FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Relegation Oberbayern 2017

Relegation - Oberbayern
Mittwoch, 24.05.
  Traunstein - Donaustauf
19:10 Uhr in Traunstein
Bayernliga-Relegation
2:1
Donnerstag, 25.05.
  ST Scheyern - Ottobrunn
14:00 Uhr in scheyern
0:1
  SV Dornach - FC Penzberg
15:00 Uhr in dornach
1:3
  VfR Neuburg - Oberw.hofen
17:30 Uhr in Neuburg an der Donau
Landesliga-Relegation
1:3
  Jetzendorf - TSV Eching
17:30 Uhr in Jetzendorf
Landesliga-Relegation
2:2
  TSV Neuried - Karlsfeld
18:00 Uhr in Neuried
Landesliga-Relegation
0:0
  Forstinning - Osterhofen
18:00 Uhr in Forstinning
Landesliga-Relegation
5:0
  Ergolding - SB Rosenheim
18:00 Uhr
Landesliga-Relegation
0:0
Samstag, 27.05.
  Donaustauf - Traunstein
15:00 Uhr in Donaustauf
Bayernliga-Relegation
0:1
Sonntag, 28.05.
  Haching - Elversberg
14:00 Uhr in Unterhaching
Relegation zur 3. Liga / Hinspiel
3:0
  FC Penzberg - SV Dornach
15:00 Uhr in Penzberg
1:2
  Oberw.hofen - VfR Neuburg
16:00 Uhr in Oberweikertshofen
Landesliga-Relegation
3:2
  Karlsfeld - TSV Neuried
16:00 Uhr in Karlsfeld
Landesliga-Relegation
1:2
  Osterhofen - Forstinning
16:00 Uhr in Osterhofen
Landesliga-Relegation
2:2
  SB Rosenheim - Ergolding
16:00 Uhr in Rosenheim
Landesliga-Relegation
2:0
  Ottobrunn - ST Scheyern
16:30 Uhr in Ottobrunn
1:1
  TSV Eching - Jetzendorf
17:00 Uhr in Eching
Landesliga-Relegation
0:4
Mittwoch, 31.05.
  TSV Landsb. - BCF Wolfrats
18:30 Uhr in Landsberg am Lech
Bayernliga-Relegation
1:1
  Traunstein - TSV Bogen
19:00 Uhr in Traunstein
Bayernliga-Relegation
2:0
  Elversberg - Haching
20:30 Uhr in Spiesen-Elversberg
Relegation zur 3. Liga
2:2
Donnerstag, 01.06.
  Neugablonz - Oberw.hofen
18:30 Uhr in Kaufbeuren
Landesliga-Relegation
1:0
  Forstinning - SB Rosenheim
18:30 Uhr in Forstinning
Landesliga-Relegation
2:2
  Pipinsried - Greuth.Fürth II
18:30 Uhr in Pipinsried
Regionalliga-Relegation
1:1
  TSV Neuried - Jetzendorf
19:00 Uhr in Neuried
Landesliga-Relegation
1:0
Samstag, 03.06.
  TSV Bogen - Traunstein
16:00 Uhr in Bogen
Bayernliga-Relegation
1:1
  BCF Wolfrats - TSV Landsb.
16:00 Uhr in Wolfratshausen
Bayernliga-Relegation
5:0
Sonntag, 04.06.
  Oberw.hofen - Neugablonz
16:00 Uhr in Oberweikertshofen
Landesliga-Relegation
3:0
  Jetzendorf - TSV Neuried
17:00 Uhr in Jetzendorf
Landesliga-Relegation
2:1
  SB Rosenheim - Forstinning
18:00 Uhr in Rosenheim
Landesliga-Relegation
2:0
Montag, 05.06.
  Greuth.Fürth II - Pipinsried
16:00 Uhr in Fürth
Regionalliga-Relegation
n.V.
2:3
Dienstag, 06.06.
  SV Söllhuben - SV Riedering
18:30 Uhr in Prutting
Zur Kreisliga
1:3
  Schechen - Weidenbach
19:00 Uhr in Schnaitsee
Sieger spielt Kreisklasse
4:2
Mittwoch, 07.06.
