FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Oberpfalz (17)

Bayernliga Süd
15:00 Uhr
FC Pipinsried
SV Kirchanschöring
Landesliga Mitte
14:00 Uhr
TSV Seebach
SpVgg Ruhmannsfelden
15:00 Uhr
SC Ettmannsdorf
-:-
SV Etzenricht
16:00 Uhr
ASV Burglengenfeld
-:-
SV Sorghof
Bezirksliga Oberpfalz Süd
13:30 Uhr
TV Riedenburg
-:-
FC Thalmassing
15:00 Uhr
VfB Bach
-:-
TSV Wacker 50 Neutraubling
15:00 Uhr
1. FC Beilngries
-:-
FC Jura 05
15:15 Uhr
TV Oberndorf
-:-
SpVgg Hainsacker
16:00 Uhr
DJK Vilzing II
-:-
DJK Arnschwang
Bezirksliga Oberpfalz Nord
15:00 Uhr
TSV Tännesberg
-:-
SV TuS/DJK Grafenwöhr
15:00 Uhr
SpVgg Schirmitz
FV 1921 Vilseck
15:00 Uhr
TuS Kastl 1924
-:-
SV Raigering
15:00 Uhr
FC Amberg II
-:-
FC Wernberg
15:00 Uhr
SV Schwarzhofen
SV Hahnbach
15:15 Uhr
SC Katzdorf
SpVgg Vohenstrauß
Bayerische Gehörlosen-Liga
14:00 Uhr
GSC Fürth
-:-
GSV Straubing
16:00 Uhr
GSV München
abg.
GSV Bamberg

Cham/Schwandorf (78)

