK Vilzing II
/ Bezirksliga Süd
  Dirty Devils - T.I.T.S.
/ Bunte Liga 3
Montag, 17. April
  FC Kosova II - Steinsberg II
/ B-Klasse 3
  SpVgg Lam - Thalmassing
/ Bezirksliga Süd
  NK Hrvatska - Stadtamhof II
/ B-Klasse 3
Dienstag, 18. April
  Kareth-Lapp. - SG Ettmannsdorf
/ U19 Bezirksoberliga
Samstag, 22. April
  FC Sparta - Allstars
/ Bunte Liga 3
  Straubing - ATSV Kelheim
/ Bezirksliga West
  SpVgg Lam - Beilngries
/ Bezirksliga Süd
  T.I.T.S. - FC Inter 09
/ Bunte Liga 3
Sonntag, 23. April
  Bernhardsw. - Prüfening
/ Kreisliga 1
  SC Regensb. - 3 Schlösser-
/ U19 KL Regensburg
Mittwoch, 26. April
  Illkofen - Prüfening
/ Kreisliga 1
Samstag, 29. April
  Werkvolk - FC Sparta
/ Bunte Liga 3
Sonntag, 30. April
  TB Roding - VfB Bach
/ Bezirksliga Süd
  Plattling - Straubing
/ Bezirksliga West