FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Mittwoch 04.01.
21:00 UhrHerd Hradiste (CZ)- Wackersdorf Futsal
5:3
Sonntag 08.01.
01:00 UhrFC Deisenhofen- SC Pöcking-Possenhofen 3:1
14:30 UhrFC Deisenhofen- FC Penzing 3:1
15:30 UhrFC Deisenhofen- SC Olching 3:0
16:30 UhrFC Deisenhofen- 1. FC Penzberg 3:4
Mittwoch 11.01.
15:00 UhrSSV Jahn Regensburg- 1. FC Nürnberg II
8:2
Samstag 14.01.
14:00 UhrSSV Jahn Regensburg- SpVgg Greuther Fürth abg.
Montag 16.01.
15:00 UhrSSV Jahn Regensburg- Dynamo Budweis
4:2
Mittwoch 18.01.
15:00 UhrFC Liefering- SSV Jahn Regensburg 1:1
Samstag 21.01.
14:00 UhrSSV Jahn Regensburg- SV Waldhof Mannheim
2:3
Sonntag 22.01.
15:30 UhrFC Ingolstadt 04 II- DJK Ammerthal 10:0
Montag 23.01.
15:00 UhrFC Wacker Innsbruck- SSV Jahn Regensburg 2:3
Samstag 28.01.
11:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- SV Neukirchen Hl. Blut
7:0
13:00 UhrSV Donaustauf- FC Ingolstadt 04 II
2:6
14:00 UhrDJK Vilzing- 1. FC Bad Kötzting
1:0
Sonntag 29.01.
13:30 UhrDJK Gebenbach- FSV Stadeln 3:0
16:00 UhrFC Amberg- 1. FC Hersbruck 5:2
Mittwoch 01.02.
19:00 UhrFC Amberg- SV Etzenricht 6:0
Samstag 04.02.
11:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- DJK Ammerthal 6:0
13:00 UhrTSV Bad Abbach- SV TuS/DJK Grafenwöhr 1:0
13:30 UhrSV Raigering- SV Etzenricht 2:2
14:00 UhrDJK Vilzing- SV Schalding-Heining
3:4
14:00 UhrASV Burglengenfeld- FC Vorwärts Röslau
0:1
14:00 UhrTuS Geretsried- SV Donaustauf 2:2
14:00 UhrTSV Neudrossenfeld- DJK Gebenbach 0:2
15:00 UhrASV Cham- SpVgg SV Weiden 2:0
16:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- SpVgg Hankofen-Hailing 0:2
16:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- TSV Kornburg 4:3
16:00 UhrFC Amberg- 1. FC Bad Kötzting 2:0
16:00 UhrASV Pegnitz- SV Sorghof 3:0
16:30 UhrTB 03 Roding- 1. FC Schwarzenfeld 3:2
Sonntag 05.02.
13:30 UhrDJK Gebenbach- 1. SC Feucht 2:1
14:00 UhrASV Burglengenfeld- ASV Neumarkt 4:1
15:00 UhrSpVgg Ruhmannsfelden- SpVgg Lam
1:0
15:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:1
16:00 UhrDergahspor Nürnberg- FV 1921 Vilseck 1:0
17:00 UhrSpVgg Unterhaching- SV Fortuna Regensburg 7:0
17:30 UhrSV Burgweinting- FC Kosova Regensburg 2:1
Dienstag 07.02.
19:00 UhrASV Burglengenfeld- SV Raigering 2:2
20:00 UhrSpVgg SV Weiden- SV Seligenporten 2:1
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- SC Ettmannsdorf
0:3
Freitag 10.02.
19:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- FC Amberg 3:1
Samstag 11.02.
11:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- SC Eltersdorf 4:3
12:00 UhrFC Carl Zeiss Jena II- SpVgg SV Weiden 4:3
12:00 UhrSpVgg Schönseer Land 2012- TSV Tännesberg 0:1
13:30 UhrSSV Jahn 1889 Regensburg Futsal- FC Germania Ober-Roden 1:7
14:00 UhrDJK Vilzing- TSV Bad Abbach 4:0
14:00 UhrSC Regensburg- TSV Alteglofsheim 5:1
14:00 UhrBSC Woffenbach- TuS Kastl 1924 0:1
14:00 UhrSV Schalding-Heining- SV Donaustauf
6:0
14:30 Uhr1. FC Nürnberg II- DJK Ammerthal 5:2
14:30 UhrTSV Waldershof- SpVgg Schirmitz 3:6
15:00 UhrFC Vorwärts Röslau- DJK Gebenbach 0:0
15:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- SV Fortuna Regensburg
4:1
15:00 UhrSV TuS/DJK Grafenwöhr- SpVgg Bayreuth II abg.