Kreisliga Ost
15:15 Uhr
Stachesrieder SV
-:-
1. SG Regental
15:15 Uhr
SG Lohberg / Lam II
SG Waldmünchen-Geigant
15:15 Uhr
1. FC Zandt
FC Furth i.W.
15:15 Uhr
SpVgg Eschlkam
SG Chambtal
15:15 Uhr
FC Wald/Süssenbach
-:-
1. FC Miltach
15:15 Uhr
DJK Beucherling
-:-
FC Ränkam
15:15 Uhr
ASV Cham II
FC Untertraubenbach
Kreisliga West
13:30 Uhr
SV Neubäu
-:-
1. FC Schmidgaden
14:00 Uhr
ASV Burglengenfeld II
-:-
SG Schönthal/Premeischl
15:15 Uhr
FC OVI-Teunz
-:-
SpVgg Schönseer Land 2012
15:15 Uhr
SpVgg Neukirchen-Balbini
FC Stamsried
15:15 Uhr
DJK Gleiritsch
-:-
TSV Nittenau
Kreisklasse Ost
15:15 Uhr
FSV Pösing
-:-
SG Schloßberg 09
15:15 Uhr
SV Hohenwarth
-:-
SV Rittsteig
15:15 Uhr
TSV Pemfling
SV Gleissenberg
15:15 Uhr
SG Schönthal/Premeischl
-:-
FC Chammünster
15:15 Uhr
SV Michelsdorf
-:-
FC Ottenzell
15:15 Uhr
SG Silbersee 08
-:-
SV Grafenwiesen
Kreisklasse West
14:30 Uhr
FT Eintracht Schwandorf
-:-
TSV Klardorf
15:15 Uhr
SV Diendorf
-:-
SV Kemnath
15:15 Uhr
SV Trisching
-:-
SC Kreith/Pittersberg
15:15 Uhr
SV Haselbach
-:-
TV Wackersdorf
15:15 Uhr
SV Leonberg
-:-
TSV Trausnitz
15:15 Uhr
SC Weinberg Schwandorf
-:-
TV Nabburg
Kreisklasse Mitte
15:15 Uhr
DJK-SV Rettenbach
-:-
TSV Dieterskirchen
15:15 Uhr
SV Obertrübenbach
-:-
SV Alten- Neuenschwand
15:15 Uhr
SV Erzhäuser-Windm.
-:-
SC Michelsneukirchen
15:15 Uhr
TSV Falkenstein
-:-
SG Niedermurach/Pertolzh.
15:15 Uhr
SV Atzenzell-Sattelbogen
-:-
SC Kleinwinklarn
16:15 Uhr
TSV Winklarn
-:-
SV Fischbach
A-Klasse Ost
13:30 Uhr
SG SV Geigant / TV W`münchen
-:-
SV Steinbühl
15:15 Uhr
TSV Blaibach
-:-
1. FC Katzbach
15:15 Uhr
1. FC Raindorf
-:-
SV Neukirchen Hl. Blut II
15:15 Uhr
TSV Sattelpeilnstein
-:-
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
15:15 Uhr
SV Thenried
FC Chamerau
B-Klasse 1
13:30 Uhr
DJK Beucherling II
-:-
FC Ränkam II
13:30 Uhr
Stachesrieder SV II
-:-
1. SG Regental II
13:30 Uhr
SG DJK Vilzing / 1. FC Zandt III
-:-
FC Furth i.W. II
13:30 Uhr
SpVgg Eschlkam II
-:-
SG Chambtal II
A-Klasse West
13:15 Uhr
SC Katzdorf II
-:-
DJK Weihern-Stein
13:30 Uhr
FC OVI-Teunz II
-:-
ASV Fronberg
15:15 Uhr
FC Maxhütte-Haidhof
-:-
TuS Dachelhofen
15:15 Uhr
SC Teublitz
-:-
SC Sinopspor 57
15:15 Uhr
SV Altendorf
-:-
FC Wernberg II
15:15 Uhr
FC Saltendorf
SV Pullenried
15:15 Uhr
SC Altfalter
-:-
DJK SV Steinberg
B-Klasse 2
13:30 Uhr
SpVgg Neukirchen-Balbini II
-:-
FC Stamsried II
A-Klasse Mitte
13:15 Uhr
SV Schwarzhofen II
SpVgg Bruck
15:15 Uhr
SV Bernried/Obp.
-:-
SV Mitterkreith
15:15 Uhr
1. FC Neunburg v.W.
SV Seebarn
15:15 Uhr
SV Neubäu II
-:-
DJK Arrach
16:15 Uhr
TV Bodenwöhr
-:-
TSV Nittenau II
B-Klasse 3
13:30 Uhr
SG Silbersee 08 II
-:-
SV Grafenwiesen II
13:30 Uhr
FSV Pösing II
-:-
SG Schloßberg 09 II
13:30 Uhr
SV Hohenwarth II
-:-
SV Rittsteig II
13:30 Uhr
SG Premeischl/Schönthal III
-:-
FC Chammünster II
13:30 Uhr
SV Michelsdorf II
-:-
FC Ottenzell II
B-Klasse 4
13:30 Uhr
TSV Falkenstein II
-:-
SG Niedermurach II II
13:30 Uhr
DJK-SV Rettenbach II
-:-
TSV Dieterskirchen II
13:30 Uhr
SV Obertrübenbach II
-:-
SV Alten- Neuenschwand II
13:30 Uhr
SV Erzhäuser-Windm. II
-:-
SC Michelsneukirchen II
14:30 Uhr
TSV Winklarn II
-:-
SV Fischbach II
B-Klasse 5
12:45 Uhr
FT Eintracht Schwandorf II
-:-
TSV Klardorf II
13:30 Uhr
SV Diendorf II
-:-
SV Kemnath II
13:30 Uhr
SV Trisching II
-:-
SC Kreith/Pittersberg II
13:30 Uhr
SV Haselbach II
-:-
TV Wackersdorf II
13:30 Uhr
SC Weinberg Schwandorf II
-:-
TV Nabburg II
B-Klasse 6
13:30 Uhr
SV Thenried II
FC Chamerau II
13:30 Uhr
TSV Blaibach II
-:-
1. FC Katzbach II
13:30 Uhr
SV Bernried/Obp. II
-:-
SV Mitterkreith II
13:30 Uhr
SG Sattelpeiln. / SV Atzenzell II
-:-
SpVgg Willmering-Waffenbrunn II
15:15 Uhr
FC Lederdorn
SG Altrandsberg / 1.FC Miltach II
B-Klasse 7
13:30 Uhr
SC Altfalter II
-:-
DJK SV Steinberg II
13:30 Uhr
FC Maxhütte-Haidhof II
-:-
TuS Dachelhofen II
13:30 Uhr
1. FC Neunburg v.W. II
-:-
SV Seebarn II
13:30 Uhr
SV Altendorf II
-:-
SpVgg Bruck II
13:30 Uhr
FC Saltendorf II
-:-
SV Pullenried II

Regensburg (81)

