FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Mittwoch 04.01.
21:00 UhrHerd Hradiste (CZ)- Wackersdorf Futsal
5:3
Sonntag 08.01.
01:00 UhrFC Deisenhofen- SC Pöcking-Possenhofen 3:1
14:30 UhrFC Deisenhofen- FC Penzing 3:1
15:30 UhrFC Deisenhofen- SC Olching 3:0
16:30 UhrFC Deisenhofen- 1. FC Penzberg 3:4
Mittwoch 11.01.
15:00 UhrSSV Jahn Regensburg- 1. FC Nürnberg II
8:2
Samstag 14.01.
14:00 UhrSSV Jahn Regensburg- SpVgg Greuther Fürth abg.
Montag 16.01.
15:00 UhrSSV Jahn Regensburg- Dynamo Budweis
4:2
Mittwoch 18.01.
15:00 UhrFC Liefering- SSV Jahn Regensburg 1:1
Samstag 21.01.
14:00 UhrSSV Jahn Regensburg- SV Waldhof Mannheim
2:3
Sonntag 22.01.
15:30 UhrFC Ingolstadt 04 II- DJK Ammerthal 10:0
Montag 23.01.
15:00 UhrFC Wacker Innsbruck- SSV Jahn Regensburg 2:3
Samstag 28.01.
11:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- SV Neukirchen Hl. Blut
7:0
13:00 UhrSV Donaustauf- FC Ingolstadt 04 II
2:6
14:00 UhrDJK Vilzing- 1. FC Bad Kötzting
1:0
Sonntag 29.01.
13:30 UhrDJK Gebenbach- FSV Stadeln 3:0
16:00 UhrFC Amberg- 1. FC Hersbruck 5:2
Mittwoch 01.02.
19:00 UhrFC Amberg- SV Etzenricht 6:0
Samstag 04.02.
11:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- DJK Ammerthal 6:0
13:00 UhrTSV Bad Abbach- SV TuS/DJK Grafenwöhr 1:0
13:30 UhrSV Raigering- SV Etzenricht 2:2
14:00 UhrTuS Geretsried- SV Donaustauf 2:2
14:00 UhrASV Burglengenfeld- FC Vorwärts Röslau
0:1
14:00 UhrDJK Vilzing- SV Schalding-Heining
3:4
14:00 UhrTSV Neudrossenfeld- DJK Gebenbach 0:2
15:00 UhrASV Cham- SpVgg SV Weiden 2:0
16:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- TSV Kornburg 4:3
16:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- SpVgg Hankofen-Hailing 0:2
16:00 UhrFC Amberg- 1. FC Bad Kötzting 2:0
16:00 UhrASV Pegnitz- SV Sorghof 3:0
16:30 UhrTB 03 Roding- 1. FC Schwarzenfeld 3:2
Sonntag 05.02.
13:30 UhrDJK Gebenbach- 1. SC Feucht 2:1
14:00 UhrASV Burglengenfeld- ASV Neumarkt 4:1
15:00 UhrSpVgg Ruhmannsfelden- SpVgg Lam
1:0
15:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:1
16:00 UhrDergahspor Nürnberg- FV 1921 Vilseck 1:0
17:00 UhrSpVgg Unterhaching- SV Fortuna Regensburg 7:0
17:30 UhrSV Burgweinting- FC Kosova Regensburg 2:1
Dienstag 07.02.
19:00 UhrASV Burglengenfeld- SV Raigering 2:2
20:00 UhrSpVgg SV Weiden- SV Seligenporten 2:1
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- SC Ettmannsdorf
0:3
Freitag 10.02.
19:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- FC Amberg 3:1
Samstag 11.02.
11:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- SC Eltersdorf 4:3
12:00 UhrSpVgg Schönseer Land 2012- TSV Tännesberg 0:1
12:00 UhrFC Carl Zeiss Jena II- SpVgg SV Weiden 4:3
13:30 UhrSSV Jahn 1889 Regensburg Futsal- FC Germania Ober-Roden 1:7
14:00 UhrDJK Vilzing- TSV Bad Abbach 4:0
14:00 UhrBSC Woffenbach- TuS Kastl 1924 0:1
14:00 UhrSC Regensburg- TSV Alteglofsheim 5:1
14:00 UhrSV Schalding-Heining- SV Donaustauf
6:0
14:30 UhrTSV Waldershof- SpVgg Schirmitz 3:6
14:30 Uhr1. FC Nürnberg II- DJK Ammerthal 5:2
15:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- SV Fortuna Regensburg
4:1
15:00 UhrSV TuS/DJK Grafenwöhr- SpVgg Bayreuth II abg.
15:00 UhrFC Vorwärts Röslau- DJK Gebenbach 0:0
15:30 UhrSSV Jahn 1889 Regensburg Futsal- Team Bananenflanke
11:5
16:00 UhrSV Bad Goisern / Österreich- SV Neukirchen Hl. Blut 0:4
16:00 UhrASV Cham- SpVgg Lam
6:0
17:00 UhrTB 03 Roding- SpVgg Pfreimd 1:3
17:00 UhrSK Lauf- SV Sorghof 3:1
18:00 UhrDJK Arnschwang- SV Neubäu 2:1
19:00 UhrTV Oberndorf- TV Aiglsbach 0:1
Sonntag 12.02.
00:00 UhrFC Sandersdorf- TSV Dietfurt Altmühl abg.
11:00 UhrFV 1921 Vilseck- TB ASV Regenstauf 3:1
14:00 UhrDJK Weiden- TSV Detag Wernberg abg.
14:00 UhrASV Burglengenfeld- VfB Straubing
4:2
14:00 UhrDJK Vilzing- SG Post Kagers
11:1
14:30 UhrDJK Gleiritsch- SpVgg Vohenstrauß 1:4
15:00 UhrSpVgg Hainsacker- TSV Bad Abbach 3:1
15:00 UhrSV Burgweinting- DJK Gebenbach 0:2
16:00 UhrSV Hahnbach- SV Inter Amberg 3:4
Dienstag 14.02.
18:30 UhrSpVgg Bayern Hof- SpVgg SV Weiden
2:2
18:45 UhrSV Raigering- DJK Ammerthal abg.
Mittwoch 15.02.
18:45 UhrSSV Jahn Regensburg II- TSV Bad Abbach 2:0
19:00 UhrSV TuS/DJK Grafenwöhr- FV 1921 Vilseck abg.
19:00 UhrDJK Vilzing II- SV Neukirchen-Steinburg 6:0
Donnerstag 16.02.
19:00 UhrSC Regensburg- ATSV 1871 Kelheim 1:2
19:00 UhrSV Burgweinting- SV Fortuna Regensburg
0:9
20:45 UhrSV Donaustauf- TV Oberndorf
2:0
Samstag 18.02.
12:00 UhrSV Etzenricht- DJK Ammerthal 2:6
12:00 UhrFC Vorwärts Röslau- SpVgg Schirmitz 4:1
12:30 UhrDJK Vilzing II- FC Ränkam 0:0
13:00 UhrTB ASV Regenstauf- TSV Detag Wernberg 1:1
14:00 UhrSC Regensburg- TSV Bad Abbach
1:3
14:30 UhrSC Germania Amberg- SpVgg Vohenstrauß 0:3
15:00 UhrDJK Vilzing- SV Donaustauf
0:2
15:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- TSV Grafenau
3:1
15:00 UhrFC Ergolding- FC Tegernheim 3:2
16:00 UhrASV Cham- 1. FC Schwarzenfeld
4:1
16:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- SpVgg Illkofen abg.
16:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- SG Waldmünchen-Geigant 2:1
17:00 UhrSV Schalding-Heining- SpVgg SV Weiden
4:0
17:30 UhrTB 03 Roding- VfB Straubing 0:1
18:00 UhrSpVgg Lam- SpVgg Eschlkam
4:3
18:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- SC Kirchroth 2:5
19:00 UhrTV Oberndorf- TSV Abensberg 3:4
Sonntag 19.02.
