FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Oberfranken (33)

Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
SV Seligenporten
TSV 1860 München II
14:00 Uhr
SV Schalding-Heining
SpVgg Greuther Fürth II
Bayernliga Nord
15:00 Uhr
VfL Frohnlach
FC Würzburger Kickers II
15:00 Uhr
1. FC Sand
-:-
VfB Eichstätt
15:00 Uhr
Würzburger FV
SC Eltersdorf
16:00 Uhr
SV Erlenbach
-:-
ASV Neumarkt
16:00 Uhr
TSV Großbardorf
SV Alemannia Haibach
16:00 Uhr
FC Amberg
SpVgg Ansbach
16:00 Uhr
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
Landesliga Nordost
15:00 Uhr
SpVgg Selbitz
-:-
SSV Kasendorf
16:00 Uhr
TSV Kornburg
FSV Erlangen-Bruck
16:00 Uhr
Dergahspor Nürnberg
-:-
SV Mitterteich
17:00 Uhr
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
-:-
FSV Bayreuth
17:00 Uhr
TSV Neudrossenfeld
-:-
SC 04 Schwabach
Landesliga Nordwest
15:00 Uhr
FC Eintracht Bamberg 2010
TSV Unterpleichfeld
15:00 Uhr
SpVgg Jahn Forchheim
-:-
TSV Abtswind
16:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05 II
-:-
SV Memmelsdorf
16:00 Uhr
FC Coburg
-:-
TG Höchberg
16:00 Uhr
FVgg Bayern Kitzingen
-:-
TuS Röllbach
16:00 Uhr
FC Viktoria Kahl
-:-
TSV Kleinrinderfeld
18:00 Uhr
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
-:-
1. FC Fuchsstadt
BZL Oberfranken Ost
14:00 Uhr
1. FC Creußen
-:-
SV Friesen
15:00 Uhr
ZV Thierstein
-:-
SpVgg Oberkotzau
16:00 Uhr
TSV Mistelbach
-:-
FC Eintracht Münchberg
16:00 Uhr
BSC Saas Bayreuth
-:-
TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf
16:00 Uhr
1. FC Trogen
-:-
SG Regnitzlosau
16:00 Uhr
ATS Kulmbach
-:-
SV Poppenreuth
16:00 Uhr
VfB Kulmbach
-:-
TSV Thiersheim
BZL Oberfranken West
16:00 Uhr
TSV Marktzeuln
-:-
SpVgg Germania Ebing
16:00 Uhr
DJK Don Bosco Bamberg II
-:-
1. FC Oberhaid
16:00 Uhr
TSV Breitengüßbach
-:-
FSV Unterleiterbach
16:00 Uhr
TSV Sonnefeld
-:-
SpVgg Stegaurach
16:00 Uhr
TSV Mönchröden
-:-
SV Bosporus Coburg

Bamberg/Bayreuth (16)

Kreisliga Bayreuth-Kulmbach
16:30 Uhr
TSV Bayreuth St. Johannis
-:-
SG USC Bayreuth / Post SV Bth.
Kreisklasse Bamberg 1
17:30 Uhr
DJK Teutonia Gaustadt
-:-
SV Hallstadt
Kreisklasse Bamberg 2
14:00 Uhr
DJK Don Bosco Bamberg III
-:-
1. FC Strullendorf
17:00 Uhr
SV Merkendorf II
-:-
SV Weichendorf
Kreisklasse Bamberg 3
18:00 Uhr
SV Frensdorf
-:-
SC Prölsdorf
A-Klasse Bamberg 1
15:30 Uhr
ASV Gaustadt
-:-
FV Elsendorf
A-Klasse Bamberg 2
15:00 Uhr
ASV Hollfeld
-:-
SC Unteroberndorf
A-Klasse Bamberg 3
15:00 Uhr
SV Gundelsheim
-:-
SG Reckendorf / SV RW Gerach II
16:00 Uhr
SC 08 Bamberg
-:-
1. FC Lauf
A-Klasse Bamberg 4
14:00 Uhr
TSV Breitengüßbach II
abg.
SpVgg Trunstadt II
A-Klasse Bayreuth 5
16:00 Uhr
1. FC Creußen II
-:-
SV Seybothenreuth
B-Klasse Bamberg 1
15:00 Uhr
1. FC Rentweinsdorf II
-:-
TSG 2005 Bamberg II
B-Klasse Bamberg 3
15:00 Uhr
SV Frensdorf II
abg.
SC Prölsdorf II
B-Klasse Bamberg 4
13:30 Uhr
ASV Gaustadt II
-:-
ASV Viktoria Bamberg
14:00 Uhr
1. FC Bischberg II
-:-
ASV Trabelsdorf