A-Klasse 1
13:15 Uhr
VfB Bach II
-:-
FC Rosenhof-Wolfskofen
13:15 Uhr
SV Sulzbach/Donau II
-:-
FC Labertal 05
13:15 Uhr
SV Sarching II
-:-
FC Mötzing
14:00 Uhr
TSV Wörth/Donau II
-:-
Regensburger Turnerschaft
15:00 Uhr
SV Donaustauf II
SV Harting
15:15 Uhr
SV Moosham
-:-
FC Thalmassing II
15:15 Uhr
TV Geisling
-:-
TSV Aufhausen
Kreisklasse 1
15:15 Uhr
TSV Oberisling
TSV Großberg
15:15 Uhr
SSV Köfering
TV Oberndorf II
15:15 Uhr
TV Barbing
-:-
SpVgg Hofdorf-Kiefenholz
15:15 Uhr
SG Peising / Bad Abbach
TuS Pfakofen
15:15 Uhr
FC Tegernheim II
-:-
FC Mintraching
15:30 Uhr
SV Pfatter
-:-
TSV Alteglofsheim
16:00 Uhr
TSV Wörth/Donau
-:-
FC Oberhinkofen
Kreisliga 1
15:15 Uhr
SV Sarching
FSV Prüfening
15:15 Uhr
SV Obertraubling
-:-
DJK Regensburg 06
15:15 Uhr
BSC Regensburg
-:-
FC Kosova Regensburg
15:15 Uhr
SpVgg Ziegetsdorf
SV Wenzenbach
15:15 Uhr
TSV Bernhardswald
-:-
Freier TuS Regensburg
15:15 Uhr
SV Sulzbach/Donau
-:-
SV Wiesent
15:15 Uhr
SV Sünching
-:-
SpVgg Illkofen
B-Klasse 1
13:15 Uhr
SG SV Sünching / FC Mötzing II
-:-
SpVgg Illkofen II
13:15 Uhr
SSV Brennberg II
-:-
FC Labertal 05 II
13:15 Uhr
SV Pfatter II
-:-
SV Wiesent II
15:15 Uhr
SV Sanding
X:0
DJK Altenthann II
Kreisliga 2
14:30 Uhr
TB ASV Regenstauf
SpVgg Ramspau
15:15 Uhr
FC Viehhausen
-:-
TSV Brunn
15:15 Uhr
ASV Undorf
SV Töging
15:15 Uhr
SV Breitenbrunn
-:-
TSV Beratzhausen
15:15 Uhr
TV Hemau
-:-
TV Parsberg
15:15 Uhr
SV Eintr. Seubersdorf
-:-
TSV Kareth-Lappersdorf II
15:15 Uhr
FC Pielenhofen-Adlersb.
-:-
ATSV Pirkensee-Ponholz
B-Klasse 2
13:00 Uhr
SSV Köfering II
-:-
FC Rosenhof-Wolfskofen II
13:15 Uhr
TV Barbing II
-:-
TSV Wacker 50 Neutraubling III
13:15 Uhr
FC Mintraching II
-:-
TSV Alteglofsheim II
15:15 Uhr
Serbischer CD Regensburg
-:-
SV Harting II
16:00 Uhr
SC Sinzing II
-:-
SV Türk Genclik Regensburg II
A-Klasse 2
13:15 Uhr
TSV Oberisling II
TSV Großberg II
13:15 Uhr
BSC Regensburg II
-:-
TSV Wacker 50 Neutraubling II
13:15 Uhr
SpVgg Ziegetsdorf II
SV Burgweinting II
13:15 Uhr
SV Obertraubling II
-:-
Freier TuS Regensburg II
15:15 Uhr
SV Bosna Regensburg
-:-
FC Oberhinkofen II
15:15 Uhr
FK Phönix Regensburg
-:-
SG SV Fortuna / VfB Regensb II
Kreisklasse 2
13:15 Uhr
DJK Regensburg 06 II
-:-
SC Regensburg II
14:00 Uhr
SC Sinzing
-:-
SV Türk Genclik Regensburg
15:15 Uhr
VfR Regensburg
-:-
SpVgg Hainsacker II
15:15 Uhr
SC Lorenzen
-:-
SG SV Zeitlarn / Regendorf
15:15 Uhr
SpVgg Stadtamhof Rgb.
-:-
FC Viehhausen II
15:15 Uhr
FSV Steinsberg
DJK SB Regensburg
B-Klasse 3
13:15 Uhr
VfR Regensburg II
-:-
NK Hrvatska Regensburg
13:15 Uhr
DJK SB Regensburg II
-:-
FC Kosova Regensburg II
13:15 Uhr
SpVgg Stadtamhof Rgb. II
X:0
SpVgg Ramspau II
13:15 Uhr
FSV Steinsberg II
TB ASV Regenstauf III
13:15 Uhr
SV Sallern Regensburg II
-:-
SC Lorenzen II
A-Klasse 3
13:15 Uhr
TSV Bernhardswald II
-:-
DJK Altenthann
13:15 Uhr
SG SV Zeitlarn / Regendorf II
-:-
SV Wenzenbach II
13:15 Uhr
ASV Undorf II
FSV Prüfening II
15:15 Uhr
SSV Brennberg
-:-
TSV Pettenreuth-Hauzendorf
15:15 Uhr
DJK SV Keilberg Rgb.
-:-
FC Jura 05 II
15:15 Uhr
SV Sallern Regensburg
-:-
ASV Holzheim 1963
15:15 Uhr
SC Matting
SV Diesenbach
Kreisklasse 3
15:15 Uhr
DJK-SV Oberpfraundorf
-:-
TSG Laaber
15:15 Uhr
ASV Batzhausen
-:-
DJK Eichlberg/Neukirchen
15:15 Uhr
DJK Duggendorf
-:-
DJK SV Lengenfeld
15:15 Uhr
ATSV Kallmünz
-:-
SV Breitenbrunn II
15:15 Uhr
SpVgg Willenhofen-Herrnried
-:-
SG Hohenschambach
15:15 Uhr
SpVgg Wolfsegg
-:-
SG Painten
15:15 Uhr
DJK Daßwang
-:-
TV 1897 Velburg
A-Klasse 4
13:00 Uhr
1. FC Beilngries II
-:-
DJK-SV Oberpfraundorf II
13:15 Uhr
TV Hemau II
-:-
SC Endorf
14:00 Uhr
SV Lupburg
-:-
TV 1897 Velburg II
15:15 Uhr
TSV Deuerling
-:-
SV Hörmannsdorf
15:15 Uhr
TSV Dietfurt Altmühl II
-:-
TSV Beratzhausen II
15:15 Uhr
SV Freihausen
-:-
TSV Hohenfels
B-Klasse 4
13:15 Uhr
FC Pielenhofen-Adlersb. II
-:-
DJK Eichlberg/Neukirchen II
13:15 Uhr
DJK Duggendorf II
-:-
TSV Brunn II
13:15 Uhr
SpVgg Wolfsegg II
-:-
SG Painten II
16:00 Uhr
SC Endorf II
-:-
SG Hohenschambach II
B-Klasse 5
13:15 Uhr
SG Batzhausen / Freihausen II
-:-
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
13:15 Uhr
SG Haugenried / Deuerling II
-:-
SV Hörmannsdorf II
13:15 Uhr
SV Eintr. Seubersdorf II
-:-
TV Riedenburg II