  TuS Traunreu - Wasserburg
18:30 Uhr in Traunreut
Entscheidung zur BZL
0:2
  Eiselfing - SV Schloßber
18:30 Uhr in Höslwang
Zur Kreisliga
0:1
  DJK Waldram - Mammendorf
18:30 Uhr in Waldram
Zur Bezirksliga
1:5
  Real Kreuth - Waakirchen
18:30 Uhr in Kreuth
zur Kreisliga
5:3
  Günzlhofen - SV Igling
18:30 Uhr in Günzelhofen
zur Kreisliga
0:3
  VfL Egenburg - TSV Türkenfe
18:30 Uhr in Egenburg
zur Kreisklasse
1:3
  TSV Schäftla - ASV Eglfing
18:30 Uhr in Schäftlarn
zur Kreisklasse
0:0
  Unterdießen - Steingaden
18:30 Uhr in Unterdießen
zur Kreisklasse
0:0
  FC Neuhadern - Untermenzing
18:30 Uhr in München
zur Bezirksliga
n.E. 0:2
  FSV Pfaffenh - Taufkirchen
19:00 Uhr in Pfaffenhofen
zur Bezirksliga
1:1
  Lippertshofe - Friedrichshf
19:00 Uhr in Gaimersheim
zur Kreisklasse
2:3
  SV Pulling - VfR Haag a.A
19:00 Uhr in SC Freising
zur Kreisklasse
1:0
  Waldperlach - Gräfelfing
19:30 Uhr in München
zur Bezirksliga
4:1
Donnerstag, 08.06.
  Reichenhall - SG Tüßling T
18:30 Uhr in Palling
Zur Kreisliga
1:2
  SV Seeon - SC Inzell
18:30 Uhr in Grabenstätt
Zur Kreisliga
5:4
  Flintsbach - WSV Samerber
18:30 Uhr in Neubeuern
Sieger spielt Kreisklasse
3:2
  Oberw.hofen II - Puchheim
18:30 Uhr in Oberweikertshofen
zur Kreisliga
3:2
  Adelshofen-N - Alling
18:30 Uhr in Adelshofen
zur Kreisklasse
1:1
  Benediktbrn. - TSV Pähl
18:30 Uhr in Benediktbeuern
zur Kreisklasse
7:1
  SG SV Wildsteig - TSV Finning
18:30 Uhr in Rottenbuch
zur Kreisklasse
2:2
  Bad Kohlgrub - Eberfing
19:00 Uhr in Bad Kohlgrub
zur Kreisliga
0:3
  Helfendorf - DJK Waldram II
19:00 Uhr in Helfendorf
zur Kreisklasse
0:0
  FF Geretsr. - SC Wall
19:00 Uhr in FF Geretsried
zur Kreisklasse
2:2
  Geisenfeld - Tür SV Pfnh.
19:00 Uhr in Reichertshofen
zur Kreisliga
3:2
  Allershausen - Eichenried
19:00 Uhr in Hallbergmoos
zur Kreisliga
1:2
  Langenpreisi - Kirchasch
19:00 Uhr in TSV Wartenberg
zur Kreisklasse
1:2
  Fasanerie N. - Unterföhring II
19:00 Uhr in München
zur Kreisliga
1:0
  Niederroth - Altomünster
19:00 Uhr in Niederroth
zur Kreisliga
3:0
  Planegg-Krai II - BSC Sendling
19:00 Uhr in Planegg
zur Kreisliga
0:3
  FC Croatia - DJK Würm. P.
19:00 Uhr in München
zur Kreisliga
3:5
  Waldtruder. - SC Baldham II
19:00 Uhr in Waldtrudering
zur Kreisliga
2:2
  SV Anzing - FC Perlach
19:00 Uhr in Anzing
zur Kreisliga
0:0
Freitag, 09.06.
  Vachendorf - SV Laufen
18:30 Uhr in Teisendorf
Sieger spielt Kreisklasse
0:4
  ASV Rott/Inn - Pittenhart
18:30 Uhr in Eiselfing
Sieger spielt Kreisklasse
4:1
  TSV Palling - Oberfeldkirc
18:30 Uhr in Heiligkreuz
Sieger spielt A-Klasse
4:2
  MTV Pfaffenh - SV Irsching
19:00 Uhr in Geroldshausen
zur Kreisklasse
2:1
Samstag, 10.06.