Coburg/Kronach (4)

Kreisklasse Coburg 2
15:00 Uhr
DJK Franken Lichtenfels
-:-
SV Fischbach Kronach
A-Klasse Kronach 2
14:00 Uhr
SG Lauenstein / Ludwigsstadt
-:-
SG Birnbaum / Neufang
16:00 Uhr
SG Pressig / R'kirchen II
-:-
TSV Ebersdorf
B-Klasse Kronach 1
15:00 Uhr
SV Knellendorf II
-:-
SG FC Haßlach / Wacker Haig / Burggrub

Hof/Marktredwitz (23)

Kreisliga Nord
13:00 Uhr
1. FC Waldstein 2011
-:-
FC Wüstenselbitz
15:00 Uhr
SV 05 Froschbachtal
-:-
1. FC Martinsreuth
15:00 Uhr
FC Rehau
-:-
ATSV Münchberg-Schlegel
16:00 Uhr
ATS Hof/West
-:-
FC Wiesla Hof
Kreisliga Süd
15:00 Uhr
TSV Konnersreuth
-:-
TSV Waldershof
17:00 Uhr
SpVgg Selb
-:-
ASV Waldsassen
Kreisklasse Nord
15:00 Uhr
ASGV Döhlau II
-:-
BSC Tauperlitz
Kreisklasse Ost
14:00 Uhr
TSV Neualbenreuth
-:-
TSV Friedenfels
15:00 Uhr
TSV Arzberg / Röthenbach II
-:-
TSV Konnersreuth II
15:00 Uhr
SV Schönhaid
-:-
SV Pechbrunn
Kreisklasse Süd
11:00 Uhr
Kickers Selb
-:-
TSV Thiersheim II
15:00 Uhr
SpVgg Selb II
-:-
FC Lorenzreuth
Kreisklasse West
16:00 Uhr
1. FC Höllental
-:-
SG FC Hohenberg / Marktleugast / Marienweiher II
A-Klasse Ost
13:00 Uhr
SG SV Schönhaid / SG Fuchsmühl II
-:-
SV Pechbrunn II
16:00 Uhr
TSV Neualbenreuth II
-:-
SV Steinmühle II
A-Klasse Süd
13:30 Uhr
SG Kickers Selb / ZV Thierstein II
-:-
TSV Waldershof II
A-Klasse West 1
14:00 Uhr
1. FC Höllental II
-:-
SpVgg Döbra
A-Klasse West 2
14:00 Uhr
VfB Helmbrechts II
-:-
TV Kleinschwarzenbach
15:00 Uhr
1. FC Waldstein 2011 II
-:-
FC Zell
A-Klasse FLEX Süd/Ost
15:00 Uhr
SG Großkonreuth II
abg.
TSV Brand II
A-Klasse FLEX Ost
14:00 Uhr
TSV Brand II
-:-
ATS Mitterteich II
A-Klasse FLEX West
12:30 Uhr
FC Frankenwald III
-:-
TV Kleinschwarzenbach II

Frauen Oberfranken (25)