15:30 UhrSSV Jahn 1889 Regensburg Futsal- Team Bananenflanke
11:5
16:00 UhrASV Cham- SpVgg Lam
6:0
16:00 UhrSV Bad Goisern / Österreich- SV Neukirchen Hl. Blut 0:4
17:00 UhrSK Lauf- SV Sorghof 3:1
17:00 UhrTB 03 Roding- SpVgg Pfreimd 1:3
18:00 UhrDJK Arnschwang- SV Neubäu 2:1
19:00 UhrTV Oberndorf- TV Aiglsbach 0:1
Sonntag 12.02.
00:00 UhrFC Sandersdorf- TSV Dietfurt Altmühl abg.
11:00 UhrFV 1921 Vilseck- TB ASV Regenstauf 3:1
14:00 UhrDJK Weiden- TSV Detag Wernberg abg.
14:00 UhrDJK Vilzing- SG Post Kagers
11:1
14:00 UhrASV Burglengenfeld- VfB Straubing
4:2
14:30 UhrDJK Gleiritsch- SpVgg Vohenstrauß 1:4
15:00 UhrSV Burgweinting- DJK Gebenbach 0:2
15:00 UhrSpVgg Hainsacker- TSV Bad Abbach 3:1
16:00 UhrSV Hahnbach- SV Inter Amberg 3:4
Dienstag 14.02.
18:30 UhrSpVgg Bayern Hof- SpVgg SV Weiden
2:2
18:45 UhrSV Raigering- DJK Ammerthal abg.
Mittwoch 15.02.
18:45 UhrSSV Jahn Regensburg II- TSV Bad Abbach 2:0
19:00 UhrDJK Vilzing II- SV Neukirchen-Steinburg 6:0
Donnerstag 16.02.
19:00 UhrSC Regensburg- ATSV 1871 Kelheim 1:2
19:00 UhrSV Burgweinting- SV Fortuna Regensburg
0:9
20:45 UhrSV Donaustauf- TV Oberndorf
2:0
Samstag 18.02.
12:00 UhrFC Vorwärts Röslau- SpVgg Schirmitz 4:1
12:00 UhrSV Etzenricht- DJK Ammerthal 2:6
12:30 UhrDJK Vilzing II- FC Ränkam 0:0
13:00 UhrTB ASV Regenstauf- TSV Detag Wernberg
1:1
14:00 UhrSC Regensburg- TSV Bad Abbach
1:3
14:30 UhrSC Germania Amberg- SpVgg Vohenstrauß 0:3
15:00 UhrDJK Vilzing- SV Donaustauf
0:2
15:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- TSV Grafenau
3:1
15:00 UhrFC Ergolding- FC Tegernheim 3:2
16:00 UhrASV Cham- 1. FC Schwarzenfeld
4:1
16:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- SG Waldmünchen-Geigant 2:1
17:00 UhrSV Schalding-Heining- SpVgg SV Weiden
4:0
17:30 UhrTB 03 Roding- VfB Straubing 0:1
18:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- SC Kirchroth 2:5
18:00 UhrSpVgg Lam- SpVgg Eschlkam
4:3
19:00 UhrTV Oberndorf- TSV Abensberg 3:4
Sonntag 19.02.
11:30 UhrSV TuS/DJK Grafenwöhr- DJK Weiden 1:1
12:00 UhrFC Thalmassing- SV Sorghof
3:0
13:30 UhrDJK Gebenbach- SV Schwarzhofen 1:3
14:00 Uhr1. FC Beilngries- FC Gerolfing 0:1
14:00 UhrVfB Bach- Freier TuS Regensburg -:-
14:30 UhrTSV Großberg- DJK Ensdorf -:-
14:30 UhrFC Wernberg- SC Luhe-Wildenau abg.
15:00 Uhr1. FC Rötz- TSV Tännesberg abg.