  Waldperlach - Untermenzing
15:00 Uhr in Werdenfelsstr.70
zur Bezirksliga
0:3
  Wasserburg - TuS Traunreu
15:30 Uhr in Wasserburg
Entscheidung zur BZL
1:0
  SV Igling - Günzlhofen
16:00 Uhr in Igling
zur Kreisliga
2:0
  TSV Türkenfe - VfL Egenburg
16:00 Uhr in Türkenfeld
zur Kreisklasse
2:4
  ASV Eglfing - TSV Schäftla
16:00 Uhr in Eglfing
zur Kreisklasse
4:1
  Steingaden - Unterdießen
16:00 Uhr in Steingaden
zur Kreisklasse
0:2
  SV Mehring - Winhöring
17:00 Uhr in Unterneukirchen
Sieger spielt Kreisklasse
1:2
  Bad Feilnbac - I.Rosenh
17:00 Uhr in Raubling
Sieger spielt A-Klasse
1:0
  Neumarkt St. II - TSV Obertauf
17:00 Uhr in Oberbergkirchen
Sieger spielt A-Klasse
2:1
  SV Neukirch. - SC Weißbach
17:00 Uhr in Bergen
Sieger spielt A-Klasse
1:5
  Mammendorf - DJK Waldram
17:00 Uhr in Mammendorf
zur Bezirksliga
2:2
  Waakirchen - Real Kreuth
17:00 Uhr in Waakirchen
zur Kreisliga
3:2
  Taufkirchen - FSV Pfaffenh
17:00 Uhr in Taufkirchen
zur Bezirksliga
4:1
Sonntag, 11.06.
  Alling - Adelshofen-N
13:00 Uhr in Alling
zur Kreisklasse
4:2
  Eberfing - Bad Kohlgrub
14:00 Uhr in Eberfing
zur Kreisliga
1:4
  TSV Finning - SG SV Wildsteig
14:00 Uhr in Finning
zur Kreisklasse
1:2
  Unterföhring II - Fasanerie N.
14:30 Uhr in Unterföhring
zur Kreisliga
3:1
  Altomünster - Niederroth
14:30 Uhr in Altomünster
zur Kreisliga
2:0
  BSC Sendling - Planegg-Krai II
14:30 Uhr in Sendling
zur Kreisliga
1:2
  DJK Würm. P. - FC Croatia
14:30 Uhr in Würmtal
zur Kreisliga
3:1
  SC Baldham II - Waldtruder.
14:30 Uhr in Baldham
zur Kreisliga
1:2
  FC Perlach - SV Anzing
14:30 Uhr in Perlach
zur Kreisliga
1:1
  DJK Waldram II - Helfendorf
15:00 Uhr in Waldram
zur Kreisklasse
0:1
  SC Wall - FF Geretsr.
15:00 Uhr in Wall
zur Kreisklasse
0:1
  TSV Pähl - Benediktbrn.
15:00 Uhr in Pähl
zur Kreisklasse
3:2
  SV Höslw. - BiH Rosenhei
16:00 Uhr in Söchtenau
Sieger spielt A-Klasse
2:6
  Eiselfing II - Jettenbach
16:00 Uhr in Gars
Sieger spielt A-Klasse
2:1
  Puchheim - Oberw.hofen II
17:00 Uhr in Puchheim
zur Kreisliga
1:1
  Marzling - Eichenried
17:00 Uhr in BC Attaching
0:3
  Unterbruck - SV Pulling
17:00 Uhr in Hohenkammer
1:2
  FC Finsing II - Kirchasch
17:00 Uhr in Lengdorf
1:3
Montag, 12.06.
  SV Seeon - SV Riedering
18:30 Uhr in Prien
2:1
Dienstag, 13.06.
  SG Tüßling T - SV Schloßber
18:30 Uhr in Obing
2:0
  FSV Pfaffenh II - MTV Pfaffenh
19:00 Uhr in Uttenhofen
2:3
Mittwoch, 14.06.
  Untermenzing - Mammendorf
18:30 Uhr in München-Untermenzing
0:0
  Wasserburg - Taufkirchen
18:30 Uhr
1:0
  Fasanerie N. - SC Baldham II
19:00 Uhr in Freiman, Frankenplatz 15
Sieger spielt Kreisliga
1:2
  Planegg-Krai II - FC Perlach
19:30 Uhr in Aschheim
4:0
  FC Croatia - Altomünster
19:30 Uhr in Karlsfeld
0:2
Samstag, 17.06.