11:30 UhrSV TuS/DJK Grafenwöhr- DJK Weiden 1:1
12:00 UhrFC Thalmassing- SV Sorghof
3:0
13:30 UhrDJK Gebenbach- SV Schwarzhofen 1:3
14:00 UhrVfB Bach- Freier TuS Regensburg -:-
14:00 Uhr1. FC Beilngries- FC Gerolfing 0:1
14:30 UhrFC Wernberg- SC Luhe-Wildenau abg.
14:30 UhrTSV Großberg- DJK Ensdorf -:-
15:00 UhrSV Burgweinting- TV Schierling 2:5
15:00 Uhr1. FC Rötz- TSV Tännesberg abg.
15:00 UhrTuS-WE Hirschau- SV Hahnbach abg.
15:30 UhrDJK Arnschwang- FC Furth i.W. 1:4
16:00 UhrSpVgg Lam- FC Tittling
1:1
16:00 UhrASV Burglengenfeld- SV Hutthurm 1:3
16:15 UhrSV Türk Gücü Straubing- SV Neukirchen Hl. Blut 4:2
17:00 UhrSpVgg Hainsacker- SpVgg Ziegetsdorf 2:3
18:30 UhrFC Amberg- SV Inter Amberg 4:1
19:00 UhrSC Katzdorf- FC Jura 05 2:2
Dienstag 21.02.
19:00 UhrSV Raigering- FC Amberg -:-
19:00 UhrSV Etzenricht- TSV Detag Wernberg -:-
Mittwoch 22.02.
19:30 UhrSSV Jahn Regensburg II- FC Tegernheim
Freitag 24.02.
19:00 UhrTV Riedenburg- SV Ihrlerstein -:-
19:00 UhrFC Amberg II- SV Haselbach -:-
19:00 UhrTSV Tännesberg- DJK Gleiritsch -:-
19:00 UhrSF Weidenthal-Guteneck- SpVgg Vohenstrauß -:-
20:00 UhrSpVgg Hainsacker- VfB Straubing
Samstag 25.02.
00:00 UhrFC Jura 05- TV Hemau -:-
11:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- SV Seligenporten -:-
12:00 Uhr1. FC Rötz- SV Schwarzhofen
14:00 UhrSC Regensburg- FC Viehhausen -:-
14:00 UhrDJK Vilzing- TSV Bogen -:-
14:00 UhrASV Burglengenfeld- 1. FC Beilngries -:-
14:00 UhrSV Schalding-Heining- DJK Ammerthal -:-
14:00 UhrASV Cham- SC 04 Schwabach -:-
14:00 Uhr1. FC Nürnberg II- SpVgg SV Weiden
14:30 UhrTSV Detag Wernberg- SC Ettmannsdorf -:-
15:00 UhrSV Loderhof/Sulzbach- DJK Ensdorf -:-
15:00 UhrSV Burgweinting- TV Geiselhöring -:-
15:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- TV Oberndorf
15:00 UhrFC Thalmassing- SpVgg Ziegetsdorf -:-
15:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- TB 03 Roding -:-
15:00 Uhr1. FC Edelsfeld- SV Hahnbach -:-
15:15 UhrTSV Langquaid- TSV Wacker 50 Neutraubling -:-
16:30 UhrDJK Vilzing II- FC Tegernheim -:-
17:00 UhrTSG 08 Roth- FV 1921 Vilseck -:-
17:00 UhrSV Kulmain- SpVgg Schirmitz -:-
18:00 UhrSpVgg Lam- 1. FC Bad Kötzting -:-
18:30 UhrFC Amberg II- TuS-WE Hirschau -:-
Sonntag 26.02.
14:00 UhrVfB Straubing- SpVgg SV Weiden
15:00 UhrASV Haselmühl- SC Katzdorf -:-
15:00 UhrFC Wernberg- FC Weiden-Ost -:-
16:00 Uhr1. FC Zandt- DJK Arnschwang -:-
18:30 UhrFC Deisenhofen- SV Pars Neu-Isenburg -:-
Mittwoch 01.03.