15:00 UhrSV Burgweinting- TV Schierling 2:5
15:00 UhrTuS-WE Hirschau- SV Hahnbach abg.
15:30 UhrDJK Arnschwang- FC Furth i.W. 1:4
16:00 UhrSpVgg Lam- FC Tittling
1:1
16:00 UhrASV Burglengenfeld- SV Hutthurm 1:3
16:15 UhrSV Türk Gücü Straubing- SV Neukirchen Hl. Blut 4:2
17:00 UhrSpVgg Hainsacker- SpVgg Ziegetsdorf 2:3
18:30 UhrFC Amberg- SV Inter Amberg 4:1
19:00 UhrSC Katzdorf- FC Jura 05 2:2
Dienstag 21.02.
19:00 UhrSV Etzenricht- TSV Detag Wernberg 9:0
19:00 UhrSV Raigering- FC Amberg
0:2
Mittwoch 22.02.
19:15 UhrSSV Jahn Regensburg II- FC Tegernheim
7:0
Freitag 24.02.
19:00 UhrTV Riedenburg- SV Ihrlerstein abg.
19:00 UhrSF Weidenthal-Guteneck- SpVgg Vohenstrauß 2:4
19:00 UhrTSV Tännesberg- FC Dießfurt 1:4
19:00 UhrFC Amberg II- SV Haselbach abg.
20:00 UhrVfB Straubing- SpVgg Hainsacker
4:2
Samstag 25.02.
00:00 UhrFC Jura 05- TV Hemau 2:1
11:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- SV Seligenporten 0:4
11:00 UhrSV Donaustauf- SV Wiesent 4:2
12:00 Uhr1. FC Rötz- SV Schwarzhofen -:-
12:15 UhrSV Raigering- SV Sorghof
0:2
14:00 UhrSV TuS/DJK Grafenwöhr- TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf 2:0
14:00 UhrDJK Vilzing- TSV Bogen 2:5
14:00 UhrSV Schalding-Heining- DJK Ammerthal
5:0
14:00 UhrASV Cham- SC 04 Schwabach
3:2
14:00 UhrSV Etzenricht- SpVgg Pfreimd 3:3
14:00 Uhr1. FC Nürnberg II- SpVgg SV Weiden 3:0
14:00 UhrASV Burglengenfeld- 1. FC Beilngries
9:0
14:00 UhrSC Regensburg- FC Viehhausen 3:1
14:30 UhrFC Thalmassing- SpVgg Ziegetsdorf
7:0
14:30 UhrTSV Detag Wernberg- SC Ettmannsdorf abg.
15:00 Uhr1. FC Edelsfeld- SV Hahnbach 0:3
15:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- TV Oberndorf
0:0
15:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- TB 03 Roding 1:0
15:00 UhrSV Burgweinting- TV Geiselhöring 1:5
15:00 UhrSV Loderhof/Sulzbach- DJK Ensdorf -:-
15:00 UhrFC Ergolding- TSV Bad Abbach 0:3
15:15 UhrTSV Langquaid- TSV Wacker 50 Neutraubling 2:1
16:30 UhrDJK Vilzing II- FC Tegernheim
0:5
17:00 UhrTSG 08 Roth- FV 1921 Vilseck 0:2
17:00 UhrSV Kulmain- SpVgg Schirmitz 5:3
18:00 UhrSpVgg Lam- 1. FC Bad Kötzting
0:5
18:30 UhrFC Amberg II- TuS-WE Hirschau 2:1
Sonntag 26.02.
14:30 UhrSG Ettmannsdorf / FC Schwand. II- TB 03 Roding 3:7
15:00 UhrFC Wernberg- FC Weiden-Ost 5:1
16:00 UhrSC Katzdorf- ASV Haselmühl 1:1
16:00 Uhr1. FC Zandt- DJK Arnschwang 1:6
18:30 UhrFC Deisenhofen- SV Pars Neu-Isenburg 4:7
Mittwoch 01.03.
18:00 UhrDJK Arnschwang- SpVgg Eschlkam 2:0
18:30 Uhr1. FC Schwarzenfeld- SC Ettmannsdorf
0:1
19:00 UhrSV Obertraubling- FC Thalmassing 3:5
19:00 UhrFC Tegernheim- SV Wiesent abg.
Freitag 03.03.