Frauen-Bayernliga
12:45 Uhr
FFC Wacker München II
-:-
SpVgg Greuther Fürth
17:00 Uhr
FC Moosburg
-:-
FC Pegnitz
17:00 Uhr
FC Stern München
-:-
ETSV Würzburg II
17:00 Uhr
SV Saaldorf
-:-
SpVg Eicha
17:00 Uhr
SV Thenried
-:-
TSV Frickenhausen
Frauen Landesliga Nord
15:00 Uhr
Schwabthaler SV
-:-
SV Reitsch
16:00 Uhr
SV 67 Weinberg II
-:-
FC Karsbach
16:00 Uhr
SV Frensdorf
-:-
FVgg Kickers Aschaffenburg
16:00 Uhr
SpVgg Erlangen
-:-
1. FC Nürnberg II
16:00 Uhr
SpVgg Bayreuth
TSV Theuern
16:00 Uhr
TSV Neudorf
-:-
VfR Stadt Bischofsheim
Bezirksliga Ost
16:00 Uhr
SpVgg Döbra
-:-
SG Fichtelberg / SV Kulmain
16:00 Uhr
1. FC Marktleuthen
-:-
SpVgg Oberkotzau
17:00 Uhr
ASV Oberpreuschwitz
-:-
TSV 08 Kulmbach
Kreisklasse Nord
16:30 Uhr
1. FC Michelau II
-:-
1. FC Hochstadt
Kreisklasse Ost
10:00 Uhr
SG Moschendorf / Schwarzenb.
-:-
SG Martinlamitz / F'mannsreuth
15:00 Uhr
FC Zell
-:-
SG TSV Streitau / Münchberg / Stockenroth
U17 Juniorinnen Landesliga Nord
11:00 Uhr
SV Leerstetten
-:-
ETSV Würzburg
11:00 Uhr
JFG Steigerwald
-:-
SC Regensburg
13:30 Uhr
SpVgg Bayreuth
-:-
TSV Lengfeld
14:00 Uhr
TSV Neudorf
-:-
SpVgg Erlangen
16:00 Uhr
TSV Brodswinden
-:-
SV Reitsch
U17 Juniorinnen Bayernliga
15:30 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
-:-
1. FFC Hof
16:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
-:-
FFC Wacker München
17:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
TSV Schwaben Augsburg

Jugend Oberfranken (16)

U19 Landesliga Nord
10:30 Uhr
FC Coburg
-:-
JFG Steigerwald
11:30 Uhr
SpVgg Bayern Hof
-:-
SpVgg Bayreuth
13:00 Uhr
FC Eintracht Bamberg 2010
-:-
SC 04 Schwabach
14:30 Uhr
SpVgg Ansbach
-:-
TSV Großbardorf
15:00 Uhr
FSV Erlangen-Bruck
-:-
Baiersdorfer SV
U19 Bayernliga
13:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
-:-
SV Viktoria Aschaffenburg
14:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05
-:-
SG Nürnberg Fürth 1883
15:00 Uhr
FC Deisenhofen
-:-
FC Würzburger Kickers
U17 Landesliga Nord
10:30 Uhr
FC Eintracht Bamberg 2010
-:-
SpVgg Ansbach II
12:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05
-:-
SG Quelle Fürth
16:00 Uhr
SpVgg SV Weiden
-:-
Würzburger FV
U17 Bayernliga
13:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
1. FC Nürnberg
17:30 Uhr
TSV 1860 München II
-:-
SSV Jahn Regensburg
U15 Bayernliga Nord
10:30 Uhr
FSV Erlangen-Bruck
-:-
Würzburger FV
13:00 Uhr
SG Quelle Fürth
-:-
SpVgg Bayern Hof
14:00 Uhr
SpVgg Bayreuth
-:-
SpVgg SV Weiden

Profis (71)

