FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Aktuelle Turniere
Landratscup A-Junioren
» Gruppe Vorrunde in WeidingGestern, 13:30 Uhr  
Landratscup D-Jugend
» Gruppe 2 in WeidingGestern, 09:00 Uhr  
Landratscup E-Jugend
» Gruppe 3 Gestern, 09:00 Uhr  
Landratscup F-Jugend
» Gruppe 2 in RötzGestern, 14:00 Uhr  
Hallen Bezirksmeisterschaft der Frauen
» Gruppe A in Maxhütte-HaidhofGestern, 09:00 Uhr  
» Gruppe B in Maxhütte-HaidhofGestern, 12:00 Uhr  
» Gruppe C in Maxhütte-HaidhofGestern, 15:00 Uhr  
D1 Turnier Planegg-Krailling
» Gruppe A 21.01. 00:00 Uhr  
» Gruppe B 21.01. 00:00 Uhr  
Qualiturnier zum U13 Futsal-Masters Passau
» in HauzenbergGestern, 09:30 Uhr  
Hallen-Bezirksmeisterschaft Oberpfalz
» in WackersdorfGestern, 12:00 Uhr  
Hallenturnier U14 Junioren TSV Kareth Lappersdorf
» in LappersdorGestern, 15:30 Uhr  

       
102 Turniere
Do. 01.
95 Jahre Jubiläumsturnier SC Teublitz in Teublitz
Deutscher Gehörlosen Futsalmeisterschaften 2017
Frauen-Landesliga Süd
FuPa - Kick UP 5 - Turnier in Regensburg
FuPa - U9 Turnier in Regensburg
Gemeindepokal Parsberg - Lupburg in Willenhofen
Hallenturnier des TV Mallersdorf
Halloweenturnier E2 in Regenstauf
Hubertus-Cup in Kümmersbruck
JFG Chamer Land Gründungsturnier in Pfreimd
Kick die T.I.T.S. in Regensburg
Kreismeisterschaft Cham/Schwandorf D-Junioren in Furth im Wald
Kreismeisterschaft Gr. 5
Landkreismeisterschaft Cham
Landratscup A-Junioren
Landratscup B-Junioren
Landratscup C-Jugend in Furth im Wald
Landratscup D-Jugend
Landratscup E-Jugend
Landratscup F-Jugend
Pokalturnier in Matting in Matting
SPEDITION WAGNER VILSTALCUP in Kümmersbruck
Johann-Schieder-Gedächtnis-Turnier in Pfreimd
WintAALiga FC Adlersaal in Pentling
Januar 2015
Ampertalcup 2017
Juli 2016
Sa. 16.
10 Jahre JFG Naab-Regen C1 Turnier in Lappersdorf
August 2016
So. 14.
Mitropa Futsal Cup in Wien
September 2016
Sa. 03.
Futsal Turnier des SSV Jahn 1889 Regensburg (U13) in Regensburg
Futsal Turnier des SSV Jahn 1889 Regensburg in Regensburg
Oktober 2016
Fr. 07.
KickUp 5 in Regensburg
Fr. 14.
KickUp 5 in Regensburg
November 2016
Sa. 05.
Halloweenturnier F2 in Regenstauf
Sa. 12.
Ärztehaus Hallencup 2016
Sa. 19.
Bayerische Gehörlosen Ü30 Senioren in Stegaurach
Dezember 2016
So. 04.
SGN-Hallencup 2016 in Nürnberg
Hallenmasters der Freizeitliga Damen TV Barbing in Neutraubling
U14 Futsal-Cup in Lappersdor
Fr. 09.
Christkindlescup in Neumarkt
Sa. 10.
E2-Jun. Kreismeisterschaft Regensburg
Qualiturnier BuLig-NZL D-Junioren in Regensburg
U13 Kreismeisterschaft Regensburg
F1 Turnier des ASV Burglengenfeld in Burglengenfeld
E1-Jun. Kreismeisterschaft Regensburg
U17 Kreismeisterschaft Regensburg
U19 Kreismeisterschaft Regensburg
So. 11.