  Mammendorf - Untermenzing
15:00 Uhr in Mammendorf
2:2
  Taufkirchen - Wasserburg
17:00 Uhr in Taufkirchen/Vils
1:1
Relegation - München
Dienstag, 16.05.
  Greuth.Fürth - Haching
18:30 Uhr in Grasheim C-Jugend
Sieger ist bayerischer Meister
1:0
Donnerstag, 25.05.
  ST Scheyern - Ottobrunn
14:00 Uhr in scheyern
0:1
  SV Dornach - FC Penzberg
15:00 Uhr in dornach
1:3
  TSV Neuried - Karlsfeld
18:00 Uhr in Neuried
Landesliga-Relegation
0:0
  Forstinning - Osterhofen
18:00 Uhr in Forstinning
Landesliga-Relegation
5:0
Sonntag, 28.05.
  Haching - Elversberg
14:00 Uhr in Unterhaching
Relegation zur 3. Liga / Hinspiel
3:0
  FC Penzberg - SV Dornach
15:00 Uhr in Penzberg
1:2
  Karlsfeld - TSV Neuried
16:00 Uhr in Karlsfeld
Landesliga-Relegation
1:2
  Osterhofen - Forstinning
16:00 Uhr in Osterhofen
Landesliga-Relegation
2:2
  Ottobrunn - ST Scheyern
16:30 Uhr in Ottobrunn
1:1
Mittwoch, 31.05.
  Elversberg - Haching
20:30 Uhr in Spiesen-Elversberg
Relegation zur 3. Liga
2:2
Donnerstag, 01.06.
  Forstinning - SB Rosenheim
18:30 Uhr in Forstinning
Landesliga-Relegation
2:2
  TSV Neuried - Jetzendorf
19:00 Uhr in Neuried
Landesliga-Relegation
1:0
Sonntag, 04.06.
  Jetzendorf - TSV Neuried
17:00 Uhr in Jetzendorf
Landesliga-Relegation
2:1
  SB Rosenheim - Forstinning
18:00 Uhr in Rosenheim
Landesliga-Relegation
2:0
Mittwoch, 07.06.
  FC Neuhadern - Untermenzing
18:30 Uhr in München
zur Bezirksliga
n.E. 0:2
  Waldperlach - Gräfelfing
19:30 Uhr in München
zur Bezirksliga
4:1
Donnerstag, 08.06.
  Fasanerie N. - Unterföhring II
19:00 Uhr in München
zur Kreisliga
1:0
  Niederroth - Altomünster
19:00 Uhr in Niederroth
zur Kreisliga
3:0
  Planegg-Krai II - BSC Sendling
19:00 Uhr in Planegg
zur Kreisliga
0:3
  FC Croatia - DJK Würm. P.
19:00 Uhr in München
zur Kreisliga
3:5
  Waldtruder. - SC Baldham II
19:00 Uhr in Waldtrudering
zur Kreisliga
2:2
  SV Anzing - FC Perlach
19:00 Uhr in Anzing
zur Kreisliga
0:0
Samstag, 10.06.
  Waldperlach - Untermenzing
15:00 Uhr in Werdenfelsstr.70
zur Bezirksliga
0:3
Sonntag, 11.06.
  Unterföhring II - Fasanerie N.
14:30 Uhr in Unterföhring
zur Kreisliga
3:1
  Altomünster - Niederroth
14:30 Uhr in Altomünster
zur Kreisliga
2:0
  BSC Sendling - Planegg-Krai II
14:30 Uhr in Sendling
zur Kreisliga
1:2
  DJK Würm. P. - FC Croatia
14:30 Uhr in Würmtal
zur Kreisliga
3:1
  SC Baldham II - Waldtruder.
14:30 Uhr in Baldham
zur Kreisliga
1:2
  FC Perlach - SV Anzing
14:30 Uhr in Perlach
zur Kreisliga
1:1
Mittwoch, 14.06.
  Untermenzing - Mammendorf
18:30 Uhr in München-Untermenzing
0:0
  Fasanerie N. - SC Baldham II
19:00 Uhr in Freiman, Frankenplatz 15
Sieger spielt Kreisliga
1:2
  Planegg-Krai II - FC Perlach
19:30 Uhr in Aschheim
4:0
  FC Croatia - Altomünster
19:30 Uhr in Karlsfeld
0:2
Samstag, 17.06.