Amberg/Weiden (81)

Kreisliga Nord
15:00 Uhr
DJK Neustadt/Waldnaab
FC Dießfurt
15:00 Uhr
DJK Irchenrieth
-:-
SV Kulmain
15:00 Uhr
SV Plößberg
DJK Weiden
15:00 Uhr
FC Tremmersdorf / Speinshart
-:-
DJK Ebnath
15:00 Uhr
TSV Erbendorf
-:-
FC Weiden-Ost
Kreisliga Süd
15:00 Uhr
1. FC Rieden
1. FC Neukirchen
15:00 Uhr
TSV Königstein
SC Luhe-Wildenau
15:00 Uhr
SVL Traßlberg
-:-
SV Inter Amberg
15:00 Uhr
1. FC Edelsfeld
-:-
ASV Haselmühl
15:00 Uhr
SC Germania Amberg
-:-
DJK Utzenhofen
15:00 Uhr
SV 08 Auerbach
-:-
SV Freudenberg
15:15 Uhr
TuS-WE Hirschau
-:-
SSV Paulsdorf
Kreisklasse Ost
13:15 Uhr
SV Anadoluspor Weiden
DJK Neukirchen St. Chr.
15:00 Uhr
SpVgg Pirk
-:-
SV Waldau
15:00 Uhr
SV Altenstadt/Waldnaab
-:-
TSV Pleystein
15:00 Uhr
SV Kohlberg-Röthenbach
-:-
SV Altenstadt/Vohenstrauß
15:00 Uhr
TSV Eslarn
-:-
FSV Waldthurn
15:00 Uhr
SV Störnstein
-:-
FC Weiden-Ost II
A-Klasse Nord
15:00 Uhr
SV Etzelwang
-:-
DJK Ursensollen II
15:00 Uhr
TSV Neudorf
-:-
DJK-SB Amberg
15:00 Uhr
ESV Amberg
-:-
FSV Gärbershof
15:00 Uhr
DJK Gebenbach II
-:-
SV Michaelpoppenricht
15:00 Uhr
SF Ursulapoppenricht
-:-
FC Kaltenbrunn
Kreisklasse Süd
15:00 Uhr
SV Loderhof/Sulzbach
-:-
SV Hubertus Köfering
15:00 Uhr
SV Schmidmühlen
-:-
SpVgg Ebermannsdorf
15:00 Uhr
SV Kauerhof
-:-
SV Raigering II
15:00 Uhr
FC Großalbershof
-:-
TuS Schnaittenbach
15:00 Uhr
SV Illschwang
-:-
1. FC Schlicht
Kreisklasse West
14:30 Uhr
TSV Kirchendemenreuth
-:-
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
15:00 Uhr
SpVgg Windischeschenbach
-:-
TSV Reuth b.E.
15:00 Uhr
SC Eschenbach 1923
VfB Mantel
15:00 Uhr
TSG Weiherhammer
-:-
TSV 1960 Kastl
15:00 Uhr
SC Schwarzenbach
-:-
SV 08 Auerbach II
15:00 Uhr
TSV Krummennaab
-:-
TSV Pressath
A-Klasse Ost
13:15 Uhr
SpVgg Schirmitz II
-:-
VfB Thanhausen
15:00 Uhr
ASV Neustadt/Waldnaab
-:-
TSV Püchersreuth
15:00 Uhr
TSV Flossenbürg
-:-
SV Floss
15:00 Uhr
VfB Rothenstadt
-:-
DJK Weiden II
15:00 Uhr
SV Wurz
-:-
SV Wildenau
15:00 Uhr
SpVgg Moosbach
-:-
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
15:00 Uhr
SpVgg Vohenstrauß III
-:-
SV Schönkirch
B-Klasse 1
13:15 Uhr
ESV Amberg II
-:-
TSV Kümmersbruck II
13:15 Uhr
DJK Irchenrieth II
-:-
DJK-SB Amberg II
13:15 Uhr
SC Schwarzenbach II
-:-
SV Michaelpoppenricht II
13:15 Uhr
SF Ursulapoppenricht II
-:-
TSV Pressath II
15:00 Uhr
FC Freihung
FC Dießfurt II
15:00 Uhr
DJK Seugast
-:-
VfB Weiden
A-Klasse Süd
13:15 Uhr
1. FC Rieden II
DJK Ensdorf II
13:15 Uhr
SV Schmidmühlen II
-:-
SG Etzenricht / Lu-Wildenau II
13:15 Uhr
SVL Traßlberg II
-:-
SV Inter Amberg II
13:15 Uhr
1. FC Edelsfeld II
-:-
ASV Haselmühl II
13:15 Uhr
SG DJK Ehenfeld / TuS Hirschau II
-:-
SSV Paulsdorf II
13:15 Uhr
SC Germania Amberg II
-:-
DJK Utzenhofen II
15:00 Uhr
TuS Hohenburg
-:-
SV Freudenberg II
B-Klasse 2
13:15 Uhr
TuS Hohenburg II
-:-
TSV Kümmersbruck
13:15 Uhr
TSV Königstein II
SG SpVgg Eberm. / TSV Theuern II
13:15 Uhr
SV Kauerhof II
-:-
TuS Kastl 1924 II
13:15 Uhr
SG Illschwang / ASVW II
-:-
1. FC Schlicht II
13:15 Uhr
SV Loderhof/Sulzbach II
-:-
SV Hubertus Köfering II
15:00 Uhr
Siemens Amberg
-:-
1. FC Neukirchen II
A-Klasse West
13:15 Uhr
DJK Neustadt/Waldnaab II
-:-
TSV Neunkirchen
13:15 Uhr
SC Eschenbach 1923 II
SV Concordia Hütten
13:15 Uhr
TSV Erbendorf II
-:-
SV Parkstein
15:00 Uhr
DJK Neuhaus
-:-
SpVgg Neustadt am Kulm
B-Klasse 3
13:15 Uhr
SV Schönkirch II
-:-
FC Roggenstein
13:15 Uhr
SpVgg Pirk II
-:-
SV Waldau II
13:15 Uhr
TSV Pleystein II
-:-
SV Floss II
13:15 Uhr
VfB Rothenstadt II
-:-
FC Luhe-Markt II
13:15 Uhr
SG Moosbach / TSV Eslarn II
-:-
FSV Waldthurn II
13:15 Uhr
SV Altenstadt/Waldnaab II
-:-
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
15:00 Uhr
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
-:-
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
B-Klasse 4
13:00 Uhr
SpVgg Windischeschenbach II
-:-
TSV Reuth b.E. II
13:15 Uhr
SV Immenreuth II
-:-
TSV 1960 Kastl II
13:15 Uhr
TSV Krummennaab II
-:-
SG SSV Brand / DJK Ebnath
13:15 Uhr
SV Neusorg II
-:-
FC Vorbach II
13:15 Uhr
SG Tremmersdorf / SpV. Trabitz II
-:-
ASV Haidenaab-Göppmannsb. II
15:00 Uhr
SV Waldeck
-:-
VfB Mantel II
15:00 Uhr
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
-:-
SV Plößberg II