18:00 UhrDJK Arnschwang- SpVgg Eschlkam -:-
19:00 UhrSpVgg Hainsacker- BSC Regensburg -:-
19:00 UhrFC Tegernheim- SV Wiesent -:-
19:00 UhrSV Obertraubling- FC Thalmassing -:-
Samstag 04.03.
00:00 UhrFC Weiden-Ost- SpVgg Schirmitz -:-
00:00 UhrFC Jura 05- TV Parsberg -:-
10:00 UhrTSV Abensberg- FC Thalmassing -:-
12:00 Uhr1. FC Beilngries- SpVgg Pfreimd -:-
13:00 UhrDJK Gleiritsch- SV Schwarzhofen
13:30 UhrSV Raigering- TuS-WE Hirschau -:-
14:00 UhrDJK Ensdorf- TSV Hohenfels -:-
14:00 UhrASV Burglengenfeld II- SV Hahnbach -:-
14:00 UhrSC Regensburg- SV Wiesent -:-
14:00 UhrTSV Eslarn- TSV Tännesberg -:-
14:15 UhrFV 1921 Vilseck- TSV Klardorf -:-
14:30 UhrTSV Detag Wernberg- TSV Erbendorf -:-
15:00 UhrSV Burgweinting- SpVgg Illkofen -:-
16:00 UhrDJK Vilzing II- FC Oberhinkofen -:-
18:00 UhrVfB Bach- FC Fürstenzell -:-
Sonntag 05.03.
00:00 UhrFC Jura 05- TSV Brunn -:-
12:00 UhrSV Kollnburg- DJK Arnschwang
12:00 UhrFC Tegernheim- SV Sulzbach/Donau -:-
15:00 UhrSV Burgweinting- SV Sarching -:-
15:00 UhrFC Wernberg- FC Ränkam -:-
15:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf II- SC Katzdorf -:-
15:00 UhrDJK Ensdorf- SpVgg Pfreimd -:-
15:00 UhrSV Plößberg- TSV Tännesberg -:-
15:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- SpVgg Ziegetsdorf -:-
16:15 UhrDJK Neustadt/Waldnaab- SpVgg Vohenstrauß
18:30 UhrDJK Utzenhofen- TSV Dietfurt Altmühl -:-
Donnerstag 09.03.
19:00 UhrFreier TuS Regensburg- FC Thalmassing -:-
Freitag 10.03.
19:00 UhrSV Plößberg- SpVgg Vohenstrauß -:-
Samstag 11.03.
00:00 UhrFC Jura 05- TSV Beratzhausen -:-
00:00 UhrTuS-WE Hirschau- FV 1921 Vilseck -:-
14:00 UhrSC Regensburg- TSV Großberg -:-
15:00 UhrFC Wernberg- FC Viehhausen -:-
15:00 UhrTuS Rosenberg- DJK Ensdorf -:-
20:00 UhrFC Deisenhofen- SV Dersim Rüsselsheim -:-
Sonntag 12.03.
14:00 UhrFC Thalmassing- FC Pielenhofen-Adlersb. -:-
15:00 UhrTB 03 Roding- SC Katzdorf -:-
15:00 UhrTSV Tännesberg- DJK Irchenrieth -:-
15:00 UhrTB 03 Roding- FSV Prüfening -:-
15:00 UhrSC Luhe-Wildenau- SpVgg Schirmitz -:-
15:00 UhrFC Wernberg- TSV Trausnitz -:-
16:00 UhrSV Hahnbach- ASV Haselmühl -:-
Samstag 18.03.
15:00 UhrSV Dersim Rüsselsheim- FC Deisenhofen -:-
Mittwoch 05.07.
19:00 UhrTB ASV Regenstauf- FC Tegernheim -:-

Insgesamt 195 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Februar 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.