  Mammendorf - Untermenzing
15:00 Uhr in Mammendorf
2:2
Relegation - Donau/Isar
Donnerstag, 25.05.
  ST Scheyern - Ottobrunn
14:00 Uhr in scheyern
0:1
  Jetzendorf - TSV Eching
17:30 Uhr in Jetzendorf
Landesliga-Relegation
2:2
Sonntag, 28.05.
  Ottobrunn - ST Scheyern
16:30 Uhr in Ottobrunn
1:1
  TSV Eching - Jetzendorf
17:00 Uhr in Eching
Landesliga-Relegation
0:4
Donnerstag, 01.06.
  TSV Neuried - Jetzendorf
19:00 Uhr in Neuried
Landesliga-Relegation
1:0
Sonntag, 04.06.
  Jetzendorf - TSV Neuried
17:00 Uhr in Jetzendorf
Landesliga-Relegation
2:1
Mittwoch, 07.06.
  FSV Pfaffenh - Taufkirchen
19:00 Uhr in Pfaffenhofen
zur Bezirksliga
1:1
  Lippertshofe - Friedrichshf
19:00 Uhr in Gaimersheim
zur Kreisklasse
2:3
  SV Pulling - VfR Haag a.A
19:00 Uhr in SC Freising
zur Kreisklasse
1:0
Donnerstag, 08.06.
  Geisenfeld - Tür SV Pfnh.
19:00 Uhr in Reichertshofen
zur Kreisliga
3:2
  Allershausen - Eichenried
19:00 Uhr in Hallbergmoos
zur Kreisliga
1:2
  Langenpreisi - Kirchasch
19:00 Uhr in TSV Wartenberg
zur Kreisklasse
1:2
Freitag, 09.06.
  MTV Pfaffenh - SV Irsching
19:00 Uhr in Geroldshausen
zur Kreisklasse
2:1
Samstag, 10.06.
  Ingolstadt II - MTV Dießen
16:00 Uhr in Hebertshausen Frauen
Entscheidungsspiel um Platz 2 der LL Süd
1:2
  Taufkirchen - FSV Pfaffenh
17:00 Uhr in Taufkirchen
zur Bezirksliga
4:1
  Cro Großmehr - Friedrichshf
17:00 Uhr in Hepberg
5:1
Sonntag, 11.06.
  Marzling - Eichenried
17:00 Uhr in BC Attaching
0:3
  Wackerstein - Geisenfeld
17:00 Uhr in DJK Ingolstadt
1:0
  Unterbruck - SV Pulling
17:00 Uhr in Hohenkammer
1:2
  FC Finsing II - Kirchasch
17:00 Uhr in Lengdorf
1:3
Dienstag, 13.06.
  FSV Pfaffenh II - MTV Pfaffenh
19:00 Uhr in Uttenhofen
2:3
Mittwoch, 14.06.
  Wasserburg - Taufkirchen
18:30 Uhr
1:0
Samstag, 17.06.
  Taufkirchen - Wasserburg
17:00 Uhr in Taufkirchen/Vils
1:1
Relegation - Zugspitze
Donnerstag, 25.05.
  SV Dornach - FC Penzberg
15:00 Uhr in dornach
1:3
  VfR Neuburg - Oberw.hofen
17:30 Uhr in Neuburg an der Donau
Landesliga-Relegation
1:3
Sonntag, 28.05.
  FC Penzberg - SV Dornach
15:00 Uhr in Penzberg
1:2
  Oberw.hofen - VfR Neuburg
16:00 Uhr in Oberweikertshofen
Landesliga-Relegation
3:2
Mittwoch, 31.05.
  TSV Landsb. - BCF Wolfrats
18:30 Uhr in Landsberg am Lech
Bayernliga-Relegation
1:1
Donnerstag, 01.06.
  Neugablonz - Oberw.hofen
18:30 Uhr in Kaufbeuren
Landesliga-Relegation
1:0
Samstag, 03.06.
  BCF Wolfrats - TSV Landsb.
16:00 Uhr in Wolfratshausen
Bayernliga-Relegation
5:0
Sonntag, 04.06.