Oberpfalz Damen (19)

Frauen Kreisliga 1
13:15 Uhr
SV 08 Auerbach II
-:-
DJK Ensdorf
Frauen-Bayernliga
15:00 Uhr
TSV Frickenhausen
-:-
FC Pegnitz
15:30 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
-:-
SV Saaldorf
Frauen Landesliga Nord
14:00 Uhr
SpVgg Bayreuth
SV Frensdorf
15:00 Uhr
TSV Theuern
-:-
1. FC Nürnberg II
Freizeitliga 1
11:30 Uhr
VfB Rothenstadt
-:-
SC Ettmannsdorf
Frauen Bezirksliga Nord
13:15 Uhr
SpVgg Ebermannsdorf
-:-
TSV Theuern II
Freizeitliga 3
11:00 Uhr
SG TV Oberndorf / Peising
TSV Beratzhausen
11:00 Uhr
1. FC Beilngries
abg.
SpVgg Ziegetsdorf II
13:15 Uhr
SC Lorenzen
-:-
SV Breitenbrunn II
Frauen Kreisliga 4
11:15 Uhr
SV Aichkirchen
-:-
TSV Oberisling
Freizeitliga 4
10:30 Uhr
FC Mintraching
-:-
SV Moosham
Freizeitliga 5 - KF
10:30 Uhr
SpVgg Ebermannsdorf II
-:-
FC Thalmassing II
Frauen-Regionalliga Süd
11:00 Uhr
Hegauer FV
-:-
SC Regensburg
14:00 Uhr
SV Frauenbiburg
-:-
FC Ingolstadt 04
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg
-:-
FFC Wacker München
14:00 Uhr
SC Freiburg II
-:-
TSV Jahn Calden
14:00 Uhr
FV Löchgau
-:-
TSV Schwaben Augsburg
14:30 Uhr
FSV Hessen Wetzlar II
-:-
ETSV Würzburg

Oberpfalz Junioren (53)