18:00 UhrSG Altenthann / Bernhardsw.- JFG Haidau 08 3:2
18:30 UhrDJK Vilzing II- 1. FC Miltach 4:1
19:00 UhrTJ Prestice- SpVgg Lam
0:0
Samstag 04.03.
00:00 UhrFC Jura 05- TV Parsberg 0:5
10:00 UhrTSV Abensberg- FC Thalmassing
2:3
12:00 Uhr1. FC Beilngries- SpVgg Pfreimd 4:4
13:00 UhrTSV Eslarn- TSV Tännesberg 3:1
13:30 UhrTuS-WE Hirschau- SV Raigering 0:2
14:00 UhrSC Regensburg- TSV Wörth/Donau 7:0
14:00 UhrASV Burglengenfeld II- SV Hahnbach 2:8
14:00 UhrDJK Gleiritsch- SV Schwarzhofen abg.
14:00 UhrDJK Ensdorf- TSV Hohenfels 7:2
14:00 UhrSpVgg Hankofen-Hailing- SV Donaustauf
1:0
15:00 UhrSV Burgweinting- SpVgg Illkofen
4:2
16:00 UhrVfB Bach- FC Fürstenzell 0:2
16:00 UhrTSV Detag Wernberg- TSV Erbendorf 3:2
Sonntag 05.03.
12:00 UhrSV Kollnburg- DJK Arnschwang
0:3
12:00 UhrFC Tegernheim- SV Sulzbach/Donau
7:1
14:30 UhrTSV Tännesberg- SV Plößberg 2:2
15:00 UhrFC Wernberg- FC Ränkam 2:2
15:00 UhrDJK Ensdorf- SpVgg Pfreimd 3:2
15:00 UhrTV Nabburg- SV Schwarzhofen 0:6
15:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- SpVgg Ziegetsdorf
1:0
15:00 UhrFC Weiden-Ost- SpVgg Schirmitz 1:5
15:00 UhrTSV Brunn- FC Jura 05 0:4
15:30 UhrDJK Utzenhofen- TSV Dietfurt Altmühl 1:3
15:30 UhrFV 1921 Vilseck- 1. FC Edelsfeld 2:0
17:00 UhrSpVgg Hainsacker- SV Wiesent 3:1
18:00 UhrSC Katzdorf- TSV Kareth-Lappersdorf II 2:0
Mittwoch 08.03.
18:15 UhrSV Kulmain- SpVgg Vohenstrauß 3:0
Donnerstag 09.03.
19:00 UhrFC Mintraching- FC Thalmassing abg.
19:00 Uhr1. FC Schlicht- FC Amberg II 0:2
19:00 UhrFreier TuS Regensburg- FC Thalmassing abg.
Samstag 11.03.
13:30 UhrFC Wernberg- VfB Bach 2:2
14:00 UhrSC Regensburg- TSV Großberg 4:3
14:30 UhrTuS-WE Hirschau- FV 1921 Vilseck 1:6
16:00 UhrTV Freyung- DJK Arnschwang 8:1
20:00 UhrFC Deisenhofen- SV Dersim Rüsselsheim 16:4
Sonntag 12.03.
12:00 UhrFC Weiden-Ost- SpVgg Vohenstrauß 2:1
13:00 UhrFC Vorbach- SG SV Waldau / Irchenrieth / DJK Letzau / Altenstadt/V 1:6
14:00 UhrTSV Beratzhausen- FC Jura 05 2:4
14:00 UhrFC Thalmassing- FC Pielenhofen-Adlersb. 3:1
15:00 UhrSC Luhe-Wildenau- SpVgg Schirmitz 1:1
15:00 UhrTSV Tännesberg- DJK Irchenrieth 4:2
15:00 UhrTB 03 Roding- SC Katzdorf 3:0
16:00 UhrSV Hahnbach- ASV Haselmühl 3:1
19:00 UhrVillalobos F.C.- Futsal Club Stuttgart 12:4
Dienstag 14.03.
19:15 UhrJFG Naab-Vils- SG Regenstauf / SV Zeitlarn / Wenzenbach / FC Laub 2:4
Samstag 18.03.
15:00 UhrSV Dersim Rüsselsheim- FC Deisenhofen 3:11
Mittwoch 05.07.
19:00 UhrTB ASV Regenstauf- FC Tegernheim -:-

Insgesamt 205 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.