  Oberw.hofen - Neugablonz
16:00 Uhr in Oberweikertshofen
Landesliga-Relegation
3:0
Mittwoch, 07.06.
  DJK Waldram - Mammendorf
18:30 Uhr in Waldram
Zur Bezirksliga
1:5
  Real Kreuth - Waakirchen
18:30 Uhr in Kreuth
zur Kreisliga
5:3
  Günzlhofen - SV Igling
18:30 Uhr in Günzelhofen
zur Kreisliga
0:3
  VfL Egenburg - TSV Türkenfe
18:30 Uhr in Egenburg
zur Kreisklasse
1:3
  TSV Schäftla - ASV Eglfing
18:30 Uhr in Schäftlarn
zur Kreisklasse
0:0
  Unterdießen - Steingaden
18:30 Uhr in Unterdießen
zur Kreisklasse
0:0
Donnerstag, 08.06.
  Oberw.hofen II - Puchheim
18:30 Uhr in Oberweikertshofen
zur Kreisliga
3:2
  Adelshofen-N - Alling
18:30 Uhr in Adelshofen
zur Kreisklasse
1:1
  Benediktbrn. - TSV Pähl
18:30 Uhr in Benediktbeuern
zur Kreisklasse
7:1
  SG SV Wildsteig - TSV Finning
18:30 Uhr in Rottenbuch
zur Kreisklasse
2:2
  Bad Kohlgrub - Eberfing
19:00 Uhr in Bad Kohlgrub
zur Kreisliga
0:3
  Helfendorf - DJK Waldram II
19:00 Uhr in Helfendorf
zur Kreisklasse
0:0
  FF Geretsr. - SC Wall
19:00 Uhr in FF Geretsried
zur Kreisklasse
2:2
Samstag, 10.06.
  Ingolstadt II - MTV Dießen
16:00 Uhr in Hebertshausen Frauen
Entscheidungsspiel um Platz 2 der LL Süd
1:2
  SV Igling - Günzlhofen
16:00 Uhr in Igling
zur Kreisliga
2:0
  TSV Türkenfe - VfL Egenburg
16:00 Uhr in Türkenfeld
zur Kreisklasse
2:4
  ASV Eglfing - TSV Schäftla
16:00 Uhr in Eglfing
zur Kreisklasse
4:1
  Steingaden - Unterdießen
16:00 Uhr in Steingaden
zur Kreisklasse
0:2
  Mammendorf - DJK Waldram
17:00 Uhr in Mammendorf
zur Bezirksliga
2:2
  Waakirchen - Real Kreuth
17:00 Uhr in Waakirchen
zur Kreisliga
3:2
Sonntag, 11.06.
  Alling - Adelshofen-N
13:00 Uhr in Alling
zur Kreisklasse
4:2
  Eberfing - Bad Kohlgrub
14:00 Uhr in Eberfing
zur Kreisliga
1:4
  TSV Finning - SG SV Wildsteig
14:00 Uhr in Finning
zur Kreisklasse
1:2
  DJK Waldram II - Helfendorf
15:00 Uhr in Waldram
zur Kreisklasse
0:1
  SC Wall - FF Geretsr.
15:00 Uhr in Wall
zur Kreisklasse
0:1
  TSV Pähl - Benediktbrn.
15:00 Uhr in Pähl
zur Kreisklasse
3:2
  Puchheim - Oberw.hofen II
17:00 Uhr in Puchheim
zur Kreisliga
1:1
Mittwoch, 14.06.
  Untermenzing - Mammendorf
18:30 Uhr in München-Untermenzing
0:0
Donnerstag, 15.06.
  SV Frensdorf - MTV Dießen
16:00 Uhr in Thalmassing Frauen
Relegation zur Bayernliga
n.E. 7:8
Samstag, 17.06.
  Mammendorf - Untermenzing
15:00 Uhr in Mammendorf
2:2
Mittwoch, 21.06.
  Fürstenfeldb - Schweinfurt
18:30 Uhr in Wendelstein B-Jugend
Relegation zur A-Jun-Bayernliga
0:2
Relegation - Inn/Salzach
Mittwoch, 24.05.
  Traunstein - Donaustauf
19:10 Uhr in Traunstein
Bayernliga-Relegation
2:1
Donnerstag, 25.05.
  Ergolding - SB Rosenheim
18:00 Uhr
Landesliga-Relegation
0:0
Samstag, 27.05.