U19 Bezirksoberliga
11:00 Uhr
1. JFG Donautal Bad Abbach
-:-
SV Burgweinting
13:15 Uhr
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
-:-
SG Ettmannsdorf / SV Haselbach
13:15 Uhr
FC Weiden-Ost
-:-
TSV Kareth-Lappersdorf
U19 Kreisliga Regensburg
11:00 Uhr
TSV Großberg
-:-
FC Jura 05
11:00 Uhr
JFG Region Dietfurt
-:-
JFG Labertal 2005
11:00 Uhr
JFG 3 Schlösser-Eck
JFG Kickers Labertal 06
U19 Kreisklasse 1 AM/WEI
15:00 Uhr
SC Kirchenthumbach
-:-
SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch
U19 Landesliga Nord
10:30 Uhr
SK Lauf
-:-
TSV Großbardorf
11:00 Uhr
SC 04 Schwabach
-:-
JFG Steigerwald
13:00 Uhr
SG Quelle Fürth
-:-
Baiersdorfer SV
U19 Gruppe A2 - Regensburg
10:30 Uhr
FSV Prüfening
-:-
JFG Fußball-Region Seubersdorf
U19 Kreisliga 1 Amberg/Weiden
11:00 Uhr
SpVgg Schirmitz
-:-
SpVgg Vohenstrauß
U19 Kreisliga 2 Amberg/Weiden
10:30 Uhr
JFG Mittlere Vils Kümmersbruck 08
-:-
SG TuS Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
11:00 Uhr
SG Illschwang / TuS Kastl / ASVW
-:-
JFG Vilstal
U19 Kreisklasse Ost Cham/Schwandorf
10:30 Uhr
TSV Sattelpeilnstein
-:-
JFG Schwarzachtal/Opf.
U19 Kreisklasse West Cham/Schwandorf
10:30 Uhr
TSV Nittenau
-:-
TSV Stulln
U19 Gruppe 1 - Amberg/Weiden
10:30 Uhr
SV Altenstadt/Waldnaab
-:-
FC Vorbach
10:30 Uhr
SV Riglasreuth
-:-
SG Immenreuth / SV Kulmain II
U19 Gruppe 2 - Amberg/Weiden
11:00 Uhr
DJK Weiden
-:-
TSV Flossenbürg
14:30 Uhr
SG Waldthurn / Neukirchen
-:-
SG Luhe-Markt / TSV Neudorf / SV Wildenau
U19 Gruppe 3 - Amberg/Weiden
10:30 Uhr
SV Schmidmühlen
-:-
FT Eintracht Schwandorf
U19 Gruppe CHA/SAD
10:30 Uhr
SV Hohenwarth
-:-
SpVgg Eschlkam
U19 Bayernliga
13:00 Uhr
FC Memmingen
-:-
SpVgg Landshut
13:00 Uhr
SpVgg Unterhaching
-:-
TSV Nördlingen
U19 Landesliga Süd
11:30 Uhr
ASV Neumarkt
-:-
FC Ismaning
15:00 Uhr
SpVgg GW Deggendorf
-:-
SV Planegg-Krailling
U17 Gruppe A1 - Regensburg
10:30 Uhr
SG Steinsberg / Eitlbrunn
SV Donaustauf
13:15 Uhr
FSV Prüfening
-:-
SG SG Painten / Riedenburg
U17 Landesliga Nord
12:30 Uhr
SpVgg Bayreuth
-:-
FC Coburg
U17 Bezirksoberliga
11:00 Uhr
JFG Chamer Land
-:-
SSV Jahn U16 II
U17 Gruppe A2 - Regensburg
10:30 Uhr
SpVgg Ziegetsdorf
-:-
FC Tegernheim
11:00 Uhr
JFG Haidau 08
-:-
JFG BrunnenLöwen
U17 Kreisliga 1 - Amberg/Weiden
10:30 Uhr
SG TuS Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
-:-
FC Weiden-Ost
U17 Gruppe B2 - Regensburg
10:30 Uhr
SG Brennberg / Rettenbach
-:-
JFG Schwarze Laber III
10:30 Uhr
ASV Undorf
JFG Naab-Regen 06 II
10:30 Uhr
SG Eichlberg / Breitenbrunn / Willenhofen
-:-
SV Sallern Regensburg
U17 Kreisliga 2 - Amberg/Weiden
10:30 Uhr
FC Amberg II
-:-
SG Königstein / Neukirchen
U17 Kreisliga West Cham/Schwandorf
11:30 Uhr
SV Trisching
-:-
FC OVI-Teunz
U15 Bezirksoberliga
10:30 Uhr
SG Burglengenfe / SC Katzdorf
-:-
TSV Kareth-Lappersdorf
U15 Kreisliga Regensburg
10:30 Uhr
SG Bernhardsw. / Altenthann
-:-
TSV Kareth-Lappersdorf II
U15 Bayernliga Nord
11:00 Uhr
SG Quelle Fürth
-:-
FSV Erlangen-Bruck
11:00 Uhr
JFG Wendelstein
-:-
Würzburger FV
13:00 Uhr
FC Eintracht Bamberg 2010
-:-
SpVgg Bayern Hof
14:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
-:-
SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr
ASV Neumarkt
-:-
SpVgg SV Weiden
U15 Gruppe B1 - Regensburg
10:30 Uhr
JFG Haidau 08
-:-
SG Regensburg Nord
11:00 Uhr
Freier TuS Regensburg
-:-
SpVgg Illkofen
U15 Gruppe B2 - Regensburg
10:30 Uhr
JFG Naab-Regen 06 II
-:-
VfR Regensburg
U15 Gruppe B3 - Regensburg
10:30 Uhr
1. JFG Donautal Bad Abbach II
-:-
JFG Schwarze Laber III
C-Junioren-Regionalliga Süd
11:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
FC Ingolstadt 04
C-Junioren-Bayernliga Süd
11:00 Uhr
TSV Milbertshofen
-:-
ASV Cham
U13 - Gruppe 3 Regensburg
10:30 Uhr
JFG Kickers Labertal 06 II
-:-
ESV Regensburg
U13 Kreisliga Regensburg
10:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg II
-:-
1. JFG Donautal Bad Abbach