U12 Turnier FC Mühldorf in 84453 Mühldorf
U15 Kreismeisterschaft Regensburg
Charivari Hallencup in Maxhütte-Haidhof
Schwandorfer Stadtmeisterschaft in Schwandorf
Sa. 17.
Hallenfussballturnier D2-Junioren in Sinzing
U15 Kreismeisterschaft in Sulzbach-Rosenberg
Hallenstadtmeisterschaft Regensburg in Regensburg
Hallencup - Jubiläumsturnier SV Neusorg
So. 18.
Qualifikation Hallenkreismeisterschaft Gr. 1 u. 2 in Roding
Erl-Bräu Cup in Lappersdor
Mo. 26.
Aicher Holzbau-Cup in Lappersdor
Mi. 28.
U17 Eintracht Winter Cup in Schwandorf
Fr. 30.
TSV Kareth Lappersdorf in Lappersdor
Bulmare-Cup in Burglengenfeld
Januar 2017
Mo. 02.
Kewog/ Sparda Bank Hallentage Spvgg SV Weiden in Weiden
Di. 03.
U17 Juniorinnen Turnier in Wackersdorf in Wackersdorf
Do. 05.
Thalmassinger Hallenturnier F1 in Thalmassing
KIA-Hallencup in Weiden
Fr. 06.
U15-JFG-Raiffeisen-Junior-Cup in Vilseck
U17 Hallencup der JFG Haidau 08 2 in Thalmassing
Buntes Königsturnier in Regensburg
Vorentscheidung Hallenkreismeisterschaft Gr. 3 + 4 in Maxhütte-Haidhof
U13-JFG-Raiffeisen-Junior-Cup in Vilseck
U17 Hallencup der JFG Haidau 08 in Thalmassing
Alois Schrödl & Hermann Paul Gedächtnis-Cup in Weiden
Sa. 07.
Bischofshof Cup in Regensburg
E-Jugend Turnier Kareth Lappersdorf in Lappersdor
Karether Hallenturnier F1 in Lappersdor
So. 08.
Hartl-Cup in Maxhütte-Haidhof
Regensburger Hallentage des SV Sallern in Regensburg
U11 Futsal-Leistungsvergleich des SSV Jahn 1889 in Sinzing
Edeka-Schöffler-Cup in Auerbach in Auerbach
Sa. 14.
Hallen Bezirksmeisterschaft C-Juniorinnen in Burglengenfeld
Inklusion Fussball Turnier
JFG Hallenturnier 2017 D2 in Lappersdor
U19 Bezirksmeisterschaft Oberpfalz in Maxhütte-Haidhof
Hallenturnier der JFG Naab-Regen in Lappersdor
Kreismeisterschaft Cham/Schwandorf C-Junioren in Furth im Wald
So. 15.
Hallen-Kreismeisterschaft Regensburg 2. Mannschaften in Regensburg
Hallen Kreismeisterschaft Cham in Roding
SG Walhalla Damen Hallenturnier in Regensburg
Hallen-Kreismeisterschaft Regensburg in Regensburg
Sa. 21.
D1 Turnier Planegg-Krailling
So. 22.
Hallen Bezirksmeisterschaft der Frauen in Maxhütte-Haidhof
Qualiturnier zum U13 Futsal-Masters Passau in Hauzenberg
Hallen-Bezirksmeisterschaft Oberpfalz in Wackersdorf
Hallenturnier U14 Junioren TSV Kareth Lappersdorf in Lappersdor
Sa. 28.
Sport Hartl Donaucup - Serie B in Bad Abbach
SV Burgweinting Indoor Masters F2
Sport Hartl Donaucup - Serie A in Bad Abbach
So. 29.
Hallenmasters des SC Sinzing in Sinzing
Februar 2017
Sa. 04.
Indoor Masters SV Burgweinting in Regensburg
Hallenturnier F1 SpVgg Ziegetsdorf in Regensburg
So. 05.
U12 Ampertalcup Allershausen
Sa. 11.
Steinwald-Cup in Erbendorf
Mrz 2017
Sa. 04.
SV Burgweinting Indoor Masters in Regensburg
Sa. 11.
Inter Hallencup 2017 in Regensburg