  Donaustauf - Traunstein
15:00 Uhr in Donaustauf
Bayernliga-Relegation
0:1
Sonntag, 28.05.
  SB Rosenheim - Ergolding
16:00 Uhr in Rosenheim
Landesliga-Relegation
2:0
Mittwoch, 31.05.
  Traunstein - TSV Bogen
19:00 Uhr in Traunstein
Bayernliga-Relegation
2:0
Donnerstag, 01.06.
  Forstinning - SB Rosenheim
18:30 Uhr in Forstinning
Landesliga-Relegation
2:2
Samstag, 03.06.
  TSV Bogen - Traunstein
16:00 Uhr in Bogen
Bayernliga-Relegation
1:1
Sonntag, 04.06.
  SB Rosenheim - Forstinning
18:00 Uhr in Rosenheim
Landesliga-Relegation
2:0
Dienstag, 06.06.
  SV Söllhuben - SV Riedering
18:30 Uhr in Prutting
Zur Kreisliga
1:3
  Schechen - Weidenbach
19:00 Uhr in Schnaitsee
Sieger spielt Kreisklasse
4:2
Mittwoch, 07.06.
  TuS Traunreu - Wasserburg
18:30 Uhr in Traunreut
Entscheidung zur BZL
0:2
  Eiselfing - SV Schloßber
18:30 Uhr in Höslwang
Zur Kreisliga
0:1
Donnerstag, 08.06.
  Reichenhall - SG Tüßling T
18:30 Uhr in Palling
Zur Kreisliga
1:2
  SV Seeon - SC Inzell
18:30 Uhr in Grabenstätt
Zur Kreisliga
5:4
  Flintsbach - WSV Samerber
18:30 Uhr in Neubeuern
Sieger spielt Kreisklasse
3:2
Freitag, 09.06.
  Vachendorf - SV Laufen
18:30 Uhr in Teisendorf
Sieger spielt Kreisklasse
0:4
  ASV Rott/Inn - Pittenhart
18:30 Uhr in Eiselfing
Sieger spielt Kreisklasse
4:1
  TSV Palling - Oberfeldkirc
18:30 Uhr in Heiligkreuz
Sieger spielt A-Klasse
4:2
Samstag, 10.06.
  Wasserburg - TuS Traunreu
15:30 Uhr in Wasserburg
Entscheidung zur BZL
1:0
  SV Mehring - Winhöring
17:00 Uhr in Unterneukirchen
Sieger spielt Kreisklasse
1:2
  Bad Feilnbac - I.Rosenh
17:00 Uhr in Raubling
Sieger spielt A-Klasse
1:0
  Neumarkt St. II - TSV Obertauf
17:00 Uhr in Oberbergkirchen
Sieger spielt A-Klasse
2:1
  SV Neukirch. - SC Weißbach
17:00 Uhr in Bergen
Sieger spielt A-Klasse
1:5
Sonntag, 11.06.
  SV Höslw. - BiH Rosenhei
16:00 Uhr in Söchtenau
Sieger spielt A-Klasse
2:6
  Eiselfing II - Jettenbach
16:00 Uhr in Gars
Sieger spielt A-Klasse
2:1
Montag, 12.06.
  SV Seeon - SV Riedering
18:30 Uhr in Prien
2:1
Dienstag, 13.06.
  SG Tüßling T - SV Schloßber
18:30 Uhr in Obing
2:0
Mittwoch, 14.06.
  Wasserburg - Taufkirchen
18:30 Uhr
1:0
Samstag, 17.06.
  Taufkirchen - Wasserburg
17:00 Uhr in Taufkirchen/Vils
1:1
Relegation - Oberbayern Jugend
Dienstag, 16.05.
  Greuth.Fürth - Haching
18:30 Uhr in Grasheim C-Jugend
Sieger ist bayerischer Meister
1:0
Mittwoch, 21.06.
  Fürstenfeldb - Schweinfurt
18:30 Uhr in Wendelstein B-Jugend
Relegation zur A-Jun-Bayernliga
0:2
Relegation - Oberbayern Frauen
Donnerstag, 15.06.
  SV Frensdorf - MTV Dießen
16:00 Uhr in Thalmassing Frauen
Relegation zur Bayernliga
n.E. 7:8