Bundesliga
15:30 Uhr
Borussia Dortmund
1. FC Köln
15:30 Uhr
RB Leipzig
FC Ingolstadt 04
15:30 Uhr
SV Darmstadt 98
SC Freiburg
15:30 Uhr
SV Werder Bremen
-:-
Hertha BSC
15:30 Uhr
FSV Mainz 05
Borussia Mönchengladbach
18:30 Uhr
VfL Wolfsburg
FC Bayern München
2. Bundesliga
13:00 Uhr
1. FC Nürnberg
VfB Stuttgart
13:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
SpVgg Greuther Fürth
13:00 Uhr
Karlsruher SC
1. FC Kaiserslautern
3. Liga
14:00 Uhr
VfR Aalen
-:-
MSV Duisburg
14:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
Holstein Kiel
14:00 Uhr
FSV Frankfurt
-:-
FSV Mainz 05 II
14:00 Uhr
Hallescher FC
1. FC Magdeburg
14:00 Uhr
SG Sonnenhof Großaspach
-:-
SV Werder Bremen II
14:00 Uhr
Chemnitzer FC
-:-
FC Rot-Weiß Erfurt
14:00 Uhr
VfL Sportfreunde Lotte
VfL Osnabrück
14:00 Uhr
FC Hansa Rostock
-:-
SV Wehen Wiesbaden
Regionalliga West
14:00 Uhr
SC Verl
Borussia Dortmund II
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
1. FC Köln II
14:00 Uhr
Rot-Weiss Essen
Sportfreunde Siegen
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
-:-
Rot-Weiß Oberhausen
14:00 Uhr
Bonner SC
-:-
SC Wiedenbrück
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
Alemannia Aachen
Regionalliga Nord
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
SV Eichede
14:00 Uhr
VfB Lübeck
USI Lupo Martini Wolfsburg
14:00 Uhr
FC Eintr. Norderstedt
TSV Havelse
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
Kickers Offenbach
14:00 Uhr
KSV Hessen Kassel
VfB Stuttgart II
14:00 Uhr
1. FC Kaiserslautern II
-:-
1. FC Saarbrücken
14:00 Uhr
SV Elversberg
FK Pirmasens
14:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim
-:-
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
-:-
TuS Koblenz
Premier League - England
16:00 Uhr
AFC Sunderland
-:-
AFC Bournemouth
16:00 Uhr
Stoke City
-:-
West Ham United
16:00 Uhr
West Bromwich Albion
-:-
Leicester City
16:00 Uhr
FC Southampton
-:-
Hull City
18:30 Uhr
Crystal Palace
FC Burnley
Primera Division - Spanien
13:00 Uhr
Real Sociedad San Sebastián
-:-
FC Granada
16:15 Uhr
Real Madrid
-:-
FC Valencia
18:30 Uhr
UD Las Palmas
-:-
Atlético Madrid
20:45 Uhr
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
Serie A - Italien
20:45 Uhr
FC Turin
-:-
Sampdoria Genua
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
AS Monaco
FC Toulouse
20:00 Uhr
FC Nantes
-:-
FC Lorient
20:00 Uhr
Montpellier HSC
-:-
OSC Lille
20:00 Uhr
FC Metz
-:-
AS Nancy
20:00 Uhr
EA Guingamp
-:-
AS St.-Etienne
20:00 Uhr
SC Bastia
-:-
Stade Rennes
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
Austria Wien
-:-
Sturm Graz
18:30 Uhr
Wolfsberger AC
-:-
SV Mattersburg
18:30 Uhr
SKN St. Pölten
-:-
SCR Altach
18:30 Uhr
FC RB Salzburg
-:-
SV Ried
Super League - Schweiz
17:45 Uhr
FC Lausanne-Sport
-:-
FC Vaduz
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
ZFC Meuselwitz
BFC Dynamo
13:30 Uhr
FSV Budissa Bautzen
FC Schönberg 95
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
FF USV Jena
-:-
1. FFC Turbine Potsdam
2. Bundesliga Frauen Süd
15:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
-:-
SC Sand II
U19 Bundesliga Süd/Südwest
13:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
-:-
TSG 1899 Hoffenheim
13:00 Uhr
TSV 1860 München
Karlsruher SC
13:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
FSV Mainz 05
13:00 Uhr
Eintracht Frankfurt
-:-
1. FC Kaiserslautern
13:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
-:-
FC Bayern München
13:00 Uhr
VfB Stuttgart
-:-
1. FC Nürnberg
13:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
-:-
FC Augsburg
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
Holstein Kiel
-:-
RB Leipzig
11:00 Uhr
VfL Osnabrück
-:-
VfL Wolfsburg
13:00 Uhr
Hamburger SV
-:-
SG Dynamo Dresden
13:00 Uhr
Hertha BSC
-:-
JFV Nordwest
13:00 Uhr
FC St. Pauli
FC Energie Cottbus
13:00 Uhr
FC Carl Zeiss Jena
-:-
SV Werder Bremen
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
10:00 Uhr
FC Hansa Rostock
-:-
1. FC Magdeburg
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930