Oberpfalz Kelheim (60)

Bezirksliga West
14:00 Uhr
ASV Steinach
ATSV 1871 Kelheim
15:00 Uhr
FC Gergweis
-:-
FC Ergolding
15:00 Uhr
TV Schierling
SpVgg Mariaposching
16:00 Uhr
TSV Abensberg
-:-
DJK-SV Altdorf
16:00 Uhr
SC Kirchroth
-:-
SpVgg Plattling
Kreisliga Landshut
14:30 Uhr
SV Niederleierndorf
-:-
SSV Pfeffenhausen
14:30 Uhr
TSV Neustadt/Donau
-:-
SV Ettenkofen
14:30 Uhr
TSV Ergoldsbach
-:-
SV Neufraunhofen
14:30 Uhr
SV Oberglaim
-:-
FC Leibersdorf
14:30 Uhr
SG Neuhausen / Furth
-:-
SpVgg Niederaichbach
16:00 Uhr
FC Bonbruck/Bodenk.
-:-
TSV Kirchberg
Kreisklasse Laaber
15:00 Uhr
SG Rottenburg / Oberhatzko.
-:-
SpVgg Schmatzhausen
15:00 Uhr
SV Attenhofen
-:-
TSV Elsendorf
15:00 Uhr
TSV Pfaffenberg
-:-
TSV Ergoldsbach II
15:00 Uhr
SV Essenbach
-:-
SV Wallkofen
15:00 Uhr
FC Walkertshofen
-:-
SC Postau
15:00 Uhr
FC Mainburg
-:-
SV Sallach
15:00 Uhr
FC Hohenthann
-:-
SSV 1983 Weng
Kreisklasse Kelheim
14:00 Uhr
TSV Abensberg II
-:-
SC Kirchdorf
15:00 Uhr
SV Großmuß
-:-
SV Kelheimwinzer
15:00 Uhr
TSV Herrngiersdorf
-:-
SV Saal/Donau
15:00 Uhr
FSV Sandharlanden
-:-
SV Ihrlerstein
15:00 Uhr
SC Thaldorf
-:-
SV Eggmühl
15:00 Uhr
TV Aiglsbach II
-:-
SV Lengfeld
A-Klasse Kelheim
15:00 Uhr
SG Rohr / Hausen
-:-
FC Kelheim
15:00 Uhr
SG Wildenberg I /Biburg I
-:-
SC Kelheim
15:00 Uhr
TSV Offenstetten
-:-
TSV Neustadt/Donau II
15:00 Uhr
SC Mitterfecking
-:-
SpVgg Weltenburg
15:00 Uhr
FC Teugn
-:-
SpVgg Kapfelberg
15:00 Uhr
SV Schwaig
-:-
SV Hadrian Hienheim
A-Klasse Hallertau
12:30 Uhr
SG Neuhausen / Furth II
-:-
TSV Volkenschwand
13:30 Uhr
TSV Wildenberg II
-:-
SV Puttenhausen
15:00 Uhr
SV Mühlhausen
-:-
SC Weihmichl
15:00 Uhr
SV Hornbach
-:-
TSV Sandelzhausen
15:00 Uhr
SSV Pfeffenhausen II
-:-
SG Siegenburg / Train
15:00 Uhr
TSV 1966 Obersüßbach
-:-
TV Meilenhofen
A-Klasse Laaber
13:00 Uhr
TV Schierling II
SG Mallersdorf / Grafentr
15:00 Uhr
TSV Hofkirchen
TSV 1946 Bayerbach
15:00 Uhr
VfR Laberweinting
-:-
SV Oberlindhart
15:00 Uhr
SG Adlhausen 1 / TSV Langquaid 2
-:-
SV Pattendorf
Kreisklasse Laaber - Reserve
13:00 Uhr
SV Attenhofen II
-:-
TSV Elsendorf II
13:00 Uhr
SG Rottenburg/Oberhatzkofen II
-:-
SpVgg Schmatzhausen II
13:00 Uhr
FC Walkertshofen II
-:-
SC Postau II
13:00 Uhr
FC Mainburg II
-:-
SV Sallach II
13:00 Uhr
FC Hohenthann II
-:-
SSV 1983 Weng II
Kreisklasse Kelheim - Reserve
12:00 Uhr
TSV Abensberg III
-:-
SC Kirchdorf II
13:00 Uhr
SV Großmuß II
-:-
SV Kelheimwinzer II
13:00 Uhr
TSV Herrngiersdorf II
-:-
SV Saal/Donau II
13:00 Uhr
FSV Sandharlanden II
-:-
SV Ihrlerstein II
13:00 Uhr
SC Thaldorf II
-:-
SV Eggmühl II
A-Klasse Kelheim - Reserve
13:00 Uhr
FC Teugn II
-:-
SpVgg Kapfelberg II
13:00 Uhr
SG Wildenberg III /Biburg II II
-:-
SC Kelheim II
13:00 Uhr
SC Mitterfecking II
abg.
SpVgg Weltenburg II
A-Klasse Hallertau - Reserve
13:00 Uhr
TSV 1966 Obersüßbach II
-:-
TV Meilenhofen II
13:00 Uhr
SV Mühlhausen II
-:-
SC Weihmichl II
13:00 Uhr
SV Hornbach II
-:-
TSV Sandelzhausen II
13:00 Uhr
SSV Pfeffenhausen III
-:-
SG Siegenburg / Train II
A-Klasse Laaber - Reserve
13:00 Uhr
SG Adlhausen 2 / TSV Langquaid 3 II
-:-
SV Pattendorf II
13:00 Uhr
TSV Hofkirchen II
-:-
TSV 1946 Bayerbach II
13:00 Uhr
VfR Laberweinting II
-:-
SV Oberlindhart II

Oberpfalz Juniorinnen (9)

U17 Juniorinnen Gruppe 1
10:30 Uhr
SF Weidenthal-Guteneck
-:-
SpVgg Pirk
11:00 Uhr
FSV Gärbershof
-:-
TSV Dieterskirchen
U17 Juniorinnen - Gruppe 3
10:30 Uhr
JFG Labertal 2005
-:-
TSV Bernhardswald
U17 Juniorinnen Landesliga Nord
11:00 Uhr
TSV Neudorf
-:-
SpVgg Bayreuth
11:20 Uhr
JFG Steigerwald
-:-
TSV Brodswinden
U15 Juniorinnen Gruppe 2
11:00 Uhr
SV Wilting
-:-
SC Katzdorf
U13 Juniorinnen Gruppe 3
11:00 Uhr
VfB Regensburg
SpVgg Ziegetsdorf
11:00 Uhr
SG Walhalla Rgb.
-:-
JFG Region Dietfurt

Profis (25)

Regionalliga West
14:00 Uhr
Rot Weiss Ahlen
-:-
SV Rödinghausen
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
ETSV Weiche Flensburg
-:-
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
-:-
Hannover 96 II
15:00 Uhr
SV Drochtersen/Assel
FC Eintr. Norderstedt
15:00 Uhr
BSV Schwarz-Weiß Rehden
-:-
USI Lupo Martini Wolfsburg
Regionalliga Nordost
13:00 Uhr
FC Oberlausitz Neugersdorf
-:-
Hertha BSC II
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
VfB Auerbach
14:05 Uhr
SV Babelsberg 03
FC Carl Zeiss Jena
Bundesliga Frauen
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
-:-
SGS Essen
11:00 Uhr
SC Sand
-:-
1. FFC Turbine Potsdam
14:00 Uhr
MSV Duisburg
-:-
VfL Wolfsburg
14:00 Uhr
FC Bayern München
-:-
Bayer 04 Leverkusen
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
-:-
FF USV Jena
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
-:-
SV 67 Weinberg
11:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
1. FC Köln
14:00 Uhr
SC Sand II
-:-
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FFC 08 Niederkirchen
-:-
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
TSV Crailsheim
-:-
1. FFC Frankfurt II
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
-:-
TSV Schott Mainz
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
-:-
DSC Arminia Bielefeld
14:00 Uhr
Bramfelder SV
-:-
1. FFC Turbine Potsdam II
14:00 Uhr
SV Werder Bremen
-:-
BV Cloppenburg
14:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
-:-
SV Henstedt-Ulzburg
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
1. FC Union Berlin
14:00 Uhr
SV Meppen
-:-
Herforder SV Borussia Friedenstal
Testspiele
10:30 Uhr
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
-:-
SSV Schorndorf
10:30 Uhr
JFG Zwieseler Winkel
-:-
JFG Osser-Hoher-Bogen
11:00 Uhr
FC Bayern München
-:-
SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal
11:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
-:-
TV Nabburg
11:00 Uhr
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
-:-
TSV Falkenstein
13:00 Uhr
TSV Brunn
-:-
TB ASV Regenstauf
13:00 Uhr
TSV Pemfling II
FC Untertraubenbach II
13:15 Uhr
FC Maxhütte-Haidhof II
-:-
TSV 1880 Schwandorf
14:00 Uhr
1. FC Schwarzenfeld
-:-
FC Ergolding
17:00 Uhr
TSV Herrngiersdorf
-:-
TSV Aufhausen
Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031